Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 289
*ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Med... 81
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 77
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 49
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



30 дек 2020 : 
Эмоции, которые мы переживаем, найдут место в новых текстах JUDAS PRIEST

28 дек 2020 : 
Что есть хэви-металл? Отвечает вокалист JUDAS PRIEST!

26 дек 2020 : 
Может ли JUDAS PRIEST замутить сиквел?

22 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Стар я зумить»

21 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о совместном туре с OZZY

18 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о здоровье Glenn'a

17 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST не знает, отразится ли биография в новом альбоме

16 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сообщество металлистов такое...»

15 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «В 1991 году не всё было сладко в Диснейленде PRIEST»

12 дек 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST — о Glenn'e Tipton'e

11 дек 2020 : 
ROB HALFORD: «Это сестра открыла мне дверь в JP!»

8 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о весёлом визуальном взаимодействии

7 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Тогда мы сражались за свою жизнь, не так ли?»

4 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Многие музыканты стали мягче»

3 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — об обвинениях в подстрекательстве к самоубийству

26 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мы снова вернёмся друг к другу!»

25 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!»

23 ноя 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

21 ноя 2020 : 
У JUDAS PRIEST нет прав на первые альбомы

20 ноя 2020 : 
IAN HILL: «JUDAS PRIEST в отличной форме»

19 ноя 2020 : 
JUDAS PRIEST хотят отметить юбилей "Painkiller"

16 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Это хэви-металлическое чудо, что я могу так же петь»

16 ноя 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Зал Славы Рок-н-Ролла давно не пользуется доверием»

14 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о том, чтобы он хотел представить со сцены

9 ноя 2020 : 
Клавишник DEEP PURPLE рассказал, что он записал партии баса для альбома JUDAS PRIEST "Painkiller"

8 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Хотел бы я петь "Painkiller" как в 1991, но...»
Показать далее
| - |

|||| 28 ноя 2017

Обложка и отрывок нового альбома JUDAS PRIEST



*
zoom
*
* *
JUDAS PRIEST опубликовали обложку и отрывок из своего предстоящего альбома "Firepower", выход которого запланрован на март следующего года.

JUDAS PRIEST Unveil Firepower Album Art; Audio Snippet Streaming



Like!+31Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Fixxxxer


28 ноя 2017, 12:30
Fuck yeah :) обложка по олдскулу, музыка поближе к Painkiller, звук вроде бы получше нарулили, можно быть спокойным.

Orgik


28 ноя 2017, 13:41
Рифмы опять в стиле fire - desire... наотыпись судя по всему

Be_gone


28 ноя 2017, 14:05
Охуенно же звучит. Обложка, конечно, плохая, но это не важно.

Creepshow


28 ноя 2017, 14:38
Забавная обложка, а звучание, по мне, получше Redeemer. Щас появится главный критик и скажет, что звук всё равно отстой. :)

decided


28 ноя 2017, 14:51
Звукан в стиле 2005-2016 гг ) Всё стабильно ! Молодцы ребята!

decided


28 ноя 2017, 14:52
Властьогня переводится?

Yolaf


28 ноя 2017, 15:02
Сплагиатили название у Кипелова.
Обложка ок. Звук ок.

ElectricRetard


28 ноя 2017, 16:32
Эта обложка хотя бы веселая и исполнена не через жопу. Но вот с названия альбома до сих пор жопа горит. Хотя может в этом и задумка, Firepower все таки. Надеюсь следующий будет называться True Firemetal Of Steel, по заветам Мановара.

Fixxxxer


28 ноя 2017, 17:46
Почему власть огня? Огневая мощь же. Военный термин почти. Тексты будут на военную тематику, подозреваю. Ну и душевную балладку хотелось бы с соло в духе Beyond The Realms Of Death, как Гленн умеет.

kircore


28 ноя 2017, 20:21
Ничего не понял из этих кусков. В т.ч. не в восторге от представленного куска вокала, скажем прямо.

r2d2


28 ноя 2017, 20:44
определенно кусок проходной, ничего не ясно верней.
По облоге, самые стремные облоги это у них были имхо в 80-е, а эта как верно заметили по олдскулу, при чем мне нравится, какое то раздвоение у меня:)

Steel Fist


29 ноя 2017, 03:35
Тема в стиле немецкого Panzer!!!

decided


29 ноя 2017, 10:50
Огневласть тогда уж)) Всё равно идея Кипеловская, горжусь!

RomV


29 ноя 2017, 12:19
Ну какая "огневласть"? Ну о чём ты вообще?
firepower - the capability of a military force, unit, or weapons system as measured by the amount of gunfire, number of missiles, etc., deliverable to a target.

Что на русском имеет вполне конкретный эквивалент, без разночтений и вольнодумствий:
"огневая мощь", как правильно написал Fixxxxer

Jackk


29 ноя 2017, 13:51
Это же переделанная обложка Screaming for vengeance :-)

decided


29 ноя 2017, 15:00
Ну тогда Кипелов непричем.

Kliops144


29 ноя 2017, 15:55
Что-то концентрация пекарей сошла на нет. Скучно заходить в новости JP.

Rus


30 ноя 2017, 07:16
Jackk, соглашусь. Я определенно смотрю и вижу обложку Sreaming for vengeance.

decided


30 ноя 2017, 09:50
Turbo в том же стиле облога )) Кинетический дизайн , как сейчас говорят ))

The Dark Moon


30 ноя 2017, 23:19
Блин, классная облога! Тем не менее, важно то, что внутри, а не снаружи, ибо за яркой обложкой может скрываться откровенный тухляк.

Yolaf


3 дек 2017, 09:20
Вообще, будет преступлением, если при такой обложке будет всего одна-две спид-метал песни.

kircore


3 дек 2017, 15:11
Гленн не является автором Beyond The Realms Of Death, кстати.
Основу песни сочинил барабнщик Бинкс (очень неплохой, как по мне), а допёк песню Роб.

HELLECTOR


5 дек 2017, 17:54
К сожалению, не думаю, что они ещё что-то могут в плане качественного олдскульного материала.
У них в последнее время либо музыкальное развитие (Нострадамус) - немного вялое, длинное и одиозное.
Либо "типа дадим им шо хотят" (Ридимир) - слабый, самопародийный и убогий.