Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 103
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Гитарист METALLICA хотел бы сыграть кавер-версию DIO 33
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
*ANATHEMA подписали контракт с MASCOT LABEL GROUP 28
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



10 сен 2019 : 
LEE KERSLAKE полон сил

2 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE появится на альбоме рэпера POST MALONE

28 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Этот год был один из самых сложных в моей жизни»

26 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE о самом нелюбимом сольнике

26 авг 2019 : 
Виниловый бокс-сет OZZY OSBOURNE выйдет осенью

14 авг 2019 : 
STEVE STEVENS о песне с OZZY

11 авг 2019 : 
Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE является генетическим мутантом

20 июл 2019 : 
BOB DAISLEY отреагировал на обвинения SHARON OSBOURNE, назвавшей его «унылым старым хреном»: «Фанаты знают истинную правду»

18 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном», который «никак не может смириться с тем фактом, что его уволили из группы OZZY»

15 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести принимать OZZY на вашей долбаной церемонии»

4 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «Мой приоритет номер один — забота о моём муже»

3 июн 2019 : 
SHARON OSBOURNE сменит лицо

26 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE использует масло каннабидиола (CBD) для обезболивания после падения

7 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE «гораздо лучше»

27 апр 2019 : 
Названа причина травм, из-за которых OZZY OSBOURNE отменил тур

24 апр 2019 : 
OZZY OSBOURNE идёт на поправку

23 апр 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я так горжусь тем, что сделал в своей жизни»

12 апр 2019 : 
OZZY OSBOURNE повредил металлические стержни, установленные в его грудную клетку после аварии на квадроцикле

10 апр 2019 : 
3D-винил OZZY OSBOURNE выйдет осенью

5 апр 2019 : 
OZZY OSBOURNE отменил все даты тура 2019 года

31 мар 2019 : 
SHARON OSBOURNE однажды предложила звезде «Друзей» секс втроём с OZZY

29 мар 2019 : 
Запущена кампания о присвоении звания рыцаря OZZY OSBOURNE'у

20 мар 2019 : 
OZZY OSBOURNE почтил память Берни Торме

14 мар 2019 : 
OZZY OSBOURNE «вернулся к обычным делам»

20 фев 2019 : 
OZZY OSBOURNE отменил концерты в Австралии, Новой Зеландии и Японии

16 фев 2019 : 
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE на искусственной вентиляции лёгких
Показать далее
| - |
|||| 11 авг 2019

Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE является генетическим мутантом



*
zoom
*
* *
В 2010 году, когда учёные из Knome Inc. пытались изучить ДНК известных людей, они не стали звонить Стиву Джобсу или Бейонсе. Вместо этого компания из Кембриджа, штат Массачусетс, занимающаяся геномом человека, обратилась к Ozzy Osbourne'а Оззи Осборну. Они хотели узнать, какие гены помогли рокеру оставаться в живых в течение десятилетий употребления наркотиков и алкоголя.

Их выводы не разочаровали. Они обнаружили невиданную ранее мутацию, которая может объяснить способность Osbourne'а употреблять алкоголь в больших количествах, и несколько генетических изменений, которые предрасполагают его к наркотической и алкогольной зависимости.

В новой книге профессора Медицинской школы Университета Индианы Билла Салливана “Pleased to Meet Me: Genes, Germs and the Curious Forces that Make Us Who We Are” («Приятно встретить меня: гены, микробы и странные силы, которые делают нас теми, кто мы есть») написано:

«Ozzy Оззи в действительности является генетическим мутантом».

Салливан в книге рассматривает удивительные способы, благодаря которым формируется наша ДНК, и биологические факторы, которые серьёзно влияют на то, как проявляются наши гены.

