Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 291
*ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Med... 81
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 77
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 49
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



30 дек 2020 : 
Эмоции, которые мы переживаем, найдут место в новых текстах JUDAS PRIEST

28 дек 2020 : 
Что есть хэви-металл? Отвечает вокалист JUDAS PRIEST!

26 дек 2020 : 
Может ли JUDAS PRIEST замутить сиквел?

22 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Стар я зумить»

21 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о совместном туре с OZZY

18 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о здоровье Glenn'a

17 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST не знает, отразится ли биография в новом альбоме

16 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сообщество металлистов такое...»

15 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «В 1991 году не всё было сладко в Диснейленде PRIEST»

12 дек 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST — о Glenn'e Tipton'e

11 дек 2020 : 
ROB HALFORD: «Это сестра открыла мне дверь в JP!»

8 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о весёлом визуальном взаимодействии

7 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Тогда мы сражались за свою жизнь, не так ли?»

4 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Многие музыканты стали мягче»

3 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — об обвинениях в подстрекательстве к самоубийству

26 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мы снова вернёмся друг к другу!»

25 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!»

23 ноя 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

21 ноя 2020 : 
У JUDAS PRIEST нет прав на первые альбомы

20 ноя 2020 : 
IAN HILL: «JUDAS PRIEST в отличной форме»

19 ноя 2020 : 
JUDAS PRIEST хотят отметить юбилей "Painkiller"

16 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Это хэви-металлическое чудо, что я могу так же петь»

16 ноя 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Зал Славы Рок-н-Ролла давно не пользуется доверием»

14 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о том, чтобы он хотел представить со сцены

9 ноя 2020 : 
Клавишник DEEP PURPLE рассказал, что он записал партии баса для альбома JUDAS PRIEST "Painkiller"

8 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Хотел бы я петь "Painkiller" как в 1991, но...»
Показать далее
| - |

|||| 31 май 2019

Вокалист JUDAS PRIEST выбил ногой телефон у поклонника из рук



*
zoom
*
* *
Вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford выбил ногой телефон у поклонника из рук в ходе выступления 25 мая. Всё случилось на шестой песне, и, по словам очевидцев, такое поведение Rob'a вызвано неуважительным поведением фаната, включившего подсветку на телефоне во время съёмки композиции "Judas Rising", что откровенно мешало Rob'y.

Фэн-видео с события доступно ниже.



Watch JUDAS PRIEST






Like!+24Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 42 )

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


31 май 2019, 08:31
Breaking the phone, breaking the phone.

ИванСемичев


31 май 2019, 08:42
На любом концерте есть несколько десятков дебилов которые не сморят шоу и старательно снимают всё на свои телефончики . Мне интересно кто нибудь это потом пересматривает ? Скорее всего нет . То есть ты купил билет пришёл на концерт посмотреть нормально его не смог потому что был занят сьёмкой но и снятое тобой тебе мало интересно . Тогда нафига ты пришёл на концерт ? Кстати похожая картина с фонатами футбола которые весь матч стоят спиной к полю и орут частушки .

R0ck_N_R0lla


31 май 2019, 09:09
этим телефоном был Хуавей

michael777


31 май 2019, 09:41
Nerferoth Juventino, R0ck_N_R0lla молодцы :))))))

michael777


31 май 2019, 09:45
На втором видосе Фолкнер после соло в ноту не попал

Agnazar


31 май 2019, 09:49
Вообще я удивлен, с какой прытью Роб выбил телефон :)

LOR


31 май 2019, 10:13
Тю! Я помню видосы были как Пётр Алексеевич Порошенко у людей мобилы из рук выбивал. Лично. Так все накинулись на Петра Алексеевича: "Ай ай ай! Нехорошо! Как с холопами!" А у Петра Алексеевича работа то по-напряжённее будет, чем у певуна у этого.

gravitgroove


31 май 2019, 11:05
-1 металхэд у коллектива, но... правильно сделал Хэлфорд: достали эти петухи с мобильниками. Я не понимаю организаторов порой. Им бы жесткое правило ввести: как только охрана видит сияние дисплея на уровне головы в горизонтальном (хотя есть, как "потерпевший", кто и вертикально снимает), подходить и крутить за логти и вышвыривать из зала, потом еще штраф дополнительно в тысяч 3 - 5ть выписывать. Хочешь фоточку сделать для себя? Делай, но не во время песни, или становись в очередь - аккредитацию получай, как проф фотограф или журналист от издания.

