Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Коронавирус COVID-19. Личный опыт и лече... 75
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 33
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 32
*Новое видео KREATOR 31
*ALEXI LAIHO в BODOM AFTER MIDNIGHT 17
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



24 мар 2020 : 
Stay Home For OZZY OSBOURNE

18 мар 2020 : 
У продюсера OZZY OSBOURNE коронавирус

15 мар 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE раскритиковал людей, скупающих туалетную бумагу из-за коронавируса: «Хроническая диарея — не симптом коронавируса»

10 мар 2020 : 
Новое видео OZZY OSBOURNE

8 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Хочу вернуться!»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Думаю, что меня запомнят как того, кто откусил голову летучей мыши»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE не появится на фестивале SXSW

4 мар 2020 : 
Альбом OZZY OSBOURNE штурмует чарты

3 мар 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE вышел на кассетах

1 мар 2020 : 
Сыграй в игру от OZZY OSBOURNE

28 фев 2020 : 
MIKE PORTNOY хвалит новую работу OZZY

25 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE планирует новую пластинку

25 фев 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE покоряет британские чарты

24 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE об отмене тура: «Я отправлюсь в тур тогда, когда буду готов, а я ещё не готов»

22 фев 2020 : 
Гитарист TESTAMENT о кратковременном пребывании в группе OZZY

21 фев 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE доступен для прослушивания

21 фев 2020 : 
SHARON OSBOURNE об отмене тура OZZY: «Фанаты за нас»

21 фев 2020 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

21 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE играет в "What's In The Box"

20 фев 2020 : 
Трек-лист нового альбома OZZY OSBOURNE

18 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменяет североамериканские выступления в рамках тура "No More Tours 2" в 2020 году

13 фев 2020 : 
Рэнди Роадс о LEE KERSLAKE: «Мы заполучили охренительного ударника!»

5 фев 2020 : 
LITA FORD: «Удивительно, что OZZY OSBOURNE столько протянул»

1 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я думал о смерти, но меня это не волнует»

31 янв 2020 : 
OZZY OSBOURNE заступился за котиков

30 янв 2020 : 
POST MALONE: «Я понятия не имел о состоянии здоровья OZZY OSBOURNE»
Показать далее
| - |

|||| 9 июн 2012

OZZY OSBOURNE: "Дверь для Bill'a всегда открыта"



*
zoom
*
* *
Оригинальные участники BLACK SABBATH Tony Iommi, Ozzy Osbourne и Geezer Butler рассказали о новом альбоме в интервью NME.com, в котором сообщили некоторые подробности.

"У нас есть 15 песен, но все ли они войдут на альбом, я пока не знаю. Мы продолжаем писать", - сказал Ozzy. "Следующий год, 2013 - это хороший намек на то, как мы собираемся назвать диск".

Насчет влияния Rubin'a басист группы Butler сказал: "Он нас посадил рядом, поставил наш первый альбом и сказал "Послушайте его, представьте, что сейчас 1969 год, вы его только что записали, что вы будете делать дальше?".

Iommi добавил: "В плане того, как мы компонуем материал, это напоминает наши старые работы, только теперь мы смотрим на все под несколько другим углом".

Насчет конфликта с Ward'ом:

"На текущий момент мы уже все испробовали с Bill'ом, и ничего не вышло", - говорит Iommi. "Наши адвокаты общаются с его адвокатами. Это какой-то бред. От него самого мы ничего не слышали, вообще ничего. Все его слова передавали через адвокатов".

"Дверь открыта", - добавляет Ozzy. "Насколько я знаю, его запросы были очень неразумны. Не было бы ничего лучше, чем если бы он захотел играть с нами. И я понятия не имею, что там происходит. Я не лезу в эти дела".








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Kliops144


9 июн 2012, 09:27
Идиотизм какой-то. С обеих сторон.

Sergey7311


9 июн 2012, 10:05
"Послушайте его, представьте, что сейчас 1969 год, вы его только что записали". Что-то это мне напоминает... Ах! Так было с "Death Magnetic"! Та четверка представила, что сейчас 1985 год. И в результате, кудесник Рубин подарил нам пережатый и плоский звук у неплохого, по сути-то, альбома. Томми не ведись на этот семитский развод!

nikita1988


9 июн 2012, 10:19
@сейчас 1969 год, вы его только что записали, что вы будете делать дальше?@
они что, перезапишут Параноид?

Darkside.ru Member

Arseniy


9 июн 2012, 10:21
Никитос, вот вы как всегда газифицируете лужи. „Paranoid” был записан в 1970-м, а в 1969-м они записали „Black Sabbath”. Если вы так хотите йумарить, то хоть следите за фактикой.

