Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 48
*Новое видео KREATOR 44
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 38
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 31
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



2 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменил визит в Швейцарию

30 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE практикует самоизоляцию

24 мар 2020 : 
Stay Home For OZZY OSBOURNE

18 мар 2020 : 
У продюсера OZZY OSBOURNE коронавирус

15 мар 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE раскритиковал людей, скупающих туалетную бумагу из-за коронавируса: «Хроническая диарея — не симптом коронавируса»

10 мар 2020 : 
Новое видео OZZY OSBOURNE

8 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Хочу вернуться!»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Думаю, что меня запомнят как того, кто откусил голову летучей мыши»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE не появится на фестивале SXSW

4 мар 2020 : 
Альбом OZZY OSBOURNE штурмует чарты

3 мар 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE вышел на кассетах

1 мар 2020 : 
Сыграй в игру от OZZY OSBOURNE

28 фев 2020 : 
MIKE PORTNOY хвалит новую работу OZZY

25 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE планирует новую пластинку

25 фев 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE покоряет британские чарты

24 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE об отмене тура: «Я отправлюсь в тур тогда, когда буду готов, а я ещё не готов»

22 фев 2020 : 
Гитарист TESTAMENT о кратковременном пребывании в группе OZZY

21 фев 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE доступен для прослушивания

21 фев 2020 : 
SHARON OSBOURNE об отмене тура OZZY: «Фанаты за нас»

21 фев 2020 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

21 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE играет в "What's In The Box"

20 фев 2020 : 
Трек-лист нового альбома OZZY OSBOURNE

18 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменяет североамериканские выступления в рамках тура "No More Tours 2" в 2020 году

13 фев 2020 : 
Рэнди Роадс о LEE KERSLAKE: «Мы заполучили охренительного ударника!»

5 фев 2020 : 
LITA FORD: «Удивительно, что OZZY OSBOURNE столько протянул»

1 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я думал о смерти, но меня это не волнует»
Показать далее
| - |

|||| 28 янв 2010

OZZY OSBOURNE сказал, что новый альбом будет «очень тяжёлым»



*
zoom
*
* *
По сообщению The Pulse of Radio, Ozzy Osbourne заявил, что его предстоящий новый альбом, который станет 10-м студийным релизом в его карьере, не будет называться "Soul Sucka", как ранее сообщалось. «Принц Тьмы» сказал RollingStone.com следующее: «Когда мы разместили это название в интернете, ни одному из фэнов оно не понравилось. Они говорили что-то типа «Не могу представить себя, одетого в футболку со словами "Soul Sucka"». Поэтому я сказал: «Хрен с ним. Я придумаю что-нибудь ещё!» Независимо от того, как будет называться диск, Ozzy рассказал The Pulse of Radio, чего можно от него ожидать. «Он очень тяжёлый. Это смесь — что-то вроде альбома SABBATH/Ozzy. Это не значит, что я не планировал это делать, просто он таким получился. Очень много тяжёлого материала. Я надеюсь на то, что людям он понравится. По крайней мере, мне он нравится».

Новый альбом должен выйти в июле, новое название пока не названо. Предыдущий сольный альбом "Black Rain" Ozzy выпустил в 2007 году.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 60 )

vladtcepesh


28 янв 2010, 13:17
мдя, давно пора на пенсию... новизны никакой, только сплошной пафос и комерция(((

Tex Teh Lynx


28 янв 2010, 13:31
Ну точно, будет Down To Earth-2! И продолжение темы You Know однозначно будет

Clayrhat


28 янв 2010, 13:33
Дорогой товарищ vladcepesh не нравится вам Оззи никто не заставляет его слушать. Слушайте Варга или кого там вы считаете новатором мне все равно. Поверьте ваше мнение никого не интересует.

Napalmer


28 янв 2010, 13:48
он будет очень тяжелый - что-то вроде альбома SABBATH/Ozzy)))))))))))))

Соул Сука хахахахахахахахахахха ЪЪЪ!!

