Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 57
*MEGADETH отправились в студию 35
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 31
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 27
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



18 май 2019 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST: «Я реликвия на металлическом алтаре»

18 май 2019 : 
K. K. Downing (ex-JUDAS PRIEST) о Rob'e Halford'е: «Rob был очень расстроен, что его попытка сольной карьеры не принесла ему успеха»

17 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

17 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing прокомментировал утверждение о том, что рок мёртв

14 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

11 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

9 май 2019 : 
ROB HALFORD о следующем альбоме JUDAS PRIEST: «Я не знаю когда, но это произойдёт»

6 май 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE GUS G. «почтёт за честь» занять место GLENN'а TIPTON'а в JUDAS PRIEST

6 май 2019 : 
JUDAS PRIEST сыграли много редких песен

30 апр 2019 : 
Какую песню TIM 'RIPPER' OWENS хотел бы услышать от ROB'а HALFORD'а из своего репертуара в JUDAS PRIEST?

25 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Хэви-металл никогда не умрёт»

19 апр 2019 : 
ROB HALFORD сказал, что GLENN TIPTON начал «создавать риффы» для следующего альбома JUDAS PRIEST

19 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST об отношениях с K. K. DOWNING'ом: «Пожалуй, чем меньше об этом говорится, тем лучше»

13 апр 2019 : 
IAN HILL о возможном участии ANDY SNEAP в JUDAS PRIEST

10 апр 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о необычных треках в новом туре

9 апр 2019 : 
JUDAS PRIEST примут участие в туре OZZY OSBOURNE в 2020 году

3 апр 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о К.К. DOWNING'е: «Слишком много сообщений в интернете и мало общения друг с другом»

26 мар 2019 : 
Видео с репетиции JUDAS PRIEST

20 мар 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing: «Если бы у них был выбор, Rob, Ian и Scott задумались бы о том, чтобы вернуть меня в группу»

14 мар 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Новый альбом не за горами!»

11 мар 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

15 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «В физическом и техническом плане Tim "Ripper" Owens был лучше, чем Rob Halford, потому что Tim всегда попадал в ноты»

9 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST о заменившем его музыканте

28 янв 2019 : 
JUDAS PRIEST впервые с 1978 года сыграли "Killing Machine"

18 янв 2019 : 
K.K. DOWNING считает, что участники JUDAS PRIEST играют без души

17 янв 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Нынешний вокалист JUDAS PRIEST давно так хорошо не пел»
Показать далее
| - |
|||| 2 окт 2015

Вокалист JUDAS PRIEST призвал человечество "любить друг друга"



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для радиостанции C103, фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford озвучил свои мысли по поводу недавнего скандала с участием Kim Davis, женщины-чиновника, которая отказалась соблюдать новый федеральный закон США и регистрировать брак между гей-парой.

"Во-первых, мне было крайне любопытно наблюдать за столь бурной реакцией всего мирового сообщества на это событие, поскольку я находился с гастролями именно на территории США в тот момент, когда эта история попала на первые полосы всех газет. Я обеими руками поддерживаю каждого человека, который выражает своё собственное отношение к ситуации и обеспечивает для США истинную демократию и свободу слова. Однако, когда ты являешься нанятым предствителем власти, и пытаешься самостоятельно делать исключения из тех правил, которые на твоём посту должны соблюдаться неукоснительно, по всей букве закона - простите, но я такое поддержать уже не могу!

Вообще, я скажу вам так... Ребята, мне уже шестьдесят четыре, я прожил довольно долгую жизнь и она научила меня одному - просто уважайте других людей и считайте их такими же людьми, как и вы сами, независимо от того, где они родились, какого цвета у них кожа, какого они вероисповедания, и так далее. Забудьте уже про геев, натуралов, бисексуалов, белых, чёрных, католиков, мусульман, евреев… Перестаньте лепить на каждого какую-то метку. Глубоко внутри мы все просто люди! Давайте любить и принимать друг друга такими, какими нас создал Бог. Только так мы сможем добиться наступления мира на Земле. Аминь!"

JUDAS PRIEST's Openly Gay Singer ROB HALFORD Sounds Off On KIM DAVIS



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

StygianSaviour


2 окт 2015, 23:45
Хорошо лысенький, так и сделаем!

Whitesnake


3 окт 2015, 00:00
Alleluia!

Whitesnake


3 окт 2015, 00:02
А что это он с Брюсом делает?

StygianSaviour


3 окт 2015, 00:03
Любит же!

TirRex


3 окт 2015, 00:20
"уважайте других людей и считайте их такими же людьми, как и вы сами, независимо от того, где они родились, какого цвета у них кожа, какого они вероисповедания, и так далее." Ну а чо, тут норм сказал

and3223r


3 окт 2015, 00:23
"Забудьте уже про геев, натуралов, бисексуалов, белых, чёрных, католиков, мусульман, евреев…"
Речи начинающейся импотенции. "И музыка должна быть спокойной и неброской"))

and3223r


3 окт 2015, 00:26
Мужчина, вообще, уважаемый, но немного смешно говорит. Гендальф такой на пенсии.

