Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 149
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 63
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 47
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



15 май 2020 : 
JUDAS PRIEST перенесли даты выступлений на 2021 год

13 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Рад, что бывший вернулся!»

10 май 2020 : 
Будут ли JUDAS PRIEST делать стримы?

10 май 2020 : 
JUDAS PRIEST будут работать над новым альбомом с продюсерами "Firepower"

4 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Люблю играть в маленьких залах!»

24 апр 2020 : 
JUDAS PRIEST рассматривают перенос тура

24 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST в "Riff Lords"

20 апр 2020 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

18 апр 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

17 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST хвалит службу здравоохранения

6 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Исполнять песни "Ripper'a" — почему бы и нет?»

1 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Мойте руки!»

30 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сидите по домам!»

30 мар 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST принял участие в 'Lockdown Rockdown'

24 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о коронавирусе

18 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Есть ли место политике в металле? Есть»

5 фев 2020 : 
GLENN TIPTON, ROB HALFORD и RICHIE FAULKNER работают над новой музыкой JUDAS PRIEST

18 янв 2020 : 
У гитариста JUDAS PRIEST полно идей

17 янв 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST разразился...

15 янв 2020 : 
JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-н-Ролла, а Уитни Хьюстон и The Notorious B.I.G. взяли

13 янв 2020 : 
SOUNDGARDEN и JUDAS PRIEST в пятёрке по мнению фанатов

9 янв 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST отпраздновал 34 года трезвости

2 янв 2020 : 
PAUL DI'ANNO заявил, что К. К. DOWNING должен принять участие в туре в честь 50-летия JUDAS PRIEST

27 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Будут ли с нами бывшие, не будут ли — науке это неизвестно»

19 дек 2019 : 
Новой музыки от JUDAS PRIEST в 2020 не ждите

18 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST на вопрос о воссоединении с K. K. Downing'ом: «Следующий вопрос!»
Показать далее
| - |

|||| 9 окт 2017

Вокалист JUDAS PRIEST о новом альбоме



*
zoom
*
* *
В ходе недавнего визита в программу "Trunk Nation" у вокалиста JUDAS PRIEST спросили о том, как идёт работа над альбомом:

«Мы почти закончили. Нам нужно сделать последний рывок перед тем, как мы пересечём финишную черту. Он звучит просто монументально. Настолько изумительно всё, мы очень довольны. Мы выпустим этого монстра где-то в начале следующего года, а потом поедем в тур в его поддержку».

New JUDAS PRIEST Album Is



Like!+23Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 31 )

ElectricRetard


9 окт 2017, 11:50
Да хотя бы пусть записан будет не через жопу. Я бы прошлому пару баллов может накинул, еслиб его записали как Ангела и Нострадамуса.

decided


9 окт 2017, 11:54
Прошлый альбом и правда халтура была, сольники Роба куда круче были. Ждем исправления ошибок на новом диске!

Rus


9 окт 2017, 12:52
Да нормальный прошлый альбом был. Половина альбома хитовая. Хотелось бы конечно в идеале что то в духе Нострадамуса получить, но если будет не хуже предыдущего, то тоже рад буду.

ElectricRetard


9 окт 2017, 13:22
>Половина альбома хитовая.
Это у нас теперь когда свои же хиты самоплагиатят это хорошо? Там 90% песен по звучанию либо самокопирование, либо просто унылая срань. Более менее оригинально и хорошо звучали только Sword Of Damocles и Down In Flames, насколько я помню. Может еще Secrets Of The Dead, но ее я не так хорошо запомнил. Кстати бонус диск лучше основного.

Flashback


9 окт 2017, 15:59
"в идеале что то в духе Нострадамуса получить"
Вообще не понравился. Худший диск, собственно как и "Ангел".

Flashback


9 окт 2017, 16:00
"Кстати бонус диск лучше основного."
Причём значительно!

Voin of Valhalla


9 окт 2017, 16:37
Какого монстра ты выпустишь? Свой хуй который настолько страшный что монстр? Хелфорд, прилети только в Россию, я куплю у прапорщика Задова вертолет, запрыгну с него к тебе в самолет и начищу тебе рыло.
>Он звучит просто монументально. Настолько изумительно всё,

Ставлю два ведра говна что пиздеж.

Flashback, ангел один из лучших дисков JP если не учитывать вторичность. ИМХО

Aiming High


9 окт 2017, 17:13

Flashback-все таки прошлый диск чуток получше Ангела будет.

Flashback


9 окт 2017, 18:07
Aiming High, всё что угодно будет получше Ангела с Нострадамусом.
На Ангеле 2-е классные песни. На Нострадамусе, то же 2-е - по одной на каждый диск. На Редимире таких ярких композиций нет, но в общей массе поинтереснее.
Пилили бы дальше с Риппером, мне нравилось направление группы. Нет, давай опять в прошлом ворошиться, идеи из пальца высасывать. Сольники Роба меня вполне устраивают.

flagofhate


9 окт 2017, 19:08
"ангел один из лучших дисков JP если не учитывать вторичность. ИМХО"
Также считаю.

