Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 175
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*Новое видео BENEDICTION 58
*Лидер ICED EARTH: «Matt не вернулся в группу» 54
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



8 сен 2020 : 
Первая официальная книга JUDAS PRIEST

11 авг 2020 : 
GEORGE LYNCH о гитаристе JUDAS PRIEST: «Хорошо, что он с нами!»

3 июл 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «У нас есть куча песен» для следующего студийного альбома

1 июл 2020 : 
Нынешний гитарист JUDAS PRIEST хотел бы встретиться с бывшим

16 июн 2020 : 
K.K. DOWNING: «Многие так и не поняли "Nostradamus"»

15 июн 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о продюсере нового альбома

11 июн 2020 : 
JUDAS PRIEST: «Геи-металлисты, выходите из сумрака!»

15 май 2020 : 
JUDAS PRIEST перенесли даты выступлений на 2021 год

13 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Рад, что бывший вернулся!»

10 май 2020 : 
Будут ли JUDAS PRIEST делать стримы?

10 май 2020 : 
JUDAS PRIEST будут работать над новым альбомом с продюсерами "Firepower"

4 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Люблю играть в маленьких залах!»

24 апр 2020 : 
JUDAS PRIEST рассматривают перенос тура

24 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST в "Riff Lords"

20 апр 2020 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

18 апр 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

17 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST хвалит службу здравоохранения

6 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Исполнять песни "Ripper'a" — почему бы и нет?»

1 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Мойте руки!»

30 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сидите по домам!»

30 мар 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST принял участие в 'Lockdown Rockdown'

24 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о коронавирусе

18 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Есть ли место политике в металле? Есть»

5 фев 2020 : 
GLENN TIPTON, ROB HALFORD и RICHIE FAULKNER работают над новой музыкой JUDAS PRIEST

18 янв 2020 : 
У гитариста JUDAS PRIEST полно идей

17 янв 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST разразился...
Показать далее
| - |

|||| 28 апр 2014

Новая песня JUDAS PRIEST



*
zoom
*
* *
JUDAS PRIEST объявили о том, что новый альбом, получивший название "Redeemer Of Souls", будет выпущен на Epic/Columbia в следующие даты:

Friday, July 11:

Australia
Austria
Benelux
Finland
Germany
Ireland
New Zealand
Norway
Sweden
Switzerland
Turkey

Monday, July 14:

Asia (excluding Japan)
Czech Republic
Denmark
France
Greece
Hungary
Poland
Portugal
South Africa
UK

Tuesday, July 15:

Canada
Italy
Latin America
Russia
Spain
USA

Wednesday, July 16:

Japan

"Redeemer Of Souls" доступна для прослушивания ниже.

Glen Tipton сказал, что фанатам не стоит ждать каких-то диких экспериментов. "Иногда в прошлом мы, быть может, и попадали под огонь критики за некие авантюры в музыкальном плане, так что мы прислушались к этому. С первой и до последней секунды, 'Redeemer Of Souls' содержит 18 треков настоящего классического металла в духе PRIEST!"

JUDAS PRIEST To Release 'Redeemer Of Souls' Album In July; Title Track Available For Streaming





judaspriest2014




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Corpsegrinder04


28 апр 2014, 15:05
Не впечатлило.

assassin


28 апр 2014, 15:06
И сказал я, что это круто!

Domilition


28 апр 2014, 15:09
Звук хлипковатый.
В целом, песня идёт довольно неплохо, плюс есть замечательное соло, Роб вроде тоже радует, но это не тот уровень, который был на том же "Ангеле".

Alex-DIO


28 апр 2014, 15:12
несколько раз послушал уже, с 3 раза покатила )). ждем весь альбом.

PS 18 треков не многовато ли, как бы затянутым не вышел альбом

Paul_Fear


28 апр 2014, 15:23
Воистину нужно три прослушивания!

Lifestalker


28 апр 2014, 15:24
Не, им стоило презентовать какой-нибудь быстрый боевик с высоким вокалом. А то песенка какая-то средняя.

Mateas


28 апр 2014, 15:24
На удивление хорошая тема, куда лучше Нострадамуса того же. Но да, звук немного глуховат, но это, возможно, от того, что битрейт не очень.

