Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 94
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 64
*Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 д... 30
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 27
*GARY HOLT: «Я разрешаю Кевину Харту носить нашу футболку» 27
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



4 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, но никто не заметил»

4 дек 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Вторая номинация в Зал Славы для нас честь»

1 дек 2019 : 
JUDAS PRIEST и Майкл Джексон: как бы это было

28 ноя 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Это не моё решение не брать К. К. назад»

28 ноя 2019 : 
K. K. DOWNING'a не берут в JUDAS PRIEST на юбилей

28 ноя 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Трудно найти кого-то, кто сделал больше нас»

28 ноя 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Здорово отметить полвека на сцене!»

20 ноя 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST присоединился на сцене к JARED JAMES NICHOLS

7 ноя 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Я всегда мечтал о британской "Big 4"»

7 ноя 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «У JUDAS PRIEST хорошие шансы попасть в Зал Славы Рок-н-Ролла»

4 ноя 2019 : 
Басист MEGADETH и бывшие исполняют JUDAS PRIEST

1 ноя 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST благодарит за поддержку

30 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Было бы здорово попасть в Зал Славы Рок-н-Ролла»

30 окт 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST об альбоме "Turbo"

30 окт 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о Glenn'e Tipton'e

29 окт 2019 : 
Ром от JUDAS PRIEST

23 окт 2019 : 
Бывший барабанщик JUDAS PRIEST: «K.K.Downing сейчас играет как никогда круто!»

23 окт 2019 : 
K.K. DOWNING надеется выступить с JUDAS PRIEST на церемонии ввода в Зал Славы Рок-н-Ролла

23 окт 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST выбирает песню времён бывшего вокалиста JUDAS PRIEST

22 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST обещает сюрпризы

17 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о номинации в Зал славы рок-н-ролла

17 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мои мемуары многих шокируют»

11 окт 2019 : 
JUDAS PRIEST о второй отмене совместного тура с OZZY OSBOURNE

19 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST нашли второго гитариста

18 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST соберутся и сыграют JUDAS PRIEST

11 сен 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST выступил с трибьют-группой JUDAS PRIEST
Показать далее
| - |
|||| 23 фев 2015

Вокалист JUDAS PRIEST сожалеет, что металл по-прежнему мужской и гетеросексуальный вид музыки



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для Radio New Zealand, вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford поделился своими соображениями о доминировании мужчин в мире хэви-металла.

"У нас в металле с давних пор всем заправляют альфа-самцы. Хотя, должен признать, в последние годы наметилась прекрасная тенденция - девчонки тоже хватают микрофон или гитары. Конечно, не стоит забывать о первопроходцах - Joan Jett или Lita'e Ford, но сейчас девушек в металле реально стало больше, могу вспомнить Maria'ю Brink из IN THIS MOMENT или Lzzy Hale из HALESTORM. В остальном - металл по-прежнему сугубо мужской вид музыки. И гетеросексуальный. Даже я, со всеми статусами и регалиями, не могу сказать, что до сего дня мою нетрадиционную ориентацию все поклонники металла приняли со спокойствием и надлежащим пониманием.

Хотя история имиджа PRIEST и его последующего широкого распространения среди фэнов тяжёлой музыки, безусловно, очень иронична! Любой гей, зашедший на выступление JUDAS PRIEST в конце 70-ых, сразу бы заметил костюмчики из тематических магазинов. Я часто улыбаюсь по этому поводу и вижу много иронии в том, что нетерпимые к геям металлисты все с гордостью приняли и носят нашу униформу. Однако, хочу отметить, что в те времена лично я просто искал яркий визуальный образ для выступлений на сцене, а не старался продвинуть гей-моду в массы".



JUDAS PRIEST's ROB HALFORD: Heavy Metal 'Is A Bloke's World, For The Most Part'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Petrucci


23 фев 2015, 11:18
Давайте,начинайте про булки,штоле…)

Darkside.ru Member

Starbreaker


23 фев 2015, 11:23
Лучше устроим опрос - а вот у скольких комментаторов булки регулярно бывают затянуты в означеные штаны из гей-шопа?)

