Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 67
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 45
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 41
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



11 авг 2020 : 
GEORGE LYNCH о гитаристе JUDAS PRIEST: «Хорошо, что он с нами!»

3 июл 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «У нас есть куча песен» для следующего студийного альбома

1 июл 2020 : 
Нынешний гитарист JUDAS PRIEST хотел бы встретиться с бывшим

16 июн 2020 : 
K.K. DOWNING: «Многие так и не поняли "Nostradamus"»

15 июн 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о продюсере нового альбома

11 июн 2020 : 
JUDAS PRIEST: «Геи-металлисты, выходите из сумрака!»

15 май 2020 : 
JUDAS PRIEST перенесли даты выступлений на 2021 год

13 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Рад, что бывший вернулся!»

10 май 2020 : 
Будут ли JUDAS PRIEST делать стримы?

10 май 2020 : 
JUDAS PRIEST будут работать над новым альбомом с продюсерами "Firepower"

4 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Люблю играть в маленьких залах!»

24 апр 2020 : 
JUDAS PRIEST рассматривают перенос тура

24 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST в "Riff Lords"

20 апр 2020 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

18 апр 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

17 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST хвалит службу здравоохранения

6 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Исполнять песни "Ripper'a" — почему бы и нет?»

1 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Мойте руки!»

30 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сидите по домам!»

30 мар 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST принял участие в 'Lockdown Rockdown'

24 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о коронавирусе

18 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Есть ли место политике в металле? Есть»

5 фев 2020 : 
GLENN TIPTON, ROB HALFORD и RICHIE FAULKNER работают над новой музыкой JUDAS PRIEST

18 янв 2020 : 
У гитариста JUDAS PRIEST полно идей

17 янв 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST разразился...

15 янв 2020 : 
JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-н-Ролла, а Уитни Хьюстон и The Notorious B.I.G. взяли
Показать далее
| - |

|||| 11 июн 2020

JUDAS PRIEST: «Геи-металлисты, выходите из сумрака!»



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью с Rolling Stone вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford ответил на вопрос о том, что он вынес из своего признания в том, что он гей, в 1998 году:

«Я вынес то, что ты должен позволить самому себе выйти из клетки, и ты не должен жить ради других и с оглядкой на них. Сделать это в то время, когда кое-где это так и не сильно поменялось, в этом мире доминирующих альфа-самцов, — и я в данном случае никак не хочу принизить прекрасных металлисток — всё это подарило мне невероятное спокойствие и помогло моей работе как ничто другое. Если вы всё ещё взаперти, вы не можете сконцентрироваться на своей жизни и том, что вы делаете в ней, когда эта тень висит у вас над головой, вычеркните её, раздавите, сожгите, разорвите на части. Вы имеете право жить как человек на этой планете на своих условиях».

На вопрос о том, какой он мог бы дать советь металлистам, которые боятся последствий, но хотят признаться, Rob ответил:

«Ну что же, вы не должны ощущать такое же одиночество, как я. Всё в ваших руках — ресурсы, места, куда вы можете пойти, где помогут принять подобное решение. Всё зависит только от вас. У меня есть друзья, которые всё ещё в диком загоне от их выбора. Такой способ мог бы им помочь.

Гей-металлисты, просто приходите и присоединяйтесь к нам, выходите из сумрака и просто жгите. Проживайте свою жизнь в кайф и не бойтесь. Есть страхи куда страшнее: страх отверженности, страх того, что твоя семья выгонит тебя из дома. Просто невероятно, что в семье всегда есть такие жестокие аспекты, о которых вы не знаете. Но, пожалуйста, не позволяйте этому остановить вас. Это ваша жизнь. Заявите об этом. Она принадлежит вам».

JUDAS PRIEST



Like!+10Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 36 )

rassol


11 июн 2020, 19:21
Открывается сезон шуток про булки.

HELLECTOR


11 июн 2020, 19:41
Ахаха) Топ.

Evil3062


11 июн 2020, 20:09
не надо выходить......

vatzzons


11 июн 2020, 20:29
Роб знает толк в дымоходах.

Orgik


11 июн 2020, 20:41
Старина ищет нового партнёра? Ну, по группе. Группового партнёра. Групповухе?! Да?

kircore


11 июн 2020, 20:48
Из 500-страничного интервью выбрали самое главное. Респект.

