Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 71
*MEGADETH отправились в студию 35
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



18 май 2019 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST: «Я реликвия на металлическом алтаре»

18 май 2019 : 
K. K. Downing (ex-JUDAS PRIEST) о Rob'e Halford'е: «Rob был очень расстроен, что его попытка сольной карьеры не принесла ему успеха»

17 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

17 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing прокомментировал утверждение о том, что рок мёртв

14 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

11 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

9 май 2019 : 
ROB HALFORD о следующем альбоме JUDAS PRIEST: «Я не знаю когда, но это произойдёт»

6 май 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE GUS G. «почтёт за честь» занять место GLENN'а TIPTON'а в JUDAS PRIEST

6 май 2019 : 
JUDAS PRIEST сыграли много редких песен

30 апр 2019 : 
Какую песню TIM 'RIPPER' OWENS хотел бы услышать от ROB'а HALFORD'а из своего репертуара в JUDAS PRIEST?

25 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Хэви-металл никогда не умрёт»

19 апр 2019 : 
ROB HALFORD сказал, что GLENN TIPTON начал «создавать риффы» для следующего альбома JUDAS PRIEST

19 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST об отношениях с K. K. DOWNING'ом: «Пожалуй, чем меньше об этом говорится, тем лучше»

13 апр 2019 : 
IAN HILL о возможном участии ANDY SNEAP в JUDAS PRIEST

10 апр 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о необычных треках в новом туре

9 апр 2019 : 
JUDAS PRIEST примут участие в туре OZZY OSBOURNE в 2020 году

3 апр 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о К.К. DOWNING'е: «Слишком много сообщений в интернете и мало общения друг с другом»

26 мар 2019 : 
Видео с репетиции JUDAS PRIEST

20 мар 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing: «Если бы у них был выбор, Rob, Ian и Scott задумались бы о том, чтобы вернуть меня в группу»

14 мар 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Новый альбом не за горами!»

11 мар 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

15 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «В физическом и техническом плане Tim "Ripper" Owens был лучше, чем Rob Halford, потому что Tim всегда попадал в ноты»

9 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST о заменившем его музыканте

28 янв 2019 : 
JUDAS PRIEST впервые с 1978 года сыграли "Killing Machine"

18 янв 2019 : 
K.K. DOWNING считает, что участники JUDAS PRIEST играют без души

17 янв 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Нынешний вокалист JUDAS PRIEST давно так хорошо не пел»
Показать далее
| - |
|||| 16 янв 2018

Вокалист JUDAS PRIEST: «Наш новый альбом как будто записан молодой командой»



*
zoom
*
* *
Вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford поговорил с Metal Hammer о новом альбоме "Firepower":

«Мы как открытая книга. Мы можем делать что хотим, и это моя работа, в которой вступает в игру пресловутое слово "вызов". Я впитываю то, что меня окружает в реальном мире и придуманном мире металла, так что могу делать политические и иного рода комментарии посредством метафор.

Мы всегда старались быть немного двусмысленными, так что у наших поклонников есть собственное трактование, но конкретно на этом диске мы говорим о Земле и таких местах, как 10 Downing Street. Но мы всегда стараемся найти баланс, не делать прямолинейных посылов, показывая, что мы связаны как группа металлистов в настоящем мире».

Rob также похвалил за «невероятную работу» продюсера альбома, Andy Sneap'a:

«Мы всегда внимательны к элементами, которые важны для PRIEST, это наша кузня, и это вплетено в нашу музыку, но, работая с Andy, модным и популярным металл-продюсером, мы смогли получить такой эффект, что музыка, доносящаяся из колонок, как будто создана молодой современной группой. Я всегда старался идти в ногу с веяниями в металле и искренне уверен, что звучание альбома сильно как никогда».

Выход нового диска намечен на девятое марта.





JUDAS PRIEST






Like!+19Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Mike Barlow


16 янв 2018, 07:03
а ведь судя по новой песне, Хэлфорд не слишком лукавит!
энергии действительно куда больше, чем на паре предшествующих релизов.

Rus


16 янв 2018, 07:42
Очень жду новый альбом, хотя настроен скептически именно из за этого высказывания Роба по поводу звучания молодой банды. Мне олдскул подавай и всё тут. Последний альбом Акцепта слишком современно звучит, отталкивающе современно. Надеюсь с Прист ситуация несколько иная будет. Качество материла играет более важную роль , чем звучание.

decided


16 янв 2018, 09:55
Про Энди в точку. С ним старые группы звучат офигенно круто!

Corpsegrinder04


16 янв 2018, 10:08
Да Снип вообще говна не делает. Одни первые три альбома Блейза только чего стоят. Первый Мастерлан, Креатор 2001, Артиллери , список можно продолжать и продолжать.

Kaval


16 янв 2018, 13:18
Да, с Блэйзом вообще моща была. Жаль, что Мэйдэны его не приглашают.

decided


16 янв 2018, 13:42
Блейз со Снипом в 2000 году выдали материал поинтереснее Мэйдена того же года, помню и сам тогда реюниону с Брюсом радовался до усрачки , что даже не сразу заметил Блэйза. Сейчас все стало на свои места.
Чую и Джудасы теперь будут на уровне.

Voin of Valhalla


16 янв 2018, 14:36
Каво блядь? Молодой банды? Зай, а не ты ли последний тур на сцену с тростью выходил? Кстати, товарищ Рус сказал правильно - ты там случаем звучание Бабаметал не замутил?

