Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 117
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 50
*NIGHTWISH завершили запись альбома 48
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 45
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



11 ноя 2019 : 
Новые даты нового прощального тура OZZY OSBOURNE

8 ноя 2019 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

1 ноя 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Полгода после падения я думал, что умираю»

29 окт 2019 : 
SHARON: «Новый альбом OZZY выйдет зимой»

15 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE: OZZY «не может дождаться момента, когда получит одобрение от врача», чтобы вернуться к гастролям

10 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE раскритиковала сообщения о том, что OZZY на «сумасшедшем поезде» движется к «преждевременной смерти»: «OZZY никуда не денется»

9 окт 2019 : 
OZZY OSBOURNE вновь отменил европейский тур

26 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE'у понравилась песня POST MALONE с первого раза

23 сен 2019 : 
По словам дочери OZZY, он скоро вернётся на сцену

21 сен 2019 : 
Рассказ о содержимом бокс-сета OZZY OSBOURNE

18 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я записал альбом за четыре недели»

10 сен 2019 : 
LEE KERSLAKE полон сил

2 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE появится на альбоме рэпера POST MALONE

28 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Этот год был один из самых сложных в моей жизни»

26 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE о самом нелюбимом сольнике

26 авг 2019 : 
Виниловый бокс-сет OZZY OSBOURNE выйдет осенью

14 авг 2019 : 
STEVE STEVENS о песне с OZZY

11 авг 2019 : 
Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE является генетическим мутантом

20 июл 2019 : 
BOB DAISLEY отреагировал на обвинения SHARON OSBOURNE, назвавшей его «унылым старым хреном»: «Фанаты знают истинную правду»

18 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном», который «никак не может смириться с тем фактом, что его уволили из группы OZZY»

15 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести принимать OZZY на вашей долбаной церемонии»

4 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «Мой приоритет номер один — забота о моём муже»

3 июн 2019 : 
SHARON OSBOURNE сменит лицо

26 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE использует масло каннабидиола (CBD) для обезболивания после падения

7 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE «гораздо лучше»

27 апр 2019 : 
Названа причина травм, из-за которых OZZY OSBOURNE отменил тур
Показать далее
| - |
|||| 8 май 2016

OZZY и SHARON OSBOURNE расстаются



*
zoom
*
* *
По сообщению E! News, Ozzy Osbourne и его жена, Sharon Osbourne, расстались после 33 лет брака. По сообщению источника, пара достигла соглашения, что Ozzy временно уехал из дома. Также утверждается, что развод никак не связан с пристрастием Ozzy к алкоголю, ведь тот на протяжении более чем трех лет оставался трезвым.

По сообщению The Sun, Sharon ушла от Ozzy после того как узнала об его интрижке и стилиста из парикмахерского салона.

Report: OZZY And SHARON OSBOURNE Split After 33 Years Of Marriage



Like!+16Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Flashback


8 май 2016, 20:19
O_o

Family Ghost


8 май 2016, 20:24
хуя се новость

pie


8 май 2016, 20:25
я уже думал они померли. и на этом спасибо

Dr-Bod


8 май 2016, 20:50
Да какая там интрижка.э?!! Просто решили повыебываться на старости лет!

VoodooPaul


8 май 2016, 20:54
Надеюсь стилист из парикмахерского салона это всё-таки стилистка.

Mike Barlow


8 май 2016, 20:58
ну и слава Ктулхочку...

Thrashcrow


8 май 2016, 21:02
Она ушла к Лозе,это однозначно!

Kliops144


8 май 2016, 21:05
Ну все, даешь Билла обратно и еще один альбомчег! Настоящий реюнион!

Analcunt


8 май 2016, 21:06
Стас Михайлов рулит!!!111

Arttefucker


8 май 2016, 21:09
Вот уж кому верить, то очевидно не The Sun.

Evil3062


8 май 2016, 21:18
Так оззи усе импотент музыкальный, тур с бс кончится и денег не будет больше.

StygianSaviour


8 май 2016, 21:29
Пойду напьюсь с горя.

Voin of Valhalla


8 май 2016, 21:44
Пахнет пиздежом.

Blazy


8 май 2016, 22:06
Протрезвел, и взглянул на жену трезвым взглядом гг Только на себя забыл посмотреть в зеркало. гг

ХуйПиздаДжигурда


8 май 2016, 22:17
Ура! xD

Dark Medieval Times


8 май 2016, 22:33
чего? o_O мдаа

Sw0Rn


8 май 2016, 23:02
Теперь не будет тёрок внутри группы)))
Хотя если группа распадается, то это не актуально)
Значит она уходит, потому что бабло машина под названием Black Sabbath, прекращает существование, а сольное творчество Оззи больше не приносит много бабла))
Мои подозрения

r2d2


8 май 2016, 23:04
если узнаю, что он потрезвяне ебал мужика стилиста ,аплодировать буду стоя. А эта сука почти как моя бывшая, только хуже.

Aerosmith


8 май 2016, 23:06
Вот ждем подробностей

and3223r


8 май 2016, 23:18
Стилист из салона хоть женского полу? Блеать, ну, как же любофф до гроба... Как вечно жить собираются.

The Dark Moon


9 май 2016, 00:06
Диагноз: ложная старческая гиперсексуальность.

Bellardini


9 май 2016, 00:11
Ничего. Шерон поскандалит и вернется. Кстати, какого пола стилист?

kircore


9 май 2016, 00:37
Ну всё, теперь Rainbow с Deep Purple воссоединятся.

Olynth


9 май 2016, 01:46
Какое там. Оззик уже сам с собой интрижку завести не может наверняка. Больной же дядька совсем. Как объект для бизнеса,он интереса уже не представляет,а Шэрон тетка с яйцами. Подберет себе сейчас проектик посвежее. Вот и вся любовь.

Fall_to_Up


9 май 2016, 02:11
Да какая-то мутная хрень. Денег ей явно предостаточно, дети и внуки обеспечены на годы вперёд, а верить в то что во время туров он держал яйца в замке это как-то смешно. Может от налогов косят, или ещё чего.
В любом случае, за сольное творчество Оззи нужно быть благодарным и Шэрон в том числе. Это она его из дерьма вытащила в 80-ых. Да и терпеть такого человека много сил надо.

Ledzeppe


9 май 2016, 02:31
Шерон опять разводит хомячков на быдлошоу...

Empty Words


9 май 2016, 03:35
не верю я этому источнику, но все равно охренел) А на счет денег Оззи, тут пишут, так у него продажи атрибутики и альбомов будут идти лет так 100-200) Бабла им, точно, мало не будет) Вот интересно, почему в Америке(и подобных странах) кормилец семьи должен переезжать? Потому что он изменил и суд встанет на сторону Шерон? Или всегда так?)

n0b0dy


9 май 2016, 06:15
шэрон к ларсу ушла. инфа 100 %. неблагодарная сука

Lichevaro


9 май 2016, 07:13
Может она его бросила потому что с трезвым Оззи не очень весело ?

father


9 май 2016, 09:00
Как-то не очень правдоподобно звучит новость, не находите, друзья?

Randolph Scott


9 май 2016, 12:42
http://www.darkside.ru/news/69031/

Possessed


9 май 2016, 14:50
father, находим.

Naumoff


11 май 2016, 17:40
Во старикан дает. У других бы, с таким образом жизни-то, в 69 не то чтобы кое-что не вставало - отвалилось бы нафиг...