Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 42
*Новое видео KREATOR 42
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 35
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 28
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



1 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Мойте руки!»

30 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сидите по домам!»

30 мар 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST принял участие в 'Lockdown Rockdown'

24 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о коронавирусе

18 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Есть ли место политике в металле? Есть»

5 фев 2020 : 
GLENN TIPTON, ROB HALFORD и RICHIE FAULKNER работают над новой музыкой JUDAS PRIEST

18 янв 2020 : 
У гитариста JUDAS PRIEST полно идей

17 янв 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST разразился...

15 янв 2020 : 
JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-н-Ролла, а Уитни Хьюстон и The Notorious B.I.G. взяли

13 янв 2020 : 
SOUNDGARDEN и JUDAS PRIEST в пятёрке по мнению фанатов

9 янв 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST отпраздновал 34 года трезвости

2 янв 2020 : 
PAUL DI'ANNO заявил, что К. К. DOWNING должен принять участие в туре в честь 50-летия JUDAS PRIEST

27 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Будут ли с нами бывшие, не будут ли — науке это неизвестно»

19 дек 2019 : 
Новой музыки от JUDAS PRIEST в 2020 не ждите

18 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST на вопрос о воссоединении с K. K. Downing'ом: «Следующий вопрос!»

18 дек 2019 : 
K.K. DOWNING будет рад сыграть с JUDAS PRIEST на церемонии по вводу в Зал Славы Рок-н-ролла

14 дек 2019 : 
JUDAS PRIEST планируют сочинение материала

12 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST об участии бывших

11 дек 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST не думает, что его позовут

10 дек 2019 : 
Видео о том, почему JUDAS PRIEST заслуживают того, чтобы попасть в Зал славы рок-н-ролла

4 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, но никто не заметил»

4 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Вторая номинация в Зал Славы для нас честь»

1 дек 2019 : 
JUDAS PRIEST и Майкл Джексон: как бы это было

28 ноя 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Это не моё решение не брать К. К. назад»

28 ноя 2019 : 
K. K. DOWNING'a не берут в JUDAS PRIEST на юбилей

28 ноя 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Трудно найти кого-то, кто сделал больше нас»
Показать далее
| - |

|||| 20 апр 2011

K.K. DOWNING ушел из JUDAS PRIEST



*
zoom
*
* *
Британская группа JUDAS PRIEST объявила о том, что гитарист K.K. Downing официально ушел из коллектива и не примет участия в грядущем туре Epitaph. Оставшиеся участники коллектива уважают его решение и искренне желают ему всего самого лучшего. После долгих раздумий как поступить, Rob Halford, Glenn Tipton, Ian Hill и Scott Travis единодушно решили, что им стоит продолжать и не отменять турне, чтобы не разочаровать поклонников по всему миру.

В качестве замены K.K. Downing'a приглашен 31-летний британец Richie Faulkner, который идеально вписался в состав коллектива и обладает большим талантом и обязательно 'зажжет' на сцене - гласит официальный пресс-релиз.

The Epitaph Tour будет включать песни из всех альбомов JUDAS PRIEST, среди которых будут как проверенные хиты, так и те композиции, которые ранее не исполнялись на сцене.

После выпуска нового альбома в следующем году, "metal gods" вновь будут готовится к мировому турне. Heavy Metal в его лучшем проявлении, с лазерами, светом, байками и адским огнем! Такие концерты, которые никому нельзя пропускать!

Ранее в интервью о планах PRIEST после ранее объявленного прощальным тура, Downing ответил: "Если быть до конца честным, я не имею никаких представлений о том, что будет после последнего тура. На текущий момент я считаю, что PRIEST сыграли свою роль в музыкальной истории и я очень горд тем, чего мы достигли и тем, что у нас есть. У меня сейчас очень положительные ощущения и я очень признателен, что нас уважают фэны по всему миру. Что касается будущего, нам, вероятно, нужна помощь Нострадамуса".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 42 )

Zooom_92


20 апр 2011, 17:43
ёёёёёё,эт че шутка неудачная? какой прист без него?

Mateas89


20 апр 2011, 17:51
Блин, вот это новость... Печально(

oliuku


20 апр 2011, 17:53
Очень жаль!

