Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 141
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 50
*Новая песня ANNIHILATOR 38
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
*Концертный релиз NIGHTWISH выйдет зимой 24
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



17 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о номинации в Зал славы рок-н-ролла

17 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мои мемуары многих шокируют»

11 окт 2019 : 
JUDAS PRIEST о второй отмене совместного тура с OZZY OSBOURNE

19 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST нашли второго гитариста

18 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST соберутся и сыграют JUDAS PRIEST

11 сен 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST выступил с трибьют-группой JUDAS PRIEST

27 авг 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о возможном возвращении K.K. DOWNING'a

20 авг 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST хвалит бывшего гитариста JUDAS PRIEST

15 авг 2019 : 
K.K. DOWNING о своём возвращении на сцену: «Это был настоящий ураган»

14 авг 2019 : 
JUDAS PRIEST собрали более $150,000 для фонда Glenn'a Tipton'a

1 авг 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST всё ещё надеется на встречу с коллегами

30 июл 2019 : 
K.K. DOWNING признал, что ему пора принять тот факт, что его не пригласят играть в JUDAS PRIEST

5 июл 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Полностью своим исполнением я не был доволен никогда»

2 июл 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST поблагодарил фанатов

2 июл 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

1 июл 2019 : 
K. K. DOWNING «открыт для диалога» с JUDAS PRIEST по поводу участия в юбилейном туре

27 июн 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

26 июн 2019 : 
ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «Кто бы мог сыграть Бога металла? Понятия не имею»

20 июн 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о том, что человек с традиционной ориентацией не может быть фронтменом JUDAS PRIEST: «Может быть, и я тоже гей, только не знаю об этом»

11 июн 2019 : 
Участники JUDAS PRIEST посетили собачий приют

5 июн 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST о здоровье гитариста JUDAS PRIEST

4 июн 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Назвать нас металл-версией QUEEN было бы вполне достойным сравнением»

31 май 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST выбил ногой телефон у поклонника из рук

22 май 2019 : 
RICHIE FAULKNER из JUDAS PRIEST ответил К.К. DOWNING'у: «Я не получал зарплату с 2012 года»

22 май 2019 : 
K.K. DOWNING заявил, что SCOTT TRAVIS и RICHIE FAULKNER не являются официальными участниками JUDAS PRIEST: «Они работают по почасовой оплате»

20 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST заявил, что название «Кожаный бунтарь» как нельзя лучше подходит его книге
Показать далее
| - |
|||| 9 мар 2013

JUDAS PRIEST работают над новым альбомом



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению на официальном сайте JUDAS PRIEST, группа "работает в студии над новым альбомом и все идет очень хорошо!!!"

Кроме того, в этом году на DVD и Blu-ray состоится выпуск концерта, который был записан 26 мая 2012 года в Hammersmith Apollo, London, England.

Сет-лист был следующим:

01. Rapid Fire
02. Metal Gods
03. Heading Out To The Highway
04. Judas Rising
05. Starbreaker
06. Victim Of Changes
07. Never Satisfied
08. Diamonds & Rust (JOAN BAEZ cover)
09. Prophecy
10. Night Crawler
11. Turbo Lover
12. Beyond The Realms Of Death
13. The Sentinel
14. Blood Red Skies
15. The Green Manalishi (With The Two Pronged Crown) (FLEETWOOD MAC cover)
16. Breaking The Law
17. Drum Solo
18. Painkiller

Encore:

19. The Hellion (taped intro) / Electric Eye

Encore 2:

20. Hell Bent For Leather
21. You've Got Another Thing Comin'

Encore 3:

22. Living After Midnight










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

klim


9 мар 2013, 21:26
Ну хоть какие-то новости об альбоме!

Nevermore


9 мар 2013, 21:29
Отличные новости!!!

Cronos


9 мар 2013, 22:32
Самое время напомнить. А то они над ним уже настолько "активно" работают, что слушателли уже либо подзабыли об этом, либо перегорели в своем желании скорее его услышать. Про всех, естественно, не говорю, но лично у меня типичный второй вариант.

egalor


9 мар 2013, 23:25
Как-то не знаю. Уровня своей классики они все равно ничего не запишут, это почти наверняка. А писать альбомы просто ради самого факта - занятие сомнительное. Но послушать - послушаем, чо.

Paul_Fear


10 мар 2013, 00:35
egalor
У них нет ни одного слабого альбома, а каждый новый релиз - событие.

Rrobb


10 мар 2013, 00:56
Гмм, тот же ангел у меня входит в тройку любимых у пристов, и лучший альбом первого десятилетия 21 века ИМХО.

