Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 67
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 45
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 41
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



11 авг 2020 : 
GEORGE LYNCH о гитаристе JUDAS PRIEST: «Хорошо, что он с нами!»

3 июл 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «У нас есть куча песен» для следующего студийного альбома

1 июл 2020 : 
Нынешний гитарист JUDAS PRIEST хотел бы встретиться с бывшим

16 июн 2020 : 
K.K. DOWNING: «Многие так и не поняли "Nostradamus"»

15 июн 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о продюсере нового альбома

11 июн 2020 : 
JUDAS PRIEST: «Геи-металлисты, выходите из сумрака!»

15 май 2020 : 
JUDAS PRIEST перенесли даты выступлений на 2021 год

13 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Рад, что бывший вернулся!»

10 май 2020 : 
Будут ли JUDAS PRIEST делать стримы?

10 май 2020 : 
JUDAS PRIEST будут работать над новым альбомом с продюсерами "Firepower"

4 май 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Люблю играть в маленьких залах!»

24 апр 2020 : 
JUDAS PRIEST рассматривают перенос тура

24 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST в "Riff Lords"

20 апр 2020 : 
Новое видео JUDAS PRIEST

18 апр 2020 : 
Видео с текстом от JUDAS PRIEST

17 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST хвалит службу здравоохранения

6 апр 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Исполнять песни "Ripper'a" — почему бы и нет?»

1 апр 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST: «Мойте руки!»

30 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Сидите по домам!»

30 мар 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST принял участие в 'Lockdown Rockdown'

24 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о коронавирусе

18 мар 2020 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Есть ли место политике в металле? Есть»

5 фев 2020 : 
GLENN TIPTON, ROB HALFORD и RICHIE FAULKNER работают над новой музыкой JUDAS PRIEST

18 янв 2020 : 
У гитариста JUDAS PRIEST полно идей

17 янв 2020 : 
Гитарист JUDAS PRIEST разразился...

15 янв 2020 : 
JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-н-Ролла, а Уитни Хьюстон и The Notorious B.I.G. взяли
Показать далее
| - |

|||| 27 янв 2011

JUDAS PRIEST работают над новым материалом



* *
* *
Согласно сообщению на официальном сайте JUDAS PRIEST, легендарная британская группа в настоящий момент работает над новым материалом. Сообщение также гласит, что 'все идет действительно хорошо'.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Zooom_92


27 янв 2011, 17:15
фак ее))

GrimDeadReaper


27 янв 2011, 17:17
Отлично. Даже не знаю, что можно будет ожидать от нового альбома.
А еще, судя по добавлению в тур Польши, до нас они все-таки доедут.

Quicksand


27 янв 2011, 17:24
Не понял, а как же прощальный тур??
Или это значит что они буду выпускать материал но не ездить с ним?

Devil_corpse


27 янв 2011, 17:28
Они с гастролями только завязывают.

Dystopia


27 янв 2011, 17:29
Хорошая новость.

Van Taig


27 янв 2011, 17:30
Ну слава Богу!

DimiusPest


27 янв 2011, 17:45
Это действительно интересно.Хотелось бы видеть новый альбом не таким мрачным как Нострадамус.По веселее.=)

Ilsingore


27 янв 2011, 17:59
Отличная новость, понятно, что 2го Painkiller'a не будет, но будем надеяться, что Присты "еще те"! И не надо только концептуальности в альбоме! :)

Shad_89


27 янв 2011, 18:02
УРРРААААА!!!!!!!!!!!.... А я уж думал что Ностардамус последний альбом.... Даешь лучший альбом за всю историю группы!!!!... )))))))

Antitarakan


27 янв 2011, 18:23
супер, ждем!

Bohtvaroh


27 янв 2011, 18:30
Вот бы он был на уровне моего любимого "Нострадамуса".

Gleb Monster


27 янв 2011, 18:44
щикаааааарно! Ностр был бы хорошей закрывашкой, но ещё один альбом от Прист - это всегда радость!

