Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 67
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 45
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 41
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



11 авг 2020 : 
GEORGE LYNCH о гитаристе JUDAS PRIEST: «Хорошо, что он с нами!»

3 июл 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «У нас есть куча песен» для следующего студийного альбома

1 июл 2020 : 
Нынешний гитарист JUDAS PRIEST хотел бы встретиться с бывшим

16 июн 2020 : 
K.K. DOWNING: «Многие так и не поняли "Nostradamus"»

15 июн 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о продюсере нового альбома

11 июн 2020 : 
JUDAS PRIEST: «Геи-металлисты, выходите из сумрака!»

15 май 2020 : 
JUDAS PRIEST перенесли даты выступлений на 2021 год

13 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Рад, что бывший вернулся!»

10 май 2020 : 
Будут ли JUDAS PRIEST делать стримы?

10 май 2020 : 
JUDAS PRIEST будут работать над новым альбомом с продюсерами "Firepower"

4 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Люблю играть в маленьких залах!»

24 апр 2020 : 
JUDAS PRIEST рассматривают перенос тура

24 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST в "Riff Lords"

20 апр 2020 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

18 апр 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

17 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST хвалит службу здравоохранения

6 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Исполнять песни "Ripper'a" — почему бы и нет?»

1 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Мойте руки!»

30 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сидите по домам!»

30 мар 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST принял участие в 'Lockdown Rockdown'

24 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о коронавирусе

18 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Есть ли место политике в металле? Есть»

5 фев 2020 : 
GLENN TIPTON, ROB HALFORD и RICHIE FAULKNER работают над новой музыкой JUDAS PRIEST

18 янв 2020 : 
У гитариста JUDAS PRIEST полно идей

17 янв 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST разразился...

15 янв 2020 : 
JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-н-Ролла, а Уитни Хьюстон и The Notorious B.I.G. взяли
Показать далее
| - |

|||| 10 дек 2018

Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл»



*
zoom
*
* *
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K.K. Downing сказал, что сам был шокирован своим уходом из группы почти восемь лет назад. В интервью "Sound Matters With Tom Leu" он рассказал:

«Я из тех, кто невероятно предан делу. Именно поэтому я этим решением шокировал даже себя. Это был один из тех моментов в моей жизни, когда мне вновь как будто снова было 15 лет, когда я должен был стать свободным и отправится куда-то туда, где мне будет лучше; я чувствовал, что мне нужно это сделать; и я должен был быть смелым, чтобы это сделать. И это ещё одна причина, по которой я хотел сделать [написать автобиографию] — дать всем лучшее объяснение того, как это может произойти с каждым, даже с самим собой.

Я думал, что я был жёстким в определённом смысле — не то чтобы я умею обращаться с топором, но я думал, что у меня есть реальная жёсткая личность, которая способна выдержать и принять что угодно. Но я вдруг обнаружил, что это совсем не так — у меня действительно был переломный момент».

Downing рассказал о причинах, которые привели к его уходу из группы, которую он основал, когда был ещё подростком:

«Сначала я многим пожертвовал. И я не думал, что меня будут уважать за то, что сделал. Я был первым из всех в группе, ещё в 1960-х, но это было очень тяжело. Я пытался собрать всё воедино и что-то выдать на-гора, что было выполнимо, и я в итоге это сделал. Мне пришлось многое сделать. На самом деле было сложно создать состав, который, как я чувствовал, выдержит и не свернёт с пути — с Rob'ом [Halford'ом, вокал], Glenn'ом [Tipton'ом, гитара] и Ian'ом [Hill'ом, бас]. Но только благодаря исключениям можно было добраться до этого момента, и это было трудно. Я много чего сделал. Как я уже сказал, я остался полностью верен и предан группе. Но я просто чувствовал, что всё не так. Всё было хорошо, но по мере того, как мы становились старше и всё менялось, казалось, что была какая-то самоуспокоенность, уважение, которое не было проявлено там, где оно должно было быть проявлено. Ситуация была не столь демократичной, как следовало бы. И многие вещи начали меня раздражать. Живые выступления были не такими, какими они должны были быть. Вероятно, для зрителей казалось, что всё было на месте, но это не так, ничего этого не было. И на то были конкретные причины. Я чувствовал, что группа больше катится по рельсам, чем что-то делает помимо этого, и это я считал несправедливым по отношению к аудитории и другим участникам группы, которые хотели выдавать 101%. Да, на то было много причин. В последнее время многие слышали интервью Rob'a, но на самом деле Rob выпустил два студийных альбома в 2010 году, и он сам гастролировал с группой HALFORD. Это не казалась правильным для кого-то вроде меня, кто был полностью предан JUDAS PRIEST».



Like!+3Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 23 )

nabastak_


10 дек 2018, 13:36
Пожилые длинноволовые блондины иногда напоминают поношенных бабушек ).
По тексту как всегда - длинная телега без конкретики.

ElectricRetard


10 дек 2018, 14:24
Ты шо, дурак, дед?

ИванСемичев


10 дек 2018, 14:31
Жаль что в его окружении так и не нашлось ни одного человека который ему прямо бы сказал что сколько он не будет скулеть и плакать в каждом интервью его всё равно не возьмут обратно в Джудас Прист хотя бы потому что третья гитара там просто не нужна а для вакансии концертного роуди он стар и немощен уже.

Saint Portnoy


10 дек 2018, 14:46
Представил картину, как Хэлфорд, Тревис и Хилл уходят из Джудас Прист, туда на их места приходят клоуны, работники сцены, продюссеры и дворники. В таком составе Прист едет в очередное мировое турне, а КК, Гленн, Хэлфорд, Тревис и Хилл начинают в пять голосов нытьё на страницах Дарксайда о том, что вобще-то они вынуждены были уйти, но ни хрена не понятно, зачем им было уходить, и почему же их не берут назад, блджад.

vatzzons


10 дек 2018, 15:51
Херню спорол, лучше бы сольник попытался бы сделать, если свободы захотелось.

