Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 228
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 104
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 62
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 47
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



30 дек 2020 : 
Эмоции, которые мы переживаем, найдут место в новых текстах JUDAS PRIEST

28 дек 2020 : 
Что есть хэви-металл? Отвечает вокалист JUDAS PRIEST!

26 дек 2020 : 
Может ли JUDAS PRIEST замутить сиквел?

22 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Стар я зумить»

21 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о совместном туре с OZZY

18 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о здоровье Glenn'a

17 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST не знает, отразится ли биография в новом альбоме

16 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сообщество металлистов такое...»

15 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «В 1991 году не всё было сладко в Диснейленде PRIEST»

12 дек 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST — о Glenn'e Tipton'e

11 дек 2020 : 
ROB HALFORD: «Это сестра открыла мне дверь в JP!»

8 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о весёлом визуальном взаимодействии

7 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Тогда мы сражались за свою жизнь, не так ли?»

4 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Многие музыканты стали мягче»

3 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — об обвинениях в подстрекательстве к самоубийству

26 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мы снова вернёмся друг к другу!»

25 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!»

23 ноя 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

21 ноя 2020 : 
У JUDAS PRIEST нет прав на первые альбомы

20 ноя 2020 : 
IAN HILL: «JUDAS PRIEST в отличной форме»

19 ноя 2020 : 
JUDAS PRIEST хотят отметить юбилей "Painkiller"

16 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Это хэви-металлическое чудо, что я могу так же петь»

16 ноя 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Зал Славы Рок-н-Ролла давно не пользуется доверием»

14 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о том, чтобы он хотел представить со сцены

9 ноя 2020 : 
Клавишник DEEP PURPLE рассказал, что он записал партии баса для альбома JUDAS PRIEST "Painkiller"

8 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Хотел бы я петь "Painkiller" как в 1991, но...»
Показать далее
| - |

|||| 26 июн 2017

Вокалист JUDAS PRIEST о десяти лучших альбомах



*
zoom
*
* *
Вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford ответил на просьбу журнала Rolling Stone и представил свой список десяти лучших металл альбомов, снабдив каждый комментарием:

01. BLACK SABBATH - "Black Sabbath" (1970)
02. METALLICA - "Kill 'Em All" (1983)
03. KORN - "Korn" (1994)
04. IRON MAIDEN - "Iron Maiden" (1980)
05. SLAYER - "Reign In Blood" (1986)
06. PANTERA - "Cowboys From Hell" (1990)
07. DIO - "Holy Diver" (1983)
08. EMPEROR - "Anthems To The Welkin At Dusk" (1997)
09. SLIPKNOT - "Slipknot" (1999)
10. MOTÖRHEAD - "Ace Of Spades" (1980)

JUDAS PRIEST's ROB HALFORD: My Favorite 10 Heavy Metal Albums



Like!+18Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Fixxxer


26 июн 2017, 16:31
Что это за топы пошли? Сначала Ульрих, теперь Роб... Но SLIPKNOT? Это, как туда попало? Роб, что с тобой???

Deze


26 июн 2017, 16:38
О боги, да что вы все прицепились к этому Слипкноноту?

А что, Эмперор в его списке- это разве не более удивительная вещь?

spamer_007


26 июн 2017, 16:39
а в чем проблема? Все перечисленные обязаны быть старыми пердунами, или что? можно как угодно относиться к первому Slipknot, но то, что альбом был уникальным (ДЛЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ), по-моему это факт.

Alias


26 июн 2017, 16:58
"А что, Эмперор в его списке- это разве не более удивительная вещь?"

нет, не более, потому что Роб достаточно хорошо разбирается в блэке и любит жанр, о чем сам неоднократно упоминал в разных интервью. Кроме того, ради любопытства попробуйте рассмотреть нашивки на его безрукавках, в которых он выступает )

Astashonok


26 июн 2017, 17:05
В одном интервью его спросили,что круче-Мегадет или Метла?Он ответил Мегадет...Только вот почему то в списке их нет,а стоит Кил/эм/ошенька.

