Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 149
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 63
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 47
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



26 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE сказал, что создание нового альбома вытащило его из состояния безысходности

25 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «"Ordinary Man" — мой первый трезвый альбом»

23 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE : «Думал, что Sharon меня бросит, когда узнает, какой я»

21 май 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE: «Отцу было тяжело смириться с диагнозом»

19 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE все оставит детям

7 май 2020 : 
Фильм об OZZY и SHARON OSBOURNE в работе

2 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я не планировал» записывать новый альбом

29 апр 2020 : 
Кто может считаться «рок-звездой»? Отвечает SHARON OSBOURNE

19 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в Keep Memory Alive

18 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я, должно быть, самый счастливый человек в мире»

16 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в фонд Майкла Джей Фокса

14 апр 2020 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZY поедет в Швейцарию, но позже»

8 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE демонстрирует прогресс

2 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменил визит в Швейцарию

30 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE практикует самоизоляцию

24 мар 2020 : 
Stay Home For OZZY OSBOURNE

18 мар 2020 : 
У продюсера OZZY OSBOURNE коронавирус

15 мар 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE раскритиковал людей, скупающих туалетную бумагу из-за коронавируса: «Хроническая диарея — не симптом коронавируса»

10 мар 2020 : 
Новое видео OZZY OSBOURNE

8 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Хочу вернуться!»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Думаю, что меня запомнят как того, кто откусил голову летучей мыши»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE не появится на фестивале SXSW

4 мар 2020 : 
Альбом OZZY OSBOURNE штурмует чарты

3 мар 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE вышел на кассетах

1 мар 2020 : 
Сыграй в игру от OZZY OSBOURNE

28 фев 2020 : 
MIKE PORTNOY хвалит новую работу OZZY
Показать далее
| - |

|||| 5 июн 2017

ZAKK WYLDE о возвращении в состав OZZY OSBOURNE: "Не виноват я, он сам пришёл!"



*
zoom
*
* *
Zakk Wylde дал свежее интервью канзасской радиостанции 98.9 The Rock, в ходе которого музыканта попросили прояснить ситуацию с его очередным возвращением в состав сольной группы Ozzy Osbourne'a, и внезапной отставкой пробывшего на том посту последние восемь лет греческого гитариста Gus'a G.

"Не виноват я, Oz сам пришёл! Сижу я дома, не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и тут зазвонил телефон... На том конце провода мне дали знать, что в данный момент Gus слишком занят своей собственной ботвой, чтобы справиться с грядущими сольными гастролями Ozzy. Босс мне так и сказал: 'Zakk, дорогуша, вернись, я всё прощу!' Вот, собственно, и вся петрушка... Я ровный, пацана не подставлял, он сам сбежал..."

ZAKK WYLDE Says OZZY OSBOURNE Asked Him To Play Summer Shows Because GUS G.




Like!+19Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Voin of Valhalla


5 июн 2017, 12:16
Шо блядь?

Extrawurst


5 июн 2017, 12:34
I am a norm potsan, my petrooshka is ready

BobaKoba


5 июн 2017, 12:36
Закк выпустил из примуса весь Гас...

Hellg


5 июн 2017, 12:36
Voin of Valhalla, новость в духе твоих рецензий на альбомы)))

Kliops144


5 июн 2017, 13:11
)

Voin of Valhalla


5 июн 2017, 13:33
Hellg, одно дело "рецензии", другое дело новости. или я чего то не втупляю?

Hellg


5 июн 2017, 13:46
Voin of Valhalla, я думаю, что если такие новости в процентном соотношении 5/95 будут появляться, то это хорошо разнообразит новостную ленту. А если жаргон и сленг будет в подавляющем количестве новостей, тогда это, увы, плохо.
Новости с Филом Ансельмо тоже, как правило, адекватные. Только когда он даёт упоротое интервью, грех не приукрасить его телеги)

Lord Iscariah


5 июн 2017, 14:05
Пора пилить новый альбом! А то после 95-го одна параша у Оззи. Пусть Закк возьмет на себя ответственность сонграйтера.

