Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 34
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 30
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



26 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE использует масло каннабидиола (CBD) для обезболивания после падения

7 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE «гораздо лучше»

27 апр 2019 : 
Названа причина травм, из-за которых OZZY OSBOURNE отменил тур

24 апр 2019 : 
OZZY OSBOURNE идёт на поправку

23 апр 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я так горжусь тем, что сделал в своей жизни»

12 апр 2019 : 
OZZY OSBOURNE повредил металлические стержни, установленные в его грудную клетку после аварии на квадроцикле

10 апр 2019 : 
3D-винил OZZY OSBOURNE выйдет осенью

5 апр 2019 : 
OZZY OSBOURNE отменил все даты тура 2019 года

31 мар 2019 : 
SHARON OSBOURNE однажды предложила звезде «Друзей» секс втроём с OZZY

29 мар 2019 : 
Запущена кампания о присвоении звания рыцаря OZZY OSBOURNE'у

20 мар 2019 : 
OZZY OSBOURNE почтил память Берни Торме

14 мар 2019 : 
OZZY OSBOURNE «вернулся к обычным делам»

20 фев 2019 : 
OZZY OSBOURNE отменил концерты в Австралии, Новой Зеландии и Японии

16 фев 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE на искусственной вентиляции лёгких

14 фев 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE попал в отделение интенсивной терапии

13 фев 2019 : 
OZZY OSBOURNE может дышать самостоятельно

11 фев 2019 : 
Дебютный альбом OZZY OSBOURNE в пятый раз получил платиновый статус

10 фев 2019 : 
OZZY OSBOURNE переведён в отделение интенсивной терапии: «Худшее уже позади»

8 фев 2019 : 
OZZY OSBOURNE'у стало лучше

7 фев 2019 : 
OZZY OSBOURNE госпитализирован после осложнений из-за гриппа

5 фев 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я не ухожу, я просто не буду колесить по миру»

30 янв 2019 : 
OZZY OSBOURNE перенес тур на осень

30 янв 2019 : 
Байопик о SHARON и OZZY OSBOURNE будет не о сексе, наркотиках и рок-н-ролле

28 янв 2019 : 
OZZY OSBOURNE пропустит четыре концерта из-за простуды

24 янв 2019 : 
LEE KERSLAKE в Hall Of Heavy Metal History

21 янв 2019 : 
OZZY OSBOURNE отмечает годовщину инцидента с летучей мышью
Показать далее
| - |
|||| 23 апр 2019

OZZY OSBOURNE: «Я так горжусь тем, что сделал в своей жизни»



*
zoom
*
* *
В продажу поступили билеты на выставку "Home of Metal: Black Sabbath - 50 Years", посвящённую истории хэви-металла. Выставка будет открыта для публики с 26 июня по 29 сентября в Бирмингемском музее и художественной галерее.

В начале 1960-х в Бирмингеме, Англия, Ozzy Osbourne, Tony Iommi, Geezer Butler и Bill Ward создали BLACK SABBATH, в свою очередь, придумав новый звук, новую эстетику и новую музыкальную культуру — хэви-металл. При полной поддержке оригинальных основателей BLACK SABBATH выставка подробно расскажет об истории этой культовой группы как пионеров хэви-металла и их связях с Бирмингемом, в шоу, которое отметит их значительный вклад в британское музыкальное наследие и их уникальное отношение к своим поклонникам.

Ozzy рассказал о своей гордости за Бирмингем в новом трейлере "Home of Metal: Black Sabbath - 50 Years", заявив, что он никогда не пытался избежать своих корней в Бирмингеме, и призвал поклонников следовать своим собственным мечтам:

«Что бы люди обо мне ни думали — и у меня нет возможности часто посещать Бирмингем — я никогда не пытался скрыть свой акцент, и я никогда не отрицал, что я из Бирмингема.

Я так горжусь тем, что я сделал в своей жизни, — это невероятно. Просто следуй за своими мечтами, потому что знаешь что? Время от времени они сбываются.

Для меня большая честь быть частью "Home Of Metal". Я просто парень из Бирмингема, который благодарен судьбе на протяжении всей карьеры, что есть такие преданные фанаты».

Iommi сказал:

«Фанаты — наша жизненная сила. Они всегда были рядом, чтобы поддержать нас».

Butler добавил:

«Я всегда утверждал, что поклонники SABBATH — самые лояльные, честные и самостоятельно мыслящие из всех. Я благодарю всех и каждого за невероятную поддержку на протяжении многих лет».



