Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 57
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 52
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 36
*TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о ... 36
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



26 июн 2019 : 
ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «Кто бы мог сыграть Бога металла? Понятия не имею»

20 июн 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о том, что человек с традиционной ориентацией не может быть фронтменом JUDAS PRIEST: «Может быть, и я тоже гей, только не знаю об этом»

11 июн 2019 : 
Участники JUDAS PRIEST посетили собачий приют

5 июн 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST о здоровье гитариста JUDAS PRIEST

4 июн 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Назвать нас металл-версией QUEEN было бы вполне достойным сравнением»

31 май 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST выбил ногой телефон у поклонника из рук

22 май 2019 : 
RICHIE FAULKNER из JUDAS PRIEST ответил К.К. DOWNING'у: «Я не получал зарплату с 2012 года»

22 май 2019 : 
K.K. DOWNING заявил, что SCOTT TRAVIS и RICHIE FAULKNER не являются официальными участниками JUDAS PRIEST: «Они работают по почасовой оплате»

20 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST заявил, что название «Кожаный бунтарь» как нельзя лучше подходит его книге

20 май 2019 : 
Видео с концерта JUDAS PRIEST

18 май 2019 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST: «Я реликвия на металлическом алтаре»

18 май 2019 : 
K. K. Downing (ex-JUDAS PRIEST) о Rob'e Halford'е: «Rob был очень расстроен, что его попытка сольной карьеры не принесла ему успеха»

17 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

17 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing прокомментировал утверждение о том, что рок мёртв

14 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

11 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

9 май 2019 : 
ROB HALFORD о следующем альбоме JUDAS PRIEST: «Я не знаю когда, но это произойдёт»

6 май 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE GUS G. «почтёт за честь» занять место GLENN'а TIPTON'а в JUDAS PRIEST

6 май 2019 : 
JUDAS PRIEST сыграли много редких песен

30 апр 2019 : 
Какую песню TIM 'RIPPER' OWENS хотел бы услышать от ROB'а HALFORD'а из своего репертуара в JUDAS PRIEST?

25 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Хэви-металл никогда не умрёт»

19 апр 2019 : 
ROB HALFORD сказал, что GLENN TIPTON начал «создавать риффы» для следующего альбома JUDAS PRIEST

19 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST об отношениях с K. K. DOWNING'ом: «Пожалуй, чем меньше об этом говорится, тем лучше»

13 апр 2019 : 
IAN HILL о возможном участии ANDY SNEAP в JUDAS PRIEST

10 апр 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о необычных треках в новом туре

9 апр 2019 : 
JUDAS PRIEST примут участие в туре OZZY OSBOURNE в 2020 году
Показать далее
| - |
|||| 17 ноя 2014

ROB HALFORD: «Молитвы реально работают!»



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для радиошоу лидера HATEBREED Jamey Jasta фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford рассказал, что благодарит только Бога за своё избавление от алкоголизма.

«Сейчас я совершенно другой человек, нежели тот, кем был в двадцать. Теперь я осознаю, что в жизни действительно является важным. Двадцать восемь лет назад я впервые бросил пить, и это стало огромным поворотом на моём пути. Принять это решение мне помогла вера в высшие силы. Хочу сказать, что это реально работает. Сила молитвы очень важна, и молитвы реально помогают!

Наверняка эту передачу сейчас слушает множество людей, в жизнь которых ещё не вошла истинная вера, и это нормально. Но я всегда давал и буду давать такой совет: попробуйте просто помолиться, и вам станет легче. Например, я молюсь Господу очень часто. Даже если внутри вашей души нет веры в высшие силы, никто не мешает вам просто попробовать. Помолитесь за хороший исход дня, за здоровье друзей, за что угодно... И скоро вы пожнёте реальные плоды! Я гарантирую это.

Наверное, я сейчас звучу как какой-то назойливый телепроповедник, но мне всё равно хотелось бы поделиться со слушателями теми вещами, которые здорово помогают мне проживать каждый день, подниматься на сцену и работать не покладая рук».

JUDAS PRIEST's ROB HALFORD: Praying 'Absolutely Works'






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 57 )

Adelman


17 ноя 2014, 18:57
От гомосятины не работает...

Fantomas


17 ноя 2014, 18:57
Гей-христиане. Энтео и Милонов негодуют!

WarSong


17 ноя 2014, 18:58
*Коммент с рандомной шуткой про геев*

Family Ghost


17 ноя 2014, 19:00
О нет, я простил ему его гомосятину, я простил ему уход из Прист, простил даже проект 2wo... но превращаться в христанутого - это уж слишком.

>>> Двадцать восемь лет назад я впервые бросил пить

И сколько раз еще бросал?

WarSong


17 ноя 2014, 19:09
И вообще этот лайфхак не работает. Перестань Роб, ты как будто рекламируешь молитвы в телемагазине.

artmageddon


17 ноя 2014, 19:15
Робу уважуха

Lifestalker


17 ноя 2014, 19:15
Old pedik крышей поехал на старости лет. Бывает.

