Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 44
*Новое видео KREATOR 42
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 35
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 30
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



2 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменил визит в Швейцарию

30 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE практикует самоизоляцию

24 мар 2020 : 
Stay Home For OZZY OSBOURNE

18 мар 2020 : 
У продюсера OZZY OSBOURNE коронавирус

15 мар 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE раскритиковал людей, скупающих туалетную бумагу из-за коронавируса: «Хроническая диарея — не симптом коронавируса»

10 мар 2020 : 
Новое видео OZZY OSBOURNE

8 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Хочу вернуться!»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Думаю, что меня запомнят как того, кто откусил голову летучей мыши»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE не появится на фестивале SXSW

4 мар 2020 : 
Альбом OZZY OSBOURNE штурмует чарты

3 мар 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE вышел на кассетах

1 мар 2020 : 
Сыграй в игру от OZZY OSBOURNE

28 фев 2020 : 
MIKE PORTNOY хвалит новую работу OZZY

25 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE планирует новую пластинку

25 фев 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE покоряет британские чарты

24 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE об отмене тура: «Я отправлюсь в тур тогда, когда буду готов, а я ещё не готов»

22 фев 2020 : 
Гитарист TESTAMENT о кратковременном пребывании в группе OZZY

21 фев 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE доступен для прослушивания

21 фев 2020 : 
SHARON OSBOURNE об отмене тура OZZY: «Фанаты за нас»

21 фев 2020 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

21 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE играет в "What's In The Box"

20 фев 2020 : 
Трек-лист нового альбома OZZY OSBOURNE

18 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменяет североамериканские выступления в рамках тура "No More Tours 2" в 2020 году

13 фев 2020 : 
Рэнди Роадс о LEE KERSLAKE: «Мы заполучили охренительного ударника!»

5 фев 2020 : 
LITA FORD: «Удивительно, что OZZY OSBOURNE столько протянул»

1 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я думал о смерти, но меня это не волнует»
Показать далее
| - |

|||| 25 фев 2020

OZZY OSBOURNE планирует новую пластинку



*
zoom
*
* *
В новом интервью для iHeart Radio OZZY OSBOURNE сообщил, что хочет начать работу над новым диском как можно скорее:

«Я надеюсь, что в следующем месяце сделаю с Andrew [Watt'ом, продюсером "Ordinary Man"] ещё один альбом. По крайней мере, я могу это сделать, ведь пока я не могу выступать как следует».

На вопрос о том, думал ли он после объявления о своём диагнозе о том, что, возможно, пора уйти на пенсию, Ozzy ответил:

«Я думал об этом. Порой меня посещают подобные безумные мысли, но я не могу уйти на пенсию. Я люблю своих фанатов!»




Like!+15Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 84 )

nabastak_


25 фев 2020, 23:56
Тут должен быть коммент - если бы ты любил своих фанатов, закончил бы после Оззмозиса.

hansi_hrb


25 фев 2020, 23:58
ну если на эту ушло 4 дня, то в целом раз в месяц можно вполне по альбому пилить. А если нанять двух продюсеров то и по два.

ElectricRetard


25 фев 2020, 23:59
"Сколько желчи в комментах... как всегда..." (с) Exeptional

Dr_Sexy


26 фев 2020, 00:08
круто!!!! надеюсь билли айлиш пригласят спеть на нескольких песнях!!!!!
всем rock!!! \m/ \m/

Flaming


26 фев 2020, 00:34
Это троллинг деда.
Даже с собачьим говном не частят.
А с учетом, что собачье говно сейчас вышло на второе место - тем более.

Flaming


26 фев 2020, 00:40
Кстати абсурдные ситуации Южного Парка похоже начинают врываться в жизнь.
Всерьез вручаемый Билли Айлиш Грэмми , огромная популярность мудацкой Черной пантеры, или раскупаемость сабжа не оставляют американской сатире никаких шансов оставаться качественной.
Смешной абсурд вдруг начинает заменять собой реальность.

DarkRoom_0


26 фев 2020, 03:36
Дед решает, всем новых альбомов за счет Пост Малоунов)

father


26 фев 2020, 08:05
Ну в принципе если набрать команду сессионщиков из топовых мировых музыкантов (как и в этот раз) и просто записать вокал, то должен уложиться за месяц:)

НELLECTOR


26 фев 2020, 09:38
Оззи сидел на больничном. Было скучно без наркоты и пост малоуна.
Делал альбом, ломал, делал ещё один, ломал, делал ещё один...

