Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 171
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 56
*PARADISE LOST начнут запись осенью 55
*Новая песня ANNIHILATOR 39
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



22 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST обещает сюрпризы

17 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о номинации в Зал славы рок-н-ролла

17 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мои мемуары многих шокируют»

11 окт 2019 : 
JUDAS PRIEST о второй отмене совместного тура с OZZY OSBOURNE

19 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST нашли второго гитариста

18 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST соберутся и сыграют JUDAS PRIEST

11 сен 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST выступил с трибьют-группой JUDAS PRIEST

27 авг 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о возможном возвращении K.K. DOWNING'a

20 авг 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST хвалит бывшего гитариста JUDAS PRIEST

15 авг 2019 : 
K.K. DOWNING о своём возвращении на сцену: «Это был настоящий ураган»

14 авг 2019 : 
JUDAS PRIEST собрали более $150,000 для фонда Glenn'a Tipton'a

1 авг 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST всё ещё надеется на встречу с коллегами

30 июл 2019 : 
K.K. DOWNING признал, что ему пора принять тот факт, что его не пригласят играть в JUDAS PRIEST

5 июл 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Полностью своим исполнением я не был доволен никогда»

2 июл 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST поблагодарил фанатов

2 июл 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

1 июл 2019 : 
K. K. DOWNING «открыт для диалога» с JUDAS PRIEST по поводу участия в юбилейном туре

27 июн 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

26 июн 2019 : 
ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «Кто бы мог сыграть Бога металла? Понятия не имею»

20 июн 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о том, что человек с традиционной ориентацией не может быть фронтменом JUDAS PRIEST: «Может быть, и я тоже гей, только не знаю об этом»

11 июн 2019 : 
Участники JUDAS PRIEST посетили собачий приют

5 июн 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST о здоровье гитариста JUDAS PRIEST

4 июн 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Назвать нас металл-версией QUEEN было бы вполне достойным сравнением»

31 май 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST выбил ногой телефон у поклонника из рук

22 май 2019 : 
RICHIE FAULKNER из JUDAS PRIEST ответил К.К. DOWNING'у: «Я не получал зарплату с 2012 года»

22 май 2019 : 
K.K. DOWNING заявил, что SCOTT TRAVIS и RICHIE FAULKNER не являются официальными участниками JUDAS PRIEST: «Они работают по почасовой оплате»
Показать далее
| - |
|||| 20 июн 2011

Видео с выступления JUDAS PRIEST



*
zoom
*
* *
Видео с выступления JUDAS PRIEST, которое состоялось на фестивале Copenhell (первый крупный металл-фестиваль на открытом воздухе в Дании) 17 июня, доступно ниже.

Сет-лист был следующий:

Rapid Fire
Judas Rising
Never Satisfied
Prophecy
Night Crawler
Heading Out to the Highway
The Sentinel
The Green Manalishi (With the Two-Pronged Crown)
Victim of Changes
Diamonds & Rust
(Joan Baez cover)
Painkiller
Beyond the Realms of Death
Starbreaker
Breaking the Law
Turbo Lover
The Hellion
Electric Eye
You've Got Another Thing Comin'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

GrimDeadReaper


20 июн 2011, 05:04
Хэлфорд совсем плохой стал. Если уж law не поет, то я не знаю. Кстати Ричи порой очень сильно напоминает Стива Морса.
П.С. В сете присутствует ошибка - нет Hell Bent for Leather.

Paul_Fear


20 июн 2011, 05:25
Law он еще на Rock In Rio III не пел - дал спеть публике. Это нормальная практика.

GrimDeadReaper


20 июн 2011, 05:29
Всю песню? Не надо нам такой практики. )

Gleb Monster


20 июн 2011, 05:56
дааа... старина Хэлфорд совсем сдал. pain совсем ни к чёрту. мог бы ведь пониже спеть, а всё былые лавры покоя не дают старику...
надо отдать ему должное - victim и electric eye спел на уровне, но видно, что ему и это нелегко даётся.
и вообще, какие-то уставшие они все... только Ричи отрывается и Хилл неизменно раскачивается всё так же.

не поймите меня неправильно, я люблю Прист! оттого вдвойне печально наблюдать обветшание этой великой формации.

LightOfMoon


20 июн 2011, 08:15
Пригласили бы Риппера, уж он бы все вытянул.

