Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 171
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 52
*PARADISE LOST начнут запись осенью 43
*Новая песня ANNIHILATOR 39
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



17 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о номинации в Зал славы рок-н-ролла

17 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мои мемуары многих шокируют»

11 окт 2019 : 
JUDAS PRIEST о второй отмене совместного тура с OZZY OSBOURNE

19 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST нашли второго гитариста

18 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST соберутся и сыграют JUDAS PRIEST

11 сен 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST выступил с трибьют-группой JUDAS PRIEST

27 авг 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о возможном возвращении K.K. DOWNING'a

20 авг 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST хвалит бывшего гитариста JUDAS PRIEST

15 авг 2019 : 
K.K. DOWNING о своём возвращении на сцену: «Это был настоящий ураган»

14 авг 2019 : 
JUDAS PRIEST собрали более $150,000 для фонда Glenn'a Tipton'a

1 авг 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST всё ещё надеется на встречу с коллегами

30 июл 2019 : 
K.K. DOWNING признал, что ему пора принять тот факт, что его не пригласят играть в JUDAS PRIEST

5 июл 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Полностью своим исполнением я не был доволен никогда»

2 июл 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST поблагодарил фанатов

2 июл 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

1 июл 2019 : 
K. K. DOWNING «открыт для диалога» с JUDAS PRIEST по поводу участия в юбилейном туре

27 июн 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

26 июн 2019 : 
ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «Кто бы мог сыграть Бога металла? Понятия не имею»

20 июн 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о том, что человек с традиционной ориентацией не может быть фронтменом JUDAS PRIEST: «Может быть, и я тоже гей, только не знаю об этом»

11 июн 2019 : 
Участники JUDAS PRIEST посетили собачий приют

5 июн 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST о здоровье гитариста JUDAS PRIEST

4 июн 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Назвать нас металл-версией QUEEN было бы вполне достойным сравнением»

31 май 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST выбил ногой телефон у поклонника из рук

22 май 2019 : 
RICHIE FAULKNER из JUDAS PRIEST ответил К.К. DOWNING'у: «Я не получал зарплату с 2012 года»

22 май 2019 : 
K.K. DOWNING заявил, что SCOTT TRAVIS и RICHIE FAULKNER не являются официальными участниками JUDAS PRIEST: «Они работают по почасовой оплате»

20 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST заявил, что название «Кожаный бунтарь» как нельзя лучше подходит его книге
Показать далее
| - |
|||| 16 янв 2018

Вокалист JUDAS PRIEST: «Наш новый альбом как будто записан молодой командой»



*
zoom
*
* *
Вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford поговорил с Metal Hammer о новом альбоме "Firepower":

«Мы как открытая книга. Мы можем делать что хотим, и это моя работа, в которой вступает в игру пресловутое слово "вызов". Я впитываю то, что меня окружает в реальном мире и придуманном мире металла, так что могу делать политические и иного рода комментарии посредством метафор.

Мы всегда старались быть немного двусмысленными, так что у наших поклонников есть собственное трактование, но конкретно на этом диске мы говорим о Земле и таких местах, как 10 Downing Street. Но мы всегда стараемся найти баланс, не делать прямолинейных посылов, показывая, что мы связаны как группа металлистов в настоящем мире».

Rob также похвалил за «невероятную работу» продюсера альбома, Andy Sneap'a:

«Мы всегда внимательны к элементами, которые важны для PRIEST, это наша кузня, и это вплетено в нашу музыку, но, работая с Andy, модным и популярным металл-продюсером, мы смогли получить такой эффект, что музыка, доносящаяся из колонок, как будто создана молодой современной группой. Я всегда старался идти в ногу с веяниями в металле и искренне уверен, что звучание альбома сильно как никогда».

Выход нового диска намечен на девятое марта.





JUDAS PRIEST






Like!+19Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Mike Barlow


16 янв 2018, 07:03
а ведь судя по новой песне, Хэлфорд не слишком лукавит!
энергии действительно куда больше, чем на паре предшествующих релизов.

Rus


16 янв 2018, 07:42
Очень жду новый альбом, хотя настроен скептически именно из за этого высказывания Роба по поводу звучания молодой банды. Мне олдскул подавай и всё тут. Последний альбом Акцепта слишком современно звучит, отталкивающе современно. Надеюсь с Прист ситуация несколько иная будет. Качество материла играет более важную роль , чем звучание.

decided


16 янв 2018, 09:55
Про Энди в точку. С ним старые группы звучат офигенно круто!

Corpsegrinder04


16 янв 2018, 10:08
Да Снип вообще говна не делает. Одни первые три альбома Блейза только чего стоят. Первый Мастерлан, Креатор 2001, Артиллери , список можно продолжать и продолжать.

Kaval


16 янв 2018, 13:18
Да, с Блэйзом вообще моща была. Жаль, что Мэйдэны его не приглашают.

decided


16 янв 2018, 13:42
Блейз со Снипом в 2000 году выдали материал поинтереснее Мэйдена того же года, помню и сам тогда реюниону с Брюсом радовался до усрачки , что даже не сразу заметил Блэйза. Сейчас все стало на свои места.
Чую и Джудасы теперь будут на уровне.

Voin of Valhalla


16 янв 2018, 14:36
Каво блядь? Молодой банды? Зай, а не ты ли последний тур на сцену с тростью выходил? Кстати, товарищ Рус сказал правильно - ты там случаем звучание Бабаметал не замутил?

