Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 127
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 95
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 33
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



18 янв 2019 : 
K.K. DOWNING считает, что участники JUDAS PRIEST играют без души

17 янв 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Нынешний вокалист JUDAS PRIEST давно так хорошо не пел»

15 янв 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «K. K. DOWNING режет правду-матку!»

14 янв 2019 : 
K.K. DOWNING готов к созданию новой музыки

14 дек 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST продал историческую гитару

13 дек 2018 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о возможном введении в Зал славы рок-н-ролла

10 дек 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл»

6 дек 2018 : 
GLENN TIPTON выступил с JUDAS PRIEST

30 ноя 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST не согласен с утверждением, что рок умер

27 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я никогда особо не ладил с GLENN'ом TIPTON'ом»

27 сен 2018 : 
JUDAS PRIEST впервые приедут в ЮАР

26 сен 2018 : 
K.K. DOWNING сказал, что SCOTT TRAVIS был единственным, кто с ним общался из JUDAS PRIEST

25 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я могу играть "Sinner" лучше нынешнего гитариста JUDAS PRIEST»

13 сен 2018 : 
K.K. DOWNING о возвращении в JUDAS PRIEST: «Я ждал звонка»

5 сен 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да, отношения уже не очень»

31 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST исполнили 'Delivering The Goods' впервые с 1980

27 авг 2018 : 
Станет ли "Firepower" последним альбомом JUDAS PRIEST?

26 авг 2018 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

22 авг 2018 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о включении в Зал славы рок-н-ролла

20 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST планируют отметить юбилей

9 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST об Andy Sneap'e

7 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST включены в The Hall Of Heavy Metal History

2 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST будут включены в The Hall Of Heavy Metal History

24 июл 2018 : 
Вышла новая книга о JUDAS PRIEST

23 июл 2018 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

5 июл 2018 : 
Продолжат ли JUDAS PRIEST без ROB'a HALFORD'a, GLENN'a TIPTON'a и IAN'a HILL'a?
Показать далее
| - |
|||| 14 июн 2014

Новая песня JUDAS PRIEST



*
zoom
*
* *
"Dragonaut", новая песня JUDAS PRIEST, доступна для прослушивания ниже.

New Song Premiere: JUDAS PRIEST's 'Dragonaut'



"March Of The Damned" full song:



"Redeemer Of Souls" full song:



"Crossfire" preview:



"Halls Of Valhalla" preview:



"Redeemer Of Souls" album artwork:



judaspriestredeemberfinalcd



judaspriestredeemerofsoulssingle




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 45 )

Fixxxxer


14 июн 2014, 06:42
The Priest is Back!

Orgik


14 июн 2014, 08:40
Слабо.

zlatbiker


14 июн 2014, 08:51
Первая песня, где полноценное по продолжительности соло. Надеюсь таких песен будет большинство.

Tampa


14 июн 2014, 10:01
Очень слабо для пристов.

Paul_Fear


14 июн 2014, 14:31
Классический Прист! Кому не понравилось, слушайте еще.

klim


14 июн 2014, 17:31
Ай Типтон, ай чертяка! Могёт же до сих пор

Gavr


14 июн 2014, 17:45
Нотки нострадамусовские в куплете и в соляке радуют. Хорошая песня

Serj7388


14 июн 2014, 20:33
посредственно. помню к примеру (далеко чтоб не ходить) когда услышал джюдас из райзин - пиздец унесло, моментально засела тема в голове, и я получил мощный всплеск адреналина, а тут детская попытка скопировать себя в 80х.

streame


14 июн 2014, 20:44
Да классно же. Типтоновский запил вообще крышу снес. Крепкий боевичок. Но редимер таки понравился побольше

Serj7388


14 июн 2014, 21:07
стрим, свежести никакой, все это уже проходили, только на более высоком уровне. хотя конечно, нельзя требовать в таком-то возрасте и при потере половины композиторского дуэта чего-то нового. ну и лирика тоже пиздец какой-то, какие к черту драконы в 21ом то веке?) вот ангел и нострадамус отличные альбомы, я же не сравниваю с классикой. ангел отлично продолжил альбом 90 года а нострадамус - глоток свежего воздуха. а тут - нелепое возвращение в 80е.

Serj7388


14 июн 2014, 21:10
не серьезно это как-то. хотя скорее всего поклонники этого и ждут. я к таким мало отношусь скорее всего, потому что мне нравится 90 год практически целиком, и выборочно из старых альбомов, темы типа блад ред скайс турбо лавер призонер оф йо айз и тд. целиком прист невозможно слушать, как и многие другие культовые группы. in my humble opinion

Tampa


14 июн 2014, 22:01
"Классический Прист!"

