Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 200
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 104
*Умер Алекси Лайхо 88
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 62
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



30 дек 2020 : 
Эмоции, которые мы переживаем, найдут место в новых текстах JUDAS PRIEST

28 дек 2020 : 
Что есть хэви-металл? Отвечает вокалист JUDAS PRIEST!

26 дек 2020 : 
Может ли JUDAS PRIEST замутить сиквел?

22 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Стар я зумить»

21 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о совместном туре с OZZY

18 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о здоровье Glenn'a

17 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST не знает, отразится ли биография в новом альбоме

16 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сообщество металлистов такое...»

15 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «В 1991 году не всё было сладко в Диснейленде PRIEST»

12 дек 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST — о Glenn'e Tipton'e

11 дек 2020 : 
ROB HALFORD: «Это сестра открыла мне дверь в JP!»

8 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о весёлом визуальном взаимодействии

7 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Тогда мы сражались за свою жизнь, не так ли?»

4 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Многие музыканты стали мягче»

3 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — об обвинениях в подстрекательстве к самоубийству

26 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мы снова вернёмся друг к другу!»

25 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!»

23 ноя 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

21 ноя 2020 : 
У JUDAS PRIEST нет прав на первые альбомы

20 ноя 2020 : 
IAN HILL: «JUDAS PRIEST в отличной форме»

19 ноя 2020 : 
JUDAS PRIEST хотят отметить юбилей "Painkiller"

16 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Это хэви-металлическое чудо, что я могу так же петь»

16 ноя 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Зал Славы Рок-н-Ролла давно не пользуется доверием»

14 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о том, чтобы он хотел представить со сцены

9 ноя 2020 : 
Клавишник DEEP PURPLE рассказал, что он записал партии баса для альбома JUDAS PRIEST "Painkiller"

8 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Хотел бы я петь "Painkiller" как в 1991, но...»
Показать далее
| - |

|||| 22 ноя 2014

ROB HALFORD "уже готов" записывать следующий альбом JUDAS PRIEST



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для радиошоу Eddie Trunk'а "Trunk Nation", фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford признался, что уже готов приступить к работе над следующим альбомом группы, несмотря на то, что с момента выхода "Redeemer of Souls" прошло всего четыре месяца.

"Каждый вечер во время нашего сегодняшнего турне по Северной Америке я захожу в гримёрку и вижу, как Richie Faulkner джемует и выдаёт отличные риффы или мелодии, он вообще никогда не перестаёт играть на гитаре. Так вот, я вхожу, слышу что-то классное и спрашиваю: 'Что ты сейчас сыграл?'. А он отвечает: 'Понятия не имею, просто так'. И тогда я ему напоминаю: 'Срочно включай запись на iPhone'e'. И тогда он достаёт телефон и записывает этот рифф. Таким образом, каждый вечер перед концертом у него скапливаются отличные идеи. Соответственно, раз у нас есть в багаже такие хорошие заготовки, лично я хоть сейчас готов записывать ещё один новый альбом JUDAS PRIEST".

ROB HALFORD Is 'Ready To Make' Another JUDAS PRIEST Album



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

ElectricRetard


22 ноя 2014, 16:14
Так пусть сольники пишет, ты то тут причем, лысая борода.

egalor


22 ноя 2014, 16:51
Риффы, прямо скажем, довольно незатейливые.

merQ


22 ноя 2014, 17:37
Роб Хэлфорд алподирует новым риффам Ричи Фолкнера разработанными булками

XVIII


22 ноя 2014, 17:58
Зашёл ради предыдущего коммента

BobaKoba


22 ноя 2014, 18:02
Не аплодирует, а втОрит.
Кстати, есть такой проект Stomp.
Шумовики-затейники...

merQ


22 ноя 2014, 18:50
XVIII, благодарю! :)

artmageddon


22 ноя 2014, 18:51
... So what's the problem? Let's do it quick



Tampa


22 ноя 2014, 19:16
Ебанутый старый мудак.

Valerii Lukashov


22 ноя 2014, 19:35
Ахах, я тоже ради разработанных булок сюда зашёл))).

KapitaN


22 ноя 2014, 19:54
Tampa, единственный ебанутый мудак здесь - это ты. Не надоело в каждой теме про Хэлфорда гадости писать? Самоутверждаешься таким образом? Твою позицию все давно поняли, сколько можно одно и тоже выдавать! Если что-то не нравится - проходи стороной

Tampa


22 ноя 2014, 20:06
Если что-то не нравится - не читай мои посты, клоун.

Serj7388


22 ноя 2014, 20:38
Пиздец он страшный стал, голова как яйцо, а уши как у чертика.
Капитан, а зачем на личное переходить, или у вас с робертом какие-то личностные отношения?
Тамп, серьезно, зачем провокации эти?:) хотя мой комментарий наверное тоже за провокацию примут.

Alex ASP


22 ноя 2014, 20:44
Как я понял, merQ является пресс-атташе Милонова на данном сайте.

BobaKoba


22 ноя 2014, 20:52
Нет, просто у него своя булошная.
Булки целый день перед глазами...

Mortebello


22 ноя 2014, 21:06
BobaKoba, +1

merQ


22 ноя 2014, 21:22
:3

Mortebello


22 ноя 2014, 21:29
Ну, это может быть работа банщиком, например.

merQ


22 ноя 2014, 21:34
А может и правда булочная!
В любом случае, с нетерпением ждем новых новостей про Роба Хэлфорда!

Tampa


22 ноя 2014, 21:34
Serj7388, какие провокации? Упаси господи. Я высказал своё мнение. Оно неизменно. В следующий раз, когда Робушка сморозить очередную херню я выскажусь в подобном же ключе.

