Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Ведьмаку заплатите чеканной монетой... 89
*ABBATH не пьёт уже два месяца 78
*MEAT LOAF заявил, что нет никакого изменения климата, а Грет... 54
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 51
*Грета Тунберг отреагировала на высказывания MEAT LOAF 46
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



17 янв 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST разразился...

15 янв 2020 : 
JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-н-Ролла, а Уитни Хьюстон и The Notorious B.I.G. взяли

13 янв 2020 : 
SOUNDGARDEN и JUDAS PRIEST в пятёрке по мнению фанатов

9 янв 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST отпраздновал 34 года трезвости

2 янв 2020 : 
PAUL DI'ANNO заявил, что К. К. DOWNING должен принять участие в туре в честь 50-летия JUDAS PRIEST

27 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Будут ли с нами бывшие, не будут ли — науке это неизвестно»

19 дек 2019 : 
Новой музыки от JUDAS PRIEST в 2020 не ждите

18 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST на вопрос о воссоединении с K. K. Downing'ом: «Следующий вопрос!»

18 дек 2019 : 
K.K. DOWNING будет рад сыграть с JUDAS PRIEST на церемонии по вводу в Зал Славы Рок-н-ролла

14 дек 2019 : 
JUDAS PRIEST планируют сочинение материала

12 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST об участии бывших

11 дек 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST не думает, что его позовут

10 дек 2019 : 
Видео о том, почему JUDAS PRIEST заслуживают того, чтобы попасть в Зал славы рок-н-ролла

4 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, но никто не заметил»

4 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Вторая номинация в Зал Славы для нас честь»

1 дек 2019 : 
JUDAS PRIEST и Майкл Джексон: как бы это было

28 ноя 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Это не моё решение не брать К. К. назад»

28 ноя 2019 : 
K. K. DOWNING'a не берут в JUDAS PRIEST на юбилей

28 ноя 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Трудно найти кого-то, кто сделал больше нас»

28 ноя 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Здорово отметить полвека на сцене!»

20 ноя 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST присоединился на сцене к JARED JAMES NICHOLS

7 ноя 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Я всегда мечтал о британской "Big 4"»

7 ноя 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «У JUDAS PRIEST хорошие шансы попасть в Зал Славы Рок-н-Ролла»

4 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH и бывшие исполняют JUDAS PRIEST

1 ноя 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST благодарит за поддержку

30 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Было бы здорово попасть в Зал Славы Рок-н-Ролла»
Показать далее
| - |

|||| 9 мар 2016

K.K. DOWNING о том, что могло бы вернуть его в JUDAS PRIEST



*
zoom
*
* *
В ходе недавнего интервью BlastEcho у бывшего гитариста JUDAS PRIEST K.K. Downing спросили, готов ли он выступить со своим бывшим коллективом на церемонии ввода в Зал славы рок-н-ролла, если такая возможность появится, на что он ответил: «Я совершенно нормально отношусь к перспективе подобного выступления».

Насчёт официального возвращения в состав он заявил: «Ну очевидно, что у них есть Richie. MAIDEN играют в три гитары, но я не думаю, что такой вариант подходит PRIEST. PRIEST всегда была командой на две гитары, так что я не представляю, как иное может сработать. Посмотрим, что будет дальше».

Downing также добавил, что гарантировано вернулся бы в состав PRIEST, если бы состоялся тур BLACK SABBATH, IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST:

«Это определённо было бы тем событием, в котором я бы хотел принять участие. Я хотел бы увидеть в одной обойме величайшие хэви-металл-команды, так как этого никогда не было. И уже никогда не будет. Увы, эта часть истории не может длиться вечно, как бы печально это ни звучало».

K.K. DOWNING: What It Would Take For Me To Return To JUDAS PRIEST



Like!+2Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 48 )

Family Ghost


9 мар 2016, 12:28
Забей. Ричи отлично справляется.