Ты видимо из пристов слышал только Нострадамуса.

"Типтоновский запил вообще крышу снес."

Этот Типтоновский антизапил не пробудет даже спящую муху.

Serj7388


14 июн 2014, 22:11
тампа привет, присоединяйся к оппозиции)

gambling


14 июн 2014, 23:46
как-то никак. надежды на хороший альбом угасают с каждой новостью о новых песнях Джудасов.

FuG_AC


14 июн 2014, 23:57
Качество звука ужасно даже для демо, 128кбит, не иначе.
Надеюсь, что на альбоме звук будет получше.

Tampa


15 июн 2014, 00:06
Serj7388, я за качество, а когда речь идёт о таких легендах как JP, то планка настолько высокая, что... лучше бы они не брались за новый альбом, ибо оглядываясь на последние сольники Хэлфорда надежды на преодоление этой планки практически никаких. Впрочем, даже это отходит на второй план в связи с отсутствием в группе Даунинга, а это крест на одной из самых красочных и сильных химических реакций в истории хэви. Для меня так и вовсе лучший дуэт гитаристов в истории. Новый гитарист хороший музыкант, каких куча... просто хороших музыкантов. Альбом будет качественным вне всяких сомнений, скорее всего это будет последний альбом, а значит точка в истории моей любимой хэви-металической группы. Серой и невзрачной точкой. Нострадамус был бы приемлемым финалом всей фантастической истории под названием Judas Priest.

Paul_Fear


15 июн 2014, 00:40
Tampa
Слишком много эмоций. Хотя я понимаю тебя - Прист и моя любимая группа, поэтому прощаю твое хамство. Но не нужно убеждать людей в том, что песня "говно" только потому, что она не понравилась тебе.

О "Нострадамусе" тогда тоже многие плохо отзывались... Именно из-за них альбом ностальгический. Проблема в том, что твердолобые фанаты "Пэйнкиллера" (именно одного альбома, но считают себя пристоманами) даже не пытались "въехать" в эту прекрасную работу ибо "не похоже на лучший альбом Прист". И сейчас ситуация повторяется, только наоборот. Не нужно делать поспешных выводов и сравнивать ничего не нужно. Все альбомы группы уникальны и самодостаточны. Нужно просто слушать, стараться понять и получать удовольствие.

З.Ы. И сольники у Роба хорошие, непохожие друг на друга.

CoronerSS


15 июн 2014, 03:46
Paul_Fear, отлично сказал !!! Вот когда выйдет альбом, и люди послушают в КАЧЕСТВЕ, тогда и надо делать выводы!!! Хотя, соглашусь с Tampa, что потеря Даунинга просто невосполнима для группы...Химия группы потеряна...Однако, Гленн и Роб в строю, а они-прекрасные композиторы! Альбом не будет халтурой !

Serj7388


15 июн 2014, 06:56
пол, ты немного погорячился наверное насчет тампы, никому он не хамил, человек просто выразил свое мнение.
а про альбом - я то же самое написал - поклонники ждут этого. мне кажется тут слегка повторяется ситуация с магнетиком, ну не так форсированно конечно. лично я уже ничего не ждал, потому что умудриться написать в таком возрасте такую вещь как нострадамус, (я уже не говорю про ангел) - это очень сложно, и выше этого они уже ничего сделать не смогли бы, а менять стиль под конец карьеры на последнем альбоме, наверное было бы слишком смелым шагом, они просто сделали то, что и должны были. но к примеру у айомми с компанией получилось реально удачное возвращение, а тут слабовато, хотя с блэк сэббэт сравнивать может и неуместно, - уровень все таки другой. в общем, буду рад, если на альбоме окажется пара реально хороших тем, и в особенности я буду рад за тех, у кого эта группа - любимая. единственное, - обидно, думаю, если бы кк не ушел, получилось бы все гораздо интереснее, именно чувствуется, что чего-то не хватает, наверное - его.

Tampa


15 июн 2014, 09:46
Paul_Fear, последние сольники Хэлфорда - это скорее штамповка и признак иссякающего энтузиазма у Роба. "Нострадамус" шедевром не считаю, но работа отличная со всех точек зрения. К слову, подавляющему большинству групп и такое не сочинить за 100 лет. Не все альбомы пристов уникальны и самодостаточны, это явное преувеличение. Стараться понять(и простить) при прослушивании - это в пользу бедных. Не того калибра коллектив, чтобы сидеть и отделять зёрна от плевел.

