Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 141
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 50
*Новая песня ANNIHILATOR 38
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
*Концертный релиз NIGHTWISH выйдет зимой 24
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



17 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о номинации в Зал славы рок-н-ролла

17 окт 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мои мемуары многих шокируют»

11 окт 2019 : 
JUDAS PRIEST о второй отмене совместного тура с OZZY OSBOURNE

19 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST нашли второго гитариста

18 сен 2019 : 
Бывшие из JUDAS PRIEST соберутся и сыграют JUDAS PRIEST

11 сен 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST выступил с трибьют-группой JUDAS PRIEST

27 авг 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о возможном возвращении K.K. DOWNING'a

20 авг 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST хвалит бывшего гитариста JUDAS PRIEST

15 авг 2019 : 
K.K. DOWNING о своём возвращении на сцену: «Это был настоящий ураган»

14 авг 2019 : 
JUDAS PRIEST собрали более $150,000 для фонда Glenn'a Tipton'a

1 авг 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST всё ещё надеется на встречу с коллегами

30 июл 2019 : 
K.K. DOWNING признал, что ему пора принять тот факт, что его не пригласят играть в JUDAS PRIEST

5 июл 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Полностью своим исполнением я не был доволен никогда»

2 июл 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST поблагодарил фанатов

2 июл 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

1 июл 2019 : 
K. K. DOWNING «открыт для диалога» с JUDAS PRIEST по поводу участия в юбилейном туре

27 июн 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

26 июн 2019 : 
ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «Кто бы мог сыграть Бога металла? Понятия не имею»

20 июн 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о том, что человек с традиционной ориентацией не может быть фронтменом JUDAS PRIEST: «Может быть, и я тоже гей, только не знаю об этом»

11 июн 2019 : 
Участники JUDAS PRIEST посетили собачий приют

5 июн 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST о здоровье гитариста JUDAS PRIEST

4 июн 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Назвать нас металл-версией QUEEN было бы вполне достойным сравнением»

31 май 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST выбил ногой телефон у поклонника из рук

22 май 2019 : 
RICHIE FAULKNER из JUDAS PRIEST ответил К.К. DOWNING'у: «Я не получал зарплату с 2012 года»

22 май 2019 : 
K.K. DOWNING заявил, что SCOTT TRAVIS и RICHIE FAULKNER не являются официальными участниками JUDAS PRIEST: «Они работают по почасовой оплате»

20 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST заявил, что название «Кожаный бунтарь» как нельзя лучше подходит его книге
Показать далее
| - |
|||| 27 янв 2011

JUDAS PRIEST работают над новым материалом



* *
* *
Согласно сообщению на официальном сайте JUDAS PRIEST, легендарная британская группа в настоящий момент работает над новым материалом. Сообщение также гласит, что 'все идет действительно хорошо'.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Zooom_92


27 янв 2011, 17:15
фак ее))

GrimDeadReaper


27 янв 2011, 17:17
Отлично. Даже не знаю, что можно будет ожидать от нового альбома.
А еще, судя по добавлению в тур Польши, до нас они все-таки доедут.

Quicksand


27 янв 2011, 17:24
Не понял, а как же прощальный тур??
Или это значит что они буду выпускать материал но не ездить с ним?

Devil_corpse


27 янв 2011, 17:28
Они с гастролями только завязывают.

Dystopia


27 янв 2011, 17:29
Хорошая новость.

Van Taig


27 янв 2011, 17:30
Ну слава Богу!

DimiusPest


27 янв 2011, 17:45
Это действительно интересно.Хотелось бы видеть новый альбом не таким мрачным как Нострадамус.По веселее.=)

Ilsingore


27 янв 2011, 17:59
Отличная новость, понятно, что 2го Painkiller'a не будет, но будем надеяться, что Присты "еще те"! И не надо только концептуальности в альбоме! :)

Shad_89


27 янв 2011, 18:02
УРРРААААА!!!!!!!!!!!.... А я уж думал что Ностардамус последний альбом.... Даешь лучший альбом за всю историю группы!!!!... )))))))

Antitarakan


27 янв 2011, 18:23
супер, ждем!

Bohtvaroh


27 янв 2011, 18:30
Вот бы он был на уровне моего любимого "Нострадамуса".

