Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 44
*Новое видео KREATOR 42
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 35
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 30
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



2 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменил визит в Швейцарию

30 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE практикует самоизоляцию

24 мар 2020 : 
Stay Home For OZZY OSBOURNE

18 мар 2020 : 
У продюсера OZZY OSBOURNE коронавирус

15 мар 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE раскритиковал людей, скупающих туалетную бумагу из-за коронавируса: «Хроническая диарея — не симптом коронавируса»

10 мар 2020 : 
Новое видео OZZY OSBOURNE

8 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Хочу вернуться!»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Думаю, что меня запомнят как того, кто откусил голову летучей мыши»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE не появится на фестивале SXSW

4 мар 2020 : 
Альбом OZZY OSBOURNE штурмует чарты

3 мар 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE вышел на кассетах

1 мар 2020 : 
Сыграй в игру от OZZY OSBOURNE

28 фев 2020 : 
MIKE PORTNOY хвалит новую работу OZZY

25 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE планирует новую пластинку

25 фев 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE покоряет британские чарты

24 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE об отмене тура: «Я отправлюсь в тур тогда, когда буду готов, а я ещё не готов»

22 фев 2020 : 
Гитарист TESTAMENT о кратковременном пребывании в группе OZZY

21 фев 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE доступен для прослушивания

21 фев 2020 : 
SHARON OSBOURNE об отмене тура OZZY: «Фанаты за нас»

21 фев 2020 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

21 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE играет в "What's In The Box"

20 фев 2020 : 
Трек-лист нового альбома OZZY OSBOURNE

18 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменяет североамериканские выступления в рамках тура "No More Tours 2" в 2020 году

13 фев 2020 : 
Рэнди Роадс о LEE KERSLAKE: «Мы заполучили охренительного ударника!»

5 фев 2020 : 
LITA FORD: «Удивительно, что OZZY OSBOURNE столько протянул»

1 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я думал о смерти, но меня это не волнует»
Показать далее
| - |

|||| 25 фев 2020

Новый альбом OZZY OSBOURNE покоряет британские чарты



*
zoom
*
* *
Новый альбом Ozzy Osbourne'а "Ordinary Man", выпущенный 21 февраля, занял второе место в чарте альбомов в Великобритании.

Предыдущим самым успешным сольным альбомом Ozzy в Великобритании был альбом 1980 года "Blizzard Of Ozz", который занял 7 место в рейтинге. Два других альбома Osbourne'а попали в Топ 10: "Black Rain" 2007 года и "The Ultimate Sin" 1986 год — они оба достигли 8-го места.

Ozzy дважды возглавил чарт альбомов Великобритании с BLACK SABBATH: с "Paranoid" 1970 года и c диском "13" 2013 года, когда группа воссоединилась для его выпуска.

OZZY OSBOURNE On Track To Land Highest-Charting Solo Album In U.K. With



Like!+15Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Flashback


25 фев 2020, 14:17
Вот в таком странном мире мы живём)

ElectricRetard


25 фев 2020, 14:58
Ничего странного. Хоть я этого и не понимаю, но Оззи является, вероятно, самой узнаваемой и популярной личностью в метал сообществе. Так что чо уж там. Он даже если свой пердеж в банках будет продавать, тот побьет все чарты.

olly71


25 фев 2020, 15:16
ElectricRetard ---- Только узнаваемость и популярность свою он заработал совсем не музыкой к сожалению.

Nord61


25 фев 2020, 15:32
olly71, согласен. Мерило сегодняшнего успеха - это скандалы, хайп, телешоу и прочая поебень в том же духе.
Я уверен, что тысячам людей, создающих ажиотаж вокруг нового LP Осборна и невдомёк, кто такие Тони Айомми и Гизер Батлер, и эти толпы копытных не в курсе, что когда-то Оззи пел такие песни, как "Spiral Architect" и "Air Dance".

Kliops144


25 фев 2020, 15:51
Я думаю, все еще более прозаично. Поднявшая слегка шумок неожиданная предварительная модная коллаборация с Пост Малоуном подготовила почву для альбома, из которого помимо упомятутого вычурного бонуса лично мне понравились лишь три песни (2, 4 и 5). Остальное заставило неистово плеваться, причем зачастую не столько из-за самого Оззи, а сколько непосредственно из-за музла. Иными словами - альбом, который новые слушатели Оззи заслужили.

PS Обидно за Уайлда, кста. Какой-то позор.

Dr_Sexy


25 фев 2020, 16:12
Новый альбом OZZY OSBOURNE покоряет мою корзину шиндовс

Alex Chernyatinsky


25 фев 2020, 17:38
А-ха-ха-ха-ха. То есть альбом с великим Рэнди это было так, даже не в пятерке лучших, а вот эта убогая поделка, одной ногой в гробу, это 2-е место?