OZZY OSBOURNE:






Like!+14Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 29 )

ИванСемичев


23 апр 2019, 12:22
OZZY OSBOURNE: «Я так горжусь тем, что сделал в своей жизни» ------ Жрал наркоту и бухал без ограничений так что ловил регулярно *белочку * а потом дубасил свою жену что даже сидел под арестом, откусывал головы летучим мышам, громил гостиничные номера и рисовал говном на стенах, пил свою мочу на глазах у других и всё в таком духе . Без этого не было бы того Оззи которого знает весь мир без этого был бы обычный серый певун с вокальными данными ниже среднего Не отрицаю яркая жизнь но стоит ли этим гордится ? При таком образе жизни должен был бы сдохнуть в 20-30- 40 лет но умудрился дотянуть до 70 . Везунчик …

Red One


23 апр 2019, 13:06
Зашел, в каменты чтобы написать то же самое, что оратор выше. Он должен гордиться своей женой Шурой, которая его держит за яйца и не даёт провалиться ему в ад. А еще Тони Айомми, Рэнди Роадсом и Закком Вайлдом, которые обеспечили ему музыкальный успех в разное время

Rrobb


23 апр 2019, 13:46
Можно подумать что Озз один акой был. Да проще трезвенников его поколения перечислить, чем употреблявших и творивших под веществами всякую хрень.

Firehead


23 апр 2019, 16:22
"Можно подумать что Озз один акой был." - дело в том, что его незаслуженно делают музыкальным гением и богом-прародителем жанра хэви-метал, а как правильно расписали первые два комментатора, заслуги его реальные несравнимо малы по сравнению с таким статусом. Он писал только часть текстов и только часть вокальных мелодий, и то под руководством платиновых продюсеров. Всё остальное - талант тех, с кем он работал.

The Dark Moon


23 апр 2019, 16:37
Дико плюсую двум первым ораторам. Гордиться тем, что постоянно бухал, нюхал, что-то втирал, срал и ссал одновременно и умудрился ещё выжить..... Ну-ну.

vairagya77


23 апр 2019, 17:29
Бухачей, нюхачей и т. д и т.п дохуя и больше , а OZZY - один !

ufx


23 апр 2019, 19:09
Хотелось сначала послать здешних трезвенников на 3 веселых буквы, но не в случае с оззиком. Этот мудвин разрушил великую группу, которая без него существовала 15 лет и выпускала материал, по качеству значительно превышающий творчество с ним. Так что да: гордиться тем, что ты мудак-сомнительное дело.

Virgo_ad_noctum


23 апр 2019, 20:17
ИванСемичев, Шэрон ему не разрешает сдохнуть. Ещё пока не все деньги на нем заработала :).

Family Ghost


23 апр 2019, 20:25
Ребятушки, а какая вам разница, сколько он выпил/вынюхал и т.д.? Вот вы не пьете и не колитесь, а сколько тысяч концертов вы дали и платиновых дисков вы записали, напомните?... не слышу, ребят?... эй, ребят, так сколько?...

Судить человека надо по его достижениям, а не образу жизни. Вот Гитлер не курил, да и пил мало, и распутником не был. Зато был реальным патриотом, и деятелем энергичным. И не трусом - даже рядовым/ефером на войне по окопам побегал. Рисовал еще здорово. Наверное, уважаете дядю Адольфа?

Frostauskas


23 апр 2019, 20:50
Как жаль, что ты этот коммент написал сегодня, а не три дня назад, когда у дядьки из твоего последнего абзаца случился юбилей...

Rutger


23 апр 2019, 21:24
Меня всегда воротило от его "вокала". Но культ безбашенного рокера создан успешно. Главное, из раза в раз повторять про мочу, гавно, наркоту и про счастье, что не сдох.

francesco_totti


23 апр 2019, 22:34
Я б тоже гордился, если при таком образе жизни дотянул до 7-го десятка.

Family Ghost


23 апр 2019, 23:12
Frostauskas, через недельку у него еще один юбилей)

Petrovich Sexyy


24 апр 2019, 00:39
" выпускала материал, по качеству значительно превышающий творчество с ним."

Херня, лучший BS как раз с Оззи, правда не в нем там главная соль.


А то, что он гордится, ну зажигал славно мужик и до сих пор жив, ну молодец. У многих тут, наверное, зависть играет.

Reflection


24 апр 2019, 06:30
У меня нет зависти, но большинство юзеров пишет верно: Оззик - это как продюссерский проект, которого тащили все остальные, кроме самого Осборна. Сам же он как раз больше усилий прилагал в обратную сторону. Призрак пытался впрячься за Оззи, но сравнением с Гитлером только еще больше зашкварил своего кумира и подтвердил, что только на фоне подобных персонажей Оззи может выглядеть прилично.

Blick


24 апр 2019, 10:35
Ну тут конечно Оззи загнул, если бы сократить "Я так горжусь тем, что я сделал в своей жизни, — это невероятно" до "Я жив - это невероятно", было бы куда лучше.

Alisher


24 апр 2019, 10:57
Несмотря на то, что Оззи - это продюсерский проект, нельзя не согласиться, что проект великолепный и все музыкантры, которые тащили этот проект, стали известными миру только благодаря ему. Без него большинство из них мало что представляет с точки зрения признания успеха. И еще, ьез харизмы Оззи, без его музыкальных идей, этот проект бы не состоялся.

Firehead


24 апр 2019, 11:22
"ьез харизмы Оззи, без его музыкальных идей, этот проект бы не состоялся."

