Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 75
*Господа, а нам — очко! 44
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 36
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Вокалист PAPA ROACH: «Вагина моей жены... вот моя зависимост... 22
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



19 апр 2019 : 
ROB HALFORD сказал, что GLENN TIPTON начал «создавать риффы» для следующего альбома JUDAS PRIEST

19 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST об отношениях с K. K. DOWNING'ом: «Пожалуй, чем меньше об этом говорится, тем лучше»

13 апр 2019 : 
IAN HILL о возможном участии ANDY SNEAP в JUDAS PRIEST

10 апр 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о необычных треках в новом туре

9 апр 2019 : 
JUDAS PRIEST примут участие в туре OZZY OSBOURNE в 2020 году

3 апр 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о К.К. DOWNING'е: «Слишком много сообщений в интернете и мало общения друг с другом»

26 мар 2019 : 
Видео с репетиции JUDAS PRIEST

20 мар 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing: «Если бы у них был выбор, Rob, Ian и Scott задумались бы о том, чтобы вернуть меня в группу»

14 мар 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Новый альбом не за горами!»

11 мар 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

15 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «В физическом и техническом плане Tim "Ripper" Owens был лучше, чем Rob Halford, потому что Tim всегда попадал в ноты»

9 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST о заменившем его музыканте

28 янв 2019 : 
JUDAS PRIEST впервые с 1978 года сыграли "Killing Machine"

18 янв 2019 : 
K.K. DOWNING считает, что участники JUDAS PRIEST играют без души

17 янв 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Нынешний вокалист JUDAS PRIEST давно так хорошо не пел»

15 янв 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «K. K. DOWNING режет правду-матку!»

14 янв 2019 : 
K.K. DOWNING готов к созданию новой музыки

14 дек 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST продал историческую гитару

13 дек 2018 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о возможном введении в Зал славы рок-н-ролла

10 дек 2018 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл»

6 дек 2018 : 
GLENN TIPTON выступил с JUDAS PRIEST

30 ноя 2018 : 
Басист JUDAS PRIEST не согласен с утверждением, что рок умер

27 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я никогда особо не ладил с GLENN'ом TIPTON'ом»

27 сен 2018 : 
JUDAS PRIEST впервые приедут в ЮАР

26 сен 2018 : 
K.K. DOWNING сказал, что SCOTT TRAVIS был единственным, кто с ним общался из JUDAS PRIEST

25 сен 2018 : 
K.K. DOWNING: «Я могу играть "Sinner" лучше нынешнего гитариста JUDAS PRIEST»
Показать далее
| - |
|||| 1 ноя 2014

ROB HALFORD "аплодирует" решению музыкантов из CYNIC признаться в своей нетрадиционной ориентации



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью для Metal Injection фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford подробно ответил на вопрос, подходят ли к нему для разговора поклонники хэви металла нетрадиционной ориентации.

"К сожалению, нет. Хотя я знаю, что на различных автограф-сессиях полным-полно поклонников JUDAS PRIEST, которые являются геями. Я абсолютно в этом уверен. Очень жаль, что они стесняются в этом признаться…

На самом деле, этой теме можно посвятить целое шоу, потому что она очень важна. Проблема до сих пор существует. Не думаю, что она когда-либо исчезнет в принципе. Мы должны уважать человеческое достоинство и уважать решение каждой личности быть тем, кем он хочет быть. В конце концов, неважно гей вы или нет, главное - что вы поклонник хэви металла.

Кстати, я хотел бы поаплодировать недавнему решению музыкантов из CYNIC во всём публично признаться… Их никто не заставлял. И меня в своё время тоже никто не заставлял признаваться. Как и я, они сделали это только ради самих себя.

Я всегда говорил и буду говорить - признаваясь в своей ориентации, вы духовно освобождаетесь, кончается ложь, кончаются грязные инсинуации, кончается боль от оскорбительных комментариев, потому что после честного признания вы становитесь свободными! Вы словно говорите всему миру: 'Вот он я. Да, я такой. Принимайте меня таким, как есть. Все ваши слова больше никогда не нанесут мне вреда, потому что благодаря моей искренности теперь я стал неуязвимым'.

