Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 71
*MEGADETH отправились в студию 35
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



18 май 2019 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST: «Я реликвия на металлическом алтаре»

18 май 2019 : 
K. K. Downing (ex-JUDAS PRIEST) о Rob'e Halford'е: «Rob был очень расстроен, что его попытка сольной карьеры не принесла ему успеха»

17 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

17 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing прокомментировал утверждение о том, что рок мёртв

14 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

11 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

9 май 2019 : 
ROB HALFORD о следующем альбоме JUDAS PRIEST: «Я не знаю когда, но это произойдёт»

6 май 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE GUS G. «почтёт за честь» занять место GLENN'а TIPTON'а в JUDAS PRIEST

6 май 2019 : 
JUDAS PRIEST сыграли много редких песен

30 апр 2019 : 
Какую песню TIM 'RIPPER' OWENS хотел бы услышать от ROB'а HALFORD'а из своего репертуара в JUDAS PRIEST?

25 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Хэви-металл никогда не умрёт»

19 апр 2019 : 
ROB HALFORD сказал, что GLENN TIPTON начал «создавать риффы» для следующего альбома JUDAS PRIEST

19 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST об отношениях с K. K. DOWNING'ом: «Пожалуй, чем меньше об этом говорится, тем лучше»

13 апр 2019 : 
IAN HILL о возможном участии ANDY SNEAP в JUDAS PRIEST

10 апр 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о необычных треках в новом туре

9 апр 2019 : 
JUDAS PRIEST примут участие в туре OZZY OSBOURNE в 2020 году

3 апр 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о К.К. DOWNING'е: «Слишком много сообщений в интернете и мало общения друг с другом»

26 мар 2019 : 
Видео с репетиции JUDAS PRIEST

20 мар 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing: «Если бы у них был выбор, Rob, Ian и Scott задумались бы о том, чтобы вернуть меня в группу»

14 мар 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Новый альбом не за горами!»

11 мар 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

15 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «В физическом и техническом плане Tim "Ripper" Owens был лучше, чем Rob Halford, потому что Tim всегда попадал в ноты»

9 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST о заменившем его музыканте

28 янв 2019 : 
JUDAS PRIEST впервые с 1978 года сыграли "Killing Machine"

18 янв 2019 : 
K.K. DOWNING считает, что участники JUDAS PRIEST играют без души

17 янв 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Нынешний вокалист JUDAS PRIEST давно так хорошо не пел»
Показать далее
| - |
|||| 27 ноя 2014

ROB HALFORD отрицает пагубное влияние металла на мозг



*
zoom
*
* *
В ходе интервью с техасской радиостанцией Hot 106.1 фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford поделился своими взглядами о психологическом влиянии хэви-металла на умственные способности слушателей.

«Покажите человека, который посмеет сказать мне в лицо, что хэви-металл пагубно влияет на мозг — я разрушу его позицию своими аргументами, потому что на самом деле хэви-металл не таков. Как рок-н-ролл, так и металлическая музыка, независимо от степени её "тяжести", посылает слушателям только позитивные мысли, только добрую энергетику, даже если её подача является агрессивной. Мы, музыканты, приходим в этот бизнес только для того, чтобы сочинять лучшие песни на свете и оставлять своим поклонникам лучшие на свете впечатления и воспоминания. Будь то рок, металл, фолк, соул, блюз, R&B — мы все стремимся только к добру и позитиву».

JUDAS PRIEST Singer ROB HALFORD: Heavy Metal Is Not Destructive





dreamdeceiversdoc_638




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Deze


27 ноя 2014, 10:52
Как рок-н-ролл, так и металлическая музыка, независимо от степени её "тяжести", посылает слушателям только позитивные мысли, только добрую энергетику, даже если её подача является агрессивной
=========================================================
Думаю, тут дело не столько в подаче, подача не обязательно будет позитивной (подачу, например, 1349 или Даркспейс позитивной назвать тяжело ), сколько в том, что какой бы агрессивной и мизантропической музыка не была, всё равно, если её прослушивание приносит слушателю удовольствие - значит результатом есть позитивные эмоции.

BobaKoba


27 ноя 2014, 10:52
Роб Хэлфорд разрушает позиции считающих, что хэви-метал пагубно влияет на умственные способности слушателя своими ... сами знаете чем.

Mortebello


27 ноя 2014, 11:12
я чую запах кондитерской.

Lifestalker


27 ноя 2014, 11:18
ахахахахах
Он реально крышей поехал, хуиту какую-то несет постоянно

BobaKoba


27 ноя 2014, 11:22
И, заметьте, про умственные способности исполнителей - ни слова.

WarSong


27 ноя 2014, 11:38
Роб Халфорд...

L_A


27 ноя 2014, 11:57
Все врет! Он и полысел от металла.

Komatozor


27 ноя 2014, 12:13
Ну что вы на старичка набросились? Он же про мозг говорил, а не про свою шевелюру! Облысение можно физически объяснить. Постоянное действие центробежной силы на луковицы волос при тряске головой... вот они за годы и вывалились))) а мозг остался! Всех нас ждет облысение!

