Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалистка EVANESCENCE: «Я никогда не склонюсь перед диктато... 49
*22-летний житель Луизианы признался в поджогах церквей ради ... 45
*ROGER WATERS: «Дональд Трамп — разрушитель всего, что может ... 36
*Акустика от вокалиста LIMP BIZKIT 34
*Вокалист IRON MAIDEN: «Никуда мы, на, не уйдём!» 30
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



22 фев 2020 : 
Гитарист TESTAMENT о кратковременном пребывании в группе OZZY

21 фев 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE доступен для прослушивания

21 фев 2020 : 
SHARON OSBOURNE об отмене тура OZZY: «Фанаты за нас»

21 фев 2020 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

21 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE играет в "What's In The Box"

20 фев 2020 : 
Трек-лист нового альбома OZZY OSBOURNE

18 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменяет североамериканские выступления в рамках тура "No More Tours 2" в 2020 году

13 фев 2020 : 
Рэнди Роадс о LEE KERSLAKE: «Мы заполучили охренительного ударника!»

5 фев 2020 : 
LITA FORD: «Удивительно, что OZZY OSBOURNE столько протянул»

1 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я думал о смерти, но меня это не волнует»

31 янв 2020 : 
OZZY OSBOURNE заступился за котиков

30 янв 2020 : 
POST MALONE: «Я понятия не имел о состоянии здоровья OZZY OSBOURNE»

28 янв 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Прошлый год был для меня тем ещё адом!»

27 янв 2020 : 
OZZY OSBOURNE появился на Грэмми

24 янв 2020 : 
CHAD SMITH заявил, что дуэт OZZY и Elton'a John'a «охренительно хорош»

24 янв 2020 : 
ZAKK WYLDE поддержал OZZY OSBOURNE

23 янв 2020 : 
OZZY и SHARON OSBOURNE будут на Грэмми

21 янв 2020 : 
У OZZY болезнь Паркинсона

17 янв 2020 : 
Трейлер к документальному фильму об OZZY OSBOURNE

17 янв 2020 : 
SHARON OSBOURNE: «Я не могу слушать песню с Elton'ом, я плачу»

13 янв 2020 : 
OZZY и SHARON OSBOURNE ищут свой «дом мечты»

10 янв 2020 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE с участием Элтона Джона

8 янв 2020 : 
OZZY OSBOURNE и ELTON JOHN работают над новой песней

7 янв 2020 : 
Новое видео OZZY OSBOURNE

3 янв 2020 : 
Дочь OZZY OSBOURNE отрицает, что её отец на «смертном одре»

21 дек 2019 : 
OZZY и SHARON OSBOURNE впервые за сорок лет проведут Рождество раздельно
Показать далее
| - |

|||| 21 янв 2020

У OZZY болезнь Паркинсона



*
zoom
*
* *
Ozzy Osbourne рассказал, что у него болезнь Паркинсона.

В интервью Robin Roberts на «Доброе утро, Америка» Osbourne и его жена и менеджер, Sharon, сказали, что рокеру поставили диагноз нейродегенеративное заболевание в феврале прошлого года.

71-летний певец рассказал о шоу, состоявшемся 31 декабря 2018 года в Лос-Анджелесе:

«Это было ужасно тяжело для всех нас. Я выступал на своём последнем шоу в канун Нового года в The Forum. Тогда я очень неудачно упал. Мне пришлось сделать операцию на шее, из-за которой были повреждены нервные окончания».

Фронтмен Black Sabbath также был госпитализирован в феврале после осложнений от гриппа.

Sharon Osbourne сказала, что у её мужа вторая стадия болезни Паркинсона:

«Существует много различных типов болезни Паркинсона — это не смертный приговор, вынесенный в полёте фантазии, но это влияет на определённые нервные окончания в вашем организме. И у тебя один-два дня всё нормально, а на третий всё очень плохо».

В ноябре Osbourne объявил, что его тур "NO MORE TOURS 2", который изначально планировалось начать в этом месяце, будет перенесён на октябрь. Тогда Ozzy сказал:

«Я не могу дождаться момента, когда смогу оторвать задницу от дивана и снова отправиться в путь, но просто нужно быть немного терпеливее. Я хочу быть на 100 процентов готовым, чтобы выйти и задать всем жару!»




Like!+3Dislike!-12


КомментарииСкрыть/показать 139 )

Possessed


21 янв 2020, 19:26
Здоровья Бате и терпения.

HELLECTOR


21 янв 2020, 19:28
Вот сейчас мне внезапно чётко подумалось - вот умрут они вот все, Оззи, Айомми, Хэлфорды, Джаггеры, Гилланы над которыми мы вот тут часто ржём, и с кем я останусь? С Nightwish, Slipknot, Ghost, Rammstein и Five Finger Death Punch в качестве элиты хэви-метала?
Пиздец.

DehakaZerus


21 янв 2020, 19:32
Nightwish, Slipknot топ!

ElectricRetard


21 янв 2020, 20:01
HELLECTOR, Сабатон забыл)
А вообще отличная элита, мне нравится. Уж получше Гилланов и Джаггеров, место которых ну явно осталось в прошлом тысячелетии.