Существует вариант гена для сладкоежек, множественные гены влияют на наше наслаждение от кофе, гены даже управляют нашими основными эмоциями, сексуальным влечением и политическими взглядами:

«После всех этих лет изучений, что мы были свободными агентами, мы пришли к выводу, что большая часть, если не все наши поведенческие реакции, происходят не по нашей собственной воле. Люди, которые являются политически либеральными, более склонны обладать вариантом определённого гена, и учёные могут предсказать чью-либо политическую принадлежность, посмотрев на сканирование мозга, с точностью до 72%. Консерваторы, как правило, имеют большую миндалину, часть мозга активируется в страшных ситуациях, в то время как у либералов часто имеется большая передняя поясная извилина — область, вовлечённая в анализ инстинктивных мыслей».

Когда речь заходит о повседневных эмоциях, наши гены вырабатывают химические вещества мозга, включая серотонин и дофамин, которые заставляют нас чувствовать определённые чувства:

«Какими бы волшебными они ни были, ваши эмоции имеют чисто биологическое происхождение».

То, что скандинавы часто считаются самыми счастливыми людьми на земле, может зависеть в той же степени от генов, как и от образа жизни. Исследователь из Бристольского университета изучил ДНК людей из 30 стран и обнаружил, что у датчан и голландцев было наименьшее количество случаев переноса гена рецептора серотонина, который был связан с депрессией.



Like!+13Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 26 )

vatzzons


11 авг 2019, 21:25
У меня таких мутантов полно, бухают в свои 70 - 80 лет полным ходом

grgr


11 авг 2019, 21:31
vatzzons
11 авг 2019, 21:25

В 80 бухают? Ну эт ты пиздишь.

vatzzons


11 авг 2019, 21:33
ну в 70 с гаком точно бухают

ufx


11 авг 2019, 23:12
Он в интервью говорил, что завязал.

hansi_hrb


11 авг 2019, 23:24
Скандинавское счастье штука конечно крутая, как и красивая природа да образ жизни, вот только от самоубийств почему то это не избавляет ну совсем никак.

StygianSaviour


12 авг 2019, 00:05
Ну дык онож не у 100% населения.

Hellg


12 авг 2019, 00:09
hansi_hrb - только что сам хотел об этой статистике упомянуть.
Интересно, сколько Шарон платит таким "учёным" за их "исследования"? Ну пиздец, оказывается мир вращается вокруг Оззи Осборна! А я-то думал, что вокруг Галкина и Филипа Киркорова.

ufx


12 авг 2019, 00:10
Hansi_hrb. Avicii-яркий тому пример. От алкозависимости вылечился, 2 года жил, как у Христа за пазухой и вдруг-суицид.

hansi_hrb


12 авг 2019, 00:27
Hellg инфоповодов похоже не осталось более годных. Может конечно он реально мутант, многие люди в его возрасте намного лучше выглядят. Тот же Плант человек, поет в разы лучше, да и не трясет его как Оззи.
ufx это да, недавно читал статью, норвежские психологи пробуют найти какой то выход, потому что количество самоубийств не уменьшается не смотря на постоянный рост уровня жизни и низкий уровень стресса. Причем это касается всех возрастов. Я интересовался у нескольких норвежцев что они думают по этому поводу, какие могут быть причины, но никто так вразумительного ответа и не дал.

Flaming


12 авг 2019, 00:31
Что-то подобное нес ДиКаприо Валтцу в Джанго - мол вот тут в черепе нигры отросток, который способствует их оргазму от рабства.
Примерно такие ассоциации от выводов большого ученого.

Вообще я думаю, что это какая-то дичь. Сильно пьющие и зависимые люди неспособны интенсивно работать, как это всю жизнь делает Оззи и многие его коллеги.
Выпивает-легкое принимает, но не думаю, что более обычного пупкина.

Flaming


12 авг 2019, 00:40
"многие люди в его возрасте намного лучше выглядят. Тот же Плант".

Ну я бы сильно поспорил, что его облик дико измученного нарзаном деда намного лучше, чем у Оззи. Так что неправда ваша.

