Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 175
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 69
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 44
*MÖTLEY CRÜE сдали назад 34
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



18 ноя 2019 : 
OZZY OSBOURNE присоединится к POST MALONE

18 ноя 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZY наряжался для меня»

15 ноя 2019 : 
В североамериканском туре к OZZY OSBOURNE присоединится MARILYN MANSON

11 ноя 2019 : 
Новые даты нового прощального тура OZZY OSBOURNE

8 ноя 2019 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

1 ноя 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Полгода после падения я думал, что умираю»

29 окт 2019 : 
SHARON: «Новый альбом OZZY выйдет зимой»

15 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE: OZZY «не может дождаться момента, когда получит одобрение от врача», чтобы вернуться к гастролям

10 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE раскритиковала сообщения о том, что OZZY на «сумасшедшем поезде» движется к «преждевременной смерти»: «OZZY никуда не денется»

9 окт 2019 : 
OZZY OSBOURNE вновь отменил европейский тур

26 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE'у понравилась песня POST MALONE с первого раза

23 сен 2019 : 
По словам дочери OZZY, он скоро вернётся на сцену

21 сен 2019 : 
Рассказ о содержимом бокс-сета OZZY OSBOURNE

18 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я записал альбом за четыре недели»

10 сен 2019 : 
LEE KERSLAKE полон сил

2 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE появится на альбоме рэпера POST MALONE

28 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Этот год был один из самых сложных в моей жизни»

26 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE о самом нелюбимом сольнике

26 авг 2019 : 
Виниловый бокс-сет OZZY OSBOURNE выйдет осенью

14 авг 2019 : 
STEVE STEVENS о песне с OZZY

11 авг 2019 : 
Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE является генетическим мутантом

20 июл 2019 : 
BOB DAISLEY отреагировал на обвинения SHARON OSBOURNE, назвавшей его «унылым старым хреном»: «Фанаты знают истинную правду»

18 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном», который «никак не может смириться с тем фактом, что его уволили из группы OZZY»

15 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести принимать OZZY на вашей долбаной церемонии»

4 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «Мой приоритет номер один — забота о моём муже»

3 июн 2019 : 
SHARON OSBOURNE сменит лицо
Показать далее
| - |
|||| 9 июн 2012

OZZY OSBOURNE: "Дверь для Bill'a всегда открыта"



*
zoom
*
* *
Оригинальные участники BLACK SABBATH Tony Iommi, Ozzy Osbourne и Geezer Butler рассказали о новом альбоме в интервью NME.com, в котором сообщили некоторые подробности.

"У нас есть 15 песен, но все ли они войдут на альбом, я пока не знаю. Мы продолжаем писать", - сказал Ozzy. "Следующий год, 2013 - это хороший намек на то, как мы собираемся назвать диск".

Насчет влияния Rubin'a басист группы Butler сказал: "Он нас посадил рядом, поставил наш первый альбом и сказал "Послушайте его, представьте, что сейчас 1969 год, вы его только что записали, что вы будете делать дальше?".

Iommi добавил: "В плане того, как мы компонуем материал, это напоминает наши старые работы, только теперь мы смотрим на все под несколько другим углом".

Насчет конфликта с Ward'ом:

"На текущий момент мы уже все испробовали с Bill'ом, и ничего не вышло", - говорит Iommi. "Наши адвокаты общаются с его адвокатами. Это какой-то бред. От него самого мы ничего не слышали, вообще ничего. Все его слова передавали через адвокатов".

"Дверь открыта", - добавляет Ozzy. "Насколько я знаю, его запросы были очень неразумны. Не было бы ничего лучше, чем если бы он захотел играть с нами. И я понятия не имею, что там происходит. Я не лезу в эти дела".








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Kliops144


9 июн 2012, 09:27
Идиотизм какой-то. С обеих сторон.

Sergey7311


9 июн 2012, 10:05
"Послушайте его, представьте, что сейчас 1969 год, вы его только что записали". Что-то это мне напоминает... Ах! Так было с "Death Magnetic"! Та четверка представила, что сейчас 1985 год. И в результате, кудесник Рубин подарил нам пережатый и плоский звук у неплохого, по сути-то, альбома. Томми не ведись на этот семитский развод!

nikita1988


9 июн 2012, 10:19
@сейчас 1969 год, вы его только что записали, что вы будете делать дальше?@
они что, перезапишут Параноид?

Darkside.ru Member

Arseniy


9 июн 2012, 10:21
Никитос, вот вы как всегда газифицируете лужи. „Paranoid” был записан в 1970-м, а в 1969-м они записали „Black Sabbath”. Если вы так хотите йумарить, то хоть следите за фактикой.

