Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 171
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 56
*PARADISE LOST начнут запись осенью 55
*Новая песня ANNIHILATOR 39
*JAMES KOTTAK устал от «межрасовых браков» 30
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



22 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST обещает сюрпризы

17 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о номинации в Зал славы рок-н-ролла

17 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мои мемуары многих шокируют»

11 окт 2019 : 
JUDAS PRIEST о второй отмене совместного тура с OZZY OSBOURNE

19 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST нашли второго гитариста

18 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST соберутся и сыграют JUDAS PRIEST

11 сен 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST выступил с трибьют-группой JUDAS PRIEST

27 авг 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о возможном возвращении K.K. DOWNING'a

20 авг 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST хвалит бывшего гитариста JUDAS PRIEST

15 авг 2019 : 
K.K. DOWNING о своём возвращении на сцену: «Это был настоящий ураган»

14 авг 2019 : 
JUDAS PRIEST собрали более $150,000 для фонда Glenn'a Tipton'a

1 авг 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST всё ещё надеется на встречу с коллегами

30 июл 2019 : 
K.K. DOWNING признал, что ему пора принять тот факт, что его не пригласят играть в JUDAS PRIEST

5 июл 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Полностью своим исполнением я не был доволен никогда»

2 июл 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST поблагодарил фанатов

2 июл 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

1 июл 2019 : 
K. K. DOWNING «открыт для диалога» с JUDAS PRIEST по поводу участия в юбилейном туре

27 июн 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

26 июн 2019 : 
ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «Кто бы мог сыграть Бога металла? Понятия не имею»

20 июн 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о том, что человек с традиционной ориентацией не может быть фронтменом JUDAS PRIEST: «Может быть, и я тоже гей, только не знаю об этом»

11 июн 2019 : 
Участники JUDAS PRIEST посетили собачий приют

5 июн 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST о здоровье гитариста JUDAS PRIEST

4 июн 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Назвать нас металл-версией QUEEN было бы вполне достойным сравнением»

31 май 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST выбил ногой телефон у поклонника из рук

22 май 2019 : 
RICHIE FAULKNER из JUDAS PRIEST ответил К.К. DOWNING'у: «Я не получал зарплату с 2012 года»

22 май 2019 : 
K.K. DOWNING заявил, что SCOTT TRAVIS и RICHIE FAULKNER не являются официальными участниками JUDAS PRIEST: «Они работают по почасовой оплате»
Показать далее
| - |
|||| 9 май 2016

ROB HALFORD: "Вторых JUDAS PRIEST в мире нет!"



*
zoom
*
* *
Вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford дал интервью для журнала Rockcellar Magazine, в ходе которого ответил на вопрос о самом важном альбоме в творческой истории группы.

"Нельзя просто так взять взять и выделить только одну пластинку... Что я имею в виду - я ставлю на иглу 'British Steel' и думаю: 'Вот оно, наш главный творческий фундамент!' Но затем я переслушиваю 'Painkiller' и размышляю: 'Погодите, вообще вот тут мы тоже были в ударе!' А затем запускаю 'Redeemer of Souls' и говорю себе: 'Боженьки, да тут записаны одни из самых крутых вещей, что PRIEST когда-либо выпускали!'

Понимаешь, в природе не существует двух абсолютно одинаковых пластинок JUDAS PRIEST. Везде мы применяли самые разные стилистики, техники записи, процессы сочинения материала. Я считаю, что именно это творческое разнообразие и выделяет нас из общего числа других металлических групп - вторых JUDAS PRIEST в мире просто нет по факту! Попробуй меня разубедить и расскажи кто же такой второй найдётся? Никого не назовёшь! Потому что мы всегда верны духу исследования чего-то нового, и ни за что не желаем записать второй 'Painkiller', второй 'British Steel'... В этом нет никакого смысла! Мы уже выпускали такие пластинки. Пора двигаться вперёд!"

JUDAS PRIEST Frontman ROB HALFORD - "We've Never Wanted To Make Another Painkiller Or Another British Steel; What’s The Point?"






Like!+11Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 120 )

Voin of Valhalla


9 май 2016, 10:19
> запускаю 'Redeemer of Souls' и говорю себе:

Я не пойму, они действительно считают этот кусок дерьма хорошим альбомом?

RomV


9 май 2016, 10:48
Ну ведь это же и вправду хороший альбом. Halls Of Valhalla, Sword Of Damocles, Secrets Of The Dead, Battle Cry - отличные песни. На бонус диске Tears Of Blood просто классика пристов. Что вообще не так? Хороший альбом, а если ещё сравнить с современными, то многим молодым фору даст в сто ходов, я о том, что не каждые молодые способны сочинить такой насыщеный, плотный и тяжёлый музыкальный материал.
А с другой стороны музыкант, который сам сочинил и потом прослушивает своё творение оценивает всё иначе, он слышит те детали которые простой фэн никогда не найдёт, он вспоминает процесс записи, знает где что и как было сыграно и записано, у него отношение иное.

Voin of Valhalla


9 май 2016, 10:55
А кроме этих отличных песен - что еще? Убогий звук и в два раза больше проходняка?

RomV


9 май 2016, 11:07
Cold Blooded, March Of The Damned. Или ты из тех для кого одна не понравившаяся песня на альбоме пристов делает автоматом весь альбом д*рьмищем?
Я склонен считать, что пусть на альбоме будут песни "не очень", но они вполне компенсируются мега крутыми вещами которые я перечислил. Просто зато у меня есть Battle Cry, которую я включу и получу удовольствие от прослушивания, или ты считаешь, что пусть небудет ничего?

Voin of Valhalla


9 май 2016, 11:19
Одна не понравившаяся - это 13 из 18. Да, Battle Cry - эпичная вещь. Настолько, что даже в живую не игралась. И да - компенсируется. Дерьмовейшим звуком. Для JP такой альбом - дерьмо.

Fixxxer


9 май 2016, 11:44
Роб Хэлфорд аплодирует JUDAS PRIEST разработанными булками.

Rrobb


9 май 2016, 12:29
Лично у меня в пятерку входит. И задолбали уже со своим звуком. Наверное в детстве не слушали сто раз перезаписанные кассеты. А уж чего к редимеру прицепились, нормальный звук. И причем подозреваю те же люди, что расхваливают какой нибудь анденграудный блэк или стоунер с их "живым" типа звучанием.

