Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалистка EVANESCENCE: «Я никогда не склонюсь перед диктато... 49
*ROGER WATERS: «Дональд Трамп — разрушитель всего, что может ... 36
*OZZY OSBOURNE планирует новую пластинку 33
*Вокалист IRON MAIDEN: «Никуда мы, на, не уйдём!» 32
*Новый альбом OZZY OSBOURNE покоряет британские чарты 25
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



25 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE планирует новую пластинку

25 фев 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE покоряет британские чарты

24 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE об отмене тура: «Я отправлюсь в тур тогда, когда буду готов, а я ещё не готов»

22 фев 2020 : 
Гитарист TESTAMENT о кратковременном пребывании в группе OZZY

21 фев 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE доступен для прослушивания

21 фев 2020 : 
SHARON OSBOURNE об отмене тура OZZY: «Фанаты за нас»

21 фев 2020 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

21 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE играет в "What's In The Box"

20 фев 2020 : 
Трек-лист нового альбома OZZY OSBOURNE

18 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменяет североамериканские выступления в рамках тура "No More Tours 2" в 2020 году

13 фев 2020 : 
Рэнди Роадс о LEE KERSLAKE: «Мы заполучили охренительного ударника!»

5 фев 2020 : 
LITA FORD: «Удивительно, что OZZY OSBOURNE столько протянул»

1 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я думал о смерти, но меня это не волнует»

31 янв 2020 : 
OZZY OSBOURNE заступился за котиков

30 янв 2020 : 
POST MALONE: «Я понятия не имел о состоянии здоровья OZZY OSBOURNE»

28 янв 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Прошлый год был для меня тем ещё адом!»

27 янв 2020 : 
OZZY OSBOURNE появился на Грэмми

24 янв 2020 : 
CHAD SMITH заявил, что дуэт OZZY и Elton'a John'a «охренительно хорош»

24 янв 2020 : 
ZAKK WYLDE поддержал OZZY OSBOURNE

23 янв 2020 : 
OZZY и SHARON OSBOURNE будут на Грэмми

21 янв 2020 : 
У OZZY болезнь Паркинсона

17 янв 2020 : 
Трейлер к документальному фильму об OZZY OSBOURNE

17 янв 2020 : 
SHARON OSBOURNE: «Я не могу слушать песню с Elton'ом, я плачу»

13 янв 2020 : 
OZZY и SHARON OSBOURNE ищут свой «дом мечты»

10 янв 2020 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE с участием Элтона Джона

8 янв 2020 : 
OZZY OSBOURNE и ELTON JOHN работают над новой песней
Показать далее
| - |

|||| 10 янв 2020

Новая песня OZZY OSBOURNE с участием Элтона Джона



*
zoom
*
* *
На официальном Youtube-канале состоялась премьера новой песни OZZY OSBOURNE'а "Ordinary Man", которую он записал для нового одноимённого альбома совместно с Элтоном Джоном, — её можно послушать ниже. Выход альбома запланирован лейблом Epic Records на 21 февраля.

Барабанщик RED HOT CHILI PEPPERS Chad Smith, принимавший участие в записи альбома, заявил, что Элтон и Ozzy звучат «чертовски круто» в этой песне:

«Эти два легендарных, каноничных английских рокера, которые прошли через всё это, поют о конце своей жизни. "Я не хочу умирать обычным человеком". И это чертовски здорово. Я и Andrew просто сжались. И Элтон был такой клёвый, такой любезный. Я сделаю всё для Ozzy. Я люблю Ozzy».

Кроме Chad'a над альбомом работали продюсер Andrew Watt (гитара) и басист Duff McKagan (GUNS N' ROSES).

Гитарное соло для заглавной композиции записал гитарист GUNS N' ROSES Slash.



OZZY OSBOURNE's Ordinary Man Album Available For Pre-Save / Pre-Order Tonight; Artwork Revealed



Like!+20Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Petrovich Sexyy


10 янв 2020, 12:15
Пока самое внятное впечатление именно от этой песни.

hansi_hrb


10 янв 2020, 12:38
Элтон крут.

ufx


10 янв 2020, 12:53
Чпокнуться - то успели во время джем-сейшна?

Red One


10 янв 2020, 13:31
Неплохой парафраз на тему So Tired и Dreamer. Саунд старательно стилизован под 80-е. Ну и ладненько

Reflection


10 янв 2020, 14:00
10 янв 2020 : Новая песня OZZY OSBOURNE с участием Элтона Джона

8 янв 2020 : OZZY OSBOURNE и ELTON JOHN работают над новой песней


Kliops144


10 янв 2020, 14:01
Рок-рокер? Элтон?

Whiterey


10 янв 2020, 14:02
Red One, точняк, а я-то сижу думаю, что мелодия что-то напоминает.
Хотя, в принципе, это типичнейшая роцк-балладка, каких тысячи. Напоминает, наверное, сразу все такие же песни.

Lifestalker


10 янв 2020, 18:35
Достойный кавер на Jon Lajoie — Radio Friendly Song

Rutger


10 янв 2020, 19:20
Нет сомнений, что этот сироп наберет миллиард просмотров

Flaming


10 янв 2020, 19:51
Вот и Оззи добрался до ямы "Ужасный альбом", в которую Тони уже падал со своей кругляхой Forbidden.
Плохо решительно все - третья никакущая песня подряд, дурацкая обложка и инородный Элтон Джон. Оригинально, но непонятно зачем.
Как-то все пошло, безвкусно и даже завоняло совковой телепремией Золотой граммофон.
Все это огорчает.