Alice Malign


21 янв 2020, 20:06
>>> и с кем я останусь?

так ты к тому времени тоже уже сдохнешь

Petrovich Sexyy


21 янв 2020, 20:12
"С Nightwish, Slipknot, Ghost, Rammstein и Five Finger Death Punch в качестве элиты хэви-метала?"

Ты там руки на себя смотри не наложи.

Exceptional


21 янв 2020, 20:29
>>>С Nightwish, Slipknot, Ghost, Rammstein и Five Finger Death Punch в качестве элиты хэви-метала?

Этим ограничивается элита?
Начнем с того, что пока еще живы Kreator, например. Отталкивайся от этого.
Я вот с нового года не слушаю ничего, кроме Cynic и Threshold - одни из самых моих любимых коллективов на все времена. Так что не вешать нос.

hansi_hrb


21 янв 2020, 20:30
Судя по сертификациям и размерам площадок ФФДП уже давно в элите. И качают покруче Осборна. Как и Рамы и Ганзы. Лично мне они нравятся куда больше осборна. Оззи легенда, но его время прошло. Да и на сцене он выглядит как сшитая степлером кукла. Чего не скажешь о тех же диси. Те же северфолды с городом зла, поинтересней всей его дискографии будут.

Электрический прав. Поддерживаю мнение.

Exceptional


21 янв 2020, 20:32
Живет такой пласт Heavy Metal, вот уж из-за чего нельзя расстраиваться. А Оззику желаю еще долгих лет жизни. Просто люблю Оззи.

Red One


21 янв 2020, 20:32
Слипнот топы, ФФДП - никильбэк 2.0

>>вот умрут Оззи, Айомми, Хэлфорды, Джаггеры, Гилланы и с кем я останусь? <<<
Будто твоя жизнь как-то зависит от их в принципе

HELLECTOR


21 янв 2020, 20:36
Алиса - невоспитанное говно.

Flaming


21 янв 2020, 21:15
@Nightwish, Slipknot, Ghost, Rammstein и Five Finger Death Punch@

Собираем омерзительные группы?

ОК, добавлю упомянутый Sabaton, наверняка скоро возроздючий Linkin Park, Greta Van Fleet, Halestorm, Lamb Of God, Sixx AM, Nickelback, Disturbed, Bullet FMV, Steel Panther, Mastodon, Wolfmother, смутировавшие в говно Godsmack и Shinedown.


Кобейна на все это нету...

Petrovich Sexyy


21 янв 2020, 21:21
"Собираем омерзительные группы?"
"Mastodon"

На Crimson Idol отжиги не закончились.

Flaming


21 янв 2020, 21:23
Petrovich Sexyy, какие еще отжиги?
С чего меня обвинять в своем жутком вкусе?
Бородатая хрень и жалкие потуги съедросить чужую музыку такими и останутся, несмотря на протесты каких-то петровичей

Exceptional


21 янв 2020, 21:49
>>>смутировавшие в говно Godsmack
Так, вроде, всегда и были.

>>>Greta Van Fleet
Дай Б-г им продержаться хотя бы лет 5 еще, я уж молчу про декаду. Это же группа однодневка.

Petrovich Sexyy


21 янв 2020, 21:53
Фламинго, в чем я тебя обвинял, болезный?

Я ток факт констатировал, не более.

Flaming


21 янв 2020, 21:53
@Так, вроде, всегда и были@
До IV включительно было вкусно.
А после т.н. распада все стало плохо, натужно и неталантливо.

Flaming


21 янв 2020, 21:54
В своем жутком вкусе, Сехуальный.
А факи свои показывай в других местах

Exceptional


21 янв 2020, 21:55
>>>До IV включительно было вкусно
Не уверен, что буду проверять, но ОК. Не фанат американской сцены 00ых.

Flaming


21 янв 2020, 22:04
Свежая сцена сортирных 00 в целом была очень корпоративна и попсова, а как ноль сменился единицей, то просто к толпе оглоедов прибыло, типа Греты, Лзы Хэйл, Имэджин Драгонс или Госта.

HailtoSlave


21 янв 2020, 22:04
HELLECTOR Элвес и Дженнис Джоплен умерли, зойчем жить о боги. А если серьезно - я считаю что так зацикливаться на жизни и смерти музыкантов - полная хуйня. У всех тобою названных есть классические альбомы и песни, они будут жить в них. А физическая жизнь - ну вот есть трясущаяся паркиносоновая глухопердь с тросточкой по имени Оззи Озборн. Давай посмотрим правде в лицо - это старый, измученный ракинролом человек, которому нужен покой. Лично мне было бы приятнее за него, если бы он сидел дома под пледом, пил чай с ромашкой и ностальгировал на песенки с Ренди Роудсом.

Petrovich Sexyy


21 янв 2020, 22:05
"В своем жутком вкусе, Сехуальный."

Ты на него не повлиял, так что жаловаться мне не на что.

И я как раз не протестую, это у тебя там пригорает от омерзения какой-то бородатой хренью, Эстетишка ты наш вредный.

