Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 71
*MEGADETH отправились в студию 35
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



18 май 2019 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST: «Я реликвия на металлическом алтаре»

18 май 2019 : 
K. K. Downing (ex-JUDAS PRIEST) о Rob'e Halford'е: «Rob был очень расстроен, что его попытка сольной карьеры не принесла ему успеха»

17 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

17 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing прокомментировал утверждение о том, что рок мёртв

14 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

11 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

9 май 2019 : 
ROB HALFORD о следующем альбоме JUDAS PRIEST: «Я не знаю когда, но это произойдёт»

6 май 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE GUS G. «почтёт за честь» занять место GLENN'а TIPTON'а в JUDAS PRIEST

6 май 2019 : 
JUDAS PRIEST сыграли много редких песен

30 апр 2019 : 
Какую песню TIM 'RIPPER' OWENS хотел бы услышать от ROB'а HALFORD'а из своего репертуара в JUDAS PRIEST?

25 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Хэви-металл никогда не умрёт»

19 апр 2019 : 
ROB HALFORD сказал, что GLENN TIPTON начал «создавать риффы» для следующего альбома JUDAS PRIEST

19 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST об отношениях с K. K. DOWNING'ом: «Пожалуй, чем меньше об этом говорится, тем лучше»

13 апр 2019 : 
IAN HILL о возможном участии ANDY SNEAP в JUDAS PRIEST

10 апр 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о необычных треках в новом туре

9 апр 2019 : 
JUDAS PRIEST примут участие в туре OZZY OSBOURNE в 2020 году

3 апр 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о К.К. DOWNING'е: «Слишком много сообщений в интернете и мало общения друг с другом»

26 мар 2019 : 
Видео с репетиции JUDAS PRIEST

20 мар 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing: «Если бы у них был выбор, Rob, Ian и Scott задумались бы о том, чтобы вернуть меня в группу»

14 мар 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Новый альбом не за горами!»

11 мар 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

15 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «В физическом и техническом плане Tim "Ripper" Owens был лучше, чем Rob Halford, потому что Tim всегда попадал в ноты»

9 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST о заменившем его музыканте

28 янв 2019 : 
JUDAS PRIEST впервые с 1978 года сыграли "Killing Machine"

18 янв 2019 : 
K.K. DOWNING считает, что участники JUDAS PRIEST играют без души

17 янв 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Нынешний вокалист JUDAS PRIEST давно так хорошо не пел»
Показать далее
| - |
|||| 17 окт 2014

ROB HALFORD думал, что фэны не полюбят его в качестве музыканта-гея



*
zoom
*
* *
В интервью для The Press Of Atlantic City фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford рассказал, что ожидал массового бойкота своего творчества после того, как объявил о своей гомосексуальной ориентации пятнадцать лет назад.

Halford: "Я был абсолютно уверен в том, что стану изгоем. К счастью, правда оказалась значительно позитивней. Когда ты делаешь моральный выбор и решаешься предать огласке свою личную жизнь, почти все сталкиваются с проблемой сидящего глубоко внутри страха, что тебя не примут таким, какой ты есть на самом деле. Увы, но это происходит каждый день и в сегодняшнее время. 'Имею ли я право сказать, что являюсь геем?' - вот какой вопрос задают себе многие ребята. Им необходимо собрать свою волю в кулак и жить собственной жизнью. Никогда не нужно беспокоиться о том, что о тебе подумают и кто будет оскорблён в результате твоих откровений. Если твой прежний круг общения оттолкнет тебя - значит, так тому и быть. Берите быка за рога и смело скажите им в лицо 'Принимай меня таким, какой я есть, а если вам не нравится такая правда, то это сугубо ваши проблемы. Не мои'".

JUDAS PRIEST's ROB HALFORD Thought He Would 'Get Rejection' From Fans After Coming Out As Gay



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

LOR


17 окт 2014, 18:28
Требуем новых каминг аутов!

Serj7388


17 окт 2014, 18:34
Блин, чуть не заплакал, какой он все таки сильный гей! А у нас на сайте еще никто не признался?

WarSong


17 окт 2014, 18:40
Нет, Серж. Ты будешь первым.

YNWA


17 окт 2014, 19:09
Ну, всякая гей-истерия (как и всякая истерия) свойственна преимущественно всяким слабым личностям (латентные геи туда тоже относятся).
Фредди Меркьюри тоже гей, но это нисколько не повлияло на мою любовь к группе Queen. И таких примеров много.

KFF


17 окт 2014, 19:19
Если гей - это даже пикантней и интересней) ...

Mortebello


17 окт 2014, 19:34
А что такое "музыкант-гей"?

Serj7388


17 окт 2014, 19:36
УНУА - тем фредди и молодец, что не выносил свою личную жизнь на публику. За это я его уважаю и его творчество мне очень нравится. Зачем связывать бизнес и творчество с личной жизнью?