Flashback


9 мар 2016, 14:24
Нахуй Ричи.

maedhros


9 мар 2016, 15:10
Ричи отлично справляется. [2]

egoriy05


9 мар 2016, 15:10
Нахуй Ричи!!! С чем он справляется? Играя чужие соляки и хапая себе славы за счет наследия Пристов?

Family Ghost


9 мар 2016, 15:28
egoriy05, не смеши народ.
Ричи профессиональный музыкант - ему предложили хорошее место, он согласился, и выполняет обязанности на отличненько, не только прекрасно играя старый материал (при этом заметно дополняя и совершенствуя партии Кена), но и сочиняя новый. А кое-кто почивает на лаврах, играя в гольф и выпуская духи, но при этом не прекращая давать интервью с намеками на то, какой он великий.
И да, Ричи просто-напросто круче играет. Kен даже на пике своего мастерства заметно отставал от Гленна, а теперь, впервые за всю историю группы, еще надо как следует подумать, кто из гитаристов в Пристах круче пилит. И, упреждая еще одно "оригинальное" заявление - да, я знаю, что Кен был приписан к большей части материала, как соавтор. Однако более детальный и глубокий взгляд показывает, что основным творческим мотором группы, начиная со второго альбома, был Гленн. Так что расслабьтесь, олдфаги. Иногда прошлое надо просто отпустить.

Flashback


9 мар 2016, 15:56
Family Ghost, ну и отлично. Но если Кен обратно соберётся, Ричи должен молча и быстро сдриснуть.

Family Ghost


9 мар 2016, 16:08
Зачем? Присутствие Ричи делает музыку лучше, а возвращение Кена просто порадует консервативный народец.

egoriy05


9 мар 2016, 16:49
Family Ghost, народ, кому здесь смешно?
Может он и играет лучше (с чем я не согласен), но повторю уже в который раз: ремесленников с гитарой, шредеров, или тех, кто "прекрасно играет старый материал при этом заметно дополняя и совершенствуя партии" (Стив Морс тому яркий пример) - чуть больше, чем до хуя. Талантов, тех, кто творил и творит историю - единицы!
"Круче играет"? Какие критерии? То, что он моложе и быстрее дрочит струны - еще не показатель.

Kaval


9 мар 2016, 16:49
Family Ghost, интересно, а про Оуэнса ты точно так же говорил?

Flashback


9 мар 2016, 16:54
Если бы была моя воля, то сейчас бы в Пристах пел Риппер. Сольники Роба и Файт меня вполне устраивают. Выезжал бы на юбилеях на моцике в шапке пидорской и пел бы соло или дуэтом знаковые вещи. Но раз уж решили типа "как раньше", то и надо было шагать таким составом до самой смерти (группы, конечно). Она, как и у Мейден, уже не за горами. Устал Кен, значит надо было передышку делать. От крайнего альбома, группа ничего не выиграла и не потеряла. Лично я бы и без него обошёлся. Сидели бы, идеи копили, ведь "Кен был приписан к большей части материала, как соавтор". Реставрировать молодняком такие группы, как лепить сфинксу новый нос.

egoriy05


9 мар 2016, 16:58
Family Ghost, кто мешает таким суперталантливым парням вроде Ричи Фолкнера и Стива Морса развивать свои проекты, не подмазываясь к славе великих групп.
Да, кстати, еще через полгода в полку суперталантливых ребят прибудет после концертов Rainbow, масть Рони Ромеро попрет.

Voin of Valhalla


9 мар 2016, 17:03
Может Ричи техничней Кена, но Кен и Глен играли как дуэтом, а не резким контрастом, как Ричи.

Family Ghost


9 мар 2016, 17:56
>>>Family Ghost, интересно, а про Оуэнса ты точно так же говорил?

Тим отличный вокалист, что про него говорить?... Если кто-то не может/не хочет/забил хуй, то всегда найдется тот, кто может и хочет, и ничего в этом плохого нет. Группы масштаба Пристов с говном не работают.