Darkside.ru Member

Starbreaker


23 фев 2015, 11:30
Потому что уж в одном-то Робушка точно прав - сначала пишут как пидарасия на Дарксайде, в Пристах или ещё где расцвела, а потом надевают гейские штаны на следующий выход на концерт)

Alheimdall


23 фев 2015, 11:32
"Я часто улыбаюсь по этому поводу и вижу много иронии в том, что нетерпимые к геям металлисты все с гордостью приняли и носят нашу униформу"

Это он о косухах, сучки.

r2d2


23 фев 2015, 11:33
Starbreaker, около 2%. Ну и собственно, люди в кожу одеваться начали задолго до пиара этой одежды геями.

Mr. Keuner


23 фев 2015, 11:42
Сейчас весь Дарксайд соберется в комментах встречать речи дедушки Хэлфорда аплодисментами.

Fixxxer


23 фев 2015, 11:43
Представляю себе подружек-лесбиянок, занимающихся любовью под рэм ит даун!

Darkside.ru Member

Starbreaker


23 фев 2015, 11:44
r2d2
Ох если бы эти два процента были правдой!) Тогда действительно аудитория Дарксайда на людей была бы похожа...) Ы

maedhros


23 фев 2015, 11:57
где же merQ? его уже заждались.

Fixxxer


23 фев 2015, 12:03
Булки печет, видимо.

Blackout 74


23 фев 2015, 12:09
Надо признать, он голодный, недолюблен.)

vasilygor


23 фев 2015, 12:32
"Сейчас весь Дарксайд соберется в комментах встречать речи дедушки Хэлфорда аплодисментами."
Весь Дарксайд обычно соберается в новостях про Метлу, это там отхожее место, где можно с удовольствием облегчиться...

Thrashold


23 фев 2015, 12:33
Роб Халфорд аплодирует кожаным штанам завернутыми в них разработанными булками

rammled1


23 фев 2015, 12:50
конечно вряд ли кто-то в восторге от его слов,но Judas Priest определили звучание хэви-метала,поэтому простим его.

Garrett


23 фев 2015, 12:57
на фото, молодой хэлфорд прям выражает всю суть метала

redcorn


23 фев 2015, 13:00
Давно пора, чтобы в металле всем заправляли гомосеки. Может тогда вместо моша будет массовая гей оргия. Ну и дальше надо пойти, замахнуться на весь мир, чего уж только металлом себя ограничивать.

merQ


23 фев 2015, 13:05
Роб Хэлфорд сожалеет, что металл по-прежнему мужской и гетеросексуальный вид музыки разработанными булками

SonDwoD


23 фев 2015, 13:09
Веселый булочник Роб,
Про геев ведет свой блог.
А все потому что Роб -
Старый пидор ёпт!

Randolph Scott


23 фев 2015, 13:22
Ещё стоит упомянуть Vixen, Warlock, Girlschool, Phantom Blue и пожалуй Heart, это сходу вспомнилось! Так что были женские группы в большем количестве и тогда!

Мама_Serja7388


23 фев 2015, 13:24
SonDwoD, у меня для вас новость: вы - умственно отсталый...

Raised By Hell


23 фев 2015, 13:50
потекло гавно по трубам.

BobaKoba


23 фев 2015, 13:52
По трубАм текло, в мозг не попало.
Все прям возживились, почувствовав прилив ... мужества.
Или просто 23 февраля?

r2d2


23 фев 2015, 13:56
как это не попало? по мойму как раз мозг и из гавна.

SonDwoD


23 фев 2015, 17:00
Мама_Serja7388, нет, мой друг, просто я очень сильно не люблю весь этот антураж, и в соответствии с тем, что у нас на ресурсе свобода слова - выражаю свою точку зрения. А вы индюшка, скорее всего

HeavyAndrey


23 фев 2015, 18:09
тьфу(((

shnira


23 фев 2015, 20:50
А где - героям слава и маскаляку на гиляку? Где Фемен, где Пусси Райт? Видимо, политические бредни Роба будут в следующем посте. Заткнись, Роб, пожалуйста!-:)))

Svarg_1349


23 фев 2015, 21:40
Эх Роб, Роб...

