Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 149
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 63
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 47
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



26 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE сказал, что создание нового альбома вытащило его из состояния безысходности

25 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «"Ordinary Man" — мой первый трезвый альбом»

23 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE : «Думал, что Sharon меня бросит, когда узнает, какой я»

21 май 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE: «Отцу было тяжело смириться с диагнозом»

19 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE все оставит детям

7 май 2020 : 
Фильм об OZZY и SHARON OSBOURNE в работе

2 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я не планировал» записывать новый альбом

29 апр 2020 : 
Кто может считаться «рок-звездой»? Отвечает SHARON OSBOURNE

19 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в Keep Memory Alive

18 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я, должно быть, самый счастливый человек в мире»

16 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в фонд Майкла Джей Фокса

14 апр 2020 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZY поедет в Швейцарию, но позже»

8 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE демонстрирует прогресс

2 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменил визит в Швейцарию

30 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE практикует самоизоляцию

24 мар 2020 : 
Stay Home For OZZY OSBOURNE

18 мар 2020 : 
У продюсера OZZY OSBOURNE коронавирус

15 мар 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE раскритиковал людей, скупающих туалетную бумагу из-за коронавируса: «Хроническая диарея — не симптом коронавируса»

10 мар 2020 : 
Новое видео OZZY OSBOURNE

8 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Хочу вернуться!»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Думаю, что меня запомнят как того, кто откусил голову летучей мыши»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE не появится на фестивале SXSW

4 мар 2020 : 
Альбом OZZY OSBOURNE штурмует чарты

3 мар 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE вышел на кассетах

1 мар 2020 : 
Сыграй в игру от OZZY OSBOURNE

28 фев 2020 : 
MIKE PORTNOY хвалит новую работу OZZY
Показать далее
| - |

|||| 8 ноя 2019

Новая песня OZZY OSBOURNE



*
zoom
*
* *
Ozzy Osbourne выпустил "Under The Graveyard" — свою первую новую сольную песню за прошедшие 10 лет. Массивная баллада, которая превращается в жгучий рок-трек, — это первый сингл из предстоящего альбома "Ordinary Man", который должен выйти на Epic Records в начале 2020 года.

Комментарии от Ozzy:

«Этот альбом был подарком моей высшей силы — для меня это доказательство того, что вы никогда не должны сдаваться».

Альбом был записан в Лос-Анджелесе при поддержке продюсера Andrew Watt'а на гитарах, Duff'a McKagan'a (GUNS N 'ROSES) на бас-гитаре и Chad'a Smith'a (RED HOT CHILI PEPPERS) на барабанах.

Ozzy объяснил:

«Всё началось, когда вошла Kelly [Osbourne] и спросила: "Хочешь поработать над песней Post Malone?" Первое, что я сказал: "Кто, чёрт возьми, это Post Malone?!" Я отправился к дому Andrew, и он сказал, что мы будем работать очень быстро. После того, как мы закончили эту песню, он сказал: "Тебе было бы интересно начать работу над альбомом?" Я сказал: "Это было бы чертовски здорово", но я подумал, что не хочу работать в подвальной студии в течение полугода! И через короткое время у нас был закончен альбом. К нам присоединились Duff и Chad, и мы могли приходить и импровизировать в течение дня, а по вечерам я работал над песнями. Я до этого говорил Sharon, что должен сделать альбом, но в глубине души я думал: "У меня нет чёртовых сил...", но Эндрю вытащил это из меня. Я надеюсь, что люди послушают это и получат удовольствие, потому что я вложил всю свою душу в этот альбом».

OZZY OSBOURNE To Release








Like!+33Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 50 )

stas.sychev


8 ноя 2019, 14:50
Довольно-таки не плохо!

Mike Barlow


8 ноя 2019, 14:51
совсем не плохо.
прорывных шедевров от 70-летнего человека ждать не стоит, но звучит все очень достойно.

squier1975


8 ноя 2019, 14:58
Отличная песня, ждем альбом! Состав музыкантов тоже порадовал!

vairagya77


8 ноя 2019, 15:05
Ну что братва- приохуели ? OZZY- красавец !

Evil3062


8 ноя 2019, 15:32
3+
4-

BasterBaster


8 ноя 2019, 15:50
Ну хоть Andrew Watt написал ему что-то вразумительное. Учитывая что сам Оззи никогда ни одной ноты, ни одной строчки не сочинял, мог бы по чаще свою ленивую жопу затаскивать на студию в коллаборации с талантливыми музыкантами.

vairagya77


8 ноя 2019, 16:00
BasterBaster Ozzy затаскивает свой голос и весь мир слушает. А вот если бы этим ''талантливым музыкантам'' иной голос - не уверен, что дальше клубов LA пошло

BasterBaster


8 ноя 2019, 16:01

vairagya77 да я с этим и не спорю.

nabastak_


8 ноя 2019, 16:06
Браво, Масэтро !
"О-о-о" мне не пока понравились композиционно, но это такая ерунда, спасибо, что ты еще с нами !!!