>>>Может он и играет лучше (с чем я не согласен), но повторю уже в который раз: ремесленников с гитарой, шредеров, или тех, кто "прекрасно играет старый материал при этом заметно дополняя и совершенствуя партии" (Стив Морс тому яркий пример) - чуть больше, чем до хуя. Талантов, тех, кто творил и творит историю - единицы!

Ммм, ясно. Талант - тот, кто удачно вписался в историю. Новым именам в твоей классификации места нет. Ну ок, дело твое)


>>>Реставрировать молодняком такие группы, как лепить сфинксу новый нос.
>>>Если бы была моя воля, то сейчас бы в Пристах пел Риппер.

Мммм?...

>>>Устал Кен, значит надо было передышку делать.

Да с хуя ли? Это взрослый подход людей в шоу-бизнесе, по-твоему?
И да - они не клепали по альбому в год, чтобы говорить о "передышках". Даже с учетом найма фонтанирующего идеями Ричи, альбом был добит только в 2014 году, спустя 6 лет после Нострадамуса (который был принят не менее, а то и более холодно, если уж на то пошло). С такими "передышками" и передОхнуть можно, на радость боящимся перемен фанатам.

>>>Может Ричи техничней Кена, но Кен и Глен играли как дуэтом, а не резким контрастом, как Ричи

Это твое мнение. По мне, стили Гленна и Ричи куда ближе. Хотя я и не утверждаю, что это однозначный плюс.

Flashback


9 мар 2016, 18:17
"Да с хуя ли? Это взрослый подход людей в шоу-бизнесе, по-твоему?".
Family Ghost, насколько я понимаю, взрослый подход - это вообще не записывать альбомы, а просто больше гастролировать со старым, проверенным временем материалом. Ряд широко известных в узких кругах персонажей об этом неоднократно высказывались.
Если бы речь шла о деньгах, то выгоднее оставить Ричи сессионщиком, а на
запись альбома вернуть Кена. Это с точки маркетинга было бы правильнее.
Менеджер Мейденов ещё двадцать лет назад сказал, что деньгами, вообщем то, его подопечные и он сам обеспечены по гроб, т.е. выступать им вообще больше незачем, тем более чего то записывать. Не думаю, что Присты сильно беднее. Хотя могу ошибаться.
Но мы то всё таки тут не про деньги, а про свои хотелки.
"Мммм?..."
Алё! Роб в 1992 году свалил. Я в пятый класс пошёл. Для меня это было вечность назад, а в истории группы - середина пути.

egoriy05


9 мар 2016, 18:45
Family Ghost, продолжаем дискуссию)))
>>>Может он и играет лучше (с чем я не согласен), но повторю уже в который раз: ремесленников с гитарой, шредеров, или тех, кто "прекрасно играет старый материал при этом заметно дополняя и совершенствуя партии" (Стив Морс тому яркий пример) - чуть больше, чем до хуя. Талантов, тех, кто творил и творит историю - единицы!

>>>Ммм, ясно. Талант - тот, кто удачно вписался в историю. Новым именам в твоей классификации места нет. Ну ок, дело твое)

Кен вместе с Йеном основал группу в 1971 году и 40 лет удачно вписывался в историю, не умея толком играть и сочинять музыку....
Ничего не имею против таких банд как Airbourne, Reckless Love, Kissin Dynamite, Kadavar...
А кто по-твоему талант? Тот, кто быстрее пальцами по грифу перебирает?

Family Ghost


9 мар 2016, 18:53
>>>Кен вместе с Йеном основал группу в 1971 году и 40 лет удачно вписывался в историю, не умея толком играть и сочинять музыку....

Кто сказал, что он не умеет играть и сочинять? Или тут стандартный прием переворачивания и преувеличения слов оппонента применен?))
Тогда я скажу следующее: Ричи был принят в одну из величайших метал-групп планеты, провел с ними два мировых тура и стал соавтором пока одного альбома (и, надеюсь, еще один на подходе), нихрена не умея играть и сочинять. Как же так?...