HailtoSlave


21 янв 2020, 22:08
И вообще в целом так привязываться к музыке - полный и конченый деградат.

Flaming


21 янв 2020, 22:12
Сеху, оправдываться передо мной не надо.
Я понимаю, что ты безумный, поэтому заранее за все тебя простил.

Petrovich Sexyy


21 янв 2020, 22:14
"Лично мне было бы приятнее за него, если бы он сидел дома под пледом, пил чай с ромашкой и ностальгировал на песенки с Ренди Роудсом."

Оно мож и верно, но вдруг он так быстрее скопытится? Бросить совсем то, что составляло всю его жизнь...если б Лемми так сделал, думаю еще раньше бы сгорел.

Petrovich Sexyy


21 янв 2020, 22:28
"Я понимаю, что ты безумный, поэтому заранее за все тебя простил."

Хорошо милый, я рад, что ты не в обиде.

ufx


21 янв 2020, 23:08
Говнарь фЛемминг в своём репертуаре. Зачем остальным с ним общаться, как и с Хуилослэйвом? Это просто ущербные люди. Понять и простить.

По теме: оззик ещё допрыгается от алчности своей тп. Договорились же при распаде bs прекратить всякое творчество, ибо на покой пора. Лечиться ему надо, а не творческие потуги совершать.

Flaming


21 янв 2020, 23:17
хуuf, у тебя пальцы не отсохли, колотить обо мне в каждом топике?
На твои гомосексуальные чувства я не отвечу, уже тебя предупреждал.
Охолонись.

И не надо писать "по теме" будучи вообще не в теме.

ufx


21 янв 2020, 23:19
Херректор, а Найтвиш при всей моей ненависти к ним ты зря со всяким уг сравнил. Последнее новаторское слово в роке сказал именно холопайнен в 97м. Вот потом уже ничего нового в данном жанре и его поджанрах не было. И сами Найтвиш в уг скатились. Но ведь и последний альбом Маккартни с битлами бессмысленно сравнивать😊. Всему свое время.

sike


21 янв 2020, 23:23
UFX. вставлю 5 копеек - последнее слово холопайнена которое вообще то сказали Therion lol.

ufx


21 янв 2020, 23:23
ФЛемминг. Отойди от кайфа, тогда поговорим.

Flaming


21 янв 2020, 23:26
хуuf, о чем мне вообще с тобой говорить?
Не завышай свою значимость.


ufx


21 янв 2020, 23:29
sike, отчасти согласен, но это как сравнивать Kraftwerk и Depeche mode. Одни задали вектор, другие первыми представили творчество в удобоваримом для масс виде. Хотя демка Найтвиш ей тоже, как и theli, вышла в 96м.

ufx


21 янв 2020, 23:35
ФЛемминг, ты свою значимость тут уже ниже плинтуса опустил, отвечая адекватным людям по-хамски. Отруби себе тырнет что-ли, когда заправляешься.

Flaming


21 янв 2020, 23:39
xуuf, а ну-ка потише.
Уже пятую кучу мне тут наадекватил, пора противогаз надевать.
Истеричка.

Alice Malign


22 янв 2020, 00:45
>>> Алиса - невоспитанное говно

угу, без меня-то тут пиздец какая лига выдающихся джентльменов и институт благородных девиц в одном флаконе

gravitgroove


22 янв 2020, 03:56
-"Собираем омерзительные группы?"
-"Mastodon"
Это радует. Это говорит о том, что группа действительно первоклассная, раз она действует подобно дихлофосу на гнуса.

Maestro vs


22 янв 2020, 07:23
Вы зачем все такие злые?

SS-ULTRA


22 янв 2020, 07:35
>>>Вы зачем все такие злые?

Это они в сети такие дерзкие. В жизни все тихие и пушистые.

Rrobb


22 янв 2020, 07:37
Оззи выпустит альбом и вернется в тур. Болезнь не приговор. Уже планы на следующий альбом есть. И срал он на ваши чаи с ромашкой. Фингеры, греты и т.д. будут собирать все большие стадионы и обскачут всех хип хоперов. Всем кто знает более чем пятидесятилетнию историю рока, объяснять не надо. А вы хоть бошками бейтесь об асфальт в знак протеста, ничего с этим не сделаете.

Alisher


22 янв 2020, 08:53
Собираем омерзительные группы?

ОК, добавлю Mastodon
__________________________
Со всем списком согласен, но насчет Мастодона не понял. Я далеко не их фанат и не люблю настолько американизированную музыку (сладж-стонер и пр.), но их Crack the Skye шикарен чуть более, чем на 100%.

Alias


22 янв 2020, 09:03
Вот как раз Mastodon одни из немногих действительно толковых банд.

ElectricRetard


22 янв 2020, 11:02
Ох уж этот конфликт дедов и говнарей.
*ушел слушать Daft Punk*

Flaming


22 янв 2020, 11:55
Да тут и Ghost группа хорошая))
Чему удивляться, что и полупопсовый Mastodon, с педерастическим вокалом, тут не менее хорош.
Не подавитесь)

Наугад


22 янв 2020, 11:58
"Ну, ничего - у нас всегда остаётся БГ и Бутусов" (с), как говорил один мой знакомый. Земля ему пухом.