Так что я аплодирую смелости музыкантов из CYNIC. Они совершили большой и благородный поступок. Не могу дождаться, когда снова их увижу".

JUDAS PRIEST's ROB HALFORD Says It's 'A Real Shame' That He Doesn't Get Approached By Gay Metal Fans






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 104 )

Thrashold


1 ноя 2014, 19:59
Все, началось и у него. А ведь его как раз и уважали за то, что он никого своей ориентацией не за***вал.

StygianSaviour


1 ноя 2014, 20:03
Ну... тут тащемта журналист сам у него спросил.

Dismayer


1 ноя 2014, 20:08
Аплодирует разработанными ягодицами

YNWA


1 ноя 2014, 20:10
Какой противный.

Kalmah13


1 ноя 2014, 20:20
А вот Фредди никому и не признавался, жил и занимался чем хотел

YNWA


1 ноя 2014, 20:23
"""""жил и занимался чем хотел""""
Конец немного предсказуем...

Kalmah13


1 ноя 2014, 20:30
ну я о том, что признаваться можно хоть в чем, в том что ты натурал, в том что тебе нравится золотой дождь, бдсм, доминирование и т.д.

YNWA


1 ноя 2014, 20:35
Страшно подумать, что бы было, если во времена Фредди был ТыРнет. Все бы для него было не так радужно, я думаю.

Rattenfanger


1 ноя 2014, 20:37
Всегда знал, что Цыники — гавно

Mortebello


1 ноя 2014, 20:39
"В конце концов, неважно гей вы или нет, главное - что вы поклонник хэви металла. "

все так.
Тогда зачем педалировать тему гейства и тем более "посвящать ей целое шоу"?

Беда в том, что важно ГРОМКО заявить об этом, и затем постоянно раздражать всех вокруг, как будто им было до этого дела. Они спокойно ведь не могут жить. Это как раз и смущает в "парадигме жертв гомофобов". :D

никого не волнует, кто с кем долбится, если ты только не орешь об этом на всю Вселенную.

slavan


1 ноя 2014, 20:54
Опять 25.....скоро нам гетеросексуалам надо будет признаваться со смущением. Вот без пафоса им никак не признаться,живите на здоровье,чё орать то

Kalmah13


1 ноя 2014, 20:54
Чуваки, я все же решил признать! Я люблю пезды, я натурал. Фух, легче вроде стало.

Dismayer


1 ноя 2014, 20:56
Kalmah13 -- в США за такие штучки и с работы могут уволить

Eu_Gene


1 ноя 2014, 21:06
После фразы "Не могу дождаться, когда снова их увижу" еле сдержал смех. Понимаю, каэшн, что ничего "левого" не имелось в виду, но... :D

Randolph Scott


1 ноя 2014, 21:28
Никогда не слушал ни Роба, ни Циник, но присоединяюсь к словам Роба! Так держать! А Милоновцы пусть катятся к чертям!

Rattenfanger


1 ноя 2014, 21:31
Ты, мож, сам того?

Randolph Scott


1 ноя 2014, 21:36
Rattenfanger, кстати необязательно быть "сам того", чтобы относится к словам Роба вполне адекватно, но по Милоновски!

Rattenfanger


1 ноя 2014, 21:42
Randolph Scott, миллионы хомяков не могут ошибаться в своем отношении к словам Роба.

deathstar777


1 ноя 2014, 21:43
Чуваки, я тоже решил признать! Мне телки не дают, я дрочер. Фух, легче вроде стало.

[SplatterHouse]


1 ноя 2014, 21:50
Мы слишком много говорим и думаем о чужих пиписьках...

deathstar777


1 ноя 2014, 22:02
[SplatterHouse] вы вообще все боты, я просек фишку этого воплощения

dual-berettas


1 ноя 2014, 22:07
ох...