Registrator


16 янв 2018, 17:09
Есть некоторое недоверие к таким высказываниям, на счет молодой точно перегнул. Но на хорошую музыку надеюсь

Super Ghost


16 янв 2018, 17:53
Чет Валькирия во всех новостях про Прист в комментах наложить кучку готов)) Роб с тобой непотребство какое совершил или что?

kircore


16 янв 2018, 19:43
10 Downing Street

Троллинг средней толщины.

-Каво блядь? Молодой банды? Зай, а не ты ли последний тур на сцену с тростью выходил? Кстати, товарищ Рус сказал правильно - ты там случаем звучание Бабаметал не замутил?

Дурак ты. Человек после операции выходил, чтобы петь, в том числе, для таких придурков, как ты. И вот какую благодарность получает.

METAL MAN 77


16 янв 2018, 20:06
kircore, +1.

Voin of Valhalla


16 янв 2018, 22:10
kircore кряхтеть* для таких придурков как я. благодарю же я его за его пиздежь, а не работу на сцене.
Super Ghost меня выбешивает его пафосный пиздеж о грядущей охуенности после такой параши как редимер.

Waсhturm


17 янв 2018, 09:29
Старый педик всё молодится!

Super Ghost


17 янв 2018, 09:47
Voin of Valhalla, пока что Лайтнинг Страйк и семплы еще пары песен звучат очень неплохо (если нет цели доебаться ради доебания). Оставь свой мегаскепсис хотя бы до выхода альбома.

Voin of Valhalla


17 янв 2018, 16:36
После двухсот мастерингов третья версия Хелл Патруля звучит неплохо, не спорю. П.с. после выхода чего это уже не скепсис как бы будет.

RomV


18 янв 2018, 00:17
Альбом будет просто офигенный, с кучей крутых песен! Вот увидите :)

Super Ghost


18 янв 2018, 10:03
>>> третья версия Хелл Патруля

т.е. для тебя это одна и та же песня? Там кроме схожего ритма вообще ничего общего нет, ни в риффах, ни в мелодике. Давай считать все песни Мэйден с басовым галопом одинаковыми.

>>>П.с. после выхода чего это уже не скепсис как бы будет.

Да понятно, после выхода ты уже полноценно обрушишь свою фекальную мощь на альбом. Вне зависимости от реального уровня самого альбома. Ты ведь уже решил доебаться, а значит, извержения не избежать)

RonJaDi


22 янв 2018, 09:59
После Stained Class ничего по настоящему крутого и монументального не выходило. Я имею ввиду то что нет-нет да захочется послушать через некоторое время с удовольствием. Им нужно вернуть ту эпичность - так что-ли назвать - что была на Sad Wings, Sin after Sin и Stained Class, которую они благополучно проебали в 80-х делая одноразовые песенки - You Say Yeees, I Say Noooo - пиздец( По настоящему близок, c того времени, к той эпичности был Nostradamus. Но Redeemer опять ушел в сторону, к сожалению(

kircore


22 янв 2018, 23:58
-После Stained Class ничего по настоящему крутого и монументального не выходило.

Пахнуло "элитарностью", как будто от металлиста-старпёра, который в 15 лет услышал Stained Class и ничего больше не может слушать. Или первый секс под Heroes End в подвале, что-нибудь такое.
Выбор всегда одинаков: взять малоизвестный альбом и заявить, что он самый крутой и монументальный.

RonJaDi


23 янв 2018, 08:21
Помимо Stained Class был еще Hell Bent и British Steel заметь. Позже я услышал и остальные альбомы. Никогда не забуду тот день с каким предвкушением я включил Point of Entry ожидая услышать какое никакое продолжение хотя бы British Steel. Альбом закончился - я в ступоре. Что это было? Лишь Solar Angels жемчужинка и то я ее до этого слышал на каком то сборнике. Это зачетная композиция. Включаю следующий - чуток получше но такой же скучный и невзрачный. Defenders - портит все пласстмасcовое звучание. Этот альбом пожалуй поинтереснее предыдущих. И так далее. В свое время все это было переслушано множество раз и по прошествии времени опять же повторюсь - Sad Wings, Sin after Sin и Stained Class - вот настоящий Judas Priest.

RonJaDi


23 янв 2018, 08:41
Новый же трек оставил положительное впечатление. Коротковат правда малеха, можно бы было солячок расширить, но в целом неплохо.

Super Ghost


26 янв 2018, 17:34
>>>Sad Wings, Sin after Sin и Stained Class - вот настоящий Judas Priest.

Настоящий РАННИЙ Judas Priest, где они еще метались по жанрам, стилям, меняли шоу, продюсеров и имидж как перчатки. А с Бритиш Стил начался зрелый Прист, ничуть не менее увлекательный, просто более сконцентрированный на одном направлении. Поинт оф Энтри, кстати, на днях переслушивал, и понял, что раньше относился к нему с определенным предубеждением. По факту, там всего 2-3 проходных припопсованных темы, остальные - чистейшей воды развитие идей предыдущего альбома, да еще и звук чуть-чуть посочнее.
Я вообще считаю, что в условно "плохие" (ну ладно, просто слабые) альбомы Прист можно записать только дебютник и Редимер. Все остальное было с изюминкой, включая эру Риппера.