Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 175
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 69
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 44
*MÖTLEY CRÜE сдали назад 34
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



18 ноя 2019 : 
OZZY OSBOURNE присоединится к POST MALONE

18 ноя 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZY наряжался для меня»

15 ноя 2019 : 
В североамериканском туре к OZZY OSBOURNE присоединится MARILYN MANSON

11 ноя 2019 : 
Новые даты нового прощального тура OZZY OSBOURNE

8 ноя 2019 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

1 ноя 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Полгода после падения я думал, что умираю»

29 окт 2019 : 
SHARON: «Новый альбом OZZY выйдет зимой»

15 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE: OZZY «не может дождаться момента, когда получит одобрение от врача», чтобы вернуться к гастролям

10 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE раскритиковала сообщения о том, что OZZY на «сумасшедшем поезде» движется к «преждевременной смерти»: «OZZY никуда не денется»

9 окт 2019 : 
OZZY OSBOURNE вновь отменил европейский тур

26 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE'у понравилась песня POST MALONE с первого раза

23 сен 2019 : 
По словам дочери OZZY, он скоро вернётся на сцену

21 сен 2019 : 
Рассказ о содержимом бокс-сета OZZY OSBOURNE

18 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я записал альбом за четыре недели»

10 сен 2019 : 
LEE KERSLAKE полон сил

2 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE появится на альбоме рэпера POST MALONE

28 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Этот год был один из самых сложных в моей жизни»

26 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE о самом нелюбимом сольнике

26 авг 2019 : 
Виниловый бокс-сет OZZY OSBOURNE выйдет осенью

14 авг 2019 : 
STEVE STEVENS о песне с OZZY

11 авг 2019 : 
Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE является генетическим мутантом

20 июл 2019 : 
BOB DAISLEY отреагировал на обвинения SHARON OSBOURNE, назвавшей его «унылым старым хреном»: «Фанаты знают истинную правду»

18 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном», который «никак не может смириться с тем фактом, что его уволили из группы OZZY»

15 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести принимать OZZY на вашей долбаной церемонии»

4 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «Мой приоритет номер один — забота о моём муже»

3 июн 2019 : 
SHARON OSBOURNE сменит лицо
Показать далее
| - |
|||| 18 июн 2012

У сына OZZY рассеянный склероз



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению People.com, у 26-летнего Jack'a, сына Ozzy Osbourne'a, обнаружен рассеянный склероз. Недавно, 24 апреля, у него родилась дочка Pearl Clementine.

«Я был просто в ярости, очень расстроился и не переставал думать: "Почему сейчас?" — сказал Jack People.com. — У меня семья и это самое главное в жизни».

Рассеянный склероз — хроническое аутоиммунное заболевание, при котором поражаются нервные волокна головного и спинного мозга, оно проявляется в ряде неврологических симптомов. При рассеянном склерозе у больных наблюдаются нарушение двигательной активности, потеря речи, зрения, нарушение работы головного мозга. На сегодняшний день заболевание считается неизлечимым.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 49 )

Ardensul


18 июн 2012, 13:17
Эм, у меня тоже самое и ничё, всё нормально. Ждём новости, как у внука Осборна нашли геморрой.

Blasko


18 июн 2012, 14:14
То же самое в начале 90-х врачи выявили и у самого Оззи. Чуть позднее оказалось, что ошиблись.

nikita1988


18 июн 2012, 15:32
Ardensul
22 года = полёт нормальный ?:)

Ardensul


18 июн 2012, 16:01
nikita1988
Всё хорошо. Много шума из ничего раздули.

nikita1988


18 июн 2012, 16:18
Ardensul
ну тогда очень рад и за вас и за сынишку оззика

rassol


18 июн 2012, 18:01
Вообще-то рассеянный склероз - это вполне себе очень серьёзный пиздец.

daicon_V


18 июн 2012, 19:16
вот они, последствия Оззиного треша и угара в молодости

Flashback


18 июн 2012, 19:17
Значительно может срезать количество и качество жизни.

Ardensul


18 июн 2012, 19:19
Ничего страшного в нём нет. Это как гастрит (хронический), у всех есть, но никто не замечает его и живёт дальше, хотя при нём могут возникнуть осложнения, но это не так часто.

Flashback


18 июн 2012, 19:31
Ardensul, ты ведь, наверняка, знаешь, что разные формы бывают. Тебе повезло и это хорошо. Моему близкому другу не так повезло. Слышал про тех, кому очень не повезло. Но позитив, это уже пол дела. Согласен, что грузится этой фигнёй в 22 года точно не стоит. Следить за собой и здоровый образ жизни.

soilmate


18 июн 2012, 19:34
Ardensul,нее,вот у меня тоже рс, лёгкий (пока?), но раз на раз не приходится. Встречал я в больничке ровесника (28 лет), его так скрутило,что это надо большое мужество иметь,чтоб дальше жить. По статистике риск суисайда у больных с рс велик, хорошо,что тот мой товарищ не слушает фьюнерал-дум и прочий мрак

Darkside.ru Member

Arseniy


18 июн 2012, 19:44
Ardensul, у вас, видимо, как раз те осложнения уже начались, раз ваш мозг не осознаёт, какую вы пишете чушь.

