Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 71
*MEGADETH отправились в студию 35
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



18 май 2019 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST: «Я реликвия на металлическом алтаре»

18 май 2019 : 
K. K. Downing (ex-JUDAS PRIEST) о Rob'e Halford'е: «Rob был очень расстроен, что его попытка сольной карьеры не принесла ему успеха»

17 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

17 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing прокомментировал утверждение о том, что рок мёртв

14 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

11 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

9 май 2019 : 
ROB HALFORD о следующем альбоме JUDAS PRIEST: «Я не знаю когда, но это произойдёт»

6 май 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE GUS G. «почтёт за честь» занять место GLENN'а TIPTON'а в JUDAS PRIEST

6 май 2019 : 
JUDAS PRIEST сыграли много редких песен

30 апр 2019 : 
Какую песню TIM 'RIPPER' OWENS хотел бы услышать от ROB'а HALFORD'а из своего репертуара в JUDAS PRIEST?

25 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Хэви-металл никогда не умрёт»

19 апр 2019 : 
ROB HALFORD сказал, что GLENN TIPTON начал «создавать риффы» для следующего альбома JUDAS PRIEST

19 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST об отношениях с K. K. DOWNING'ом: «Пожалуй, чем меньше об этом говорится, тем лучше»

13 апр 2019 : 
IAN HILL о возможном участии ANDY SNEAP в JUDAS PRIEST

10 апр 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о необычных треках в новом туре

9 апр 2019 : 
JUDAS PRIEST примут участие в туре OZZY OSBOURNE в 2020 году

3 апр 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о К.К. DOWNING'е: «Слишком много сообщений в интернете и мало общения друг с другом»

26 мар 2019 : 
Видео с репетиции JUDAS PRIEST

20 мар 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing: «Если бы у них был выбор, Rob, Ian и Scott задумались бы о том, чтобы вернуть меня в группу»

14 мар 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Новый альбом не за горами!»

11 мар 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

15 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «В физическом и техническом плане Tim "Ripper" Owens был лучше, чем Rob Halford, потому что Tim всегда попадал в ноты»

9 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST о заменившем его музыканте

28 янв 2019 : 
JUDAS PRIEST впервые с 1978 года сыграли "Killing Machine"

18 янв 2019 : 
K.K. DOWNING считает, что участники JUDAS PRIEST играют без души

17 янв 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Нынешний вокалист JUDAS PRIEST давно так хорошо не пел»
Показать далее
| - |
|||| 2 апр 2016

JUDAS PRIEST не собираются на покой



*
zoom
*
* *
Terrie Carr провела интервью с участниками JUDAS PRIEST - вокалистом Rob Halford'ом и гитаристами Glenn Tipton'ом и Richie Faulkner'ом. Выдержки из разговора представлены ниже.

О планах группы по выпуску следующего студийного альбома:

Rob: "Мы бы хотели ковать железо, пока горячо. Сейчас внутри группы царит самая прекрасная атмосфера за всю историю PRIEST. Мы получаем невероятное удовольствие от каждого концерта и хотим, чтобы эта металлическая вечеринка не кончалась как можно дольше! А единственный правильный способ это сделать - создать ещё некоторое количество свежих металлических песен!"

Об отзывах поклонников на "Redeemer Of Souls":

Glenn: "Изначально мы полагали, что тур в поддержку этого диска будет достаточно небольшим. Время показало, что отзывы оказались настолько прекрасными, что вот уже два года мы практически не вылезаем с гастролей! Поклонники благосклонно приняли не только новый материал, но и Richie в группе. Мне чрезвычайно приятно осознавать, что спустя столько лет мы до сих пор ещё можем выпустить что-то значимое!"

О настроении, которое сейчас превалирует в JUDAS PRIEST:

Richie: "Группа заряжена энергией, мы все отлично ладим между собой, постоянно обсуждаем планы на будущее и свежие творческие идеи. Так что, PRIEST останавливаться не собираются!"

JUDAS PRIEST: 'It's Exciting To See What We Come Up With Next'

judaspreistbattlecrycd










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 73 )

Mercyful Satan


2 апр 2016, 19:25
Плохо, что не смогли вовремя остановиться. Nostradamus-ом надо было всё закончить. Даунинг походу имеет вкус и принципы. Как увидел, что группа собирается лабать после 2008 - сразу и свалил ибо безблагодатный самоплагиат и уныние.

sike


2 апр 2016, 19:35
согласен. Nostradamus просто офигенен. а дальше...

