Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Долгожданный альбом клавишника FAITH NO MORE выйдет весной 487
*Из ICED EARTH ушел вокалист. И басист тоже ушел 193
*Фронтмен SLIPKNOT заявил, что ненавидит новый рок 69
*Лидера BEHEMOTH признали виновным 67
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 53
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



4 фев 2021 : 
Новая книга JUDAS PRIEST выйдет летом

2 фев 2021 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о первом просмотре "Spinal Tap"

24 янв 2021 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Состав менялся, а музыка — нет»

30 дек 2020 : 
Эмоции, которые мы переживаем, найдут место в новых текстах JUDAS PRIEST

28 дек 2020 : 
Что есть хэви-металл? Отвечает вокалист JUDAS PRIEST!

26 дек 2020 : 
Может ли JUDAS PRIEST замутить сиквел?

22 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Стар я зумить»

21 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о совместном туре с OZZY

18 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о здоровье Glenn'a

17 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST не знает, отразится ли биография в новом альбоме

16 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сообщество металлистов такое...»

15 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «В 1991 году не всё было сладко в Диснейленде PRIEST»

12 дек 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST — о Glenn'e Tipton'e

11 дек 2020 : 
ROB HALFORD: «Это сестра открыла мне дверь в JP!»

8 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о весёлом визуальном взаимодействии

7 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Тогда мы сражались за свою жизнь, не так ли?»

4 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Многие музыканты стали мягче»

3 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — об обвинениях в подстрекательстве к самоубийству

26 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мы снова вернёмся друг к другу!»

25 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!»

23 ноя 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

21 ноя 2020 : 
У JUDAS PRIEST нет прав на первые альбомы

20 ноя 2020 : 
IAN HILL: «JUDAS PRIEST в отличной форме»

19 ноя 2020 : 
JUDAS PRIEST хотят отметить юбилей "Painkiller"

16 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Это хэви-металлическое чудо, что я могу так же петь»

16 ноя 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Зал Славы Рок-н-Ролла давно не пользуется доверием»
Показать далее
| - |

|||| 17 окт 2014

ROB HALFORD думал, что фэны не полюбят его в качестве музыканта-гея



*
zoom
*
* *
В интервью для The Press Of Atlantic City фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford рассказал, что ожидал массового бойкота своего творчества после того, как объявил о своей гомосексуальной ориентации пятнадцать лет назад.

Halford: "Я был абсолютно уверен в том, что стану изгоем. К счастью, правда оказалась значительно позитивней. Когда ты делаешь моральный выбор и решаешься предать огласке свою личную жизнь, почти все сталкиваются с проблемой сидящего глубоко внутри страха, что тебя не примут таким, какой ты есть на самом деле. Увы, но это происходит каждый день и в сегодняшнее время. 'Имею ли я право сказать, что являюсь геем?' - вот какой вопрос задают себе многие ребята. Им необходимо собрать свою волю в кулак и жить собственной жизнью. Никогда не нужно беспокоиться о том, что о тебе подумают и кто будет оскорблён в результате твоих откровений. Если твой прежний круг общения оттолкнет тебя - значит, так тому и быть. Берите быка за рога и смело скажите им в лицо 'Принимай меня таким, какой я есть, а если вам не нравится такая правда, то это сугубо ваши проблемы. Не мои'".

JUDAS PRIEST's ROB HALFORD Thought He Would 'Get Rejection' From Fans After Coming Out As Gay



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

LOR


17 окт 2014, 18:28
Требуем новых каминг аутов!

Serj7388


17 окт 2014, 18:34
Блин, чуть не заплакал, какой он все таки сильный гей! А у нас на сайте еще никто не признался?

WarSong


17 окт 2014, 18:40
Нет, Серж. Ты будешь первым.

YNWA


17 окт 2014, 19:09
Ну, всякая гей-истерия (как и всякая истерия) свойственна преимущественно всяким слабым личностям (латентные геи туда тоже относятся).
Фредди Меркьюри тоже гей, но это нисколько не повлияло на мою любовь к группе Queen. И таких примеров много.

KFF


17 окт 2014, 19:19
Если гей - это даже пикантней и интересней) ...

Mortebello


17 окт 2014, 19:34
А что такое "музыкант-гей"?

Serj7388


17 окт 2014, 19:36
УНУА - тем фредди и молодец, что не выносил свою личную жизнь на публику. За это я его уважаю и его творчество мне очень нравится. Зачем связывать бизнес и творчество с личной жизнью?

Mechanix


17 окт 2014, 19:36
Даешь больше геев в металле! Ну и лесбиянок тоже))

Walefar


17 окт 2014, 19:48
если уже речь о Фредди зашла, то он был не геем а бисексуалом, у него была любимая женщина.