Ger_Komrad


18 июн 2012, 19:54
Советую тем, кто пишет "что это херня, ниче страшного" зайти хотя бы на википедию и почитать об этом заболевании. Много нового узнайте.
Ardensul, вы или дeбил и у вас нет этого заболевания, или вы дебил и оно у вас есть в легкой начальной стадии. Ознакомьтесь к какому состоянию оно может привести.

Не по наслышке знаком с тяжелой формой этой болезни, сочувствую Джеку и всей его семье, в таком молодом возрасте узнать о таком заболевании и врагу не пожелаешь. Надеюсь что это будет легкое проявление и болезнь удасться затормозить.

Кстати, у Клифа Барра такое же заболевание, в интервью Классик Року в том году он подробно рассказал о том, как болезнь начиналась и в каком состоянии он сейчас, советую найти и прочитать.

Acallabeth


18 июн 2012, 19:59
Каким нужно быть, простите, болваном, чтобы РС ставить наравне с гастритом? Это трагедия и медленный ад.

Ardensul


18 июн 2012, 20:06
Сыпать оскорблениями, неуважительно Ger_Komrad.
Насчёт болезни... в лёгкой форме, возможно, но я не навожу тут мрак и не ставлю диагнозы как товарищ Arvinger.

soilmate
Сочувствую. Главное не вспоминать про эту болезнь и жить как жил. Иначе начитаешься вот таких вот новостей, и начнёт казаться, что обостряется болезнь.

Ger_Komrad


18 июн 2012, 20:18
У меня не может быть уважения к человеку, который приравнивает рассеянный склероз к хроническому гастриту.

Да в самом деле, зачем о ней вспоминать , когда многие больные РС до сортира сами дойти не могут. Пусть живут как жили, чего уж там.

Darkside.ru Member

Arseniy


18 июн 2012, 20:23
Ardensul, видите ли, как раз я имею право ставить диагнозы и именно потому и пишу: вы городите ерунду.

Суперковен


18 июн 2012, 20:33
"у всех есть, но никто не замечает его и живёт дальше, хотя при нём могут возникнуть осложнения, но это не так часто."
Вам либо везёт Ardensul, и сильно, либо вы не знаете что это за заболевание, и просто несёте ерунду. Я видел достаточно таких больных, и осведомлён как людям тяжело адаптироваться с таким заболеванием.

Jotun


18 июн 2012, 20:42
Вот у моей тети рассеянный склероз, и она не может самостоятельно передвигаться. Я думаю, что если бы она услышала эти милые слова про "гастрит", то постаралась бы расшибить товарищу Ardensul голову.

Darkside.ru Member

Arseniy


18 июн 2012, 20:43
Справедливости ради, гастрит это тоже отнюдь не та болезнь, которая „у всех есть, но никто не замечает”.

Vollstrecker


18 июн 2012, 20:55
Да Оззи сам уже развалина, вы его интервью посмотрите - он говорит как 80-летний беззубый старик из дома престарелых. Какое в задницу воссоединение Блэк Саббат? Всё, досвидос.

LiVesper


18 июн 2012, 21:07
"Всё, досвидос."
Даже под такой новостью некоторым надо обязательно пнуть Оззи...

Flashback


18 июн 2012, 21:17
Злые вы. Зачем на парня молодого наехали? Почему нельзя просто указать человеку, что он не прав? Объяснить, привести примеры. Ardensul не столкнулся с серьёзными проблемами, тему не изучил. А вы сразу обзываетесь, нехорошее пишете.
Почему нельзя порадоваться за человека, что он хорошо себя чувствует при таком серьёзном заболевании, особенно когда перед глазами противоположные случаи?

Jotun


18 июн 2012, 21:23
"Почему нельзя просто указать человеку, что он не прав? Объяснить, привести примеры. "
Именно это мы и сделали, протрите глаза.

Raised By Hell


18 июн 2012, 21:27
@вот они, последствия Оззиного треша и угара в молодости@
о том же первым делом подумал.

Суперковен


18 июн 2012, 21:29
"Почему нельзя порадоваться за человека, что он хорошо себя чувствует при таком серьёзном заболевании, особенно когда перед глазами противоположные случаи?"

