Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 175
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 69
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 44
*MÖTLEY CRÜE сдали назад 34
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



18 ноя 2019 : 
OZZY OSBOURNE присоединится к POST MALONE

18 ноя 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZY наряжался для меня»

15 ноя 2019 : 
В североамериканском туре к OZZY OSBOURNE присоединится MARILYN MANSON

11 ноя 2019 : 
Новые даты нового прощального тура OZZY OSBOURNE

8 ноя 2019 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

1 ноя 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Полгода после падения я думал, что умираю»

29 окт 2019 : 
SHARON: «Новый альбом OZZY выйдет зимой»

15 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE: OZZY «не может дождаться момента, когда получит одобрение от врача», чтобы вернуться к гастролям

10 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE раскритиковала сообщения о том, что OZZY на «сумасшедшем поезде» движется к «преждевременной смерти»: «OZZY никуда не денется»

9 окт 2019 : 
OZZY OSBOURNE вновь отменил европейский тур

26 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE'у понравилась песня POST MALONE с первого раза

23 сен 2019 : 
По словам дочери OZZY, он скоро вернётся на сцену

21 сен 2019 : 
Рассказ о содержимом бокс-сета OZZY OSBOURNE

18 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я записал альбом за четыре недели»

10 сен 2019 : 
LEE KERSLAKE полон сил

2 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE появится на альбоме рэпера POST MALONE

28 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Этот год был один из самых сложных в моей жизни»

26 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE о самом нелюбимом сольнике

26 авг 2019 : 
Виниловый бокс-сет OZZY OSBOURNE выйдет осенью

14 авг 2019 : 
STEVE STEVENS о песне с OZZY

11 авг 2019 : 
Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE является генетическим мутантом

20 июл 2019 : 
BOB DAISLEY отреагировал на обвинения SHARON OSBOURNE, назвавшей его «унылым старым хреном»: «Фанаты знают истинную правду»

18 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном», который «никак не может смириться с тем фактом, что его уволили из группы OZZY»

15 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести принимать OZZY на вашей долбаной церемонии»

4 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «Мой приоритет номер один — забота о моём муже»

3 июн 2019 : 
SHARON OSBOURNE сменит лицо
Показать далее
| - |
|||| 23 дек 2010

OZZY OSBOURNE: «Меня уже немного тошнит от LADY GAGA»



*
zoom
*
* *
Ozzy Osbourne рассказал представителю UsMagazine.com о том, что «его уже тошнит» от Lady Gaga, отметив при этом, что поп-звезда «слишком выставляет себя напоказ».

«Я думаю, что Lady Gaga надо взять небольшой перерыв, — сказал Osbourne. — Её становится слишком много, и она не следит за своей одеждой. Она также слишком выставляет себя напоказ. Она мне нравится, но меня уже немного тошнит от неё. Когда я включаю телевизор, то вижу, что она надела ещё один абажур или что-то подобное. Ей нужно немного отдохнуть.

Я люблю её, я считаю, что она очень забавная, но её становится слишком много. Каждый день появляется что-то ещё. Её особенность в том, что она может быть убийственной, если её не успокоить. Кто ею управляет? Кто-то должен шепнуть ей на ухо о том, что нужно пару месяцев отдохнуть — пусть у людей снова появится интерес. Пусть люди захотят тебя».

Во время появления Lady Gaga на радиошоу Ryan’а Seacrest'а (5-го февраля 2010-го года) ведущий включил выдержку из интервью с Ozzy, в котором тот сказал следующее: «Она очень умная, очень интересная. Она чокнутая, и мне нравится безумие этой женщины».

По сообщению MTV.com, эта новость расстроила Gaga. «Вы шутите? Я самая большая поклонница BLACK SABBATH на Земле!» Она даже рассказала о том, что когда она работала танцовщицей, один из её танцевальных номеров проходил под композицию "Black Sabbath".




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 298 )

Umbrella


23 дек 2010, 18:30
Она даже рассказала о том, что когда она работала танцовщицей, один из её танцевальных номеров проходил под композицию "Black Sabbath".

интересно, в каком же она образе представала.

Van Taig


23 дек 2010, 18:44
Оззи не в курсе модных тенденций, он думает, что все должны быть в восторге лишь от него ))

i_Seven


23 дек 2010, 18:50
она мне всегда напоминала чудовищ из сайлент хилла

GodZillO


23 дек 2010, 18:55
"интересно, в каком же она образе представала."
IronMan какойже еше

Sintrell


23 дек 2010, 19:01
"Кто-то должен шепнуть ей на ухо о том, что нужно пару месяцев отдохнуть"

В своё время именно такого "шепчушего человека" и не оказалось под боком у Оззи, чтобы шепнуть: "проект "Семейка Озборнов" - провокация, не надо в этом учавствовать"
Так всегда с этими "шепчущими человеками" - их нет, когда надо.

Damien


23 дек 2010, 19:01
А меня уже давно изрядно подташнивает от мистера Осборна с его невнятными последними альбомами, халтурно-старческим блеяньем вживую и порой откровенно неадекватной стервозой-женушкой, долбанутой на всю голову еще похлеще своего папаши Ардена.

Scream84


23 дек 2010, 19:02
Глядишь песню дуэтом споют)

MetalMax


23 дек 2010, 19:03
Уг она!!! No comments....))