Tampa


1 ноя 2014, 22:10
"на различных автограф-сессиях полным-полно поклонников JUDAS PRIEST, которые являются геями"

Они просто хотят тебя трахнуть или отдаться тебе, Робушка, никакие они не поклонники JP.

Rattenfanger


1 ноя 2014, 22:10
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Когда б они поменьше орали бы об этом, о них и думали бы меньше

deathstar777


1 ноя 2014, 22:20
Rattenfanger на то они и пидарасы. Пусть уж лучше напоказ своим драным очком щеголяют, чем в тихую спид разводить. Натурала стать заднеприводным никакой пропаганой не переманишь, а вот если запрещать ты никогда не узнаешь например какой ориентации твои коллеги по работе. В РФиии гомиков не меньше чем в ЕС.

[SplatterHouse]


1 ноя 2014, 23:32
deathstar777, расколол...

Mortebello


1 ноя 2014, 23:38
Rattenfanger, я оценила.)

С сегодняшнего дня перестаю о них думать. :D


Rattenfanger


1 ноя 2014, 23:52
Это не я, это Пелевин.

Red One


1 ноя 2014, 23:58
Ну прям медаль за Отвагу каждому признавщемуся пидору нада давать

Serj7388


2 ноя 2014, 00:06
Мортебеллочка, очень хорошо культурно сказала то, что я всегда на этот счет тоже говорю.
Раттенфангер просто и по-мужски. Прямо в точку.
Последняя строчка горячая.
А вообще, ребят, я предлагаю всем, кого раздражает это небесное стадо, принципиально не комментировать такие вещи, дабы не уделять им внимания, которого они так страстно жаждут и добиваются от других. Своим недовольством вы потокаете им. Не стоит. Я принципиально ни разу не шутил по поводу бородатой женщины и уходил от любого разговора, чтобы поменьше эта тварь была на слуху. И вам того же советую.

Serj7388


2 ноя 2014, 00:08
И про фредди - мне кажется больше наговаривают. Уж по крайней мере как хэлфорд таким пидорасом (как к певцу к нему претензий нет естественно) не был.

merQ


2 ноя 2014, 00:09
Роб Хэлфорд - пидор

[SplatterHouse]


2 ноя 2014, 00:23
Мне одному насрать кто какой ориентации?
Сколько можно жевать эту тему, реально?
Хэлфорд, евровидение, гей/натурал...да наплевать вообще.
Мне тоже не понравилось бы, если бы я вышел из подъезда,а там...но такое едва ли произойдет, не нравится - да просто бойкотируйте.
Если ты знаешь, что ты не гомик, то какое тебе дело до них?)

Bellardini


2 ноя 2014, 00:32
Так что я аплодирую смелости музыкантов из CYNIC. Они совершили большой и благородный поступок. Не могу дождаться, когда снова их увижу". И мы займемся любовью по-настоящему :)

Serj7388


2 ноя 2014, 00:41
И вместе будем переодеваться в женские платья... Извините, не удержался8-)

Bellardini


2 ноя 2014, 00:50
На самом деле, мне тоже все равно кто какой ориентации, но когда это возводится в ранг культа, то вызывает отвращение. Равно как и заявления на ровном месте на тему "Я не пидор и ненавижу их".

[SplatterHouse]


2 ноя 2014, 00:54
...и вообще, мальчики, "любите" девочек...ну, иногда котов и кроссовки.Аминь.

Fantomas


2 ноя 2014, 01:26
ребятки, не будьте как бабки из передачи "Пусть говорят".
Масвидал крутой, они с Чаком и Райнертом записали один из лучших альбомов в дэте. и пофиг геи они или нет.
да и Хелфорд ничего крамального не сказал. че раздули то тут?