Mike Cook


26 фев 2020, 12:08
Flaming...А не охуел ли ты чувачок?? На второе место не попадают просто так в Британии. Даже за огромные деньги. Я там живу уже 20 лет. И такую хуйню даже самому закоренелому долбоёбу в голову не придёт написать. Ну вот зачем срать на великого дядьку?? Не нравится новость, ну пропусти...обмякни поц!!! Оззи величайший мастер и диск улётнейший!!!

ElectricRetard


26 фев 2020, 12:30
>Оззи величайший мастер
Мастер спеть поверх чужого материала, написанного молодым ноунеймом за 4 дня, бгг.

gravitgroove


26 фев 2020, 12:56
"...но я не могу уйти на пенсию. Я люблю своих фанатов!"
Правильно, пусть у хейтеров горит до всех неизлечимых недугов.

Alex Chernyatinsky


26 фев 2020, 13:23
Mike Cook, судя по фирменной манере "вести диалог", проживаете вы не в Британии, а где-то недалеко от Житомира. И да - альбом запредельное говно, хуже пластинки у великого дядьки еще не было. Впрочем, еще не вечер.

Rrobb


26 фев 2020, 13:32
Человек выпустил альбом, его покупают по всему миру. Никто никого насильно платить не заставлял. У него проблемы со здоровьем, но решаемые. Не рак, не деменция. По миру в обсуждениях нормальная ситуация, то бишь троллей не больше 10%. И только дарксайд как всегда отличился. "Дак он смеет, да как он мог, почему записывает, почему тур планирует. Раньше было лучше" и т.д. Люди, вам реально больше делать нехер?

Flaming


26 фев 2020, 13:33
Какой-то Мишка-повар. Матные слова знает, а готовить их не умеет.
Прямо как Оззи со своей новой пластинкой, чесслово)

Svarg_1349


26 фев 2020, 13:39
Бля, а вот это правильно. Надеюсь на еще один альбом, а лучше конечено пару/тройку альбомов в этом году и Билли Айлиш и Канье Уэста на фитах и прочих. Без шуток, без иронии. На мнение местных престарелых долбоебов обиженных жизнью вообще поебать.

Flaming


26 фев 2020, 13:48
Ну, по крайней мере, можно прочесть мысли фанов этой новой пластинки, которая имеет вид круглого кала.
Мысли злобные, слова матные, а также, в большинстве своем, еще и глупые.
Наверное есть это озговно, при этом требуя добавки, все-таки вредно)

rassol


26 фев 2020, 13:53
"У него проблемы со здоровьем, но решаемые. Не рак, не деменция."

Нет, не решаемые. Альцгеймер - это всё. Деду 72 года, лучше там особо не станет, даже при его килограммах денег. И да, новый альбом - ссаная халтура, которую сваяли на коленке по принципу "Нате вам! Жрите!"

Flaming


26 фев 2020, 14:05
Ну там не Альцгеймер все же, а Паркинсон.
Поражен не мозг, а мышцы тела, возможно и речевой аппарат, что в общем тоже, совсем не подарок.

rassol


26 фев 2020, 14:08
"Ну там не Альцгеймер все же, а Паркинсон.
Поражен не мозг, а мышцы тела, возможно и речевой аппарат, что в общем тоже, совсем не подарок."

Тьфу, блин попутал в предыдущем посте. При болезни Паркинсона поражается головной мозг, именно на нервной почве возникает тремор конечностей.

Flashback


26 фев 2020, 14:40
- Шерооон! Что случилось?!! Я же только что, уже что-то записал! Зачем ещё?!
- Оззи, ты поедешь в этом году в тур?
- Но Шеееерон, я же еле хожу, еле говорю, у меня, ёбанный, Паркинсон!
- Вот по этому, ты будешь писать альбом за альбомом, пока не сможешь снова выступать!
- Но зачееем?!
- Затем, Оззи, что я не просто так выходила замуж, за слизывающего свою мочу и мажущего стены говном драного наркомана!
- Я нечего не понимаю, Шерон! Чью я музыку исполняю? Кто все эти люди, с которыми я пою?
- Там был известный репер.
- РЕПЕР? Твою мать, Шерон! Я же ёбаный принс тьмы! Какой, нахуй, репер?!!
- Сегодня, ты ещё даешь интервью.
- Что, бля, происходит?! Мне нужно выпить!

