Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 125
*RONNIE ROMERO вернулся в LORDS OF BLACK 86
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 55
*Хит SCORPIONS написан ЦРУ? 43
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 37
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



23 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE : «Думал, что Sharon меня бросит, когда узнает, какой я»

21 май 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE: «Отцу было тяжело смириться с диагнозом»

19 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE все оставит детям

7 май 2020 : 
Фильм об OZZY и SHARON OSBOURNE в работе

2 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я не планировал» записывать новый альбом

29 апр 2020 : 
Кто может считаться «рок-звездой»? Отвечает SHARON OSBOURNE

19 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в Keep Memory Alive

18 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я, должно быть, самый счастливый человек в мире»

16 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в фонд Майкла Джей Фокса

14 апр 2020 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZY поедет в Швейцарию, но позже»

8 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE демонстрирует прогресс

2 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменил визит в Швейцарию

30 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE практикует самоизоляцию

24 мар 2020 : 
Stay Home For OZZY OSBOURNE

18 мар 2020 : 
У продюсера OZZY OSBOURNE коронавирус

15 мар 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE раскритиковал людей, скупающих туалетную бумагу из-за коронавируса: «Хроническая диарея — не симптом коронавируса»

10 мар 2020 : 
Новое видео OZZY OSBOURNE

8 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Хочу вернуться!»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Думаю, что меня запомнят как того, кто откусил голову летучей мыши»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE не появится на фестивале SXSW

4 мар 2020 : 
Альбом OZZY OSBOURNE штурмует чарты

3 мар 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE вышел на кассетах

1 мар 2020 : 
Сыграй в игру от OZZY OSBOURNE

28 фев 2020 : 
MIKE PORTNOY хвалит новую работу OZZY

25 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE планирует новую пластинку

25 фев 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE покоряет британские чарты
Показать далее
| - |

|||| 26 авг 2019

OZZY OSBOURNE о самом нелюбимом сольнике



*
zoom
*
* *
В недавнем разговоре с Rolling Stone OZZY OSBOURNE назвал свой самый нелюбимый сольный альбом:

«Ron Nevison так себе сработал в роли продюсера. Песни неплохие, они просто записаны очень странно. Всё казалось и звучало, б%;№ь, одинаково. Не было никакого воображения. Если бы прикинуть, какой альбом я бы хотел пересвести и улучшить, то точно бы назвал "The Ultimate Sin"».

"The Ultimate Sin" поднялся на шестую строчку чартов Billboard 200 и получил платиновый статус 14 мая 1986 года, а в октябре 1994-го года стал дважды платиновым.



OZZY OSBOURNE Says



Like!+8Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 25 )

vairagya77


26 авг 2019, 17:05
Впервые услышал этот альбом где- то в 88 году и тогда он мне показался каким то стремноватым ,однообразным, но вот по прошествии многих лет частенько его переслушиваю и мнение почти кардинально переменилось, хотя конечно не шедевр

Ed Hunter


26 авг 2019, 17:11
Поначалу совсем не въехал в него, только Shot in the dark зацепила, но со временем нормально стал заходить, Secret Loser даже больше стала нравиться. Но вот записан и сведен он отвратительно, это факт.

Thrashcrow


26 авг 2019, 18:06
""The Ultimate Sin" поднялся на шестую строчку чартов Billboard 200 и получил платиновый статус 14 мая 1986 года, а в октябре 1994-го года стал дважды платиновым."

Ужасный показатель....Всего 2 раза платина!!!!!Он небось нифига не написал,ни музыки ни слов, только погундосил в микрофон и срубил бабла за немерянное количество проданных дисков. И ещё ноет!

olly71


26 авг 2019, 18:13
Единственный любимый мной у Оззи. А Джейк для меня лучший гитарист Оззи ( Зак совершенно не нравится )

Ace Frehley


26 авг 2019, 18:38
Thrashcrow, что тебе мешает также рубить бабло.) Вперед!) А то только ноешь.)

gravitgroove


26 авг 2019, 18:49
Тоже за Ли, он на равне с Роудсом. Уаилд мощный, но мало креативный гитарист, ничего кроме бендов с этими искуственными (пикинг) флажолетами в запредельных дозах его не выделяет от других профессиональных гитаристов с качественным звукоизвлечением. Ли, возможно, послабее в этом плане (чистоты пикинга и ппременного штриха) , но в композиторском и креативном - на несколько ступеней выше.

Thrashcrow


26 авг 2019, 19:03
"Thrashcrow, что тебе мешает также рубить бабло.) Вперед!) А то только ноешь.)"