Mortebello


2 ноя 2014, 01:36
"И вместе будем переодеваться в женские платья"

а потом пойдем на дискотеку11!! 8)

*Y.M.C.A.*

Mechanix


2 ноя 2014, 01:48
Я очень уважаю Хэлфорда как музыканта. Я спокойно воспринял 20 лет назад известие о том, что он гей. Гораздо больше меня напрягал тогда его уход из Judas Priest. Я в принципе весьма толерантен к геям. Но эта компания, которая развернута последнее время, когда все геи орут на каждом углу, что они геи, мне уже надоела. И уж совсем я не понимаю, что в этом благородного. Причем тут благородство?
Как ни крути,а все-таки это психическое отколонение. Т.н. цивилизованный мир пытается приучить всех к мысли, что это нормально. Для чего - чтобы контролировать рождаемость, бороться мирным путем с перенаселением?
А что, завтра, скажут, что педофилия тоже нормально, и серийные убийцы тоже имеют право убивать - мол, они такими родились...
Не знаю как кого, а меня все эти массовые признания геев уже достали, несмотря на всю мою толерантность.

Steel Fist


2 ноя 2014, 03:01
Вот старый педрила! Я не удивлюсь,что в скором времени ещё гомогеи проклятые из метала по вылазят!((( Метал и пидрастия противоположные вещи! В моём понимании!!!

Eremita


2 ноя 2014, 04:07
Вот читаю я комменты и недоумеваю: Роб не заводил разговор о половой принадлежности. Его спросили, он ответил. А почти из всех так и прут наружу гомофобные страсти. Вам не похуй ли, с кем он сношается? Может пора поумнеть?

Вспомним Древнюю Грецию. Гомосек? Красавчик! Нравы меняются, а геи и лесбиянки были, есть и будут есть. Тут уж ничего не поделать. А расписывая свои гордые убеждения, что гей = дерьмовый человек падаете в глазах тех кто перерос эти стереотипы.

Mortebello


2 ноя 2014, 04:28
Не, просто непонятно мнение, почему геи = обязательно сверхчеловеки.)

Eremita


2 ноя 2014, 06:30
Не путайте геев типа Роба и Циников с пидорами на парадах - это разные вещи.

Mortebello, уважаемая (без подкола) где я написал, что они - сверхълюди?

В фильме "12 Лет Рабства" герой Брэда Питта очень ясно описывает аналогичную ситуацию. Найдите, посмотрите. Очень советую.

SS-ULTRA


2 ноя 2014, 08:45
Ну педики и педики. Мне как-то пофиг. Но вот зачем об этом постоянно говорить?? Ну сказал раз, ну хватит уже.

Arya Stark


2 ноя 2014, 09:46
Гомофонные ребят в комментариях всегда доставляют.
Ну а по сабжу: молодцы ребята, чем больше геев в метоле, тем больше людей будут воспринимать гомосексуальность адекватно. Ещё было бы круто, если бы появлялись музыканты-трансгендары, а то я только знаю девочку из Against Me.

pedek


2 ноя 2014, 10:17
было бы круто, если бы появился бруталдез коллектив гидроцефалов, вот тогда бы я по-настоящему был восхищён

OrionN29


2 ноя 2014, 10:59
Гомомятина выходит из сумрака. Вся нечисть повыползала.

KoRnster


2 ноя 2014, 11:37
Тут уже кто-то упоминал, что гомосексуализм это психическое отклонение. Так что если уж ты грешиш этим, то это определённо не то, что нужно выпячивать вперёд и предъявлять как благородство, как нечто то, чем можно гордится.
То что люди делают в плане секса - их дело и никого это не касается кроме них. И навязывать это другим (а именно это Роб и делает, когда призывает своих фэнов признаться что они геи) неправильно.

Serj7388


2 ноя 2014, 11:46
Да прекратите вы мусолить эту мерзкую тему, есть голубые, а есть пидорасня. Так вот вы потакаете пидорасне.

Blackout 74


2 ноя 2014, 12:08
Это ж надо сколько людей интересует гомосятина, проснитесь, станьте мужиками в конце то концов.

breazlo


2 ноя 2014, 13:17
Ну что, бравые брутальные мужчинки из кожи, оказывается, среди вас полно геев? Уха-ха, митолизды-пидоризды = )

merQ


2 ноя 2014, 13:27
Я вообще не понимаю политики Дарксайд. Зачем нужно было в новости делать акцент на то, что выдающийся музыкант Роб Хэдфорд аплодирует гомосексуальному признанию разработанными булками? Почему это так важно и зачем нужно было об этом писать?