Petrovich Sexyy


12 авг 2019, 02:07
Hellg

Да ничего Шэрон не платит. Просто многие исследователи такого рода спецом ссылаются на известных личностей, дабы повысить кликабельность и цитируемость своих статей

Hellg


12 авг 2019, 03:37
Я понимаю, но просто бомбит уже от этих глупостей. Почему никто не пробовал поставить рядом с ним Игги Попа и сравнить с точки зрения физического состояния и творческого долголетия (финансовое состояние трогать не будем)? Они практически ровесники.

kaila


12 авг 2019, 05:54
"Многие люди в его возрасте намного лучше выглядят. Тот же Плант".

Ещё можно вспомнить Брайана Мэя и Роджера Тейлора.

HailtoSlave


12 авг 2019, 07:12
Кстати у Лемми было такое же. В книге он пишет, что когда пришел к врачу тот сказал - в ваших спидах и джек дениелсе крови не обнаружено) И что кровь Лемми может запросто убить здорового человека. В свою очередь, ему было невозможно сделать переливание, т.к. здоровая кровь также убила бы его.

LOR


12 авг 2019, 08:43
Да в Англии все рептилоиды.

AcDc


12 авг 2019, 09:04
Качественный алкоголь и качественные наркотики, что может быть лучше!!!

ВоваУпоров


13 авг 2019, 09:47
Все просто, его поцеловал зеленый бог.

timekiller61


13 авг 2019, 10:09
Да это всё в википедии давным-давно написано-тоже мне новость....

ufx


15 авг 2019, 15:36
Зачем тогда шерон сказала ему, что хорош горланить-то? Даже в федеральных СМИ были его интервью, что это последние его концерты. Видимо, бросив бухать, вдруг стал жаловаться на одышку🤣🤣🤣🤣

dehumanizer


15 авг 2019, 18:34
Почитайте автобиографию Оззи - и тогда у вас отпадут все вопросы. Он бухал и принимал наркотики больше 40 лет. Эти 40 лет НЕ БЫЛО И ДНЯ, когда он не обдолбался. И нет, он не выпивал пару бутылок и успокаивался. Он пил литрами, нюхал травку лошадиными дозами, потому что малые не штырили. Если ему запрещали наркоту, он хитрыми способами выпрашивал у врачей рецепты на лекарства и глотал таблетки по 50 штук в день. Дошло до того, что он перестал помнить, что творит под кайфом, чуть не убил жену, его тошнило от этой херни, но он не мог остановиться.
Оззи с трудом бросил в районе 60 лет. Врачи думали, что у него СПИД из-за нереального количества алкоголя и наркотиков в крови. Врачи недоумевали: ПОЧЕМУ ОН ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ЕЩЕ ЖИВ? И после всего у Оззика только тремор, вместо Паркинсона более редкий и не столь опасный синдром парксинсонизма и... все!!!
В 60 лет у него были прекрасные анализы, только слегка повышен холестерин. здоровая печень и идеальное сердце.

Вы до сих пор думаете, что он - человек? Необычная мутация ДНК - вполне правдоподобное объяснение, как по мне

ufx


15 авг 2019, 22:30
>>>>Дошло до того, что он перестал помнить, что творит под кайфом, чуть не убил жену.

Пизда расчетливая. Так на группу щупальца нацелила, что даже это её не остановило.

Dem0niac


17 авг 2019, 02:17
>нюхал травку лошадиными дозами
Блин, чего-то я, видимо, не понимаю в наркоте...

ВоваУпоров


17 авг 2019, 10:51
Травку то можно понюхать, только она сопла забьет и чихать заебешься. Ею надо в бане париться, какие все дилетанты.

Hellg


19 авг 2019, 10:26
dehumanizer, на 20 лет ошибаешься. Он в начале 90-х уже стал вести более-менее трезвый образ жизни. То есть где-то в сорок с лишним лет. Хотя, конечно, многие, ведя такой образ жизни и до 40 не доживают)

dehumanizer


19 авг 2019, 17:40
Ну что вы к словам цепляетесь) Писал быстро и ошибся) Понятно, что курил травку и нюхал коксы, героины и прочую хреноту.

Hellg, ну зависимость такая штука, что просто так не может отлипнуть: чуть дашь слабину - и остановится не можешь. Поэтому не думаю, что такой образ жизни можно назвать более-менее трезвым