Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 155
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*Лидер ICED EARTH: «Matt не вернулся в группу» 53
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 27
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



8 сен 2020 : 
Первая официальная книга JUDAS PRIEST

11 авг 2020 : 
GEORGE LYNCH о гитаристе JUDAS PRIEST: «Хорошо, что он с нами!»

3 июл 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «У нас есть куча песен» для следующего студийного альбома

1 июл 2020 : 
Нынешний гитарист JUDAS PRIEST хотел бы встретиться с бывшим

16 июн 2020 : 
K.K. DOWNING: «Многие так и не поняли "Nostradamus"»

15 июн 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о продюсере нового альбома

11 июн 2020 : 
JUDAS PRIEST: «Геи-металлисты, выходите из сумрака!»

15 май 2020 : 
JUDAS PRIEST перенесли даты выступлений на 2021 год

13 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Рад, что бывший вернулся!»

10 май 2020 : 
Будут ли JUDAS PRIEST делать стримы?

10 май 2020 : 
JUDAS PRIEST будут работать над новым альбомом с продюсерами "Firepower"

4 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Люблю играть в маленьких залах!»

24 апр 2020 : 
JUDAS PRIEST рассматривают перенос тура

24 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST в "Riff Lords"

20 апр 2020 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

18 апр 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

17 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST хвалит службу здравоохранения

6 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Исполнять песни "Ripper'a" — почему бы и нет?»

1 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Мойте руки!»

30 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сидите по домам!»

30 мар 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST принял участие в 'Lockdown Rockdown'

24 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о коронавирусе

18 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Есть ли место политике в металле? Есть»

5 фев 2020 : 
GLENN TIPTON, ROB HALFORD и RICHIE FAULKNER работают над новой музыкой JUDAS PRIEST

18 янв 2020 : 
У гитариста JUDAS PRIEST полно идей

17 янв 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST разразился...
Показать далее
| - |

|||| 21 окт 2015

Вокалист JUDAS PRIEST: «Есть около 20 групп, которые прошли проверку временем»



*
zoom
*
* *
Steve Newton недавно поговорил с вокалистом JUDAS PRIEST Rob'ом Halford'ом, в котором тот, в частности, поделился своим впечатлением о нынешней сцене:

«Прекрасно, что те группы, которые действительно прошли проверку временем, всё ещё в деле. Priest, Maiden, AC/DC, KISS, Metallica и даже Slayer. В список таких команд, быть может, войдёт не более 20 пунктов, но они всё ещё мощны, влиятельны и находятся на сцене уже лет тридцать, а то и больше. Ну не круто ли? Я к тому, где будут эти группы, которые сейчас живут и здравствуют, лет через тридцать...

Это лишь гипотетические мысли. Имеет ли это значение? Не особо. Но я хотел бы заметить, что те команды, что я упоминал, пришли из другого времени. И очень здорово, что молодые металлисты всё ещё находят точки соприкосновения с этими командами. У них есть выбор из сотни команд, но они говорят: "А знаете, я фанат PRIEST. Это полностью моё. За них и буду держаться. Вот от кого я буду фанатеть».

И это очень приятно, но одновременно с тем и пугающе, потому что (смеётся), потому что когда я захожу в свой Instagram и вижу, как какой-нить 16—17-летний металлист вне зависимости от места рождения подписывается на мои обновления, я думаю: "О Боже, могу ли я рассчитывать, что ещё лет 30 буду заниматься тем, что я люблю?". Потому что я чётко осознаю, что часики тикают...»

JUDAS PRIEST Frontman ROB HALFORD -



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

assonik


21 окт 2015, 14:41
Булки бы показал

ElectricRetard


21 окт 2015, 14:50
Ну, кстати вполне нормально сказал.

OlegZ


21 окт 2015, 15:56
"...и даже Slayer"
Что за наезды, Роб?

Rus


21 окт 2015, 16:53
assonik, зачем тебе на его булки смотреть? своих мало?
Роб адекватно всё расставил. Действительно современных монстров уровня Maiden или Priest сейчас и нет.