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 ноя 2014, 14:09
Наверное, потому что "выдающийся музыкант Роб Хэдфорд аплодирует гомосексуальному признанию разработанными булками" и не считает это зазорным.

Fall_to_Up


2 ноя 2014, 14:16
Что-то он зачастил. видать дела не так хорошо идут. Ведь открылся он когда облажался с сольными проектами Fight и 2wo.

LOR


2 ноя 2014, 14:19
Лиха беда начало! Скоро придёт время, когда будут каминг ауты известных артистов о том, что они натуралы.

Tampa


2 ноя 2014, 14:25
Роб "Дырявый" Хэлфорд безусловно великий музыкант и при этом поехавший старый педераст.

Mortebello


2 ноя 2014, 14:26
"Mortebello, уважаемая (без подкола) где я написал, что они - сверхълюди?"

Это общий вопрос, абстрактный, никому здесь не адресованный.) просто по ситуации. Почему они - особенные? )) отвечать на свой же вопрос не хочется... )

"Я вообще не понимаю политики Дарксайд."
посчитай кол-во комментов, а потом спрашивай очевидное. :D

"Что-то он зачастил. видать дела не так хорошо идут. Ведь открылся он когда облажался с сольными проектами Fight и 2wo."
интересное замечание.

Eremita


2 ноя 2014, 14:43
Mortebello, ваш вопрос был вполне конкретен. "Не, просто непонятно мнение, почему геи = обязательно сверхчеловеки.)" - ни подтверждающего, ни опровергающего домысла не было и быть не может. Это просто есть. Тут, как я думаю, стоит либо смириться, либо не принимать, чем и показателен просмотр комментариев.

Animal


2 ноя 2014, 15:07
"Не могу дождаться, когда снова их увижу" - что бы вместе на троячка помесить глину и не только

merQ


2 ноя 2014, 17:16
>посчитай кол-во комментов, а потом спрашивай очевидное

я вообще-то так и поступил :D

Edmund Duke


2 ноя 2014, 20:24
Гомофобные визги забавляют) Сразу виден уровень грамотности местных митолиздов

for example


2 ноя 2014, 20:51
>>> После фразы "Не могу дождаться, когда снова их увижу" еле сдержал смех. Понимаю, каэшн, что ничего "левого" не имелось в виду, но... :D

Fuck yeah)))

Mortebello


2 ноя 2014, 21:31
"уровень грамотности" 0__0


"ни подтверждающего, ни опровергающего домысла не было и быть не может. Это просто есть."

то есть, они = сверхчеловеки.
я что-то запуталась. Так, что ли?

Valerii Lukashov


2 ноя 2014, 21:43
Не воспринимаю я Роба. Мужик должен быть мужиком. Металлист должен быть металлистом. А этот не понятно кто. Лично для меня Халфорд не совместим с этими двумя образами.

[SplatterHouse]


2 ноя 2014, 21:59
>>>Металлист должен быть металлистом...ч.т.д...
Так он металлист еще тот.Не?

pedek


2 ноя 2014, 23:02
Мне нравится, как некоторые толерантные отписавшиеся пытаются уколоть кого-то и при это чувствуют своё превосходство. Если вы злорадствуете, какие кругом тупые дикари, то хули проку с вашей толерантности блядь. Я ебу блядь, гордиться терпимостью к геям например и т.п. и в то же время исходить желчью от большей части населения - в рф же большинство гомофобы - это классический долбоебизм. Вы тупые блядь, толерантность нужна, чтобы ближнего любить, а вы ярлык подхватили и этим гордитесь, а на ближнего начхать громко. Я ебу. Долбоёбы.

Eremita


3 ноя 2014, 01:23
Mortebello, ни подтверждающего, ни опровергающего домысла, что они = сверхълюди не было и быть не может. Это просто есть. Вот так понятней?

