Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 99
*ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!» 57
*ROB HALFORD: «Металлисты — особенные!» 55
*METALLICA почти месяц занята сочинением 49
*Лидер PAIN/HYPOCRISY уходит из LINDEMANN 47
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



25 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!»

23 ноя 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

21 ноя 2020 : 
У JUDAS PRIEST нет прав на первые альбомы

20 ноя 2020 : 
IAN HILL: «JUDAS PRIEST в отличной форме»

19 ноя 2020 : 
JUDAS PRIEST хотят отметить юбилей "Painkiller"

16 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Это хэви-металлическое чудо, что я могу так же петь»

16 ноя 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Зал Славы Рок-н-Ролла давно не пользуется доверием»

14 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о том, чтобы он хотел представить со сцены

9 ноя 2020 : 
Клавишник DEEP PURPLE рассказал, что он записал партии баса для альбома JUDAS PRIEST "Painkiller"

8 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Хотел бы я петь "Painkiller" как в 1991, но...»

4 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Зал славы рок-н-ролла не уважает металл»

3 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «JUDAS PRIEST всё ещё собирают кусочки для следующего альбома»

30 окт 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST заявил, что новый материал «свирепый» и местами похож на "Painkiller"

23 окт 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST не против спеть «что-то из репертуара бывших»

23 окт 2020 : 
Идеальный альбом JUDAS PRIEST?

19 окт 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!»

18 окт 2020 : 
Выходит фигурка JUDAS PRIEST

15 окт 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — об операции на спине

11 окт 2020 : 
Трейлер к новой книге JUDAS PRIEST

10 окт 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Ощущение, что пандемия длится годами»

8 окт 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о новом материале

4 окт 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

2 окт 2020 : 
ROB HALFORD назвал песню JUDAS PRIEST, которую он хотел бы исполнить с Леди Гагой

1 окт 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Если и есть группа, заслуживающая быть в Зале Славы Рок-н-Ролла, то это...»

28 сен 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Glenn справляется отлично!»

26 сен 2020 : 
JUDAS PRIEST готовят материал для нового альбома
Показать далее
| - |

|||| 19 окт 2020

Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!»



*
zoom
*
* *
Участники JUDAS PRIEST Rob Halford, Scott Travis и Richie Faulkner поговорили с Metal Hammer о том, как идёт процесс работы над новым материалом.

«Мы начали год с подготовки следующего металлического шедевра JUDAS PRIEST. У нас была одна массивная сессия совместного сочинения, и мы собрали огромное количество материала, что по-настоящему впечатляет после славного отклика на "Firepower"», — говорит Rob.

«Должно получиться хорошо. Rob всегда в восторге от новой музыки, что здорово, потому что он такой креативный парень, и когда ты такой креативный, естественно, ты никогда не останавливаешься на достигнутом. Ты всегда хочешь сделать что-то новое и добиться прекрасного результата», — добавляет Travis.

Faulkner более подробно рассказал о процессе сочинения песен PRIEST:

«Мы собираем все наши идеи, собираемся вместе, бросаем их в котёл и смотрим, что останется, какие есть знаки, что цепляет Rob'a. Это может быть рифф, в который он вцепится зубами, который вдохновляет на лирику или интро, стих или припев, и вдруг у тебя появляется ядро песни!»

JUDAS PRIEST





Like!+8Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 54 )

WarSong


19 окт 2020, 14:50
Хоть разработанными булками жуй.

ElectricRetard


19 окт 2020, 15:56
Чот Дарксайд ass-шеймит Хэлфорда по полной.

Maestro vs


19 окт 2020, 15:57
Админы, несколько новостей подряд это было настолько толсто, что даже тонко, но мера-то должна быть во всём, нет?

Психиатр Илья Ильич


19 окт 2020, 19:06
Админы Дарксайда тоже гомики. Это норма. Не надо тут сразу банить, я никого не пытался оскорбить. Ну нравятся вам булки Халфорда, ну что ж... Всем нравится Джудас, кому-то и из-за жопы Халфорда.

Judas Kiss


19 окт 2020, 20:56
шутка про разработанные булки Роба - это прям маркер туповатости

Stumme_worte


19 окт 2020, 21:00
Админы, признавайтесь, кто у вас восторженный до латентности фанат деда Роба? Поймем, не осудим)

зубатый_колобок


19 окт 2020, 22:02
админы булок роба)

nabastak_


19 окт 2020, 22:17
После новости про пещеру Алладина это адекватные заголовки.

