Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 125
*RONNIE ROMERO вернулся в LORDS OF BLACK 86
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 55
*Хит SCORPIONS написан ЦРУ? 43
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 37
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



25 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «"Ordinary Man" — мой первый трезвый альбом»

23 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE : «Думал, что Sharon меня бросит, когда узнает, какой я»

21 май 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE: «Отцу было тяжело смириться с диагнозом»

19 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE все оставит детям

7 май 2020 : 
Фильм об OZZY и SHARON OSBOURNE в работе

2 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я не планировал» записывать новый альбом

29 апр 2020 : 
Кто может считаться «рок-звездой»? Отвечает SHARON OSBOURNE

19 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в Keep Memory Alive

18 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я, должно быть, самый счастливый человек в мире»

16 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в фонд Майкла Джей Фокса

14 апр 2020 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZY поедет в Швейцарию, но позже»

8 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE демонстрирует прогресс

2 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменил визит в Швейцарию

30 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE практикует самоизоляцию

24 мар 2020 : 
Stay Home For OZZY OSBOURNE

18 мар 2020 : 
У продюсера OZZY OSBOURNE коронавирус

15 мар 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE раскритиковал людей, скупающих туалетную бумагу из-за коронавируса: «Хроническая диарея — не симптом коронавируса»

10 мар 2020 : 
Новое видео OZZY OSBOURNE

8 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Хочу вернуться!»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Думаю, что меня запомнят как того, кто откусил голову летучей мыши»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE не появится на фестивале SXSW

4 мар 2020 : 
Альбом OZZY OSBOURNE штурмует чарты

3 мар 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE вышел на кассетах

1 мар 2020 : 
Сыграй в игру от OZZY OSBOURNE

28 фев 2020 : 
MIKE PORTNOY хвалит новую работу OZZY

25 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE планирует новую пластинку
Показать далее
| - |

|||| 4 мар 2020

Альбом OZZY OSBOURNE штурмует чарты



*
zoom
*
* *
Новая работа OZZY OSBOURNE, "Ordinary Man" (Epic Records), попала в чарты разных стран:

В США альбом оказался на третьей строчке чартов Top 200, на второй строчке в чартов Top Album Sales (лучший показатель в карьере) и на первом месте чартов Billboard Top Rock Albums. Это уже пятая студийная работа Ozzy, попадавшая в пятерку лучших и десятая, попавшая в десять лучших чартов Top 200.

В Великобритании новый альбом попал на третью строчку, побив предыдущее достижении музыканта, державшееся сорок лет — лучший в Британии альбом OZZY, Blizzard Of Ozz, ранее поднимавшийся только до седьмого места.

Новая работа также показала лучшие в карьеры результаты в Австралии, попав на четвертое место — это первый раз, когда альбом OZZY попадал в десять лучших в этой стране.

В Германии альбом также продемонстрировал лучшую позицию за карьеру, оказавшись на второй строчке.

Кроме того, альбом стал первым в Швеции, третьим в Канаде, шестым в Италии и Ирландии.

OZZY OSBOURNE's Ordinary Man Is The #1 Rock Album In The World With Top Ten Positions In Seven Countries



Like!+13Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 19 )

YNWA


4 мар 2020, 06:17
Это, конечно, хорошо, но альбом очень не очень. Из серии скачал-послушал-удалил. "Under the Graveyard" только норм. Продюсеру альбома вообще нужна операция на уши.

Freestyler90


4 мар 2020, 07:07
В Billboard Top 200 он оказался на пятой позиции с продажами 64,358. Если считать конкретно только дебюты минувшей недели, то да он третий после BTS (410,691) и Youngboy (98,334)


WarSong


4 мар 2020, 08:39
Топы Билборда - это отдельный подвид мазохизма.

Kiskenbassker


4 мар 2020, 11:09
Вроде ж недавно писали, что альбом на втором месте в Британии, а тут написано - на третьем. Или это он уже упал за неделю?

