Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Долгожданный альбом клавишника FAITH NO MORE выйдет весной 487
*Из ICED EARTH ушел вокалист. И басист тоже ушел 193
*Фронтмен SLIPKNOT заявил, что ненавидит новый рок 69
*Лидера BEHEMOTH признали виновным 67
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 53
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



4 фев 2021 : 
Новая книга JUDAS PRIEST выйдет летом

2 фев 2021 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о первом просмотре "Spinal Tap"

24 янв 2021 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Состав менялся, а музыка — нет»

30 дек 2020 : 
Эмоции, которые мы переживаем, найдут место в новых текстах JUDAS PRIEST

28 дек 2020 : 
Что есть хэви-металл? Отвечает вокалист JUDAS PRIEST!

26 дек 2020 : 
Может ли JUDAS PRIEST замутить сиквел?

22 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Стар я зумить»

21 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о совместном туре с OZZY

18 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о здоровье Glenn'a

17 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST не знает, отразится ли биография в новом альбоме

16 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сообщество металлистов такое...»

15 дек 2020 : 
Басист MEGADETH: «В 1991 году не всё было сладко в Диснейленде PRIEST»

12 дек 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST — о Glenn'e Tipton'e

11 дек 2020 : 
ROB HALFORD: «Это сестра открыла мне дверь в JP!»

8 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — о весёлом визуальном взаимодействии

7 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Тогда мы сражались за свою жизнь, не так ли?»

4 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Многие музыканты стали мягче»

3 дек 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST — об обвинениях в подстрекательстве к самоубийству

26 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мы снова вернёмся друг к другу!»

25 ноя 2020 : 
ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!»

23 ноя 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

21 ноя 2020 : 
У JUDAS PRIEST нет прав на первые альбомы

20 ноя 2020 : 
IAN HILL: «JUDAS PRIEST в отличной форме»

19 ноя 2020 : 
JUDAS PRIEST хотят отметить юбилей "Painkiller"

16 ноя 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Это хэви-металлическое чудо, что я могу так же петь»

16 ноя 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Зал Славы Рок-н-Ролла давно не пользуется доверием»
Показать далее
| - |

|||| 27 янв 2011

JUDAS PRIEST работают над новым материалом



* *
* *
Согласно сообщению на официальном сайте JUDAS PRIEST, легендарная британская группа в настоящий момент работает над новым материалом. Сообщение также гласит, что 'все идет действительно хорошо'.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Zooom_92


27 янв 2011, 17:15
фак ее))

GrimDeadReaper


27 янв 2011, 17:17
Отлично. Даже не знаю, что можно будет ожидать от нового альбома.
А еще, судя по добавлению в тур Польши, до нас они все-таки доедут.

Quicksand


27 янв 2011, 17:24
Не понял, а как же прощальный тур??
Или это значит что они буду выпускать материал но не ездить с ним?

Devil_corpse


27 янв 2011, 17:28
Они с гастролями только завязывают.

Dystopia


27 янв 2011, 17:29
Хорошая новость.

Van Taig


27 янв 2011, 17:30
Ну слава Богу!

DimiusPest


27 янв 2011, 17:45
Это действительно интересно.Хотелось бы видеть новый альбом не таким мрачным как Нострадамус.По веселее.=)

Ilsingore


27 янв 2011, 17:59
Отличная новость, понятно, что 2го Painkiller'a не будет, но будем надеяться, что Присты "еще те"! И не надо только концептуальности в альбоме! :)

Shad_89


27 янв 2011, 18:02
УРРРААААА!!!!!!!!!!!.... А я уж думал что Ностардамус последний альбом.... Даешь лучший альбом за всю историю группы!!!!... )))))))

Antitarakan


27 янв 2011, 18:23
супер, ждем!

Bohtvaroh


27 янв 2011, 18:30
Вот бы он был на уровне моего любимого "Нострадамуса".

Gleb Monster


27 янв 2011, 18:44
щикаааааарно! Ностр был бы хорошей закрывашкой, но ещё один альбом от Прист - это всегда радость!