Tampa


27 ноя 2014, 12:17
На самом деле. Хорош в каждой теме про Хэлфорда булки упоминать. Он же тут не сказал, что метал сделал его геем, гыыы.

deabas


27 ноя 2014, 12:25
+
У кого еще ума хватит про булки пошутить?

Kafka666


27 ноя 2014, 12:36
У всех ума.я смотрю.хватило.только на оскорбления.выдающегося музыканта и личности.которой .вам никогда не стать.Вы оскорбляете.себя..обзывая других людей

deabas


27 ноя 2014, 12:38
Кстати по теме: металл пагубно влияет на большинство металлистов данного сайта

Serj7388


27 ноя 2014, 12:47
Дибас +
кафка - "личность, которой никогда не стать..." Упаси боже кому-нибудь стать... Музыкант он безусловно хороший, но как личность - довольно спорный вопрос, но то, что миролюбивый - это уже плюс.

Lifestalker


27 ноя 2014, 13:01
Кхм, я прочитал новость в оригинале, и Хэлфорд не показался мне сумасшедшим ебанашкой, лепящим совершенно не в тему. Так что перевод вносит коррективы.
Там речь идет не про умственные способности, а про "деструктивность" (в таком свете ответ Роба приобретает смысл), а дальше рассказ про чувака, который наслушался ЖП и самоубился.

Serj7388


27 ноя 2014, 13:05
"Покажите мне человека, который..." - такое ощущение было как будто он скажет - и я вскрою ему ебало - а он, мятежный, ограничился лишь разгромом аргументами:)

n0b0dy


27 ноя 2014, 13:13
А я вот согласен с Элом. Мне вот к 14 годам пришлось английский выучить, чтобы понять о чём поют всякие каркасы, каннибалы и морбид эйнджелы. а ведь чтобы сочинять такие тексты, надо не одну энциклопедию прочитать. и даже не две.

Deze


27 ноя 2014, 14:03
Кхм, я прочитал новость в оригинале, и Хэлфорд не показался мне сумасшедшим ебанашкой, лепящим совершенно не в тему
=======================================================
Да вообще рекомендуется с английской версией сверяться

Fixxxer


27 ноя 2014, 14:29
Метал пагубно влияет на разработанные булки!

Acallabeth


27 ноя 2014, 15:42
Металл - оплот добра, света и пафоса.

Mortebello


27 ноя 2014, 17:45
"На самом деле. Хорош в каждой теме про Хэлфорда булки упоминать. Он же тут не сказал, что метал сделал его геем, гыыы."

ROB HALFORD: "Думаю, что именно металл сделал из меня гея"

"Мне вот к 14 годам пришлось английский выучить, чтобы понять о чём поют всякие каркасы, каннибалы и морбид эйнджелы. а ведь чтобы сочинять такие тексты, надо не одну энциклопедию прочитать. и даже не две."
ах ах, мои соболезнования.
я-то думала, что такому усердию нужно скорее радоваться - приобретен еще один полезный навык благодаря любви к музыке. Советую пересмотреть отношение.
остальное бред. ну кто переворачивает энциклопедии? англичане? американцы?.. Наши стихоплеты (многие из них) - точно нет. ))

plaha


27 ноя 2014, 18:53
https://www.youtube.com/watch?v=g6U5bV6R8sQ вот ему ещё дружки из TAAKE

Raised By Hell


27 ноя 2014, 19:01
и так достаточно хорошо известно, что это всё взброс.
@Кстати по теме: металл пагубно влияет на большинство металлистов данного сайта@
соболезную ;) но заметим, во всей новости нету ни одного слова о метале, только о металле)

deabas


27 ноя 2014, 19:24
Не стоит занудствовать. И чему ты соболезнуешь? Не вижу связующих факторов.

LOR


27 ноя 2014, 20:05
А как влияет митол на гей-комьюнити?

Mortebello


27 ноя 2014, 20:12
Оно электризуется и металлизируется)

Serj7388


27 ноя 2014, 21:27
ребят, на самом деле, что за нелепые ошибки?)

merQ


27 ноя 2014, 23:18
Роб Хэлфорд аплодирует положительному влиянию металла на мозг разработанными булками

Lunar Dick


27 ноя 2014, 23:46
merq. а что так поздно написал-то?

merQ


28 ноя 2014, 00:00
не сижу я тут 24х7, пишите в Дарксайд, чтобы новости о Робе Хэлфорде попозже выкладывали

Thrashcrow


28 ноя 2014, 03:45
Читаю этот пост и слушаю Abruptum:)

SinFactory


28 ноя 2014, 12:31
>личности.которой .вам никогда не стать.

и я рад, что большинство из здесь присутствующих не станут такой личностью. Гейство от личности неотделимо, как бы вам ни хотелось по другому. Раз он пидор, неважно какой у него голос и талант, гейство все перечеркивает.

Lunar Dick


1 дек 2014, 00:40