Aiming High


9 май 2016, 12:54
Нормальный альбом,нормальный звук.Можно подумать на шедевральном Defenders Of THe Faith звук лучше.

kircore


9 май 2016, 13:03
Что вы перед школотой этой распинаетесь.
С человеком, который музыку оценивает по качеству записи, по-моему, всё понятно.
Отличный альбом Reedemer of Souls, никто из хэви-дедов ничего похожего даже за последние лет 10 не выдал. Iron Maiden разве что могут потягаться, и то только последним альбомом.
Я уже не говорю о том, что Хэлфорд один из немногих, кто реально втыкает в современный металл и знает, похоже, все его жанры.

Pekario


9 май 2016, 13:29
У Пристов самый лучший лично для меня был, и есть - прежде всего Painkiller, а потом уже British Steel. Остальные альбомы как-то потесняются тем же сольником Хэлфорда - Resurrection.

Voin of Valhalla


9 май 2016, 13:45
>даже за последние лет 10 не выдал.

Black Sabbath, последний Saxon, Accept.

Voin of Valhalla


9 май 2016, 13:45
>шедевральном Defenders Of THe Faith звук лучше.

Да. Лучше.

StygianSaviour


9 май 2016, 13:54
>и ни за что не желаем записать второй 'Painkiller', второй 'British Steel'
Именно поэтому последний альбом звучит как сборник сраных би-сайдов? И да, когда материал убойный, можно пережить хреновый звук. Но когда все вторично и троично, то тут уж стараешься хоть какие-то плюсы найти, а их просто нет в этом альбоме. Каждый может найти в Ридимере пару песен, которые ему понравятся, я сам иногда пару песен с него включаю, но вот слушать его целиком? Нет, спасибо. Даже Турбо какой-нибудь лучше заходит целиком, там хотя бы атмосфера целостная.

Aiming High


9 май 2016, 13:54
Насчет Accept полностью согласен.С момента возвращения все альбомы шедевры,а сам группа (по сути,а не по рейтингам) является номер 1 в жанре.

kircore


9 май 2016, 14:20
---1. Оцениваю альбом.
2. Будь JP андеграундом - на звук можно забить - нету доступа к лучшим из имеющихся технологий, ок.
3. Вам приятно слушать проходные песни с убогим звуком?

Бессвязный бред просто.

---Black Sabbath, последний Saxon, Accept

Black Sabbath лучше Reedemer of Souls, серьёзно? Бугагага. На нём только бонусы приличные. Saxon и Accept даже не комментирую, настолько уровень этих групп ниже.

---Да. Лучше.

Намного хуже.

---Каждый может найти в Ридимере пару песен, которые ему понравятся, я сам иногда пару песен с него включаю, но вот слушать его целиком?

Как будто кто-то в XXI веке ещё слушает альбомы целиком больше одного раза. Хорош трындеть.

7th Sinner


9 май 2016, 14:50
"Saxon и Accept даже не комментирую, настолько уровень этих групп ниже."
Серьезно? Они мало того, что популярны не меньше, чем Judas Priest, так еще и последние их альбомы уделывают Редимер одним мизинцем левой пятки.

kircore


9 май 2016, 15:10
--Серьезно? Они мало того, что популярны не меньше, чем Judas Priest, так еще и последние их альбомы уделывают Редимер одним мизинцем левой пятки.

Всемирно известные вокалисты уделали Роба, ага.

Aiming High


9 май 2016, 15:12
От себя добавлю.что любой альбом Accept уделывает любоой вышедший примерно в то-же время альбом Judas Priest.

StygianSaviour


9 май 2016, 15:46
>Как будто кто-то в XXI веке ещё слушает альбомы целиком больше одного раза. Хорош трындеть.
Яснопонятно. Извините, я забываю, что тут такие водятся.
Я начинаю думать, что Джудасы даже перетрудились. Нужно было копировать под ноль не только Hell Patrol, но и кучу других песен, все равно вы бы проглотили. Мейдены в этом плане больше постарались.

Family Ghost


9 май 2016, 17:21
Опять идиотские сравнения клубных Саксон и Аксепт с Пристами. Дурачье. Щас какой-нить дуралей начнет вещать, что Торнилло поет гораздо лучше Роба, вообще со смеху можно будет обосраться.

Редимер - неплохой альбом. Звук гитар несколько "размагничен", да и есть переизбыток песен, но половина классных песен - это вполне себе норма для любого альбома любой группы.

>>>копировать под ноль не только Hell Patrol

Упс, эксперты по плагиату подъехали

ArmorRat


9 май 2016, 17:57
Уровень уровень. А какой у JP уровень? Редимер смешной альбом, звук там плох тем что он малахольный какой-то, нет в нём грува, такое впечатление что и правда гаражные бисайды насобирали, да и то, в гаражной записи хотя бы драйв обычно есть. На кой чёрт нужен этот дед метал если сейчас есть куча хеви метала который записан и сыгран лучше. Те же The Sword со своим Warp Riders лучше всей дискографии JP вместе взятой.

Voin of Valhalla


9 май 2016, 18:20
Как будто кто-то в XXI веке ещё слушает альбомы целиком больше одного раза.

Slayer например я переслушивал раз 10 целиком.

И Редимер несколько раз. Надеялся, что все не так плохо...

Voin of Valhalla


9 май 2016, 18:21
>Бессвязный бред просто.

Потому что нечего ответить?

Voin of Valhalla


9 май 2016, 18:26
>От себя добавлю.что любой альбом Accept уделывает любоой вышедший примерно в то-же время альбом Judas Priest.

Accept с Рисом на вокале уделывает Painkiller?

DHW


9 май 2016, 18:32
ArmorRat"Те же The Sword со своим Warp Riders лучше всей дискографии JP вместе взятой."

Не получился вброс. Слишком уж как то.

DHW


9 май 2016, 18:34
"Как будто кто-то в XXI веке ещё слушает альбомы целиком больше одного раза. "

Не... ну понимаю, праздник. Можно ебнуть. Ну вот так то зачем нахерачиваться.

kircore


9 май 2016, 18:37
---От себя добавлю.что любой альбом Accept уделывает любоой вышедший примерно в то-же время альбом Judas Priest.

Как можно сравнивать дешёвый хард рок от Акцепт и монументальные полотна Джудас Прист. Смех. Про акцент и вокал я молчу, и так всем всё понятно. Дикцию Хэлфорда ещё никто не превзошёл в металле.

---все равно вы бы проглотили
StygianSaviour, скажи, пожалуйста, а какое дерьмо ты слушаешь? Что глотаешь? Погодите-ка. Аморфис? Скорпионс? Найтвиш? Ухахаха. От Скорпионс-то дерьмо не противно глотать, а, старичок. И ни фига они там себя не копировали, это самое главное.

---Редимер смешной альбом, звук там плох тем что он малахольный какой-то, нет в нём грува.
Какого ещё грува. Ты хоть знаешь, что этот термин означает?