Damien


20 апр 2011, 17:55
Н-да, печально; но, как бы то ни было, я уважаю его решение. Вот только кто такой этот Ричи Фолкнер, хотел бы я знать.

zlatbiker


20 апр 2011, 18:19
Непонятный поступок, осталось всего лишь отыграть один тур и на заслуженную пенсию. Хотя может быть какие то мотивы, о которых мы не знаем.

Damien


20 апр 2011, 18:24
Ну, устал человек ежевечерне "чесать" по струнам по два часа кряду, потея под прожекторами, и от бесконечных переездов/перелетов устал, в его-то годы. По-моему, всё понятно.

Devil_corpse


20 апр 2011, 18:26
*шок*

Glop


20 апр 2011, 18:27
Да чего ж тут не понимать, в последнем абзаце все написано.

shurik666


20 апр 2011, 18:51
Переводчик - лопух, в пресс-релизе говорится, что новый альбом выйдет в следующем году, а группа СЕЙЧАС готовится к мировому турне.

Alice Malign


20 апр 2011, 19:06
shurik666, однодневный бан. Не стоит оскорблять людей, которые работают для вас, не получая ничего взамен.

Van Taig


20 апр 2011, 19:09
Да, хотелось бы заметить, что это мировое турне - последнее, а тур в поддержку нового альбома мировым не будет.
Damien, это чувак из группы Лорен Харрис, сисястой дочки сами-знаете-кого.

Inhuman_595


20 апр 2011, 19:10
неожыданно
наверно хэлфорд до него домогался, потому ушол

Van Taig


20 апр 2011, 19:10
Ну а сама новость конечно опустошает. Надеюсь, причина - не проблемы со здоровьем.
inhuman_cколько-то не обладает большим умом, чтобы не сказать грубее.

Tular


20 апр 2011, 19:17
Это почти как "Стив Харрис ушёл из Iron Maiden" или "Лемми ушёл из Motorhead"... Ипануццо.

nrth3r


20 апр 2011, 19:21
Остается только добавить, поККа

Phobos


20 апр 2011, 19:21
>Это почти как "Стив Харрис ушёл из Iron Maiden" или "Лемми ушёл из Motorhead"... Ипануццо.

Да не то слово, это ещё хуже!(((((((((((
Всё, настроение испорчено на всю неделю..........(((((((((((((((((((((((

Gleb Monster


20 апр 2011, 19:21
Игорь, в пресс-релизе Пристов упоминается именно "мировое турне" в поддержку нового альбома

Alice Malign


20 апр 2011, 19:24
Van Taig, предупреждение. Не обязательно переходить на личности.

Van Taig


20 апр 2011, 19:46
Глеб, да, хоть там и написано "to tour the planet once more", очевидно, что тур не будет таким же масштабным, как Epitaph. У нас, например, шансов точно нет, и еще не известно приедут ли в этом туре.

Seeker


20 апр 2011, 20:00
Не понимаю... Как-то по-скотски поступил Даунинг. Уж дождись ты окончания турне, потом уходи...

Steelhead


20 апр 2011, 20:01
Нда, распался один из лучших гитарных дуэтов в мире. Что же. Бывает и так, что за 40 лет приедается успешая музыкальная карьера (как и все, надеюсь это не проблемы со здоровьем). Жалко, что так и не увидел их живьем в классическом составе. Это было самое желанное шоу.

Zooom_92


20 апр 2011, 20:07
по-моему, именно он был за уход пристов, изначально согласился же на последний тур
а остальные видимо не захотели, начали ваять альбом ну и запланировали потом еще 1 тур

Artur Schadrin


20 апр 2011, 20:24
Уход KK Downing'а тревозный звоночек... Группа лишилась одного из важнейших своих участников. Что будет дальше?

SeemWake


20 апр 2011, 20:31
Слов нет =(

Payne


20 апр 2011, 21:06
Мда, ушел основатель группы. Без него Прист - не Прист, это точно. Действительно, распался один из лучших гитарных дуэтов. От него я точно такого не ожидал, скорее Типтон бы ушел - и то было бы логичнее. Ужасная новость (


Прощай, Джудас Прист.

