Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 184
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 88
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 67
*SCORPIONS выпускают виски 27
*RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре 25
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



27 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я никогда особо не ладил с GLENN'ом TIPTON'ом»

27 сен 2018 : 
JUDAS PRIEST впервые приедут в ЮАР

26 сен 2018 : 
K.K. DOWNING сказал, что SCOTT TRAVIS был единственным, кто с ним общался из JUDAS PRIEST

25 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я могу играть "Sinner" лучше нынешнего гитариста JUDAS PRIEST»

13 сен 2018 : 
K.K. DOWNING о возвращении в JUDAS PRIEST: «Я ждал звонка»

5 сен 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да, отношения уже не очень»

31 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST исполнили 'Delivering The Goods' впервые с 1980

27 авг 2018 : 
Станет ли "Firepower" последним альбомом JUDAS PRIEST?

26 авг 2018 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

22 авг 2018 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о включении в Зал славы рок-н-ролла

20 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST планируют отметить юбилей

9 авг 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST об Andy Sneap'e

7 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST включены в The Hall Of Heavy Metal History

2 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST будут включены в The Hall Of Heavy Metal History

24 июл 2018 : 
Вышла новая книга о JUDAS PRIEST

23 июл 2018 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

5 июл 2018 : 
Продолжат ли JUDAS PRIEST без ROB'a HALFORD'a, GLENN'a TIPTON'a и IAN'a HILL'a?

1 июл 2018 : 
GLENN TIPTON исполнил с JUDAS PRIEST 'Victim Of Changes'

26 июн 2018 : 
JUDAS PRIEST основали GLENN TIPTON PARKINSON'S FOUNDATION

14 июн 2018 : 
Видео полного выступления JUDAS PRIEST

11 июн 2018 : 
GLENN TIPTON присоединился на сцене к JUDAS PRIEST

10 июн 2018 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

6 июн 2018 : 
JUDAS PRIEST впервые исполнили "Rising From Ruins"

4 май 2018 : 
JUDAS PRIEST сделали альбом за полгода

3 май 2018 : 
JUDAS PRIEST исполняют Tyrant

2 май 2018 : 
GLENN TIPTON вновь выступил с JUDAS PRIEST

2 май 2018 : 
Бывшие участники JUDAS PRIEST, MEGADETH выступили в рамках Heavy Metal Classics

22 апр 2018 : 
GLENN TIPTON выступил вместе с JUDAS PRIEST в Сан-Франциско

16 апр 2018 : 
GLENN TIPTON выступил с JUDAS PRIEST

5 апр 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST открыл концертную площадку

| - |
|||| 17 ноя 2014

ROB HALFORD: «Молитвы реально работают!»



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для радиошоу лидера HATEBREED Jamey Jasta фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford рассказал, что благодарит только Бога за своё избавление от алкоголизма.

«Сейчас я совершенно другой человек, нежели тот, кем был в двадцать. Теперь я осознаю, что в жизни действительно является важным. Двадцать восемь лет назад я впервые бросил пить, и это стало огромным поворотом на моём пути. Принять это решение мне помогла вера в высшие силы. Хочу сказать, что это реально работает. Сила молитвы очень важна, и молитвы реально помогают!

Наверняка эту передачу сейчас слушает множество людей, в жизнь которых ещё не вошла истинная вера, и это нормально. Но я всегда давал и буду давать такой совет: попробуйте просто помолиться, и вам станет легче. Например, я молюсь Господу очень часто. Даже если внутри вашей души нет веры в высшие силы, никто не мешает вам просто попробовать. Помолитесь за хороший исход дня, за здоровье друзей, за что угодно... И скоро вы пожнёте реальные плоды! Я гарантирую это.

Наверное, я сейчас звучу как какой-то назойливый телепроповедник, но мне всё равно хотелось бы поделиться со слушателями теми вещами, которые здорово помогают мне проживать каждый день, подниматься на сцену и работать не покладая рук».

JUDAS PRIEST's ROB HALFORD: Praying 'Absolutely Works'






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 57 )

Adelman


17 ноя 2014, 18:57
От гомосятины не работает...

Fantomas


17 ноя 2014, 18:57
Гей-христиане. Энтео и Милонов негодуют!

WarSong


17 ноя 2014, 18:58
*Коммент с рандомной шуткой про геев*

Family Ghost


17 ноя 2014, 19:00
О нет, я простил ему его гомосятину, я простил ему уход из Прист, простил даже проект 2wo... но превращаться в христанутого - это уж слишком.

>>> Двадцать восемь лет назад я впервые бросил пить

И сколько раз еще бросал?

WarSong


17 ноя 2014, 19:09
И вообще этот лайфхак не работает. Перестань Роб, ты как будто рекламируешь молитвы в телемагазине.

artmageddon


17 ноя 2014, 19:15
Робу уважуха

Lifestalker


17 ноя 2014, 19:15
Old pedik крышей поехал на старости лет. Бывает.