ElectricRetard


22 янв 2020, 11:59
Вот, сразу видно, человек интеллектуал, глубоко увлеченный искусством в целом и музыкой в частности. Вы можете определить это по таким потрясающим оценочным выражениям как "полупопсовый" и "педерастический вокал". Жаль не в тему было упомянуть "звук как из жопы" и "диско - говна хуиско".

Flaming


22 янв 2020, 12:07
У бородатого недоразумения Mastodon творческие победы "звук как из жопы" и "диско - говна хуиско" еще впереди.
Они постараются этих ожиданий не обмануть.

НELLECTOR


22 янв 2020, 12:42
У Флеминга Зэ Ху покруче идут, чем Мастодон, постатуснее.
Флеминг - девочка.

Flaming


22 янв 2020, 12:51
Действительно покруче идут, ибо сильно талантливее, да и куда интереснее.
И потише с охотой до девочек - педофилия пока не приветствуется

Gustaff


22 янв 2020, 15:38
Я бы посоветовал использовать нейтрально окрашенные обращения типа гражданка или дама

НELLECTOR


22 янв 2020, 17:04
Гражданка Флеминг - девочка.

Flaming


22 янв 2020, 17:14
Это нуждается в доказательствах.
Так что погоди на радостях дрочить.

Gustaff


22 янв 2020, 17:14
Кто скажет, что она мальчик пусть первый бросит в меня камень)

Flaming


22 янв 2020, 17:16
Я скажу.
Лови булыжник во всю морду))

Gustaff


22 янв 2020, 17:20
Воооо, раскрылась

Flaming


22 янв 2020, 17:21
Твоя черепная коробка? А хрустнула?))

Gustaff


22 янв 2020, 17:23
Еще смешнее, точно ОНА, женский юморок)

Flaming


22 янв 2020, 17:25
А ты каким местом смеешься, если смеялка хрустнула и раскрылась надвое?

Gustaff


22 янв 2020, 17:27
Забаньте кто-нибудь эту маньячку. Это угроза!

Flaming


22 янв 2020, 17:30
Прими 400 капель. Истеричка))

Gustaff


22 янв 2020, 18:28
Я пью только в компании красивых девушек

Flaming


22 янв 2020, 18:33
В своих мечтах? Кто тебя туда пустит.
Сиди здесь, каменты долби.

ElectricRetard


22 янв 2020, 18:37
Кхм... современный Дарксайд дамы и господа. Во всей красе. Еще бы немного мамоебства и споров про политику и будет уровень комментов на YouTube.

Reflection


22 янв 2020, 18:41
"Кхм... современный Дарксайд"

Пфф, лет 8-10 назад тут и похлеще писали.

НELLECTOR


22 янв 2020, 18:42
Какие дамы и господа? Бабы, рассуждающие о рок-музыке с Зэ Ху и Найтвишем за щекой.

Flaming


22 янв 2020, 18:43
А ты шапку д'Артаньяна сегодня надел что ли, ретардюк?))

Flaming


22 янв 2020, 18:45
Бххх, еще один.
С полным ртом найтвиша.
Ты кончил? А руки потом от всего вымыл?

Dem0niac


22 янв 2020, 18:56
Мда...
Подскажите, джентльмены, тут замечательного инструмента под названием "игнор отдельных пользователей" нету ли, случаем? Чувствую, пригодился бы.

Flaming


22 янв 2020, 18:59
Сам ищу такую кнопку.
Есть два-три оборванца, которых читать тут не желаю.

ElectricRetard


22 янв 2020, 19:26
>Пфф, лет 8-10 назад тут и похлеще писали.
То было интеллектуально-говнометательное избиение инвалидов, не путай)

Gustaff


22 янв 2020, 20:01
Флеминг. Ты нас не пытайся запутать! САМ ОН ищет такую кнопку. Кто меня пустит? Это опыт дорогая. Может и ты когда-нибудь попадёшь в компанию с красивыми девушками, кто знает.

Flaming


22 янв 2020, 20:17
Густопсовый, путать будешь свою письку рукой, если доктор разрешит.
А пока сиди, и долби тут каменты. Раз опытный.

vasso


22 янв 2020, 21:07
ну всеми уважаемые гиланы айоми и т.п. уже давно шедевров неипишут...
а вот когда уйдут клаасик дэз метал и останутся безликин педи...и, вот тогда лично я заскулю и буду слушать morta sculd 1994 и resurrection 1993))

HELLECTOR


22 янв 2020, 21:14
Товарищ Ретарда. Вот когда ты осознаешь, что метать говно и бить инвалидов абсолютно не интеллектуально, тогда и у тебя всё встанет на свои места.

Hellg


22 янв 2020, 21:26
>Вот сейчас мне внезапно чётко подумалось

НELLECTOR, вот тогда волей-неволей и задумаешься, может всё-таки стоит сходить на какую-нибудь голограмму...
Но вообще лучше посмотреть видео, где музыкант в расцвете сил, чем на его жалкое подобие выступающее в живую. Я именно поэтому и не пошёл на Tiamat, когда они были в туре с Clouds.