Agnazar


5 июн 2017, 15:04
Отличный перевод

Flashback


5 июн 2017, 16:29
"Пусть Закк возьмет на себя ответственность сонграйтера"
Да ну нахуй.

Astashonok


5 июн 2017, 16:42
Зак уже берёт на себя ответственность в Black label... и в итоге дно полное,кроме пары песен из каждого альбома.

Moomrick


5 июн 2017, 16:57
Опять какой-то умственно неполноценный пустил текст почитателя шансона. Редакция, вы бы там у себя порядок навели, что-ли?

older68


5 июн 2017, 17:00
"...делом надо заниматься, дорогие мои, делом!..."
Хорош шары гонять и в разборках вязнуть! Альбом давайте!

Mateas89


5 июн 2017, 17:07
А Гас норм чел, не стал менять творчество на бабло, как Дирк ради Меги, например. Да и с Кико тоже там не до конца понятно все.

Reflection


5 июн 2017, 17:33
Зак ровный пацан, не кидок в натуре.Епта.

Frostauskas


5 июн 2017, 18:11
...твою ж мать, тоже мне кот Бегемот пополам с Чуковским...:(

Lord Iscariah


5 июн 2017, 18:17
BLS пиздато, каждый альбом при чем. Вы просто обожрались какой-то хуйни ребята. Слушайте идите Korn, Slipknot или че тут на сайте все котируют.

Flashback


5 июн 2017, 19:36
Moomrick, чем тебе шансон то не угодил? Нормальный жанр, песенок много хороших.

Red One


5 июн 2017, 21:42
Black Label Society каждый альбом шикарен практически полностью, асташонки просто любят более доступный и мягенький метальчик

Rus


6 июн 2017, 12:01
Не ну иногда забавно подобные новости читать. Только волей неволей задумываешься об умственных способностях персонажей, о ком речь идёт. Мало ли, может он реально так разговаривает, на сленге, вот нам и переводят примерно так. Но вообще, это конечно добавляет свою изюминку. Главное не переборщить.

bogroman


6 июн 2017, 14:30
Перевод порадовал, только реально лучше не частить. Иногда можно такое практиковать. По поводу возвращения Зака я лично рад! А о том чтобы он стал единственным сонграйтером, так этож BLS с вокалом Оззи получится. Оззи вроде как то говорил, что он вокалистом BLS быть не хочет.

nabastak_


7 июн 2017, 10:25
Однако забористый для меня текс оригинала. Как-то так...
Оззи сказал - Гас не смог присоединиться , а кто еще может так мыть посуду и стирать белье как в старые добрые. Так что можешь поиграть тут с нами, пока будешь это делать:)

"Oz called up. He said at this juncture Gus couldn't do it. And he said, 'Who else could get the dishes as clean and the linens as fluffy as they were back in the day?' So that's the reason why… It really has nothing to do with the guitar playing. It's just 'cause Gus couldn't do it. So they're, like, 'Well, we'll let him play guitar while he's here anyway doing dishes and linens.'"

nabastak_


7 июн 2017, 10:29
Блин, почините уже ваш SQL, по что наличие кавычек всяких ( ' и " ) при попытке повторного редактирования выдается ошибка. Уже который год.

ufx


14 июн 2017, 00:01
>>>Moomrick, чем тебе шансон то не угодил? Нормальный жанр, песенок много хороших.

Именно. Одно творчество великого Михаила Круга чего стоит.

Павлик1349


14 июн 2017, 16:31
Да, особенно нравятся в творчестве Круга эти прекрасные куски из песен Талькова.

Интересно, а Оззи не надоело играть в хэви-металл легенду, чтобы заработать ещё? Находясь в таком состоянии и в таком возрасте катать туры?

ufx


18 июн 2017, 23:43
Дык жена заставляет. Если бы он сам хотел, то BS бы не распадались, а занялись бы еще одним альбомом.