Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Ведьмаку заплатите чеканной монетой... 89
*ABBATH не пьёт уже два месяца 78
*MEAT LOAF заявил, что нет никакого изменения климата, а Грет... 54
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 51
*Грета Тунберг отреагировала на высказывания MEAT LOAF 46
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



17 янв 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST разразился...

15 янв 2020 : 
JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-н-Ролла, а Уитни Хьюстон и The Notorious B.I.G. взяли

13 янв 2020 : 
SOUNDGARDEN и JUDAS PRIEST в пятёрке по мнению фанатов

9 янв 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST отпраздновал 34 года трезвости

2 янв 2020 : 
PAUL DI'ANNO заявил, что К. К. DOWNING должен принять участие в туре в честь 50-летия JUDAS PRIEST

27 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Будут ли с нами бывшие, не будут ли — науке это неизвестно»

19 дек 2019 : 
Новой музыки от JUDAS PRIEST в 2020 не ждите

18 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST на вопрос о воссоединении с K. K. Downing'ом: «Следующий вопрос!»

18 дек 2019 : 
K.K. DOWNING будет рад сыграть с JUDAS PRIEST на церемонии по вводу в Зал Славы Рок-н-ролла

14 дек 2019 : 
JUDAS PRIEST планируют сочинение материала

12 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST об участии бывших

11 дек 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST не думает, что его позовут

10 дек 2019 : 
Видео о том, почему JUDAS PRIEST заслуживают того, чтобы попасть в Зал славы рок-н-ролла

4 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, но никто не заметил»

4 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Вторая номинация в Зал Славы для нас честь»

1 дек 2019 : 
JUDAS PRIEST и Майкл Джексон: как бы это было

28 ноя 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Это не моё решение не брать К. К. назад»

28 ноя 2019 : 
K. K. DOWNING'a не берут в JUDAS PRIEST на юбилей

28 ноя 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Трудно найти кого-то, кто сделал больше нас»

28 ноя 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Здорово отметить полвека на сцене!»

20 ноя 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST присоединился на сцене к JARED JAMES NICHOLS

7 ноя 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Я всегда мечтал о британской "Big 4"»

7 ноя 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «У JUDAS PRIEST хорошие шансы попасть в Зал Славы Рок-н-Ролла»

4 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH и бывшие исполняют JUDAS PRIEST

1 ноя 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST благодарит за поддержку

30 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Было бы здорово попасть в Зал Славы Рок-н-Ролла»
Показать далее
| - |

|||| 7 дек 2010

Последний тур JUDAS PRIEST



*
zoom
*
* *
После почти 40 лет на сцене, JUDAS PRIEST, оказавшие одно из самых заметных влияний на весь мир heavy metal, объявили о последнем мировом туре. Могучий PRIEST будет сотрясать множество концертных площадок в 2011 в рамках турне "Epitaph", посетив все крупные мировые города и отыграв те песни, которые позволяют назвать JUDAS PRIEST синонимом хэви-металл!

В полном вооружении и с усилителями, выкрученными на максимум, группа даст возможность всем поклонникам стать свидетелями невероятных выступлений JUDAS PRIEST!

Мировой тур стартует в Европе и уже подтверждено участие коллектива в следующих фестивалях 2011 года:

Jun. 09 - Sweden Rock Festival, Sölvesborg, Sweden
Jun. 11 - Sauna Open Air, Tampere, Finland
Jun. 17 - Copenhell Festival, Copenhagen, Denmark
Jun. 19 - Hellfest, Clisson, France
Jun. 22 - Gods of Metal, Milan, Italy
Jun. 25 - Graspop Metal Meeting, Dessel, Belgium
Jul. 23 - High Voltage, London, UK
Aug. 05 - Wacken Open Air, Wacken, Germany



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 68 )

MAXHO


7 дек 2010, 15:41
Почему нет комментариев?
Это дико печальная новость.
Надеюсь, к нам заедут.
Если это случится, я обязательно сгоняю на концерт.

klim


7 дек 2010, 15:55
как-то неожиданно. И печально. Надеюсь, хотя бы альбомы продолжат выпускать

DarkAndrei


7 дек 2010, 15:55
Мдя, недолго продержались после реюниона.