Я и рублю...Не миллионы,но мне хватает. И всё,что зарабатываю,зарабатываю сам,не используя других...Просто Оззи с его жёнушкой как-то противны.

ololosatana


26 авг 2019, 22:01
Нихрена этот Осборн не понимает в своем творчестве)))

На самом деле, Оззи постоянно ноет на счет этого альбома, поэтому, увидев заголовок, я сразу же и подумал про "The Ultimate Sin". Но лично мне он очень нравится. Это звучание, какое-то особенное. Сами песни с великолепными вокальными мелодиями и прекрасной игрой Джейка Ли прямо-таки пропитаны духом 80-х... этого "волосатого металла" того периода. Считаю, что этот альбом стоит дюжины таких пластмассовых альбомчиков, как "Scream" и "Black Rain".

Flaming


26 авг 2019, 23:18
Ни однообразным, ни еще более каким гундосым альбом этот не считаю.
Песни хорошие, клипы веселые, обложка глупая, и вообще экзамен по металу для подростков Осборн сдал на шесть.
Не надо там ничего улучшать. И так все хорошо.

nabastak_


27 авг 2019, 00:05
Я помню, мне он в юности тоже показался тухлым.
Начала играть первая песня , запел Оззик ... вот он , шедевр, подумал я, но случился недоприпев и сразу «лампадка потухла».
Сейчас думаю - странноватый альбом, но действительно особенный, атмосферный.
После 95 уже немного не то пальто пошло. А из классики безоговорочно нравятся Blizzard of Ozz, No rest for the wicked и Ozzmosis , остальные - поменьше.

Dr_Sexy


27 авг 2019, 00:21
The Ultimate Sin > No Rest for the Wicked

Bombadil


27 авг 2019, 00:32
Блин, дичь какая-то ) Для меня этот альбом если не лучший у Оззи, то точно в тройке лучших.

Видимо, у меня и Оззи кардинально разное восприятие музыки самого Оззи. Интересно выходит... Вот по поводу лучшего альбома Annihilator мы с Уотерсом солидарны: это Never, Neverland. По поводу лучшего альбома Blind Guardian мы с Кюршем и Олбрихом также солидарны: это Nightfall in Middle-Earth (хотя Imaginations from the Other Side примерно того же уровня, просто Средиземье мне ближе). А тут прямо полярная оценка.

Flaming


27 авг 2019, 00:45
Вряд ли самый-самый, но точно самый веселый. Даже о мегадетхах поется как-то солнечно, калифорнохиппово.
АнтиОзмозис.
Долой мол величественность и суровоту. Танцуют все!

YNWA


27 авг 2019, 05:20
Всегда нравился этот альбом. "Secret Loser", "Never Know Why", "Lightning Strikes", "Shot in the Dark"... Блин, надо бы переслушать прямо сегодня)
А деда Оззи не врубается просто!11

Tomahawk


27 авг 2019, 07:02
Сам Оззи в то время был перманентно обдолбан, посему, о подобных мелочах он может пожаловаться лишь сейчас. А раз альбом имеет такой конечный вид, значит, Шэрон дала добро.

Кстати, The Ultimate Sin (один из) самый любимый у Оззи.

Rrobb


27 авг 2019, 07:17
Один из любимых у меня. И вообще, один из первых купленных. Ностальжи...

Voin of Valhalla


27 авг 2019, 09:23
Отличный альбом, шо там не нравится Озику не понимаю..

Brutan


27 авг 2019, 09:32
>>The Ultimate Sin > No Rest for the Wicked - Стыдно

ВоваУпоров


27 авг 2019, 10:21
Вот дела, как только музыканту не нравится альбом и надо его переделать, пользователи Дарксайда му-му ебут и все против, и вообще всё всем заебись.
Как только музыкант хвалит свой альбом, народ его поносит. Просто черти сраные.

nabastak_


27 авг 2019, 11:44
>>The Ultimate Sin > No Rest for the Wicked - Стыдно
+ ) Ну, вот ведь кощунство. No Rest - совершенство.

А Оззика фильтровать надо. Он в каком-то интервью говорил, что Ozzmosis - ленивый, усталый альбом , а Down to Earth - типа, заебись )))).

YNWA


27 авг 2019, 15:40
Один хрен, после "No More Tears" только ещё "Ozzmosis" и можно слушать. Остальное, такое себе...

LOR


27 авг 2019, 16:59
По Оззмосис включительно все альбомы Оззи збс. Включая Ултимат. Так вижу.

ufx


27 авг 2019, 19:13
Наверно, усерднее всего ужирался при записи этого альбома, поэтому и нелюбимый. Отходняки тяжёлые были.

shnira


28 авг 2019, 01:17
Усерднее всего было на No Rest For...Осборн говорил, что это единственный альбом запись которого он не помнит в принципе. Типа - бах, свет врубили, и он уже в туре в его поддержку.

and3223r


28 авг 2019, 13:33
Там есть хорошие вещи, сильные такие....