Alias


26 июн 2017, 17:12
ну фиг знает - может, как группа Мегадэт ему больше нравится ,но с точки зрения исторической значимости альбома (типа первый трэш-альбом), он его и обозначил

Deze


26 июн 2017, 17:28
Да может просто ему конкретно этот альбом у Метлы очень нравится, а как группа в целом - Мегадэт ближе.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


26 июн 2017, 18:03
Интересно, почти все альбомы, которые он выбрал, являются так или иначе зачинателями какого-то направления. Такое чувство, что он выбирал их именно по историческим критериям, а не эстетическим. И любопытно, почему там нет ни одного пристовского диска? Из скромности?

and3223r


26 июн 2017, 18:33
Хороший список, жёсткий.

Артур Коури


26 июн 2017, 18:47
За Motörhead, Black Sabbath, Dio, Metallica и Iron Maiden респект!

KILL GRAVE


26 июн 2017, 18:47
Шведских групп нет. Это факт. Не любит он шведятину.
А список отличный.

Reflection


26 июн 2017, 19:55
В целом список очень банален. Только Emperor тут особняком стоит.

boogeyman


26 июн 2017, 20:16
А комменты чо поленились перевести?

I love this because it's sonic blasphemy from the dark side.
Это про императора.
Но тащем то блэк - это кал. Как ни пытался я проникнуться, ничего не вышло

The Dark Moon


26 июн 2017, 21:13
Ничего особенного.Практически всё было весьма предсказуемым. Своих коллег по цеху уважает, раз включил альбомы Моторов и Железной девы.
>>>Из скромности?
А что ему остаётся делать? Свою порцию славы он, как и его группа, давно уже заполучили, зачем ещё что-то доказывать остальным? Одним словом, респект и уважуха Робу.

Alexecutor


27 июн 2017, 09:53
Все просто:
Он старался выбрать альбомы, названия которых соответствуют названиям групп. Четыре вспомнил, остальные добил что попало.

Reflection


27 июн 2017, 10:44
Alexecutor, но память уже подводит старика и он забыл, что у метлы и моторхэд тоже были одноименные альбомы.

ivan.andreev


27 июн 2017, 20:03
Шведских групп нет. Это факт. Не любит он шведятину.
А список отличный.

Видимо, по этой причине у него на жилетке нашито BATHORY.

KILL GRAVE


28 июн 2017, 07:44
А мелкими буквами не заметил там рядом слово shit ? Приглядись.

The Dark Moon


28 июн 2017, 17:21
О комментах Роба:
10) Это хардкорный рёв дичайшего громоподобного fuck you.
9) Когда вышел этот альбом, он представлял собой потаённую ярость, полностью определившую новую эру.
8) Я люблю этот альбом, поскольку он олицетворяет звуковое богохульство, идущее из глубин ада.
7) У этого альбома классические ритмы, энергетика и мелодии, ставшие визитной карточкой короля.
6) Техасское месиво началось с этого альбома.
5) Этот альбом символизируют насилующий по всем фронтам риффач и кричащие тексты.
4) Такое чувство, как будто свежая британская кровь родом из NWBHM, взобравшаяся на вершину горы.
3) На этом дебютном альбоме кардинальным образом определилось дальнейшее направление в метале.
2) Этот альбом является настоящим буйством в трэш-метале, всколыхнувший США.
1) Этот глянец олицетворяет весь метал в целом.

and3223r


28 июн 2017, 18:52
Второе спасибо коллеге выше.
Роб очень метафоричен, что в данном случае хорошо.

ivan.andreev


30 июн 2017, 19:45
-А мелкими буквами не заметил там рядом слово shit ? Приглядись.

Там ещё рядом написано: KILL GRAVE FUCK OFF!