Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 85
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 64
*NIGHTWISH завершили запись альбома 63
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 61
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



15 ноя 2019 : 
В североамериканском туре к OZZY OSBOURNE присоединится MARILYN MANSON

11 ноя 2019 : 
Новые даты нового прощального тура OZZY OSBOURNE

8 ноя 2019 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

1 ноя 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Полгода после падения я думал, что умираю»

29 окт 2019 : 
SHARON: «Новый альбом OZZY выйдет зимой»

15 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE: OZZY «не может дождаться момента, когда получит одобрение от врача», чтобы вернуться к гастролям

10 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE раскритиковала сообщения о том, что OZZY на «сумасшедшем поезде» движется к «преждевременной смерти»: «OZZY никуда не денется»

9 окт 2019 : 
OZZY OSBOURNE вновь отменил европейский тур

26 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE'у понравилась песня POST MALONE с первого раза

23 сен 2019 : 
По словам дочери OZZY, он скоро вернётся на сцену

21 сен 2019 : 
Рассказ о содержимом бокс-сета OZZY OSBOURNE

18 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я записал альбом за четыре недели»

10 сен 2019 : 
LEE KERSLAKE полон сил

2 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE появится на альбоме рэпера POST MALONE

28 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Этот год был один из самых сложных в моей жизни»

26 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE о самом нелюбимом сольнике

26 авг 2019 : 
Виниловый бокс-сет OZZY OSBOURNE выйдет осенью

14 авг 2019 : 
STEVE STEVENS о песне с OZZY

11 авг 2019 : 
Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE является генетическим мутантом

20 июл 2019 : 
BOB DAISLEY отреагировал на обвинения SHARON OSBOURNE, назвавшей его «унылым старым хреном»: «Фанаты знают истинную правду»

18 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном», который «никак не может смириться с тем фактом, что его уволили из группы OZZY»

15 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести принимать OZZY на вашей долбаной церемонии»

4 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «Мой приоритет номер один — забота о моём муже»

3 июн 2019 : 
SHARON OSBOURNE сменит лицо

26 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE использует масло каннабидиола (CBD) для обезболивания после падения

7 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE «гораздо лучше»
Показать далее
| - |
|||| 5 июн 2017

ZAKK WYLDE о возвращении в состав OZZY OSBOURNE: "Не виноват я, он сам пришёл!"



*
zoom
*
* *
Zakk Wylde дал свежее интервью канзасской радиостанции 98.9 The Rock, в ходе которого музыканта попросили прояснить ситуацию с его очередным возвращением в состав сольной группы Ozzy Osbourne'a, и внезапной отставкой пробывшего на том посту последние восемь лет греческого гитариста Gus'a G.

"Не виноват я, Oz сам пришёл! Сижу я дома, не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и тут зазвонил телефон... На том конце провода мне дали знать, что в данный момент Gus слишком занят своей собственной ботвой, чтобы справиться с грядущими сольными гастролями Ozzy. Босс мне так и сказал: 'Zakk, дорогуша, вернись, я всё прощу!' Вот, собственно, и вся петрушка... Я ровный, пацана не подставлял, он сам сбежал..."

ZAKK WYLDE Says OZZY OSBOURNE Asked Him To Play Summer Shows Because GUS G.




Like!+19Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Voin of Valhalla


5 июн 2017, 12:16
Шо блядь?

Extrawurst


5 июн 2017, 12:34
I am a norm potsan, my petrooshka is ready

BobaKoba


5 июн 2017, 12:36
Закк выпустил из примуса весь Гас...

Hellg


5 июн 2017, 12:36
Voin of Valhalla, новость в духе твоих рецензий на альбомы)))

Kliops144


5 июн 2017, 13:11
)

Voin of Valhalla


5 июн 2017, 13:33
Hellg, одно дело "рецензии", другое дело новости. или я чего то не втупляю?

Hellg


5 июн 2017, 13:46
Voin of Valhalla, я думаю, что если такие новости в процентном соотношении 5/95 будут появляться, то это хорошо разнообразит новостную ленту. А если жаргон и сленг будет в подавляющем количестве новостей, тогда это, увы, плохо.
Новости с Филом Ансельмо тоже, как правило, адекватные. Только когда он даёт упоротое интервью, грех не приукрасить его телеги)

Lord Iscariah


5 июн 2017, 14:05
Пора пилить новый альбом! А то после 95-го одна параша у Оззи. Пусть Закк возьмет на себя ответственность сонграйтера.

