Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 127
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 95
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 33
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



18 янв 2019 : 
K.K. DOWNING считает, что участники JUDAS PRIEST играют без души

17 янв 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Нынешний вокалист JUDAS PRIEST давно так хорошо не пел»

15 янв 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «K. K. DOWNING режет правду-матку!»

14 янв 2019 : 
K.K. DOWNING готов к созданию новой музыки

14 дек 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST продал историческую гитару

13 дек 2018 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о возможном введении в Зал славы рок-н-ролла

10 дек 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл»

6 дек 2018 : 
GLENN TIPTON выступил с JUDAS PRIEST

30 ноя 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST не согласен с утверждением, что рок умер

27 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я никогда особо не ладил с GLENN'ом TIPTON'ом»

27 сен 2018 : 
JUDAS PRIEST впервые приедут в ЮАР

26 сен 2018 : 
K.K. DOWNING сказал, что SCOTT TRAVIS был единственным, кто с ним общался из JUDAS PRIEST

25 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я могу играть "Sinner" лучше нынешнего гитариста JUDAS PRIEST»

13 сен 2018 : 
K.K. DOWNING о возвращении в JUDAS PRIEST: «Я ждал звонка»

5 сен 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да, отношения уже не очень»

31 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST исполнили 'Delivering The Goods' впервые с 1980

27 авг 2018 : 
Станет ли "Firepower" последним альбомом JUDAS PRIEST?

26 авг 2018 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

22 авг 2018 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о включении в Зал славы рок-н-ролла

20 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST планируют отметить юбилей

9 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST об Andy Sneap'e

7 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST включены в The Hall Of Heavy Metal History

2 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST будут включены в The Hall Of Heavy Metal History

24 июл 2018 : 
Вышла новая книга о JUDAS PRIEST

23 июл 2018 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

5 июл 2018 : 
Продолжат ли JUDAS PRIEST без ROB'a HALFORD'a, GLENN'a TIPTON'a и IAN'a HILL'a?
Показать далее
| - |
|||| 8 июл 2014

Лидер JUDAS PRIEST о LADY GAGA: «Она настоящий металхэд!»



*
zoom
*
* *
Nikki Blakk с калифорнийской радиостанции 107.7 The Bone попросила прокомментировать вокалиста JUDAS PRIEST слухи о возможном сотрудничестве с LADY GAGA, старт которым положил именно он, на что Rob ответил:

«Нет, это она мне об этом сказала. Она просто сказала: "Давай что-нибудь сделаем". И я ответил: "OK" (смеётся). Я не знаю, что значит "Давай что-нибудь сделаем".

Я могу сказать, что все металхэды в курсе, что металл является сердцем всего, что я делаю, но мне нравится бывать на больших шоу, мне нравится смотреть что-то грандиозное. И я пошел на её выступление в Сан-Диего, это было здорово, и там было что посмотреть. Это была полностью завершённая презентация того, каким должно быть хорошее шоу. Она мне нравится, потому что как вокалистка она чертовски клёвая. У неё живая команда. После шоу я пообщался с ними, и все они металхэды. И, конечно же, если посмотреть на её прошлое, она тоже металлистка. Она начинала с серьёзной доли рока и металла, можно увидеть её фотки с Alice Cooper'ом или Bruce'ом или другими известными личностями в металле, и это просто замечательно. И потом она, сойдя со сцены, мгновенно сказала: "Ой, я не могу в это поверить, ты тут. Давай обнимемся". И добавила: "Давай что-нибудь сделаем вместе". И она была очень искренна, полностью как музыкант. Но что мы сделаем и когда мы что-то сделаем, я понятия не имею».



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

sanya8407


8 июл 2014, 10:59
А может всё-таки не надо?

Thrashcrow


8 июл 2014, 12:23
Да,а Джастин Бибер аццкий кровавый тру-мальчик...Пора Робу на пенсию

Damien


8 июл 2014, 12:27
"У неё живая команда. После шоу я пообщался с ними, и все они металхэды".

Но вот незадача: по какой-то поистине дьявольской иронии судьбы все как один играют попсу.

Monochromy


8 июл 2014, 12:40
И ничего в этом странного нет. Можно играть одну музыку и любить при этом совершенно другую.

Red One


8 июл 2014, 13:05
Дамиан, ты не в курсе, что некто Дэзмонд Чайлд писал хиты Скорпам и Рики Мартину, Элису Куперу и Токио Хотелю, Дрим Тятру и Шакире?

Может хватит уже драчить на шипованную фуражку Хэлфорда и пора просто получать удовольствие от хорошей музыки?

Damien


8 июл 2014, 13:07
Просто попса не требует какой-то запредельной самоотдачи и оригинальности исполнения, а денег при этом в среднем приносит гораздо больше.