Van Taig


7 дек 2010, 16:04
Худшая новость за последнее время.

Serj7388


7 дек 2010, 16:27
Да может передумают потом, а так - хреново, последние адва альбома - просто мощь, очень хотелось бы увидеть!

Jean-Pierre


7 дек 2010, 16:27
Да как то всеравно. Да, великие, все дела. Но про прекращение студийной деятельности ничего не написано же? Так что, рано расстраиваться.

Ilias G


7 дек 2010, 16:28
Надо по-любому попасть на концерт! Надеюсь, что Халфорд не собирается сдаваться

akh


7 дек 2010, 16:30
Жаль.
Кстати, недавно они обещали "множество концертов в 2011 и 2012", а теперь уже про 2012 ни слова.

Дядя


7 дек 2010, 16:38
Это прекрасно.

dzeel


7 дек 2010, 16:39
40 лет - еще не возраст, другие и подольше пашут на ниве рока... Это они так... зима на них подействовала... Еще передумают... Или устроят прощальный тур лет на 5.)))

Van Taig


7 дек 2010, 16:45
Типтон давно хотел завязать с концертами, по здоровью, так что думаю что тур действительно будет последним.

abc


7 дек 2010, 17:13
Это что, типа все? Наигрались?

pasha94510


7 дек 2010, 17:14
очень жалко, одна из любимых групп, именно с неё я увлёкся металлом да и вообще всей рок музыкой, а я всё ждал когда новый альбом выпустят, хорошо, что хоть Хэлфорд выпускает сольные альбомы, хотя гитар даунинга и типтона будет не хватать

Inhuman_595


7 дек 2010, 17:17
Наконец-то! Пора уже прекратить это позорище, продолжавшееся последние 5 лет.

pasha94510


7 дек 2010, 17:21
что? ты о чём вообще? последние альбомы были шикарны

Inhuman_595


7 дек 2010, 17:22
не заметил ничего шикарного, худшее что было выпущено за всю историю группы.

pasha94510


7 дек 2010, 17:24
ну значит ты не поклонник группы, нострадамус так вообще в числе моих любимых альбомов у группы

pasha94510


7 дек 2010, 17:26
да и посмотри рецензии на этом же сайте на последние релизы

Inhuman_595


7 дек 2010, 17:28
Ну да, не поклонник группы, который имеет 8 дисков на фирме. Да мне как-то всё равно на рецензии, я своё мнение имею.

Van Taig


7 дек 2010, 17:28
"Наконец-то! Пора уже прекратить это позорище, продолжавшееся последние 5 лет"

Ты 2005 года рождения и наконец-то решил покончить с собой? Удачи.

pasha94510


7 дек 2010, 17:32
"Ну да, не поклонник группы, который имеет 8 дисков на фирме"
да мне пох, хоть всю дискографию на фирмах имей, поклонник бы такого не сказал

"Да мне как-то всё равно на рецензии, я своё мнение имею"
и типо ты имеешь ввиду что только из-за твоего мнения этой группе надо завершить свою 40-летнею карьеру?

Damien


7 дек 2010, 18:01
Печальная новость. Имел счастье посетить их московский концерт — было грандиозно. Последние альбомы, кстати, великолепны и абсолютно в духе времени.

Ithingso


7 дек 2010, 18:16
Просто металкалипсис какой-то(((

Gleb Monster


7 дек 2010, 18:35
OMG! Вот тебе, бабушка, и Judas Priest!..

Надеюсь, хотя бы не обделят нас своим вниманием....

Domilition


7 дек 2010, 18:44
Типтон с Даунингом по любому не на пенсию собираются...
может будут у халфорда играть)
так что мне кажется по отдельности мы их ещё услышим...