InfiniteDarkness


23 дек 2010, 19:03
Обвинения кого-либо в излишнем эпатаже со стороны Оззи звучат странно))

[Lucky13]


23 дек 2010, 19:27
Damien
ну разметал, разметал, конструктивно и на кусочки!

Tyb


23 дек 2010, 19:29
@ InfiniteDarkness - прямо в точку!
Помните времена когда включали МТВ и там целый день крутили Семейка Озборн?

Damien


23 дек 2010, 19:33
[Lucky 13]
Sintrell прав: шептуны у Великого и Ужасного либо в тотальном дефиците, либо явно не способны просчитывать конечный итог той или иной сомнительной затеи Шэрон & Co. на несколько шагов вперед.

[Lucky13]


23 дек 2010, 19:38
но при чем тут он, талантливый человек, которому уже давно ничего не надо.

Ithingso


23 дек 2010, 19:41
Не расстраивайся, Гага, слушайся мэтра, он не корысти ради, а токмо волей пославшей его жены)))

xandr-ss


23 дек 2010, 19:50
вот разгунделись, такое впечатление, что тут все советчики у Оззи, Лемми, Эксла и прочих. человек имеет право на свое мнение, а известный человек типа Оззи - высказывать свое мнение в интервью...

Damien


23 дек 2010, 19:51
Точно, Ятакщитаю, точно: ради свечного заводика на старости лет в пропахшей цитрусами Калифорнии! :)))

Ithingso


23 дек 2010, 19:53
Damien, ну акакжа. Кто воевал - имеет право у тихой речки отдохнуть)

Damien


23 дек 2010, 19:55
xandr-ss
Конечно, имеет. Как и любой человек, включая тебя и меня. Но ничье мнение не является ниспосланной свыше априорной истиной в последней инстанции.

[Lucky13]


23 дек 2010, 19:59
"ничье мнение не является ниспосланной свыше априорной истиной в последней инстанции"
Оззи воздержался от столь высокопарных слов, ты нет. Дай тебе его популярность, с какими заявлениям бы выступал ты..думать страшно )

Lunar Dick


23 дек 2010, 20:10
Оззи, кто ты и кто Леди Гага? Лучше уж тебе слегоца отдохнуть.
Зы видео не открываеццо

Damien


23 дек 2010, 20:18
Леди Гага — лауреат 9 премий "Грэмми", чьи альбомы расходятся миллионными тиражами.

Лаки13, я без тебя решу, с какими заявлениями, где и когда мне выступать; разрешаешь? Мне хватает собственной популярности в кругу друзей и знакомых, ты уж мне поверь.

Unslave


23 дек 2010, 20:24
и вот нафег ему сдалось что-то по ее поводу вообще говорить? они звезды разных опер

[Lucky13]


23 дек 2010, 20:27
Lunar Dick
сейчас же отправляю Оззи твой вопрос (с пометкой от Лунного Члена), жди, скоро будет ответ.

Дамьен, ты уже вступаешь я вижу, правда площадка пока подстать самому выступлению, популярности исходя из этого мне кажется тебе все же не хватает, работай над собой )

KingOfMetal


23 дек 2010, 20:38
Оззик + стопицот

GrimDeadReaper


23 дек 2010, 20:41
Оззи, старик, ты не один такой, кого раздражает раздутая популярность этой певички (покажите хоть одного поп исполнителя, про которого на Darkside(!) было бы столько новостей).

Lenoge


23 дек 2010, 20:55
Леди гага фоэва - долой митол. Напишите про Киркорова чо нить, или кто там тяжелее, Распутина ?

soilmate


23 дек 2010, 21:02
Я вообще не понимаю мегапопулярности этой Леди Шняги. Некоторые рок-артисты даже делают на нее кавера. Хотя я вообще многое в этой жизни не понимаю)

IzzyRose


23 дек 2010, 21:20
Сначала Саксон, теперь Оззи...

Second Chance


23 дек 2010, 21:30
старина подзабыл законы шоу бизнеса, сегодня не обязательно быть талантливым, можно быть бездарностью, но с баблом. Постоянные вливания для нее необходимы, иначе через 3 месяца о ней никто и не вспомнит.

Rомчик


23 дек 2010, 21:44
Насчёт танцев - вспомнилось интервью Фредди Меркьюри:
- Я думаю, если люди перестанут покупать наши записи, я брошу это дело. И тогда я уйду и стану стриптизером или вроде того
- И под какую музыку Вы будете выступать?
- Под все песни, которые я написал!

m?rke


23 дек 2010, 22:27
Здесь я согласен с Оззи - жопотряска под Блэк Саббат это, безусловно, круто, но в остальном все не так забавно. Я посмотрел пару ее клипов и мне это стопицот раз напомнило кое что, только Мадонна была в разы талантливее.Я не разбираюсь в поп музыке, но Леди Гага это бабенка, которая бегает, прыгает, безталантливо показывает разные части тела, но все кажется вторичным - это мы уже видели,

Lunar Dick


23 дек 2010, 22:29
>>>>Напишите про Киркорова чо нить, или кто там тяжелее

Да керкорофф ваще брутальный чел, делом доказывает кто в хате хозяин:-))

Lunar Dick


23 дек 2010, 22:30
norheim. Мадонне уже 53, ей поздно показывать разные части тела, но кто-то же должен продолжить её дело:-))

Schatten_Konigin


24 дек 2010, 00:50
следуя её логикe должна быть еще Lady Gugu

Lunar Dick


24 дек 2010, 02:13
Не знаю, мне её творчество нравится, а как послушал микс с нирваной, так ваще пропёрси

Loretta


24 дек 2010, 02:39
>>>Кто-то должен шепнуть ей на ухо о том, что нужно пару месяцев отдохнуть
Да, м-р Осборн, да... Похоже, ее действительно любят больше, чем Вас...

