Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 71
*MEGADETH отправились в студию 35
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Judas Priest

*



18 май 2019 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST: «Я реликвия на металлическом алтаре»

18 май 2019 : 
K. K. Downing (ex-JUDAS PRIEST) о Rob'e Halford'е: «Rob был очень расстроен, что его попытка сольной карьеры не принесла ему успеха»

17 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

17 май 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing прокомментировал утверждение о том, что рок мёртв

14 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

11 май 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

9 май 2019 : 
ROB HALFORD о следующем альбоме JUDAS PRIEST: «Я не знаю когда, но это произойдёт»

6 май 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE GUS G. «почтёт за честь» занять место GLENN'а TIPTON'а в JUDAS PRIEST

6 май 2019 : 
JUDAS PRIEST сыграли много редких песен

30 апр 2019 : 
Какую песню TIM 'RIPPER' OWENS хотел бы услышать от ROB'а HALFORD'а из своего репертуара в JUDAS PRIEST?

25 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST: «Хэви-металл никогда не умрёт»

19 апр 2019 : 
ROB HALFORD сказал, что GLENN TIPTON начал «создавать риффы» для следующего альбома JUDAS PRIEST

19 апр 2019 : 
Басист JUDAS PRIEST об отношениях с K. K. DOWNING'ом: «Пожалуй, чем меньше об этом говорится, тем лучше»

13 апр 2019 : 
IAN HILL о возможном участии ANDY SNEAP в JUDAS PRIEST

10 апр 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о необычных треках в новом туре

9 апр 2019 : 
JUDAS PRIEST примут участие в туре OZZY OSBOURNE в 2020 году

3 апр 2019 : 
Гитарист JUDAS PRIEST о К.К. DOWNING'е: «Слишком много сообщений в интернете и мало общения друг с другом»

26 мар 2019 : 
Видео с репетиции JUDAS PRIEST

20 мар 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST K. K. Downing: «Если бы у них был выбор, Rob, Ian и Scott задумались бы о том, чтобы вернуть меня в группу»

14 мар 2019 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Новый альбом не за горами!»

11 мар 2019 : 
Видео с выступления JUDAS PRIEST

15 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «В физическом и техническом плане Tim "Ripper" Owens был лучше, чем Rob Halford, потому что Tim всегда попадал в ноты»

9 фев 2019 : 
Бывший гитарист JUDAS PRIEST о заменившем его музыканте

28 янв 2019 : 
JUDAS PRIEST впервые с 1978 года сыграли "Killing Machine"

18 янв 2019 : 
K.K. DOWNING считает, что участники JUDAS PRIEST играют без души

17 янв 2019 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST: «Нынешний вокалист JUDAS PRIEST давно так хорошо не пел»
Показать далее
| - |
|||| 27 янв 2011

JUDAS PRIEST работают над новым материалом



* *
* *
Согласно сообщению на официальном сайте JUDAS PRIEST, легендарная британская группа в настоящий момент работает над новым материалом. Сообщение также гласит, что 'все идет действительно хорошо'.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Zooom_92


27 янв 2011, 17:15
фак ее))

GrimDeadReaper


27 янв 2011, 17:17
Отлично. Даже не знаю, что можно будет ожидать от нового альбома.
А еще, судя по добавлению в тур Польши, до нас они все-таки доедут.

Quicksand


27 янв 2011, 17:24
Не понял, а как же прощальный тур??
Или это значит что они буду выпускать материал но не ездить с ним?

Devil_corpse


27 янв 2011, 17:28
Они с гастролями только завязывают.

Dystopia


27 янв 2011, 17:29
Хорошая новость.

Van Taig


27 янв 2011, 17:30
Ну слава Богу!

DimiusPest


27 янв 2011, 17:45
Это действительно интересно.Хотелось бы видеть новый альбом не таким мрачным как Нострадамус.По веселее.=)

Ilsingore


27 янв 2011, 17:59
Отличная новость, понятно, что 2го Painkiller'a не будет, но будем надеяться, что Присты "еще те"! И не надо только концептуальности в альбоме! :)

Shad_89


27 янв 2011, 18:02
УРРРААААА!!!!!!!!!!!.... А я уж думал что Ностардамус последний альбом.... Даешь лучший альбом за всю историю группы!!!!... )))))))

Antitarakan


27 янв 2011, 18:23
супер, ждем!