Inhuman_595


7 дек 2010, 18:50
"да мне пох, хоть всю дискографию на фирмах имей, поклонник бы такого не сказал"
то есть поклонник обязан хвалить все альбомы группы даже если команда стала играть откровенную ахинею?

Carnificium


7 дек 2010, 19:00
"то есть поклонник обязан хвалить все альбомы группы даже если команда стала играть откровенную ахинею?"
А они и не играли ахинею, просто кто-то забыл высунуть бананы из ушей.
Печальная новость, но всё-таки надо уметь вовремя уйти. Присты уже давно не мальчики ведь. Да и столько лет потчевали нас достаточно разной и качественной музыкой.

Reaper Of Bodom666


7 дек 2010, 19:02
Зато есть "Halford"...

pasha94510


7 дек 2010, 19:03
да ему надо не бананы, а х..и высунуть из ушей

Van Taig


7 дек 2010, 19:12
"откровенную ахинею"
Тебе Прист сами позвонили и откровенно сказали: "На новом альбоме у нас ахиения, только никому!.." ?

Carnificium


7 дек 2010, 19:13
"Зато есть "Halford"..."
К сожалению, лично я эту радость разделить не могу.

Van Taig


7 дек 2010, 19:34
Последний альбом не очень, зато Resurrection и Crucible прекрасны)

Inhuman_595


7 дек 2010, 19:39
какие утончённые подъёбы у местных митолиздов

GrimDeadReaper


7 дек 2010, 19:46
Ну если ты такой у нас "илитный" и не митолизд, что же ты опускаешься до нашего быдло-уровня? Иди, слушай не ахинею и не мешай нормально общаться.
По сабжу, очень очень жаль, хотя все к этому шло. Хэлфорд уже ничего не тянет, да и видно что дедушке тяжело. Надеюсь к нам заедут, ибо все жизнь мечтал посетить их концерт.

coa-cuki


7 дек 2010, 19:48
Ну, человек имеет право не любить какой-то период творчества даже одной из самых любимых групп, и озвучивать это кстати тоже. Ну не нравятся мне например работы после Point Of Entry, так что теперь я не имею права высказывать своё мнение?

GrimDeadReaper


7 дек 2010, 19:55
Нужно высказывать свои мысли так, чтобы не оскорбить ими других людей.

Van Taig


7 дек 2010, 19:55
coa-cuki, совершенно верно, каждый может высказывать свою точку зрения (я например не котирую именно Point of Entry, все остальное люблю), но считаю, она должна быть выражена в корректной форме, а формулировки типа "позорище", "ахинея", "дерьмо", "безвкусица", "бездарность" и т.д. оскорбительны.
Тем более радоваться уходу со сцену одной из величайших групп низко, имхо.

GrimDeadReaper


7 дек 2010, 19:59
"а формулировки типа "позорище", "ахинея", "дерьмо", "безвкусица", "бездарность" и т.д. оскорбительны."
Игорь, а ведь сам этим грешишь).

coa-cuki


7 дек 2010, 20:00
Я не увидел в посте Inhuman_595 про последние 5 лет ничего оскорбительного, просто чувак близко к сердцу принимает перемены в творчестве небезразличного ему коллектива,

Van Taig


7 дек 2010, 20:10
"Игорь, а ведь сам этим грешишь"
XD бывает, но в уютных беседах, в новости, где говорится о коллективах, которые я не терплю, я и не лезу))

Inhuman_595


7 дек 2010, 20:35
Про ахинею имелось ввиду в общем виде как бы, не исключительно про Прист. Это был ответ на весьма странное утверждение.

Unslave


7 дек 2010, 20:37
очень жаль

Tular


7 дек 2010, 20:45
Обидно. Попасть бы на концерт.

JimmyIron


7 дек 2010, 21:06
Может еще будут турне, но не мировые.. Как-то тут неподробно, хотелось бы еще что-нибудь услышать от самих музыкантов, почему так и зачем?.. Хочу их альбом.. Новый..Очень..