>>>Напишите про Киркорова чо нить, или кто там тяжелее, Распутина ?
Правда, а то достал уже этот м-р Осборн.

>>>сегодня не обязательно быть талантливым, можно быть бездарностью, но с баблом
Еще можно сниматься в сериалах.

>>>покажите хоть одного поп исполнителя, про которого на Darkside(!) было бы столько новостей
Тарья?

Мишаня


24 дек 2010, 02:57
Прав он.

Nord61


24 дек 2010, 09:57
Музыка у Lady Gaga - банальное пластмассовое фуфло (и просто не понятно, почему это попсовое нечто постоянно мелькает на этом ресурсе!?), а на вид она просто отвратительна, но при этом, в унылых клипах всячески пытается выказать свои жалкие прелести. Музыка для дегенератов. Оззи ещё мягко выразился. :(

hortrill


24 дек 2010, 10:34
"Я думаю, что Lady Gaga надо взять небольшой перерыв, — сказал Osbourne. — Её становится слишком много"

На наших центральных каналах хрен дождёшься, чтоб её показали.

Damien


24 дек 2010, 11:40
Слабоумных дегенератов (мягко выражаясь), злобно брызгающих слюной в адрес того, что просто не доходит до их сознания, узкого, как амбразура танка, хватает, как я уже неоднократно убеждался, и в этой новостной ленте.

maestro F


24 дек 2010, 11:55
Ты еще скажи, что вторичный материал в сочетании с дебильным эпатажем и пропагандой педерастии - музыка элиты. Не смеши, что за тупость.

Damien


24 дек 2010, 12:08
Оззи вообще в последнее время плавно въезжает в старческий маразм: то про Маккартни какую-то униженно-невнятную муйню несет («Польщен отказом»), то вот теперь чужая популярность и мегапродажи мешают спать по ночам. Оззи, веди себя достойно, как подобает льву, а не гиене.

maestro F


24 дек 2010, 12:14
У меня и моих знакомых и друзей (а их немало) продаж нет музыкальных, но нас действительно раздражает этот дебилизм с Гагой. Это что, старческое брюзжание? Я не поклонник Оззи, но я с ним полностью согласен.

Damien


24 дек 2010, 12:34
"Персен" успокоит. (Или "Реланиум", чтоб уж наверняка.)

А если серьезно, то не проще ли не обращать внимания? Ибо, как говорится, если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно.

Brutan


24 дек 2010, 13:19
В своё время именно такого "шепчушего человека" и не оказалось под боком у Оззи, чтобы шепнуть: "проект "Семейка Озборнов" - провокация, не надо в этом учавствовать" - +10000
Nord61 - а мне нравится гага, хотя лет так в 14-15 я тоже дегенератами называл тех кто слушал попсу. спешу огорчить, но дегенератом себя не считаю в отличии....... :)

Oakim


24 дек 2010, 14:41
Ахаха, всё, старому пердуну Оззику отныне запрещено высказывать хоть сколько-нибудь негативное мнение о чем-либо и о ком-либо.

Дэмиен, а разве ты ведешь себя лучше по отношению к Оззи, нежели Оззи к Гаге?

Oakim


24 дек 2010, 14:44
Ок, продолжая логику Гаги: если кому-то нравится Metallica и он скачивает их музыку из пиринговой сети, то Ульрих, например, не может обзывать этого человека вором?

Damien


24 дек 2010, 14:46
Оаким, а у тебя случайно нет никаких идей по поводу того, зачем Оззи всё это говорит? Гага вроде его альбомы на халяву не скачивала (хотя как знать, как знать...).

Oakim


24 дек 2010, 14:52
"Во время появления Lady Gaga на радиошоу Ryan’а Seacrest'а (5-го февраля 2010-го года) ведущий включил выдержку из интервью с Ozzy, в котором тот сказал следующее: «Она очень умная, очень интересная. Она чокнутая, и мне нравится безумие этой женщины».
По сообщению MTV.com, эта новость расстроила Gaga. «Вы шутите? Я самая большая поклонница BLACK SABBATH на Земле!» Она даже рассказала о том, что когда она работала танцовщицей, один из её танцевальных номеров проходил под композицию "Black Sabbath".(с)

Стоп! Какой-же я тупой! Гагу расстроило вот это: "Она очень умная, очень интересная. Она чокнутая, и мне нравится безумие этой женщины". Пля, ну и дура она тогда.