>>>А кто по-твоему талант? Тот, кто быстрее пальцами по грифу перебирает?

Ни в коем случае. Тот, с кем монстрам вроде Прист не западло делить сцену и студию. И тот, кто попав на стадионные (ну хорошо, "аренные") шоу, возможно впервые в жизни, ни разу заметно не обосрался - ни в гитарной игре, ни в сценической подаче, ни в чем другом. Такие пироги. Или думаешь, это каждому задроту по плечу?

Family Ghost


9 мар 2016, 18:58
А, ну и замечу еще, что взяли его не совсем "с улицы", а из группы дочки Стива Харриса, который лично высоко оценил его игру и подачу. Сперва он, потом Присты. Но вам виднее, товарищи.

egoriy05


9 мар 2016, 19:02
>>>Кто сказал, что он не умеет играть и сочинять? Или тут стандартный прием переворачивания и преувеличения слов оппонента применен?))
Family Ghost:
>>>"И да, Ричи просто-напросто круче играет. Kен даже на пике своего мастерства заметно отставал от Гленна,....... И, упреждая еще одно "оригинальное" заявление - да, я знаю, что Кен был приписан к большей части материала, как соавтор. Однако более детальный и глубокий взгляд показывает, что основным творческим мотором группы, начиная со второго альбома, был Гленн."

Family Ghost


9 мар 2016, 19:44
egoriy05, и что? Где я тут сказал, что он не умеет играть и сочинять-то? Или играть хорошо, но несколько хуже Гленна - это по-твоему днище? Или быть не основным автором музыки - это днище? То что Гленн - основной творческий центр группы - это не оскорбление в адрес Кена, а просто факт

Hobbit


9 мар 2016, 22:45
КК - часть Пристов. У него должна быть возможность вернуться домой, когда он только захочет.

rt3224


9 мар 2016, 22:57
Нахуй Ричи

egoriy05


10 мар 2016, 00:46
Family Ghost, ну да, он же из группы самой Лорен Харрис, дочки Стива! Ну так надо было Стиву четвертого гитариста взять.
И то, что не надо телодвижения тазом делать. Что сказал, то сказал. Или ты не это имел в виду? Будь честен.

egoriy05


10 мар 2016, 00:48
Тут просто все в восторге от творчества группы Лорен Харрис. Я тоже. Никто не подскажет название коллектива?

Family Ghost


10 мар 2016, 01:33
egoriy05, какие движения тазом? То, что ты интерпретируешь мои слова так, как удобно тебе - это, конечно, очень честно. Я сказал, что Гленн лидировал, а ты это превратил в то, что Кен говно. Охеренно. Это может показаться странным, но не все в мире делится на черное и белое, и быть хуже кого-то - это не обязательно значит быть чмом. А если я сейчас скажу, что есть гитаристы и покруче Гленна, в следующем посте ты напишешь "О, теперь Фэмили Гост утверждает, что Гленн - лошара"?))

По поводу Лорен и ее группы. Ты думаешь туда, где явно не обходится без советов ее папаши, а потом и в Джудас Прист, возьмут бездаря? Да/нет.
Впрочем, мнение семейства Харрисов и Гленна с Робом тебя не интересует - ты свой приговор уже вынес. Что ж, молодец, что тут еще сказать)

Family Ghost


10 мар 2016, 02:05
>>>Ну так надо было Стиву четвертого гитариста взять.