ElectricRetard


22 янв 2020, 21:43
HELLECTOR, что угодно можно делать интеллектуально, когда дело касается слов, знаешь ли. Более того, есть люди, которые матерятся так, что позавидуют самые красноречивые ораторы. Ты какой-то больно однобокий порой)

gravitgroove


22 янв 2020, 22:38
-"Еще бы немного мамоебства"
Это к Wiplash123, но он сидит только в темах обсуждения задницы хэлфорда и в Металлика. Чтобы услышать подробную информацию на счет своих родителей от сего сказочного создания, нужно произнести следующее: шоколадный король - лузер и алкоголик; либо - Правый Сектор - латентные сталинисты.
Попробуй.

- "Есть два-три оборванца, которых читать тут не желаю."
[spoiler]https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-11_4/1448017594179694641.jpg[/spoiler]

Flaming


22 янв 2020, 22:53
Oборванец gravitgroove, было ясно сказано, что читать оборванцев не желаю. Не надо мне подсовывать смотреть какую-то свою пердь, не интересно.

gravitgroove


22 янв 2020, 23:27
Звонко кудахтаешь, Пусичка. Жар-птичка наша!

Flaming


23 янв 2020, 00:10
gravitgroove, у оборванцев не бывает никакого нашего и вашего.
А что до любимых тобой петухов, то тут есть один хуuf, готовый тебя откукарекать и откудахтать. Напиши ему.

gravitgroove


23 янв 2020, 00:25
А ты, однако, игрок, кроме того, что знатный француз.
Стравливание - это хорошо, но увы (для тебя, конечно же) это тут не работает.
Однако кудахтать тебе никто не запрещает, подчеркнуто свободой слова.

Eu_Gene


23 янв 2020, 00:45
Про "полупопсовый Mastodon, с педерастическим вокалом" доставило неимоверно, особенно попсовыми амеры были до Crack The Sky включительно :D
https://www.youtube.com/watch?v=HkCi8zq_K-o
https://www.youtube.com/watch?v=3bYgZPfUKDo

Оззи здоровья и удачного тура, коли жена действительно собралась в такой кондиции выпинывать его из кресла-качалки. Хотя по чесноку, ему давно пора ставить жирную точку в концертной карьере - то, что выкладывалось на Ютьюб из крайнего тура, после прослушки непроизвольно вызывало горькую мину, про физическую форму Озза лучше не начинать, там давно всё плачевно :(

Flaming


23 янв 2020, 00:53
Eu_Gene, важно не то, что было, а то, что сейчас стало.
Это ты и отметил в состоянии Оззи.
По этой же линейке "было-стало" Mastodon стало "полупопсовое, с педерастическим вокалом".
Пополнив собой список своих коллег по омерзительности, обозначенный мной выше.
Дополняю его современными Stone Temple Pilots, позором джунглей.

Petrovich Sexyy


23 янв 2020, 14:16
Ух ты, как интеллектуально вознеслась беседа.

"Вот когда ты осознаешь, что метать говно и бить инвалидов абсолютно не интеллектуально, тогда и у тебя всё встанет на свои места."

Хэлл, ну будто ты сам над всякими Сержами не подтрунивал

ufx


23 янв 2020, 14:17
Не знаю, девочка фЛемминг или нет, но одно точно:очко у данной особи разработанное.

Freestyler90


23 янв 2020, 14:50
и с кем я останусь?

Я спокойно останусь с теми, кто появился после моего года рождения 1990 - Korn, Godsmack, Slipknot, Filter, NIN, mastodon, In flames, Machine head, Marylin manson, QOTSA, Foo fighters, Blood incantation, Tool, Pitchshifter....короче я бесконечно могу перечислять

Gustaff


23 янв 2020, 14:59
"но одно точно:очко у данной особи разработанное."
Агааааа!!!! Детектед!
Разжигайте костер, а пошел за бензином!

НELLECTOR


23 янв 2020, 15:01
Спасибо, Freestyler90, благодаря тебе я наконец понял, что не так с любимыми мной Tool. Они неотъемлемая часть этого списка отходов производства.
Близкое видится издалека...

Flaming


23 янв 2020, 16:21
xyuf, твои гомосексуальные фантазии в отношении меня реализованы не будут.
Найди себе мужа.

Gustaff


23 янв 2020, 16:28
Да мне уже не важно какого ты пола. Сжечь!

НELLECTOR


23 янв 2020, 16:49
После долгих месяцев имитаций интеллектуальных пикировок о недопустимости дискриминаций и гомофобии, народ на Дарксайде наконец сбросил маски и улюлюкая жжёт ведьм и пидоров.
Следовало ожидать.

Flaming


23 янв 2020, 16:59
Густопсовый, если тебе не важно, кто какого пола, так поди попетушись с хуufой, у него в том же месте зудит.

Gustaff


23 янв 2020, 21:17
Не важно, я очень толерантен

and3223r


23 янв 2020, 22:20
Как же весело всё это читать. Всё смурное настроение к куям улетело.