Oakim


24 дек 2010, 14:55
А, нет: у меня нет идей, кроме того, что Оззи просто брюзжит, как и многие из нас. Ну, его задолбала Гага, которая везде. Ну, мало ли кого она задолбала? Сказал и сказал, я не считаю, что тут некая подоплека, или что Оззи ей завидует. Масштабы несопоставимы, хотя, если брать срез сегодняшнего дня, то Гага, безусловно, весомей.

Жырная Борода


24 дек 2010, 16:12
"На наших центральных каналах хрен дождёшься, чтоб её показали"

согласен. гаги мало) даже на муз. каналах очень редко ее вижу. чтбы гага задолбала, надо много телика смотреть

[Lucky13]


24 дек 2010, 16:48
Damien
ты смешной мальчуган.

у тебя кстати нет никаких идей. (хотя как знать, как знать..)

Damien


24 дек 2010, 17:22
[Lucky13]
Ты настырный несмешной уебан.

У тебя, как я погляжу, идей до ипени матери (хотя как знать, как знать...).

Lunar Dick


24 дек 2010, 20:25
Loretta
>>>>>>покажите хоть одного поп исполнителя, про которого на Darkside(!) было бы столько новостей
Тарья?

Да лучше бы про Гагу отдельную колонку, и новостей почаще, чем про Тарью

[Lucky13]


24 дек 2010, 20:29
Damien
раз есть смешной, а именно ты, значит должен быть и не смешной - баланс соблюден. Тебе кстати задание - выучить правописание частицы "не" с прилагательными. окей?

Lunar Dick


24 дек 2010, 22:58
Лаки13, не с прилагательными пишеццо раздельно , если после идёт частица "а", а в остальных случаях вместе

Lenoge


24 дек 2010, 23:49
[Lucky13] Не обращайте внимание на это быдло уважаемый!!! (про damien (хотя есть ли смысл уточнять)).Есть такие индивидуумы - как болонки тявкают у себя в гето, и что то путное скорчить пытаются.
Его рот да ванишем бы прочистить.
И не тебе, дурачок, про слабоумие бакланить.

shiran


25 дек 2010, 00:38
(прочитав все комменты к новости)
М-да,страсти разгораются..))
А вот меня лично всегда интересует ТОЛЬКО творчество того или иного музыканта (группы),а все эти перемывания косточек...копания в грязном белье..нет,меня это не привлекает.
Я могу прослушать альбом Леди ГаГа или посмотреть ее клип и сказать:"Мне это понравилось" и обсудить собственно музыку или клип,а эти все дрязги,склоки,обсуждения-нет,это не мое.
Да и какая разница,если кто-то что-то там сказал? Кто об этом вспомнит через неделю??)))

Lenoge


25 дек 2010, 01:14
shiran я, мне, меня, кому это надо - да никому нихрена не надо. Речь о гаге на дарксайде, только и всего.

[Lucky13]


25 дек 2010, 01:23
Lenoge
да, это понятно. забавы ради, поймите правильно.

Lunar Dick
будь так добр, к себе в первую очередь, учу хотя бы русский язык. :) Тебя отправляю перечитывать правописание "не" с прилагательными.

shiran


25 дек 2010, 01:27
"я, мне, меня, кому это надо .."
Очень правильно подмечено,что я говорю о себе и исключительно своей реакции на прочитанное..))

" Речь о гаге на дарксайде, только и всего."
Вы не поверите,но я догадалась,причем,раньше,чем Вы мне об этом галантно намекнули..))

Lenoge


25 дек 2010, 01:27
[Lucky13] Ну да, разве что из за забавы...

Lenoge


25 дек 2010, 01:44
shiran О, ваша догадливость на высшем уровне. Вы не в следователь случайно ? =)

shiran


25 дек 2010, 02:04
Lenoge,нет,не следователь.И это не случайно!))

Uff


25 дек 2010, 02:59
Lucky13] - не стоит вступать в ругань с человеком, который на ресурсе зарекомендовал себя как шут...

shiran


25 дек 2010, 03:13
Uff,в ругань ни с кем не следует вступать.))
Надо жить дружно и весело!

[Lucky13]


25 дек 2010, 03:29
Uff
я замечал уже его поверхностные комментарии, как и говорил выше - забавы ради. Я никого не оскорблял, все хорошо :)

Lunar Dick


25 дек 2010, 04:00
Дамиен кстати один из немногих, кто адеватные вещи глаголит, а также лишён юношеского максимализма, в отличие от некоторых.

>>>Речь о гаге на дарксайде
нет, надо только о митольных группах, выпускающих альбомы один "пичальнее" другого, и воняющих о непокупаемости дисков

Lenoge


25 дек 2010, 13:57
Да плевать, хоть про руки вверх пишите. Нынче у меломанов спектр восприятия расширен до нельзя.

The Neutron Bomber


25 дек 2010, 14:24
Хохохо попытки равнять Lady Gaga со всякими киркоровами и руками вверх и выдают здесь в людях "сферических митолиздов в вакууме".

Lenoge


25 дек 2010, 14:37
Да хоть бы и так. Все-таки сферический метолизд в вакууме звучит куда лучше, чем "масштабный попсовик (мелофакабл) в избытке"

The Neutron Bomber


25 дек 2010, 14:57
В том-то и отличие сферических митолиздов в вакууме, что они сразу начинают кричать "Попсовик!" про всех, кто не демонстрирует такую же узколобость и стереотипность в отношении представителей других муз. жанров, но мне нравится за ними смотреть - они бывают такие смешные.
P.S. А фраза "масштабный попсовик (мелофакабл) в избытке" не говорит ни о чем, хотелось бы пояснений по ее смыслу. А то уж слишком завуалированная она какая-то.