Reflection


25 фев 2020, 17:40
Обычное дело: группа создает себе имя первыми альбомами, потом имя создает успех последующих альбомов.

for example


25 фев 2020, 18:47
Этого продюсера бы в говно окунуть за такой альбом. Даже если он сплошь состоит из гениальных вещей, расслышать это в пердеже с динамическим диапазоном, стремящемся к нулю, совершенно невозможно. Оззи, мы всё проебали.

Flashback


25 фев 2020, 18:49
Может быть, не потому, что этот альбом хороший, просто остальные в этом топе ещё хуже?)

ElectricRetard


25 фев 2020, 19:07
Чот не хватает коммента про "Дебилы с Дарксайда в своем стиле, нормальный альбом"

Exceptional


25 фев 2020, 19:07
Сколько желчи в комментах... как всегда...

for example


25 фев 2020, 20:37
Exceptional, ну лично я просто разочарован. Люблю Оззика как родного, но доверить какому-то щеглу-продюсеру сваять на коленке и записать альбом было плохим решением.

vairagya77


25 фев 2020, 20:42
Ну если не кривить душою, то альбом действительно получился стремноватым, увы

Black Lotus


25 фев 2020, 21:03
не слушал но одобряю

gravitgroove


25 фев 2020, 21:38
Лишь бы старика пнуть лишний раз ногой! А, вообще , положа руку на сердце, придется признать, что понять успешность его отдельных альбомов логически не получается. Ок, первые три альбома можно не обсуждать, а вот когда дело доходит до No More Tears, то (пусть лично у меня) возникает вопрос - какого черта, это настолько стало популярным? Из-за "Мамочка, я иду домой?" А потом выходит "Оззмозис" , на который начинают схаркивать отдельные критики и его популярность заметнее ниже предшественника , а педики из Allmusic guide так вообще ставят альбому пару звезд.

Khanate


25 фев 2020, 22:25
ну Mama, I'm Coming Home настолько мощная и душещипательная, что сделала бы половину любого альбома своим присутствием

Flaming


26 фев 2020, 00:17
Отличные песни с Лемми, Tinker Train, Time After Time и масштабная No More Tears...да тот материал сравнивать с сегодняшней калострофией просто смешно.

А педики из Allmusic guide могут по(д)ставить новой пластинке все пять, а то и десять очков.
И от педиков должна быть польза.

Flaming


26 фев 2020, 01:18
Да не надо никого набирать.
Зачем вообще чего-то выпускать?
Не сочиняется ничего дельного - ну и нахер, помои никому не нужны.
И так полно легендарных альбомов. Бери чемодан и катайся с ними по всему свету.

Nord61


26 фев 2020, 03:26
"Бери чемодан и катайся с ними по всему свету"

Flaming, ну, при оззином здоровьице не шибко раскатаешься по белу свету - есть риск вернуться из турне вперёд ногами. А совсем уходить в частную жизнь (как Джон Дикон из Queen) вроде неохота, на гребне волны хочется ещё побарахтаться (особенно с такой амбициозной и алчной стервой-супружницей, как Шэрон). Вот и поскрипывает старикан.

DarkRoom_0


26 фев 2020, 03:30
Задолбали ныть, попробуйте прожить столько лет как Оззи и не впасть в маразм. Ему можно простить все, ведь с него и Black Sabbath началось все это.

WarSong


26 фев 2020, 06:54
Дед-метал. Глухой, кривой, косой, ссыт под себя, но надо уважать типа.

H-mer


26 фев 2020, 08:52
WarSong да просто необязательно мудаком в комментах быть, но, видимо, это уже какая-то непосильная задача

deathstar777


26 фев 2020, 09:47
H-mer, по фрейду. Марсельеза -кастрат с соответствующим йумором)

WarSong


26 фев 2020, 19:53
Как весело, дегенараты рассуждают о юморе, хотя его тут и в помине не было изначально.

and3223r


29 фев 2020, 22:28
Послушал-таки. Всё, окромя одной вещи, в ядрёну топку...

НELLECTOR


2 мар 2020, 15:15
Андрей, переходи в топовую новость - там за 2020 трём)

Crane76


2 мар 2020, 18:51
Ну смотря на остальных стариков, у Оззи ещё не всё так плохо, лучше чем те же Deep Purple с Мейденами, которым уже давным давно на покой пора

and3223r


2 мар 2020, 19:43
К окулисту кое-кому пора:)) Что б глаза починили, дабы разглядеть табличку ЛОР)))