Reverend


28 янв 2010, 14:10
Уже давно перестал уважать этого человека. Назови ты альбом хоть "Massacre of Satan's Blasphemy" или "Розовые стринги Гоши Куценко", сомневаюсь, что от этого поменяется суть... Пока преисполнен скепсиса касательно нового альбома, надеюсь, мои "ожидания" не оправдаются...

Edge


28 янв 2010, 14:10
Варг сосет, Оззи форевер!

SchN@Ps


28 янв 2010, 14:14
"Это не значит, что я не планировал это делать, просто он таким получился"
Где логическая связь?))

akh


28 янв 2010, 14:14
Да, Оззи себя дискредитировал как мог уже давно. Или женушка его. Но мне абсолютно все равно. Заранее судить не буду, послушаю - выскажу свое мнение. Конечно, хотелось бы хорошего альбома.

M1xa


28 янв 2010, 14:17
Edge ну это блин +1000000000

Malay


28 янв 2010, 14:27
Посмотрим)

Frostauskas


28 янв 2010, 15:10
Хм-м, было бы странно, если б он записал лёгкий альбомец... Я не особо увлекаюсь его творчеством, но уважаю этого человека как одного из основателей Великих Black Sabbath.

Mike Cook


28 янв 2010, 15:16
Да ладно вам пцаны, вы чо ? ))) он же ПАПА металла! с него и его и его музыки всё и началось, можно и повыё....ться на старости лет! как будет называться новый альбом абсолютно всё равно, не в этом суть )) предыдущий порадовал ))

Mike Cook


28 янв 2010, 15:21
даже старина Paul McCartney говаривал как-то " Я снимаю шляпу перед OZZY, как мелодистом ! " А это , поверьте, дорогого стоит ! ))

Devil_corpse


28 янв 2010, 15:40
Тру Брутал Сатаник Блэк Дэз Метал?))

Patrick Scott


28 янв 2010, 16:47
Ждать можно хорошего альбома, пожалуй :)

InfiniteDarkness


28 янв 2010, 17:10
Оззи в последнее время так много говорит про новый альбом - такое ощущение, что он выйдет раньше июля.

Lutyi


28 янв 2010, 17:12
Оззи, да ты пойми. Народу нужен на "очень тяжёлый альбом", а "очень хороший"....

Batrachophreno


28 янв 2010, 17:17
vladtcepesh, Reverend, akh... сосите вместе ........

fandor-in


28 янв 2010, 17:18
Друзья, давайте прекращать гнать на музыканта. Это же ОЗЗИ. Если бы не он, ничего бы не было.

Batrachophreno


28 янв 2010, 17:25
fandor-in, солидарен с твоим мнением, но действительно хочется "ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО АЛЬБОМА".

Devil_corpse


28 янв 2010, 17:26
fandor-in

Если бы не Томми!!
Оззи просто нашли сабаты, вернее он их по объяве, после того, как Томми уже перестроил гитару из-за пальцев...Оззи конечно тож был в лидерах группы, но вся фишка была не в тематике, а в рифах

Batrachophreno


28 янв 2010, 18:06
Уважаемый Devil_corpse! Вы видимо не очень точно знаете биографический материал, не надо склонятся к энциклопедическим данным "встретились, сочинили, записали и т.д.".
Почти все мало-мальски авторитетные издания упоминали о внутреннем твоческом, не только человеческом, конфликте Ozzy и Tommi. Без сомнения, Iommy сочинил безумное колличество гениальных рифов, которые до сих пор актуальны и используемы всеми и вся. НО! Тяготение Iommy к высокотехничной музыке, компенсировалось стремлением Ozzy к простоте, блюзово-рок`н`рольной дикости. И именно в этом компромисе рождался
"ТОТ САМЫЙ BLACK SABBATH". А то что касалось тематики и идеологии, постараюсь вспомнить коментарии Роберта Планта,
-"Когда мы пели о Её Величестве Любви, то не понимали насколько слепы в своём радостном цветочном мире... Саббат же, для слушателя, были той самой ложкой хины в бочке шоколада" (цитирую почти дословно из статьи "Судебный процесс которого небыло, но который мог бы быть") Так что к заслугам Ozzy стоит приписать становление "ТОГО САМОГО БУНТАРСКОГО ДУХА"!!!