Мама_Serja7388


23 фев 2015, 22:28
SonDwoD, мое мнение о вас - результат вашего способа выражения вашей точки зрения, не более =*

artmageddon


24 фев 2015, 10:12
Думаю уже того, что сам "метал бог" не совсем "гетеросексуальный" тоже не мало. Да и видимо им просто нравится другая музыка, ну или не все, как наши Робушка, Галюшка и циники , любят посвящать всех в подробности своей интимной жизни. Кто то пытается прославиться только своей музыкой, а кто для этого, ну или для поддержания статуса, использует все возможности.
На счет того, что метал был и есть чисто мужской вид музыки поспорил бы. На концертах не так мало девушек. Да и групп не мало. Пусть на туже готик метал сцену заглянет. Есть и всякие Холи Мосис , Арчи, Бэтл Бист и др. для тех кто любит ...поострее)

Devildoctor


25 фев 2015, 04:36
Пидары они там все в этой Англии! Их дело. У нас не пройдет, надеюсь. А у Джудас нужно слушать музыку, а не петушиный пи-ар, или как это называется. Хотя, последние лет 20 у них и слушать нечего.

Gothic Nigga


8 мар 2015, 03:44
C Оуэнсом можно слушать.

In Rock


9 мар 2015, 11:06
Мужской? Гетеросексуальный? Определять музыку гендерно-сексуальными критериями - все равно что называть гомункула полноценным человеком.

Павлик1349


9 мар 2015, 13:28
Насчёт внешнего вида, это ещё Холст говорил, что они повторяли облик Пристов, хотя ни сном ни духом, что Халфорд - гомик. Может мне теперь косуху выкинуть, раз она тоже была введена в обиход гомиком? Ну чушь же.

Вы, знаете, меня удивляет эта гомофобия. Я могу сказать почему мочат гомиков. Потому что они имеют свою субкультуру. Они имеют лицо.

Они пропагандируют гомосексуализм. Я ваще не понимаю как его можно пропагандировать. Если всё в порядке с гормонами и кукушкой, мужик не захочет мужика. Это то же самое, что пропагандировать поедание кактусов. То есть нечто глупое. И противное природе. Которая и есть гормоны.

Бля, реально, люди, ну мы лидеры по абортам. Блять, гетеросексуалисты убивают будущих человеков. Миллион в год. Вам не кажется, что это разврат и содомия почище гомосековской? Они - хер с ними, - где-то друг с другом, но их дела не приводят к убийству. Пусть и эмбрионов.

Поэтому, когда мочат гомиков и не мочат тех, кто совершает аборт я вижу только казуистику. Мол, аборт - личное дело, так же как и дела гомиков, но гомики, опять же, имеют некое лицо, форму, имидж. Поэтому на них удобно нападать. А те, кто убивают эмбрионов - обезличенны. Ни кампании против них не проведёшь, ни черта.

Это ни разу не апология гомосексуализма, просто меня бесит, что мочат кого-то кого удобно мочить, но не мочат тех, кто реально наносит урон. Я, блять, не знаю лично ни одного гомика, но знаю кучу ублюдков гетеросексуалистов. У меня у бывшей был мудчина, который зачал, девушка родила двойню, он их бросил, и она повесилась. Подонок. И, опять же, я не знаю таких историй у гомиков, поэтому не понимаю, почему всех собак вешают на них. И делают из них жупел. Когда реальные ублюдки ходят среди нас. Без боа, розовых рейтуз, и ботинок на каблуках. Но реальные уроды. Которые, по мне, страшнее любого гомика.

А насчёт металла, для меня все мальчики с прилизанными чёлками, играющие модерн-металл американского образца, со сладкими хуковыми припевами - кажутся гомиками. Я, понимаю, формат, рынок, но по мне - это гомо-металл. Безъяичный металл.

Gothic Nigga


9 мар 2015, 14:00
Павлик, это все идёт от власти, типа мудлонова, пиздулиной и иже с ними. А народ хавает. Поцреотов море развелось на пустом месте. Не патриотов, а именно поцреотов.