Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 75
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 37
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 37
*Новое видео U.D.O. 34
*Бивис и Баттхед возвращаются! 21
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



3 июл 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «У нас есть куча песен» для следующего студийного альбома

1 июл 2020 : 
Нынешний гитарист JUDAS PRIEST хотел бы встретиться с бывшим

16 июн 2020 : 
K.K. DOWNING: «Многие так и не поняли "Nostradamus"»

15 июн 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о продюсере нового альбома

11 июн 2020 : 
JUDAS PRIEST: «Геи-металлисты, выходите из сумрака!»

15 май 2020 : 
JUDAS PRIEST перенесли даты выступлений на 2021 год

13 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Рад, что бывший вернулся!»

10 май 2020 : 
Будут ли JUDAS PRIEST делать стримы?

10 май 2020 : 
JUDAS PRIEST будут работать над новым альбомом с продюсерами "Firepower"

4 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Люблю играть в маленьких залах!»

24 апр 2020 : 
JUDAS PRIEST рассматривают перенос тура

24 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST в "Riff Lords"

20 апр 2020 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

18 апр 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

17 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST хвалит службу здравоохранения

6 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Исполнять песни "Ripper'a" — почему бы и нет?»

1 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Мойте руки!»

30 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сидите по домам!»

30 мар 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST принял участие в 'Lockdown Rockdown'

24 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о коронавирусе

18 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Есть ли место политике в металле? Есть»

5 фев 2020 : 
GLENN TIPTON, ROB HALFORD и RICHIE FAULKNER работают над новой музыкой JUDAS PRIEST

18 янв 2020 : 
У гитариста JUDAS PRIEST полно идей

17 янв 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST разразился...

15 янв 2020 : 
JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-н-Ролла, а Уитни Хьюстон и The Notorious B.I.G. взяли

13 янв 2020 : 
SOUNDGARDEN и JUDAS PRIEST в пятёрке по мнению фанатов
Показать далее
| - |

|||| 26 июн 2017

Вокалист JUDAS PRIEST о десяти лучших альбомах



*
zoom
*
* *
Вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford ответил на просьбу журнала Rolling Stone и представил свой список десяти лучших металл альбомов, снабдив каждый комментарием:

01. BLACK SABBATH - "Black Sabbath" (1970)
02. METALLICA - "Kill 'Em All" (1983)
03. KORN - "Korn" (1994)
04. IRON MAIDEN - "Iron Maiden" (1980)
05. SLAYER - "Reign In Blood" (1986)
06. PANTERA - "Cowboys From Hell" (1990)
07. DIO - "Holy Diver" (1983)
08. EMPEROR - "Anthems To The Welkin At Dusk" (1997)
09. SLIPKNOT - "Slipknot" (1999)
10. MOTÖRHEAD - "Ace Of Spades" (1980)

JUDAS PRIEST's ROB HALFORD: My Favorite 10 Heavy Metal Albums



Like!+18Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Fixxxer


26 июн 2017, 16:31
Что это за топы пошли? Сначала Ульрих, теперь Роб... Но SLIPKNOT? Это, как туда попало? Роб, что с тобой???

Deze


26 июн 2017, 16:38
О боги, да что вы все прицепились к этому Слипкноноту?

А что, Эмперор в его списке- это разве не более удивительная вещь?

spamer_007


26 июн 2017, 16:39
а в чем проблема? Все перечисленные обязаны быть старыми пердунами, или что? можно как угодно относиться к первому Slipknot, но то, что альбом был уникальным (ДЛЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ), по-моему это факт.

Alias


26 июн 2017, 16:58
"А что, Эмперор в его списке- это разве не более удивительная вещь?"

нет, не более, потому что Роб достаточно хорошо разбирается в блэке и любит жанр, о чем сам неоднократно упоминал в разных интервью. Кроме того, ради любопытства попробуйте рассмотреть нашивки на его безрукавках, в которых он выступает )

Astashonok


26 июн 2017, 17:05
В одном интервью его спросили,что круче-Мегадет или Метла?Он ответил Мегадет...Только вот почему то в списке их нет,а стоит Кил/эм/ошенька.