Dr_Sexy


19 окт 2020, 22:56
Вокалист JUDAS PRIEST потерял жопу с 600 текстами

kircore


19 окт 2020, 22:58
Смотрю, новый материал они пекут, как булочки.
Осталось понять, будет ли на альбоме песня "Gay and Proud".

kircore


19 окт 2020, 22:59
-Вокалист JUDAS PRIEST потерял жопу с 600 текстами

Он на самом деле потерял, только не тексты, а рукопись своей волшебной книги Library of Tears.

Flaming


19 окт 2020, 23:46
В Британии публикаторы гомофобных и ксенофобных новостей получили крепкую затрещину в начале 90-х (судебные иски и т.п.) После чего публикации прекратились повсеместно, как провоцирующие в обществе раскол и ненависть.
С учетом вечного рашенкового отставания от мировых процессов, приблизительно лет в сорок, предполагаю, что на все эти темы и у нас отсмеются окончательно лет через 10.

kircore


19 окт 2020, 23:56
-и у нас отсмеются окончательно лет через 10.

А ты оптимист.

Flaming


20 окт 2020, 00:28
Ну как, я хоть и высмеиваю разную тупость-людоедство, и разных тупиц-людоедов, однако по своему жалею публику, что оказалась в таком умственном дурмане.
Все же надеюсь, что там не такие извращенцы, чтобы наслаждаться всем этим, и желать увеличения дозы.

Orthodox


20 окт 2020, 01:08
Flaming, вот через 10 лет в рашкепарашке разрешат гей-парады и гей-браки, Flaming с ufx пройдут чмокаясь по улицам, и тогда ЗАЖИВЁТ "эта страна"! Держим кулачки за вас, ребята.

Flaming


20 окт 2020, 01:15
Orthodox, я о тебе постом выше и писал. Тупость+людоедство - зараза повеселее СПИДа.
И если по последнему лекарства в мире появляются, то по первому пока не решено.
Но денацификация-десовкизация разумеется произойдет. Мало кто захочет жить рядом с поклонниками идей одного нездорового подполковника, которыми он пердит в мозги огромной стране.

ElectricRetard


20 окт 2020, 01:57
Flaming, лучше бы ты не реагировал на его глупую жирноту, глядишь съебет.

Flaming


20 окт 2020, 02:18
Да мне пох.
Кто хочет говорить - буду с ним говорить. Кто желает посраться - тоже запросто. Но второе я люблю меньше.

Family Ghost


20 окт 2020, 09:48
>>>тогда ЗАЖИВЁТ "эта страна"!

заживет она при компетентном руководстве. Это повлечет повышение уровня жизни, как следствие - повышение общего интеллектуального уровня, а это уже, в свою очередь, приведет к повышению терпимости и кругозора. По-другому оно особо не работает. Нельзя в свинарник прийти и сказать: теперь вы все умные, добрые, понимающие, развивающиеся.

deathstar777


20 окт 2020, 12:04
>>заживет она при компетентном руководстве.
Жидогэбня ни за что не даст подняться нормальной элите. Всяческие директора не перестанут тащить итд
Резет ё фирс

Dichlofos


20 окт 2020, 12:34
Пиздец, тут прям кружок прогрессивных реформаторов... Где же вы раньше были - гиганты мысли и отцы русской демократии?! Ведите же нас диких, тёмных и неразумных в светлое будущее! Кумбайя!

deathstar777


20 окт 2020, 13:08
Dichlofos, далеки от всего этого. Наслаждайся своей деградацией, кризисом и уменьшающимся объемом тары лол

and3223r


20 окт 2020, 15:15
"Ведите же нас диких, тёмных и неразумных.."
Слова латентного гомофобствующего гомосека

Alias


20 окт 2020, 16:05
Меня всегда удивляла в "прогрессивных" россиянах одна крайне странная черта: трудно найти еще одну страну в мире, жители которой с таким упоением бы обсирали свою же страну.

kircore


20 окт 2020, 17:09
-трудно найти еще одну страну в мире, жители которой с таким упоением бы обсирали свою же страну

Критика нормальна и полезна, а не индикатор какой-то "особости". Во всём мире люди критикуют свои правительства, только не во всех странах за это сажают, обирают, унижают и официально, устами госдеятелей, объявляют "врагами народа".
А вот приравнивание любой критики к попытке обосрать - уже диагноз. Этот мелкий сгусток комплексов хорошо засрал головы. Вымывать будем десятилетиями.