---Те же The Sword со своим Warp Riders лучше всей дискографии JP вместе взятой.
Всемирно известная группа Сворд, как же, как же. Мне, кстати, они нравятся, но сравнивать их с Джудас Прист и утверждать, что они играют хэви метал, может только полный дилетант. Возможно, тот, кто не знает, что такое грув.

---Slayer например я переслушивал раз 10 целиком.
Мог бы одну песню на рипит поставить с любого альбома. Всё равно всё одинаковое. Ни вокала, ни мелодии.

---Потому что нечего ответить?
Потому что бред невозможно комментировать. Я про одно пишу, а ты про другое. Тоже метод.

kircore


9 май 2016, 18:38
---Не... ну понимаю, праздник. Можно ебнуть. Ну вот так то зачем нахерачиваться.

Завязываем лицемерить, старички.

Voin of Valhalla


9 май 2016, 18:46
>Потому что бред невозможно комментировать.

Ну я же как то вам отвечаю. Значит возможно.

DHW


9 май 2016, 18:56
kircore---Не... ну понимаю, праздник. Можно ебнуть. Ну вот так то зачем нахерачиваться.

Завязываем лицемерить, старички.

Разверни мысль. Нифига я не экстрасенс.

Aiming High


9 май 2016, 19:03
Опять идиотские сравнения клубных Саксон и Аксепт с Пристами. Дурачье. Щас какой-нить дуралей начнет вещать, что Торнилло поет гораздо лучше Роба, вообще со смеху можно будет обосраться.

Только вот JP не погнушались сплагиатить у клубных Saxon песню Princess Of The Night 1981 для своей Jawbreaker

Accept с Рисом на вокале уделывает Painkiller?
В музыкальном плане уделывает.Просто там ребята решили раздвинуть рамки своего творчества.А Painkiller высосанная из пальца нудятина.

Как можно сравнивать дешёвый хард рок от Акцепт и монументальные полотна Джудас Прист. Смех. Про акцент и вокал я молчу, и так всем всё понятно. Дикцию Хэлфорда ещё никто не превзошёл в металле.

Вот как раз дешевый ширпотреб всегда играли JP.Практически все альбомы Accept шедевры на все времена,и вокалисты ВСЕ там пели ничуть не хуже писклявого Хэлфорда.Я даже не буду сравнивать теперешние вокальные формы того-же Хэлфорда и Диркшнайдера,ибо любому имеющему уши меломану без слез слушать потуги Хэлфорда невозможно.Про музыкальную составляющую и говорить не приходтся,так как музыканты Акцепт как минимум на голову выше как технари,так и как композиторы.Да,что там говорить-один Вольф Хоффманн уделывал и уделывает грязно играющих Даунинга и Типтона вместе взятых.

DHW


9 май 2016, 19:09
Aiming High
Прист несколько переоцененная группа. 2 отличных альбомы и 2 хороших за 40 с лишним лет - маловато. Но, скажи мне, как можно Пейнкиллер назвать нудятиной? Судя по пафосу. на тролля ты не похож... идейный)))) Но как?!

kircore


9 май 2016, 19:14
---Я даже не буду сравнивать теперешние вокальные формы того-же Хэлфорда и Диркшнайдера,ибо любому имеющему уши меломану без слез слушать потуги Хэлфорда невозможно.

Послушай, ну не разбираешься ты в музыке, ничего страшного. Не надо только настаивать на своём незнании. У Удо нет вообще среднего регистра. Он ни одну песню с Нострадамуса не сможет спеть, кроме, возможно, Prophecy. Про "грязно играющих" Даунинга и Типтона - есть границы разумного, чтобы такое писать. Поэтому давай дискуссию свернём, пока не поздно.

7th Sinner


9 май 2016, 19:20
>>Всемирно известные вокалисты уделали Роба, ага.

Речь шла не о вокалистах, а о альбомах и представленном на них материале. И таки да, последние альбомы Accept и Saxon лучше Редимера.

Aiming High


9 май 2016, 19:20
DHW-А вот так.Я слушал его в год выхода.Он мене показался каким-то искуственным.Тяжесть ради тяжести,слишком много шума и крика,но все равно какой-то примитивный и попсовый,и скучный.Толи дело Defenders,где каждая нота в кассу.Я думаю,JP в 1984 году достигли наивысшей точки развития и порядком исписались.Дальше просто выдавливали из себя музыку,хотя безусловно на каждом альбоме хотя-бы парочка классных песен присутствовала.Хотя опять-же это все вкусовщина.Но написать,что Акцепт играют дешевый хард-рок-это нужно быть полным дебилом.

qwe1111


9 май 2016, 19:23
Смешно все это читать...
И по поводу Jawbreaker , на пльбоме sin after sin есть лайв версия , это если не ошибаюсь 77 год! Тогда выходит, что saxon плагиатят?)

kircore


9 май 2016, 19:23
---Речь шла не о вокалистах, а о альбомах и представленном на них материале.

Там нет вокала? В противном случае я не понимаю, как они могут быть лучше.

---Но написать,что Акцепт играют дешевый хард-рок-это нужно быть полным дебилом.

Ну хорошо. Ты первый начал. Полный дебил - это ты.
В 10-ке лучших альбомов в профиле у Aiming High: Kreator, Sepultura, Slayer. Т.е. группы, где вокал отсутствует в принципе. Слеер вообще образец нудятины и бездарности. "Тяжесть ради тяжести, слишком много шума", как отписался сабж. Спорить с человеком, который эталоном разнообразия считает Слеер, а образцом вокала - скрип Арайи, считаю ниже своего достоинства, призываю других, по возможности, игнорировать этого пользователя.

DHW


9 май 2016, 19:23
Понятно. Впечатления юности. Меня он тоже удивил когда вышел. Ожидал другого. Но время расставило все на свои места. Шедевр.

kircore


9 май 2016, 19:26
---И по поводу Jawbreaker , на пльбоме sin after sin есть лайв версия , это если не ошибаюсь 77 год!

Ошибаешься. Это просто бонус, наверно, тебе попался. Сама песня из 80-х.

kircore


9 май 2016, 19:27
Я, кстати, не говорю, что Accept плохая группа, потому что её слушают люди, не разбирающиеся в музыке, в вокале, в частности.
Есть и удачные песни у них, типа, Save Us, но их очень мало. Я лично всю дискографию и Удо и Акцепта переслушал. Не катит. Слишком мажорно и примитивно.

qwe1111


9 май 2016, 19:29
kircore, если это бонус , то почему он на альбоме 77 года , а не 83?

kircore


9 май 2016, 19:35
---kircore, если это бонус , то почему он на альбоме 77 года , а не 83?