Dark Death Angel


25 дек 2010, 17:41
Ребят, ужас. Darkside - сайт о тяжелой музыке. Мало того что эта новость вообще здесь появилась, так вы ее еще и до кровавой пены у рта затерли (аж в Тор 5 новостей загнали). Идите, послушайте Waltari...

Lenoge


25 дек 2010, 17:48
Это выхлоп сугубо сферического метализда, высказывания которого не проникают во внешний (высший) мир сквозь стенки той самой сферы. Советую не заострять внимания, дабы не спровоцировать зауживания собственного лба.

Lenoge


25 дек 2010, 17:56
Dark Death Angel, дай потрепаться то =) У каждого своя правда, и что то доказывать друг другу дело провальное, это понятно изначально. Просто кому то надо потявкать да попытаться показать свой псевдо ум

Dark Death Angel


25 дек 2010, 18:09
Ну, тогда добавьте уж в библиотеку Darkside и Ladi Gaga... К ней весь этот новостной хлам и скидывайте...

Lenoge


25 дек 2010, 18:12
Dark Death Angel - как скажете, повелитель

shiran


25 дек 2010, 18:52
Дух Грибного Эльфа обильно витает в треде...))

The Neutron Bomber


25 дек 2010, 20:04
Lenoge доставляет, а от Dark Death Angel требую больше негодования о LЕdi Gaga(как же можно было так написать простое слово).

Жырная Борода


25 дек 2010, 20:45
"Ну, тогда добавьте уж в библиотеку Darkside и Ladi Gaga"

по такому поводу не поленюсь на нее рецензию написать )

Lenoge


25 дек 2010, 20:58
я уже посторалсо =)

Lunar Dick


26 дек 2010, 02:46
Shiran. ты серьёзно думаешь, что она покинула сайт???

shiran


26 дек 2010, 07:33
Lunar Dick,да нет,как раз наоборот..))

Seeker


27 дек 2010, 00:21
Ещё можно добавить вот это:

Оззи Осборн: "Я крайне зол на Леди Гага. Судите сами, на вручение наград MTV она пришла в платье, полностью состоящем из сырого мяса. Ну, я уличил моментик, подошёл к ней за сценой и зубами цап ошеек, свисавший с её груди. И что бы вы думали? Охрана меня, знаменитого и умудрённого деда оттащила подалее от этого апетитного мясца. Так я и остался не солоно хлебавши и не мясо евши - голодным. Я ей этот голодомор до конца своих дней (правда, осталось мне не долго, но всё же...) никогда не прощу! " (из интервью сайту http://nohohoho.org/

Damien


27 дек 2010, 12:13
Lenoge, я — быдло? Да если я быдло, то ты и вовсе инфузория (даром что 29-летняя). Свой рот лучше прополощи, желательно каустической содой.

[Lucky13]
Да, да, и что там про частицу "не" с прилагательными, неадекватный ты юноша? :)

Jean-Pierre


27 дек 2010, 13:20
Дэмиэн на протяжение всех моих 3 инкорнаций доставляет :)) Пиши ещё11

Damien


27 дек 2010, 13:35
А каковы остальные 2 инкАрнации? Первая — уж не Maning ли? А вторая? :)

[Lucky13]


27 дек 2010, 18:23
Damien, ты настолько ленив что не можешь сам найти правило? в твоей лени я тебе не помощник. Вы с Лунным Членом впали в ошибку..снова) Стыдно быть таким популярным и таким неграмотным. Гугл тебе в зубы

Damien


27 дек 2010, 18:33
"Несмешной" пишется слитно, равно как и все прочие прилагательные с отрицательной частицей "не", если они, как справедливо было замечено выше, употребляются не в сложноподчиненных конструкциях типа "он не умный, а дурак" или "ты не смешной, а убогий и малограмотный". Гугл себе в зубы засунь, деточка, — мне без надобности, я в издательстве редактором не один год проработал.

Жырная Борода


27 дек 2010, 19:14
"я в издательстве редактором не один год проработал"

что, в издательствах гугл не котируют? )

[Lucky13]


27 дек 2010, 19:41
ты очень порадовал и огорчил одновременно. " Ты не смешной, а убогий" все верно, это противопоставление на твоем уровне..средненьком.)

на фамильярности мне чхать с высокой колокольни, квалификация у тебя не та.

Lenoge


27 дек 2010, 20:25
Damien прекращай слюной брызгать, старикашка, не пытайся блеснуть тем, чего у тебя нет.

Lenoge


27 дек 2010, 20:28
Ещё и считать умеет - охринеть

Lunar Dick


28 дек 2010, 02:44
оззи, мож ты подскажешь,как частица не с прилагательными пишется?

Damien


28 дек 2010, 10:51
Lenoge, я таких, как ты, смешиваю с говном играючи, без попыток блеснуть. (ХрИн редьки не слаще, да? :D) Да и [Lucky13] тоже получил свое — бэкает, мэкает, дитёнок, а сказать-то по существу нечего, вот и начинает мямлить на 100% предсказуемую невнятно-бездоказательную муйню про "средненький уровень", да и еще и подхихикивает при этом зачем-то, как игривый пидорок.