Gleb Monster


27 янв 2011, 18:44
щикаааааарно! Ностр был бы хорошей закрывашкой, но ещё один альбом от Прист - это всегда радость!

Cronos


27 янв 2011, 19:35
в духе 80-х чего-нибудь бы, а-ля Defenders of the Faith... Я уж думал тут Кену писать, спрашивать, с гастролями они завязывают или вообще, как группа.
Удачи легендам хэви-метал!

Snowblind


27 янв 2011, 19:48
Вот шельмецы!! ))) Обрадовали-то как!!! )))))))

removed


27 янв 2011, 20:05
Оуееее)))))

RECEPTORR


27 янв 2011, 21:39
Да, в духе 80-х было бы шикарно! Defenders of the Faith, вообще, мой самый любимый альбом Прист. Но я был бы рад и диску с балансом старое/новое, как на Ангеле 2005. Ещё одного экспериментального а-ля Нострадамус (или 97/01) уже совсем не хочется...
Даешь БЭКТУЗЕРУТС ! ))))))))

Petrucci


27 янв 2011, 22:34
to RECEPTORR Да,как же хочется услышать истинных JP! :)

Nord61


28 янв 2011, 00:12
Учитывая, что "закрывашка" в духе 80-х получилась, к примеру, у "скорпов", не лучшим образом, не хотелось бы, чтобы "Priest" наступили на те же грабли.

Bohtvaroh


28 янв 2011, 00:23
@Nord61, о чём речь? Последний альбом Scorpions шедеврален.

GrimDeadReaper


28 янв 2011, 00:59
Ну, "шедеврален" это сильно сказано, но очень неплох.

RECEPTORR


28 янв 2011, 01:05
2 Petrucci As Fat Troll : Истинные JP закончились с уходом последнего участника исходного состава - Алана Аткинса в 1973. Послушать их творчество Вам навряд ли удастся. В природе только два очень редких Demo 1970 и 71гг. Если первая демка заявлена на http://www.torrentreactor.net, то вторая находится у Аткинса и её слушало от силы 10 человек (Demo, Self Released June 1971 A very rare demo. Atkins has a copy, but other than that maybe 10 people have heard it.
Фото истинных Джудас: http://s53.radikal.ru/i140/0901/e2/6ec8970b3a43t.jpg
:)

Истинные JP - это любая запись, любое совместное исполнение, любой музыки, где присутстуют как минимум трое человек: Rob Halford/Kenneth 'K.K.' Downing/Glenn Tipton.

(с) Seriously

Petrucci


28 янв 2011, 01:29
RECEPTORR,что и требовалось доказать,впрочем... :)

GrimDeadReaper


28 янв 2011, 01:35
Почему никто не учитывает Хилла, который был в команде от и до?

RECEPTORR


28 янв 2011, 01:54
При всём уважении к Яну Хиллу, он никогда не играл серьёзной авторской роли в Прист (в соавторстве с ним не более 5 песен) и окончательно устранился от композиторской работы после Stained Class 1978г.

removed


28 янв 2011, 09:04
И на бас-гитаре он играет весьма посредственно.

Nord61


28 янв 2011, 12:17
"Nord61, о чём речь? Последний альбом Scorpions шедеврален."
Bohtvaroh, баллады там хороши, но большинство боевичков вызывают нарекания, к примеру, "Rock Zone","No Limit" и титульный трек. Весьма посредственные (а кое-где и попросту дурацкие) песни.-(

Paul_Fear


7 фев 2011, 07:20
Десять дней спустя я узнаю эту офигеннейшую новость... Лучше поздно, чем никогда!!!!

EasyRock


22 фев 2011, 22:14
Опять позориться будут! Хелфорду на пенсию уже давно пора! Зачем так себя позорить? Не поёт, а мычит! особенно смешно когда он в Painkiller пытается ноту взять! на визг сумашедшой старухи больше похоже!

Alice Malign


23 фев 2011, 05:34
EasyRock, бан бессрочный. Пришел посрать везде, где только можно - отправляйся обратно в тот коллектор, из которого вылез.

Garikrock


22 апр 2011, 07:22
да, Нстрадамус порадовал! Жду таких же впечатлений от будущего альбома!