Toney


9 июн 2012, 11:33
Arvinger, nikita1988 всё правильно сказал, ведь по логике они УЖЕ записали „Black Sabbath”, теперь им предстоит записать „Paranoid”.

Darkside.ru Member

Arseniy


9 июн 2012, 11:34
Раз уж так пошло дело, то сначала им надо выпустить дебютник и охренеть от успеха, который он принёс.

RECEPTORR


9 июн 2012, 11:48
"Томми не ведись на этот семитский развод!"

К счастью некоторых, Томми и Рик не слышат здешних юдофобов. В противном случае, они бы разукрасили им их арийские лица. :)

"Насколько я знаю, его запросы были очень неразумны."

Оззи, Томми, Гизер! При всём уважении, в данной ситуации, когда происходящее может быть уже в последний раз, жадность не украшает вас особенно. Боюсь, что подобное отношение к Биллу отрикошетит на качестве музыки; да так, что и Рик Рубин не вытянет. (((

nikita1988


9 июн 2012, 12:01
Arvinger
а вы как всегда поспешили и людей насмешили :)

Blasko


9 июн 2012, 12:52
RECEPTORR, только он Тони, а не Томми :)

RECEPTORR


9 июн 2012, 14:30
Не может быть! А кто же тогда Томми?

Darkside.ru Member

Arseniy


9 июн 2012, 16:01
Вам, Никита, с ваших эльфийских ветвей, конечно, виднее.

Rrobb


9 июн 2012, 16:02
"Следующий год, 2013 - это хороший намек на то, как мы собираемся назвать диск". И где правильный перевод? В прошлой новости утверждалось что это дата выхода.

Vollstrecker


9 июн 2012, 20:45
RECEPTORR, надо правде в глаза смотреть - этот ваш "семит" Рубин реально портит записи, Кори Тейлор был молодцом и первым нарушил молчание. Дело не в том, что он (Рубин) еврей. Дело в том, что его работами люди недовольны и это вполне обоснованно.

nikita1988


9 июн 2012, 23:44
Arvinger
вы знаете, я даже не стану с вами пререкаться и выносить на всеобщее обозрение и так очевидные выводы, что вы мало того что переходите с пользователем на личности (чего делать, кажется, низя), так ещё и облажавшись повторяетесь, что уже говорит о дефиците мыслительных процессов.

Vollstrecker
Рик Рубин совершенно гениально записывал ранние альбомы Данцига - а уж почему он так испоганил ДетМагнетикс я без понятия

Darkside.ru Member

Arseniy


10 июн 2012, 00:43
Да, Никита, вы правы, конечно же, как всегда. Но за „дефицит мыслительных процессов” (хотя вы, я уверен, хотели сказать об умственных способностях, поскольку мыслительные процессы это совсем иное и дефицита у них быть не может никак) вы тоже получите своё в количестве одних суток. Такие дела.

nikita1988


11 июн 2012, 22:42
Arvinger
нет, вы опять ошиблись. под словами "мыслительные процессы" я имел в виду именно "мыслительные процессы" - кол-во мыслей, то бишь. а как у вас там с умственными способностями, я лично не в курсе...

Darkside.ru Member

Arseniy


11 июн 2012, 23:30
Ну вот вы снова бзднули в лужицу, Никитка.

nikita1988


12 июн 2012, 11:25
Arvinger
не понял вас(

Mortebello


19 июн 2012, 08:11
"Насчет влияния Rubin'a басист группы Butler сказал: "Он нас посадил рядом, поставил наш первый альбом и сказал "Послушайте его, представьте, что сейчас 1969 год, вы его только что записали, что вы будете делать дальше?"."

Ого, а здесь НЛП попахивает.=)
как раз это я себе и представляла.
"Представьте, что вы молодые и злые, и побыстрее зафиксируйте это состояние, пока не отпустило")))

Mortebello


19 июн 2012, 08:17
В конфликте (или "конфликте") Билл-БС для меня уже давно окончательно стало ясно, что именно Билл мутит воду и сорвал гастроли, потому как "вовремя смекнул", что сейчас самое время накинуть удавку... что его не красит. Об этом говорят и его заявления через прессу, и его поведение, и отказ открыть все детали контракта, который вызвал у него такое возмущение.)) Понимаю, что такие бумаги, возможно, конфиденциальны, но как еще общественность может поверить, что его и впрямь обидели?)

"а уж почему он так испоганил ДетМагнетикс я без понятия"
время изменилось.

Lunar Dick


21 июн 2012, 14:54
Ну дайте ему нормального бабла хотя бы за 1 концерт. Что же вас так жаба-то душит?