Svarg_1349


11 июн 2020, 21:04
Это Ночной Дозор: всем выйти из сумрака.

Nepalcev


11 июн 2020, 21:20
И приготовить булки к осмотру!

nabastak_


11 июн 2020, 22:13
GayMatters

Thrashcrow


11 июн 2020, 23:43
На него гонят куда больше чем на того же Викернеса,который спалил пару-тройку церквей и убил человека. Хэлфорд что,кого-то обижает?К кому-то пристаёт?

Gustaff


12 июн 2020, 00:00
А кто гонит на Роба то? Говорят кстати, что Честер был из его легиона, несмотря на семью. И именно это стало причиной.

kircore


12 июн 2020, 00:12
Самое угарное, никого не смущает, что президент одной из стран 7 лет официально живёт без женщины и регулярно отдыхает в тайге с какими-то мужиками.

Gustaff


12 июн 2020, 00:16
И не только он. В политических кругах полно заднеприводных ребят. Как не крути (не в попе в смысле), но они талантливые люди зачастую.

deathstar777


12 июн 2020, 00:31
Gustaff, туда в основном и попадают через задний двор, как и на хлебные должности. Без шуток - можешь узнать лол

Gustaff


12 июн 2020, 00:41
я не политик..)

ElectricRetard


12 июн 2020, 00:46
Так надо было с политиками? Блять.

Flaming


12 июн 2020, 01:06
Ахтыж)
Где педерасты, там и уголовников вспомнили, с их плешивой крышей, регулярно живущей без женщины

Darkside.ru Member

Blindman


12 июн 2020, 01:30
Вы отклонились от темы, пока зовут только митолизтоф

Virgo_ad_noctum


12 июн 2020, 02:42
Роб в поисках бойфренда? )))
Даже намекает на ту роль,которую хотел бы отвести для себя:"...в этом мире доминирующих альфа-самцов..."

Virgo_ad_noctum


12 июн 2020, 02:49
"На него гонят куда больше чем на того же Викернеса,который спалил пару-тройку церквей и убил человека. Хэлфорд что,кого-то обижает?К кому-то пристаёт?"
Не совсем так. Викернес — негодяй и преступник, и ни один адекватный человек с этим спорить не будет. Про Викернеса, конечно, гуляют шутки в среде малолетних подсатанников (ну, или раньше, по крайней мере, точно гуляли), но здравому хомо сапиенс даже шутить на тему уничтожения памятника культуры и убийства парня (каким бы он там ни был) не захочется.
С Робом все иначе. Все знают, что тип он безобидный (ну, максимум — может объявить войну мобильнику), поэтому беззлобно подтрунивают над его булками.
Однако не думаю, что кто-то реально хочет обидеть Роба.

kircore


12 июн 2020, 04:25
Посоны, я не хотел спойлерить, да простит меня Metal God.
Но в этом интервью он упоминает своего бойфренда.

Thrashcrow


12 июн 2020, 09:36
"А кто гонит на Роба то?"

От него тогда многие отвернулись...Да и сейчас на форуме шутки про разработанные булки:)

Tomahawk


12 июн 2020, 09:42
>президент одной из стран

так он ещё и мальчиков в живот целует.

Mononoke


12 июн 2020, 10:11
"Не совсем так. Викернес — негодяй и преступник, и ни один адекватный человек с этим спорить не будет"

Дешевый полемический прием "настоящий шотландец"

greesevold1


12 июн 2020, 21:29
Да ну нах, сколько можно?

gravitgroove


12 июн 2020, 23:32
Rob: "What do we got (here)?"

ufx


18 июн 2020, 19:56
Где Даунинг? Он сейчас должен наваять как минимум 10 шедевров. А он даже интервью не дает

father


18 июн 2020, 23:22
Ждём каминг-аут Даунинга, вот это будет новость

Франк.Фиолетовый


20 июн 2020, 03:45
И немножко поднагнитесь.