Damien


8 июл 2014, 13:10
В курсе, в курсе... он еще для Kiss писал, в частности. А "дрочить" пишется через "о", грамотей. :))

Red One


8 июл 2014, 15:17
>>>Просто попса не требует какой-то запредельной самоотдачи и оригинальности исполнения

Чё, правда? озвучь чтоль критерии самоотдачи и оргинальности? А то чето митал пипец какой оригинальный. Оригинал прям на оригинале.


>>А "дрочить" пишется через "о", грамотей. :))
Ну хорошо, дрочи через "о", знаток:))

Damien


8 июл 2014, 16:00
Можно ли игру тех же Judas Priest или, к примеру, Iron Maiden на слух отличить от других групп? Да запросто.

А игру поп-исполнителей можно отличить друг от друга? Ответ, думаю, очевиден.

Serj7388


8 июл 2014, 16:39
демьян, не глупи! конечно можно. мне, например, нравятся у леди гага охуенные соло на хаммонде.

Beriadan


8 июл 2014, 17:09
Да у неё и гитар на прошлом альбоме много было.

Red One


8 июл 2014, 17:32
Можно ли отличить "игру" Майкла Джексона от "игры" Тома Джонса? А "игру" ABBA от Boney M? Гораздо проще, чем "игру" какого нить Финтроля от Корпиклаани. Или Любую дэт коровую группу от другой

Кто выкладывается на сцене по полной - Дженифер Лопес или Блэки Лоулес?

Раммштайн - попса или метал?

Red One


8 июл 2014, 17:34
Можно ли отличить "игру" Майкла Джексона от "игры" Тома Джонса? А "игру" ABBA от Boney M? Гораздо проще, чем "игру" какого нить Финтроля от Корпиклаани.

Кто выкладывается на сцене по полной - Дженифер Лопес или Блэки Лоулес?

Раммштайн - попса или метал?

Red One


8 июл 2014, 17:35
Можно ли отличить "игру" Майкла Джексона от "игры" Тома Джонса? А "игру" ABBA от Boney M? Гораздо проще, чем "игру" какого нить Финтроля от Корпиклаани или Whitechapel от Caliban.

Damien


8 июл 2014, 18:12
Я писал про игру музыкантов (игру без всяких мудовых кавычек), а не пение вокалистов, мудило ты неугомонное.

Это первое. Второе: мне нравится творчество Леди Гага, и слушаю я далеко не только "металл"; меня просто покоробила какая-то едва ли не детская восторженность Халфорда в отношении ее аккомпаниаторов - кучки поп-лабухов, которых он, по сути, видел и слышал впервые в жизни. Да и самой Леди Гага вот это вот ее "сделаем вместе" не нужно ни для чего другого, кроме дополнительной саморекламы.

Red One


8 июл 2014, 18:21
Слово игра взято в кавычки, потому что это цитата твоего мудового выражения.

А ты, говнарик тупорылый, мало того, что слил, , так еще оскорбить попытался, обиделся, значит:)) Свободен, чё.

Damien


8 июл 2014, 18:25
Заткнись, щенок малограмотный. Дерзит еще тут, сучонок, защитничек поп-звезд непрошеный...

MAX DE SADE


8 июл 2014, 19:16
Дэмиана, конечно, ничего не стоит сначала толсто спровоцировать, а потом тонко слить, но Ред Уан настолько деревянный, но даже этого не смог.

Serj7388


8 июл 2014, 20:10
блядь где модераторы? раньше за переход на личности закрывали доступ, а сейчас, такое ощущениее, что они кайфуют от этого и наблюдают как в зоопарке.

Love is


8 июл 2014, 20:18
Макс рубит истину.

Blazy


8 июл 2014, 20:27
Он её в очко хочет отпердолить? гыгы

а если по существу - мега хиты есть и у Роба и у Гаги, если будут совместные хиты - почему бы и нет

Paul_Fear


8 июл 2014, 20:36
"У неё живая команда. После шоу я пообщался с ними, и все они металхэды".

Операция по принуждению прошла успешно! :)

Aerosmith


8 июл 2014, 20:52
Ну собсна в свое время Van Halen, Steve Stevens, Steve Lukather и Slash очень круто у Michael Jackson, отыграли. Из совсем недавнего Nuno Bettencourt круто отыграл в туре Riahnna. Ничего нового в таком сотрудничестве нет. Пусть тусуют лишь бы результат достойный был

Deviant-Artist


8 июл 2014, 21:00
О боже, кого-то ещё удивляет, что у поп-звезд в группах играют рок-музыканты? Даже если логически мыслить, то на какой музыке должны эти люди в своей молодости осваивать инструменты? Ясен хрен что на роке, джазе, или блюзе.

А вообще можно даже на наших форумах поинтересоваться о сессионных музыкантах, кто что играет, кто чем увлекается и что согласен исполнять за соответствующую плату. На западе ситуация не сильно отличается, разве что сессионщиков вышедших из рока там куда больше.