Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 141
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 50
*Новая песня ANNIHILATOR 38
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
*Концертный релиз NIGHTWISH выйдет зимой 24
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



17 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о номинации в Зал славы рок-н-ролла

17 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мои мемуары многих шокируют»

11 окт 2019 : 
JUDAS PRIEST о второй отмене совместного тура с OZZY OSBOURNE

19 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST нашли второго гитариста

18 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST соберутся и сыграют JUDAS PRIEST

11 сен 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST выступил с трибьют-группой JUDAS PRIEST

27 авг 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о возможном возвращении K.K. DOWNING'a

20 авг 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST хвалит бывшего гитариста JUDAS PRIEST

15 авг 2019 : 
K.K. DOWNING о своём возвращении на сцену: «Это был настоящий ураган»

14 авг 2019 : 
JUDAS PRIEST собрали более $150,000 для фонда Glenn'a Tipton'a

1 авг 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST всё ещё надеется на встречу с коллегами

30 июл 2019 : 
K.K. DOWNING признал, что ему пора принять тот факт, что его не пригласят играть в JUDAS PRIEST

5 июл 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Полностью своим исполнением я не был доволен никогда»

2 июл 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST поблагодарил фанатов

2 июл 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

1 июл 2019 : 
K. K. DOWNING «открыт для диалога» с JUDAS PRIEST по поводу участия в юбилейном туре

27 июн 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

26 июн 2019 : 
ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «Кто бы мог сыграть Бога металла? Понятия не имею»

20 июн 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о том, что человек с традиционной ориентацией не может быть фронтменом JUDAS PRIEST: «Может быть, и я тоже гей, только не знаю об этом»

11 июн 2019 : 
Участники JUDAS PRIEST посетили собачий приют

5 июн 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST о здоровье гитариста JUDAS PRIEST

4 июн 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Назвать нас металл-версией QUEEN было бы вполне достойным сравнением»

31 май 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST выбил ногой телефон у поклонника из рук

22 май 2019 : 
RICHIE FAULKNER из JUDAS PRIEST ответил К.К. DOWNING'у: «Я не получал зарплату с 2012 года»

22 май 2019 : 
K.K. DOWNING заявил, что SCOTT TRAVIS и RICHIE FAULKNER не являются официальными участниками JUDAS PRIEST: «Они работают по почасовой оплате»

20 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST заявил, что название «Кожаный бунтарь» как нельзя лучше подходит его книге
Показать далее
| - |
|||| 27 ноя 2014

ROB HALFORD отрицает пагубное влияние металла на мозг



*
zoom
*
* *
В ходе интервью с техасской радиостанцией Hot 106.1 фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford поделился своими взглядами о психологическом влиянии хэви-металла на умственные способности слушателей.

«Покажите человека, который посмеет сказать мне в лицо, что хэви-металл пагубно влияет на мозг — я разрушу его позицию своими аргументами, потому что на самом деле хэви-металл не таков. Как рок-н-ролл, так и металлическая музыка, независимо от степени её "тяжести", посылает слушателям только позитивные мысли, только добрую энергетику, даже если её подача является агрессивной. Мы, музыканты, приходим в этот бизнес только для того, чтобы сочинять лучшие песни на свете и оставлять своим поклонникам лучшие на свете впечатления и воспоминания. Будь то рок, металл, фолк, соул, блюз, R&B — мы все стремимся только к добру и позитиву».

JUDAS PRIEST Singer ROB HALFORD: Heavy Metal Is Not Destructive





dreamdeceiversdoc_638




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Deze


27 ноя 2014, 10:52
Как рок-н-ролл, так и металлическая музыка, независимо от степени её "тяжести", посылает слушателям только позитивные мысли, только добрую энергетику, даже если её подача является агрессивной
=========================================================
Думаю, тут дело не столько в подаче, подача не обязательно будет позитивной (подачу, например, 1349 или Даркспейс позитивной назвать тяжело ), сколько в том, что какой бы агрессивной и мизантропической музыка не была, всё равно, если её прослушивание приносит слушателю удовольствие - значит результатом есть позитивные эмоции.

BobaKoba


27 ноя 2014, 10:52
Роб Хэлфорд разрушает позиции считающих, что хэви-метал пагубно влияет на умственные способности слушателя своими ... сами знаете чем.

Mortebello


27 ноя 2014, 11:12
я чую запах кондитерской.

Lifestalker


27 ноя 2014, 11:18
ахахахахах
Он реально крышей поехал, хуиту какую-то несет постоянно

BobaKoba


27 ноя 2014, 11:22
И, заметьте, про умственные способности исполнителей - ни слова.

WarSong


27 ноя 2014, 11:38
Роб Халфорд...

L_A


27 ноя 2014, 11:57
Все врет! Он и полысел от металла.

Komatozor


27 ноя 2014, 12:13
Ну что вы на старичка набросились? Он же про мозг говорил, а не про свою шевелюру! Облысение можно физически объяснить. Постоянное действие центробежной силы на луковицы волос при тряске головой... вот они за годы и вывалились))) а мозг остался! Всех нас ждет облысение!