Love is


21 окт 2015, 16:55
На свои булки довольно трудно посмотреть.

merQ


21 окт 2015, 16:56
Про булки уже написали: "Это полностью моё. За них и буду держаться"

HELLECTOR


21 окт 2015, 17:28
А мне кажется, про булки вот это: "О Боже, могу ли я рассчитывать, что ещё лет 30 буду заниматься тем, что я люблю?"
А так же это: "И очень здорово, что молодые металлисты всё ещё..."

assonik


21 окт 2015, 17:38
Прист переоценен любой альбом арии круче

HELLECTOR


21 окт 2015, 17:44
Я считаю, даже сольный Беркут далеко впереди

Aiming High


21 окт 2015, 17:51
Роб адекватно всё расставил. Действительно современных монстров уровня Maiden или Priest сейчас и нет

Не согласен.Для меня в 80-е,да и сейчас группа Accept круче Maiden и Priest вместе взятых и на сегодняшний день собирает залы не меньшие,если не большие поклонников.

Altair21


21 окт 2015, 17:52
Ну хоть кто-то из ветеранов позитивно высказывается. А то уже надоело нытье Симмонса читать.

timurovec


21 окт 2015, 18:08
Aiming High, не бузи, возможно, что твои любимчики входят в те двадцать групп.

Aiming High


21 окт 2015, 18:31
Так входят конечно,наверняка все 20.Я просто хотел так,сказать восстановить историческую справедливость.

Blackout 74


21 окт 2015, 19:19
Что ж он, про Скорпов та забыл)), что не альбом то хит, 50 лет на сцене жгут так , что многие уже и в 50 своих не могут.

andrims


21 окт 2015, 19:27
Blackout 74 "Что ж он, про Скорпов та забыл)), что не альбом то хит"

Какие у Скорпов хиты? Не смеши мой левый тапок. Лет 30 одну и ту же балладу поют.

Blackout 74


21 окт 2015, 19:30
andrims

Ну ты дал, рассмешил оба моих тапка, слушай альбомы, а не сборники баллад, хотя тоже не плохо.))

ElectricRetard


21 окт 2015, 19:36
Согласен с andrims. Вы хоть раз видели, чтобы ваш друг/сестра/мама/папа/дед/собака тыкали в 90% песен Скорпов, которые раз по 5 в день звучат почти на любой радиостанции и говорили "О, я обожаю эту песню!" Та неееее. Так не бывает.

Blackout 74


21 окт 2015, 19:40
StygianSaviour

)))Ну так тем Скорпы и уникальны, что для всех найдётся вкусов)), ну да только баллады и крутят, зачем же роковые вещи включать в радиостанции)), ну разве только если это не роковая станция.

complete power


21 окт 2015, 19:44
Я не 16—17-летний металлист. Моя попка не прошла проверку временем.

Blackout 74


21 окт 2015, 19:51
Хотя попачника прощаю, так как хит Blackout в его исполнении, звучит на ура.

ElectricRetard


21 окт 2015, 19:57
Blackout 74, фантастическая вещь - сарказм.

TirRex


21 окт 2015, 22:41
"и даже Металлика". Так оно правильней будет

drugdave21


22 окт 2015, 00:24
Aiming High...это в какой вселенной Accept собирали больше народу чем Judas Priest или Iron Maiden?

Aiming High


22 окт 2015, 08:38
А ты посмотри видео ACCEPT Official Video Pandemic Live @ Woodstock 2014 и успокойся.

Rus


22 окт 2015, 10:48
Да вы че, Accept из той же обоймы что Priest и Maiden. Сравните лучше этих монстров с группами 2000-х.

assonik


22 окт 2015, 20:52
групп 2000 не было

merQ


27 окт 2015, 22:57
Мановар > всех этих позерских групп вместе взятых.

and3223r


28 окт 2015, 20:44
merQ
Мановар их всех разве что своим однообразием)))
Хорошие ребята, на самом деле, но уж больно нудны.

Noctvrnalblood


29 окт 2015, 10:25
Хлооопай булками и взлетай,
Про пафос не забывай, уууу

Smith&Wesson


30 окт 2015, 22:00
Приятно, что есть вещи которые не меняются! Врубаешь Priest, и сразу возвращаешься в школьные годы!!!!!! Много приятных воспоминаний с вокалом Хелфорда связаны в прошлом! Наверное у многих так!