Serj7388


17 окт 2014, 19:59
Да я вообще думаю, что про фаруха раздули. Да не важно, я с большим удовольствием слушаю и пою в караоке и элтона джона и джорджа майкла, по сути мне плевать голубые они или розовые. Просто не вижу смысла бить себя в грудь. Как будто это итак непонятно кто есть кто.

Blaсkw1ngеd


17 окт 2014, 20:35
Я все-таки считаю его вокалистом Джудас Прист, а не "музыкантом-геем".

DirtyPigs


17 окт 2014, 21:19
Ого с удивлением читаю комментарии.Как!? Неужели ни одного быдло-гомофоба??

Mortebello


17 окт 2014, 21:23
Serj7388, Ахундова, да?..

ElectricRetard


17 окт 2014, 21:39
DirtyPigs, может все просто латентные геи? :)
А вообще не удивительно, если и есть процент таких принципиальных идиотов, он крайне мал.

Kliops144


17 окт 2014, 21:46
" Ну и лесбиянок тоже))"
Если не ошибаюсь, Отеп Шамая из Otep

Waterfront


17 окт 2014, 22:10
Ну, пидарасия никого не красит, конечно, но любим-то его не за это. Надо прощать людям маленькие слабости. :)

Man0waR


17 окт 2014, 22:16
Вот кто следующий претендент на отмену гастроля) Надо срочно звонить в ФСДБ))

Mortebello


17 окт 2014, 22:55
Надо сказать, я буду получать большое удовольствие, если сей вопрос будет подхвачен пгмнутыми.)) Это будет шоу.
Думаю, в конце концов заслуженным позволят выступить.
вот остальным... не знаю.

Blackout 74


17 окт 2014, 23:36
Гордиться тут нечем, поначалу в шоке был.

petrovvodkin


18 окт 2014, 00:27
Во растрынделись-то. Роб нормальный мужик, а вам просто заняться нечем.

ElectricRetard


18 окт 2014, 00:43
Петровводкин не знает значение слова "ирония".

r2d2


18 окт 2014, 00:44
Начните копипастить сюда еще кодекс настоящего братана.

Tom Sawyer


18 окт 2014, 01:58
Walefar, +100500. Почему-то мало кто об этом знает... Мне нравится творчество Элтона Джона. Фредди это вообще отдельная история... Такими людьми природа награждает единожды Землю. Я слушаю их музыку, а не слежу за тем, кто там с кем трахается и имеет какие-либо отношения. Музыка этих людей не имеет никакого отношения к их личной жизни.

Робу низкий поклон за его стойкость, характер и позицию.

In the name of Jesus


18 окт 2014, 02:59
Геи и лесбиянки красят метал.

Serj7388


18 окт 2014, 03:16
Мортебелло, нет, булсару

Steel Fist


18 окт 2014, 03:25
Халфорд ошибся сказав :"Бери быка за рога" вообще то он подсознательно хотел сказать: "Бери быка за яйца"=) Эта новость огорчила у меня на работе старшего оперативника ! А он так любил Хэлфорда! А,он в итоге гомостроем оказался! Ай яй яй!!!

YNWA


18 окт 2014, 03:57
Сирж8378, все это относительно. Мы не узнаем, как относился бы к этому сам Фредди, если бы был жив в наш век информационных технологий.

Serj7388


18 окт 2014, 06:48
Да и похуй. Просто не надо из своих тараканов в заднице делать событие. Правильно я говорю, уайэндаблюэй?:)

slavan


18 окт 2014, 08:01
Мне,по большому плевать(хотя это не есть норма),педик ты или чебурашка,с одним яйцом или прибыл с Марса......но не требуйте жениться между собой,усыновлять детей,добиваться парадов,и прочего пропагандирования этой аномалии. Пойте,живите,любите друг друга - никто не против. Одно - не возносите это в культ !!! А так.....да на здоровье

Serj7388


18 окт 2014, 08:59
Славян, абсолютно идентичное мнение.

Edmund Duke


18 окт 2014, 10:18
slavan, жить и любить без возможности заключать брак (и как следствие не свидетельствовать в суде, присутствовать в палате etc.) проблематично. Особенно в странах типа нашей, где тебя за гейство могут выкинуть с работы или из дома, да и вообще заочно педофилом считают. Именно поэтому, кстати, они и сбиваются в стаи - инстинкт самосохранения никто не отменял.
Так что нефиг обижаться на гей-парад, если сам отчасти являешься его причиной

Red One


18 окт 2014, 13:18
Пидарас (c)Стивен Сигал

Serj7388


18 окт 2014, 19:03
Red One - Иван, ты ли это?)))))))