Exterminator


24 янв 2020, 00:24
Дарксайд не Дарксайд без срачей на пустом месте))
На счет новости - грустно, года берут свое, деваться некуда.

gravitgroove


24 янв 2020, 00:30
"Они неотъемлемая часть этого списка отходов производства"

А я бы наоборот хотел бы послушать каких-нить Coroner c модным - плотным и жирным перегруженным звучанием начала 90-х, а не стандартным ретровым андеграундным зудом первой половины 80-х.

ElectricRetard


24 янв 2020, 00:42
>А я бы наоборот хотел бы послушать каких-нить Coroner c модным - плотным и жирным перегруженным звучанием начала 90-х
Блин, а я теперь тоже хочу.

Petrovich Sexyy


24 янв 2020, 12:16
Ну может и послушаем, если наконец разродятся.

НELLECTOR


24 янв 2020, 12:23
Как мой друг Серёжа в школе говорил - КарОнир.
Только они ж не идиоты выпускать в 2020 году альбом с плотным и жирным перегруженным звучанием начала 90-х.
Сейчас мода на олдскул а не на сомнительные предпочтения оставшихся в живых альтернативщиков.

Flaming


24 янв 2020, 13:58
100

UX2


24 янв 2020, 14:11
боже сборище идиотов и гавнарей. а по теме - надо ломится на концерт Оззика, видимо.

Flaming


24 янв 2020, 14:21
Как очередной д'Артаньян - так сразу у него с орфографией и пунктуацией проблемы.
Видимо компенсация за то, что у него уши не ниткой держатся, а умищем.

Gustaff


24 янв 2020, 14:50
Да ты с полом то своим определиться не можешь, тоже мне, учитель русского языка и литературы. Подарю тебе вентилятор, будешь говно на него бросать.

Flaming


24 янв 2020, 15:05
Густопсовый, да это не я, это ты с моим полом определиться не можешь))
Такая вот у тебя толерастия. Заднего прохода.

Freestyler90


24 янв 2020, 15:19
НELLECTOR ты тупо злой, у тебя пригорает от каких-то мелочей. Если тебе нравится слушать как ты говоришь олдскул - иди и слушай, а отходы производства как ты тоже говоришь оставь мне и не пизди

Gustaff


24 янв 2020, 15:41
Мне сообщили комрады с Дарксайда, что ты ЖП, у меня нет оснований не верить этим данным. Обманули что ли?

Dem0niac


24 янв 2020, 15:48
"Патагонец, не понимая, о чем спорят два друга, легко догадался, что они ссорятся. Он улыбнулся и спокойно сказал:
- Это северный ветер.
- Северный ветер?! - воскликнул Паганель. - При чем тут северный ветер?
- Ну конечно, - отозвался Гленарван, - ваше плохое настроение объясняется северным ветром. Помнится, мне говорили, что на юге Америки он чрезвычайно раздражает нервную систему.
- Клянусь святым Патриком, вы правы, Эдуард! - воскликнул майор и расхохотался.
Но Паганель, не на шутку раздраженный, не желал сдаваться и набросился на Гленарвана, вмешательство которого показалось ему слишком шутливым.
- Итак, по-вашему, у меня возбуждены нервы?
- Конечно, Паганель, и причина этому - северный ветер. Он часто наталкивает тут людей на преступления, подобно северному ветру в окрестностях Рима."
(С) Жюль Верн

Flaming


24 янв 2020, 16:18
Думаю что да, Густопсовый.
Как всякую простофилю.
У вас вообще модно друг друга обманывать. Например тем, что Mastodon - крутая группа))

НELLECTOR


24 янв 2020, 16:30
Mastodon интересная группа, само собой. Играть непопсовый сладж и получить серьёзный хайп, контракт с Warner и места в Биллборде - да, это показатель серьёзного уровня.

А цитаты - это можно.

"Задумался на этот раз помещик не на шутку. Вот уж третий человек его дураком чествует, третий человек посмотрит-посмотрит на него, плюнет и отойдет. Неужто он в самом деле дурак? неужто та непреклонность, которую он так лелеял в душе своей, в переводе на обыкновенный язык означает только глупость и безумие?"
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

hansi_hrb


24 янв 2020, 16:31
У нас вчера фингеры солдаут полный взяли. Как впрочем в Швеции и финке. Шоу огонь. В разы интересней чем Оззи и прочие классики.

НELLECTOR


24 янв 2020, 16:36
Кому и кобыла невеста.

Flaming


24 янв 2020, 16:44
Когда пишут, что "шоу огонь" - процентов 90, что на выходе или Дисней одноразовый, или иные жлобские штучки, имеющие отношение к настоящему не более, чем какой-нибудь Раммштайн.