Dichlofos


20 окт 2020, 17:10
"Слова латентного гомофобствующего гомосека" - сказал пассивный толерантный пидарас...

"Меня всегда удивляла в "прогрессивных" россиянах одна крайне странная черта: трудно найти еще одну страну в мире, жители которой с таким упоением бы обсирали свою же страну."

Аминь. Образ мышления и поведения раковой опухоли Российского социума - т.н. "интеллигенции" - в XX веке; воинствующих либерально-толерантных прогрессивистов в ХХI-м. Шо то хуйня, шо это хуйня...

Alias


20 окт 2020, 17:44
никто не спорит о том, что критика необходима и важна. Но критика и критиканство - разные вещи. То, что я вижу в России - это какое-то желчное упоение, а не критика. Такое впечатление, что цель не конструктивная критика как таковая, а просто желание как можно жестче оттоптаться. И под раздачу попадает не только правительство (которое 100 раз заслуживает критики), а буквально все, что связано со страной - нет буквально ничего, что критики-пачкуны не обругали бы самыми обидными словами.
Смотрите сами - та же Украина: там что - Украина це Европа и вообще круче нас никого. В Белоруссии - Жыве Беларусь и т.п. Типа там давайте сделаем новую страну, потому что у нас она такая хорошая. Что в России? - фуу, да эта страна говнооо, и люди здесь говнооо, и погода не та, и сосед придурок. То есть, я доходчиво описал разницу? Об этом и говорю.
Сам я родом не из России, если что.

Flaming


20 окт 2020, 18:53
Alias, термин "критиканство" как раз и произошел от обслуживающего персонала гэбучей раковой опухоли. И он примерно такой же раковый.
Сверху kircore уже говорил о беспредельном, антиправовом законодательстве держиморд.
Родившимся из нежелания соблюдать ими законы правовые.
Вот это тот самый ключ.
Нежелание гэбучей уголовноты играть по правилам, и их пидорский ор "ты чо, родину не любишь" по любому поводу.
Они ненормальные. Но не под надзором.

kircore


20 окт 2020, 20:53
-Но критика и критиканство - разные вещи

Это попытка цензуры. За одни такие слова надо привлекать к ответственности.

-Alias, термин "критиканство" как раз и произошел от обслуживающего персонала гэбучей раковой опухоли. И он примерно такой же раковый.

Совершенно верно.

hansi_hrb


20 окт 2020, 22:20
Смотрите сами - та же Украина: там что - Украина це Европа и вообще круче нас никого.

---------------------------------------
Ага. А так же самая сильная армия европы которая защищает весь континент от агрессии РФ. Если сюда еще прибавить великую трипольскую нацию которая оказала влияние даже на индийскую культуру то вообще получается колыбель мировой цивилизации. Вот только толку от этой крутости вообще никакого. На деле одна разруха, криминал и пиздец. А какая то финляндия со своими болотами стала раем без всяких украинских атлантид и кобзарей.

Alias


20 окт 2020, 23:33
"За одни такие слова надо привлекать к ответственности."

Вот именно: "привлекать к ответственности" здесь ключевая фраза. Вы ничем не лучше "кровавой гэбни", которую так ненавидите. Вам бы все только привлекать, унижать и уничтожать всех несогласных, даже тех, у кого просто своя точка зрения, которая никак не является поддержкой ненавистного "режима". Но подобные вам в лучших традициях военного коммунизма так и норовят "привлечь к ответственности" кого-нибудь. Рубить с плеча и злобно делить всех на своих и чужих это очень прогрессивно.

hansi_hrb

Украина здесь просто как пример отношения. Я только об этом говорю

Flaming


21 окт 2020, 00:30
Alias, чего ты несешь пургу? С уже надоевшей телегой, что вы-де такие же, такие же палачи, сукаблять)))

Все 90-е комуняки и прочая гэбанота совершенно открыто несли свою ахинею как устно-телевизионно, так и письменно.
И даже участвовали в президентских выборах.
И никого не закатали под асфальт, не запретили, и даже толком не осудили, как серийных убийц.

Бункерный олух может похвастаться тем же? Что никого не запретил, не разогнал, не посадил, не растоптал достоинство, не убил, наконец?
Вот то-то же.

hansi_hrb


21 окт 2020, 00:40
Украина здесь просто как пример отношения. Я только об этом говорю

-----------------------

да такое же шароварное как в россии квасной патриотизм. Вот нормальных патриотов я встречал в Польше. Чуваки не считали себя центральной страной шарика, но гордились историей культурой, и никуда не уезжали. И кстати не скатывались в то, что им вечно как в России Украине кто то мешает, ворует историю итд. Я понимаю о чем ты, но так уже это вышиватчина заебала что сил нет.

and3223r


21 окт 2020, 01:16
"Слова латентного гомофобствующего гомосека" - сказал пассивный толерантный пидарас...