The Dark Moon


2 апр 2016, 19:35
+1 Уходить на покой надо всегда вовремя, а не устраивать по несколько раз прощальные туры, превращая их в унылое и убогое зрелище, как делают Роллинги, Скорпионс и прочие старпёры, хотя Присты марку живых выступлений до сих пор держат.

Family Ghost


2 апр 2016, 19:41
>>>Скорпионс и прочие старпёры, хотя Присты марку живых выступлений до сих пор держат.

Был вот в том году на Скорпах, они тоже вполне держат марку. Более, того, на последнем альбоме было немало классных песен. Так с хуя ли им надо было распадаться? Чтоб вас порадовать?

Tom Sawyer


2 апр 2016, 19:45
Ага, блять. Ни один вокалист так не поет и не пел как Клаус в свои нынешние годы. Его голос сцуко вечен. Так с хуя ли им надо было распадаться?(2).

StygianSaviour


2 апр 2016, 19:45
Да, Жудасы еще могут. В отличие от каких-нибудь Саббатов.

Altair21


2 апр 2016, 19:51
Ну это и хорошо, всегда рад за ветеранов, которые могут. А эти могут ещё и как!

Voin of Valhalla


2 апр 2016, 19:54
Только не повторяйте Редимера оф Щит

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 апр 2016, 19:56
А Саббаты-то тут при чём? У тех, и у других одно слабое звено - престарелый вокалист.. ))

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 апр 2016, 19:58
Как, собственно, практически у всех ветеранских групп. Старый вокалист не могёт и, в итоге, портит кашу всем. Инструменталисты-то, в целом, меньше страдают от возраста.

StygianSaviour


2 апр 2016, 20:09
Starbreaker, у Саббатов в целом очень тухлые последние выступления. Присты заметно бодрее, да и вокал для своих лет у Халфорда сносный.

kircore


2 апр 2016, 20:21
Ни один вокалист так не поет и не пел как Клаус в свои нынешние годы.

Да-да. После операций на связках, ты забыл добавить. К тому же сейчас его гнусавые пассажи слушать стало совсем невозможно. Весь голос ушёл в нос. Пора ложиться под нож, Клаус.
Про то, что группа лет 15 уже записывает полное дерьмо, даже говорить не буду.

StygianSaviour


2 апр 2016, 20:29
kircore, ну да, по шаблону начиная с 2000-х альбомы лепят, но хитовые ведь. Вот моя маманька с удовольствием слушает новые песни Скорпов, да и большинству моих знакомых поздние альбомы нравятся больше. Нужно понимать, что группа нашла свою нишу и вполне успешно там засела. Никто ведь не мешает лично тебе Blackout переслушать. Нынешние Скорпы - самая качественная попса от мира рок музыки, которая только может быть.

and3223r


2 апр 2016, 20:44
"В отличие от каких-нибудь Саббатов."
Не путай Оззи, который постыдно блеет и ходит будто с переполненным памперсом по сцене, с Саббатом в целом. Конечно, Хэлфорд - бодрячком. Пока еще.
"у Саббатов в целом очень тухлые последние выступления"
Чем? Айоми засыпает на второй вещи и роняет медиатор? Гизер съебывает в зал, забыв, зачем пришел?)
Ну, можно было бы придраться, если б концерты Саббат всегда славились в первую очередь ниибическими шоу, а не здравым грузом звука. Видел несколько последних выступлений. Все нормально у них. Собственно, они и прощаются. Дай бог всем такую точку поставить, не потеряв лица (и лицо - это опять не об Оззи).

and3223r


2 апр 2016, 20:45
"Про то, что группа лет 15 уже записывает полное дерьмо, даже говорить не буду."
Вот, и не говори. все равно мало, кто поверит. Держи все в тайне.

