Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушат... 71
*STEVEN WILSON назвал GRETA VAN FLEET «ужасной группой» и «тр... 53
*SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом 31
*Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильн... 30
*Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках! 23
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



20 мар 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing: «Если бы у них был выбор, Rob, Ian и Scott задумались бы о том, чтобы вернуть меня в группу»

14 мар 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Новый альбом не за горами!»

11 мар 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

15 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «В физическом и техническом плане Tim "Ripper" Owens был лучше, чем Rob Halford, потому что Tim всегда попадал в ноты»

9 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST о заменившем его музыканте

28 янв 2019 : 
JUDAS PRIEST впервые с 1978 года сыграли "Killing Machine"

18 янв 2019 : 
K.K. DOWNING считает, что участники JUDAS PRIEST играют без души

17 янв 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Нынешний вокалист JUDAS PRIEST давно так хорошо не пел»

15 янв 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «K. K. DOWNING режет правду-матку!»

14 янв 2019 : 
K.K. DOWNING готов к созданию новой музыки

14 дек 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST продал историческую гитару

13 дек 2018 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о возможном введении в Зал славы рок-н-ролла

10 дек 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл»

6 дек 2018 : 
GLENN TIPTON выступил с JUDAS PRIEST

30 ноя 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST не согласен с утверждением, что рок умер

27 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я никогда особо не ладил с GLENN'ом TIPTON'ом»

27 сен 2018 : 
JUDAS PRIEST впервые приедут в ЮАР

26 сен 2018 : 
K.K. DOWNING сказал, что SCOTT TRAVIS был единственным, кто с ним общался из JUDAS PRIEST

25 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я могу играть "Sinner" лучше нынешнего гитариста JUDAS PRIEST»

13 сен 2018 : 
K.K. DOWNING о возвращении в JUDAS PRIEST: «Я ждал звонка»

5 сен 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да, отношения уже не очень»

31 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST исполнили 'Delivering The Goods' впервые с 1980

27 авг 2018 : 
Станет ли "Firepower" последним альбомом JUDAS PRIEST?

26 авг 2018 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

22 авг 2018 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о включении в Зал славы рок-н-ролла

20 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST планируют отметить юбилей
Показать далее
| - |
|||| 26 июн 2017

Вокалист JUDAS PRIEST о десяти лучших альбомах



*
zoom
*
* *
Вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford ответил на просьбу журнала Rolling Stone и представил свой список десяти лучших металл альбомов, снабдив каждый комментарием:

01. BLACK SABBATH - "Black Sabbath" (1970)
02. METALLICA - "Kill 'Em All" (1983)
03. KORN - "Korn" (1994)
04. IRON MAIDEN - "Iron Maiden" (1980)
05. SLAYER - "Reign In Blood" (1986)
06. PANTERA - "Cowboys From Hell" (1990)
07. DIO - "Holy Diver" (1983)
08. EMPEROR - "Anthems To The Welkin At Dusk" (1997)
09. SLIPKNOT - "Slipknot" (1999)
10. MOTÖRHEAD - "Ace Of Spades" (1980)

JUDAS PRIEST's ROB HALFORD: My Favorite 10 Heavy Metal Albums



Like!+18Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Fixxxer


26 июн 2017, 16:31
Что это за топы пошли? Сначала Ульрих, теперь Роб... Но SLIPKNOT? Это, как туда попало? Роб, что с тобой???

Deze


26 июн 2017, 16:38
О боги, да что вы все прицепились к этому Слипкноноту?

А что, Эмперор в его списке- это разве не более удивительная вещь?

spamer_007


26 июн 2017, 16:39
а в чем проблема? Все перечисленные обязаны быть старыми пердунами, или что? можно как угодно относиться к первому Slipknot, но то, что альбом был уникальным (ДЛЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ), по-моему это факт.

Alias


26 июн 2017, 16:58
"А что, Эмперор в его списке- это разве не более удивительная вещь?"