Очевидно, по той же причине, что и песня Riding on the Wind на альбоме 1978 года. Кстати, в 1983 году альбомов у Прист не было, а это всё переиздания, вышедшие гораздо позже.

DHW


9 май 2016, 19:38
qwe1111 - так бывает

Hobbit


9 май 2016, 19:40
У каждого свой вкус, и разбираемся мы все в музыке примерно одинаково: музыкальных премий вроде бы ни у кого из нас нету. Забавно читать, как кто-то ставит свое мнение выше мнения своего же собственного собеседника.

- Я эксперт, а ты дебил!
- Нет, это я эксперт, а ты дебил!

Aiming High


9 май 2016, 19:41
kirkore-если ты думаешь,что я ограничиваюсь прослушиванием только тех групп которые у меня в топе(хотя я туда поместил наиболее значимые для меня альбомы в развитии металла,как музыки,а был бы топ допустим не 10 ,а 20,то список был-бы гораздо разнообразнее),то ты даже не дебил,а недоумок.

kircore


9 май 2016, 19:44
---У каждого свой вкус, и разбираемся мы все в музыке примерно одинаково: музыкальных премий вроде бы ни у кого из нас нету. Забавно читать, как кто-то ставит свое мнение выше мнения своего же собственного собеседника.

Вкус один. Он либо есть, либо его нет. Я не говорю, что я эксперт, но своё мнение могу аргументировать, т.к. музыки за много лет (а мне 74) переслушал предостаточно. Мне просто противно эту ересь читать на портале. А про дебила - не я начал. Это уровень собеседника просто, что поделаешь.

kircore


9 май 2016, 19:47
---я туда поместил наиболее значимые для меня альбомы в развитии металла,как музыки

Да, Слеер чудовищно развил металл своими тремя альбомами. Что уж говорить про Креатор.

---то ты даже не дебил,а недоумок.

Только недоумок может считать, что последователи Металлики - Слеер и Сепультура и клоны NWOBHM - Акцепт стоят у истоков соответствующих жанров.
P.S. Только недоумок может не включить в 10 альбомов, наиболее значимых в развитии металла, ни одного альбома самой известной металлической группы.

Hobbit


9 май 2016, 19:49
Мне кажется, чтобы расставлять объективные оценки, мало просто много слушать музыку. Надо бы еще:
1. Ее играть и сочинять.
2. Добиться успеха в п. 1.
Вот я, например, по п. 2 совершенно не прохожу. Так что и выражаюсь в духе "нравится - не нравится", а не "шедевр - говно". А чаще просто молчу, особенно если не нравится.

kircore


9 май 2016, 19:52
"Сперва добейся"? Нет, это не моё. Я добиваюсь в другом. Но это не мешает мне с профессиональной точки зрения оценивать музыку, т.к. я и играть на гитаре, и петь умею. Но это не главное. Главное, что я прослушал тонны этой вашей металлической музыки и могу говорить авторитетно. Я Слеер на рипите не слушаю альбомами.

DHW


9 май 2016, 19:55
- (а мне 74) - вот чел выделил в творчестве Ассерт самую убогую вещь Save Us и я сразу заподозрил... ну не его это время.

Hobbit - как там интернетах говорят - сперва добейся)))?

kircore


9 май 2016, 20:00
---вот чел выделил в творчестве Ассерт самую убогую вещь Save Us

Чем же это она убогая. Самая нормально спетая. В остальных вокал просто остаточный от гнусавого хрипа.

---Hobbit - как там интернетах говорят - сперва добейся

Да, кстати, вы ничего не добились, поэтому предлагаю просто молча читать новости и ничего не комментировать.

Aiming High


9 май 2016, 20:00
Только недоумок может считать, что последователи Металлики - Слеер

Это-ж надо!Оказывается Slayer-первопроходцы и короли треша,которые довели стиль до современного состояния оказывается были последователями изначально коммерческой и поппсовой,да к тому-же рукожопой Metallica!Занавес!У малолетнего фанатика метлы пердак порвало окончательно.....

Hobbit


9 май 2016, 20:00
kircore
Молодец, что тебе 74, а ты еще продолжаешь добиваться. Я вот помоложе слегка, но уже подустал.

kircore, DHW
Добиваясь в другом - становишься экспертом в этом другом. Вряд ли ты бы сам стал слушать предложения по конструкции перекрытий от человека, который сам строительством никогда не занимался, зато видел много построенных домов.

DHW


9 май 2016, 20:20
kircore, DHW
Добиваясь в другом - становишься экспертом в этом другом. Вряд ли ты бы сам стал слушать предложения по конструкции перекрытий от человека, который сам строительством никогда не занимался, зато видел много построенных домов.

Тема заезженная, но повторюсь - чувственные вещи и точные науки - вещи разные. Отличаются наличием возможности научного познания.
... и кстати да. если меня, предположим, заинтересует шансон, я обращусь к людям, давно его слушающим. Ну вот зачем мне искать музыкантов в этом направлении?

Voin of Valhalla


9 май 2016, 20:21
> А Painkiller высосанная из пальца нудятина.

Рукалицо

уделывал и уделывает грязно играющих Даунинга и Типтона вместе взятых.

(2)

> ну не разбираешься ты в музыке, ничего страшного. Не надо только настаивать на своём незнании.

Но вы же настраиваете.

> играть на гитаре

Я тоже Цоя сыгаю. А вот ты "Кровавый дождь" Slayer сыграешь?

kircore


9 май 2016, 20:21
---Это-ж надо!Оказывается Slayer-первопроходцы и короли треша,которые довели стиль до современного состояния оказывается были последователями изначально коммерческой и поппсовой,да к тому-же рукожопой Metallica!Занавес!У малолетнего фанатика метлы пердак порвало окончательно.....

Современный металл начался после Металлики, только кретин будет это отрицать. До Kill'em All ни одного альбома Слеера не вышло, даже демки, насколько я помню, а играли они каверы на Джудас Прист, когда Металлика уже рубила треш со сцены в Бей Эариа. Так что за своим пердаком следи, школьник, а то ты жидко обдристался, кажется.

---Добиваясь в другом - становишься экспертом в этом другом. Вряд ли ты бы сам стал слушать предложения по конструкции перекрытий от человека, который сам строительством никогда не занимался, зато видел много построенных домов.

Предлагаю прекратить комментировать музыкальные новости, раз ты ничего не добился в музыке.