ElectricRetard


26 фев 2020, 14:58
Flashback уловил суть)

НELLECTOR


26 фев 2020, 15:24
Можно ещё так:
Сказ о том, как Пост Малоун и Элтон Джоун в чужой Паркинсон вляпались.

Rutger


26 фев 2020, 15:28
Оззи не мастер, Оззи поп-идол. Это разные вещи.

Rutger


26 фев 2020, 15:32
>>>Всерьез вручаемый Билли Айлиш Грэмми

Причем в новую Бондиану ее наняли еще до вручения, но именно как будущего лауреата. Что хорошо показывает, как всё там решается. Противно.

Red One


26 фев 2020, 18:52
Кстати, новый альбом Оззи весьма хорош. Лучше Скрима, Лучше Блэк Рэйна. Лучше Но реста. Да даже в Близзард оф Озз всего песни 4 хитами были, остальное филеры. В Дьюари добра и того меньше. А тут очень даже ок.

Flashback


26 фев 2020, 18:58
"Лучше Но реста. Да даже в Близзард оф Озз...."

Оёёй. "Ты Дядя Фёдор, неправильно врёшь. Нужно врать другим, а ты - сам себе". (с)

Kawazu


26 фев 2020, 19:09
Вся суть DarkSide в тотальном обсерании)) Главное не альбом и его содержание - главное обосрать. А альбом довольно хорош по нынешним меркам, качественный и узнаваемый Ozzy. Среди всего современного музыкального мусора очень неплохо и грамотно звучит.

Flaming


26 фев 2020, 19:39
Kawazu,
"Оёёй. "Ты Дядя Фёдор, неправильно врёшь. Нужно врать другим, а ты - сам себе". (с)"
(с)

Eu_Gene


26 фев 2020, 21:09
Если новый продукт чужих людей со случайно подвернувшимся Оззом "неплохо и грамотно звучит", страшно представить, что у фанатов этого неуклюжего проходняка звучит хорошо...

kircore


26 фев 2020, 21:42
Мощно его Шэрон запрягла. Рубит капусту в утроенном темпе перед смертью. Мне кажется, в этом году она высосет из него последние соки.
"Спасла" один раз, а сосёт всю жизнь. Опомнись, Оззи, ты слышишь? Оззи?
P.S. Заковайлда не позовут, чтобы не платить лишнего.

rassol


26 фев 2020, 23:25
"А альбом довольно хорош по нынешним меркам, качественный и узнаваемый Ozzy. Среди всего современного музыкального мусора очень неплохо и грамотно звучит."

Ты - копрофил. Тебе нравится говно. Я диагноз озвучил, а вот тебе с этим жить...

hansi_hrb


26 фев 2020, 23:36
Слушал сегодня в первый раз гэри мура 87-89, вот где реально крутой хэви. Зашел лучше чем весь оззи осборн.

Flaming


27 фев 2020, 01:12
Ну, знаете, легкий радиорок Мура этих лет странно называть крутым хэви, который он никогда и не играл. На альбоме 89-го есть песня-шутка с нашим дедом)

Virgo_ad_noctum


27 фев 2020, 03:02
Шерон испугалась, что скоро он не сможет записывать, и решила выпускать по альбому каждые 4 дня.

ElectricRetard


27 фев 2020, 06:00
>легкий радиорок Мура этих лет странно называть крутым хэви, который он никогда и не играл
По тегам - не играл. На деле - дух митола там прет порой изо всех щелей.

Flaming


27 фев 2020, 06:26
Забавная штука обнаружилась.
В боксете Uriah Heep ‎'A Time Of Revelation: 25 Years On' есть неизданная вещь Valley Of Kings, с сессий 82 года.
Так у нее вступление в точь, как у Fire In The Sky с No Rest.
Авторы-то все те же, Daisley и Sinclair.

Flaming


27 фев 2020, 06:28
@По тегам - не играл. На деле - дух митола там прет порой изо всех щелей@

Ну да, вроде как пернуть. Говна нет, а запах точный.

Что такое "дух митола"? И есть ли он , например, в ранних акустических темах Боба Дилана?

Наугад


27 фев 2020, 07:04
Интересно, а сам Элтон Джон в курсе, что у него есть дуэт с Оззи Осборном? А в курсе ли сам Оззи Осборн?

"Страшные маленькие зеленые человечки" - мне кажется, это не об инопланетянах.

Кто-нибудь ещё знал про Пост Малоун до того, как Оззи Осборн узнал, что у него есть дуэт с Пост Малоун?