Tampa


27 ноя 2014, 12:17
На самом деле. Хорош в каждой теме про Хэлфорда булки упоминать. Он же тут не сказал, что метал сделал его геем, гыыы.

deabas


27 ноя 2014, 12:25
+
У кого еще ума хватит про булки пошутить?

Kafka666


27 ноя 2014, 12:36
У всех ума.я смотрю.хватило.только на оскорбления.выдающегося музыканта и личности.которой .вам никогда не стать.Вы оскорбляете.себя..обзывая других людей

deabas


27 ноя 2014, 12:38
Кстати по теме: металл пагубно влияет на большинство металлистов данного сайта

Serj7388


27 ноя 2014, 12:47
Дибас +
кафка - "личность, которой никогда не стать..." Упаси боже кому-нибудь стать... Музыкант он безусловно хороший, но как личность - довольно спорный вопрос, но то, что миролюбивый - это уже плюс.

Lifestalker


27 ноя 2014, 13:01
Кхм, я прочитал новость в оригинале, и Хэлфорд не показался мне сумасшедшим ебанашкой, лепящим совершенно не в тему. Так что перевод вносит коррективы.
Там речь идет не про умственные способности, а про "деструктивность" (в таком свете ответ Роба приобретает смысл), а дальше рассказ про чувака, который наслушался ЖП и самоубился.

Serj7388


27 ноя 2014, 13:05
"Покажите мне человека, который..." - такое ощущение было как будто он скажет - и я вскрою ему ебало - а он, мятежный, ограничился лишь разгромом аргументами:)

n0b0dy


27 ноя 2014, 13:13
А я вот согласен с Элом. Мне вот к 14 годам пришлось английский выучить, чтобы понять о чём поют всякие каркасы, каннибалы и морбид эйнджелы. а ведь чтобы сочинять такие тексты, надо не одну энциклопедию прочитать. и даже не две.

Deze


27 ноя 2014, 14:03
Кхм, я прочитал новость в оригинале, и Хэлфорд не показался мне сумасшедшим ебанашкой, лепящим совершенно не в тему
=======================================================
Да вообще рекомендуется с английской версией сверяться

Fixxxer


27 ноя 2014, 14:29
Метал пагубно влияет на разработанные булки!

Acallabeth


27 ноя 2014, 15:42
Металл - оплот добра, света и пафоса.

Mortebello


27 ноя 2014, 17:45
"На самом деле. Хорош в каждой теме про Хэлфорда булки упоминать. Он же тут не сказал, что метал сделал его геем, гыыы."

ROB HALFORD: "Думаю, что именно металл сделал из меня гея"

"Мне вот к 14 годам пришлось английский выучить, чтобы понять о чём поют всякие каркасы, каннибалы и морбид эйнджелы. а ведь чтобы сочинять такие тексты, надо не одну энциклопедию прочитать. и даже не две."
ах ах, мои соболезнования.
я-то думала, что такому усердию нужно скорее радоваться - приобретен еще один полезный навык благодаря любви к музыке. Советую пересмотреть отношение.
остальное бред. ну кто переворачивает энциклопедии? англичане? американцы?.. Наши стихоплеты (многие из них) - точно нет. ))

plaha


27 ноя 2014, 18:53
https://www.youtube.com/watch?v=g6U5bV6R8sQ вот ему ещё дружки из TAAKE

Raised By Hell


27 ноя 2014, 19:01
и так достаточно хорошо известно, что это всё взброс.
@Кстати по теме: металл пагубно влияет на большинство металлистов данного сайта@
соболезную ;) но заметим, во всей новости нету ни одного слова о метале, только о металле)

deabas


27 ноя 2014, 19:24
Не стоит занудствовать. И чему ты соболезнуешь? Не вижу связующих факторов.

LOR


27 ноя 2014, 20:05
А как влияет митол на гей-комьюнити?

Mortebello


27 ноя 2014, 20:12
Оно электризуется и металлизируется)

Serj7388


27 ноя 2014, 21:27
ребят, на самом деле, что за нелепые ошибки?)

merQ


27 ноя 2014, 23:18
Роб Хэлфорд аплодирует положительному влиянию металла на мозг разработанными булками

Lunar Dick


27 ноя 2014, 23:46
merq. а что так поздно написал-то?

merQ


28 ноя 2014, 00:00
не сижу я тут 24х7, пишите в Дарксайд, чтобы новости о Робе Хэлфорде попозже выкладывали

Thrashcrow


28 ноя 2014, 03:45
Читаю этот пост и слушаю Abruptum:)

SinFactory


28 ноя 2014, 12:31
>личности.которой .вам никогда не стать.

и я рад, что большинство из здесь присутствующих не станут такой личностью. Гейство от личности неотделимо, как бы вам ни хотелось по другому. Раз он пидор, неважно какой у него голос и талант, гейство все перечеркивает.

Lunar Dick


1 дек 2014, 00:40