DURLO


21 июн 2020, 00:05
Virgo_ad_noctum
"Не совсем так. Викернес — негодяй и преступник, и ни один адекватный человек с этим спорить не будет"
то есть если я не считаю Варга негодяем (поскольку он сделал годные вещи, известные всему миру), то я неадекват? сам такой
а про преступника лучше промолчу

Dem0niac


21 июн 2020, 01:55
Варг выплатил долг обществу посредством своего тюремного заключения и не может считаться преступником согласно уголовным нормам.
Негодяй - субъективная оценочная категория.
По мне, так Варг - талантливый музыкант и человек, верный своим идеалам. Что композиторскому искусству, что убежденности у него бы многим поучиться. Писал гениальную музыку, пытался изменить мир своими руками, а не базаром в энторнетах.
Жаль, что гитару забросил, но это - его выбор.

Sw0Rn


22 июн 2020, 00:58
Пол дарксайда вышло из сумрака)

Alias


22 июн 2020, 13:44
"По мне, так Варг - талантливый музыкант и человек, верный своим идеалам."
Пол Пот, уничтоживший миллионы жизней, тоже был верен своим идеалам. Это делает его выдающимся идеалистом?

"Писал гениальную музыку, пытался изменить мир своими руками, а не базаром в энторнетах."

Музыка у него действительно весьма самобытная, но по поводу гениальности вопрос дискуссионный. А как он пытался изменить мир своими руками? Мощное заявление. Все, что он сделал это убил товарища и поджог несколько церквей. Некоторые наши уголовники тоже по понятиям пытаются мир изменить, как они его видят. А помимо уголовщины все деяния Варга с целью изменить мир как раз и заключались в нескончаемом пиздеже и сомнительного содержания брошюрках.
Именно как музыкант он был с интересным мышлением, все остальное о нем лучше не вспоминать

Dem0niac


22 июн 2020, 15:05
"Пол Пот, уничтоживший миллионы жизней, тоже был верен своим идеалам. Это делает его выдающимся идеалистом?"
Разумеется. Хотя я нигде не назвал Варга выдающимся идеалистом.
"Музыка у него действительно весьма самобытная, но по поводу гениальности вопрос дискуссионный."
Принял непосредственное участие в создании нового музыкального жанра. Затем создал свой поджанр. Вокальный стиль. Приобрел тысячи и тысячи поклонников. И чисто вкусовщина - я вот практически не могу вспомнить ни одного музыканта, кроме него, способного создавать настолько цепляющие мелодии из трех-четырех нот и делать это не однократно, а на протяжении всего творчества.
"А как он пытался изменить мир своими руками? Мощное заявление. Все, что он сделал это убил товарища и поджог несколько церквей. Некоторые наши уголовники тоже по понятиям пытаются мир изменить, как они его видят."
Вы, уважаемый, хрестоматийной софистикой сейчас балуетесь, это лишнее.
Он своими поджогами (убийство я не беру в расчет, оно тут ни при чем) привлек внимание к проблеме, казавшейся ему важной. Породил волну похожих акций, причем, не только в Норвегии (да и до сих пор периодически всплывают товарищи, им вдохновленные). Не Эрнесто Гевара, конечно, но поактивнее многих наших депутатов, например.

Orthodox


25 июн 2020, 00:09
Dem0niac, какой там долг Варгуша выплатил обществу? Он уничтожил уникальную средневековую церковь, достояние не только Скандинавии, но и всего мира, которого не стоит и миллион поделок Варгуши с синтезаторными попёрдываниями. Он отстроил памятник за свой счёт? Нет. Да и если бы этот идиот, неожиданно, "выплатил долг обществу" и построил новую церковь по сохранившимся чертежам, это уже был бы только муляж, а не исторический памятник.

Dem0niac


25 июн 2020, 01:56
Orthodox: такой долг. Есть сложившиеся традиции, закрепленные законодательно. Убил человека - отсидел один срок. Сжег сраную церковь - отсидел другой. Украл шоколадку - заплатил штраф. Et cetera. Это не один век придумывалось и шлифовалось, все по-честному.
"Око за око" давно не работает, так что строить церкви взамен сожженных никто не должен, равно как и убивать за убийство.
Можно тут пуститься в долгие размышления относительно функций нынешнего уголовного права, о соразмерности наказания, но вряд ли это имеет смысл. Если вы до сих пор считаете, что "отнял печеньку - испек новую печеньку", то тут говорить не о чем.
И, да, вы давно были в каком-нибудь норвежском достоянии всего мира? Если ни разу - то на кой хер вам это достояние?