Paul_Fear


7 дек 2010, 21:22
У меня даже слов нет... Для меня Judas Priest это ВСЕ...
Может быть будет альбом? Хотя нет - это конец.

denighter


7 дек 2010, 21:29
последнее МИРОВОЕ турне...

RECEPTORR


7 дек 2010, 21:41
Это ужасно.
Грустно. ((((((((((((((((((((

Wicked_SIC


7 дек 2010, 21:56
http://www.hitchcock-media.com/images/uploads/don_peake_hills.jpg
очень похож, вылитый!

32warlord1


7 дек 2010, 22:18
sad...

mishka


7 дек 2010, 22:26
Как же так.... Неужели сил не осталось у мужиков....

snowman_90


7 дек 2010, 22:39
Опять Холливор развели)

Seeker


7 дек 2010, 23:21
Чую, что это десятилетие становится последней возможностью увидеть легенд 60-х - 70-х вживую.
Ну, если приедут Priest в Москву, обязательно нужно сходить.

MarquisTiamaT


8 дек 2010, 00:00
Понятно, Россия как всегда в пролете. ;(

Мишаня


8 дек 2010, 01:57
Чёт грустно стало(
Твою налево,неужели Россию стороной обойдут?!?!

Lunar Dick


8 дек 2010, 03:41
>>>последнее МИРОВОЕ турне...
те если и не распадуцца, то только по евро колесить будут?

Payne


8 дек 2010, 06:58
Да, грустно осознавать, что и эти мужики собираются на покой. Одна из двух моих любимейших групп. Я, все же, очень надеюсь, что они еще передумают. Главное, чтобы со здоровьем все было хорошо.

nrth3r


8 дек 2010, 07:36
Присты ухлдят в закат... Могли бы еще многое сделать!

PS Break the Law

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


8 дек 2010, 14:06
глядишь, еще передумают десять раз

Clayrhat


8 дек 2010, 15:10
Я думаю они уходят вовремя, хотя это и немного грустно. Я уверен, что они продолжат радовать нас своим творчеством просто уже вне рамок группы

Antitarakan


8 дек 2010, 22:27
Грустно! Но, наверно, и правильно... лучше уйти тогда, когда тебя все знают. Хотя они и правда еще на многое способны. Жаль, короче

Jabunja


9 дек 2010, 12:03
Молодцы!! Пример Scorpions заразителен!
Но лучше уйти достойно, чем упасть со сцены в гроб!

Yumi


9 дек 2010, 12:47
Jabunja
Кому как. Многие артисты хотят умереть на сцене, крылатых фраз на эту тему миллион.

hellrider88


9 дек 2010, 15:49
Да, очень печальная новость, хотя если про студийники ничего не сказано, но, возможно, на творчестве-то не завяжут, у Роба есть свой проэкт в конце концов, а уж ему-то, набравшему такую отличную форму и выпустевшему прекрасный новый альбом уходить на пенсию и вовсе грешно. Пусть золотые годы Прист и позади, но они по-прежнему радуют нас прекрасной музыкой, за что им честь и хвала, ни о каком позоре речь вообще идти не может,красиво уйти со сцену это в будучи лет 20-30 прострелить себе бошку, сдохнуть от передоза или вскрыть вены?Вот так вот держаться, более 40 лет и сохранить высочайший уровень - это достойно глубочайшего почтения, хочется скзаать "Иди сам добейся" тем, кто сетуют на старость и неактуальность!

Van Taig


9 дек 2010, 17:30
hellrider88, очень правильно сказал!

GrimDeadReaper


9 дек 2010, 21:18
hellrider88
Аплодирую стоя!

Darkside.ru Member

Blindman


10 дек 2010, 02:25
ну денег к лету копите:)

hellrider88


10 дек 2010, 17:35
Спасибо, ребят, рад, что наши мнения сходятся.)

Van Taig


10 дек 2010, 18:11
Blindman, есть инфа о концертах в Рашке или намекаешь сгонять на фесты? :)