Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушат... 71
*STEVEN WILSON назвал GRETA VAN FLEET «ужасной группой» и «тр... 53
*SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом 31
*Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильн... 30
*Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках! 23
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



20 мар 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing: «Если бы у них был выбор, Rob, Ian и Scott задумались бы о том, чтобы вернуть меня в группу»

14 мар 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Новый альбом не за горами!»

11 мар 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

15 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «В физическом и техническом плане Tim "Ripper" Owens был лучше, чем Rob Halford, потому что Tim всегда попадал в ноты»

9 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST о заменившем его музыканте

28 янв 2019 : 
JUDAS PRIEST впервые с 1978 года сыграли "Killing Machine"

18 янв 2019 : 
K.K. DOWNING считает, что участники JUDAS PRIEST играют без души

17 янв 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Нынешний вокалист JUDAS PRIEST давно так хорошо не пел»

15 янв 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «K. K. DOWNING режет правду-матку!»

14 янв 2019 : 
K.K. DOWNING готов к созданию новой музыки

14 дек 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST продал историческую гитару

13 дек 2018 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о возможном введении в Зал славы рок-н-ролла

10 дек 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл»

6 дек 2018 : 
GLENN TIPTON выступил с JUDAS PRIEST

30 ноя 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST не согласен с утверждением, что рок умер

27 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я никогда особо не ладил с GLENN'ом TIPTON'ом»

27 сен 2018 : 
JUDAS PRIEST впервые приедут в ЮАР

26 сен 2018 : 
K.K. DOWNING сказал, что SCOTT TRAVIS был единственным, кто с ним общался из JUDAS PRIEST

25 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я могу играть "Sinner" лучше нынешнего гитариста JUDAS PRIEST»

13 сен 2018 : 
K.K. DOWNING о возвращении в JUDAS PRIEST: «Я ждал звонка»

5 сен 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да, отношения уже не очень»

31 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST исполнили 'Delivering The Goods' впервые с 1980

27 авг 2018 : 
Станет ли "Firepower" последним альбомом JUDAS PRIEST?

26 авг 2018 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

22 авг 2018 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о включении в Зал славы рок-н-ролла

20 авг 2018 : 
JUDAS PRIEST планируют отметить юбилей
Показать далее
| - |
|||| 28 апр 2014

Новая песня JUDAS PRIEST



*
zoom
*
* *
JUDAS PRIEST объявили о том, что новый альбом, получивший название "Redeemer Of Souls", будет выпущен на Epic/Columbia в следующие даты:

Friday, July 11:

Australia
Austria
Benelux
Finland
Germany
Ireland
New Zealand
Norway
Sweden
Switzerland
Turkey

Monday, July 14:

Asia (excluding Japan)
Czech Republic
Denmark
France
Greece
Hungary
Poland
Portugal
South Africa
UK

Tuesday, July 15:

Canada
Italy
Latin America
Russia
Spain
USA

Wednesday, July 16:

Japan

"Redeemer Of Souls" доступна для прослушивания ниже.

Glen Tipton сказал, что фанатам не стоит ждать каких-то диких экспериментов. "Иногда в прошлом мы, быть может, и попадали под огонь критики за некие авантюры в музыкальном плане, так что мы прислушались к этому. С первой и до последней секунды, 'Redeemer Of Souls' содержит 18 треков настоящего классического металла в духе PRIEST!"

JUDAS PRIEST To Release 'Redeemer Of Souls' Album In July; Title Track Available For Streaming





judaspriest2014




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Corpsegrinder04


28 апр 2014, 15:05
Не впечатлило.

assassin


28 апр 2014, 15:06
И сказал я, что это круто!

Domilition


28 апр 2014, 15:09
Звук хлипковатый.
В целом, песня идёт довольно неплохо, плюс есть замечательное соло, Роб вроде тоже радует, но это не тот уровень, который был на том же "Ангеле".

Alex-DIO


28 апр 2014, 15:12
несколько раз послушал уже, с 3 раза покатила )). ждем весь альбом.

PS 18 треков не многовато ли, как бы затянутым не вышел альбом

Paul_Fear


28 апр 2014, 15:23
Воистину нужно три прослушивания!

Lifestalker


28 апр 2014, 15:24
Не, им стоило презентовать какой-нибудь быстрый боевик с высоким вокалом. А то песенка какая-то средняя.

Mateas


28 апр 2014, 15:24
На удивление хорошая тема, куда лучше Нострадамуса того же. Но да, звук немного глуховат, но это, возможно, от того, что битрейт не очень.