Mechanix


17 окт 2014, 19:36
Даешь больше геев в металле! Ну и лесбиянок тоже))

Walefar


17 окт 2014, 19:48
если уже речь о Фредди зашла, то он был не геем а бисексуалом, у него была любимая женщина.

Serj7388


17 окт 2014, 19:59
Да я вообще думаю, что про фаруха раздули. Да не важно, я с большим удовольствием слушаю и пою в караоке и элтона джона и джорджа майкла, по сути мне плевать голубые они или розовые. Просто не вижу смысла бить себя в грудь. Как будто это итак непонятно кто есть кто.

Blaсkw1ngеd


17 окт 2014, 20:35
Я все-таки считаю его вокалистом Джудас Прист, а не "музыкантом-геем".

DirtyPigs


17 окт 2014, 21:19
Ого с удивлением читаю комментарии.Как!? Неужели ни одного быдло-гомофоба??

Mortebello


17 окт 2014, 21:23
Serj7388, Ахундова, да?..

StygianSaviour


17 окт 2014, 21:39
DirtyPigs, может все просто латентные геи? :)
А вообще не удивительно, если и есть процент таких принципиальных идиотов, он крайне мал.

Kliops144


17 окт 2014, 21:46
" Ну и лесбиянок тоже))"
Если не ошибаюсь, Отеп Шамая из Otep

Waterfront


17 окт 2014, 22:10
Ну, пидарасия никого не красит, конечно, но любим-то его не за это. Надо прощать людям маленькие слабости. :)

Man0waR


17 окт 2014, 22:16
Вот кто следующий претендент на отмену гастроля) Надо срочно звонить в ФСДБ))

Mortebello


17 окт 2014, 22:55
Надо сказать, я буду получать большое удовольствие, если сей вопрос будет подхвачен пгмнутыми.)) Это будет шоу.
Думаю, в конце концов заслуженным позволят выступить.
вот остальным... не знаю.

Blackout 74


17 окт 2014, 23:36
Гордиться тут нечем, поначалу в шоке был.

petrovvodkin


18 окт 2014, 00:27
Во растрынделись-то. Роб нормальный мужик, а вам просто заняться нечем.

StygianSaviour


18 окт 2014, 00:43
Петровводкин не знает значение слова "ирония".

r2d2


18 окт 2014, 00:44
Начните копипастить сюда еще кодекс настоящего братана.

Tom Sawyer


18 окт 2014, 01:58
Walefar, +100500. Почему-то мало кто об этом знает... Мне нравится творчество Элтона Джона. Фредди это вообще отдельная история... Такими людьми природа награждает единожды Землю. Я слушаю их музыку, а не слежу за тем, кто там с кем трахается и имеет какие-либо отношения. Музыка этих людей не имеет никакого отношения к их личной жизни.

Робу низкий поклон за его стойкость, характер и позицию.

In the name of Jesus


18 окт 2014, 02:59
Геи и лесбиянки красят метал.

Serj7388


18 окт 2014, 03:16
Мортебелло, нет, булсару

Steel Fist


18 окт 2014, 03:25
Халфорд ошибся сказав :"Бери быка за рога" вообще то он подсознательно хотел сказать: "Бери быка за яйца"=) Эта новость огорчила у меня на работе старшего оперативника ! А он так любил Хэлфорда! А,он в итоге гомостроем оказался! Ай яй яй!!!

YNWA


18 окт 2014, 03:57
Сирж8378, все это относительно. Мы не узнаем, как относился бы к этому сам Фредди, если бы был жив в наш век информационных технологий.

Serj7388


18 окт 2014, 06:48
Да и похуй. Просто не надо из своих тараканов в заднице делать событие. Правильно я говорю, уайэндаблюэй?:)

slavan


18 окт 2014, 08:01
Мне,по большому плевать(хотя это не есть норма),педик ты или чебурашка,с одним яйцом или прибыл с Марса......но не требуйте жениться между собой,усыновлять детей,добиваться парадов,и прочего пропагандирования этой аномалии. Пойте,живите,любите друг друга - никто не против. Одно - не возносите это в культ !!! А так.....да на здоровье

Serj7388


18 окт 2014, 08:59
Славян, абсолютно идентичное мнение.

Edmund Duke


18 окт 2014, 10:18
slavan, жить и любить без возможности заключать брак (и как следствие не свидетельствовать в суде, присутствовать в палате etc.) проблематично. Особенно в странах типа нашей, где тебя за гейство могут выкинуть с работы или из дома, да и вообще заочно педофилом считают. Именно поэтому, кстати, они и сбиваются в стаи - инстинкт самосохранения никто не отменял.
Так что нефиг обижаться на гей-парад, если сам отчасти являешься его причиной

Red One


18 окт 2014, 13:18
Пидарас (c)Стивен Сигал

Serj7388


18 окт 2014, 19:03
Red One - Иван, ты ли это?)))))))