Svarg_1349


27 фев 2020, 11:08
Пост Малоун и Оззи это однозначно главный дуэт года.

НELLECTOR


27 фев 2020, 12:23
>>>"дух митола" есть ли он , например, в ранних акустических темах Боба Дилана?

Там чистый хардкор.

НELLECTOR


27 фев 2020, 12:26
И да, Гари Мур играл предельно упрощённый поп вариант хард-рока. Потом, дурные янки, за вычетом Гэри Мура из этого получили глэм.

hansi_hrb


27 фев 2020, 12:49
Ну даже если так, поп рок, все равно круто играл. Имхо, поинтересней многих песен деда Оза у которого тоже поп вариантов хватало. Ну как бы просто мнение)

hansi_hrb


27 фев 2020, 13:04
насчет знал ли кто то пост малоун. Вроде как весьма популярный исполнитель.
Post has sold over 65 million records in the US alone.[10] He received a Diamond certification by the Recording Industry Association of America (RIAA) for "Congratulations".[11] His accolades include three American Music Awards, a Billboard Music Award, and an MTV Video Music Award. Additionally, he has received six Grammy Award nominations during his career.[12]

Flaming


27 фев 2020, 13:08
Дед старался за рамки жесткого жанра почти не выходить. Гитаристы в общем не давали ему такой роскоши, да и сам он за своим материалом следил.
Я не знаю, что произошло сейчас. Какие-то совсем чудовищные вещи, объяснения которым я не нахожу.К примеру представьте, что Рубенс вдруг разучился рисовать. А Эйнштейн запутался в формулах.

НELLECTOR


27 фев 2020, 13:11
Продать 65 миллионов музыкального говна во вселенной "Шаубизнис" намного проще, чем 1 миллион хорошей музыки, это очевидно ещё со времён Элвиса.

НELLECTOR


27 фев 2020, 13:17
Флеминг.

Приведу про себя пример. В 2000-х я иногда снимался в говносериалах и рускиношках в эпизодах (бывало с текстом, бывало без). Так вот, меня на таком "эпизодном уровне" ценили, звали, знали я сделаю хорошо.
Так вот к чему это я? К тому, что я мог сыграть роль только пьяным. Сразу и харизма была и драматургия и эффектность. А если я был трезв - то страх камеры, бестолковость и очень плохая игра.
Вот и Оззи, видать без препаратиков "запутался в формулах". Очень понимаю.

Flaming


27 фев 2020, 13:30
Черт его знает.
Вот Элтон в них не запутался. И Хэтфилд не запутался. И много кто еще в порядке.

НELLECTOR


27 фев 2020, 13:53
Элтон запутался в тот момент, как родился.

hansi_hrb


27 фев 2020, 14:18
В живую Элтон очень крут например.

Flaming


27 фев 2020, 15:15
Да он вообще крут. Отличный пианист, автор, певец.

НELLECTOR


27 фев 2020, 15:19
Пиананист.

Flaming


27 фев 2020, 15:55
Не, так называется композитор Крутой)

НELLECTOR


27 фев 2020, 16:45
Вот я неоднократно слышу вот эти умные вирши:
"Ты можешь не любить попсу, но нельзя не признать, что Элтон высококлассный пианист. А Фил Коллинз - офигенный ударник, не зря же его сам Плант на сольник барабанить звал. А Элвис? Ну нельзя же быть таким близоруким, чтобы не видеть, что он повлиял на всю массовую поп-культуру!"

Бля, ребята. Да похуй какой Элтон пианист, если он производит парашу. Ок, он лучший пианист, исполняющий парашу. И Фил Коллинз - старая лысая попсовая перкуссионистка. А Элвис... Я уверен, что истинная причина его смерти скрыта. На самом деле, он захлебнулся собственной спермой, когда в экстазе от себя переслушивал Love me Tender.

hansi_hrb


27 фев 2020, 18:45
Ну так... сейчас окажется еще что Стинг херовый басист и композитор.

gravitgroove


27 фев 2020, 20:51
Блин, только Стинга и The Police не трогайте. а ?! Хотя за Genesis уже обидно. Спасибо, что про Габриэля еще не вписали в репрессивные тройки.

А Оззику неплохо бы монетизацию ставить на ДС для новостей, касающиеся его имени, и не переставать подкидывать какашки в топку.