нет, не более, потому что Роб достаточно хорошо разбирается в блэке и любит жанр, о чем сам неоднократно упоминал в разных интервью. Кроме того, ради любопытства попробуйте рассмотреть нашивки на его безрукавках, в которых он выступает )

Astashonok


26 июн 2017, 17:05
В одном интервью его спросили,что круче-Мегадет или Метла?Он ответил Мегадет...Только вот почему то в списке их нет,а стоит Кил/эм/ошенька.

Alias


26 июн 2017, 17:12
ну фиг знает - может, как группа Мегадэт ему больше нравится ,но с точки зрения исторической значимости альбома (типа первый трэш-альбом), он его и обозначил

Deze


26 июн 2017, 17:28
Да может просто ему конкретно этот альбом у Метлы очень нравится, а как группа в целом - Мегадэт ближе.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


26 июн 2017, 18:03
Интересно, почти все альбомы, которые он выбрал, являются так или иначе зачинателями какого-то направления. Такое чувство, что он выбирал их именно по историческим критериям, а не эстетическим. И любопытно, почему там нет ни одного пристовского диска? Из скромности?

and3223r


26 июн 2017, 18:33
Хороший список, жёсткий.

Артур Коури


26 июн 2017, 18:47
За Motörhead, Black Sabbath, Dio, Metallica и Iron Maiden респект!

KILL GRAVE


26 июн 2017, 18:47
Шведских групп нет. Это факт. Не любит он шведятину.
А список отличный.

Reflection


26 июн 2017, 19:55
В целом список очень банален. Только Emperor тут особняком стоит.

boogeyman


26 июн 2017, 20:16
А комменты чо поленились перевести?

I love this because it's sonic blasphemy from the dark side.
Это про императора.
Но тащем то блэк - это кал. Как ни пытался я проникнуться, ничего не вышло

The Dark Moon


26 июн 2017, 21:13
Ничего особенного.Практически всё было весьма предсказуемым. Своих коллег по цеху уважает, раз включил альбомы Моторов и Железной девы.
>>>Из скромности?
А что ему остаётся делать? Свою порцию славы он, как и его группа, давно уже заполучили, зачем ещё что-то доказывать остальным? Одним словом, респект и уважуха Робу.

Alexecutor


27 июн 2017, 09:53
Все просто:
Он старался выбрать альбомы, названия которых соответствуют названиям групп. Четыре вспомнил, остальные добил что попало.

Reflection


27 июн 2017, 10:44
Alexecutor, но память уже подводит старика и он забыл, что у метлы и моторхэд тоже были одноименные альбомы.

ivan.andreev


27 июн 2017, 20:03
Шведских групп нет. Это факт. Не любит он шведятину.
А список отличный.

Видимо, по этой причине у него на жилетке нашито BATHORY.

KILL GRAVE


28 июн 2017, 07:44
А мелкими буквами не заметил там рядом слово shit ? Приглядись.

The Dark Moon


28 июн 2017, 17:21
О комментах Роба:
10) Это хардкорный рёв дичайшего громоподобного fuck you.
9) Когда вышел этот альбом, он представлял собой потаённую ярость, полностью определившую новую эру.
8) Я люблю этот альбом, поскольку он олицетворяет звуковое богохульство, идущее из глубин ада.
7) У этого альбома классические ритмы, энергетика и мелодии, ставшие визитной карточкой короля.
6) Техасское месиво началось с этого альбома.
5) Этот альбом символизируют насилующий по всем фронтам риффач и кричащие тексты.
4) Такое чувство, как будто свежая британская кровь родом из NWBHM, взобравшаяся на вершину горы.
3) На этом дебютном альбоме кардинальным образом определилось дальнейшее направление в метале.
2) Этот альбом является настоящим буйством в трэш-метале, всколыхнувший США.
1) Этот глянец олицетворяет весь метал в целом.

and3223r


28 июн 2017, 18:52
Второе спасибо коллеге выше.
Роб очень метафоричен, что в данном случае хорошо.

ivan.andreev


30 июн 2017, 19:45
-А мелкими буквами не заметил там рядом слово shit ? Приглядись.

Там ещё рядом написано: KILL GRAVE FUCK OFF!