Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 71
*MEGADETH отправились в студию 35
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



18 май 2019 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST: «Я реликвия на металлическом алтаре»

18 май 2019 : 
K. K. Downing (ex-JUDAS PRIEST) о Rob'e Halford'е: «Rob был очень расстроен, что его попытка сольной карьеры не принесла ему успеха»

17 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

17 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing прокомментировал утверждение о том, что рок мёртв

14 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

11 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

9 май 2019 : 
ROB HALFORD о следующем альбоме JUDAS PRIEST: «Я не знаю когда, но это произойдёт»

6 май 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE GUS G. «почтёт за честь» занять место GLENN'а TIPTON'а в JUDAS PRIEST

6 май 2019 : 
JUDAS PRIEST сыграли много редких песен

30 апр 2019 : 
Какую песню TIM 'RIPPER' OWENS хотел бы услышать от ROB'а HALFORD'а из своего репертуара в JUDAS PRIEST?

25 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Хэви-металл никогда не умрёт»

19 апр 2019 : 
ROB HALFORD сказал, что GLENN TIPTON начал «создавать риффы» для следующего альбома JUDAS PRIEST

19 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST об отношениях с K. K. DOWNING'ом: «Пожалуй, чем меньше об этом говорится, тем лучше»

13 апр 2019 : 
IAN HILL о возможном участии ANDY SNEAP в JUDAS PRIEST

10 апр 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о необычных треках в новом туре

9 апр 2019 : 
JUDAS PRIEST примут участие в туре OZZY OSBOURNE в 2020 году

3 апр 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о К.К. DOWNING'е: «Слишком много сообщений в интернете и мало общения друг с другом»

26 мар 2019 : 
Видео с репетиции JUDAS PRIEST

20 мар 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing: «Если бы у них был выбор, Rob, Ian и Scott задумались бы о том, чтобы вернуть меня в группу»

14 мар 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Новый альбом не за горами!»

11 мар 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

15 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «В физическом и техническом плане Tim "Ripper" Owens был лучше, чем Rob Halford, потому что Tim всегда попадал в ноты»

9 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST о заменившем его музыканте

28 янв 2019 : 
JUDAS PRIEST впервые с 1978 года сыграли "Killing Machine"

18 янв 2019 : 
K.K. DOWNING считает, что участники JUDAS PRIEST играют без души

17 янв 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Нынешний вокалист JUDAS PRIEST давно так хорошо не пел»
Показать далее
| - |
|||| 9 мар 2013

JUDAS PRIEST работают над новым альбомом



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению на официальном сайте JUDAS PRIEST, группа "работает в студии над новым альбомом и все идет очень хорошо!!!"

Кроме того, в этом году на DVD и Blu-ray состоится выпуск концерта, который был записан 26 мая 2012 года в Hammersmith Apollo, London, England.

Сет-лист был следующим:

01. Rapid Fire
02. Metal Gods
03. Heading Out To The Highway
04. Judas Rising
05. Starbreaker
06. Victim Of Changes
07. Never Satisfied
08. Diamonds & Rust (JOAN BAEZ cover)
09. Prophecy
10. Night Crawler
11. Turbo Lover
12. Beyond The Realms Of Death
13. The Sentinel
14. Blood Red Skies
15. The Green Manalishi (With The Two Pronged Crown) (FLEETWOOD MAC cover)
16. Breaking The Law
17. Drum Solo
18. Painkiller

Encore:

19. The Hellion (taped intro) / Electric Eye

Encore 2:

20. Hell Bent For Leather
21. You've Got Another Thing Comin'

Encore 3:

22. Living After Midnight










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

klim


9 мар 2013, 21:26
Ну хоть какие-то новости об альбоме!

Nevermore


9 мар 2013, 21:29
Отличные новости!!!

Cronos


9 мар 2013, 22:32
Самое время напомнить. А то они над ним уже настолько "активно" работают, что слушателли уже либо подзабыли об этом, либо перегорели в своем желании скорее его услышать. Про всех, естественно, не говорю, но лично у меня типичный второй вариант.

egalor


9 мар 2013, 23:25
Как-то не знаю. Уровня своей классики они все равно ничего не запишут, это почти наверняка. А писать альбомы просто ради самого факта - занятие сомнительное. Но послушать - послушаем, чо.

Paul_Fear


10 мар 2013, 00:35
egalor
У них нет ни одного слабого альбома, а каждый новый релиз - событие.

Rrobb


10 мар 2013, 00:56
Гмм, тот же ангел у меня входит в тройку любимых у пристов, и лучший альбом первого десятилетия 21 века ИМХО.