Cronos


27 янв 2011, 19:35
в духе 80-х чего-нибудь бы, а-ля Defenders of the Faith... Я уж думал тут Кену писать, спрашивать, с гастролями они завязывают или вообще, как группа.
Удачи легендам хэви-метал!

Snowblind


27 янв 2011, 19:48
Вот шельмецы!! ))) Обрадовали-то как!!! )))))))

removed


27 янв 2011, 20:05
Оуееее)))))

RECEPTORR


27 янв 2011, 21:39
Да, в духе 80-х было бы шикарно! Defenders of the Faith, вообще, мой самый любимый альбом Прист. Но я был бы рад и диску с балансом старое/новое, как на Ангеле 2005. Ещё одного экспериментального а-ля Нострадамус (или 97/01) уже совсем не хочется...
Даешь БЭКТУЗЕРУТС ! ))))))))

Petrucci


27 янв 2011, 22:34
to RECEPTORR Да,как же хочется услышать истинных JP! :)

Nord61


28 янв 2011, 00:12
Учитывая, что "закрывашка" в духе 80-х получилась, к примеру, у "скорпов", не лучшим образом, не хотелось бы, чтобы "Priest" наступили на те же грабли.

Bohtvaroh


28 янв 2011, 00:23
@Nord61, о чём речь? Последний альбом Scorpions шедеврален.

GrimDeadReaper


28 янв 2011, 00:59
Ну, "шедеврален" это сильно сказано, но очень неплох.

RECEPTORR


28 янв 2011, 01:05
2 Petrucci As Fat Troll : Истинные JP закончились с уходом последнего участника исходного состава - Алана Аткинса в 1973. Послушать их творчество Вам навряд ли удастся. В природе только два очень редких Demo 1970 и 71гг. Если первая демка заявлена на http://www.torrentreactor.net, то вторая находится у Аткинса и её слушало от силы 10 человек (Demo, Self Released June 1971 A very rare demo. Atkins has a copy, but other than that maybe 10 people have heard it.
Фото истинных Джудас: http://s53.radikal.ru/i140/0901/e2/6ec8970b3a43t.jpg
:)

Истинные JP - это любая запись, любое совместное исполнение, любой музыки, где присутстуют как минимум трое человек: Rob Halford/Kenneth 'K.K.' Downing/Glenn Tipton.

(с) Seriously

Petrucci


28 янв 2011, 01:29
RECEPTORR,что и требовалось доказать,впрочем... :)

GrimDeadReaper


28 янв 2011, 01:35
Почему никто не учитывает Хилла, который был в команде от и до?

RECEPTORR


28 янв 2011, 01:54
При всём уважении к Яну Хиллу, он никогда не играл серьёзной авторской роли в Прист (в соавторстве с ним не более 5 песен) и окончательно устранился от композиторской работы после Stained Class 1978г.

removed


28 янв 2011, 09:04
И на бас-гитаре он играет весьма посредственно.

Nord61


28 янв 2011, 12:17
"Nord61, о чём речь? Последний альбом Scorpions шедеврален."
Bohtvaroh, баллады там хороши, но большинство боевичков вызывают нарекания, к примеру, "Rock Zone","No Limit" и титульный трек. Весьма посредственные (а кое-где и попросту дурацкие) песни.-(

Paul_Fear


7 фев 2011, 07:20
Десять дней спустя я узнаю эту офигеннейшую новость... Лучше поздно, чем никогда!!!!

EasyRock


22 фев 2011, 22:14
Опять позориться будут! Хелфорду на пенсию уже давно пора! Зачем так себя позорить? Не поёт, а мычит! особенно смешно когда он в Painkiller пытается ноту взять! на визг сумашедшой старухи больше похоже!

Alice Malign


23 фев 2011, 05:34
EasyRock, бан бессрочный. Пришел посрать везде, где только можно - отправляйся обратно в тот коллектор, из которого вылез.

Garikrock


22 апр 2011, 07:22
да, Нстрадамус порадовал! Жду таких же впечатлений от будущего альбома!