Rainmaker_665


28 апр 2014, 15:27
Уважаю Пристов, но песня же чистейший Hell Patrol. И звук явно такой же средненький как на Нострадамусе, хоть и понятно, что глубоких выводов по ютубовскому саунду особо не сделаешь, но не думаю, то стоит в этом плане ждать идеального результата. Соло Типтона как обычно смак.

ElectricRetard


28 апр 2014, 15:35
18 песен, ребят, ругать одну здесь смысла нет никакого :)
Даже если штук 8 отличными выйдут, для меня это уже будет альбом года.

RomV


28 апр 2014, 17:10
Меня всю песню не оставляло чувство, что она собрана из частичек сольника Хэлфорда Made of Metal

hellrider88


28 апр 2014, 18:24
Вокал не дотягивает до того уровня, которого бы хотелось, мог бы завопить чтоли хоть раз, на ливах-то поет офигенно последние годы, странно, что уж в студии не вытянули как следует. Трек хороший, сразу качает сходу, реально напоминает "Адский Патруль", никакого плагиата, чисто по ритмике и структуре, но есть ощущение, что запись как на демке, недоработанно звучит. Если брать потенциал трека - то отлично!

Eric C


28 апр 2014, 18:34
Детский сад.

Gavr


28 апр 2014, 18:50
Песня хорошая, но надеюсь, что на альбоме найдутся покруче. Не понравился звук, хорошо бы, если бы группа на самом альбоме его исправила.

Bret Hart


28 апр 2014, 18:58
Грядущий шедевр

Van Taig


28 апр 2014, 19:08
Да, любая с Angel эту уделывает на раз. Соло ничего, но в целом не их уровень. Надеюсь, среди остальных 17 будет что-то интереснее. А лучше - все.

ElectricRetard


28 апр 2014, 20:36
А любая с Painkiller уделает любую с Angel, но я оба альбома слушаю с удовольствием ;)

rightmusic71


28 апр 2014, 22:04
На звук не обращайте внимания , слушайте альбом .А песня достойная .И вообще -единственная команда ,где самоплагиат меня не раздражает .

slavan


28 апр 2014, 22:06
Примитив,на мой взгляд. Хэлфорд поёт,и словно думает в процессе : - " Да за..бался вам я петь уже,дайте отдохнуть ! " И музыка тягуче - вымученная.....

oldcross


28 апр 2014, 22:07
Опять "гомосятина" повылазила ...

Serj7388


28 апр 2014, 22:48
Славян, четко подметил, и еще вокальная мелодия в припеве ассоциируется с какой-то советской песенкой. Песня средненькая. Ангел крутой альбом, можно сказать младший брат шедеврального болеутолящего, а нострадамус отличный глоток свежего воздуха, ну и тоже шедевр, тем более для такого возраста как у них.

Serj7388


28 апр 2014, 22:49
олдкросс - а нахер оно тебе надо думать об этом, музыку слушай да и все. Хотя окажись я на концерте в первых рядах, с халфордом точно не ручкался быXD

Mortebello


28 апр 2014, 23:35
Ну не знаю, песня так себе (особенно припев), надеюсь, что она будет худшей на альбоме, гы)). (представьте себе уровень ожиданий, если это было бы в реале так) Ну, это пожелание, в общем. :)

Big Fat Liar


29 апр 2014, 00:18
Весьма плохая песня. Пенсионеры как они есть.

Mortebello


29 апр 2014, 19:15
Если б не было этого гопницкого припева, была бы ничего.

Romario9


29 апр 2014, 19:23
В натуре, в припеве голос похож на Боярского :))) В принципе, песня подходит для Трёх Мушкетёров или Гардемаринов.

Wildoer


29 апр 2014, 20:47
Да ни один альбом после Painkiller, его не переплюнул и даже рядом не стоял! И эта песенка тоже не фонтан, как раз на три раза послушать и забыть.

Adler77


30 апр 2014, 04:30
Нострадамус, только минус лишний пафос. И неплохо и ни о чём одновременно.Пэйнкиллер был гениальным, альбомы с Риппером - интересными и недооценёнными, Ангел - квинтэссенцией из всего творчества с 77 по 90год. Нострадамус - я до сих пор не могу вспомнить о чём это. Такие дела.

hellrider88


30 апр 2014, 10:55
Нострадамус блестящий альбом!Умный, продуманный, атмосферный. В общем-то один из лучших вообще.

Gribnik


6 май 2014, 13:50
Конечно не из хитов уровня 80-х,ну так...сойдет.Уж больно планка высока.