Про музыкальные идеи много раз написали уже выше, Оззи писал только вокальные мелодии в Саббатах, и то при групповом участии, а в сольном творчестве - еще и под палкой продюсеров.

На харизме не уедешь, если в тебя грамотно не вкладывают бабки, Элис Купер харизматичнее и тоже наркоманил-бухал, но всё же чуть менее известен, чем Оззик, потому что у него не было "Шэрон Купер" с наследством от папы-продюсера, которая решила бы сделать AliceFest и шоу "Семейка Куперов". Джонни "Роттен" Лайдон тоже в разы харизматичнее Оззика, но предпочитал быть андеграунднее - результат тоже налицо. Вспоминаем как Оззи валялся в моче в платье Шэрон - сравниваем с не менее харизматичным GG Allin'ом - но у того не было ни соавторов, ни жены-продюсера, глядишь тоже бы был дойной звездой панк-рока в инвалидной коляске сейчас.

Вывод - Шэрон зависима от Оззи, а он - от неё. Это парочка из разряда Сид-Ненси и Курт-Кортни. С одним "НО" - воспитание в американо-еврейской семье продюсера Дона Ардена. Шэрон стала еврейской мамой ребёнку Оззи и вытащила его всеми правдами и неправдами, добром и злом. Если бы у нее не было бы веры в себя, бекграунда, воспитания и переданного опыта папы Дона Ардена, и чисто американо-еврейского умения переть как танк Меркава, то они бы вдвоём бы скурвились бы к 1983 году вместе под отрицательным влиянием Оззика, либо она б его бросила, и Оззик бы повторил бы путь Вишеза/ДжиДжи в одиночку.

Alisher


24 апр 2019, 12:11
Ну, то, что Оззи вносил занчимую лепту в сольное творчество, пусть и из-под палки продюсеров, уже делает ему честь. Потому что эти альбомы - классика хэви-металла. Без него эти музыканты вряд ли бы чего достигли (не говорю про Кастроново и других, уже зарекомендовавших себя до присоединения к Оззи). Так что, как ни крути, а Оззи по праву может гордиться своими достижениями в музыке.

ВоваУпоров


24 апр 2019, 13:50
Главное шо Ози не сраный ковбой и честен перед толпой. Жрал Мак? Да конечно! И молоканкой не брезговал. Уважаемый мужик с хорошим чувством юмора, не стукач. Еще и песенки хорошо поёт.

deathstar777


24 апр 2019, 15:58
francesco_totti а какой у него образ жизни? Завязался-развязался, это тебе не швы варить в якутии лол

Family Ghost


24 апр 2019, 20:08
deathstar777, согласен, кстати.
Прибухнул там, нюхнул здесь, и че? Какое это отношение имеет к десяткам тысяч часов отработанных концертов и студийных сессий? Кто-нить внятно пояснит?

kircore


24 апр 2019, 20:10
Оззи прикольный хрен. Он как майонез. Всех связывает. Без него ничего бы не вышло у посонов.

and3223r


25 апр 2019, 03:38
Я б весь Сэббэт с Оззи отминусовал бы, если о вкусах говорить))) В некоторых сольного творчества композициях мне он интересней казался. Культовость - да, не отнять. Наркота, бухло, мазанье стен говном - ваще пофиг. Кто-то с огнемётами бегает)) Ну, гордится чувак, и пусть гордится, имя у него громкое, заслужил, чему подтверждением являются миллионы потребителей его имиджа, музыки и прочего. Почёт ветеранам, и точка.

Virgo_ad_noctum


25 апр 2019, 04:11
По идее, должно быть так:"Я горжусь тем, что моя жена сделала в своей жизни".

Reflection


26 апр 2019, 15:03
Скорее там должно быть "Я горжусь тем, что моя жена сделала в моей жизни"

HailtoSlave


30 апр 2019, 20:02
Family Ghost с Адольфом ты реально обосрался. Гитлер как минимум вывел страну из позорных условий Версальского мира, дал немцам цель и путь, вырастил сумрачных гениев, изобретениями которых мы пользуемся до сих пор - ракеты средней дальности, электронный микроскоп, деление уранового ядра, реактивная авиация, катапультируемые кресла, разработка магнитной звукозаписи, первое широковещательное телевидение. А что дала эта обоссаная пьянчуга? всего лишь приняла участие в записи пары-тройки хороших альбомов. Все.

Family Ghost


5 май 2019, 21:58
HailtoSlave, это ты обосрался, воин клавиатуры)) Иди поспи лучше, тебе завтра на работе пизды получать от начальника. Не забудь молча стоять, смотря в пол, пока тебе рассказывают, какой ты долбаеб. Но потом можешь прийти домой, включить компьютер и снова воображать себя крутым перцем))

ufx


6 май 2019, 18:52
Админы. Я вам говорил же насчет политики. Тут ник шикельгрубера восхваляет, а вы спите. А вдруг роскомнадзор увидит