In the name of Jesus


17 ноя 2014, 19:22
ООО!!! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Mortebello


17 ноя 2014, 19:25
Риальне!!11

Kafka666


17 ноя 2014, 19:28
Я еще пол года назад бы сам. сьязвил по етому поводу.Но молитва релаьно работает.и помогает,когда становится все плохо в жизни.когда у вас за окном война и летят снаряды.когда все друзья уезжают из за войны.и вы одни..Всем Мирного неба и добра.берегите близких и друзей

Emptiness


17 ноя 2014, 19:40
Истина-хуистина.

Tampa


17 ноя 2014, 19:41
Kafka666, тебя наебали.

deabas


17 ноя 2014, 19:46
Вы вот прикалываетесь по этому поводу, но эта штука работает. Только это делают не молитвы и вера, а сам человек. И да, бога нет.

Mortebello


17 ноя 2014, 19:48
зато есть Роб.

Benji Marshall


17 ноя 2014, 19:54
что случилось с Металликой?

WarSong


17 ноя 2014, 20:02

Benji Marshall ты спутал Халфорда с Трухильо, чувааак !

merQ


17 ноя 2014, 20:12
Роб Хэлфорд аплодирует решению избавиться от алкоголизма разработанными булками

deabas


17 ноя 2014, 20:22
Кто о чем, а merQ все о булках

WarSong


17 ноя 2014, 20:24

merQ'а видимо, в детстве защемило между них.

R0ck_N_R0lla


17 ноя 2014, 20:24
Молитвы реально работают! это невероятно! помолись прямо сейчас и получишь второе отпущение грехов бесплатно! предложение ограниченно

Blackout 74


17 ноя 2014, 20:32
Жаль, пить это прекрасно, но в меру.)

plaha


17 ноя 2014, 21:12
Иисус был активным гомосексуалистом, Роб его последователь, как и все христиане. Роб - чистокровный еврей, с подобной мерзостью они рождаются и если у других народов это называется секс меньшинства, то у евреев это норма жизни.

Alex355


17 ноя 2014, 21:23
Иногда лучше слушать музыку групп и не читать их интервью. А то можно расстроиться. Человек может быть талантливым музыкантом в студии-на сцене, а в жизни - Робом Хелфордом.

Kliops144


17 ноя 2014, 21:33
Походу Халфорд почву готовит для концертов в России

Lunar Dick


17 ноя 2014, 21:35
То, что он христианин, молодец, что гей, насрать вообще, а вот то, что бросил пить, мудак.

Tampa


17 ноя 2014, 21:36
Как бы я не осуждал Хэлфорда-пидараса, я продолжаю и продолжу любить и восхищаться юным и среднего возраста Хэлфордом-вокалистом/автором музыки и песен. А пидарасом он стал совсем недавно, до этого был просто латентным геем-алкоголиком. Лучше бы таковым и оставался. Протрезвев стал пидарасом.

Ёбанные молитвы оказали медвежью услугу.

Adelman


17 ноя 2014, 21:37
Kliops144 - эта пять!!!

Serj7388


17 ноя 2014, 21:47
Тампе плюс за последний комментарий.
Plаhа видимо какой-то еврей над тобой надругался, раз ты так говоришь. Обычно, если какую-нибудь распутную бабу с ограниченным интеллектом изнасилует, к примеру, даг, то в ее глазах все вайнахские народности - насильники и животные. А иисус тоже тебя сношал, раз так уверенно говоришь? Бедняга ты:(
А вообще я охуеваю с ребятишек, ладно, понимаю, если бы осуждали его за пропаганду педерастии, но человек просто сказал, что молитва ему помогает, обратите внимание, он не сказал - иисус вас спасет и тд, не пропагандировал религию, например, а большинство его дерьмом облило. То есть лучше быть пидорасом, чем верующим? Молитва, это как медитация для многих людей, а вы сразу хрен пойми что нести начинаете, как будто он заставляет вас верить в бога и тд.

plaha


17 ноя 2014, 22:12
Serj7388 видимо вы еврей, бедняга(

Dystopia


17 ноя 2014, 22:34
Скоро вы все пожнёте реальные плоды! Я гарантирую это.

Serj7388


17 ноя 2014, 22:37
Нет, и никого из предков не было с еврейскими корнями. Но нацизм терпеть не могу. А евреи, очень сильная нация, и я их уважаю. Друзья есть евреи - замечательнейшие люди. Но с вашей стороны - неуважительно, как минимум по отношению ко многим людям, клевета об иисусе.

Serj7388


17 ноя 2014, 22:40
Я вообще не понимаю, откуда такая ненависть к евреям? Разве что от ограниченности и зависти (как следствие).

StygianSaviour


17 ноя 2014, 22:50
Таки да, откуда столько ненависти? Вы таки верите в эти глупые стереотипы?

