Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 272
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 104
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 72
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 48
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



30 дек 2020 : 
Эмоции, которые мы переживаем, найдут место в новых текстах JUDAS PRIEST

28 дек 2020 : 
Что есть хэви-металл? Отвечает вокалист JUDAS PRIEST!

26 дек 2020 : 
Может ли JUDAS PRIEST замутить сиквел?

22 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Стар я зумить»

21 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о совместном туре с OZZY

18 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о здоровье Glenn'a

17 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST не знает, отразится ли биография в новом альбоме

16 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сообщество металлистов такое...»

15 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «В 1991 году не всё было сладко в Диснейленде PRIEST»

12 дек 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST — о Glenn'e Tipton'e

11 дек 2020 : 
ROB HALFORD: «Это сестра открыла мне дверь в JP!»

8 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о весёлом визуальном взаимодействии

7 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Тогда мы сражались за свою жизнь, не так ли?»

4 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Многие музыканты стали мягче»

3 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — об обвинениях в подстрекательстве к самоубийству

26 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мы снова вернёмся друг к другу!»

25 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!»

23 ноя 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

21 ноя 2020 : 
У JUDAS PRIEST нет прав на первые альбомы

20 ноя 2020 : 
IAN HILL: «JUDAS PRIEST в отличной форме»

19 ноя 2020 : 
JUDAS PRIEST хотят отметить юбилей "Painkiller"

16 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Это хэви-металлическое чудо, что я могу так же петь»

16 ноя 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Зал Славы Рок-н-Ролла давно не пользуется доверием»

14 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о том, чтобы он хотел представить со сцены

9 ноя 2020 : 
Клавишник DEEP PURPLE рассказал, что он записал партии баса для альбома JUDAS PRIEST "Painkiller"

8 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Хотел бы я петь "Painkiller" как в 1991, но...»
Показать далее
| - |

|||| 11 апр 2016

ROB HALFORD'у очень нравится новый гитарист JUDAS PRIEST



*
zoom
*
* *
DJ Sandman провел интервью с фронтменом JUDAS PRIEST Rob Halford'ом, в ходе которого музыкант расхвалил нового участника группы — гитариста Richie Faulkner'a.

«Во всём мире не хватит комплиментов, чтобы полностью выразить, насколько мне нравится Richie! Предлагаю всем желающим просто приобрести и посмотреть наш новый концертный DVD "Battle Cry" — картинка и звук скажут вам всё нужное лучше любых слов! Richie харизматичен, отлично держится на сцене, от него исходят мощные энергетические флюиды, а его руки — о, они просто творят чудеса! Он просто прекрасен... Да любой фэн PRIEST скажет вам то же самое, если только спросить. С первой секунды шоу Richie находится там, с фэнами, рубится на самом краю сцены. Его приход в коллектив — это лучшее, что случалось с нами за долгое время».

JUDAS PRIEST's ROB HALFORD Says RICHIE FAULKNER Is 'Infectious' On Stage



judaspreistbattlecrycd






Like!+13Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Fixxxxer


11 апр 2016, 19:26
Ну, сейчас понесётся... булки и так далее...

RomV


11 апр 2016, 19:28
Это точно, концерт в Таллинне был просто отличным, энергетика так и пёрла, просто весь концерт зажигал, стоял как раз напротив Ричи, вообще всё внимание на себя отбирал, ловил себя на мысли, что смотрю на Хелфорда редко, всё больше на Ричи, как он играет.

Андрей Чикатило


11 апр 2016, 19:35
ROB HALFORD'у очень нравится новый гитарист JUDAS PRIEST
----------------------------
Он уже натянул нового гитариста?

sergey25


11 апр 2016, 19:40
Седина в бороду, бес в ребро)

Mateas


11 апр 2016, 19:53
Ещё б он ему не нравился. Не нравился - не взяли бы.

А по хорошему - гнать надо Хелфорда, брать обратно Тима и пилить ломовейший метриал в духе Джугулятора и Демолишина. А не тот беззубый и пресный хэви, что они выпускают после возвращения Роба.

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 апр 2016, 19:58
http://ic.pics.livejournal.com/and_sokolov/41221404/431629/431629_original.jpg

Flashback


11 апр 2016, 20:01
Что и в эту группу через постель попасть можно?

Mateas, очень согласен. Сольные работы Роба на порядок интересней последних альбомов Пристов. Альбом Димолишн настолько крутой, что после него Ангел - таким говном показался. Лучше бы по отдельности творили.