The Dark Moon


2 апр 2016, 20:47
>>>Так с хуя ли им надо было распадаться?
Тут дело в эстетическом вкусе. Одно дело, когда сдерживаешь своё слово, но совсем другое, когда обещаешь, но не выполняешь. Сказано - сделано, и не занимайся пустым трёпом. Яркие примеры: Deep Purple, Motley Crue. Где-нибудь Deep Purple говорили о своём прощальном туре? Нет, не слышали. Motley Crue пока сдерживают своё слово, за что им уважуха. А что делали Скорпы? Кормили фанов обещаниями, но так их и не сдержали, за что им дизреспект.

StygianSaviour


2 апр 2016, 21:15
>Motley Crue
Да они распались неделю назад. Глупый пример.

Nepalcev


2 апр 2016, 21:18
И кому плохо от такого "недержания слов"? Они что, Родину подводят? Партию? Комсомол? Клятва пионэра нарушена? "Как повяжешь галстук..." Как всё сложно.

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 апр 2016, 21:36
Неужели надо объяснять, что когда нарушают ранее данные обещания, то это паскудство со стороны любого мужчины? ))

Family Ghost


2 апр 2016, 21:51
Starbreaker, неужели надо объяснять, что в зависимости от реальной ситуации и совокупности нюансов планы, мнения и убеждения могут меняться. Кроме того, если нарушение твоего "обещания" (а то, что ты приравниваешь объявление о прощальном туре, которое, кстати, никогда не звучало как "после этого тура мы никогда не возьмем в руки гитары, а скорее всего даже тут же помрем", к некоему личному "обещанию мужчины" - уже неправильно) приносит скорее положительные плоды (как новые концерты, альбомы и т.д.), то жаловаться и в чем-то обвинять "несдержавшего" как минимум глупо.

"Я обещал бухать меньше, но на деле вообще перестал пить" - "Какой мудак, ну надо же! Обещание не сдержал!"

Nepalcev


2 апр 2016, 21:53
Starbreaker, Иными словами, Роб проотвечался?))

Family Ghost


2 апр 2016, 21:55
И да, "обещание" на самом деле звучало как "объявление о ПОСЛЕДНЕМ МИРОВОМ ТУРЕ". Ну надо же, опять вокруг глобуса обернулись, сволочи этакие!

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 апр 2016, 22:00
Family Ghost
Я не согласен. Приведу пример.
Если мой сосед, дядя Петя, клятвенно обещал всему дому, что он перестанет водить домой уличных девок, а потом кутить и бухать с ними, но сорвался и не перестал, то аболютное большинство соседей (как, я предполагаю, и находящихся здесь, на Дарксайде, джентльменов) назовёт Петю балаболом и тряпкой, неспособным держать слово мужика.
А вот если группа Скорпионс, обещавшая перестать выступать и ездить в туры, наварив кучу бабла с этого обещания от людей, которые повалили "в последний раз на легенду", а потом и вовсе сделал вид, что "мы передумали", то я точно так же называю их балаболами и тряпками. Не обвиняю, не жалуюсь, а просто говорю, что они не мужики и потеряли моё уважение, точно как и дядя Петя. Однако джентльмены, видимо, против. Простите уж, но для меня ВИА Скорпионс не боги и не небожители, а обычные люди. И если они не отвечают за свои слова, то отношение к ним ровно такое же, как отношение к не отвечающему за свои слова дяде Пете.
Надеюсь, понятно изложил )

Blackout 74


2 апр 2016, 22:13
Starbreaker

Ну вот, что вы сейчас говорите ))) и опять на те же грабли, сказали уйдут, а потом не ушли, детский лепет, да не они первые и не они последние уходили и опять приходили, и ещё Скорпы именно боги, прорвались в такой сложной ситуации когда никто и думать не мог, что рок сыграют немцы.

and3223r


2 апр 2016, 22:14
"не небожители, а обычные люди" "и потеряли моё уважение, точно как и дядя Петя."
Они - музыканты, артисты, творцы, шоумены, креативно-творческие личности и т.д. и .т.п. И уж точно не дядя Петя, и не Алёна. Ну, несерьезно на идиотское "слово пацана" разводить мэтров, да еще и губки надувать.