Blackout 74


10 дек 2018, 16:00
Ну и нытик ))

Rus


10 дек 2018, 16:19
Блин, да вы че все охренели, на деда наехали? Ну ошибся на старости лет мужик, уходил. Помню говорили что одни из причин, то что плохо приняли (мой любимый) последний на тот момент альбом Нострадамус. Нельзя теперь вернуться чтоли? Хэлфорд же уходил, вернулся. Диккинсон и Смит из Мейденов уходили - вернулись. Именно потому, что с ними ассоциируется классическое звучание групп. Чем хуже K.K? У всех должен быть второй шанс. Почему его действительно нельзя назад взять? Разве лучше чтобы там играли на гитаре два левых чувака? Вам реально нужен такой Прист? Нам говорили что они расстались полюбовно. Да и сейчас в целом кроме обиды на последние действия у них друг к другу особо ничего нет.

Saint Portnoy


10 дек 2018, 16:31
Если кроме шуток, у КК десятилетиями были тёрки с Гленном. Это наверняка если не единственная, то одна из основных причин ухода КК. Сейчас с Гленном случилось то, что случилось. Очень жаль, но вот так. И если КК действительно пожалел, почему бы им не объединиться вновь. Продюсера выгнать обратно за пульт, Ричи пусть переучит Гленновские партии, как говорилось раньше - и это будет снова хотя бы похоже на прежних Прист. Не то, что сейчас

Alex Chernyatinsky


10 дек 2018, 17:02
Согласен с К.К. в том, что никаких партий Гленна на последнем альбоме нет - это все Фолкнер и Снип. А в этом случае перед нами уже не совсем JP. Точнее почти совсем не JP. Завязывать надо было лет 10 назад, а не доводить ситуацию до всяких Редимеров оф Соулз и вынужденных выходов на сцену клинически больного человека, лишь способного с трудом сыграть три с половиной песни.

gravitgroove


10 дек 2018, 17:15
гляжу на фото и имидж деда. Руки так и просят исправить заголовок на "истории старого говнаря"

L_A


10 дек 2018, 17:37
Заголовок так и говорит, что группа решила вечерком бухнуть, а на утро К.К., проснувшись с похмельем, узнал, что вчера вечером ушел из группы.

assassin


10 дек 2018, 21:04
Так смешно читать все это. Firepower разошелся такими тиражами, что и в 80-х мало кому снилось. Весь мир в восторге, а тут диванные эксперты ставят свое твердое "3"))))

Darkside.ru Member

Starbreaker


10 дек 2018, 21:17
assassin

Это в какой вселенной у вас он разошелся "такими тиражами"? Или вы считаете, что высокие места в нынешних чартах - это показатель тиража что ли?)
Первая неделя продаж "Firepower" в 50к экземпляров - это обычный уровень любого рок-поп артиста средней известности в 80-ых.

Rutger


10 дек 2018, 21:19
С Пристами все отлично. Что еще надо? Меня аутентичность состава волнует в последнюю очередь, важна аутентичность и качество нового материала. FP великолепен! Типтона зря таскают на сцену, его жаль, но это не благотворительные вечера.
ПС КК, помню, плакал, что мол плохо альбомы продаются, в..ебываешь, а бабла кот наплакал. Ну так надо приспосабливаться к цифровой эпохе. Роб вон пашет и ни разу не ноет. Дурачок КК, репутацию себе поганит на старости лет.

assassin


10 дек 2018, 21:25
Starbreaker
Лишь один мой друг купил все версии винила, включая лимитку с автографами. И это один человек из Питера

Darkside.ru Member

Starbreaker


10 дек 2018, 21:28
Аааа, ну это серьезно меняет дело.
Я буду знать теперь, что Трешолд - это самая продаваемая прог-группа в мире, ведь пара моих друзей не так давно скупила на Бласте все их альбомы в нескольких цветных вариантах...

Aiming High


10 дек 2018, 21:36
Starbreaker-что,же ты сравниваешь 80-е когда украсть невозможно было и сейчас- когда никто ничего не покупает.Некорректно.Если что никогда не любил жудас,за исключением одного альбома 1984.

kircore


10 дек 2018, 21:39
Firepower везде в топах (журналы, радио, ютуб-говнарские каналы), при чём тут тиражи. Я ни одной рецензии плохой на него не видел, хотя читал на русском и на английском всё, что нашёл. Отличный альбом.

kircore


10 дек 2018, 21:40
-Я много чего сделал. Как я уже сказал, я остался полностью верен и предан группе. Но я просто чувствовал, что всё не так.

Одна вода, старикашке просто нечего сказать. Иди дальше делай духи и продюсируй бездарностей, группа мало что потеряла с твоим уходом, т.к. основной мелодист - Хэлфорд.

Darkside.ru Member

Starbreaker


10 дек 2018, 22:03
Aiming High
Я сравниваю? Почитайте внимательней.
Я отвечал на вышенаписанные фантазии про продажи в 80-ых, которые, как оказалось, даже были основаны не на фактах реальных продаж, а на отзывах друзей))

Aiming High


10 дек 2018, 22:10
Хорошо,но я больше имел ввиду общую ситуацию с продажами.

Артур Коури


10 дек 2018, 22:20
Смешно :D

hellrider88


12 дек 2018, 12:39
И что он сделал-то после ухода, кабачки вырастил?))И какая разница что пишет Роб вне группы, если по здоровью не смог так и скажи, а то балабольство какое-то)