Tampa


17 ноя 2014, 22:59
Серж, евреи не те, за кого себя выдают. Это у них прописано в генетическом коде, гыы.

merQ


17 ноя 2014, 23:43
Евреи распяли Христа, который был, если верить Плахе гомосексуалистом. Поэтому Плаха ненавидит евреев

Waterfront


17 ноя 2014, 23:47
Роб, блядь! Будь пидарасом сколько влезет, но хрюсоёбия не прощу.

Lifestalker


17 ноя 2014, 23:54
Таки вопрос: сколько нужно евреев, чтобы вкрутить лампочку?

Nord61


18 ноя 2014, 00:05
Интересно, а он христианскому Богу молится? А то ведь в Библии мужеложство прямо осуждается - и в Ветхом Завете, и в Новом... :D

plaha


18 ноя 2014, 00:22
Serj7388 я не хотел вас обидеть, но тут (Мф., 9:14-15) сказано об этом черным по белому

Inhuman_595


18 ноя 2014, 01:52
"Интересно, а он христианскому Богу молится? А то ведь в Библии мужеложство прямо осуждается - и в Ветхом Завете, и в Новом..."

Да тамошние педики уже выпустили свою "радужную" библию с вырезанными нетолерантными высказываниями )

Mt. Erebus


18 ноя 2014, 04:39
"Интересно, а он христианскому Богу молится? А то ведь в Библии мужеложство прямо осуждается - и в Ветхом Завете, и в Новом... :D"

мастурбирует на распятие

maedhros


18 ноя 2014, 07:22
иногда кажется, что админы намеренно постят интервью хэлфорда, дабы поток комментов не утихал. хэлфорд заместо металлики

Serj7388


18 ноя 2014, 10:13
Шакканаккум, боюсь, что вы правы, - этакая гомоняшка на лопасти вентилятора.

Serj7388


18 ноя 2014, 13:00
plaha вы истолковали текст на свой манер, не более того. любовь бывает и платоническая. если иисус любил своих учеников и вообще людей. то он - гуманист, а не гомогей, как вы хотите это выставить. хотя может это и шутка была, черть его знает, но все же - Церковь - невеста Христа. Члены церкви - сыны чертога брачного. Жених - Иисус Христос, когда Он умер (по плоти) на кресте ученики Его постились. Постятся при какойто нужде, а не так просто.

dual-berettas


18 ноя 2014, 13:30
мда.. нечасто встретишь металиста, который одновременно ещё и гей и христианин...

Serj7388


18 ноя 2014, 14:12
Металлист и христианин - одно другому не должно мешать, если вы не фанатик. Металлист-гомосек - забавно получается, а христианин-гей - странно и не логично. А так, вообще-то он не упомянал христианства конкретно.

Serj7388


18 ноя 2014, 14:15
С другой стороны, в современном мире важно понимать христианские моральные ценности, а не верить в творца и тд. Просто надо быть нормальным порядочным человеком. И это не только христианства касается, во всех ветхозаветных религиях и не только, смысл один и тот же - будьте добры и порядочны, любите людей. А у кого какие праздники - это уже мелочь. Гуманизм - вот что главное.

dual-berettas


18 ноя 2014, 14:23
да мне вообще по барабану, будь он хоть бородатой женчиной)) я эти три слова поместил рядом исключительно для лулзов - забавное сочетание получается)

Mortebello


18 ноя 2014, 14:33
Гомо обычно не слушают метал: они ходят в клубы и на танцполы, где собирается куда больше правильно ориентированных молодых людей)

Serj7388


18 ноя 2014, 14:54
Ну я это и подметил, что некоторые сочетания смешны, а некоторые - странны.

Lunar Dick


21 ноя 2014, 21:41
Евреев, обычно, обсирают ущербные неудачники.

Мортебелло. В клубы ходя и норм люди, чтобы послушать синти-поп, например. Не обобщай. Но хелфорду не надо было бросать пить. Это факт.

Serj7388


22 ноя 2014, 12:12
Lunar Dick точно. но не могу понять твою реакцию на то что он не пьет

dehumanizer


23 ноя 2014, 15:53
Вообще-то здесь Роб вел о речь о принципиально ином взгляде на мир. Посмотрите на себя и на пышущие ядом и злостью комментарии к этой новости. Пусть Хэлфорд - гомосек, но грязи в нем гораздо меньше чем в вас. Молитва просто помогает быть ему более уравновешенным и спокойным, добрым и, как следствие, искренним.

Mortebello


23 ноя 2014, 18:29
"Но хелфорду не надо было бросать пить. Это факт."

Дык организм уже не тянет.
других причин бросать ни у кого не бывает.

Eremita


12 дек 2014, 19:11
иногда кажется, что админы намеренно постят интервью хэлфорда, дабы поток комментов не утихал. хэлфорд заместо металлики

Аллилуя!!

Eremita


12 дек 2014, 19:21
Металлист и христианин - одно другому не должно мешать, если вы не фанатик. о_О

Eremita


12 дек 2014, 19:27
других причин бросать ни у кого не бывает.

Бывают.