Kawazu


27 фев 2020, 20:58
Новости про Ozzy по срачу переплюнули предыдущие новости про Sepultura

Flaming


28 фев 2020, 04:13
Я тоже против наляпывания ярлыков "попса/параша" и отправкой пациента в Аушвиц.
Нужна конкретика.
Объективно Элтон, Коллинс, Оззи и Стинг - могучие титаны.
Однако мне не по душе творчество Фила/Стинга в нулевые, и когда Элтон перебарщивает с мотаунщиной.
Последний альбом Оззи в том же ряду. Слабо.

Наугад


28 фев 2020, 04:53
Господи, да все вышеозначенные Осборны и Элтонджоны - всего лишь старые кондитеры, которые производят же не самый лучший шоколад. А купленные для продвижения проекта/бренда продюсеры пытаются сделать для этого шоколада вменяемую обёртку, чтобы красиво продать и получить прибыль.

И очень жаль, что музыка в этом случае - далеко не на самом первом месте.

Но признайте - даже если Осборн пропердит под два с половиной аккорда балтной сетки - всё равно это хотя бы раз, да будет прослушано. Потому что это - Оззи. Я никогда не считал себя его фанатом, но мне было интересно, что этот кондитер ещё выдавит из своей мануфактуры.

L_A


28 фев 2020, 10:29
Сдается мне, Шерон проплатила этот срач)))

Flaming


28 фев 2020, 11:01
В блоге Valeron'a появился обзор винилового издания, с гораздо более высоким DR 11.
Компакт же вышел с просто диким DR 3.
Однако увеличение DR сильно не помогло, мастеринг все так же дубов, басобаранен, середина провалена, высокие небольшие, звучит потише, ну это ясно почему.
Take What You Want в издание не входит.

НELLECTOR


28 фев 2020, 11:25
>>>басобаранен, середина провалена, высокие небольшие

Это великолепно. Для меня делали.

Не зря я альбом всё ещё не послушал. Пока винил не куплю - ни-ни.
Только Шэрон, сцуко, так всё продумала, что для коллекции нужен и винил (на чём же ещё слушать хард-рок?) и японский CD (ибо там на 2 песни больше, чем на виниле). Это они ещё с Black Sabbath "13" провернули - пришлось CD покупать - там было больше на 3 (весьма неплохих) вещи.
Бизнесмены йопанные.

ufx


28 фев 2020, 23:33
Если оззик способен ещё на один альбом, то почему бы ему вновь с Тони не скооперироваться?

kircore


29 фев 2020, 01:20
Лёгкий радиорок у Гэри Мура мухахах.
Каким же невеждой надо быть, чтобы такое писать.

Flaming


29 фев 2020, 02:47
Филькожопый, мне лень даже спорить с хуйней, что ты написал. Ютюб есть у каждого.
Толсто.

ElectricRetard


29 фев 2020, 05:28
>Что такое "дух митола"? И есть ли он , например, в ранних акустических темах Боба Дилана?
Ну смотри, ты вот настолько упертый и однобокий, что у тебя каждый раз горит жопа, когда ты видишь похвалу группы которая тебе не нравится. Срешься до самого конца. Это и есть дух митола. Энджой.

ElectricRetard


29 фев 2020, 05:33
Ну а если нормальным людям отвечать, то нужно быть глухим, чтоб в альбоме Dirty Fingers не слышать хэви. Та же Hiroshima, практически чистокровный ранний хэви. Если нет, то тогда Джудасы теж до Скриминга (да и на нем в основном) играли поп роцк, или как вы там Мура воспринимаете.
Или блять Breaking The Law больше хэви чем Hiroshima или Really Gonna Rock? Не смешите.

ElectricRetard


29 фев 2020, 05:39
На самом деле грустно становится. Как бы я не считал Флейминга заносчивым ебланом, а Хеллектора предвзятым старичком, они вроде за олдскул шарят. А вот такие фразы про Мура, выдают в них людей, которые вообще не могут в музыку как в искусство, лишь в "мне нравится" в лучшем случае. А толку?

Flaming


29 фев 2020, 06:25
Дурак ретардный, не смеши мои тапки своей трехчастной ссаниной.
Речь шла об альбомах 87-89.
Так вот, они - легкий радиорок.
А теперь пошел нахуй, иксперд.
Точка.

HELLECTOR


29 фев 2020, 10:41
Вот ты, Ретарда меня задел. Поэтому напишу.

Я полагал, и кстати, продолжаю полагать, что твоего интеллекта должно было хватить, чтобы понять - мои одиозные выпады про попс, это в некотором смысле гротеск. В моей вроде бы благополучной жизни, мне надо с чем-то воевать. Я решил воевать с тем, что меня раздражает больше всего. А это попса.