Altair21


3 окт 2015, 00:48
Посыл верный конечно, но опять ведь исковеркают и опошлят если захотят.

PaulNRoLL


3 окт 2015, 00:58
Немного наивно но благородно.

StygianSaviour


3 окт 2015, 01:04
Вообще это отлично, но только при том условии, что мне все же можно ненавидеть конкретного человека, за то, что он один из "геев, натуралов, бисексуалов, белых, чёрных, католиков, мусульман, евреев". Конкретно против геев я ничего не имею, пока из них не прет неприкрытое гейство, против евреев, пока не прет неприкрытое еврейство, и т.д.

Mercyful Satan


3 окт 2015, 01:40
"Глубоко внутри мы все просто люди!" - сказал Роб Халфорд со знанием дела, перепробовав множество задниц.

danil0403


3 окт 2015, 01:41
Особенно мужской пол :)

Waterfront


3 окт 2015, 02:28
>>против евреев, пока не прет неприкрытое еврейство
...против русских, пока из них не попрет неприкрытая русскость
...против женщин, пока из них не попрет неприкрытая женственность
и т.д.

Fantomas


3 окт 2015, 03:56
Глубоко внутри все задницы одинаковые.

N-K-A


3 окт 2015, 05:03
"Вокалист JUDAS PRIEST призвал человечество "любить друг друга"".
Я смотрю, он уже начал.

Acallabeth


3 окт 2015, 08:03
"...против женщин, пока из них не попрет неприкрытая женственность"

Э, тут всё нормально! :)

Anton_Lafachevskiy


3 окт 2015, 09:44
Не лепить метку на мусульманов, которые могут тебя подорвать? Роб, погуляй ночью где нибудь в турецкий районах Берлина.
А метки лепить надо. Люди различаются, поэтому метки нужны. Но несмотря на них, людей нужно уважать. Пока они не начинают активно выебываться, как это делают пидоры.

Gwaihir


3 окт 2015, 09:54
and3223r,при чем тут Гендальф? он не гей,а актёр (Иэн МакКеллен)

it_bot


3 окт 2015, 10:28
Люди, ратующие за метки, в силу своего слабоумия, даже осознать не способны, что и на них тоже метку налепят, если это узаконят.

StygianSaviour


3 окт 2015, 11:40
>неприкрытая женственность
Мерзость какая!

Edmund Duke


3 окт 2015, 11:51
В комментах просто фестиваль низкопробного остроумия - и это в ответ на слова о человечном отношении к другим. Хорошо показывает уровень развития местных "ценителей" тяжелой музыки)

Kalmah13


3 окт 2015, 12:42
Любить друг друга, это только показушничество. На самом деле все друг друга ненавидят. Такова природа человека

Whitesnake


3 окт 2015, 14:20

Gwaihir, актёр Иэн МакКеллен (Гендальф)-ГЕЙ.

adorer


3 окт 2015, 15:13
Kalmah13, самолюбие и равнодушие к окружающим это не ненависть, можно подумать, все окружающие тебя ненавидят, нет же, они вообще о тебе не думают, не появись ты у них на глазах

Gwaihir


3 окт 2015, 15:46
Whitesnake, конечно,а я о чем ? сам персонаж Гендальф не гей

and3223r


3 окт 2015, 16:52
Whitesnake
С ним есть прикольный сериал года 13-14 про геев, зацени.
Но что он гей - не знал:) Это точно?:)

and3223r


3 окт 2015, 16:53
Gwaihir, ты не так понял Гендальф - добрый старичок с бородкой, учащий молодых хоббитов любви) Я именно про Гендальфа, а не актера.

ufx


3 окт 2015, 19:42
>неприкрытая женственность
Мерзость какая!
==========================
А в чём мерзость-то?

Mercyful Satan


3 окт 2015, 21:58
ufx:
"А в чём мерзость-то?"
Ну видимо чел - гей и страстный поклонник Роба ...

StygianSaviour


4 окт 2015, 02:37
Мерзость, очевидно, в сарказме.
Нет, ну серьезно, ufx, ты ведь прикинулся глупым сейчас?

Edmund Duke


4 окт 2015, 15:15
Это он дает понять, что некоторым, вроде StygianSavior, даже прикидываться в таких случаях не надо)

StygianSaviour


5 окт 2015, 00:04
Сладкий, ну что ты в самом деле. Не завидуй :3

ufx


10 окт 2015, 00:02
StygianSavior, да бухой был, каюсь, не въехал в твой пост.

Но я думаю, что все его поклонники поаплодируют ему тем, чем смогут, за такие слова:-)

Iron Metal Of Steel


12 окт 2015, 15:20
Беги, Брюс, беги!