Hobbit


9 май 2016, 20:22
"Да, кстати, вы ничего не добились, поэтому предлагаю просто молча читать новости и ничего не комментировать."
"Предлагаю прекратить комментировать музыкальные новости, раз ты ничего не добился в музыке."

)))
Ну, все-таки я буду иногда позволять себе оценивать технику игры на гитаре. Изредка и немножко. Это - в качестве моей "объективной оценки". Ну а субъективных комментариев типа "О! Мне так понравилось!" будет побольше, конечно.

RomV


9 май 2016, 20:22
Народ, ну вы даёте! Друг друга дебилами и недоумками обзываете... скатились... надеялся с работы приду почитаю коменты интересные, мнения разные, вроде мы с Voin of Valhalla хорошо начали, культурно обсуждая творчество, а тут началось. Возрастом начали давить друг друга... You Don't Have To Be Old To Be Wise ;)

Voin of Valhalla


9 май 2016, 20:26
> Мне кажется, чтобы расставлять объективные оценки, мало просто много слушать музыку.

Серьезным (не интернетным) критикам это не мешает.

> поэтому предлагаю просто молча читать новости и ничего не комментировать.

После вас!

> Слеер чудовищно развил металл своими тремя альбомами

МетаЛ. жанр музыки пишется с одной Л

Его экстремальную часть - тащемта да.

kircore


9 май 2016, 20:27
---Я тоже Цоя сыгаю. А вот ты "Кровавый дождь" Slayer сыграешь?

Raining Blood ты имеешь в виду? Надо попробовать, это гораздо проще той же Металлики. Только никакого желания что-то нет. А ты ..And Justice for All как, справишься?
И ещё вопрос: какое это отношение имеет к мерзкому вокалу Удо и теме новости?

Voin of Valhalla


9 май 2016, 20:28
RomV, читай и угарай!

Voin of Valhalla


9 май 2016, 20:30
> А ты ..And Justice for All как, справишься?

Никогда не пытался играть на гитаре.

> И ещё вопрос: какое это отношение имеет к мерзкому вокалу Удо и теме новости?

Это имеет отношение к тому что вы писали. А не к состарившемуся Удо и пафосного пиздежа Хелфорда в новости.

kircore


9 май 2016, 20:31
---Друг друга дебилами и недоумками обзываете...

Ещё раз. Не я это начал.

---После вас!

Почему это после меня. Это же вы орёте про "сперва добейся". Я считаю это полным маразмом. Так что давайте, хорош болтать, свои принципы - в жизнь.

---МетаЛ. жанр музыки пишется с одной Л

В русском языке нет слова "метал". Это по-английски он с одной l пишется. Ты пишешь "басс-гитара", да? Как Летов.

---Его экстремальную часть - тащемта да.

Начались уточнения. Может, экстремальную часть в США (запад)?

kircore


9 май 2016, 20:31
--Никогда не пытался играть на гитаре.

Ну так и нехер чушь всякую пороть в новостях, понятно?

Voin of Valhalla


9 май 2016, 20:32
>Ну так и нехер чушь всякую пороть в новостях, понятно?

Я порю чушь?

DHW


9 май 2016, 20:32
kircore
Послушайте. Вот без обид, просто для подтверждения моей догадки... продолжите логический ряд "омичка" - "2-й пояс" - "ХХХ".

kircore


9 май 2016, 20:34
Сыр плавленый.

Hobbit


9 май 2016, 20:35
kircore
Специально повторяю принцип: не добился - не эксперт - не претендуй на объективность. А субъективно - сколько угодно: бумага и то все терпит, а уж интернет...

kircore


9 май 2016, 20:36
---Я порю чушь?

Ты сперва добейся.

Voin of Valhalla


9 май 2016, 20:36
Hobbit, ему насрать. Как вобщем то и большинству собравшихся.

DHW


9 май 2016, 20:36
-

kircore


9 май 2016, 20:36
--Специально повторяю принцип: не добился - не эксперт - не претендуй на объективность.

А что ты мне тут повторяешь? Ты чего-то добился, что ли, чтобы повторять? Много повторял и добился?

Hobbit


9 май 2016, 20:42
kircore: "А что ты мне тут повторяешь? Ты чего-то добился, что ли, чтобы повторять? Много повторял и добился?"

Не грубите, дедушка. Вы извращаете смысл моих слов, поэтому я и повторяю.

Aiming High


9 май 2016, 20:43
Я тоже Цоя сыгаю. А вот ты "Кровавый дождь" Slayer сыграешь?

Я играл весь альбом полностью,еще 20 лет назад.Вот тебе рукалицо.

Малолетним фанатикам Метлы скажу,что альбом 1988 только неискушенному музыканту кажется сложным и навороченным,а на самом деле там все то-же самое,что я описывал на Painkiller.Попсовая,вымученная нудятина.Насчет Slayer скажу,что их дебютный альбом вышел в том-же году,что и у Метлы,и является как минимум на голову выше по всем без исключения параметрам.

DHW


9 май 2016, 20:45
"....,и является как минимум на голову выше по всем без исключения параметрам."
Разнообразие материала входит в число параметров?

DHW


9 май 2016, 20:47
а в метле, как и в слеере, на самом деле сложного ничего нет. Технически. Тестамент можно выделить. Но только в отношении соло.

Aiming High


9 май 2016, 20:50
DHW-как раз Show No Mercy будет поразнообразнее и альбома метлы и всех остальных альбомов Slayer.Но мы ведь любим группу не за сопли,а за железо?

Voin of Valhalla


9 май 2016, 20:50
>Ты сперва добейся.

А вы? Вы добились чего-то столь же существенного, как они? В интернете все равны.

The Dark Moon


9 май 2016, 20:54
Боже мой, что за детский лепет в комментах! Ничего, кроме как рукалицо, не возникает от прочтения. Что же касается иудейского священника, то пока прослушал альбомы до нового тысячелетия. Вывод: группа уверенно держала марку всё это время. Даже такие проколы, как Rocka Rolla, Point Of Entry, Turbo и Jagulator пришлись очень даже по нраву. Во всяком случае, нудятиной присты уж точно не занимались.

Voin of Valhalla


9 май 2016, 20:54
>не за сопли,а за железо?

Большинство. Киркор видимо нет. Что не нравится - то убогое банальное говно, недостойное называться музыкой, так ведь?

Voin of Valhalla


9 май 2016, 21:00
> присты уж точно не занимались.

А с 2008 занялись. Ну и отчасти 2001

DHW


9 май 2016, 21:01
Aiming High
Но мы ведь любим группу не за сопли,а за железо?