Cronos


28 янв 2010, 20:27
По-любому жду альбом! Оззи Г не выпустит, уровень у него не тот.

hellfuck


28 янв 2010, 20:52
Ох! Не представляю себе Оззи без Зака Вайлда... Все-таки привык уже к его визжащей гитаре. Да и мелодии вроде Зак классные пишет. Жаль, что он уже не в группе.

Cronos


28 янв 2010, 21:38
мне соло Гаса в одной из песен Арч Энеми понравилось (он у них играл, кстати, но лишь в туре. прикиньте, если это скажется на музле Оззи XDDDD. я не против, кстати=))) ).

Drommer


28 янв 2010, 22:17
Люди Варг тоже в своем роде гениальную музыку делал, хоть и примитивную.
Ну а Оззи я вообще за Бога метала считаю.
С нетерпением жду нового альбома Варга и Оззи!
ДАЕШЬ МЕТАЛ!!!!

октябрь133


28 янв 2010, 22:52
Главное чтоб Зак не ленился!

DrGum


28 янв 2010, 22:54
Когде же Оззи гроулить наконец начнет? :D

InfiniteDarkness


28 янв 2010, 23:30
октябрь133, для тех кто в танке - на новом альбоме сыграет не Закк;)))

Darkside.ru Member

Blindman


28 янв 2010, 23:33
Зака, к счастью, там уже нет. Что позволяет надеяцо на приличный альбом...

Immortal Raziel


28 янв 2010, 23:42
Да как же, накакает он и не заметите, кста, причём тут Варг, он то что вам сделал, если вы неврубаетесь в его музыку не надоговорить что он говно..
А от оззи ждём новое ток-шоу :)))

Your Dying Groom


28 янв 2010, 23:48
Уважаемый Batrachophreno, так почему же "стух" первый состав Саббатов? Может потому что Оззи тупо стал стремиться к бухлу, наркотикам, сексу, и прочей "простоте"?
Последний альбом Heaven & Hell подтвердил, что Айоми в доме хозяин)) А все эти жалкие попытки Оззи впарить всем идею, что его новые альбомы "тяжёлые как саббат" - явно желание переманить к себе фанатов BS и лишний раз намекнуть, что притащить свою задницу в студию, чтобы записать с Айоми BS ему влом.

Kalmah13


29 янв 2010, 06:15
хорошо что без Зака! интерестно что за новый гитарист

Clayrhat


29 янв 2010, 08:00
При всем уважении к Саббатам и к Айомми в частности сольники Оззи 80х ничуть не хуже оригинальных работ Саббат, а в чем то даже лучше. Да и гитаристы у него работали, при всей моей любви к Айомми, гораздо сильнее.

Весельчак Джо


29 янв 2010, 08:21
///Слушайте Варга или кого там вы считаете новатором мне все равно.///
///Варг сосет, Оззи форевер!///

Варг, по крайней мере, не снялся в сериале The Vikerneses.

Batrachophreno


29 янв 2010, 08:27
Your Dying Groom, - слушайте варга....

Batrachophreno


29 янв 2010, 08:55
А теперь серьёзно. Black Sabbath до 1983 включительно укомплектовывался тремя гениальными вокалистами Ozzy Osbourne, Ronnie James Dio и Ian Gillan. А вот после Гиллана BS дествительно "стух"... Всё что было позже, должно называться не иначе как Iommi`s Band (при всём уважении к последующим вокалистам BS). То что ксается Heaven & Hell, немогу несогласиться - да Iommy здесь хозяин. Но слияние творческих потенциалов Dio и Iommy в 2000-х никак не может отождествляться с Black Sabbath. Это действительно нечто свежее, в современной, heavy metal сцене, это - HEAVEN AND HELL!!!