Nepalcev


2 апр 2016, 22:20
Что-то вспомнилось вдруг))
https://www.youtube.com/watch?v=lJvvagxYoZ4

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 апр 2016, 22:28
Вы все не в ту степь разговор уводите, господа.
Я ещё раз повторяю - я ни на кого не обижен, более того, я до сих пор хожу на концерты ВИА Скорпионс и буду слушать их новые пластинки. Просто я сделал для себя выводы относительно их морального облика и в данном топике заявил об этом мнении.
Про "они же боги/артисты/богема" - даже коммантировать не буду, уже написал про идолопоклонничество.
Ну а про "жить по-пацански" - не надо приплетать сюда уголовный жаргон, я говорю лишь о уважении мужчины к тому, что он говорит. Если для вас это - пустой звук, то я очень сочуствую, в первую очередь, вам, ребяты )

Family Ghost


2 апр 2016, 22:30
Starbreaker,
Да что уж тут непонятного) Дело твое, конечно. Просто надо не забывать несколько нюансов:
1) твое (и твоих единомышленников) "уважение" (вернее, его потеря) никогда не перевесит все те позитивные эмоции, которые фанаты группы получают от возможности сходить на новые концерты/послушать новые песни.
2) Небожительство тут ни при чем. Есть личное обещание (любить, выручать, помогать), а есть жизненные/рабочие планы на будущие периоды. Если хочешь простой пример - пожалуйста. Я могу сказать, что через месяц уволюсь (и это будет правдой на тот момент, когда я "обещаю"), но в связи с отказом на новой работе/ухудшением (или улучшением) здоровья/увещеваниями босса и т.д. через месяц я могу и не уволиться, а уволиться только через полгода. По твоей понятийно-дворовой логике я из-за этого стану тряпкой и не мужиком?)
3) В целом, твой максималистский и "пацанский" подход выглядит смешно, т.к. ты пытаешь применить его к сферам, где он не применим. Ты еще про политику или вроде того начни в таком ключе говорить. "Обещали же не нападать" (с) Сталин, 1941

and3223r


2 апр 2016, 22:35
Старбрейкер)))) Умиляете)))
Какой "моральный облик"? Какой "уголовный жаргон"? Какое "идолопоклонничество"? Вы - филологический аферист) Смешали виски с молоком, и хотите, что б это кто-то выпил. Ой, да ну вас с дядей Петей и вашим сочувствием.

Nepalcev


2 апр 2016, 22:45
Какая перспективная тема).
Такой пример - является ли любимый дедушка, обещавший оставить внучку квартиру и помереть ещё в позапрошлом году, не мужиком и тряпкой, если он резко пошел на поправку?

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 апр 2016, 22:45
Family Ghost
По примеру - я буду считать тебя тряпкой только в том случае, если ты обещал мне, к примеру, уволиться и освободить это место мне и знаешь, что я на это рассчитываю. То есть, если ты поставишь свои шкурные интересы выше своих слов без уважительной причины, зная что я на это место рассчитываю. Тогда да. Если твоя работа касается только тебя и никого больше не колышет - тогда нет.

Nepalcev


2 апр 2016, 22:48
А вот собственно и ответ на мой вопрос))

and3223r


2 апр 2016, 22:50
Непальцев, затейливо будет, если дедушка прибалахонится, не успев с завещанием, и сбегутся другие внуки. С "того света" достать вруна нерасторопного, и "по-пацански" унизить, используя лексику "уголовного жаргона" по Старбрейкеру)

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 апр 2016, 22:53
Что и требовалось доказать )
Вместо аргументированной дискуссии - фиглярство и ехидничание.
Будем считать, что друг друга поняли.

Family Ghost


2 апр 2016, 22:54
>>>То есть, если ты поставишь свои шкурные интересы выше своих слов без уважительной причины

По твоему примеру выходит, что более правильная формулировка "если ты поставишь свои шкурные интересы выше моих шкурных интересов" и никак иначе.

Да и интересы фанатов, сходивших на прощальные концерты, никак не уязвлены. Если Филя Киркоров объявит о прощальном туре, мне будет насрать и я не пойду тратить на него деньги. Соответственно, и плеваться о его несдержанных обещаниях не буду. А сходить на концерт любимой группы - всегда радость, прощальный он или нет. И тут, опять же, не на что жаловаться

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 апр 2016, 22:58
Family Ghost
К сожалению, вновь не могу согласиться. Но с тобой хотя бы можно разговаривать, это приятно )

Family Ghost


2 апр 2016, 23:01
Ну так поясни. Вот ты сходил на "прощальный" концерт, а на следующий день музыканты объявляют, что дадут еще один. В чем лично твоя проблема?