Aiming High


9 окт 2017, 20:09
всё что угодно будет получше Ангела с Нострадамусом.
На Ангеле 2-е классные песни. На Нострадамусе, то же 2-е - по одной на каждый диск. На Редимире таких ярких композиций нет, но в общей массе поинтереснее.+++++++++

Подписываюсь под каждым словом,с оговоркой,что парочка ярких композиций и на Редимере наберется.

ElectricRetard


9 окт 2017, 23:05
Претензии к Ностадамусу понимаю, хоть у меня их и нет. Претензии к Ангелу же не понимаю, особенно про вторичность. Один из самых уникальных по звучанию их дисков, какой сракой он вдруг вторичным стал?

ElectricRetard


9 окт 2017, 23:09
И да, я тоже начинаю думать, что воин овощ, иначе зачем он раз за разом отвечает умалишенному киркору?

Voin of Valhalla


9 окт 2017, 23:13
StygianSaviour, я тупой не парализован, иначе бы не мог набирать сообщения. я отвечаю просто потому что я люблю таких как киркор. и мне всегда интересно, выкинет он что то новое или нет?
А что касается пр ангела - у него ахуенное звучание, но по материалу это именно тот Jp который Jp без каких либо резких новинок. поэтому многие кукарекают про его вторичность. хотя лично для меня это альбом номер 2 после Жигуля

ElectricRetard


9 окт 2017, 23:17
Да как это без новинок?
Где у них до этого было что-то похожее на Judas Is Rising, Revolution, Lochness? Да даже Angel и Worth Fighting For совсем нетипичные для стиля медляки.

А про киркора хз. По мне он уныл в своем бреде.

Voin of Valhalla


9 окт 2017, 23:21
Лохнесс и Райсинг ОТДАЛЕННО ключевое слово похожи на некоторые вещи с пейнкиллера, революшин попросту не помню. Деал виз Девил не на что ни похожа кроме сольников Хелфорда, если учитывать то JP 70-ых я не помню вообще может там что то такое было.

Не слежу за ним, не могу сказать.

ElectricRetard


9 окт 2017, 23:24
Таким раком Джудасы отдаленно похожи на Мейденов. Я кароч не согласен!

Voin of Valhalla


9 окт 2017, 23:26
StygianSaviour имеешь право. если делать вывод - ангел по мнению большинства РЕЗКИХ изменений не привнес, поэтому его обвиняют во вторичности. мне и тебе - так не кажется.

ElectricRetard


9 окт 2017, 23:32
Интересно было бы послушать, кто их привнес больше, кроме эры Рипера и Нострадамуса, а самое главное кому это нужно. На тот же Нострадамус с Джигулятором как раз гонят, мол, где хэвимитол. Джудасы всегда и славились тем, что менялись очень плавно, без скачков.

Voin of Valhalla


9 окт 2017, 23:34
нострадамус вообще привнес измениния? я конечно его от начала до конца так и не досушал, но ничего что вообще можно сказать изменения не нашел. редимер привнес изменения - такого говна еще не делали, но нострадамус...

ElectricRetard


9 окт 2017, 23:41
Серьезно? Песен на 2 часа, концептуальный альбом, где некоторые песни на латыни, еще и с элементами прога. Там вообще музыкальных элементов которые были у Джудасов очень мало. Вокальные мелодии, риффы, аранжировки - все отличается.

decided


10 окт 2017, 18:17
Да, блин, лучше бы снова с Roy Z замутил сольник, куда интереснее!

kircore


10 окт 2017, 19:50
Все альбомы Джудас Прист разные и по-своему интересные. Поэтому нравятся они не всем, и хорошо.
Адекватные же люди отчётливо осознают, что Хэлфорд рубится не по-детски каждый концерт. Честно, жёстко, необычно.
Многая лета.

HELLECTOR


12 окт 2017, 10:16
Нострадамус весьма православен, хотя и раскрывается не сразу. А Ридимер, конечно, лютое пенсионное говно.

Поэтому, чего ждать сейчас, не знаю. По внутренним ощущениям ждём какашулину. Если ошибусь - буду рад.

hellrider88


12 окт 2017, 13:39
Поначалу "Редимер" произвел позитивное впечатление, но время все расставляет на свои места и сейчас я даже не помню песен с него да и не хочу. Творчества в этом альбоме маловато. Хотелось бы все же, чтобы группа не замыкалась сама на себе, чем всегда и славились Присты.

Super Ghost


13 окт 2017, 11:14
>>>Поначалу "Редимер" произвел позитивное впечатление, но время все расставляет на свои места и сейчас я даже не помню песен с него да и не хочу.

Блин, ну это правда. Сначала только звук поднапряг, а песенок вроде прикольных немало нашел. А сейчас практически к нему не возвращаюсь, разве концертную версию какого-нить трека могу иногда глянуть.

Serj_27cm


17 окт 2017, 09:52
кто-то из группы тоже откроет свой маленький голубой секретик всему миру?

The Dark Moon


18 окт 2017, 00:08
>>>кто-то из группы тоже откроет свой маленький голубой секретик всему миру?
У кого что болит, тот о том и говорит.

Serj_27cm


18 окт 2017, 15:16
а что болит у роба хэлфорда?

The Dark Moon


18 окт 2017, 20:25
>>>а что болит у роба хэлфорда?
Хорошая попытка перевести стрелки на другого человека, но, увы, неудачная.

kircore


19 окт 2017, 16:01
-а что болит у роба хэлфорда?