Serj7388


22 ноя 2014, 21:36
Ага, банщиком в мужской общественной бане - 8===>(*) fuck yeah! 8-3

Mortebello


22 ноя 2014, 21:39
"В любом случае, с нетерпением ждем новых новостей про Роба Хэлфорда"

Аналогично.))

Ruin


22 ноя 2014, 21:59
"И тогда я ему напоминаю: 'Срочно включай запись на iPhone'e'."

Интересно, сколько ему за рекламу отвалили?

merQ


22 ноя 2014, 22:01
Тим Кук ему кое-что предоставил

Serj7388


22 ноя 2014, 22:42
"Доставай заднеприводный айфон!"
пс против айфон ничего не имею, наоборот единственная марка смартфонов которую считаю достойной.

merQ


23 ноя 2014, 00:00
достойной Роба Хэлфорда

Rockman89


23 ноя 2014, 00:16
хеви-метал вокалист про которого можно сказать - " Да ваш Хэлфорд в рот брал!"

slavan


23 ноя 2014, 00:58
Последний альбом конечно ужасный,но зачем же сваливать всё на Хэлфорда ? У него один из мощнейших голосов хэви-метала......был. Вспомните старые заслуги, что ж до его педиковатости докопались ? Пусть чудит,заслужил !
P.S. - заслужил голосом

Lunar Dick


23 ноя 2014, 01:15
Это как лет 5 назад в каждой новости про Тарью вылезали Oloir и Me-and-wimp и говорили: "бывшая вокалистка найтвиш". MerQ. молодец, только не копипасти пост с предыдущей новости про хелфорда. Придумывай что-нибудь оригинальное, чтобы "булки" органично вписались.

Fantomas


23 ноя 2014, 03:07
очень хочется написать чтонить глумливоее , но не могу придумать....уже всю тему развили

Serj7388


23 ноя 2014, 06:26
Роб Хэлфорд: "Ричи Фолкнер... уже готов." (имитируя звук вытаскиваемой пробки - "чпок", злодейски смеется)

Serj7388


23 ноя 2014, 06:54
merQ
22 ноя 2014, 17:37
Роб Хэлфорд алподирует новым риффам Ричи Фолкнера разработанными булками

Из этой же серии:
военкомат. идет осмотр.
-Иванов, наклонитесь. Так, теперь раздвиньте ягодицы.
тут доктор заливается истерическим смехом
-ну ка, ну ка еще раз
и снова смеется. потом бежит в соседний кабинет, зовет других докторов
-давай, Иванов, раздвигай
все дружно смеются, потом расходятся по местам, доктор садится и говорит:
-ладно, посмеялись и хватит. А теперь, Иванов, нормально, руками, раздвинь ягодицы!

BobaKoba


23 ноя 2014, 07:54
...а потом вошла Аллегрова и спела:
"Я булки разведу руками...и в пошлое закрою дверь..."

BobaKoba


23 ноя 2014, 08:06
Нее, чёт не закрывается.
А жалко их.
Булки-разведёнки... :'(

Serj7388


23 ноя 2014, 08:11
ДА ЛАДНО! ЗЕМЕЛЯ! ))))

BobaKoba


23 ноя 2014, 08:27
Пиццерия, говоришь?
Что-то я стал бояться всего ... этого ...хлебо-булошного...

Serj7388


23 ноя 2014, 08:41
Пиццерия для гетерасов, не ссы))

Tampa


23 ноя 2014, 10:59
slavan, понимаешь, человека красят поступки, как со знаком минус, так и со знаком плюс. Для Хэлфорда, как медийной личности, катализатором служат его умозаключения. То, что он несёт в последнее время вызывает отвращение, потому что он перевоплотился в типичного гей-активиста, иными словами - в пидора позорного. Ладно, попытаемся закрыть на это глаза и что мы далее слышим? А слышим его новый альбом, которого на самом деле и не должно было быть(группа заявляла, что предыдущий тур будет заключительным в истории группы). Идей у него нет, отсутствуют идеи, как явление - альбом в подтверждение, но он продолжает нести несусветную херню про художественную ценность этого высера. Можно вспомнить, как он пел оды самому себе о том, что он ещё ахуенный вокалист и способен на многое. Ни хуя он не способен. Я пересмотрел, наверно, 90% выступлений с нынешнего тура, что попали на ютуб. Я не нашёл ни единого повода заставить себя дослушать хотя бы одну песню до конца. В принципе мне насрать с высокой колокольни и на Хэлфорда и на пристов, потому что нынешняя формация пристов - это обломки былого величия, а в случае с Хэлфордом очередной пример сенильной деменции + результат аддитивного поведения в молодости.

Serj7388


23 ноя 2014, 11:50
Тампа все правильно объяснил. Я тоже уже не могу к нему нормально относиться как вокалисту легендарной мощной группы, после его активной педерастической пропаганды. Он реально не с музыкантом стал ассоциироваться, а с престарелым маразматичным педерастом.

slavan


23 ноя 2014, 13:42
Всё правильно Tampa,всё правильно......я и писал,что и альбом тупой,и голоса нет,хоть он в интервью и хорохориться насчёт него,я уважаю его за былые времена,его голос меня потрясал. Сейчас да,ощущения что он живёт в России,и записался в кружок педиков-активистов. Пусть кричит,т.е. ворчит,я его уважаю за былое......

Tampa


23 ноя 2014, 15:46
Молодым и среднего возраста Хэлфордом я всегда восхищался, восхищаюсь и буду восхищаться. Он уникальный вокалист, прекрасный артист, но его время безвозвратно кануло.