Freestyler90


4 мар 2020, 11:26
Не, в Британии третье место - первая неделя

Freestyler90


4 мар 2020, 11:29
А про BTS будут новости? они там первые места везде занимают, прям красавчики...не то, что Оззи)))

hansi_hrb


4 мар 2020, 12:42
ну что тут сказать. Браво продюсеру и композитору. Не ради самовыражения же это все таки делалось.

Flaming


4 мар 2020, 13:14
Это похоже на запоздалый Оскар для Скорсезе за Отступников, вяловатую, клишированную драму. Проигнорировав Таксиста, Быка и Своих ребят.

YNWA


4 мар 2020, 13:40
Flaming, как-то неудачно сравнил. Оззи же Грэмми не получил за этот альбом)
А у Скорсезе тогда, будем откровенны, были толковые конкуренты. Во времена Хичкока вообще всяким мюзиклам давали Оскара, но не Альфу)

Sevanened


4 мар 2020, 13:55
Я больше согласна с YNWA.
Альбом не особо зацепил, словно что-то похожее уже где-то слышал ранее.
Думаю, в данном случае новый альбом считается хорошим тупо по умолчанию. [Напрашивается пример с In Flames: альбом считается хорошим, только потому что все дело в имени артиста.]

Хотя лично меня что чарты, что людские предпочтения в последнее время очень огорчают: тот же попсовый Инсомниумовский "Heart like a grave" внезапно занял 1ое место в финских чартах, где саму же группу до сих пор мало кто знает [даже присутствие Лииматайнена, который куда популярнее их, не особо спасает]. Магия, блин!

Либо людям тупо пофиг, что слушать, и кого в чарты пихать.

Flaming


4 мар 2020, 13:56
YNWA, да это такая сравнительная метафора. Ведущие места у скромного творческого достижения.
А толковые конкуренты Скорсезе... Разве что Рокки, в 76-м. Он проверку временем прошел.
А вот других конкурентов, фильмы Танцующий с волками, а тем более Обыкновенные люди, думаю теперь мало кто помнит.

Alex Chernyatinsky


4 мар 2020, 15:48
Почему-то никто не хочет обсудить роль Шерон в этом поистине великом прорыве :-) А ведь она представляется мне едва ли не ключевой.

Flaming


4 мар 2020, 16:09
А зачем?
Она координировала процессы. С ними все удачно, диск лидер продаж. А что колбаса вылезла тухлая - это не к ней вопросы, тухлесс на сырье таком был замешан. Да и может ей такая колбаса нравится)

Dr_Sexy


4 мар 2020, 18:54
Плохой альбом не попадет на первые строчки чартов. Еще скажите что металлика говно

(вбросил)

Flaming


4 мар 2020, 19:23
@Плохой альбом не попадет на первые строчки чартов@

Врут)

Rrobb


4 мар 2020, 21:51
Людям нравится, вам нет. В чем проблема?

Red One


5 мар 2020, 00:12
Что-то Флэминг странным и нездоровым образом желчью брызжет, неврозы/тригеры видать задеты.

Альбом-то весьма хорош, прям классик Оззи, без этих вот блэкрэйнов и скримов. По мне так очень трогательный кокетйль на основе ингридиентов первого и третьего. Годится, вобщем.

hansi_hrb


5 мар 2020, 12:31
Ну круто если кому то нравится. Мне вот до оззмозиса оззи заходит, а все что после ну как то вообще без восторга. В том числе и новый альбом. Некоторые песни вообще ерундистика полная. Может это старость)) моя)

hansi_hrb


5 мар 2020, 12:36
Клип один посмотрел, чет тоже странные ощущения, разваливающийся дед, на фоне заворух, как то жалко смотрится. Можно конечно списать на возраст итд, но вот взять того же иствуда, тоже старик, но его старость подается без карикатур, без нелепостей, приятно смотреть. Даже тот же курьер, немощный дед, но ведь не вызывает насмешек или какого то неловкого ощущения. Ну в обще новый оззи не очень)