Possessed


10 янв 2020, 20:51
Пламенный, где же ты всё это там услыхал своими пытливыми ушками, дружок? И чем тебе не приглянулась обложка? Нормальная тема, же?
Тебе, часом не за 70-ть? И пишешь ты всё это не из дома престарелых?
Как по мне, - умеет же зараза писать баллады. Хоть до уровня Соу Тайрд и Гудбай ту Ромэнс не дотягивает, но звучит весьма достойно. И впрямь переносит во времена "совковой тел....", тьфу, саббатовской Ши'с Гоун.
А дырявого и не узнать, если бы не сказали. Совсем голос сел. И кучерявый что-то там пропилил ни о чём, как и в моторхэдовской совместно с Оззиком "Ай эйн'т ноу Найс Гай".
Такие дела.

Flaming


10 янв 2020, 21:05
Possessed, ваши полное отсутствие вкуса, амикошонство и гопническая манера письма видимо как-то связаны между собой, нес па?

Possessed


10 янв 2020, 21:50
Безусловно. Не вам ли, как ярому представителю т.н. элиты на данном ресурсе это не осознавать. Куда нам безвкусным бесцеремонным волосатым гопарям до подобных эскападов... "завоняло совковой телепремией Золотой граммофон". Нормуль, чо?

Flaming


10 янв 2020, 21:58
В таком случае не добавляйте ей вони так нарочито.

Possessed


10 янв 2020, 22:05
По-моему до вас здесь не воняло.

Flaming


10 янв 2020, 22:27
Это только по вашему. Примите душ, смените носки и начните пользоваться дезодорантом.

LU777


11 янв 2020, 00:19
Припев хорош,но это Duran Duran :-) а........и гитариста бы ,не знаю как по дипломатичней написать....выгнать к ебени,или к хуям....Инвалиды не должны играть в таких проектах.Думаю все поддержат :-)

Svarg_1349


11 янв 2020, 00:21
Шикарная песня и точка.

metlbist


11 янв 2020, 09:29
Может настроение не то, но у меня эмоций ноль. Хотя включаю клип " Dreamer" и до сих пор на слезу пробивает. А на Duran Duran и правда похоже.

Flaming


11 янв 2020, 11:37
Ну так та в манере Леннона написана. А мужик умел темы сочинять.
А эта на Duran похожа разве что названием. Не нужно оскорблять хороших авторов)
Поскольку песенка является бледной вариацией на темы Ghost Behind My Eyes и My Little Man. Тогда они были не самыми заметными, но яркими и интересными.
А сейчас полный провал.
Я бы добавил, что Оззин композер всерьез испортил свое резюме, однако разве у нонеймов резюме бывают?

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


11 янв 2020, 13:37
Оззи хорошую песню испоганил своим блеяньем.

ufx


11 янв 2020, 15:11
ФЛемминг, я тебя не узнаю. Протрезвел что ли? Как же так, тебе не нравится песня твоего кумира, которого ты тут с пеной у рта оправдывал, как и его алчную женушку.
А forbidden не совсем плох. Две песни достойные на нем есть. На последнем альбоме метлы мне тоже только 2 песни глянулись. Это нормально.

Зы, кому интересно, чем занят Тони, советую заценить трек Candlemass - astorolus. Соло там Тони сыграл.

Flaming


11 янв 2020, 15:54
xuйf, жЫрному троллю должно обо всем догадаться самому. А не задавать мне глупые вопросы, если нет цели быть посланным наfуux

Mike Barlow


11 янв 2020, 20:19
песня неплохая, но да, такая обычная-обычная, баллада-баллада.
их уже сотни, если не тысячи сочинены-спеты.

ufx


13 янв 2020, 18:40
ФЛемминг, зачем так свою попку-то поджигать. Успокоительное что ли прими.

НELLECTOR


14 янв 2020, 17:17
Флеминг, ну зачем вот ты опять про свою попсотень. Дюран Дюран... Толсто и совсем не провокативно. Я эту тухлую мантру про широкий кругозор лет 30 слышу. Мне-то не рассказывай, где кругозор, а где всеядность от несформированного вкуса.

И Forbidden - великолепный альбом. А I Won't Cry For You - как раз пример Оззаку, как написать рок-балладу, чтобы Dreamer не получился.

Petrovich Sexyy


14 янв 2020, 18:43
А ты, Хэлл, считаешь, что вкус должен быть сформировавшемся и устоявшемся раз и навсегда?

HELLECTOR


14 янв 2020, 21:15
Нет, Петрович, сформировавшийся и устоявшийся раз и навсегда вкус - это стагнация, за которой следует деградация.
Но, ты ведь понимаешь, что Дюран Дюран тебе вкус не разовьют и твою духовную палитру не обогатят. И прекрасно понимаешь, что это не вкусовщина - а канонический факт.

Petrovich Sexyy


14 янв 2020, 23:07
Я прекрасно понимаю, что в предыдущем посте я совершил две одинаковые орфографические ошибки. Не знаю как. При том, что свою врожденную грамотность всегда тоже почитал за факт.

HELLECTOR


15 янв 2020, 00:46
Представляешь, ты только прочёл название Дюран Дюран и тут же тупанул. А человек их слушает...

and3223r


15 янв 2020, 01:05
Неплохо, однако.

Petrovich Sexyy


15 янв 2020, 11:30
Хотел продолжить свой сарказм, но шутка таки удачная, да.

ufx


21 янв 2020, 19:07
Не надо сравнивать этот пиздец с "ordinary world". Иначе зачем про дюранов - то вспомнили? Да, в припеве есть отсыл к этой красивой вещи. Но там пара аккордов похожа и все. Плагиата, как такового, нет. Если бы нарика там не было и спел один элтон, то хитовее было бы намного.