Кстати, Lenoge, ты то из Волхова, то из Питера... А завтра откуда будешь, из Хельсинки али из Стокгольма? :)))

Жирная Борода, в редколлегиях серьезных издательств, где работают не засранцы, а взрослые люди с соответствующим уровнем образования, Гугл, как и любые другие Интернет-ресурсы, в качестве справочника по русскому языку совершенно не котируется: для этого существует профессиональная справочная литература.

FCSR


28 дек 2010, 12:33
Ну что ж, уставший от гаги Оззи может смело переключать свое внимание на Kanye West: скорее всего, это человекоподобное станет новой поп-иконой. Года так на полтора-два.

[Lucky13]


28 дек 2010, 16:49
Damien
от тебя здесь получили мы все.. средне возрастной унылый высер - да. Судя по комментариям местных с тобой такое случается.
смешивать себя с чем попало, без попытки блеснуть у тебя получается лаконично, выглядит сомнительно. Место для реализации былых амбиций выбрано гиблое)

Жырная Борода


28 дек 2010, 17:14
"для этого существует профессиональная справочная литература"

словари? )

Lenoge


28 дек 2010, 17:18
Damien откуда я буду чего я делаю - а посмотри ка, жопу хорошо я вытер ? Сунь свой нос и туда. Ты же любишь экспериментировать с говном, ещё и играючи. Судя по гонору и на вкус попробовать успел. Копрофаг любитель.

[Lucky13]


28 дек 2010, 17:21
Жирная Борода
нет! именно "профессиональная справочная литература" . рискуешь прослыть "убогим" :)))))

Damien


28 дек 2010, 17:29
[Lucky13]
Да угомонись ты уже наконец, юродивый. Получил, сморозив глупость, заслуженный щелчок по носу, так признай свою неправоту, "грамотей", а не выёживайся.

Жирная Борода
Грамматические, орфографические и другие справочники. И да, словари — толковые.

Lenoge
Н-да, ты, похоже, уже почти совсем забыл от волнения родную речь, бедняжка. Скоро, того и гляди, как Шариков, окончательно на гавканье перейдешь, а потом, как заправский пёсик, — и к поеданию собственных и чужих экскрементов.

Damien


28 дек 2010, 17:32
[Lucky13]
"получили мы все"? Я давно заметил, что все шавки, сбивающиеся в стаи по принципу "misery loves company", очень любят "мычать", ха-ха! :))

Lenoge


28 дек 2010, 17:33
...а из него всё льётся и льётся.

Damien


28 дек 2010, 17:34
... а ты всё лакаешь и лакаешь.

Lenoge


28 дек 2010, 17:35
Ну и кто тут Шариков ?

[Lucky13]


28 дек 2010, 17:37
Damien
окей, да, я ошибся. Ты в свою очередь обещай что подстрижешься до НГ.

Damien


28 дек 2010, 17:40
Лаки, это что, типа школоло-шутка такая? И в чем ее соль? (Я, кстати, стригся пару недель назад.)

[Lucky13]


28 дек 2010, 17:48
патлато пишешь! это все про тебя, называй по своему усмотрению, мне плевать )

Damien


28 дек 2010, 17:55
Да хоть усрись! :)))))

Lenoge


28 дек 2010, 18:04
Damien ты главное рот подставить успей.

Damien


28 дек 2010, 18:06
Только после тебя, песиголовец.

Lenoge


28 дек 2010, 18:09
Нене, я добрый, всё тебе, унитазоголовик.

Damien


28 дек 2010, 18:13
Спасибо, но я уже вами обоими по горло сыт, как бы не блевануть.

Lenoge


28 дек 2010, 18:17
Ну уже хорошо

[Lucky13]


28 дек 2010, 18:20
блюй детка )

shiran


28 дек 2010, 21:13
[Lucky13],Lenoge,Жирная Борода--и не стыдно вам,а?
Троем на одного..это,по-вашему,честно?
Прессуете Damien-а как первоходку на зоне,а ведь скоро Новый Год,самый удивительный и волшебный праздник на свете!
Помиритесь,не ругайтесь,оставьте злобу и нелепые обиды в старом году,а в Новом Году я всем вам желаю мира и добра!

Lunar Dick


28 дек 2010, 21:40
Shiran. В интернет- баталиях и один в поле воин

[Lucky13]


28 дек 2010, 21:45
shiran
мне нет) я этих ребят не знаю, в этом треде первый раз их увидел, ни с кем в объединения не вступал) Если человечек (demien) пишет смешные вещи, а потом начинает огрызаться, что тут поделать )
Lunar Dick
пожалуйста, давай обойдемся без пафосных фраз. Воины нашлись )

The Neutron Bomber


28 дек 2010, 21:51
Эмм, вот это то вы хероту тут написали в адском количестве.

[Lucky13]


28 дек 2010, 21:54
ты новичок?
тут всегда так )

The Neutron Bomber


28 дек 2010, 22:26
Я не новичок, поэтому смею заметить, что столько флуда не по теме и даже не близко с ней я давно не видел.