Darkside.ru Member

Blindman


29 янв 2010, 12:41
У Варгоши еще все впереди, какие его годы. Он до 60 то еще не факт, что доползет...

Magnetic_Anger


29 янв 2010, 15:44
"Black Rain" получился мощным. Надеюсь, новый альбом будет не хуже, может, даже и круче..)) Да, Ozzy уже немало лет, но он делает такую музыку..........многие молодые группы просто отдыхают!!)))) Здоровья ему!! Ozzy - легенда, которую никогда не устаёшь слушать)))

Your Dying Groom


30 янв 2010, 13:47
>>> Batrachophreno: слушайте варга...

Увы, не могу разделить с вами вашу религию!

Maning


1 фев 2010, 15:33
Весельчак Джо

Парень,всё впереди!

Робб


1 фев 2010, 23:16
Тяжесть Озз подразумевал уровня Ozzmosis, большую он не переваривает.

ufx07


2 фев 2010, 02:34
Варгу небось пукается и икается от того, что везде его вплетают((

Maning


2 фев 2010, 04:02
И пусть икает.Ему полезно

Your Dying Groom


2 фев 2010, 20:44
Икать - это очень по арийски?!))

Neuraxis


3 фев 2010, 13:25
ждем Brutal Death от озика

Maning


4 фев 2010, 05:17
Your Dying Groom
Это просто заебись,внезависимости от чего либо хД

Весельчак Джо


5 фев 2010, 07:57
///Парень,всё впереди!///

Скорее небеса рухнут на землю, чем это случится.

droonyaa


5 фев 2010, 15:49
Варг наверное крутиться как пропеллер с охренительной скоростью, как Петька и Чапаев в анекдоте.

megacocker


5 фев 2010, 21:38
Дорогой Оззи...ну сделай что нибудь в стиле Озмозис!!!

Maning


6 фев 2010, 07:26
Весельчак Джо
Ждём,когда рухнут небеса.

GeeZeR


6 фев 2010, 20:13
озмозис хорошь, а лучьше Just Say Ozz...

megacocker


6 фев 2010, 20:33
А мне из всего репертуара Оззи нравится только Оззмозис...остальные так себе

Maning


7 фев 2010, 04:02
Даёш 2 Но моур Тирс

E13D


8 фев 2010, 22:23
Тяжёлый Оззи...хм...интересно...тяжёлым и мрачным был новый альбом Heaven And Hell"...не думаю что у него получится что-то стоящее...мне последнее в его творчестве совершенно не нравится. Да простят меня слушатели Озборна, но может он хоть споёт нормально на новом альбоме? В общем будем ждать с интересом))

droonyaa


9 фев 2010, 15:54
У Озика все альбомы слушаются нормально

Чёрный Лотос


12 фев 2010, 14:57
Хорошая новость

Kalmah13


18 фев 2010, 13:49
даёшь Blizzand of Ozz, но к сожалению Ренди не вернуть (((

Marlon Brando


19 фев 2010, 14:15
Пиз**ть на таких людей как Оззи - мягко говоря не совсем красиво. Учитывая сколько он сделал.

HansVonSchnitzel


20 фев 2010, 19:26
Blindman
"28 янв 2010, 23:33 Зака, к счастью, там уже нет. Что позволяет надеяцо на приличный альбом..."

Вот не в бровь а в глаз... Бедный старичок к пианине лет пятнадцать уже не подходит, что б намурлыкать красивые мелодии, за которые его все любят. Последние 2 альбома точно Зак испохабил своим творчеством. Такой чел как Оззи должен быть адекватным, т.е. понимать что он может (харизма) и что он уже не может (творчество) и позвать уже нормального композитора.