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 апр 2016, 23:04
Family Ghost
В том, что это непорядочно по отношению ко мне, как к зрителю. Совершенно очевидно, что в случае со Скорпионс три года прощальных концертов и гипер-аншлаги на них позволили поднять кучу бабла хотя бы отчасти на страхе людей, что больше "кина не будет".
А теперь оказывается, что будет, спасибо за ваши денежки, может отсыпите ещё? По-моему, это непорядочно.
Если бы они просто катались с обычным туром, я бы слова не сказал, кроме того, что "зачастили что-то".

Family Ghost


2 апр 2016, 23:11
Starbreaker

Мне лень искать инфу по посещаемости последнего (уже не "прощального") тура, но что-то сильно сомневаюсь, что он убыточный или даже просто сильно слабее по посещаемости, чем прощальный. Кроме того, они 40 лет зарабатывают деньги, не надо их оценивать с такой примитивной бытовой позиции. Я на 99% уверен, что закончив на успешном прощальном туре, они и правда могли уйти (уверен, такая вероятность действительно просчитывалась), с финансовой точки зрения. Им (главным) уже под 70, и, по сути, в их намерения свернуть лавочку в тот момент вполне можно верить, не скатываясь в конспирологические теории о том, что "щас уходим, а в 70 лет возвращаемся с мега-туром". Есть силы - пусть продолжают

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 апр 2016, 23:15
Family Ghost
Мы услышали друга друга.
К сожалению, впрочем, я всегда был как раз сторонником идеи, что уходить надо вовремя, а не до тех пор, пока есть силы. Поэтому отчасти и это тоже сыграло свою роль в ситуации с уважением к Скорпам. Я, собственно, об этом и отчёт с их концерта в своё время здесь писал.

The Dark Moon


2 апр 2016, 23:27
Как и ожидалось, все остались при своих мнениях. Тем не менее, желаю Клаусу и Робу дальше ковать музыку, а также крепкого здоровья, а оно ещё как понадобится.

Mercyful Satan


3 апр 2016, 00:19
Здоровье-то ещё понадобится. Не каждая молодая жопа сможет пережить то, что приходится переживать Робу... Хмм. .. хотя может он актив-онли ? Ну тогда Ричи.

Family Ghost


3 апр 2016, 00:25
>>>Не каждая молодая жопа сможет пережить то...

Может у него поболее здоровья, чем у тебя)) Тебе тут никто сочувствовать не будет, молодой, не надейся

and3223r


3 апр 2016, 00:42
Призрак, я, вот, хуею иногда от того, что старые "молодые жопы" иногда переживают) Где-то попадалось (не помню, но скопировал). Не веруя ни в кого, иногда начинаешь креститься. Билл Уорд, к примеру:
Билл Уорд в составе «Black Sabbath» получил не только статус отличного барабанщика, но и сделался объектом граничащих с ущербом для его здоровья специфических шуток со стороны коллег-музыкантов: его несколько раз поливали легковоспламеняющимися жидкостями и поджигали (доходило до оставляющих заметные шрамы ожогов третьей степени), а во время записи пластинки «Black Sabbath Vol. 4» (1972), проходившей в особняке, принадлежащем Джону Дюпону, находящегося в бессознательном состоянии после шумной попойки Уорда с ног до головы покрыли золотой краской из баллончиков, из-за чего тот едва не умер. Во время тура в поддержку девятого альбома «Heaven and Hell» у Билли Уорда стали проявляться неожиданные приступы паники. Чтобы их заглушить, музыкант начал выпивать прямо на сцене, чего до этого за ним не наблюдалось. "
Не в курсе, это правда?

LU777


3 апр 2016, 00:48
Не смотря на трёп и полную хуйню,которую пишут многие комментаторы...даже в бинокль не видевшие гитары и сцену :-):-):-)
Прист живет и играет...так что вывод ясен вроде :-)

Nepalcev


3 апр 2016, 01:08
and3223r А чему тут удивляться? Под наркотой и синькой львиная доля бытовых убийств и преступлений в реале происходит. А тут "богемные шалости". Таких историй у каждого "любителя" со стажем наберётся порядочно. Сам пару раз "по сливе" в юности чуть ласты не склеил, тогда это забавными случаями казалось...