+Assassin+


20 июн 2011, 08:54
Со своей группой он (Хэл) выкладывается гораздо больше! ))) А в Хеллбенте скотти палочку то не поймал)))

nikita1988


20 июн 2011, 11:22
law он не поёт скорее всего ради помпы, а не потому что не может спеть (тогда бы он молчал на victim).
по-моему, в целом он поёт вполне неплохо. Естественно, нельзя в 60 петь как в 30, тем более, когда в ход идёт фальцет - голосовые связки с годами меняются. Даже Дио в последние несколько лет перед смертью уже осип.

Другое дело что в целом картина какая-то безрадостная. Играют - дежурно. Может это из-за отсутствия Даунинга - вот боевой дух и схюндился. Или просто "старость-нерадость". Или надоело.
В общем, хорошо что турне последнее. Тому же Халфорду судя по всему сейчас намного интереснее петь в собственной группе.

p.s. не надо риппера!!!)
а скотт эту палочку уж не первый раз пускает в свободное плаванье - что у него за хобби такое странное?

RoniN


20 июн 2011, 11:52
Было бы круто если бы они с Риппером дуэтом спели. И Роб бы не так уставал, а то он и так еле ходит по сцене, а Риппер бы драйву добавил

Rockheaven


20 июн 2011, 11:56
Увы, возраст все же сказывается, но Роб все равно старается, он молодец.

Kreator


20 июн 2011, 12:49
На концерте в Москве в 2005 кажется Роб меня сильно удивил, не тянул совершенно. Особенно, если смотрел ДВД с Риппером. Я еще подумал - а зачем он возвратился? А сейчас вообще зрелище не для слабонервных. Надо вовремя заканчивать.

Lifffer


20 июн 2011, 13:29
Риппер пел песни пристов лучше Роба, и это факт.

nikita1988


20 июн 2011, 13:39
Lifffer @это факт@
шутите наверно))

Paul_Fear


20 июн 2011, 13:50
Конечно шутит и мне нравится его чувство юмора - я долго смеялся...

Hellbent


20 июн 2011, 13:53
Вживую Риппер представляет собой ещё более жалкое зрелище и слышище. Большинство окончаний он тупо проглатывает, и тот же многострадальный Painkiller в его исполнении звучит примерно так: вы, и, да пэйкила, ди, си, да пэйкила... пэ, пэ, кила, кила...

RECEPTORR


20 июн 2011, 19:52
Да, возраст даёт знать. Вокал Роба в живом исполнении стал гораздо менее стабилен. Иногда бывает, что Хэлфорд очень даже "тянет", иногда - не "вытягивает"... -Он или уже не может, либо бережётся, чтобы выкладываться только на отдельных вещах (например, эмоционально-надрывнейшей Beyond The Realms Of Death), ну и чтобы выдержать на более-менее достойном уровне всё шоу. Это, увы, было заметно уже в середине 2000-х.

Над критикой Тима Оуэнса посмеялся от души, настолько она не в тему)))) Риппер никогда не обладал диапазоном Хэлфорда, но от природы он сильнейший певец с широкими вокальными возможностями. Я знаю, что Тиму под силу некоторые вещи Прист в верхнем регистре уже недоступные Робу. Или же о чём я упомянул выше: возможно Хэлфорд и спел бы даже сегодня оригинальные партии Пэйнкиллера, но после них, провалил бы дальнейшее выступление. Так надорвавшись в 2004 или 2005гг на одном шоу в середине, он остальное просто ... ((((
Тим не обладал сценической харизмой и это его единственный минус.
Идея двух вокалистов в Прист разумеется несбыточна, но не лишена крупиц здравого смысла, учитывая то, как сейчас поёт Роб.

alexness


20 июн 2011, 22:51
в принципе не самый худший вариант за последние 3 года в живую петь тяжело ему пусть хоть альбомы выпускают

nikita1988


21 июн 2011, 00:14
RECEPTORR @Тим не обладал сценической харизмой и это его единственный минус@
а по-моему ему кроме "сценической" харизмы ещё и "вокальной" не хватает категорически.... Голос у него никакой - сам тембр не интересный. Да и песни он просто "не чувствует".

Iskander


21 июн 2011, 00:50
мне показалось в пэйнкиллере, что и типтон не так идеально играет, как раньше, и перестрелок гитарных нет, печально.

Rockheaven


21 июн 2011, 12:18
Это потому что Кей Кей не поддерживает:(

Destroyer663