Да ну... это все равно что угорать под 79й ассерт, когда есть 82. Можно, но зачем?
Вот я, например, слушаю (часто) Agent Steel 85, хотя уровень продакшна там хуже слеера 83. Это логично, ибо альбом и группа - единственные в своем роде. А слеер еще раз освежил щаз. Не тянули они тогда на королей. Соглашусь тут со скандальным "дедулей".

Aiming High


9 май 2016, 21:06
DHW-королями они стали в 86-м.А вот если-бы Акцепт 79 был записан сейчас по современным технологиям,то было-бы вообще огонь!

kircore


9 май 2016, 21:09
--Я играл весь альбом полностью,еще 20 лет назад.Вот тебе рукалицо. Малолетним фанатикам Метлы скажу,что альбом 1988 только неискушенному музыканту кажется сложным и навороченным.

Я играл все альбомы Слеера одной левой. Металлика гораздо разнообразнее, любому искушённому музыканту это понятно, как и музыкальным критикам.
Докажи обратное.

DHW


9 май 2016, 21:09
Aiming High...ну может быть. не хватило решимости в свое время, щас поздно. Столько всего интересного (шутка это)

kircore


9 май 2016, 21:10
--Даже такие проколы, как Rocka Rolla

C Rocka Rolla они не могли проколоться, т.к. это был их дебютный альбом. Кстати, он был полностью запорот звукорежиссёрами, вся тяжесть с гитар была убрана.

Voin of Valhalla


9 май 2016, 21:16
>Я играл все альбомы Слеера одной левой.
>Raining Blood ты имеешь в виду? Надо попробовать,

Пиздабол детектор.

RomV


9 май 2016, 21:23
kircore, вот что за предъявы, какие-то быдло рамсы, детсадовские а-я а-я а-я, обзываться он первый начал и тд. Самому-то не стыдно такое выдавать? И возраст даже свой озвучил, от чего стало по моему ещё хуже.
А может эт ты считаешь, что тролишь так тонко? Так у тебя не выходит, у собеседников не начинает "пригорать" от твоих коментов, а лишь снисходительный смешок может быть.
Или накатил по случаю 9 мая черезмерно?

Hobbit


9 май 2016, 21:37
Ребята, давайте жить дружно!

Hobbit


9 май 2016, 21:50
DHW
Обращаешься к знакомым, которым доверяешь (доверяешь их вкусу), чтобы узнать, что стоит слушать у того-то и тех-то. Для этого не надо искать шансон-музыкантов, конечно.
Но, на мой взгляд, в любой области специальные навыки обязательны, чтобы ставить оценки. Уровень диванной экспертизы обычно невысок (это я не о тебе, это я в общем рассуждаю).

Darkside.ru Member

Starbreaker


9 май 2016, 21:54
Да, сделайте одолжение, сритесь без взаимных оскорблений)

kircore


9 май 2016, 22:04
Я не понимаю, что вы мне-то про оскорбления пишете. Поднимитесь по ветке и почитайте, кто начал меня называть дебилом и недоумком. Ему и пишите.

---kircore, вот что за предъявы, какие-то быдло рамсы

А ты не видишь быдла в России? Везёт тебе. Кстати, кому я и что предъявил, уточни. Какие рамсы? И почему у собеседников должно "пригорать" от моих каментов? Снисходительный смешок? Снизошли до смешка, или чего-то добились? Пиши конкретнее, а то одна пена из дерьма.

Voin of Valhalla


9 май 2016, 22:24
Кто нибудь может представить себе ПЕНУ из ДЕРЬМА? Я начинаю соглашаться с вариантом "перебрал"

RomV


9 май 2016, 22:50
В общем не поленился я...

-Ты первый начал. Полный дебил - это ты.
-А про дебила - не я начал.
-Ещё раз. Не я это начал.

3 раза повторил, все уже поняли, так почему бы не подать пример и первому не закончить?

-Я играл все альбомы Слеера одной левой.

Пример а-я а-я а-я

-Только недоумок может считать
-Только недоумок может не включить

Ну тут явно пример "предъявы", и дааааа, я помню, что не ты это начал первым :D

-Да, кстати, вы ничего не добились, поэтому предлагаю просто молча читать новости и ничего не комментировать.
-Так что за своим пердаком следи, школьник, а то ты жидко обдристался, кажется.
-Предлагаю прекратить комментировать музыкальные новости, раз ты ничего не добился в музыке.
-Ну так и нехер чушь всякую пороть в новостях, понятно?
-Ты сперва добейся.
-Ты чего-то добился, что ли, чтобы повторять? Много повторял и добился?

А вот и более интересные примеры "предъяв" и "быдлорамсов"

-А ты не видишь быдла в России?

Не вижу, потому, что не в России живу.
Ну и то, что ты не понял моего коментария про троллинг, пригорания, снисхождение и смешок говорит, о том, что ты не тролил вовсе, что малость прискорбно учитывая накал твоего коментирования :(

-не мешает мне с профессиональной точки зрения оценивать музыку

Лоза в теме, всем лапки вверх и не чирикать!

Voin of Valhalla


9 май 2016, 23:00
RomV, снимаю шляпу.

The Dark Moon


9 май 2016, 23:52
RomV, аналогично предыдущему посту. У Киркора просто знатно пригорело, а ещё написал, что ему 74, в чём я глубоко сомневаюсь.

Olynth


9 май 2016, 23:59
Я все комменты не осилил,но лучше Painkiller не только,Присты,но вообще мало кто создавал. Не разделяю восторга большинства по поводу последних альбомов Accept,но это скорее моя проблема. С трудом и редко принимаю новое. Без Удо это немного другая группа для меня. А из последних выпущенных альбомов,мне кажется WASP многих уделал. Надеюсь никто не будет лепить,что это не рок,а сопливый глэм размазюканный). Где-то встречал здесь такое мнение.

kircore


10 май 2016, 00:01
-Только недоумок может считать
-Только недоумок может не включить

Неверно. Это просто реакция на то, что меня назвали недоумком. Предъявлять школьнику что-либо бессмысленно. Это просто рассуждения, я ни к кому конкретно не обращался. Каждый, кто узнал себя - мне вас жаль.

-А вот и более интересные примеры "предъяв" и "быдлорамсов"

Ты плохо читал ветку. Про "сперва добейся" не я заговорил. Я просто предложил пекарям воспользоваться своим же лозунгом, вот и всё. Никаких рамсов.

-Ну и то, что ты не понял моего коментария про троллинг, пригорания, снисхождение и смешок

Да я полный имбецил, куда мне твои посты умные понять, ты что.