Ну четвертым-то конечно нет... а вот третьим, если что - почему бы нет?...
http://www.darkside.ru/news/78732/

egoriy05


10 мар 2016, 12:39
Family Ghost, у нас с тобой диалог в какие-то взаимные упреки превратился. Твои слова тоже можно очень извратить. Я останусь при своем мнении: Ричи Фолкнера (как и Стива Морса и этого, как его, Марка Тортилу из Акцепт) я на дух не переношу. Таланта у него я что-то до сих пор не заметил, по поводу техники игры на гитаре - я не настолько эксперт, чтобы судить кто круче. Ссылочку-то дашь на его творчество вне Пристов?
Просто меня всегда воротило от этих говнарей, которые отыграв год-два в великих группах, исполняя их наследие, потом всю оставшуюся карьеру пытаются на этом построить (примеры нужны?). Только вот удел их - кабаки и корпоративы. Очень редко кому удается с достоинством заменить оригинального члена группы, Ричи Фолкнеру это не удалось. ИМХО.

egoriy05


10 мар 2016, 13:00
Family Ghost, свое мнение и свой приговор я вынес первым своим комментарием к этой новости:
Нахуй Ричи.
И не переворачивай мои слова насчет его, я не называл его бездарем, я назвал его "ремесленником с гитарой"

Family Ghost


10 мар 2016, 13:05
>>>Таланта у него я что-то до сих пор не заметил

Это не важно. Находить таланты - это дело таких людей, как лидеры групп вроде Priest, Purple, Rainbow, Dio и других. Они на этом собаку съели, пусть они и решают, кто достоин стадионных шоу, а кому всю жизнь играть по ссаным клубам.

>>>примеры нужны?
Примеры есть разные. Дио до Рэйнбоу и Саббат тоже был, мягко говоря, мало кому нужен (это сейчас все могут слушать и нахваливать группу Эльф, но это уже из-за того, чего Дио добился ПОСЛЕ). Под крылышко Блэкмору он попал даже позже (в смысле, был старше), чем Ричи в Прист. И что теперь, хватит духу сказать, что он никто?
Из примеров посвежее - есть вот такой гитарист как Даг Олдрич. Слышал о таком? Тоже бездарь? Были (и есть) у него свои интересные группы, но, конечно, славу в среде олдфагов он получил в первую очередь благодаря участию (и сочинению хороших альбомов) с Дио и Вайтснейк. Так что, и он чмо?
Это приводит к другому концептуальному вопросу - если из группы уходит оригинальный участник, остальные товарищи должны положить хуй на себя, свои карьеры и на всех нерадикально настроенных фанатов и развалить группу, просто потому что Егорий05 не приемлет ни одного блядь нового участника?...

>>>Ссылочку-то дашь на его творчество вне Пристов?

Да будет творчество, будет. Сначала в Пристах (уже есть), потом и свое. Он в Прист (и под град говнометаний в интернете) в 30 лет попал, не так уж и плохо, кстати. Смотри в будущее, а не только в прошлое.



Family Ghost


10 мар 2016, 13:08
>>>Family Ghost, свой приговор я вынес первым своим комментарием к этой новости:
Нахуй Ричи.

Что ж, зрелый, полный аргументации и демонстрирующий широту взглядов коммент. Действительно, просто оставайся при своем мнении.

egoriy05


10 мар 2016, 13:18
Family Ghost, с Дио пример неудачный - он оригинальный вокалист Рэинбоу. Про Олдриджа конечно же слышал и слушал, чмом его не считаю, вот только беда, никому по большому счету он вне Дио и Вайтснейк не интересен.
В ответ на твой концептуальный вопрос: не должны положить йух на себя, но если оригинальный участник захочет вернуться и имеет для этого силы и идеи, то вэлкам обратно, а Ричи - нахуй, что я и имел в виду своим первым комментом к этому посту. Инициатором сравнения его и Кена уже был ты.
В свое время так поступили с Риппером. Он проглотил.
То, что издавалось под маркой Пристов с Риппером - это не Прист. Я не говорю, хорошие это альбомы или плохие, но это не Прист. Ридимер с Ричи гораздо ближе к Пристам, чем альбомы с Риппером. Ты доволен? Сейчас аргументированно? Вот уж не думал, что мой краткий коммент так заденет тебя за живое.

egoriy05


10 мар 2016, 13:27
Family Ghost, и оставим вне рамок этого обсуждения мою широту взглядов и зрелость мышления. Так недолго и до оскорблений скатиться.

egoriy05


10 мар 2016, 13:31
>>>Да будет творчество, будет. Сначала в Пристах (уже есть), потом и свое. Он в Прист (и под град говнометаний в интернете) в 30 лет попал, не так уж и плохо, кстати. Смотри в будущее, а не только в прошлое.