SkullCrusher


10 мар 2013, 02:21
Они разве еще не распались? Роб же уходить собирался))

Nakedman


10 мар 2013, 03:26
Что, вбросил глупость? Гордишься? :)

uHCTPyKTOP


10 мар 2013, 03:34
"Нострадамус" был великолепен!

die Person


10 мар 2013, 08:18
Очень жду) Концертник должен быть наикрутейшим)

Charon


10 мар 2013, 08:39
в списке треков есть Blood Red Skies - очень хочется услышать вживую. С альбомом как-то они затянули. Вроде бы ещё же прошлым летом новости были, что выйдет новый альбом, потом все затихло. И вот, ноаконец-то.

Abu Simbel


10 мар 2013, 09:06
Согласен, "Нострадамус" - шикарнейший альбом! Жду!

RECEPTORR


10 мар 2013, 10:19
24 ноя 2011 : JUDAS PRIEST работают над «очень чистым» альбомом

"Журнал Ultimate Classic Rock взял интервью с Rob'ом Halford'ом, вокалистом британских хэви-легенд JUDAS PRIEST. Выдержки из беседы ниже.

Правда ли, что вы уже написали кучу песен для нового альбома?

Ага! Glenn и я начали сочинять в ранних числах января. Всё шло от сердца — не было никакой концепции или идеи, как в случае с “Nostradamus”, который был очень узконаправленным и привязанным к определённому стержню проекта. Здесь же мы просто хотели сыграть классический британский хэви-металл. Кое-что напоминает “Painkiller”, кое-что — “Sad Wings of Destiniy”, а что-то “British Steel”. Мы не лезли в наши предыдущие релизы, не задумывались, просто сели и сыграли. Glenn придумывал риффы, а я — вокальные мелодии. На нас никто не влиял извне во время процесса сочинения. Мы просто сели утром, включили усилок, взяли микрофон и начали делать металл. Это очень чистый альбом."
http://www.darkside.ru/news/36946/

Dimson1976


10 мар 2013, 10:38
Да, очень даже интересно, что получится у них. Почему то верится, что альбомчик выйдет очень даже не плохой!

dual-berettas


10 мар 2013, 11:07
ну наконец то хоть какие-то новости от моей любимой группы из классики хеви
"лучше классики они уже ничего не запишут" - что за глупости? Ангел Возмездия почти столь же прекрасен как и Defenders of Faith, допустим.

STGroove


10 мар 2013, 11:15
Ура Ура!

Gavr


10 мар 2013, 11:18
Нострадамус - наикрутейший альбом. И сольники у Хэлфорда хороши. Уверен, ребята запишут достойный альбом

Nakedman


10 мар 2013, 11:47
"Ангел" - хороший, крепкий альбом, но с Защитниками настоящий моветон его сравнить. Ну то есть прям совсем. А "Нострадамус" есть откровенный шлак (не без хороших песен количеством в четыре штуки), растянутый на два диска. Примерно так же Тоби с последней Авантазией обделался.

alex i spy


10 мар 2013, 11:53
Надо учитывать, что Хэлфорд стал петь медленнее, на Настродамусе голос реально задвинут на задний план, а на концерте в Москве в 2012 он не стал петь слова в конце концерта уже в быстрой Breaking the law, тем самым превратив ее в инструментал (!)

Nakedman


10 мар 2013, 12:11
Так он на всех концертах (кроме самых первых) давал публике поорать "Брэйкин зэ Ло". Что поделать - голосу то нужно отдохнуть. И это, к вокальным возможностям Хэлфорда никаких претензий. Для 60 лет мужик звучит очень неплохо.

dual-berettas


10 мар 2013, 13:31
но с Защитниками настоящий моветон его сравнить

я бы так не сказал, оба альбома я очень люблю, практически на одинаковом уровне
второй чуть похуже, но только потому что Хэлфорд уже не очень пел тогда, небыло этой ярости в его вокале.
конечно Defenders лучше, но я считаю что не так уж намного!

mak6070


10 мар 2013, 14:35
у них все альбомы хороши в каждом есть что то новое

artmageddon


10 мар 2013, 22:32
нострадамус это пока верхущка их развития!

Nakedman


11 мар 2013, 04:40
Уж больно жирненько, не?

Paul_Fear


11 мар 2013, 20:05
Nakedman

@"Нострадамус" есть откровенный шлак@

Вот это было действительно жирно. А artmageddon прав.

dual-berettas


11 мар 2013, 21:34
это бред. нострадамус это шаг в сторону но уж никак не вершина JP. мне он вообще мало нравится.