Просто неочень это, проецировать свой случай на большинство. И если поражение не слишком серьёзное, то это хорошо (учитывая склонность к прогрессированию), но сравнивать РС с гастритом, и говорить что у всех он есть, это верх некомпетентности в вопросе. И это заставляет задуматься к тому же.

limp-be


18 июн 2012, 21:41
Главное не унывать. Если оставатся позитивным - подобная херня пройдет мимо

Flashback


18 июн 2012, 21:51
Jotun, уважаемый, протираю глаза вам.
Правильный пост: "Ardensul, ты не прав. У меня родственник... (далее пример). Воздержись, пожалуйста, от таких легкомысленных высказываний и ознакомься с предметом. Это так же пойдёт и тебе на пользу"
Неправильный пост: "...постаралась бы расшибить товарищу Ardensul голову"
Нельзя писать такое незнакомому человеку. Тем более в связи с этим упоминать свою тётю.

nikita1988


18 июн 2012, 22:11
Arvinger
не все кто получили право ставить другим диагнозы, действительно имеют на это право :))) (это я не только про вас, а вообще - о мире вокруг и типа того)
а то что оззи - больной на голову было ясно ещё в 70-х. теперь его сын тоже в курсе(

Jotun


18 июн 2012, 22:14
>>>Неправильный пост: "...постаралась бы расшибить товарищу Ardensul голову"
Деление на "правильные" и "неправильные" посты существуют только в Вашей голове, нигде более
И еще. Не решайте, пожалуйста, за мою тетю, что она сделала бы, а что нет.

Darkside.ru Member

Arseniy


18 июн 2012, 22:23
Ой, Никита, уйдите отсюда.

Flashback


18 июн 2012, 22:28
Jotun, могу только выразить искрение сожаление по поводу беды, которая случилась с вашей тётей. И выразить надежду, что ей ни когда не придётся разбивать чью нибудь голову.

GeraldFromRivia


18 июн 2012, 22:39
Блин, да тут парочке товарищей самим надо несколько диагнозов поставить, например - ЧСВ.

Jotun


18 июн 2012, 22:40
"И выразить надежду, что ей ни когда не придётся разбивать чью нибудь голову."
Лучше выразите надежду, что ей никогда не придется сталкиваться с оголтелым невежеством. Помогает лучше.

Flashback


18 июн 2012, 22:53
Образованный дурак еще более несносен, чем необразованный. (с) Роберт Лембке

Jotun


18 июн 2012, 23:01
Leaves without figs.

Vollstrecker


18 июн 2012, 23:22
LiVesper, да я сам слушаю Оззи, просто щас он уже явно не лучшей форме для воссоединений всяких и отжигов.

sergey25


18 июн 2012, 23:34
Смотря акая форма этого заболевания. Хотя раз дочка родилась - значит не тяжёлая.

nikita1988


18 июн 2012, 23:52
sergey25
@раз дочка родилась - значит не тяжёлая@
это вам не медкомиссия в армию - кто хочешь справится :))

Arvinger
"кажется меня кто-то не любит... нет, точно(!) меня кто-то не любит!" (с) К-9

Nakedman


19 июн 2012, 00:11
У человека горе, а вы тут друг друга с говном мешаете. И каждый ведь уверен, что именно он - истина в последней инстанции.

Ger_Komrad


19 июн 2012, 00:43
Для товарищей, пишуших про угар Оззи - рассеянный склероз это не генетическое заболевание, оно не может передаваться никаким путем, в том числе половым :)
И у дочки Джека предрасположенность к ней будет не больше, чем у любого другого человека, как и у Джека предрасположенность была такая же. Но увы.
Limp-be, главное, конечно, не унывать, но мимо это пройти не может, увы. Максимум - не будет сильно заметно некоторое время.

Loretta


19 июн 2012, 01:28
хз, наверно, если ничего нельзя сделать, то лучше действительно стараться об этом не думать. Тем более, медицина не стоит на месте. Может, лекарство изобретут в недалеком будущем.

Mortebello


19 июн 2012, 08:09
Оптимизм важен.
иногда он даже важнее лекарств.


пс: Пожалуйста, не сообщайте мне, что я невежда и идиот, я всего лишь только выражаю своё мнение, и я не доктор.)

soilmate


19 июн 2012, 13:13
Ardensul
Здоровья тебе. Чем меньше думаешь,тем легче живешь,согласен!

nikita1988


19 июн 2012, 13:38
Mortebello
ну, учитывая нашу способность к регенерации, ваш призыв к оптимизму не такой уж идиотским и невежественный :)

dual-berettas


19 июн 2012, 18:10
Рассеянный склероз может проявиться с возрастом, могут поотказывать разные части тела, пойти вполне серьёзная потеря памяти и прочие очень неприятные последствия. В этом страшное очень даже есть.

Paganheart


23 июн 2012, 13:39
Странно, что у сына... Этому заболеванию обычно подвержены женщины молодого, детородного возраста. И да, полная демиелинезация нервных волокон приводит в конечном итоге к стволовым нарушениям - т.е. параличу дыхательного центра, бульбарным нарушениям и... знакомству с г-ном Безенчуком или "Нимфой" . Лечения толком нет (придумавшему бы эффективный способ лечения давно бы дали Нобелевку) - гормоны в лошадиных дозах и симптоматика только немного отодвигают неизбежное. PS я врач, и хотя не невролог, но помню и знаю это еще с институтской скамьи, да и к нам в реанимацию тоже иногда попадают оные пациенты.

Mortebello


27 июн 2012, 14:15
какой-то совсем нерадостный уже прогноз для Джека.

будем надеяться, что современная медицина ему поможет.

Mortebello


27 июн 2012, 14:15
какой-то совсем нерадостный уже прогноз для Джека.

будем надеяться, что современная медицина ему поможет.