Flaming


24 янв 2020, 16:55
Wash It All Away.
Облегченное школоMegadeth, с хлопотопом в припеве, будто Тейлор Свифт какая-то, и вокалом, одолженным у Ансельмо 90-х и стойкой, одолженной у Дэвиса?
Этот компот с бромом - "огонь" и метал?
Вы нормальные вообще?
Или вы девочки 15-ти лет?

hansi_hrb


24 янв 2020, 17:33
Да нормальные. Вкусы они разные. Я вот вырос на детх металле, но сейчас считаю большую часть коллективов этого направления хуевым шумом. Но я ж не возвожу свое мнение в абсолют. Как о мне блек саббат хуета, а кому то идолы, ну и прекрасно. А плеваться насчёт вкусов других это ещё более незрело чем слушать фингеров. Уровень афтерпати на сельской дискотеке, под аккомпанемент васпа сыгранного на раздолбанной гитаре. Ты меня уважаешь? Тебе шо метал не нравится? Пиздец) Колхоз какой-то блеадь. По ходу у тебя вообще нет умения нормально вести диалог. Какой класс? Пятый?

Flaming


24 янв 2020, 17:41
Да, пятый.
Поэтому с умилением смотрю на выводы первоклашки.
И как он неумело, но бойко, пытается дерзить старшекласснику))

gravitgroove


24 янв 2020, 17:55
"Сейчас мода на олдскул а не на сомнительные предпочтения оставшихся в живых альтернативщиков."

То есть и звучание ранней английской граинд/дум-дэт метал сцены (да и на "Covenant/Dominate"-Morbid Angel - звучание альтернативщиков? Ок, запишу для себя.

Petrovich Sexyy


24 янв 2020, 18:23
Все таки думается, если бы не было напыщенно - высокомерных товарищей, почитающих собственное мнение/эстетическое восприятие за абсолют и свой вкус за универсальное мерило, то никаких срачей насчет музыки ( да и чего угодно ) в принципе не было бы. А это непорядок.

Gustaff


24 янв 2020, 18:35
Да и пидорасов бы поменьше

gravitgroove


24 янв 2020, 18:40
Petrovich Sexyy, извини, что в том числе поделился своим личным мнением на счет звука. Больше не буду фантазировать с ревизией на сложившийся феномен олдскула, дабы не смущать сторожил. Только получается, что писать комментарии вообще теряет весь смысл. Что ж...

Flaming


24 янв 2020, 18:58
Сеху как щедринский Дикий помещик. А вот, мол, не стало бы в моем имении мужика. И какая бы благость через такое приключилась))

По мне все норм. Джентльмены выпивают и закусывают. Друг друга и друг другом)

Freestyler90


24 янв 2020, 19:20
Flaming
Wash It All Away.
Облегченное школоMegadeth, с хлопотопом в припеве, будто Тейлор Свифт какая-то, и вокалом, одолженным у Ансельмо 90-х и стойкой, одолженной у Дэвиса?
Этот компот с бромом - "огонь" и метал?
Вы нормальные вообще?
Или вы девочки 15-ти лет?

*********************
Окей, бумер или как там говорят "дед забыл выпить таблетки"

Dem0niac


24 янв 2020, 19:31
А я вот Петровича поддержу - все срачи от несдержанности и излишней самоуверенности. Развлекаться, изрыгая в беззащитный энторнет неуклюжие оскорбления на протяжении нескольких суток подряд, ну это примерно как мерседес старый давить танком Т-34, неистово при том помахивая верхними конечностями и пытаясь обратить таковые в нижние путем неумеренного потребления спиртосодержащих напитков.
Вот были ж на дарксаеде интересные многостраничные споры, тут есть персонажи, умеющие внятно и связно излагать мысли, слушать собеседника, логично оппонировать, взывая к собственной обширной музыкальной (и не только) эрудиции.
Неужели мы заслужили вот это вот все?

hansi_hrb


24 янв 2020, 20:26
https://www.youtube.com/watch?v=NOGOg8J80f8 вот настоящий рокнролл. По сравнению с этим человеком Оззи мальчик под бабской юбкой.

Flaming


24 янв 2020, 21:33
hansi_hrb, неужели творчество Лепса так нравится, такой вот волчий вой?
Что он, что ФФДП, или вот этот, тростью ушибленный. Все как из одной стаи, им. Войнесиных

Flaming


24 янв 2020, 21:44
Freestyler90, так выпей уже эти таблетки, раз забыл.
Зачем ты мне жалуешься?

ElectricRetard


24 янв 2020, 23:35
>Облегченное школоMegadeth, с хлопотопом в припеве, будто Тейлор Свифт какая-то, и вокалом, одолженным у Ансельмо 90-х и стойкой, одолженной у Дэвиса?
Как вот это все связано с ЖИВЫМ выступлением? В живую порой отлично выступают артисты, играющие ну совсем парашу, как и наоборот, отличные банды порой вообще не могут в live формат.