The Dark Moon


3 апр 2016, 01:11
and3223r, правда. Источник - автобиография Тони Айомми Iron Man.

Family Ghost


3 апр 2016, 01:27
Да, было такое. Золотую краску не помню, но про одно особо опасное поджигание Тони точно писал.

and3223r


3 апр 2016, 01:29
Да, был дурной огонь в парнях(

and3223r


3 апр 2016, 01:46
Парни, я не удивляюсь сильно, на самом деле. Просто всегда нравилась игра Уорда, хоть и считал, что он параноик. Видимо, доставалось. И его еще не взяли в прощальный тур после этого. Им похуй на эти игрульки юности?)
Удивительно, может быть, и в то же время, не очень, что подобные вещи происходили с теми, кого мы любим: Айоми, Блэкмор, Дикинсон, Гиллан, Осборн, Джоплин, Аксл и прочие. Рок'н'ролл, пожалуй, не мог и рождаться в меньших потугах. Но это реально не смешно. Как они отыскивали эту середину, что б не сдохнуть? Это смешно читать в интервью и в чьих-то мемуарах. Но кто-то выжил, а кто-то нет. Вот, прям задумался над этим.
А тут "пацанские" речи о клятвах пионэээров Скорпионз. Какие нафиг клятвы?) Там другие ценности.

Olynth


3 апр 2016, 01:52
Из всей старой гвардии никто не хуячит так,как Скорпы! Я сходу не могу вспомнить ни одного вокалиста,который после стольких лет тянет любую свою песню,любого периода. Так что не надо на Скорпов гнать. Джудики тоже стараются. Пока это в клоунаду не превратилось,почему бы не покататься и не позаписываться.

Nepalcev


3 апр 2016, 01:54
and3223r, Никто середину сознательно не ищет. Всё на ощупь. Рок'н'ролл даёт неожиданную свободу, с которой не в состоянии справится неокрепшие юные души. Дальше - естественный отбор в действии. У кого-то в итоге срабатывает инстинкт самосохранения, у кого-то - нет.

and3223r


3 апр 2016, 02:02
А у кого-то просто здоровье крепче( И дальше, вы правы, - естественный отбор. Лишь хотел убедиться, что не один так думаю. Печально, шьёрт побери.

Nepalcev


3 апр 2016, 02:07
В этом и проблема Уорда. Из всей истории о шутках над ним для меня ключевая фраза - "находящегося в бессознательном состоянии".

andrims


3 апр 2016, 02:20
StygianSaviour
2 апр 2016, 20:29 >> Вот моя маманька с удовольствием слушает новые песни Скорпов, да и большинству моих знакомых поздние альбомы нравятся больше.

--- Интересно, как они их от старых отличают?

kircore
2 апр 2016, 20:21 >> Пора ложиться под нож, Клаус.

--- Эт точно. Чтоб уж наверняка, раз и навсегда.

and3223r


3 апр 2016, 02:21
"находящегося в бессознательном состоянии".
))) Люблю ваши комменты, Непальцев. Умеете обозревать с беззлобным ехидством) Причем, апеллируя к первоисточникам)

and3223r


3 апр 2016, 02:23
andrims
Молодец какой)

Nepalcev


3 апр 2016, 03:15
and3223r Спасибо, тронут.

Flashback


3 апр 2016, 07:41
"Удивительно, может быть, и в то же время, не очень, что подобные вещи происходили с теми, кого мы любим: Айоми, Блэкмор, Дикинсон, Гиллан, Осборн, Джоплин, Аксл и прочие."

and3223r, зарёкся читать всякие мемуары любимых исполнителей, когда в каком то журнале наткнулся на статью, где один из первых членов команды Guns N Roses (не помню кто), вспоминал, как будучи молодыми и никому не известными музыкантами, вместе со Слешем в подворотнях Лос Анджелеса промышляли отсосами за пару баксов и понюшку кокаина.
Щас похоже Лита Форд будет покровы рвать.
А королём шуток с поджиганием и прочей хуетой, по моему, был как раз Блекмор. За что его неизменно любили все музыканты Дип Пурпле и Райнбоу.