SkullCrusher


10 мар 2013, 02:21
Они разве еще не распались? Роб же уходить собирался))

Nakedman


10 мар 2013, 03:26
Что, вбросил глупость? Гордишься? :)

uHCTPyKTOP


10 мар 2013, 03:34
"Нострадамус" был великолепен!

die Person


10 мар 2013, 08:18
Очень жду) Концертник должен быть наикрутейшим)

Charon


10 мар 2013, 08:39
в списке треков есть Blood Red Skies - очень хочется услышать вживую. С альбомом как-то они затянули. Вроде бы ещё же прошлым летом новости были, что выйдет новый альбом, потом все затихло. И вот, ноаконец-то.

Abu Simbel


10 мар 2013, 09:06
Согласен, "Нострадамус" - шикарнейший альбом! Жду!

RECEPTORR


10 мар 2013, 10:19
24 ноя 2011 : JUDAS PRIEST работают над «очень чистым» альбомом

"Журнал Ultimate Classic Rock взял интервью с Rob'ом Halford'ом, вокалистом британских хэви-легенд JUDAS PRIEST. Выдержки из беседы ниже.

Правда ли, что вы уже написали кучу песен для нового альбома?

Ага! Glenn и я начали сочинять в ранних числах января. Всё шло от сердца — не было никакой концепции или идеи, как в случае с “Nostradamus”, который был очень узконаправленным и привязанным к определённому стержню проекта. Здесь же мы просто хотели сыграть классический британский хэви-металл. Кое-что напоминает “Painkiller”, кое-что — “Sad Wings of Destiniy”, а что-то “British Steel”. Мы не лезли в наши предыдущие релизы, не задумывались, просто сели и сыграли. Glenn придумывал риффы, а я — вокальные мелодии. На нас никто не влиял извне во время процесса сочинения. Мы просто сели утром, включили усилок, взяли микрофон и начали делать металл. Это очень чистый альбом."
http://www.darkside.ru/news/36946/

Dimson1976


10 мар 2013, 10:38
Да, очень даже интересно, что получится у них. Почему то верится, что альбомчик выйдет очень даже не плохой!

dual-berettas


10 мар 2013, 11:07
ну наконец то хоть какие-то новости от моей любимой группы из классики хеви
"лучше классики они уже ничего не запишут" - что за глупости? Ангел Возмездия почти столь же прекрасен как и Defenders of Faith, допустим.

STGroove


10 мар 2013, 11:15
Ура Ура!

Gavr


10 мар 2013, 11:18
Нострадамус - наикрутейший альбом. И сольники у Хэлфорда хороши. Уверен, ребята запишут достойный альбом

Nakedman


10 мар 2013, 11:47
"Ангел" - хороший, крепкий альбом, но с Защитниками настоящий моветон его сравнить. Ну то есть прям совсем. А "Нострадамус" есть откровенный шлак (не без хороших песен количеством в четыре штуки), растянутый на два диска. Примерно так же Тоби с последней Авантазией обделался.

alex i spy


10 мар 2013, 11:53
Надо учитывать, что Хэлфорд стал петь медленнее, на Настродамусе голос реально задвинут на задний план, а на концерте в Москве в 2012 он не стал петь слова в конце концерта уже в быстрой Breaking the law, тем самым превратив ее в инструментал (!)

Nakedman


10 мар 2013, 12:11
Так он на всех концертах (кроме самых первых) давал публике поорать "Брэйкин зэ Ло". Что поделать - голосу то нужно отдохнуть. И это, к вокальным возможностям Хэлфорда никаких претензий. Для 60 лет мужик звучит очень неплохо.

dual-berettas


10 мар 2013, 13:31
но с Защитниками настоящий моветон его сравнить

я бы так не сказал, оба альбома я очень люблю, практически на одинаковом уровне
второй чуть похуже, но только потому что Хэлфорд уже не очень пел тогда, небыло этой ярости в его вокале.
конечно Defenders лучше, но я считаю что не так уж намного!

mak6070


10 мар 2013, 14:35
у них все альбомы хороши в каждом есть что то новое

artmageddon


10 мар 2013, 22:32
нострадамус это пока верхущка их развития!

Nakedman


11 мар 2013, 04:40
Уж больно жирненько, не?

Paul_Fear


11 мар 2013, 20:05
Nakedman

@"Нострадамус" есть откровенный шлак@

Вот это было действительно жирно. А artmageddon прав.

dual-berettas


11 мар 2013, 21:34
это бред. нострадамус это шаг в сторону но уж никак не вершина JP. мне он вообще мало нравится.