Заплачь ещё

kircore


21 окт 2020, 03:00
-Вам бы все только привлекать, унижать и уничтожать всех несогласных, даже тех, у кого просто своя точка зрения, которая никак не является поддержкой ненавистного "режима". Но подобные вам в лучших традициях военного коммунизма так и норовят "привлечь к ответственности" кого-нибудь. Рубить с плеча и злобно делить всех на своих и чужих это очень прогрессивно.

Это ты не про достойных людей - граждан России, а про себя и своих заказчиков-днарей написал. Ты же и начал делить на неправильных "прогрессивных" россиян и правильных поцреотов-вылизывальщиков.
Дешёвая риторика в духе твоих любимых мумий из совка: перевод стрелок, бесконечная трусость и неспособность нести ответственность за то, что делаешь и обещаешь.

Alias


21 окт 2020, 08:27
Киркор - у тебя вава в голове. Заказчики мля...

hansi_hrb - да, совершенно согласен. То, о чем ты пишешь (о странах постсовка) это какой-то странный исторический комплекс неполноценности. Вот это все догнать и перегнать, враги-коммуняки-либерасты-москали-и-кто-угодно-еще мешают достойную жизнь построить и постоянное противопоставление себя и других. Черт знает, откуда это взялось

Petrovich Sexyy


21 окт 2020, 11:49
Alias
Заимствованность ( причем всегда с опозданием ) культуры, отсюда вторичность, отсюда комплексы и игра в догонялки, которые в периоды очередной сильной руки превращались в засилье державной идеологии и мифов о величии с фантазиями об особом пути и самостийности, которой на самом деле никогда и не было. В общем, синдром провинциала тянущийся через столетия.

То, что ты хотел сказать понятно. Увы, многие люди, чьи позиции я разделяю, сами не умеют читать и слушать других, выдумывая совсем другой смысл словам собеседников.

Alias


21 окт 2020, 11:58
Petrovich Sexyy - жму руку. Наверное, все перечисленное можно назвать так: отсутствие самодостаточности

Flaming


21 окт 2020, 12:27
@враги-коммуняки-либерасты-москали-и-кто-угодно-еще мешают достойную жизнь построить ... Черт знает, откуда это взялось@


Действительно. Черт знает откуда взялись Чечня, Приднестровье, Грузия, Украина и ее Крым с Донбассом, Беларусь, Карабах-2.
Не иначе как вывалились из чрева Госдепа, о котором так любят писать советские газеты. В упор не замечая в странах постсовка следы совковых гэбучих сапог.

Alias, твои варианты не выдерживают вообще никакой критики, и это я еще не углублялся в историю вопроса.

hansi_hrb


21 окт 2020, 12:37
Заимствованность ( причем всегда с опозданием ) культуры, отсюда вторичность, отсюда комплексы и игра в догонялки,

-----------------------

Петрович, а как ты думаешь, почему? Не хватает мозгов самим что то придумать? Или же непринятие своего? Или какая другая причина? С чем вообще связан такой порядок вещей?

Flaming


21 окт 2020, 13:04
Ориентированность на давно неактуальную феодальную структуру общества, на культивирование силы и грубости, на презрение к интеллекту. Как основные факторы.
Подобные приоритеты вынуждают неразумно распределять и расходовать средства, негативно сказываются на многих уровнях жизни общества, приводят к структурным кризисам и безвыходным ситуациям. Следствием которых являются более слабые показатели трудовых и интеллектуальных достижений жителей страны и более высокий уровень эмиграции из нее.

Если совсем просто, то пока Иванов и Сидоров учили физику, алгебру и читали поэтов, Петров занимался лентяйством и хулиганством.
Не удивительно, что экзамены показали хорошую подготовку первых, и чудовищное отставание от них и полную неготовность второго. И, видимо, с его злобным шипением в адрес первых. Наверное списать не дали.

Petrovich Sexyy


21 окт 2020, 14:12
hansi_hrb
Это скорее вопрос к историкам-антропологам, я не специалист, но выскажу свою скромную точку зрения.