Agnazar


11 апр 2016, 20:17
В прошлом году стоял в первых рядах на концерте... блин, Ричи просто бог. Ну, серьезно, от него глаз не оторвать. Затмевает всю группу. А ведь это старички Judas Priest! При этом выглядит в ней очень лаконично

pollemic


11 апр 2016, 20:33
Посмотрел видео, и на второй минуте поймал себя на мысли, что вокал Роба шикарен, даже без скидки на возраст. Тот же Мастей или Оззи уже просто не "звучат", а тут...
Короче, я не знаю, что там принимает Роб, но он определенно молодец.

kircore


11 апр 2016, 21:54
Ломовейший материал с Джугулатора ухаха.
Ни одну мелодию с альбома навскидку не вспомнить. Потому что их там и нет, только скрим и лязг один.
Хэлфорд лидер и творческое начало. Без него Джудас Прист просто набор немолодых гитаристов.

Mateas


11 апр 2016, 22:05
kircore

Ну, то, что вы не можете вспомнить или не воспринимаете такой материал - это не значит, что его там нет)) Ну и, собственно, это только ваши проблемы)))

Voin of Valhalla


11 апр 2016, 22:40
Киркор - вот это творческое начало в 2014 выпустила полное дерьмо. А отсутствие медолдий там компенсированно брутальностью, напором и Овенсом.
П.с. плохо слушали, раз нет мелодий.

Voin of Valhalla


11 апр 2016, 22:52
А с остальными товарищами тоже не соасем согласен. ИИХО - Ангел для меня на первом месте у Прист. А демолюшин - далеко в залу. Но не глубоко

Olynth


11 апр 2016, 22:59
Фуфуфу

kircore


12 апр 2016, 00:03
П.с. плохо слушали, раз нет мелодий.

Хорошо слушал, поверь. Могу ещё воспринимать Lost and Found, Metal Messiah, да хрен с ним, и Cathedral Spires. Но на этом всё.

Family Ghost


12 апр 2016, 00:14
Не гоните на эру Риппера. В ней много жемчужин для тех, кто умеет слушать. Тот, кого не прокачает припев этой темы, просто не может в метал.
https://www.youtube.com/watch?v=AftFqTNdoJA

Family Ghost


12 апр 2016, 00:19
И да, на последнем альбоме достаточно хороших песен. Просто из-за хренового звука и избыточного числа композиций (18 с бонусами) не каждый может осилить этот, весьма неплохой, альбом.

kircore


12 апр 2016, 00:46
Не гоните на эру Риппера. В ней много жемчужин для тех, кто умеет слушать. Тот, кого не прокачает припев этой темы, просто не может в метал.

Я могу в металл. Гонишь ты.

И да, на последнем альбоме достаточно хороших песен.

Хватает. Down in Flames, Halls of Valhalla, Battle Cry, Crossfire, Tears of Blood.

Mateas


12 апр 2016, 00:57
Family Ghost, достаточно, только они ни в какое сравнение не идут с любой из Демолишина.

Voin of Valhalla


12 апр 2016, 07:17
Киркор - 5 из 18. ВСЕГО.
Редимер - для такой группы как Прист - дерьмо. Джигулатор может и не сверкал мелодиями, но брал напором и подачей. хороший примет - Дес Роу, что скинул Гоуст.

Family Ghost


12 апр 2016, 09:52
>>>5 из 18. ВСЕГО.

Ну это уж кому как. Мне, в дополнение к перечисленным, нравится и титульный трек, и Марш Проклятых, и Драгонавт. Половина треков альбома (считая бонусы) точно хороша. И это вполне нормальный показатель. Даже учитывая, что Прист точно входят в топ-10 моих любимых групп, только альбомы 80, 84, 90, ну и (почти) 1982 и 2005 я считаю целиком и полностью заполненными хитовым материалом. На всех остальных альбомах, как и на Редимере, около 50% сильного материала и 50% песен-заполнителей.

Но, повторюсь, с качественным звуком и сокращенным песен до 12 трек-листом альбом был бы куда круче.

Voin of Valhalla


12 апр 2016, 17:11
Вот здесь - согласен. Только я бы оставил 9-10.

METAL MAN 77


19 апр 2016, 13:58
Ричи хорош, вообщем-то замена достойная Кеннету, но Даунинг по игре и мастерству мне ближе по душе.

them


19 июн 2016, 22:38
Да хватит уже мять старческую сосиску в жопе гитаристов, давай Painkiller part 2 !