"уровень грамотности" 0__0 - всё правильно написал)

Mortebello


3 ноя 2014, 02:23
А чего так агрессивно?..

ну ок.

Edmund Duke


3 ноя 2014, 06:08
Mortebello, для вас если не унтерменши, то сразу сверхчеловеки?) Интересный подход)

rj rj в целом все верно, но видишь ли, весьма затруднительно любить того, кто отказывается видеть в тебе человека. Люди не железные, у них рано или поздно кончается терпение, и именно в этот момент попытки что-то объяснить переходят в издевки, которые помогают поднять настроение и восстановиться. Почти термодинамика. Так что прежде чем обижаться, на то, что тебе дают сдачи, стоит подумать - а надо ли наносить удар?

Eremita


3 ноя 2014, 11:31
Mortebello, извени пожалуйста: не люблю просто смайлики писать. Не хотел обидеть.

Tampa


3 ноя 2014, 13:52
Идейных гомофобов на самом деле меньше, чем это может показаться. В основном такая бурная реакция продиктована агрессивной пропагандой гомикосексуализма. Это защитная реакция на насильственное навязывание новых ценностей.

Paul_Fear


4 ноя 2014, 03:29
Все вы на этом сайте благодаря этому человеку, а его личная жизнь - его личная жизнь.

https://www.youtube.com/watch?v=dEZX3r-FT4s

Посмотрите, переведите дух и дальше спорьте. :)

Valerii Lukashov


4 ноя 2014, 09:52
Бог знает сколько у меня было попыток послушать Judas Priest, но как только приходит мысль о сексуальной ориентации Халфорда, пропадает всякое желание слушать. К тому же мне не нравится его вокал. Если у покойного бисексуала Фредди Меркури голос был впечатляюще сильный, то пение Роба Халфорда, честно говоря, напоминает визг свиньи. Впрочем, с Queen у меня такая же самая ситуация, что и с Judas Priest. Содомисты, и всё тут.

Mortebello


4 ноя 2014, 21:22
"Mortebello, для вас если не унтерменши, то сразу сверхчеловеки?)"
ничего и не сразу - вы, похоже, тоже не поняли.

вывод был сделан на основе поведения сабжей. Просто обычными людьми (с другой ориентацией) они быть не хотят - но хотят, чтобы их заметили все (!!!), и в некотором роде возвыситься. Достаточно агрессивно самоутверждаются. Может быть, это издержки долгого угнетения, не знаю) Сравнений приводить не хочется, но, думаю, и так понятно.

Не знаю, можно ли это назвать "агрессивной пропагандой гомосексуализма"... скорее вышеописанными издержками. То же самое, что в свое время с чернокожим населением. Угнетали рабов - получили агрессивную прослойку (что и говорить - на гнев они имели полное право, но затем "началось нечто невообразимое"...) Чиновники, желая угодить "угнетенным", начали угнетать остальную часть населения, прикрываясь "толерантностью". Появились даже "голубые лобби". Вот что мне конкретно не нравится.

а так - как уже говорила - мне глубоко плевать, кто как долбится, и не надо мне указывать, кого я должна любить или чето там. Вполне можно держать мнение и при себе, но если сталкиваешься с какой-то агрессией и ущемлением моих прав уже - вот это реально раздражает...

KoRnster


5 ноя 2014, 14:01
Mortebello
Вот здесь согласен с тобой полностью.

merQ


9 ноя 2014, 00:23
"а вы ярлык подхватили и этим гордитесь, а на ближнего начхать громко. Я ебу. Долбоёбы."

хоть ты ты педек, судя по твоему нику, но, черт побери, ты прав!

Paradise Nox


12 ноя 2014, 06:55
Его спросили - он ответил на вопрос. И будут спрашивать ещё, потому что сейчас это важно. К тому же, на своём примере он хотел бы помочь другим геям, слушающим тяжёлую музыку, которые чувствуют себя подавленно в окружении металлистов-гомофобов.