Tampa


15 июн 2014, 09:56
Serj7388, хаманул я чуток, не отрицай. У меня это хорошо получается, поэтому грех таланту пропадать. На основании услышанных сэмплов можно убедиться в том, что Роб решил заняться кровосмешением: новый материал это некий симбиоз его сольников и прист. Это не оригинально и попахивает очередной халтурой от Хэлфорда.

Serj7388


15 июн 2014, 12:34
ну может быть.
не знаю, я уже в четвертый раз переслушиваю песню - типичнейший метальчик. максимум тянет на пристовский филлер 80х. а соло знакомое до боли. да и рифф тоже.

Tampa


15 июн 2014, 13:05
Serj7388, унылые риффы и заурядные соло - это очередное док-во невозможности существования Даунинга и Типтона порознь, что сокрушительно сказывается на композиционной составляющей.

Serj7388


15 июн 2014, 13:19
честно говоря так и не понял почему он ушел


Serj7388


15 июн 2014, 13:21
http://batzbatz.com/music-news/293074-kk-downing-o-svoem-uhode-iz-judas-priest.html
наверное заебало его просто или понял что нострадамус был пределом для их нынешнего возраста да и вообще вершиной развития творчества группы

Serj7388


15 июн 2014, 13:23
http://www.darkside.ru/news/36846
или нет...

Serj7388


15 июн 2014, 13:24
но зато молодец , что не стал выносить интимные подробности на всеобщее обозрение, это наталкивает меня на мысль, что все таки его притесняли

Paul_Fear


15 июн 2014, 13:42
Tampa

Последний сольник Роба это и есть Прист образца так 84-го. Так что никакого кровосмешения, Хэлфорд не только стишки в группе писал. После его ухода стало понятно кто был мелодистом.

Serj7388

" у айомми с компанией получилось реально удачное возвращение, а тут слабовато, хотя с блэк сэббэт сравнивать может и неуместно, - уровень все таки другой"

Уровень у групп один и тот же, а вот "возвращение" у сэббэтов было мертворожденным. Альбом сделали ради альбома - Рубин уломал. выдавил... С Прист так не будет, их самих прет. А Роб вообще склонен к ностальгии, вдохновляется от нее.

Serj7388


15 июн 2014, 13:58
павел, ну мне так не кажется, как минимум если бы не было бс джудас прист тоже бы не было и в первых их альбомах явно слышно влияние бс

Serj7388


15 июн 2014, 14:01
по крайней мере в том виде в котором они существуют.

Tampa


15 июн 2014, 14:02
Paul_Fear, последний сольник Роба - это Прист образца 84-го в параллельной вселенной, где JP всю свою историю существования слыли во втором эшелоне хеви.

Роль Роба в написании музыки в пристах не в коем разе не приуменьшаю, но если отталкиваться от его сольников, то Типтон и Даунинг слыли не худшими мелодистами на фоне Хэлфорда. И вообще, это несколько нелепая параллель с тем же Jugulator. Если вспомнить комментарии музыкантов об этом альбоме, то они прямым текстом говорят, что хотели экспериментов и привнести нечто новое в стиль вообще. Это не коим образом не свидетельствует о зависимости пристов от Хэлфорда, как отца мелодизма.

" А Роб вообще склонен к ностальгии, вдохновляется от нее."

Но хватка уже совсем не та, что естественно впрочем.

Tampa


15 июн 2014, 14:11
Serj7388, Даунинг прямым тестом сказал, что он потерял хватку, что задора и энтузиазма былого уже просто нет. Не знаю, есть ли всё это до сих пор у Типтона, но вот у Хэлфорда это приняло форму старого доезжалы, который что-то по-настоящему шедевральное новое создать уже не способен, потому постоянно прибегает к чуть ли не к самоплагиату, но на выходе получается заурядный материал, технически опрятный, но целиком и полностью лишённый жизненной силы. Этот как автоконцерн "мерседес": раньше они делали машины на века, которые до сих пор рассекают на всех дорогах земного шара. А те автомобили, что они изготовляют сейчас - через 2-3 года уже никто и не вспомнит их названия, не говоря о том, что их моторесурс с 20-30 лет сократился до 2-3 лет с систематическим посещением автосервиса. Немного притянутая за уши аналогия, но суть всё же, полагаю, ясна.