LOR, зачем тут этого гнуса вообще вспоминать было? По нему и так скоро колокол прозвенит в ближайшие пол года.

ИванСемичев


31 май 2019, 11:26

gravitgroove --- Знаю точно что у W.A.S.P. в райдере есть условие никаких фото и видеокамер в зале и никаких автографов . Скорее у когото ещё тоже есть .

Darkside.ru Member

The Sinner


31 май 2019, 11:39
Ну у W.A.S.P. это по другой причине. Типа вдруг снимут "бога" в проигрышном ракурсе... А тут реально ведь достал этот лес из телефонов. А если еще и с палками...

Darkside.ru Member

The Sinner


31 май 2019, 11:40
Дед хайпанул :))))

Sw0Rn


31 май 2019, 12:34
Классно он это сделал)

Brando


31 май 2019, 12:35
Не знаю насчет конкретно этого случая, так ли сильно робу мешала подсветка, но в целом вся эта тема с выбиванием телефонов из рук по мне так является говнарством, старперством и банальным неуважением к фанатам

michael777


31 май 2019, 12:37
Уважение должно быть обоюдным

ИванСемичев


31 май 2019, 12:58
Но ведь реально все эти гаджеты очень мешают музыкантам и отвлекают их от исполнения . Сука если ты пришёл на концерт к нему то прояви к нем уважение и дай ему качественно отработать тобой заплаченые ему деньги. На видео MEGADETH 1999 года в Вудстоке один такой мудильник светил лазерной указкой Деувув глаз во время соло . Рыжий остановил песню и вежливо но очено обидно пару минут вразумлял этого придурка за что получил одобрительную похвалу зала . Кому интересно это есть на видео. Не все такие совершенно не обидчивые как Брюс Дискинсон который любую гадость в свой адрес может свести на шутку.

The Dark Moon


31 май 2019, 15:21
Новость надо было озаглавить так: "Король хэви-метала Чак Норрис выбивает телефон ногой с разворота!"

Hellg


31 май 2019, 16:09
Да что-то я вот не понимаю, господа... Если бы другой человек не снимал на телефон, как Хэлфорд выбил телефон у другого человека во время съёмки, то не было бы этой новости)))

Vadim404


31 май 2019, 16:20
Одно слово, педег, чо.))) А вообще, коменты некоторых особо импульсивных "доставляют". Вот интересно, а каков процент этих вот труе парней готовы так же чесать метлой в реальности? Я не сторонник аргумента из разряда: "слыш, чушок, ты мне это при встрече скажи", но как-то кажется мне...

grgr


31 май 2019, 17:14
Кто такой Парашенко?

HailtoSlave


31 май 2019, 20:13
вот пидор

Sumerian Screem


31 май 2019, 20:52
Все правильно сделал, надо было намного жестче действовать, сразу в ебало с ноги бить псевдофанату! Представьте: Вам в районе 70-ти, Вы из поколения 70-80-х, привыкли, когда музыка не товар, говнопиар, хайп и прочая пидорасня, а привыкли выходить на сцену и делать, что можете, верите в метал и т.п. А тут какой-то урод светит в лицо и машет перед своим ебалом каким-то своим вонючим гаджетом. Можно подавить в себе раздражение, можно сделать вид что ничего не происходит, но правильно - действовать жестко. Если еще себя уважаешь, конечно.

LOR


31 май 2019, 21:34
"...из поколения 79-80х, когда музыка не товар, верит в метал..." Впервые за длительное время громко смеялся.