Гомосексуальность - не заболевание, но по комментариям видно, что не все так считают, поэтому многие геи и лесбиянки чувствуют себя униженными. А все угнетаемые сообщества/меньшинства рано или поздно проходят через эту стадию, поэтому не удивляйтесь, что этой темы так много. Афроамериканцам тоже пришлось кричать о себе, чтобы их услышали, чтобы к ним относились нормально. Но тогда интернета не было, а сейчас из-за СМИ кажется, что гомосексуалов стало больше, хотя их количество в процентном соотношении не меняется.

И ребята, почему везде речь только о ебле? У геев и лесбиянок могут быть такие же чувства, как и у натуралов, - не забывайте об этом.

FCSR


12 ноя 2014, 15:53
"Его спросили - он ответил на вопрос. И будут спрашивать ещё, потому что сейчас это важно."

1. Почему это важно?
2. Почему это важно сейчас?


"Гомосексуальность - не заболевание, но по комментариям видно, что не все так считают, поэтому многие геи и лесбиянки чувствуют себя униженными".

Боже мой, какая трагедия. Эти "многие" лучше бы следили за деятельностью тех активистов, кто выступает от их имени. Своим поведением они снижают возможность достижения хоть какого-то компромисса . Молчаливое большинство, оно, конечно, такое молчаливое, но и у его молчания есть пределы.

Red One


12 ноя 2014, 17:58
Вся суть металла лучше тысячи слов

https://pp.vk.me/c619827/v619827715/2058b/7JhClQ8GwYg.jpg

Mortebello


13 ноя 2014, 19:54
FCSR, ага.

Valerii Lukashov


14 ноя 2014, 17:16
Гомосексуальность - это не есть сексуальная противоестественная норма, это отклонение от того, что заложено матушкой природой в нормальном человеке. Гомосексуализм - это сексуальная уродливость.

Lunar Dick


16 ноя 2014, 01:42
Red one. Ты хотел сказать, что ты один из них?

Elcor


20 ноя 2014, 15:32
как правильно - гомосексуал или гомосексуалист?
правильно - гетеросексуал
:)

dehumanizer


23 ноя 2014, 15:33
>>>>>тут уже кто-то упоминал, что гомосексуализм это психическое отклонение. Так что если уж ты грешиш этим, то это определённо не то, что нужно выпячивать вперёд и предъявлять как благородство, как нечто то, чем можно гордится.

Лютый бред. Гомосексуализм - такое же психическое отклонение, как леворукость. Вот левши реально оскорбляют мои чувства тем, что всякий раз выпячивают эту особенность: "ой, а ты пишешь/пьешь/дрочишь правой рукой? А я левой, смотри!" Ох, как меня это злит! Давайте всех левшей пересажаем.
Смешно? Вот и я говорю: смешно. Но вы продолжаете нести ерунду.

А Роб вообще-то говорил не о том, чтобы мы гордились своей ориентацией (кстати, ты не гордишься, что ты гетеро, случайно, а?), он говорил о СВОБОДЕ. Я горжусь тем, что я свободный человек и могу открыто признать все - даже то, что кажется всем остальным твоими недостатками. Почему горжусь? Потому что я честен с вами и, прежде всего, с самим собой.

Mortebello


23 ноя 2014, 18:32
Сорри, но вот ты спросил остальных, нужна ли им твоя честность и открытость?)
Человек, который ходит и открыто заявляет, что он гей (равно как и гетеросекс в точно такой же ситуации) кажется мне идиотом. Ну, геи, ну и что?) Чем тут гордиться?))
В этом, собственно, и суть.

Точнее - не в этом.

dehumanizer


23 ноя 2014, 19:27
>>>>Сорри, но вот ты спросил остальных, нужна ли им твоя честность и открытость?)
ээээ, что-что?.. Мы доверяем, в первую очередь, тем людям, которым с нами предельно честны. Это значит, что если тебе зададут вопрос, то ты прямо на него ответишь, без всякого увиливания и недомолвок с твоей стороны. Если ты признаёшься в своей такой осуждаемой многими и спорной вещи, как нестандартной ориентации, то в остальном быть предельно открытым тебе будет гораздо легче, ты не будешь зажат, не будешь бояться сказать что-то важное, как это часто случается в обычной жизни с обычными людьми.