Bohtvaroh


27 янв 2011, 18:30
Вот бы он был на уровне моего любимого "Нострадамуса".

Gleb Monster


27 янв 2011, 18:44
щикаааааарно! Ностр был бы хорошей закрывашкой, но ещё один альбом от Прист - это всегда радость!

Cronos


27 янв 2011, 19:35
в духе 80-х чего-нибудь бы, а-ля Defenders of the Faith... Я уж думал тут Кену писать, спрашивать, с гастролями они завязывают или вообще, как группа.
Удачи легендам хэви-метал!

Snowblind


27 янв 2011, 19:48
Вот шельмецы!! ))) Обрадовали-то как!!! )))))))

removed


27 янв 2011, 20:05
Оуееее)))))

RECEPTORR


27 янв 2011, 21:39
Да, в духе 80-х было бы шикарно! Defenders of the Faith, вообще, мой самый любимый альбом Прист. Но я был бы рад и диску с балансом старое/новое, как на Ангеле 2005. Ещё одного экспериментального а-ля Нострадамус (или 97/01) уже совсем не хочется...
Даешь БЭКТУЗЕРУТС ! ))))))))

Petrucci


27 янв 2011, 22:34
to RECEPTORR Да,как же хочется услышать истинных JP! :)

Nord61


28 янв 2011, 00:12
Учитывая, что "закрывашка" в духе 80-х получилась, к примеру, у "скорпов", не лучшим образом, не хотелось бы, чтобы "Priest" наступили на те же грабли.

Bohtvaroh


28 янв 2011, 00:23
@Nord61, о чём речь? Последний альбом Scorpions шедеврален.

GrimDeadReaper


28 янв 2011, 00:59
Ну, "шедеврален" это сильно сказано, но очень неплох.

RECEPTORR


28 янв 2011, 01:05
2 Petrucci As Fat Troll : Истинные JP закончились с уходом последнего участника исходного состава - Алана Аткинса в 1973. Послушать их творчество Вам навряд ли удастся. В природе только два очень редких Demo 1970 и 71гг. Если первая демка заявлена на http://www.torrentreactor.net, то вторая находится у Аткинса и её слушало от силы 10 человек (Demo, Self Released June 1971 A very rare demo. Atkins has a copy, but other than that maybe 10 people have heard it.
Фото истинных Джудас: http://s53.radikal.ru/i140/0901/e2/6ec8970b3a43t.jpg
:)

Истинные JP - это любая запись, любое совместное исполнение, любой музыки, где присутстуют как минимум трое человек: Rob Halford/Kenneth 'K.K.' Downing/Glenn Tipton.

(с) Seriously

Petrucci


28 янв 2011, 01:29
RECEPTORR,что и требовалось доказать,впрочем... :)

GrimDeadReaper


28 янв 2011, 01:35
Почему никто не учитывает Хилла, который был в команде от и до?

RECEPTORR


28 янв 2011, 01:54
При всём уважении к Яну Хиллу, он никогда не играл серьёзной авторской роли в Прист (в соавторстве с ним не более 5 песен) и окончательно устранился от композиторской работы после Stained Class 1978г.

removed


28 янв 2011, 09:04
И на бас-гитаре он играет весьма посредственно.

Nord61


28 янв 2011, 12:17
"Nord61, о чём речь? Последний альбом Scorpions шедеврален."
Bohtvaroh, баллады там хороши, но большинство боевичков вызывают нарекания, к примеру, "Rock Zone","No Limit" и титульный трек. Весьма посредственные (а кое-где и попросту дурацкие) песни.-(

Paul_Fear


7 фев 2011, 07:20
Десять дней спустя я узнаю эту офигеннейшую новость... Лучше поздно, чем никогда!!!!

EasyRock


22 фев 2011, 22:14
Опять позориться будут! Хелфорду на пенсию уже давно пора! Зачем так себя позорить? Не поёт, а мычит! особенно смешно когда он в Painkiller пытается ноту взять! на визг сумашедшой старухи больше похоже!

Alice Malign


23 фев 2011, 05:34
EasyRock, бан бессрочный. Пришел посрать везде, где только можно - отправляйся обратно в тот коллектор, из которого вылез.

Garikrock


22 апр 2011, 07:22
да, Нстрадамус порадовал! Жду таких же впечатлений от будущего альбома!