Flaming


8 ноя 2019, 16:47
Насчет "ни одной ноты, ни одной строчки не сочинял" - все к тем же глупым мифам, где Металлика не умеет играть, где Кримсон Айдл гениальный альбом, а не по сеньке шапка, и где зал славы рок-н-ролла только для митола и ему сочувствующих.

По сабжу - песня очень средненькая, не сказать слабая. До слушабельности ее вытягивает именно Осборн, а так сдохла бы вообще незаписанной.

for example


8 ноя 2019, 16:57
Чёт тоска и штамповка. Ну а хуле, это какой-то продюсерский проект уже, а не рок-н-ролл. Звук полное говнище. Если бы не Оззи, выключил бы через пару секунд. Печаль, но альбом всё равно подожду.

Svarg_1349


8 ноя 2019, 17:08
Заебись.

metlbist


8 ноя 2019, 17:50
Антураж семидесятых в лучших традициях Саббатов тех времён, современный саундовый глянец, который, несомненно, помог сделать из песни хит, и... выразительный вокал Великого и Ужасного! Больничный даром не прошёл :) и Long Live Rock'n'Roll!

Flaming


8 ноя 2019, 17:58
Пожалуй правда в вышесказанном только та, что вокал выразительный.
Остальное в стиле "да вы что, еще вчера это было свежим!"

Possessed


8 ноя 2019, 18:56
Многообещающее начало...Затем стандартный заезженный для Оззи начиная с 2007-го рифф, затем бридж с закосом под Саббат середины 70-х, но с тошнотным современным звучанием молодых стоунер - команд - ну, и конечно, - ни с чем не сравнимый голос...
Как высказался выше юзер "Печаль, но альбом всё равно подожду."

Orthodox


8 ноя 2019, 18:58
Flaming, таки тут прав. Узнал. Согласен.

P.S. Песня - УГ. Даже "оооо, этажи сам Оззи паёт!" не спасает.

Red One


8 ноя 2019, 19:24
В голосе нет ни атаки, ни эмоций, ни пения. Ничего, кроме тембра и автотюна. Модный поп-рок продюсер написал какой-то материал. Хорошие музыканты его хорошо отыграли в рамках гонорара. Оззи пришел, намычал по готовому. Сведено очень средне, по нынешним меркам и статусу артиста. Спасибо, что живой. Захочу Оззи - послушаю что-нибудь до Down to Earth включительно.

Flaming


8 ноя 2019, 19:32
Да музыка 20 века вообще как-то вопросов не вызывала. Альбомов ждали, вопросов к ним не было, кайф давали по полной.
Сейчас страшновато, кем бы они не были подписаны. Что там внутри? Говномузыка или говнозвук? Орёт всё как подорванное, или глухота как в танке?
Ну и все в таком духе. Будто не любимый артист пришел, а разбойник с ножом.

(с) Траво-Зеленеин и Бабо-Красивин

Red One


8 ноя 2019, 19:43
>>> Будто не любимый артист пришел, а разбойник с ножом.
>>> вопросов к ним не было, кайф давали по полной

Да просто некоторые любят музыку слушать, а не мощи лобызать. И если б был кайф (от музыки, а не от явления артиста), то и вопросов бы не было.

deathstar777


8 ноя 2019, 19:49
Zajebiste

Flaming


8 ноя 2019, 20:00
2 Red One
Определенно

vairagya77


8 ноя 2019, 21:24
Red One Да, вот чувствуется взгляд настоящего МУЗЫКОВЕДА - разложил все по полочкам- да хули там Озборны , Дикконсоны - они то и петь не умеют- нет ни атаки ни эмоций ! ПИЗДЕЦ !

Flashback


8 ноя 2019, 21:29
Да уж чего кривляться, хорошая песня. Давно у него таких не было.

Stumme_worte


8 ноя 2019, 22:49
Песня норм, а мешает ей как раз монотонность вокалиста ( ага, да))))), глубже и щетильнее он уже не может, и весь инструментал вынужден бежать рядом и не отрываться, вот гитары бы в нескольких местах пониже , но "аааааа" на одной ноте уже как-то жалостливо звучит... Но альбом подожду, это ж Оззи) плюс музыканты не последние... а шо делать)))
И вот от сравнения Диккинсона с Озборном стало больно.

nabastak_


8 ноя 2019, 22:53
Ага, чото зажрались некоторые батеньки. Отличная песня и вокал. Атмосфера середины 90х.