Rainmaker_665


28 апр 2014, 15:27
Уважаю Пристов, но песня же чистейший Hell Patrol. И звук явно такой же средненький как на Нострадамусе, хоть и понятно, что глубоких выводов по ютубовскому саунду особо не сделаешь, но не думаю, то стоит в этом плане ждать идеального результата. Соло Типтона как обычно смак.

StygianSaviour


28 апр 2014, 15:35
18 песен, ребят, ругать одну здесь смысла нет никакого :)
Даже если штук 8 отличными выйдут, для меня это уже будет альбом года.

RomV


28 апр 2014, 17:10
Меня всю песню не оставляло чувство, что она собрана из частичек сольника Хэлфорда Made of Metal

hellrider88


28 апр 2014, 18:24
Вокал не дотягивает до того уровня, которого бы хотелось, мог бы завопить чтоли хоть раз, на ливах-то поет офигенно последние годы, странно, что уж в студии не вытянули как следует. Трек хороший, сразу качает сходу, реально напоминает "Адский Патруль", никакого плагиата, чисто по ритмике и структуре, но есть ощущение, что запись как на демке, недоработанно звучит. Если брать потенциал трека - то отлично!

Eric C


28 апр 2014, 18:34
Детский сад.

Gavr


28 апр 2014, 18:50
Песня хорошая, но надеюсь, что на альбоме найдутся покруче. Не понравился звук, хорошо бы, если бы группа на самом альбоме его исправила.

Bret Hart


28 апр 2014, 18:58
Грядущий шедевр

Van Taig


28 апр 2014, 19:08
Да, любая с Angel эту уделывает на раз. Соло ничего, но в целом не их уровень. Надеюсь, среди остальных 17 будет что-то интереснее. А лучше - все.

StygianSaviour


28 апр 2014, 20:36
А любая с Painkiller уделает любую с Angel, но я оба альбома слушаю с удовольствием ;)

rightmusic71


28 апр 2014, 22:04
На звук не обращайте внимания , слушайте альбом .А песня достойная .И вообще -единственная команда ,где самоплагиат меня не раздражает .

slavan


28 апр 2014, 22:06
Примитив,на мой взгляд. Хэлфорд поёт,и словно думает в процессе : - " Да за..бался вам я петь уже,дайте отдохнуть ! " И музыка тягуче - вымученная.....

oldcross


28 апр 2014, 22:07
Опять "гомосятина" повылазила ...

Serj7388


28 апр 2014, 22:48
Славян, четко подметил, и еще вокальная мелодия в припеве ассоциируется с какой-то советской песенкой. Песня средненькая. Ангел крутой альбом, можно сказать младший брат шедеврального болеутолящего, а нострадамус отличный глоток свежего воздуха, ну и тоже шедевр, тем более для такого возраста как у них.

Serj7388


28 апр 2014, 22:49
олдкросс - а нахер оно тебе надо думать об этом, музыку слушай да и все. Хотя окажись я на концерте в первых рядах, с халфордом точно не ручкался быXD

Mortebello


28 апр 2014, 23:35
Ну не знаю, песня так себе (особенно припев), надеюсь, что она будет худшей на альбоме, гы)). (представьте себе уровень ожиданий, если это было бы в реале так) Ну, это пожелание, в общем. :)

Big Fat Liar


29 апр 2014, 00:18
Весьма плохая песня. Пенсионеры как они есть.

Mortebello


29 апр 2014, 19:15
Если б не было этого гопницкого припева, была бы ничего.

Romario9


29 апр 2014, 19:23
В натуре, в припеве голос похож на Боярского :))) В принципе, песня подходит для Трёх Мушкетёров или Гардемаринов.

Wildoer


29 апр 2014, 20:47
Да ни один альбом после Painkiller, его не переплюнул и даже рядом не стоял! И эта песенка тоже не фонтан, как раз на три раза послушать и забыть.

Adler77


30 апр 2014, 04:30
Нострадамус, только минус лишний пафос. И неплохо и ни о чём одновременно.Пэйнкиллер был гениальным, альбомы с Риппером - интересными и недооценёнными, Ангел - квинтэссенцией из всего творчества с 77 по 90год. Нострадамус - я до сих пор не могу вспомнить о чём это. Такие дела.

hellrider88


30 апр 2014, 10:55
Нострадамус блестящий альбом!Умный, продуманный, атмосферный. В общем-то один из лучших вообще.

Gribnik


6 май 2014, 13:50
Конечно не из хитов уровня 80-х,ну так...сойдет.Уж больно планка высока.