Но, когда речь идёт про рок-музыку я, напротив, стараюсь быть объективным, ты не можешь этого не видеть. Извинись!

Касаемо Гари Мура, как бы ты не удивился, я согласен с тобой. В том сравнении, что ты привёл - Джудас и Гарика, Брейкинг зэ Ло практически ничем не тяжелее Мура 87-89. Скажу крамолу - Гари Мур этих лет, возможно интереснее мне, нежели Джудас начала 80-х. Но суть-то в том, что это действительно не хэви-метал в его нынешнем понимании. Это хард'н'хэви, причём количество коммерчески, поп-аранжированных песен достаточное у обоих (У Мура больше).

HELLECTOR


29 фев 2020, 10:42
И Флеминг, я уверен примерно так же себе это понимает. Радиорок - это я думаю всё-таки в пылу полемики.
Так что миритесь.

kircore


1 мар 2020, 03:34
-Речь шла об альбомах 87-89.

Потом выясним, что речь шла о двух песнях с альбома 87-87 годов.
Когда обосрался, но не умеешь признать поражение.
Гэри Мур - это хэви почище многих. Безусловно, элемент коммерции есть (как и у 99% англоязычных групп, кроме отдельных блэкеров), но он никогда не превалировал.
Музыка Мура - настоящее искусство, безупречная техника, жёсткий драйв и честная подача.
Писать, что Мур играл поп-музыку, это просто расписываться в том, что ты - говноед.

Flaming


1 мар 2020, 11:14
Дубль два, поскольку ты тоже ретард башкой, и сразу не понимаешь:

филькожопый, мне лень даже спорить с хуйней, что ты написал. Ютюб есть у каждого.
Толсто.

Crane76


1 мар 2020, 16:30
Неужели новый альбом настолько плох? А то под каждым постом тут все прям усираются, хотя читая хвалебные отзывы под постами с мейхемами и прочим говном, сложно верить в объективность комментаторов

hansi_hrb


1 мар 2020, 17:06
на вкус и цвет. Мне не понравился. Но это альбом оззи скорее по названию на конверте. Делали его продюсеры ж.

kircore


2 мар 2020, 02:07
- читая хвалебные отзывы под постами с мейхемами и прочим говном, сложно верить в объективность комментаторов

Последний альбом Мейхем намного лучше этого старческого калача. И ещё: плюйте и кашляйте на всех, кто говорит, что альбом похож на Ozzmosis, это гнусная ложь.

НELLECTOR


2 мар 2020, 13:47
Ну что, коллеги, я послушал альбом.
Это очень плохо.
Удивительно, что Озз/продюсеры не смогли соблюсти хотя бы уровень 2007 и 2010.
Впрочем, что самое удивительное, альбом коммерчески успешен. И критики хвалят. Как так, понять не могу.

P.S. Интересный факт я узнал, читая про новый альбом. Оказывается единственным коммерчески провальным альбомом Оззи является 2010. Странно, вроде он был поинтереснее "Чёрного дождя".

Crane76


2 мар 2020, 18:50
kircore, унылый ор под песочные гитары? Да уж, это точно лучше старческого коммерческого кала

HELLECTOR


2 мар 2020, 19:35
Причём, одним из лучших моментов на этой пластинке оказался засранный мною ранее Элтон Джон

and3223r


2 мар 2020, 19:38
"Странно, вроде он был поинтереснее "Чёрного дождя"."
Хэлл, как по мне, так 2010 просто почти хорош, что ли. Я его умею слушать целиком (это так, как личный критерий).

HELLECTOR


2 мар 2020, 20:26
Ну, на мой взгляд, 2020 - первый плохой альбом Оззи Осборна.

Petrovich Sexyy


2 мар 2020, 20:52
Надо бы уже послушать наконец. 2010 был нормальным

kircore


3 мар 2020, 00:43
Crane76, где ты ор у Мейхема услышал. Там же Аттила на вокале, он особо скримами не балуется. Да и чистого вокала там дохрена. И никаких песочных гитар там нет. По ходу, альбом ты не слушал, но отписаться надо было обязательно.

Flaming


3 мар 2020, 17:25
Но много было криков в те дни, что старый дурак выпустил блевотные Rain и Scream.

Хм, по моему блевантину он выпустил только что. Интересно, хейтерам 07 и 10 этот Ordinary понравился?