Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 140
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 50
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
*Концертный релиз NIGHTWISH выйдет зимой 23
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



11 окт 2019 : 
JUDAS PRIEST о второй отмене совместного тура с OZZY OSBOURNE

19 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST нашли второго гитариста

18 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST соберутся и сыграют JUDAS PRIEST

11 сен 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST выступил с трибьют-группой JUDAS PRIEST

27 авг 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о возможном возвращении K.K. DOWNING'a

20 авг 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST хвалит бывшего гитариста JUDAS PRIEST

15 авг 2019 : 
K.K. DOWNING о своём возвращении на сцену: «Это был настоящий ураган»

14 авг 2019 : 
JUDAS PRIEST собрали более $150,000 для фонда Glenn'a Tipton'a

1 авг 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST всё ещё надеется на встречу с коллегами

30 июл 2019 : 
K.K. DOWNING признал, что ему пора принять тот факт, что его не пригласят играть в JUDAS PRIEST

5 июл 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Полностью своим исполнением я не был доволен никогда»

2 июл 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST поблагодарил фанатов

2 июл 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

1 июл 2019 : 
K. K. DOWNING «открыт для диалога» с JUDAS PRIEST по поводу участия в юбилейном туре

27 июн 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

26 июн 2019 : 
ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «Кто бы мог сыграть Бога металла? Понятия не имею»

20 июн 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о том, что человек с традиционной ориентацией не может быть фронтменом JUDAS PRIEST: «Может быть, и я тоже гей, только не знаю об этом»

11 июн 2019 : 
Участники JUDAS PRIEST посетили собачий приют

5 июн 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST о здоровье гитариста JUDAS PRIEST

4 июн 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Назвать нас металл-версией QUEEN было бы вполне достойным сравнением»

31 май 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST выбил ногой телефон у поклонника из рук

22 май 2019 : 
RICHIE FAULKNER из JUDAS PRIEST ответил К.К. DOWNING'у: «Я не получал зарплату с 2012 года»

22 май 2019 : 
K.K. DOWNING заявил, что SCOTT TRAVIS и RICHIE FAULKNER не являются официальными участниками JUDAS PRIEST: «Они работают по почасовой оплате»

20 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST заявил, что название «Кожаный бунтарь» как нельзя лучше подходит его книге

20 май 2019 : 
Видео с концерта JUDAS PRIEST

18 май 2019 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST: «Я реликвия на металлическом алтаре»
Показать далее
| - |
|||| 2 окт 2015

Вокалист JUDAS PRIEST призвал человечество "любить друг друга"



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для радиостанции C103, фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford озвучил свои мысли по поводу недавнего скандала с участием Kim Davis, женщины-чиновника, которая отказалась соблюдать новый федеральный закон США и регистрировать брак между гей-парой.

"Во-первых, мне было крайне любопытно наблюдать за столь бурной реакцией всего мирового сообщества на это событие, поскольку я находился с гастролями именно на территории США в тот момент, когда эта история попала на первые полосы всех газет. Я обеими руками поддерживаю каждого человека, который выражает своё собственное отношение к ситуации и обеспечивает для США истинную демократию и свободу слова. Однако, когда ты являешься нанятым предствителем власти, и пытаешься самостоятельно делать исключения из тех правил, которые на твоём посту должны соблюдаться неукоснительно, по всей букве закона - простите, но я такое поддержать уже не могу!

Вообще, я скажу вам так... Ребята, мне уже шестьдесят четыре, я прожил довольно долгую жизнь и она научила меня одному - просто уважайте других людей и считайте их такими же людьми, как и вы сами, независимо от того, где они родились, какого цвета у них кожа, какого они вероисповедания, и так далее. Забудьте уже про геев, натуралов, бисексуалов, белых, чёрных, католиков, мусульман, евреев… Перестаньте лепить на каждого какую-то метку. Глубоко внутри мы все просто люди! Давайте любить и принимать друг друга такими, какими нас создал Бог. Только так мы сможем добиться наступления мира на Земле. Аминь!"

JUDAS PRIEST's Openly Gay Singer ROB HALFORD Sounds Off On KIM DAVIS



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

StygianSaviour


2 окт 2015, 23:45
Хорошо лысенький, так и сделаем!

Whitesnake


3 окт 2015, 00:00
Alleluia!

Whitesnake


3 окт 2015, 00:02
А что это он с Брюсом делает?

StygianSaviour


3 окт 2015, 00:03
Любит же!

TirRex


3 окт 2015, 00:20
"уважайте других людей и считайте их такими же людьми, как и вы сами, независимо от того, где они родились, какого цвета у них кожа, какого они вероисповедания, и так далее." Ну а чо, тут норм сказал

and3223r


3 окт 2015, 00:23
"Забудьте уже про геев, натуралов, бисексуалов, белых, чёрных, католиков, мусульман, евреев…"
Речи начинающейся импотенции. "И музыка должна быть спокойной и неброской"))

and3223r


3 окт 2015, 00:26
Мужчина, вообще, уважаемый, но немного смешно говорит. Гендальф такой на пенсии.