Registrator


16 янв 2018, 17:09
Есть некоторое недоверие к таким высказываниям, на счет молодой точно перегнул. Но на хорошую музыку надеюсь

Super Ghost


16 янв 2018, 17:53
Чет Валькирия во всех новостях про Прист в комментах наложить кучку готов)) Роб с тобой непотребство какое совершил или что?

kircore


16 янв 2018, 19:43
10 Downing Street

Троллинг средней толщины.

-Каво блядь? Молодой банды? Зай, а не ты ли последний тур на сцену с тростью выходил? Кстати, товарищ Рус сказал правильно - ты там случаем звучание Бабаметал не замутил?

Дурак ты. Человек после операции выходил, чтобы петь, в том числе, для таких придурков, как ты. И вот какую благодарность получает.

METAL MAN 77


16 янв 2018, 20:06
kircore, +1.

Voin of Valhalla


16 янв 2018, 22:10
kircore кряхтеть* для таких придурков как я. благодарю же я его за его пиздежь, а не работу на сцене.
Super Ghost меня выбешивает его пафосный пиздеж о грядущей охуенности после такой параши как редимер.

Waсhturm


17 янв 2018, 09:29
Старый педик всё молодится!

Super Ghost


17 янв 2018, 09:47
Voin of Valhalla, пока что Лайтнинг Страйк и семплы еще пары песен звучат очень неплохо (если нет цели доебаться ради доебания). Оставь свой мегаскепсис хотя бы до выхода альбома.

Voin of Valhalla


17 янв 2018, 16:36
После двухсот мастерингов третья версия Хелл Патруля звучит неплохо, не спорю. П.с. после выхода чего это уже не скепсис как бы будет.

RomV


18 янв 2018, 00:17
Альбом будет просто офигенный, с кучей крутых песен! Вот увидите :)

Super Ghost


18 янв 2018, 10:03
>>> третья версия Хелл Патруля

т.е. для тебя это одна и та же песня? Там кроме схожего ритма вообще ничего общего нет, ни в риффах, ни в мелодике. Давай считать все песни Мэйден с басовым галопом одинаковыми.

>>>П.с. после выхода чего это уже не скепсис как бы будет.

Да понятно, после выхода ты уже полноценно обрушишь свою фекальную мощь на альбом. Вне зависимости от реального уровня самого альбома. Ты ведь уже решил доебаться, а значит, извержения не избежать)

RonJaDi


22 янв 2018, 09:59
После Stained Class ничего по настоящему крутого и монументального не выходило. Я имею ввиду то что нет-нет да захочется послушать через некоторое время с удовольствием. Им нужно вернуть ту эпичность - так что-ли назвать - что была на Sad Wings, Sin after Sin и Stained Class, которую они благополучно проебали в 80-х делая одноразовые песенки - You Say Yeees, I Say Noooo - пиздец( По настоящему близок, c того времени, к той эпичности был Nostradamus. Но Redeemer опять ушел в сторону, к сожалению(

kircore


22 янв 2018, 23:58
-После Stained Class ничего по настоящему крутого и монументального не выходило.

Пахнуло "элитарностью", как будто от металлиста-старпёра, который в 15 лет услышал Stained Class и ничего больше не может слушать. Или первый секс под Heroes End в подвале, что-нибудь такое.
Выбор всегда одинаков: взять малоизвестный альбом и заявить, что он самый крутой и монументальный.

RonJaDi


23 янв 2018, 08:21
Помимо Stained Class был еще Hell Bent и British Steel заметь. Позже я услышал и остальные альбомы. Никогда не забуду тот день с каким предвкушением я включил Point of Entry ожидая услышать какое никакое продолжение хотя бы British Steel. Альбом закончился - я в ступоре. Что это было? Лишь Solar Angels жемчужинка и то я ее до этого слышал на каком то сборнике. Это зачетная композиция. Включаю следующий - чуток получше но такой же скучный и невзрачный. Defenders - портит все пласстмасcовое звучание. Этот альбом пожалуй поинтереснее предыдущих. И так далее. В свое время все это было переслушано множество раз и по прошествии времени опять же повторюсь - Sad Wings, Sin after Sin и Stained Class - вот настоящий Judas Priest.

RonJaDi


23 янв 2018, 08:41
Новый же трек оставил положительное впечатление. Коротковат правда малеха, можно бы было солячок расширить, но в целом неплохо.

Super Ghost


26 янв 2018, 17:34
>>>Sad Wings, Sin after Sin и Stained Class - вот настоящий Judas Priest.

Настоящий РАННИЙ Judas Priest, где они еще метались по жанрам, стилям, меняли шоу, продюсеров и имидж как перчатки. А с Бритиш Стил начался зрелый Прист, ничуть не менее увлекательный, просто более сконцентрированный на одном направлении. Поинт оф Энтри, кстати, на днях переслушивал, и понял, что раньше относился к нему с определенным предубеждением. По факту, там всего 2-3 проходных припопсованных темы, остальные - чистейшей воды развитие идей предыдущего альбома, да еще и звук чуть-чуть посочнее.
Я вообще считаю, что в условно "плохие" (ну ладно, просто слабые) альбомы Прист можно записать только дебютник и Редимер. Все остальное было с изюминкой, включая эру Риппера.