Serj7388


15 июн 2014, 14:12
и почему это 13 мертворожденный? более удачного возвращения к корням я не слышал. хоть мне тоже сначала так подумалось, но они сделали именно то, что должны были то, чего от них ждало большинство поклонников. просто у них получше это получилось чем у прист, если судить по выложенным песням

Tampa


15 июн 2014, 14:13
Serj7388, БС дали толчок в том числе и таким монстрам как Прист, но Присты избрали свой вектор развития, абсолютно отличный. Присты являются не меньшими новаторами в своей стилистике, чем БС.

Serj7388


15 июн 2014, 14:16
тампа! про мерседес даже не начинай) я поклонник этих машин. они все делают качественно и на четыре головы выше любых конкурентов, просто имя они себе уже обеспечили и за него надо платить. мерс такая машина за которой надо ухаживать. если не можешь себе этого позволить - не стоит этого делать. это не дешевая тойота на которой можно без оного колеса месяц покататься. ну естественно они хотят зарабатывать деньги поэтому делают так, что машина требует постоянного ухода.

Serj7388


15 июн 2014, 14:20
тампа по поводу бс и прист ты абсолютно прав, но то, что я писал не исключает написанного тобою. никто не сомневается в гениальности новаторстве и культовости джудас, но такие группы как дп (с рэйнбоу) бс и лз - дали жизнь всем остальным. блэкмор уже вовсю хуярил в рэйнбоу пока они только начали свои фирменные соло мутить и тд. 4-5 лет в роке, особенно в те времена - это целое поколение.

Serj7388


15 июн 2014, 14:24
представь если мерс выпустит такую машину (а он может) которая ломаться не будет)) они обнищают раза в два)))
дорогая машина не должна быть прочной как уазик) товрищ и коллега на бентли один сраный тросик за 50тыс менял недавно, но это же не значит что бентли некачественная машина? дорогие машины - капризны. так и мерс, это не уровень бентли, но относительно тойоты это совсем другой класс. у этой марки есть история и она в отличие от многих других реально дорогих машин типа RR никому не принадлежит.
а по поводу того, что модели раньше были более долговечны и культовы - тогда прогресс был гораздо медленнее чем сейчас и прибавь к этому русский народный фольклер про шестисотый)
поверь, я не понаслышке все это говорю про мерсы и их качество.

Serj7388


15 июн 2014, 14:28
да что говорить - гловер продюсировал их альбом 77 года, который стал их первым "профессиональным" диском и вывел группу на другой уровень)

Paul_Fear


15 июн 2014, 14:31
"и почему это 13 мертворожденный?"

Потому, что если бы Рубин был умнее, он бы заставил их слушать Хендрикса, а не свои первые альбомы. Этот человек вдохновил и BS и JP и всех остальных. Но второй раз, спустя столько лет, в отрыве от той атмосферы и тех условий жизни такого эффекта уже не было бы. Поэтому этот альбом мертворожденный.

Serj7388


15 июн 2014, 14:33
пол, ну естественно они не запишут второй параноид, да и никто так не смог еще. а новый альбом хорошо сбалансирован, там и современные риффы тоже есть. чего только god is dead? стоит или end of the beggining.
не знаю насчет хэндрикса, но вот пристовских соло лично замечаю много блэкморовских ноток. а хэндрикс однозначно вдохновлял блэкмора и пэйджа.

Paul_Fear


15 июн 2014, 14:51
Когда я слушаю "Child In Time" мне вообще кажется, что играет Хендрикс, а не Блэкмор. :)

Serj7388


15 июн 2014, 14:59
ты серьезно или подкалываешь?)) у блэкмора есть catch the rainbow - она вдохновлена little wing. a y zep - whole lotta love - hey joe)))

Serj7388


15 июн 2014, 15:00
хочешь сказать когда типтон с даунингом начинают свои классические полеты там не чувствуется влияние классической музыки? а классическую музыку перенес на гитару сам знаешь кто - highway star ярчайший тому пример

Rainmaker_665


17 июн 2014, 22:51
Ну вот это классический Прист. Отличный трэк, хорошо бы смотрелся почти на любом их культовом альбоме. И вокал Хэлфорда на неожиданно высоком уровне

Red One


13 июл 2014, 13:17
"Потому, что если бы Рубин был умнее..." (c) Paul_Fear

Когда мне кажется, что предел человеской глупости существует, я захожу на дарксайд и меня сразу разубеждают в обратном . Какой клоун известный тем, что неизвестен ничем, кроме идиотских каментов на дарксайде, искренне считает, что он умнее Рубина, Айомми, Осборна и Батлера вместе взятых, а то и самым умным человеком в мире. Паша Страх, йоптыть, да я уверен, что ты считаешь себя Господом Богом!