Toney


9 июн 2012, 11:33
Arvinger, nikita1988 всё правильно сказал, ведь по логике они УЖЕ записали „Black Sabbath”, теперь им предстоит записать „Paranoid”.

Darkside.ru Member

Arseniy


9 июн 2012, 11:34
Раз уж так пошло дело, то сначала им надо выпустить дебютник и охренеть от успеха, который он принёс.

RECEPTORR


9 июн 2012, 11:48
"Томми не ведись на этот семитский развод!"

К счастью некоторых, Томми и Рик не слышат здешних юдофобов. В противном случае, они бы разукрасили им их арийские лица. :)

"Насколько я знаю, его запросы были очень неразумны."

Оззи, Томми, Гизер! При всём уважении, в данной ситуации, когда происходящее может быть уже в последний раз, жадность не украшает вас особенно. Боюсь, что подобное отношение к Биллу отрикошетит на качестве музыки; да так, что и Рик Рубин не вытянет. (((

nikita1988


9 июн 2012, 12:01
Arvinger
а вы как всегда поспешили и людей насмешили :)

Blasko


9 июн 2012, 12:52
RECEPTORR, только он Тони, а не Томми :)

RECEPTORR


9 июн 2012, 14:30
Не может быть! А кто же тогда Томми?

Darkside.ru Member

Arseniy


9 июн 2012, 16:01
Вам, Никита, с ваших эльфийских ветвей, конечно, виднее.

Rrobb


9 июн 2012, 16:02
"Следующий год, 2013 - это хороший намек на то, как мы собираемся назвать диск". И где правильный перевод? В прошлой новости утверждалось что это дата выхода.

Vollstrecker


9 июн 2012, 20:45
RECEPTORR, надо правде в глаза смотреть - этот ваш "семит" Рубин реально портит записи, Кори Тейлор был молодцом и первым нарушил молчание. Дело не в том, что он (Рубин) еврей. Дело в том, что его работами люди недовольны и это вполне обоснованно.

nikita1988


9 июн 2012, 23:44
Arvinger
вы знаете, я даже не стану с вами пререкаться и выносить на всеобщее обозрение и так очевидные выводы, что вы мало того что переходите с пользователем на личности (чего делать, кажется, низя), так ещё и облажавшись повторяетесь, что уже говорит о дефиците мыслительных процессов.

Vollstrecker
Рик Рубин совершенно гениально записывал ранние альбомы Данцига - а уж почему он так испоганил ДетМагнетикс я без понятия

Darkside.ru Member

Arseniy


10 июн 2012, 00:43
Да, Никита, вы правы, конечно же, как всегда. Но за „дефицит мыслительных процессов” (хотя вы, я уверен, хотели сказать об умственных способностях, поскольку мыслительные процессы это совсем иное и дефицита у них быть не может никак) вы тоже получите своё в количестве одних суток. Такие дела.

nikita1988


11 июн 2012, 22:42
Arvinger
нет, вы опять ошиблись. под словами "мыслительные процессы" я имел в виду именно "мыслительные процессы" - кол-во мыслей, то бишь. а как у вас там с умственными способностями, я лично не в курсе...

Darkside.ru Member

Arseniy


11 июн 2012, 23:30
Ну вот вы снова бзднули в лужицу, Никитка.

nikita1988


12 июн 2012, 11:25
Arvinger
не понял вас(

Mortebello


19 июн 2012, 08:11
"Насчет влияния Rubin'a басист группы Butler сказал: "Он нас посадил рядом, поставил наш первый альбом и сказал "Послушайте его, представьте, что сейчас 1969 год, вы его только что записали, что вы будете делать дальше?"."

Ого, а здесь НЛП попахивает.=)
как раз это я себе и представляла.
"Представьте, что вы молодые и злые, и побыстрее зафиксируйте это состояние, пока не отпустило")))

Mortebello


19 июн 2012, 08:17
В конфликте (или "конфликте") Билл-БС для меня уже давно окончательно стало ясно, что именно Билл мутит воду и сорвал гастроли, потому как "вовремя смекнул", что сейчас самое время накинуть удавку... что его не красит. Об этом говорят и его заявления через прессу, и его поведение, и отказ открыть все детали контракта, который вызвал у него такое возмущение.)) Понимаю, что такие бумаги, возможно, конфиденциальны, но как еще общественность может поверить, что его и впрямь обидели?)

"а уж почему он так испоганил ДетМагнетикс я без понятия"
время изменилось.

Lunar Dick


21 июн 2012, 14:54
Ну дайте ему нормального бабла хотя бы за 1 концерт. Что же вас так жаба-то душит?