Petrucci


20 апр 2011, 21:21
Да,что ж такое творица то?! ( Вот это действительно непонятный маневр!

сергей нечаев


20 апр 2011, 21:41
шок.... до начала турне всего полтора месяца.

mishka


20 апр 2011, 21:52
Похоже, история великой группы заканчивается... (((

RECEPTORR


20 апр 2011, 21:59
Помним, любим, скорбим... ((((((((((

Богдан


20 апр 2011, 22:12
Боооооооооже.....нет!!
Хэлфорд/Типтон/Даунинг - это те три учасника группы которые НИКЕМ нельзя заменить!!!

Теперь понятно почему JUDAS PRIEST сначала обьявили о Прощальном Турне, а потом начали от него морозиться...видимо Даунинг сказал что "Я сыграю только в одном туре", вот они и решили назвать его Прощальным! А раз КК уходит сейчас, то они понимают что можно ещё продолжать играть...раз сказано что в следующем году будет новый альбом+новое Турне.

Это будет уже не тот JUDAS PRIEST :-(

coa-cuki


20 апр 2011, 22:40
надо бы им Дерека Шериняна заместо второго гитариста в тур брать

rockhard


20 апр 2011, 23:34
О МОЙ БОГ! Новость разрывающая мой мозг на части!! я тщетно надеялся хоть раз(даже единственный и последний) в своей никчемной жизни увидеть выступление своей любимой группы в полном составе, но теперь не быть этому. Пичаль....... =( Пойду повешусь

yanny


21 апр 2011, 00:30
Очень-очень печально.

Про Фолкнера нашел только то, что он играл в группе Лорен Харрис...

Blaсkw1ngеd


21 апр 2011, 02:08
Тоже в шоке, хоть и не большой фанат пристов. Он же играл и писал в этой группе побольше 30 лет. Нифига себе, только и можно сказать. И на сцене был крут, и вообще. ПичалЪ

KFF


21 апр 2011, 10:20
Грустно конечно, но тех же iron maiden тоже ведь ротация гитаристов была, так что даже как-то интересно. Теперь интрига вокруг нового альбома только разгорится.

Lifffer


21 апр 2011, 11:20
Мда... Офигеть... Ну да, действительно наверное устал... или просто не смог дальше работать с Робом, который отличается зашкаливающим ЧСВ.

Damien


21 апр 2011, 11:37
Хвала Всевышнему, я был на их единственном российском концерте в "Луже" около 5 с половиной лет назад, причем в фэн-зоне (видел их с расстояния 10-15 метров) — это было грандиозно (я, в частности, еще не видев на тот момент DVD с аналогичным тогдашним концертом в Японии, впервые воочию убедился, насколько хороши вживую басист Иэн Хилл и барабанщик Скотт Трэвис (остальные, разумеется, не хуже)). Эпоха уходит, эпоха титанов... :(((

Antitarakan


21 апр 2011, 11:40
по-моему, самое время тут отыграть концерт и расформировать пристов, ибо практикой доказано, что когда начинают происходить такие дела, ничего хорошего группа уже выпустить не сможет. к сожалению... жаль, эта группа - одна из моих любимых =(

KFF


21 апр 2011, 11:42
На счет ЧСВ Роба: по моему Типтон там самый капризный, и в середине восьмидесятых даже уходить порывался. А Роб, по крайней мере судя по его интервью, если и не самый адекватный, то вполне вменяемый милый человек.

Van Taig


21 апр 2011, 21:02
Гленн милейший человек, а что было в 80-х, осталось в 80-х. ЧСВ Роба зашкаливало в начале 90-х, когда он полагал, что главная звезда в группе и вполне сможет достичь успеха без Прист, в чем и просчитался с Файт и Ту, но смог воскреснуть с ХЭЛФОРД. С тех времен он куда как остепенился, громкими заявлениями не бросался, и конечно, производит впечатление адекватного и рассудительного человека.

nikita1988


22 апр 2011, 10:51
вот пиндык и подкрался неожиданно((

CopperminE


23 апр 2011, 03:00
Ну когда Хэлфорд уходил, тоже говорил что это конец, и ничего все наладилось в каком-то виде. Это конечно плохая новость, но я не теряю оптимизма.