Stumme_worte


8 ноя 2019, 23:03
nabastak_, угу, отличная атмосфера, почти Пантера) не знаю, как кушают батеньки, но ничего от 90-х при всей их разнообразности. Классические хэви-запилы при сильно отшлифованном современными фишками звуке.

hansi_hrb


8 ноя 2019, 23:09
пойдет. Но больше жду новый альбом ульвер.

nabastak_


8 ноя 2019, 23:25
Неуместные моменты с риффом под о-о-о - единственная бяка, на которую я плююсь.
Хз, почему 90-ми повеяло. Может, изза вокала. Это таки ближе к Ozzmosis, No more tears, чем к последним трем от него.

nabastak_


8 ноя 2019, 23:27
Ульвер упомянули. А меня вот волнует, что от Solefald давно вестей не было :(

and3223r


8 ноя 2019, 23:40
Припев не понравился. Звук тоже. Но зачёт авансом.

hansi_hrb


8 ноя 2019, 23:41
Solefald думаю не будет еще долго. Корнелиус стихи пишет, книгу недавно выпустил, и по германиям катается, музыкой вообще не занимается. А вот Ульвер планируют выпустить диск весной в стиле цезаря, на днях интервью читал.

Flaming


8 ноя 2019, 23:53
@Припев не понравился. Звук тоже. Но зачёт авансом@

Ну что это такое))
Полуфабрикату ставить зачеты.

and3223r


9 ноя 2019, 00:10
Не, ну я не хочу весь альбом спугнуть, пусть будет авансом))

HailtoSlave


9 ноя 2019, 06:49
Откуда у Оззи душа?

SS-ULTRA


9 ноя 2019, 07:34
Песни у него и по лучше есть, честно говоря.
А вот голос. Его и раньше не было на мой взгляд. А вообще, молодец, что что-то делает, копошится, пока силы есть. Люлбю, когда люди что-то делают.
Вот авторам нужно по больше платить, чтобы более хитовые вещи придумали:))

vairagya77


9 ноя 2019, 11:51
Stamme worte -И вот от сравнения Диккинсона с Озборном стало больно- А вот не больно тебе будет , если я допустим сравню Достоевского и Гоголя ?

Stumme_worte


9 ноя 2019, 12:11
vairagya77, не знаю, а как они пели?

vairagya77


9 ноя 2019, 12:22
Stumme ОХУИТЕЛЬНО они пели

Stumme_worte


9 ноя 2019, 12:53
Ну наверное) уже завидую слышавшим)) для Достоевского, со его восприятием мира, идеальным звуковым полотном были бы Bathory

hansi_hrb


9 ноя 2019, 14:04
Для достоевского идельным были бы слава кпсс солнце мертвых)))

Dem0niac


9 ноя 2019, 20:22
А для Гоголя - Cannibal Corpse ‘staring through the eyes of the dead’, ага.

Stumme_worte


9 ноя 2019, 21:46
Или Fear of the dark и на гробике весело полетать)

Dem0niac


9 ноя 2019, 22:28
На гробике весело под fear of the dark 30.06.20 будет! До сих пор не верю, что дождался...

Stumme_worte


10 ноя 2019, 00:07
Искренне поздравляю)

Dem0niac


10 ноя 2019, 00:39
Искренне благодарю))

Privateer


10 ноя 2019, 01:25
Песня удивительно схожа с коллаборацией вышедшей чуть ранее в этом году (которая Post Malone - Take What You Want ft. Ozzy Osbourne, Travis Scott). И если честно та песня понравилась больше.

Звук не понравился, надеюсь не весь альбом будет таким. Напомнило The Ultimate Sin - так же выделяется по звучанию из его дискографии.
Альбом жду, но не особо надеюсь на больше чем 1-2 слушабельных песен (из 8 которые будут). Жаль что Зака на альбоме не будет.

Valerii Lukashov


11 ноя 2019, 08:33
Соло можно было лучше придумать. А так - очень даже годно)) Оззи держит марку.

Red One


14 ноя 2019, 15:06
Самое смешное, что всем "творческим" процессом брэнда давно рулит Шэрон. Но 95% фанатиков святых мощей обливают её желчью при малейшем упоминании.

ufx


21 ноя 2019, 19:08
Обидно, что Тони ничего не пишет с 13го года. Вот от него жду что-то стоящее, а от этой наркорухляди ничего годного не будет.

satanson


27 ноя 2019, 10:57
Голос похож на Dr.Bombay )))