Family Ghost, вот этим предложением ты меня рассмешил. Пацан к успеху шел до 30 лет, научился хорошо струны перебирать, не беда, что своего ничего не создал. После Пристов масть попрет))). Про Ричи и ему подобных я уже высказался выше.

Family Ghost


10 мар 2016, 14:35
>>>с Дио пример неудачный - он оригинальный вокалист Рэинбоу

Оригинальный вокалист сольного проекта Блэкмора - состоявшейся рок-звезды.

>>>Family Ghost, вот этим предложением ты меня рассмешил. Пацан к успеху шел до 30 лет, научился хорошо струны перебирать, не беда, что своего ничего не создал. После Пристов масть попрет))). Про Ричи и ему подобных я уже высказался выше.

Я вот не пойму, в чем конкретно претензия к Ричи-то? Только в том, что он моложе остальных участников? Или в том, что не стал отказываться от участия в крутой группе, когда они его позвали? Музыку писать он может (Редимер неплох, не считая звука). Играть на сцене - еще как.
Так что же тебя так смешит-то, Егорий?

egoriy05


10 мар 2016, 14:54
Family Ghost, Ричи - полный бездарь, канал его на ютюбе (не поленился, нашел, залез посмотреть на нового суперталанта) завален исполнениями на гитаре чужих песен и гимнов. Но это не претензия, это - констатация факта. Претензий я не предъявлял. Дискуссия наша с тобой началась с того, что я высказал свое мнение о том, что Ричи должен съебстись нахуй, как только Кен захочет вернуться, ты же придерживаешься противоположного мнения.
Где доказательства того, что он написал музыку к Редимеру? Википедия что-ли? Так может и Ричи "приписан к большей части материала как соавтор"?

Family Ghost


10 мар 2016, 15:10
>>>Ричи - полный бездарь

Да ты знаешь, наверное на этом разговор можно окончательно завершить. Гитарист Джудас Прист - полный бездарь. Оки.

>>>Где доказательства того, что он написал музыку к Редимеру?

Интервью, обложка альбома, ну и Вики, да. Ах лжецы, лжецы)) Проклятый старый Роб))

>>>Дискуссия наша с тобой началась с того, что я высказал свое мнение о том, что Ричи должен съебстись нахуй, как только Кен захочет вернуться

Перечитай свои первые несколько постов. Ты считаешь, что качественно передал эту свою мысль? Кроме того, фразы в отношении кого угодно вроде "съебстись нахуй" мне кажутся некорректными... ну ладно, это уже так...

>>>>ты же придерживаешься противоположного мнения

мое мнение НЕ противоположное. Я не прочь когда-нибудь увидеть КК в составе Прист снова. Но решение теперь принимать не ему, а нынешним лидерам коллектива. Что касается Ричи, он качественно выполняет свою работу и явно не обделен талантом. Молодец, никаких претензий. Захотят до конца карьеры работать с ним - их право, на 100%. Слушать тот же Эпитаф с ним - одно удовольствие, причем большее, чем последний двд с Кеном. Как-то так.

egoriy05


10 мар 2016, 15:17
>>>Да ты знаешь, наверное на этом разговор можно окончательно завершить. Гитарист Джудас Прист - полный бездарь. Оки.

Еще раз: человек к 35 годам научился неплохо играть на гитаре, но при этом ничего не создал своего. А обожать/уважать его только за то, что он пришел на смену Кену? Увольте.

egoriy05


10 мар 2016, 15:20
Да, я тоже думаю, что пора заканчивать этот спор двух упертых людей. Не хватало еще в ТОП вылезти с этим срачем.