Alias


26 июн 2017, 17:12
ну фиг знает - может, как группа Мегадэт ему больше нравится ,но с точки зрения исторической значимости альбома (типа первый трэш-альбом), он его и обозначил

Deze


26 июн 2017, 17:28
Да может просто ему конкретно этот альбом у Метлы очень нравится, а как группа в целом - Мегадэт ближе.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


26 июн 2017, 18:03
Интересно, почти все альбомы, которые он выбрал, являются так или иначе зачинателями какого-то направления. Такое чувство, что он выбирал их именно по историческим критериям, а не эстетическим. И любопытно, почему там нет ни одного пристовского диска? Из скромности?

and3223r


26 июн 2017, 18:33
Хороший список, жёсткий.

Артур Коури


26 июн 2017, 18:47
За Motörhead, Black Sabbath, Dio, Metallica и Iron Maiden респект!

KILL GRAVE


26 июн 2017, 18:47
Шведских групп нет. Это факт. Не любит он шведятину.
А список отличный.

Reflection


26 июн 2017, 19:55
В целом список очень банален. Только Emperor тут особняком стоит.

boogeyman


26 июн 2017, 20:16
А комменты чо поленились перевести?

I love this because it's sonic blasphemy from the dark side.
Это про императора.
Но тащем то блэк - это кал. Как ни пытался я проникнуться, ничего не вышло

The Dark Moon


26 июн 2017, 21:13
Ничего особенного.Практически всё было весьма предсказуемым. Своих коллег по цеху уважает, раз включил альбомы Моторов и Железной девы.
>>>Из скромности?
А что ему остаётся делать? Свою порцию славы он, как и его группа, давно уже заполучили, зачем ещё что-то доказывать остальным? Одним словом, респект и уважуха Робу.

Alexecutor


27 июн 2017, 09:53
Все просто:
Он старался выбрать альбомы, названия которых соответствуют названиям групп. Четыре вспомнил, остальные добил что попало.

Reflection


27 июн 2017, 10:44
Alexecutor, но память уже подводит старика и он забыл, что у метлы и моторхэд тоже были одноименные альбомы.

ivan.andreev


27 июн 2017, 20:03
Шведских групп нет. Это факт. Не любит он шведятину.
А список отличный.

Видимо, по этой причине у него на жилетке нашито BATHORY.

KILL GRAVE


28 июн 2017, 07:44
А мелкими буквами не заметил там рядом слово shit ? Приглядись.

The Dark Moon


28 июн 2017, 17:21
О комментах Роба:
10) Это хардкорный рёв дичайшего громоподобного fuck you.
9) Когда вышел этот альбом, он представлял собой потаённую ярость, полностью определившую новую эру.
8) Я люблю этот альбом, поскольку он олицетворяет звуковое богохульство, идущее из глубин ада.
7) У этого альбома классические ритмы, энергетика и мелодии, ставшие визитной карточкой короля.
6) Техасское месиво началось с этого альбома.
5) Этот альбом символизируют насилующий по всем фронтам риффач и кричащие тексты.
4) Такое чувство, как будто свежая британская кровь родом из NWBHM, взобравшаяся на вершину горы.
3) На этом дебютном альбоме кардинальным образом определилось дальнейшее направление в метале.
2) Этот альбом является настоящим буйством в трэш-метале, всколыхнувший США.
1) Этот глянец олицетворяет весь метал в целом.

and3223r


28 июн 2017, 18:52
Второе спасибо коллеге выше.
Роб очень метафоричен, что в данном случае хорошо.

ivan.andreev


30 июн 2017, 19:45
-А мелкими буквами не заметил там рядом слово shit ? Приглядись.

Там ещё рядом написано: KILL GRAVE FUCK OFF!