Cronos


27 янв 2011, 19:35
в духе 80-х чего-нибудь бы, а-ля Defenders of the Faith... Я уж думал тут Кену писать, спрашивать, с гастролями они завязывают или вообще, как группа.
Удачи легендам хэви-метал!

Snowblind


27 янв 2011, 19:48
Вот шельмецы!! ))) Обрадовали-то как!!! )))))))

removed


27 янв 2011, 20:05
Оуееее)))))

RECEPTORR


27 янв 2011, 21:39
Да, в духе 80-х было бы шикарно! Defenders of the Faith, вообще, мой самый любимый альбом Прист. Но я был бы рад и диску с балансом старое/новое, как на Ангеле 2005. Ещё одного экспериментального а-ля Нострадамус (или 97/01) уже совсем не хочется...
Даешь БЭКТУЗЕРУТС ! ))))))))

Petrucci


27 янв 2011, 22:34
to RECEPTORR Да,как же хочется услышать истинных JP! :)

Nord61


28 янв 2011, 00:12
Учитывая, что "закрывашка" в духе 80-х получилась, к примеру, у "скорпов", не лучшим образом, не хотелось бы, чтобы "Priest" наступили на те же грабли.

Bohtvaroh


28 янв 2011, 00:23
@Nord61, о чём речь? Последний альбом Scorpions шедеврален.

GrimDeadReaper


28 янв 2011, 00:59
Ну, "шедеврален" это сильно сказано, но очень неплох.

RECEPTORR


28 янв 2011, 01:05
2 Petrucci As Fat Troll : Истинные JP закончились с уходом последнего участника исходного состава - Алана Аткинса в 1973. Послушать их творчество Вам навряд ли удастся. В природе только два очень редких Demo 1970 и 71гг. Если первая демка заявлена на http://www.torrentreactor.net, то вторая находится у Аткинса и её слушало от силы 10 человек (Demo, Self Released June 1971 A very rare demo. Atkins has a copy, but other than that maybe 10 people have heard it.
Фото истинных Джудас: http://s53.radikal.ru/i140/0901/e2/6ec8970b3a43t.jpg
:)

Истинные JP - это любая запись, любое совместное исполнение, любой музыки, где присутстуют как минимум трое человек: Rob Halford/Kenneth 'K.K.' Downing/Glenn Tipton.

(с) Seriously

Petrucci


28 янв 2011, 01:29
RECEPTORR,что и требовалось доказать,впрочем... :)

GrimDeadReaper


28 янв 2011, 01:35
Почему никто не учитывает Хилла, который был в команде от и до?

RECEPTORR


28 янв 2011, 01:54
При всём уважении к Яну Хиллу, он никогда не играл серьёзной авторской роли в Прист (в соавторстве с ним не более 5 песен) и окончательно устранился от композиторской работы после Stained Class 1978г.

removed


28 янв 2011, 09:04
И на бас-гитаре он играет весьма посредственно.

Nord61


28 янв 2011, 12:17
"Nord61, о чём речь? Последний альбом Scorpions шедеврален."
Bohtvaroh, баллады там хороши, но большинство боевичков вызывают нарекания, к примеру, "Rock Zone","No Limit" и титульный трек. Весьма посредственные (а кое-где и попросту дурацкие) песни.-(

Paul_Fear


7 фев 2011, 07:20
Десять дней спустя я узнаю эту офигеннейшую новость... Лучше поздно, чем никогда!!!!

EasyRock


22 фев 2011, 22:14
Опять позориться будут! Хелфорду на пенсию уже давно пора! Зачем так себя позорить? Не поёт, а мычит! особенно смешно когда он в Painkiller пытается ноту взять! на визг сумашедшой старухи больше похоже!

Alice Malign


23 фев 2011, 05:34
EasyRock, бан бессрочный. Пришел посрать везде, где только можно - отправляйся обратно в тот коллектор, из которого вылез.

Garikrock


22 апр 2011, 07:22
да, Нстрадамус порадовал! Жду таких же впечатлений от будущего альбома!