Невнимательно, старичок, много ошибок. Это бич молодёжи. Я-то в наше время всё в голове держал, а не в смартфонах, а нынче бы вообще в себе всё удержать, пока до уборной дойду.

kircore


10 май 2016, 00:04
-Надеюсь никто не будет лепить,что это не рок,а сопливый глэм размазюканный

Надо же, я всегда думал, что WASP это глэм. А он именно что весь сопливый напрочь. Кстати, вот, в Википедии нашёл:
"В соответствии с надписью на обложке первого альбома и заявлениями Лолесса во время концертов, W.A.S.P. следует расшифровывать как «Мы — сексуальные извращенцы» (англ. «We Are Sexual Perverts»)".
Так что это не мы лепим, а так и есть, по ходу.

RomV


10 май 2016, 00:33
Ну если обращение к Aiming High для тебя это ни к кому конкретно, а про "сперва добейся" тоже "не я первый начал", то я сдаюсь, ты победил...


-А из последних выпущенных альбомов,мне кажется WASP многих уделал. Надеюсь никто не будет лепить,что это не рок,а сопливый глэм размазюканный

Голгофа отличный альбом! Изумительный! После прослушивания в голове была только одна мысль: "Что это, блин, только что было?!" - а челюсть лежала на коленках :)
С тех пор диск всегда в машине, и иногда его прослушиваю.
На концерте Блэки жёг напалмом, такая энергетика, такой драйв был!
И плевать кто что там думает, сопливый глэм, или не сопливый глэм, но Блэки уделал многих "не сопливых".

StygianSaviour


10 май 2016, 09:51
За ВАСП плюсану. Хороший пример того, как можно грамотно обыгрывать старые идеи и наработки, не вызывая зуда в ушах.

Aiming High


10 май 2016, 10:30
За ВАСП плюсану. Хороший пример того, как можно грамотно обыгрывать старые идеи и наработки, не вызывая зуда в ушах.+ миллион

Olynth-люди зачастую делятся на 2 категории:

Для первой в музыке важен вокалист,и поэтому для них Акцепт без Удо не Акцепт

Для второй важен в первую очередь музыкальный материал,и поэтому для них Акцепт без гитары Хоффмана не Акцепт

Для меня прискорбно,что музыканты классического состава не смогли договорится,но в конце концов ведь Диркшнайдера никто не выгонял.И даже если-бы и выгнали и им пришлось даже выступать под другой вывеской,то я все равно бы слушал,так как для меня музыка важнее.Точно так-же я слушал и слушаю Iron Maiden без Дикинсона,и считаю TheXFactor просто суперским альбомом.

Family Ghost


10 май 2016, 12:02
>>>но в конце концов ведь Диркшнайдера никто не выгонял

так он, оказывается, сам решил покинуть Аксепт в 86, да еще и любезно оставить название самолично созданной группы своим обожаемым друзьям?

>>>лучше Painkiller не только,Присты,но вообще мало кто создавал.

Эт да. Персонально люблю Защитников больше, но Пайнкиллер - золотая классика и, возможно, последний альбом, где соло были не просто классными (они и на последующих часто были таковыми), а реально гениальными.

>>>Современный металл начался после Металлики, только кретин будет это отрицать.

Дохуя спорное утверждение, да еще и с таким комбо-оскорблением в конце)) Хотя, смотря что считать "современным металлом". В 70-х металлом называли, в числе прочих, Зеппелин, Кисс и многие другие банды, которые сегодня и хардом-то через раз называют. Вот это был "несовременный металл". А вот современный, безо всяких оговорок, для меня, например, начался ну никак не позже 82-го, вместе с Числами Зверя, Криками Мести, Неугомонными и Дикими и прочими бомбами. И Металлика тут, как ты понимаешь, совсем не причем. Вектор развития был задан однозначно, вся стилистика, идеология и имидж - сформированы.

Family Ghost


10 май 2016, 12:21
>>>Только вот JP не погнушались сплагиатить у клубных Saxon песню Princess Of The Night 1981 для своей Jawbreaker

О да, мощнейший плагиат. Даже можно с натяжечкой назвать конструкцию песни похожей. Мелодии правда другие, риффы тоже, но ничего.
PS Саксон частенько переигрывает Пристовскую песенку Another Thing Comin'. Знаешь почему? Потому что они играли по сортирам, когда Присты уже были известными, и, соответственно, испытывали на себе их влияние. Как и Аксепт, у которых, по неоднократным заявлениям Вольфа, Присты тоже были основным влиянием. Изучи получше сначала, кого ты называешь нудятиной и бездарями.

Aiming High


10 май 2016, 13:13
Про плагиат я больше по приколу.Все же любят обвинять Большакова в плагиате в "Встань страх преодолей"В 86 году никто Удо не выгонял,тогда все решалось по-любовно.Я знаю,что и 2005 году ему неофициально предлагали записать альбом с Акцепт,но он наотрез отказался.Что еще оставалось делать музыкантам,как не подобрать ему замену.И вообще сколько можно мусолить эту тему?Что дало бы Удо название Акцепт?Ничего.Только окончательно втоптал-бы в грязь легендарное имя группы.И еще.Мне не важно кто играл в сортирах или еще где,а также кто на кого оказывал влияние.На Вольфа много кто оказывал влияние теже AC/DC,Status Qwo и тд.Я трезво оцениваю музыкальный материал.У Акцепт он однозначно сильнее.Про Саксон не скажу,так как в детстве их не слушал,а сейчас неинтересно.

Family Ghost


10 май 2016, 13:40
>>>Я трезво оцениваю музыкальный материал.У Акцепт он однозначно сильнее.

Не "однозначно". Это называется "имхо".

>>>Я знаю,что и 2005 году ему неофициально предлагали записать альбом с Акцепт,но он наотрез отказался.Что еще оставалось делать музыкантам,как не подобрать ему замену.

Ну тогда ты должен знать и то, что Удо просто просил вернуть ему права на им же придуманное название группы, тогда и реюнион мог бы быть полноценный. В 2009. Ему же ответили "хуй". Зачем умалчивать о таких фактах?

>>>И вообще сколько можно мусолить эту тему?

Да я полностью согласен, мусолить тут нечего. И те и другие записывают хорошие альбомы и все такое. А тема продолжает мусолиться только и исключительно из-за подобных заявлений:

>>>Что дало бы Удо название Акцепт?Ничего.Только окончательно втоптал-бы в грязь легендарное имя группы.

Это где же он его "топтал"? Взять хотя бы первый развал. Пока Аксепт записали один провалившийся альбом и с позором развалились, Удо записал 4 вполне себе здравых альбома, именно в той стилистике, что ждали фэны Аксепт. Так что неубедительно.