Mich


31 май 2019, 22:04
2LOR

Категорически не согласен с действиями Хэлфорда, но

""...из поколения 79-80х, когда музыка не товар, верите в метал..." Впервые за длительное время громко смеялся."

Вот здесь соглашусь. Представьте себе, тогда во многом так и было, и такие люди есть и сейчас, для которых музыка - это не контент, который можно и нужно продать, а именно форма искусства и способ самовыражения

francesco_totti


31 май 2019, 22:20
This is the phonekiller, this is the phonekiller ))

ElectricRetard


31 май 2019, 22:22
Это блять в 70-х и 80-х музыка товаром не была?)
Ахуительные истории, продолжайте господа.

sibterminator


31 май 2019, 22:54
>Скорее у когото ещё тоже есть . - У Линдермана жы!

Полностью на стороне деда, причины приведены выше. Надеюсь Роб не включит заднюю, когда выяснится, что хозяин телефона строчил сообщения, пытаясь успокоить своего гей партнера, попавшего под грозу.

for example


1 июн 2019, 00:15
Конечно, мудачьё, смотрящее на сцену через экраны своих говнотелефонов, раздражает. Но, бля, я не думаю, что сраный смартфонный фонарик настолько мешал богу миталла, большую часть песни смотрящему в пол под неслабым светом прожекторов.

nokt


1 июн 2019, 02:25
Пришёл на концерт - сфоткай пару раз, себя с друзьями, если оч.надо стой у гримёрок и попроси фото с музыкантом(ми), но нахрена снимать на телефон - запись го_вно, звук - гов_но, да ещё и фонариком музыканта слепишь. Ну, как вроде приходит к тебе на работу Rob Halford и начинает снимать с фонариком как ты , к примеру, доп.соглашение к договору правишь - ну как на ё_нуть ))

dark_medieval_times


1 июн 2019, 11:38
OMEGALUL как же круто, телефон то улетел :D

and3223r


1 июн 2019, 13:03
Молодец, лысый! Надо было булками выхватить!

Flashback


1 июн 2019, 14:40
Ирония. Грят Людям нельзя руками пидоров трогать. Даже пиздить только ногами...

ufx


2 июн 2019, 15:24
>>>>Мне интересно кто нибудь это потом пересматривает ?

Я как минимум в течение недели после концерта пересматриваю. А что, прыгать как мудак предлагаешь?
А дебил в данном случае херфорд. Хотя для заднеприводного агрессия немалая.

ufx


2 июн 2019, 15:27
LOR. Ты бы так откровенно свою работу не палил.

Alias


3 июн 2019, 10:05
@А что, прыгать как мудак предлагаешь?@

можно еще как мудак на телефон снимать весь концерт

Freestyler90


3 июн 2019, 11:41
Мешала ему подсветка...

Freestyler90


3 июн 2019, 11:41
Какой чувствительный

ufx


3 июн 2019, 18:55
alias, бомбануло чёли?

Alias


3 июн 2019, 23:15
да нет. Возможно, Халфорд излишне резко поступил, но вообще да, я в шоке с таких "операторов". Самого раздражают

ВоваУпоров


4 июн 2019, 10:35
Ему надо было в присядку пойти по рукам.
Эх, рокеры..

Virgo_ad_noctum


5 июн 2019, 03:28
"White screens of lightning
Came out of nowhere
Blinded the darkness
Creating the phone."

The Dark Moon


7 июн 2019, 18:16
Phona Pholla
Sad Wings of Phones
Phone After Phone
Stained Phone
Killing Phone (Hell Bent of Phones)
British Phone
Point of Phones
Screaming for the Phones
Defenders of the Phones
Phurbo
Phone It Down
Phonekiller
Jaguphoner
Phonolition
Angel of Phones
Phonodamus
Redeemer of Phones
Phonepower

ufx


13 июн 2019, 19:34
Вот я, например, не смогу пойти на концерт Металлики, но буду рад, если кто-то из моих приятелей его снимет, ибо профсъемки всего концерта в Москве скорее либо вообще не будет, либо будет, но за деньги.