Климат и географические условия задали базис изначально отстающей цивилизации. Высокий потенциал для земледелия + высокий потенциал налаживания торговых путей для траффика товаров - залог успешного формирования развитой цивилизации - централизованного государства.
Европейская часть России дольше оставалась дикими, неосвоенными землями, оттого и отстающее по отношению к Европе развитие общества, государственности, их институтов. Шли неизбежные заимствования с последующим клоунскими доказательствами об исконно русскости оных и т.д. И с извращениями на свой местечковый лад, увы( А все попытки догнать и перегнать только к большему отставанию в итоге приводили.

В современном глобальном мире это уже не проблема само по себе, есть все что нужно, проблема ( на ментальном уровне ) во влажных самодурских мечтах о Русском мире, великодержавности и прочей архаике, которая постулируется как высшая ценность, самоцель, ради которой можно жертвовать всем подряд ( ну кроме интересов правящих элит ) И это даже не идеология, а хаотичный набор мракобесного бреда, который некто емко назвал "скрепами"


Нужно преодолеть этот комплекс, это мнимое состязание, это доказывание хер знает чего хер знает кому. Россия - таки европейская страна и нуждается в европейских ценностях, но не как ширмы ( типа формального капитализма, формально независимых судов, формальной конституции и т.д. ), а реально работающих. И для этого нужно массовое, хотя бы базовое правосознание. И понимание, что первейшее благо для страны - не парады и ракеты, а благополучие и безопасность тебя и твоего соседа. И and justice for all как говорится.

Flaming


21 окт 2020, 14:24
Петрович, последний тезис не оставляет шансов парадоракетной альтернативе человечества.
Она двумя лапами мастурбирует за культ смерти.
А ты о безопасности и благополучии.
Схватка Рипли и Матки просто напрашивается. Как не прискорбно.

Petrovich Sexyy


21 окт 2020, 14:42
Ну если языком аллегорий, то я это вижу даже не как противостояние Востока с Западом ( как любили выставлять это пропагандоны разных эпох ), а как противостояние Прошлого с Настоящим, современности и архаики, прогресса и стагнации ( пополам с деградацией )

Исход этого сражения, на мой взгляд, предрешен. Правда каковы будут издержки неизвестно.

ufx


21 окт 2020, 15:28
Говорил же, что orthodox - бот. Игнор-самый лучши й буть для подогрева его пукана. К тому же и начальство его за это не по головке погладит, а другую головку в место чуть ниже спины засунёт. Т к пишет комментарии, которые игнорируются. А пока вы ему отвечаете, ему есть за что зарплату платить. Ну-ну.

зубатый_колобок


21 окт 2020, 16:25
это новость про 600 булок хэлфорда с текстом или уголок политинформации?

kircore


21 окт 2020, 17:59
Если троллей и ботов не кормить, так и новость в топ не попадёт.

dmitriy_09_79


25 окт 2020, 08:01
Опять политота)) Надоело честно, как и подобные заголовки. Вы серьезно про гей-парады? Надеюсь, что троллинг. Не хочется такой "прогрессивности". Все же это музыкальный паблик, а обсуждается все, что угодно, но не музыка. Вообще странно, что в заголовке одно, а в новости совершенно другое, хотя, что это я, это же дарксайд.

Lifestalker


26 окт 2020, 12:10
Какой же флеменг поехавший, господи
И это в 50+ лет
Зато смешно

Demonoid


26 окт 2020, 14:31
Если материал такого же качества, что и на Firepower - то его можно хоть БЕЛАЗами насыпать, такого проходняка они по идее должны иметь возможность хоть альбом в год строгать.

Family Ghost


26 окт 2020, 18:30
А чё не в день? Демоноиду не понравился альбом, значит он (альбом, конечно же) говно и его сочинение не отняло сил у музыкантов и продюсеров.

PS Файерпауэр - мощный альбом, который не западло поставить в ряд с Defenders, Painkiller и Retribution. Буду рад FP#2

Гепард


28 окт 2020, 04:51
Redeemer был неплох, на Firepower и вовсе полно крепких треков, но обоим альбомам очень сильно недостает чего-то важного, что было еще на Nostradamus'е. Может, сказывается отсутствие KK Downing'а? Если честно иногда у меня возникает ощущение, что сейчас музыку группе пишет лейбл.

kircore


28 окт 2020, 09:47
-Может, сказывается отсутствие KK Downing'а?

Нет, не сказывается. Guardians/Rising From Ruins и Traitor's Gate лучше любой вещи с Нострадамус и Редимер.

Gustaff


1 ноя 2020, 16:40
Название новости Ням-ням