Flaming


24 янв 2020, 23:55
Можно и живье ФФДП посмотреть. Ридинг Фест например.
Я не услышал ничего выдающегося.
Громко ради того, чтобы было громко. Дикие вопли или рыкливый рык. Бороды и хипстота. Странный и нудный кавер на изящную Bad Company.
В общем типичная корпоративная банда нулеводесятых, стандартного вида и звука.
И современный аналог стадионного говна 80-х - Warrant, Dokken, Night Ranger, FireHouse, Stryper, Vixen, Keel, etc. Ныне сгинувших к бениной маме, да и слава БГ.

hansi_hrb


25 янв 2020, 01:07
Flaming не творчество а рокнрольный образ жизни. Потому как они оба конченные алкаши, талантливые, но все же алкашня. А вообще творчество оззи вещь постредственная, так как по сути его творчество это лишь вокал, песни не им писаны, а исполнение кроме 80-х ну ваще хромает. Это не Стинг, не коллинз, так удачливый чел, которому просто повезло с женой. А если тебе 5fdp не нравится, это нормально. Мне вот заходит, я с удовольствием слушаю, как впрочем и солстафир и Ульвер и саундреки. У тебя другие вкусы, так и заебись. На то и люди что б быть разными. Но вещать с постным ебалом про свой якобы исключительный одаренный вкус, и охуенно экспертное мнение, это весьма по дебильному. Хотя впрочем, если ты до сих пор не умеешь нормально общаться, хули с тебя взять. Давай по новой Миша, все хуйня.

Flaming


25 янв 2020, 01:36
хасихрю, в стране Что, которую ты представляешь, говорят по русски? А то трудно понять.
Музыка у вас там ходит?
А литература что, плавает? Кино летает? Опера с балетом ползают, а живопись лежит снегом?
Каков дисбаланс искусств.
Следствием разбалансировка восприятия, выводов, нарушение культуры речи, и огопление итогом.
Страна чудес Что.
А что вы хотели.

hansi_hrb


25 янв 2020, 01:46
Фламинго, с твоим стилем общения, нормального русского языка ты не заслуживаешь. В стране которую я представляю, на русском не говорят, но там по крайней мере уважительно относятся к чужому мнению. Что тебе совсем не ведомо. В общем, давай закончим так. Ты прав во всем. Теперь катись к хуям. Спокойной ночи.

Flaming


25 янв 2020, 01:49
хасихрю, ты получаешь именно тот стиль, к которому ты готов, не более.
Твоей целью не являются аргументированные возражения моему мнению, а лишь желание оскорбить.
Это по гопнически. Значит ты гопник, наконец-то заговоривший матом, как привык.
Рычи на меня еще, мне забавно наблюдать тебя в клетке.

hansi_hrb


25 янв 2020, 02:03
У меня нет возражеий к твоему мнению. Тебе не нравятся фингеры, ок. Мне нравятся и тоже ок. Только я не пытаюсь выдать свою позицию за обьективность, и не начинал никого оскорблять. Ты же ведешь себя как самовлюбленный болван. У меня нет желания тебя оскорбить. Как впрочем и рычать. Впрочем лучше таких как ты игнорировать, толку от общения с тобой, ну совсем никакого.

Flaming


25 янв 2020, 02:10
Игнорировать нужно, когда сказать нечего. Коль так, то не нужно было набрасываться аки пес, слюнями бешеными брызгая.
Надеюсь будет уроком. У меня с ответом не ржавеет.
Захочешь говорить со мной о музыке - услышишь нормальные слова.
End of story.

Petrovich Sexyy


25 янв 2020, 15:38

gravitgroove

Это было обращено не к тебе и даже не к кому-то конкретно а так, мысли вслух.

Flaming

Так я особо и не против. Вижу как данность. Последняя фраза моя об этом и свидетельствует.


P.S. Как мило, что в теме уже дважды прозвучали отсылки к Щедрину.

gravitgroove


25 янв 2020, 15:41
Петрович, я понял, я просто про свободы слова, которые так рьяно отстаивают, как и ты мне намекнул, про свободу выбора, даже в ущерб собственному здоровью - курение.

Пусть пишут, что угодно.
Цитирую тебя: "в 2020 люди стали тупее и злее - хорошо."
И я абсолютно такого же мнения. Мне нравится эти флуктуации с брызгами крови.
--------------------------
На адрес флэйминга
пора вызывать пожарников и наряд карательной психиатрии.

Flaming


25 янв 2020, 16:20
На мой адрес вызывать никого не нужно. У меня пожара нет и gravitgroove не гостит. Поэтому и карательной психиатрии здесь делать нечего.

gravitgroove


25 янв 2020, 16:46
"На мой адрес вызывать никого не нужно. У меня пожара нет и gravitgroove не гостит. Поэтому и карательной психиатрии здесь делать нечего."

То, что ты отрицаешь все с тобой происходящее - это вполне нормально и закономерно, это обычная практика. В бюро здравого смысла виднее, кто ты и как ты себя чувствуешь.
Тебе гарантируется просторное помещение с отдельной кроватью и интересными соседями (чеширскими котами и болванщиками), чистое белье и хорошее питание: аминазин на завтрак и ужин, галоперидол и циклодол - в обед, булочка и кефир - на полдник. По выходным можно посмотреть телевизор.

Flaming


25 янв 2020, 16:47
Petrovich Sexyy, если режим ненависти будет накаляться, то в ход пойдут цитаты и отсылки к Гоголю, а то и к Гашеку. Которые были еще более безжалостны к глупостям человечьим.

Flaming


25 янв 2020, 16:50
gravitgroove, спасибо большое. Я неприхотлив, у меня все нужное есть.
Рекомендую самому воспользоваться рекламируемыми товарами, услугами и соседями. И помнить об ответственности за навязывание услуг другим.