Aiming High


10 май 2016, 14:01
>>>>Ну тогда ты должен знать и то, что Удо просто просил вернуть ему права на им же придуманное название группы, тогда и реюнион мог бы быть полноценный. В 2009. Ему же ответили "хуй". Зачем умалчивать о таких фактах?

Перестаньте быть детьми.Удо спецом ставил невыполнимые условия.Он за столько лет привыкший рулить и контролировать самолично,никогда в жизни не вернулся бы к прежнему формату работы в Акцепт,где была железная дисциплина и все подчинялись менеджеру.

>>>Это где же он его "топтал"? Взять хотя бы первый развал. Пока Аксепт записали один провалившийся альбом и с позором развалились, Удо записал 4 вполне себе здравых альбома, именно в той стилистике, что ждали фэны Аксепт. Так что неубедительно.

Для тех,кто в танке который раз повторю-в 1989 году Акцепт записали отличный альбом,который к тому-же отлично продавался.Весь провал в том,что связались с наркоманом.

Насчет здравых альбома Удо.Лично я считаю отличными только первые 2 альбома.Опять -же сам Удо заявлял совсем недавно что,мол считайте Animal House следующей успешной работой Акцепт.Mean Machine-первый по настоящему сольный его альбом,я считаю безупречной работой.Но на всем остальном материале пошла одна и та-же бодяга - 2-3 хита,остальное проходняк.

Family Ghost


10 май 2016, 14:12
>>>который к тому-же отлично продавался

139 место в Штатах, хуже нескольких предыдущих дисков + убыточный тур по мелким незаполненным клубам. Да, отличный результат. И это с легендарным названием.

Ну да ладно, хватит об этом, действительно. Сильно все твои суждения основаны на личных ощущениях от музыки, типа "мне Аксепт нравятся - значит они популярнее тех групп, что мне не нравятся". Подход не правильный, но ты уж как хочешь.

Aiming High


10 май 2016, 14:24
>>>Ну да ладно, хватит об этом, действительно. Сильно все твои суждения основаны на личных ощущениях от музыки, типа "мне Аксепт нравятся - значит они популярнее тех групп, что мне не нравятся".

Я не утверждал,что Акцепт популярнее JP или IM.Они тоже входят в список моих любимых групп.Я утверждаю,что музыкальный материал у Акцепт был и есть сильнее,чем у них.

Ну да ладно,хватит об этом.Сильно твои суждения о ценности музыкального коллектива основаны на популярности оного в Штатах.Подход не правильный,но ты уж как хочешь.

Voin of Valhalla


10 май 2016, 19:26
> Я утверждаю,что музыкальный материал у Акцепт был и есть сильнее,чем у них.

Рукалицо

Aiming High


10 май 2016, 19:43
> запускаю 'Redeemer of Souls' и говорю себе:

Я не пойму, они действительно считают этот кусок дерьма хорошим альбомом?

Рукалицо

Family Ghost


10 май 2016, 22:16
>>>Сильно твои суждения о ценности музыкального коллектива основаны на популярности оного в Штатах.

Причем тут это? Просто ты с невероятной регулярностью завышаешь коммерческие достижения Аксепт в Штатах (да и в остальном мире), а я не люблю фактических ошибок, вот и поправляю. То Брейкер у тебя в Штатах был сверх-успешным (при том, что первый официально вышедший альбом в Америке у них - Balls), то Eat The Heat замечательно продавался, то IM и JP собирают меньшие залы, чем немцы. Да-да, это все ты говорил, и это все неправда.
Хотя, по правде сказать, особо делить-то тут нечего. Я тоже люблю Аксепт, и новый, и старый. Просто удивляет немного количество негатива в отношении других групп.

Hobbit


10 май 2016, 22:29
Aiming High
А какие 2-3 хита на Timebomb? Просто интересно.

Aiming High


11 май 2016, 08:23
Family Ghost-про Брейкер я писал,что он был хорошо известен в Штатах и получил там лестную критику
Eat The Heat-хорошо продавался-это общеизвестный факт,на счет США не знаю

Hobbit-для меня хитами являются-Time Bomb,Powersquard,Kick In The Face

Hobbit


14 май 2016, 12:24
Aiming High
Спасибо за ответ. Просто я на Timebomb ничего выделить не могу вообще, всегда его целиком слушаю.

Arttefucker


15 май 2016, 20:45
Не люблю ортодоксальный хэви и хард-рок, но Sad Wings of Destiny у Judas Priest доставляет.

kircore


17 май 2016, 00:43
И всё-таки новость вышла в пидеры хит-парада.

Aiming High


18 май 2016, 15:58
Family Ghost-по поводу давнего срача о известности и влияния Accept на группы в США.Недавно наткнулся на старое интервью даваемое Гэрри Холтом(Exodus) в 1985 году.На вопрос какие у него любимые группы,он ответил-Metallica и ранний!!! Accept. https://vk.com/exodus_ru?w=wall-534490_5975

Family Ghost


18 май 2016, 17:48
Aiming High, и что? Ван Хален еще до выхода дебютника (т.е. до 78) переигрывали пару песен Скорпов на концертах, однако говорить о том, что это значит, что Скорпы были "популярны и влиятельны" в Штатах году этак в 76 - глупо и неправильно. Это всего лишь андеграундная известность в очень узких кругах. Я прекрасно знаю, что, например, скорость "Fast As A Shark" была по нраву зарождающимся Антракс, и барабанщика Чарли Бенанте они прослушивали с помощью этой темы (вычитал в книге Скотта Яна). Но пристрастия отдельных музыкантов и настоящая популярность - это разные вещи. Аксепт студийно и концертно (а также на радио и МТВ) дебютировали в Штатах только в 1984 году. До этого момента они могли услаждать слух разве что очень ограниченного количества прожженных металюг, не более того.

Aiming High


18 май 2016, 19:28
Да много можно принести примеров- хотя-бы того-же Алекса Уэбстера из Каннибал Корпс,для которого Петер Балтес как бас гитарист был примером для подражания или тот-же Брюс Дикинсон признавался в любви к Акцепт.Заметь -Гэрри Холт говорил именно о раннем Акцепт.Я не утверждал,что Акцепт на стыке 70-х80-х были популярны в США.Я говорил,что они однозначно были там известны и к тому-же являются отцами для большинства теперешних топовых групп.Да тот-же альбом 1981 года Breaker уже продавался по всему миру,в том числе и США,где стоил 4 с копейками бакса.В это время ни Слейер ни Металлика ни тем более убогие Мегадет с Атраксом никаких альбомов еще не выпустили.Поэтому заявление одного из графоманов,о том ,что Акцепт являются для Керри Кинга подьездной группой,иначе как реакцию "рукалицо" не вызывает.