Damien


29 дек 2010, 10:50
Господи, да я этого горе-воина на пару с человечком со смешным ником "Лена, к ноге!" давно по стенке размазал, а он еще огрызается... Усердия не занимать, признаю; берет усидчивостью. :)

shiran, спасибо за моральную поддержку и особенно за пожелание! Тебе того же! :D

Keydenn


29 дек 2010, 11:23
Меня от нее тоже тошнит и мутит. Если будет шоу прыгнуть в кучю с говном, она это сделает. Лишь бы о ней заговорили.
Вообще на поп сцене все больше и больше чекнутых неадекватов. Куда катится мир? Нормальных музыкантов скоро вобще не останется(((

Damien


29 дек 2010, 11:25
"Если будет шоу прыгнуть в кучю с говном, она это сделает."

А что конкретно натолкнуло вас на подобное предположение? (К слову сказать, на рок-сцене е*анутых тоже хватает.)

Jean-Pierre


29 дек 2010, 12:11
Damien

Ну дак, Манинга 2 было же, чё :) Так что, всё верно.
А так, ещё раз доставил. Рыдал, пока читал.

Jean-Pierre


29 дек 2010, 12:28
"Нормальных музыкантов скоро вобще не останется((("

Ага, останутся Волеры всякие, точно

Damien


29 дек 2010, 12:46
Меня во всей этой гневливой брани в адрес Гаги со стороны отдельных индивидуумов больше всего поражает неприкрытое стремление смешать с говном человека, который вовсе не просит этих самых индивидуумов слушать (и тем более покупать) ее пластинки, смотреть клипы и восторгаться ее имиджем, который действительно во многом провокационен и скандален, но из масс-медиа прет ненамного больше, к примеру, той же Бейонс. Сдается мне, что одна из основных (если не основная) причин этого «праведного гнева» — мучительное подсознательное нежелание закостенелых митолиздов-говнариков просто открыто признать тот факт, что это по-настоящему талантливая певица, которую ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ МНОГИМ.

Jean-Pierre


29 дек 2010, 13:07
+1
Дэ-факто в том, что она действительно талантливая, и эпатирует публику по своему, но всё же - талан не прикрытый.
А "Говнари остаются говнарями, пацаны остаются пацанами" (цэ)

Lenoge


29 дек 2010, 13:51
"которую ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ МНОГИМ" - попсовикам. Валеры тоже талантливы, но в своих кругах.
кстати отчего бы это админы всю инфу о гаге удалили?! Да потому что не всралась она тут никому.
Прежде чем бурлить своей унитазной башкой про метализдов, может стоит сначала подумать, что их здесь большая часть.

MAX DE SADE


29 дек 2010, 14:08
>>>метализдов, может стоит сначала подумать, что их здесь большая часть

Их тоже надо удалить.

Damien


29 дек 2010, 14:10
Здесь много и таких, о Исторгатель Волховско-Питерского Злобно-Митолиздского Унылого Говна, кто не зациклен исключительно на "тяжеляке" (см. выше), ты уж мне поверь, Лена-к-ноге! Сам думай головой, а не седалищем, тупенький бубнилка.

P.S. Кстати, загляни, если есть желание, в мой профайл: Тор-10 состоит, конечно же, исключительно из попсы.

HELLECTOR


29 дек 2010, 16:59
Эх, не тот уже Озз! Лет 25 назад эта новость бы звучала так: "Оззи Осборна тошнит НА Леди ГАГА".

Damien


29 дек 2010, 17:16
HELLECTOR, буГАГА!!! :)))

FrechenBoch


29 дек 2010, 22:58
Помоему, абсолютно ясно, что музыка не имеет границ, жанров и стилистики. Разумеется, хорошая музыка. Я считаю, что Леди Гага стала настоящим феноменом массовой поп-культуры, и если она упоминается сугубо на "металлических" порталах, то это лишний раз говорит о её популярности. Кроме того, если вам не нравится, вас никто не заставляет слушать. Кстати, в данный момент она записывает альбом на русском языке. А почему бы и нет? пора и его популяризировать!
Damien, не обращайте внимания, вы производите впечатление интеллигентного молодого человека, вам не пристало вступать в споры подобного рода, тем более опускаться до оскорблений! А то потом вас забанят, а провокаторов оставят без внимания, как это всегда бывает...

Lenoge


29 дек 2010, 23:04
Damien ты редкостный идиот, и это надолго. Интересно, у вас в крыжопле все такие ?

[Lucky13]


29 дек 2010, 23:40
"Меня во всей этой гневливой брани в адрес Гаги со стороны отдельных индивидуумов больше всего поражает неприкрытое стремление смешать с говном человека, который вовсе не просит этих самых индивидуумов слушать"

Damien
Оззи очень нуждается твоем желтом мнение на его счет, правда. Его смущает твоя популярность в дружеских кругах. Он отличный музыкант, хоть и пожилой - болтает чего хочет) ты же просто пожилой апологет слова "говно" . Будь здоров )

Lunar Dick


30 дек 2010, 00:58
лаки, оззи никогда музыкантом не был, окстись, клоуном -может быть, музыкантом был и остаётся Тони

Loretta


30 дек 2010, 01:44
>>>Если будет шоу прыгнуть в кучю с говном, она это сделает
странно, что самого м-ра Озборна такая идея не посетила в его лучшие годы

[Lucky13]


30 дек 2010, 02:24
Lunar Dick
а, понял. Шаляпин предположим тоже, Тони был и остается.

