Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 67
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 39
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



28 июл 2020 : 
Биографию OZZY OSBOURNE покажут осенью

27 июл 2020 : 
Новая песня дочки OZZY OSBOURNE

22 июл 2020 : 
OZZY OSBOURNE работает над новым альбомом

8 июл 2020 : 
OZZY OSBOURNE For President!

23 июн 2020 : 
OZZY OSBOURNE — о своём восстановлении

22 июн 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Мне повезло больше, чем Бону Скотту

21 июн 2020 : 
NUNO BETTENCOURT — о том, как отказался от предложения присоединиться к группе OZZY OSBOURNE: «Глупая ошибка»

10 июн 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE: «Папа скучает»

9 июн 2020 : 
Басист OZZY OSBOURNE'а не переживает из-за того, что не работал над альбомом "Ordinary Man"

26 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE сказал, что создание нового альбома вытащило его из состояния безысходности

25 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «"Ordinary Man" — мой первый трезвый альбом»

23 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE : «Думал, что Sharon меня бросит, когда узнает, какой я»

21 май 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE: «Отцу было тяжело смириться с диагнозом»

19 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE все оставит детям

7 май 2020 : 
Фильм об OZZY и SHARON OSBOURNE в работе

2 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я не планировал» записывать новый альбом

29 апр 2020 : 
Кто может считаться «рок-звездой»? Отвечает SHARON OSBOURNE

19 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в Keep Memory Alive

18 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я, должно быть, самый счастливый человек в мире»

16 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в фонд Майкла Джей Фокса

14 апр 2020 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZY поедет в Швейцарию, но позже»

8 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE демонстрирует прогресс

2 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменил визит в Швейцарию

30 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE практикует самоизоляцию

24 мар 2020 : 
Stay Home For OZZY OSBOURNE

18 мар 2020 : 
У продюсера OZZY OSBOURNE коронавирус
Показать далее
| - |

|||| 29 апр 2010

Обложка нового альбома OZZY OSBOURNE



*
zoom
*
* *
OZZY OSBOURNE выпустит свой новый альбом "Scream" (обложка) 15 июня на лейбле Epic Records. Диск продюсировали Ozzy и Kevin Churko, а первым синглом из него будет "Let Me Hear You Scream".

Треки, которые (наряду с другими) войдут в альбом, следующие:

• Let Me Hear You Scream
• Diggin' Me Down
• Let It Die
• Soul Sucker
• Fearless
• I Want It All
• Time
• Crucify
• I Love You All



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Omen X


29 апр 2010, 14:33
Что-то в стиле Manowar.

Antonarchus79


29 апр 2010, 14:46
обложка вообще никакая... никаких образов не навевает...

SaIr


29 апр 2010, 14:50
обложка навевает пафос

MAX DE SADE


29 апр 2010, 15:01
Олдскул.

Анонимус


29 апр 2010, 15:12
Лого в старом стиле.

joe


29 апр 2010, 15:25
Классная обложка, только крылья лишние

joe


29 апр 2010, 15:25
Жду альбома....

ZakkWylde


29 апр 2010, 15:37
Оз молодец!!!!!!!!! прям чёта Близард напомнила!!!!!!! жду с нетерпением!!!

Unslave


29 апр 2010, 16:25
действительно, небезызвестную картинку Мановар напоминает

Markus The First


29 апр 2010, 17:02
Обложка незачёт!

Animal


29 апр 2010, 18:39
king of mrtal бля) дурацкая обложка. Эрик Адамс будет недоволен))

ZakkWylde


29 апр 2010, 19:04
фамилия продюссера ваще угар!!!!!!))))))))))))))))))))

disgarmonic


29 апр 2010, 19:23
Последняя песня называется "Я люблю вас всех". Очень не нравится название, как прощание((

Andy-JC


29 апр 2010, 19:26
прощение нужно было сделать сразу после Ozzmosis

Настоящий Индеец


29 апр 2010, 19:41
+1 к предыдущему товарищу.И обложка унылыя,как будто маленькая девочка в фотошопе обрабатывала.

ufx07


29 апр 2010, 20:04
Да обложка вообще не главное, главное наполнение)

Proud Republica


29 апр 2010, 20:44
соглашусь с ufx07,после того,что мы уже услышали-облога реально не главное

antoner


29 апр 2010, 21:03
энимал а что ты против kings of metal имеешь?обложки Manowar это что повод для стеба?обложка оззи 2001 года может лучше?

RolanD


29 апр 2010, 21:47
Обложка ужас... но не Оззи ведь фотограф, правда выбор был за ним, но что поделаешь.
П.С.: Можете гадить сколько угодно на последние альбомы Осборна, но мне Black Rain понравился.

Zzaaf


29 апр 2010, 22:58
Мне понравилась обложка))

Patrick Scott


29 апр 2010, 23:22
Фигня какая-то.. слабо, слабо.. Обложки тоже играют свою роль.
Названия треков какие-то слишком простые...

Carnivorous_Way


30 апр 2010, 01:10
Странно, что никто "Fight For The Rock" Savatage не вспомнил, а именно на неё этот cover похож более всего.
Let It Die - на старости лет решил проехаться по своим любимым битлам. хм...

ufx07


30 апр 2010, 01:37
>>>>>Обложки тоже играют свою роль.
Блин не хочу оффтопить но вспомним Варга, какая обложка и какой альбом(шикарный просто)

Kalmah13


30 апр 2010, 05:33
Оззи что в корпспейнте ))))

Jazz Jackrabbit


30 апр 2010, 09:53
http://www.ozzy.com/supersize/72452 - обложка в высоком разрешении

Clayrhat


30 апр 2010, 10:50
Да нормальная обложка. Варга тут еще какого-то приплели. Вообще альбом очень жду, все таки он может быть последним у великого музыканта

Andy-JC


30 апр 2010, 12:13
обложки Manowar это что повод для стеба?

Весь Мановар это один очень большой и смачный повод для стеба

Carnivorous_Way


30 апр 2010, 12:42
Весь трёп про Manowar - один большой оффтоп. Вы ещё КИССов с их дестроером вспомните -//

Volot


30 апр 2010, 13:40
Годится...

Reaper Of Bodom666


1 май 2010, 08:07
В стиле Van Canto что-то))

Kalmah13


2 май 2010, 08:23
Облога на сингл намного лучше

vallhaim


7 май 2010, 19:52
Дождемся, послушаем. думаю новый альбом будет не лучше предыдущего!)))