In the name of Jesus


17 ноя 2014, 19:22
ООО!!! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Mortebello


17 ноя 2014, 19:25
Риальне!!11

Kafka666


17 ноя 2014, 19:28
Я еще пол года назад бы сам. сьязвил по етому поводу.Но молитва релаьно работает.и помогает,когда становится все плохо в жизни.когда у вас за окном война и летят снаряды.когда все друзья уезжают из за войны.и вы одни..Всем Мирного неба и добра.берегите близких и друзей

Emptiness


17 ноя 2014, 19:40
Истина-хуистина.

Tampa


17 ноя 2014, 19:41
Kafka666, тебя наебали.

deabas


17 ноя 2014, 19:46
Вы вот прикалываетесь по этому поводу, но эта штука работает. Только это делают не молитвы и вера, а сам человек. И да, бога нет.

Mortebello


17 ноя 2014, 19:48
зато есть Роб.

Benji Marshall


17 ноя 2014, 19:54
что случилось с Металликой?

WarSong


17 ноя 2014, 20:02

Benji Marshall ты спутал Халфорда с Трухильо, чувааак !

merQ


17 ноя 2014, 20:12
Роб Хэлфорд аплодирует решению избавиться от алкоголизма разработанными булками

deabas


17 ноя 2014, 20:22
Кто о чем, а merQ все о булках

WarSong


17 ноя 2014, 20:24

merQ'а видимо, в детстве защемило между них.

R0ck_N_R0lla


17 ноя 2014, 20:24
Молитвы реально работают! это невероятно! помолись прямо сейчас и получишь второе отпущение грехов бесплатно! предложение ограниченно

Blackout 74


17 ноя 2014, 20:32
Жаль, пить это прекрасно, но в меру.)

plaha


17 ноя 2014, 21:12
Иисус был активным гомосексуалистом, Роб его последователь, как и все христиане. Роб - чистокровный еврей, с подобной мерзостью они рождаются и если у других народов это называется секс меньшинства, то у евреев это норма жизни.

Alex355


17 ноя 2014, 21:23
Иногда лучше слушать музыку групп и не читать их интервью. А то можно расстроиться. Человек может быть талантливым музыкантом в студии-на сцене, а в жизни - Робом Хелфордом.

Kliops144


17 ноя 2014, 21:33
Походу Халфорд почву готовит для концертов в России

Lunar Dick


17 ноя 2014, 21:35
То, что он христианин, молодец, что гей, насрать вообще, а вот то, что бросил пить, мудак.

Tampa


17 ноя 2014, 21:36
Как бы я не осуждал Хэлфорда-пидараса, я продолжаю и продолжу любить и восхищаться юным и среднего возраста Хэлфордом-вокалистом/автором музыки и песен. А пидарасом он стал совсем недавно, до этого был просто латентным геем-алкоголиком. Лучше бы таковым и оставался. Протрезвев стал пидарасом.

Ёбанные молитвы оказали медвежью услугу.

Adelman


17 ноя 2014, 21:37
Kliops144 - эта пять!!!

Serj7388


17 ноя 2014, 21:47
Тампе плюс за последний комментарий.
Plаhа видимо какой-то еврей над тобой надругался, раз ты так говоришь. Обычно, если какую-нибудь распутную бабу с ограниченным интеллектом изнасилует, к примеру, даг, то в ее глазах все вайнахские народности - насильники и животные. А иисус тоже тебя сношал, раз так уверенно говоришь? Бедняга ты:(
А вообще я охуеваю с ребятишек, ладно, понимаю, если бы осуждали его за пропаганду педерастии, но человек просто сказал, что молитва ему помогает, обратите внимание, он не сказал - иисус вас спасет и тд, не пропагандировал религию, например, а большинство его дерьмом облило. То есть лучше быть пидорасом, чем верующим? Молитва, это как медитация для многих людей, а вы сразу хрен пойми что нести начинаете, как будто он заставляет вас верить в бога и тд.

plaha


17 ноя 2014, 22:12
Serj7388 видимо вы еврей, бедняга(

Dystopia


17 ноя 2014, 22:34
Скоро вы все пожнёте реальные плоды! Я гарантирую это.

Serj7388


17 ноя 2014, 22:37
Нет, и никого из предков не было с еврейскими корнями. Но нацизм терпеть не могу. А евреи, очень сильная нация, и я их уважаю. Друзья есть евреи - замечательнейшие люди. Но с вашей стороны - неуважительно, как минимум по отношению ко многим людям, клевета об иисусе.

Serj7388


17 ноя 2014, 22:40
Я вообще не понимаю, откуда такая ненависть к евреям? Разве что от ограниченности и зависти (как следствие).

StygianSaviour


17 ноя 2014, 22:50
Таки да, откуда столько ненависти? Вы таки верите в эти глупые стереотипы?