>>>Ну, геи, ну и что?) Чем тут гордиться?)
В том-то и дело, что суть - не в этом. Роб тем, что является геем, не гордится. Впрочем, я об этом выше уже говорил.

Mortebello


24 ноя 2014, 09:42
Don't ask, don't tell )

Короче, на самом деле людям наплевать, геи-негеи, эта тема некоторым образом искусственно муссируется. И даже если существует некая брезгливость у натуралов, их не исправишь. Даже если подвергать их шоковой терапии.)) (но вот Тьюринга мне искренне жаль). Потому что натуралов большинство. Существуют и другие причины.
можно научить их терпимо относиться и не тыкать пальцем, но боюсь, это максимум.
Дальше террор. А это уже переворачивает все с ног на голову.

SinFactory


24 ноя 2014, 10:59
весь прогрессив гейский, тоже мне новость

SinFactory


24 ноя 2014, 11:02
Если ты знаешь, что ты не гомик, то какое тебе дело до них?)

а такое дело, что это представляется как что-то нормальное, все эти сердючки, кончиты вурст и геи разлагают общество и человеческие ценности

Mortebello


25 ноя 2014, 01:51
Ничего они там не разлагают, просто немного раздражают.) И на этом предлагаю остановиться.
Потому что гей-президент или гей-чиновник, ущемляющий права натуралов - это хоть почти из области фантастики, но все же не так уж невозможно, если подумать. Хотя и дико.

Serj7388


25 ноя 2014, 13:32
Сердючка нормальный парень. Никакой гомоподоплеки там нет. Просто он играет женщину. Это изначально был комический персонаж из семейного скетч шоу, а потом с ростом популярности он уже стал выступать на эстраде.

Mortebello


27 ноя 2014, 11:52
Серж,

http://www.youtube.com/watch?v=gRPxcJhj6EM

Mortebello


27 ноя 2014, 11:55
Всплакнул? А теперь повеселимся

http://www.youtube.com/watch?v=WiQb7UxfPIs

Serj7388


28 ноя 2014, 06:39
а данилко оказывается на самом деле музыкант.
хорошая песня элтона, добавлю себе)
только я не понял этот рупол нормальный или только наполовину?

Mortebello


28 ноя 2014, 21:57
Он драг куин.

Serj7388


29 ноя 2014, 07:03
Ну это понятно, но драг куин это не сексуальное отклонение, а у него по-моему таковы имеются? Или Нет?
То есть, сердючка же тоже драг куин, но так вроде не извращенец, а с этим непонятно.

Mortebello


29 ноя 2014, 22:55
Госпади

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D1%8D%D0%B3-%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%BD

Что касается Ру Пола, то он, например, гей.

Serj7388


30 ноя 2014, 05:59
Mortebello что госпади, зачем мне ссылка? перечитай мой вопрос

Mortebello


30 ноя 2014, 17:04
вопрос не имеет смысла, особенно после моего ответа.

А по ссылке можно узнать массу полезного)).

Так же, наверное, бессмысленно говорить, что Данилко - гей, и не особо скрывается (по первой ссылке это ясно читается).

Serj7388


30 ноя 2014, 17:51
Термин дрэг-квин часто ошибочно приравнивают к термину трансвестизм. Главным отличием дрэг-квин от трансвестита является то, что целью переодевания служит именно развлечение зрителя, а не удовлетворение своих сексуальных потребностей.
Дрэг-квин далеко не всегда являются геями или транссексуалами.

Serj7388


30 ноя 2014, 17:52
это из ссылки, и я читал эту статью еще когда услышал дуэт рупола с элтоном. поэтому не совсем понимаю твой предыдущий комментарий

Mortebello


1 дек 2014, 00:14
Ну, ты же все понял, какие еще могут быть вопросы?)

Lunar Dick


1 дек 2014, 00:38
SinFactory - хомячок. С ним нет смысла спорить.