Altair21


3 окт 2015, 00:48
Посыл верный конечно, но опять ведь исковеркают и опошлят если захотят.

PaulNRoLL


3 окт 2015, 00:58
Немного наивно но благородно.

StygianSaviour


3 окт 2015, 01:04
Вообще это отлично, но только при том условии, что мне все же можно ненавидеть конкретного человека, за то, что он один из "геев, натуралов, бисексуалов, белых, чёрных, католиков, мусульман, евреев". Конкретно против геев я ничего не имею, пока из них не прет неприкрытое гейство, против евреев, пока не прет неприкрытое еврейство, и т.д.

Mercyful Satan


3 окт 2015, 01:40
"Глубоко внутри мы все просто люди!" - сказал Роб Халфорд со знанием дела, перепробовав множество задниц.

danil0403


3 окт 2015, 01:41
Особенно мужской пол :)

Waterfront


3 окт 2015, 02:28
>>против евреев, пока не прет неприкрытое еврейство
...против русских, пока из них не попрет неприкрытая русскость
...против женщин, пока из них не попрет неприкрытая женственность
и т.д.

Fantomas


3 окт 2015, 03:56
Глубоко внутри все задницы одинаковые.

N-K-A


3 окт 2015, 05:03
"Вокалист JUDAS PRIEST призвал человечество "любить друг друга"".
Я смотрю, он уже начал.

Acallabeth


3 окт 2015, 08:03
"...против женщин, пока из них не попрет неприкрытая женственность"

Э, тут всё нормально! :)

Anton_Lafachevskiy


3 окт 2015, 09:44
Не лепить метку на мусульманов, которые могут тебя подорвать? Роб, погуляй ночью где нибудь в турецкий районах Берлина.
А метки лепить надо. Люди различаются, поэтому метки нужны. Но несмотря на них, людей нужно уважать. Пока они не начинают активно выебываться, как это делают пидоры.

Gwaihir


3 окт 2015, 09:54
and3223r,при чем тут Гендальф? он не гей,а актёр (Иэн МакКеллен)

it_bot


3 окт 2015, 10:28
Люди, ратующие за метки, в силу своего слабоумия, даже осознать не способны, что и на них тоже метку налепят, если это узаконят.

StygianSaviour


3 окт 2015, 11:40
>неприкрытая женственность
Мерзость какая!

Edmund Duke


3 окт 2015, 11:51
В комментах просто фестиваль низкопробного остроумия - и это в ответ на слова о человечном отношении к другим. Хорошо показывает уровень развития местных "ценителей" тяжелой музыки)

Kalmah13


3 окт 2015, 12:42
Любить друг друга, это только показушничество. На самом деле все друг друга ненавидят. Такова природа человека

Whitesnake


3 окт 2015, 14:20

Gwaihir, актёр Иэн МакКеллен (Гендальф)-ГЕЙ.

adorer


3 окт 2015, 15:13
Kalmah13, самолюбие и равнодушие к окружающим это не ненависть, можно подумать, все окружающие тебя ненавидят, нет же, они вообще о тебе не думают, не появись ты у них на глазах

Gwaihir


3 окт 2015, 15:46
Whitesnake, конечно,а я о чем ? сам персонаж Гендальф не гей

and3223r


3 окт 2015, 16:52
Whitesnake
С ним есть прикольный сериал года 13-14 про геев, зацени.
Но что он гей - не знал:) Это точно?:)

and3223r


3 окт 2015, 16:53
Gwaihir, ты не так понял Гендальф - добрый старичок с бородкой, учащий молодых хоббитов любви) Я именно про Гендальфа, а не актера.

ufx


3 окт 2015, 19:42
>неприкрытая женственность
Мерзость какая!
==========================
А в чём мерзость-то?

Mercyful Satan


3 окт 2015, 21:58
ufx:
"А в чём мерзость-то?"
Ну видимо чел - гей и страстный поклонник Роба ...

StygianSaviour


4 окт 2015, 02:37
Мерзость, очевидно, в сарказме.
Нет, ну серьезно, ufx, ты ведь прикинулся глупым сейчас?

Edmund Duke


4 окт 2015, 15:15
Это он дает понять, что некоторым, вроде StygianSavior, даже прикидываться в таких случаях не надо)

StygianSaviour


5 окт 2015, 00:04
Сладкий, ну что ты в самом деле. Не завидуй :3

ufx


10 окт 2015, 00:02
StygianSavior, да бухой был, каюсь, не въехал в твой пост.

Но я думаю, что все его поклонники поаплодируют ему тем, чем смогут, за такие слова:-)

Iron Metal Of Steel


12 окт 2015, 15:20
Беги, Брюс, беги!