Family Ghost


10 мар 2016, 15:33
>>>А обожать/уважать его только за то, что он пришел на смену Кену?

Кен - великолепен и прекрасен, но заменить его в состоянии и бездарь. Логика - страшная сила.

Floydstone


14 мар 2016, 00:51
Прочитав сей тред, могу сказать: отстаньте вы уже от Ричи. Раз имеет респект от Харриса, значит, музыкант достойный. Да и Redeemer мне явно не показался некачественным с композиционной точки зрения творением.

Floydstone


14 мар 2016, 10:06
И да, Кей Кей по сути ушел вовремя, поняв или почувствовав, что его время в составе Judas Priest прошло. За что честь ему.

egoriy05


15 мар 2016, 17:35
Floydstone, не путай "респект от Харриса" с пиаром Харрисом группы своей дочки.
Как вы не поймете разницу между "замечательным переигровщиком чужих риффов" и гитаристом, который может творить. Фолкнер к своим 35 года не создал ни одного альбома ни в одной группе.

Family Ghost


15 мар 2016, 20:13
egoriy05, вот список кое-чего. Везде в разной степени конечно задействован, но вроде кой-чего уже наиграл, да?

Deeds – Blown (2002)
Voodoo Six – Feed My Soul (2006)
Lauren Harris – Calm Before the Storm (2008)
Ace Mafia – Vicious Circle (2009)
Parramon – Dead People (2010)
Christopher Lee – Charlemagne: The Omens of Death (2013) (Arranger 7 of 10 tracks)
Primitai – Rise Again (2013) (guest appearance)
Judas Priest – Redeemer of Souls (2014)

Family Ghost


15 мар 2016, 20:21
>>>не путай "респект от Харриса" с пиаром Харрисом группы своей дочки.

Причем тут пиар группы дочки? Что-то ты мимо въебал) Речь об этом
http://www.darkside.ru/news/78732/

Или думаешь брешет белобрысый "бездарь"?))

Family Ghost


15 мар 2016, 20:26
Кстати, спасибо за то, что спровоцировал изучение мной его дискографии. Охуенчик же)) И да, самая что ни на есть "своя" музыка, написанная Фолкнером. Уважение только растет

https://www.youtube.com/watch?v=Z6dGgRYOiFg

dual-berettas


16 мар 2016, 00:13
Ричи супер гитарист, и в группу отлично вписался.

Floydstone


16 мар 2016, 11:00
2 eroriy05:

Само собой разумеется, что Фолкнер полностью Кей Кея заменить не сможет, но тем не менее его присутствие в составе Прист у меня отторжения не вызывает. Имхо, это решение было лучше, нежели распад JP.

Aiming High


17 мар 2016, 17:14
А я смотрю Кею, ЧСВ не занимать.Конечно молодой Ричи прекрастно смотрится на сцене,НО до ухода Даунинга я не о каком Фолкнере и не слыхал.Конечно,незаменимых людей не бывает,НО это не тот случай.Кей стоял у истоков группы,и думаю,что неизвестно,чего бы добилась группа без его участия.Опять -же оригинальный саунд группы зачастую зависит от каждого участника.А по поводу супергитариста скажу вот что-
в 1984 году на какой-то американской радиостанции Вольфа Хофманна спросили,что он думает о Judаs Priest,на что,тот ответил,что гитаристы этой группы грязно играют,но вместе вся группа представляет собой единый мощный механизм,и что его любимый альбом-British Steel
в 1988 году Керри Кинг в интервью даваемом по поводу выхода шедеврального South Of Heaven,восхищался Типтоном как,великим гитаристом,и выразил надежду,что если он в 40 лет будет играть хотя-бы не хуже,то будет счастлив.Так,что путь к успеху отнюдь не в супертехничности.

Floydstone


18 мар 2016, 01:30
Да, техника игры без подачи не имеет ни малейшего значения.