Agnazar


5 июн 2017, 15:04
Отличный перевод

Flashback


5 июн 2017, 16:29
"Пусть Закк возьмет на себя ответственность сонграйтера"
Да ну нахуй.

Astashonok


5 июн 2017, 16:42
Зак уже берёт на себя ответственность в Black label... и в итоге дно полное,кроме пары песен из каждого альбома.

Moomrick


5 июн 2017, 16:57
Опять какой-то умственно неполноценный пустил текст почитателя шансона. Редакция, вы бы там у себя порядок навели, что-ли?

older68


5 июн 2017, 17:00
"...делом надо заниматься, дорогие мои, делом!..."
Хорош шары гонять и в разборках вязнуть! Альбом давайте!

Mateas89


5 июн 2017, 17:07
А Гас норм чел, не стал менять творчество на бабло, как Дирк ради Меги, например. Да и с Кико тоже там не до конца понятно все.

Reflection


5 июн 2017, 17:33
Зак ровный пацан, не кидок в натуре.Епта.

Frostauskas


5 июн 2017, 18:11
...твою ж мать, тоже мне кот Бегемот пополам с Чуковским...:(

Lord Iscariah


5 июн 2017, 18:17
BLS пиздато, каждый альбом при чем. Вы просто обожрались какой-то хуйни ребята. Слушайте идите Korn, Slipknot или че тут на сайте все котируют.

Flashback


5 июн 2017, 19:36
Moomrick, чем тебе шансон то не угодил? Нормальный жанр, песенок много хороших.

Red One


5 июн 2017, 21:42
Black Label Society каждый альбом шикарен практически полностью, асташонки просто любят более доступный и мягенький метальчик

Rus


6 июн 2017, 12:01
Не ну иногда забавно подобные новости читать. Только волей неволей задумываешься об умственных способностях персонажей, о ком речь идёт. Мало ли, может он реально так разговаривает, на сленге, вот нам и переводят примерно так. Но вообще, это конечно добавляет свою изюминку. Главное не переборщить.

bogroman


6 июн 2017, 14:30
Перевод порадовал, только реально лучше не частить. Иногда можно такое практиковать. По поводу возвращения Зака я лично рад! А о том чтобы он стал единственным сонграйтером, так этож BLS с вокалом Оззи получится. Оззи вроде как то говорил, что он вокалистом BLS быть не хочет.

nabastak_


7 июн 2017, 10:25
Однако забористый для меня текс оригинала. Как-то так...
Оззи сказал - Гас не смог присоединиться , а кто еще может так мыть посуду и стирать белье как в старые добрые. Так что можешь поиграть тут с нами, пока будешь это делать:)

"Oz called up. He said at this juncture Gus couldn't do it. And he said, 'Who else could get the dishes as clean and the linens as fluffy as they were back in the day?' So that's the reason why… It really has nothing to do with the guitar playing. It's just 'cause Gus couldn't do it. So they're, like, 'Well, we'll let him play guitar while he's here anyway doing dishes and linens.'"

nabastak_


7 июн 2017, 10:29
Блин, почините уже ваш SQL, по что наличие кавычек всяких ( ' и " ) при попытке повторного редактирования выдается ошибка. Уже который год.

ufx


14 июн 2017, 00:01
>>>Moomrick, чем тебе шансон то не угодил? Нормальный жанр, песенок много хороших.

Именно. Одно творчество великого Михаила Круга чего стоит.

Павлик1349


14 июн 2017, 16:31
Да, особенно нравятся в творчестве Круга эти прекрасные куски из песен Талькова.

Интересно, а Оззи не надоело играть в хэви-металл легенду, чтобы заработать ещё? Находясь в таком состоянии и в таком возрасте катать туры?

ufx


18 июн 2017, 23:43
Дык жена заставляет. Если бы он сам хотел, то BS бы не распадались, а занялись бы еще одним альбомом.