Mike Barlow


3 апр 2016, 11:50
а мне понравился последний Judas Priest, конечно, ветеранско-пенсионерский немного, но мастерство, фирменный почерк и не побоюсь этого слова харизма на месте.
приятно слушать такие альбомы, в которых не слышится натужных усилий быть молодыми, быть модными, быть особо прогрессивными и тп.

YNWA


3 апр 2016, 12:18
Никогда ими особо не заслушивался, но надо признать, что Judas Priest не такое уж говно, как Deep Purple. Даже сейчас.

Hobbit


3 апр 2016, 12:51
"Но кто-то выжил, а кто-то нет... А тут "пацанские" речи о клятвах пионэээров Скорпионз. Какие нафиг клятвы?) Там другие ценности."

Как раз обычные "пацанские" ценности. В школе, где я учился, юношу выкинули из окна (второго этажа) просто по приколу. Ничем эти ваши, понимаете ли, рок-звезды не уникальны.

and3223r


3 апр 2016, 14:52
Hobbit
Коллега, вы , в целом, упустив из виду элементы сарказма, мою же мысль другими словами высказали. Не осуждаю, наоборот, поддерживаю.

Флэш
Жесть, конечно. Творческая элита в рокенролле с самых низов всегда поднимается в звезды. Тут нет права по рождению.

father


3 апр 2016, 15:12
Пытаюсь не представлять, как Слэш кому-то отсасывает...
А прикиньте, кто-то может говорить: "Я такой крутой, что мне отсасывал Слэш!"

Arttefucker


3 апр 2016, 18:53
Не слушаю Judas Priest, но ради интереса включил верхнюю Halls of Valhalla и охуел от рыка Хэлфорда на четвёртой минуте. Погуглил, оказалось, что вещь с последнего альбома и в живую звучит лучше. Вы чего, народ? Не нужно никуда уходить.

De La Isum


3 апр 2016, 23:21
Не могу не поддержать Starbreaker в этой дискуссии. Тоже уважал Скорпов как личностей до этой истории с "прощальным" туром. И дело тут не в "слове пацана" и не в бабле.
Чувства поклонников группы во время последнего концерта иные, нежели при посещении обычного, очередного. Прощание - это всё же соответствующие эмоции, как со стороны зрителей, так и со стороны исполнителя. И если потом "передумать", это нарушает доверие к группе, ставит под сомнение искренность её участников.
Не уверены на 100%, так и объявите: "Ребят, это ВОЗМОЖНО последний наш тур, т.к. мы стареем, хотим завершить вовремя итд". Как это сделали Rush, например (вот уж реально достойная уважения команда).

Family Ghost


4 апр 2016, 00:26
>>>один из первых членов команды Guns N Roses (не помню кто), вспоминал, как будучи молодыми и никому не известными музыкантами, вместе со Слешем в подворотнях Лос Анджелеса промышляли отсосами за пару баксов и понюшку кокаина.

Это Адлер рассказывал (журнал Classic Rock), только вот Слэш там не фигурировал, Стивен говорил только о себе. Слэш был мажорчиком, так-то.

Flashback


4 апр 2016, 08:35
"Слэш там не фигурировал"
Да. Я нашёл ту статью. Там он пишет, что они со Слешем шлялись на пару. Иногда их снимали бабы, а иногда его (Адлера) снимал мужик.

father


4 апр 2016, 11:23
Скиньте почитать, мне что-то не верится:)

Flashback


4 апр 2016, 13:23
father, тут попробуй. У меня скачался.
https://vk.com/doc100050461_50858767?hash=d62c6d15587dc09bac&dl=1460d18dbbc809248e

father


4 апр 2016, 15:10
Офигеть, я читаю и не верю своим глазам:)
"Иногда меня снимал мужик. Отсосав у него, я получал в награду дозу и 30 баксов".
Теперь понятно, чем он занимается вместо реюниона.

hellrider88


6 апр 2016, 14:29
Пусть группа живет и гастролирует как можно дольше, но писать альбом с таким звуком как на Редимере - только пачкать своё имя.

Rainmaker_665


19 апр 2016, 13:32
Целиком и полностью солидарен с первым постом. Уважаю Даунинга за решение уйти после последнего вменяемого альбома, коим был Нострадамус, а также отказом изображать из себя метал-зомби с гитарой до 100 лет