Tampa


17 ноя 2014, 22:59
Серж, евреи не те, за кого себя выдают. Это у них прописано в генетическом коде, гыы.

merQ


17 ноя 2014, 23:43
Евреи распяли Христа, который был, если верить Плахе гомосексуалистом. Поэтому Плаха ненавидит евреев

Waterfront


17 ноя 2014, 23:47
Роб, блядь! Будь пидарасом сколько влезет, но хрюсоёбия не прощу.

Lifestalker


17 ноя 2014, 23:54
Таки вопрос: сколько нужно евреев, чтобы вкрутить лампочку?

Nord61


18 ноя 2014, 00:05
Интересно, а он христианскому Богу молится? А то ведь в Библии мужеложство прямо осуждается - и в Ветхом Завете, и в Новом... :D

plaha


18 ноя 2014, 00:22
Serj7388 я не хотел вас обидеть, но тут (Мф., 9:14-15) сказано об этом черным по белому

Inhuman_595


18 ноя 2014, 01:52
"Интересно, а он христианскому Богу молится? А то ведь в Библии мужеложство прямо осуждается - и в Ветхом Завете, и в Новом..."

Да тамошние педики уже выпустили свою "радужную" библию с вырезанными нетолерантными высказываниями )

Mt. Erebus


18 ноя 2014, 04:39
"Интересно, а он христианскому Богу молится? А то ведь в Библии мужеложство прямо осуждается - и в Ветхом Завете, и в Новом... :D"

мастурбирует на распятие

maedhros


18 ноя 2014, 07:22
иногда кажется, что админы намеренно постят интервью хэлфорда, дабы поток комментов не утихал. хэлфорд заместо металлики

Serj7388


18 ноя 2014, 10:13
Шакканаккум, боюсь, что вы правы, - этакая гомоняшка на лопасти вентилятора.

Serj7388


18 ноя 2014, 13:00
plaha вы истолковали текст на свой манер, не более того. любовь бывает и платоническая. если иисус любил своих учеников и вообще людей. то он - гуманист, а не гомогей, как вы хотите это выставить. хотя может это и шутка была, черть его знает, но все же - Церковь - невеста Христа. Члены церкви - сыны чертога брачного. Жених - Иисус Христос, когда Он умер (по плоти) на кресте ученики Его постились. Постятся при какойто нужде, а не так просто.

dual-berettas


18 ноя 2014, 13:30
мда.. нечасто встретишь металиста, который одновременно ещё и гей и христианин...

Serj7388


18 ноя 2014, 14:12
Металлист и христианин - одно другому не должно мешать, если вы не фанатик. Металлист-гомосек - забавно получается, а христианин-гей - странно и не логично. А так, вообще-то он не упомянал христианства конкретно.

Serj7388


18 ноя 2014, 14:15
С другой стороны, в современном мире важно понимать христианские моральные ценности, а не верить в творца и тд. Просто надо быть нормальным порядочным человеком. И это не только христианства касается, во всех ветхозаветных религиях и не только, смысл один и тот же - будьте добры и порядочны, любите людей. А у кого какие праздники - это уже мелочь. Гуманизм - вот что главное.

dual-berettas


18 ноя 2014, 14:23
да мне вообще по барабану, будь он хоть бородатой женчиной)) я эти три слова поместил рядом исключительно для лулзов - забавное сочетание получается)

Mortebello


18 ноя 2014, 14:33
Гомо обычно не слушают метал: они ходят в клубы и на танцполы, где собирается куда больше правильно ориентированных молодых людей)

Serj7388


18 ноя 2014, 14:54
Ну я это и подметил, что некоторые сочетания смешны, а некоторые - странны.

Lunar Dick


21 ноя 2014, 21:41
Евреев, обычно, обсирают ущербные неудачники.

Мортебелло. В клубы ходя и норм люди, чтобы послушать синти-поп, например. Не обобщай. Но хелфорду не надо было бросать пить. Это факт.

Serj7388


22 ноя 2014, 12:12
Lunar Dick точно. но не могу понять твою реакцию на то что он не пьет

dehumanizer


23 ноя 2014, 15:53
Вообще-то здесь Роб вел о речь о принципиально ином взгляде на мир. Посмотрите на себя и на пышущие ядом и злостью комментарии к этой новости. Пусть Хэлфорд - гомосек, но грязи в нем гораздо меньше чем в вас. Молитва просто помогает быть ему более уравновешенным и спокойным, добрым и, как следствие, искренним.

Mortebello


23 ноя 2014, 18:29
"Но хелфорду не надо было бросать пить. Это факт."

Дык организм уже не тянет.
других причин бросать ни у кого не бывает.

Eremita


12 дек 2014, 19:11
иногда кажется, что админы намеренно постят интервью хэлфорда, дабы поток комментов не утихал. хэлфорд заместо металлики

Аллилуя!!

Eremita


12 дек 2014, 19:21
Металлист и христианин - одно другому не должно мешать, если вы не фанатик. о_О

Eremita


12 дек 2014, 19:27
других причин бросать ни у кого не бывает.

Бывают.