Keydenn


30 дек 2010, 04:11
Lady Gaga талант??? Мое личное мнение, таких талантов сейчас пруд пруди. Я слушаю разную музыку, но блеклый электро-поп..уж извините. Нужен хороший электро-поп? Послушайте Eifiel 65 или на худой конец Earphones Вот где талант, не смотря что музыка начала 2000. Не имеет аналогов, со своей изюминкой и настроем. А чем выделяется гага? Гага, Кэти Пэри, Пинк (нынешняя) в чем разница?? Кто кого безсовестней??? Это талант???
И Дэмьен ты не прав. Если ныне будет действительно хорошая музыка, без подобной покозухы с выходом на сцену без трусов и прочей дурью, я признаю. Пусть даже музыка не в моем вкусе, но талант есть. А Гага по моему мнению просто выпендреш, который и без таланта себя с лихвой окупает. На поп сцене главное шокировать публику, а не поразить ее своими песнями. По первому даже об этом говорили недавно. Стандартное песнопения сейчас меньше ценят, чем выйти одетым в обажур и прической в треугольник. И вместо танца загибаться как при половом кантакте. И не стоит говорить за всех, что вот металюги, которым подавай тежеляк. Я вообще до металла поп и транс слушал, а метал и рок слушаю поскольку из вышеприведенных стилей изчезла вся оригинальность и душа. Я скажем и Депеш Мод слушаю, хотя сейчас они тоже сбавили обороты.
Раньше песни писались на века, а сейчас на пару месяцев. И чем чаще гага будет мельтешить на экранах, тем быстрее она надоест большинству.
Пы. Сы и по поводу прыжков в учу гавна это не мои слава. Как-то Шнур сказал, в своей программе про шоу бизнес.

Loretta


30 дек 2010, 04:52
>>> А Гага по моему мнению просто выпендреш, который и без таланта себя с лихвой окупает. На поп сцене главное шокировать публику, а не поразить ее своими песнями.
Вы это серьезно? У девушки есть голос, она сама пишет песни, которые запоминаются даже БЕЗ клипов и не раздражают... И да, она отличается от Пинк, Кэти Пэри, Бейонсе, Филиппа Киркорова и кого здесь еще вспоминали.

А аргументы про показуху и т.д... А чем Озборн знаменит, наверное, исключительно "стандартными песнопениями"? Вы это скажите той бедной летучей мышке, которую он без головы оставил. Я уже молчу про "Семейку Озборнов", это Вам не невинное пение без трусов. Леди Гага - просто монашка на его фоне, куда ей...

Keydenn


30 дек 2010, 09:37
А я Озборна и не слушаю. И мне больше важна музыка. И чем больше звезда пытается шокировать публику, тем беднее ее творчество. Пару песен мне нравиться, уже не помню какие, но не более того. Кого как минимум я слушаю написал выше. Чем отличается от пинк и вышеперечисленных, мне никто примеров не привел. Все поп звезды которые мне нравиться это старые добрые. Тот же Томас Андерс, Роксет итд. Сейчас уже той популярности которой добились истенные звезды своими песнями, сейчас добиваются шокированием публики. Чтобы все запомнили. А музыка то аднодневка. Если для Вас она запоминается, я рад за Вас. Но ее никто не запомнит как "Your My Heart Your My Soul" или "listen To Your Heart" от Роксет.
Да и вобще, мы сильно отошли от темы. Тема все таки о том, что гаги слижком много, а не то, кого она лучше или хуже.
Все я откланился. Свое мнение сказал, кто надо с ним согласиться. Кто нет то нет.

Oakim


30 дек 2010, 11:33
Старая дева-христианка с Кавказа, Демиена никто не забанит, не переживай.

Лоретта! И зачем ты призываешь людей общаться с муляжами летучих мышей?

HELLECTOR


30 дек 2010, 11:44
А можно ещё так:
Варг Викернес: "Меня уже тошнит от Оззи Осборна".
Вокалист молдавской блэк-грайндовой команды "Злобная Сотона": "Меня уже тошнит от Варга Викернеса".
Ну и так далее)

FCSR


30 дек 2010, 13:06
Раньше песни писались на века, а сейчас на пару месяцев. И чем чаще гага будет мельтешить на экранах, тем быстрее она надоест большинству.
>>>>>>>>>>>>
Ну, лет через 15 песню из клипа с пидорасами (этакий недо-эйсофбэйс) скорее всего будут крутить на ретро-радиостанциях, а вот все эти "у-ля-ля" если кто и будет вспоминать, то только потехи ради.

Damien


30 дек 2010, 14:00
Обилие лютого зубовного скрежета со стороны узкололобо-зашоренных митолиздов-говнариков засранского возраста — лишнее подтверждение того, что я на верном пути!

P.S. И да, Лена, к ноге! К ноге, ёпта!!! :)))))

[Lucky13] Слушай, намыль веревку, а? Сделай одолжение мыслящим людям.

[Lucky13]


30 дек 2010, 14:03
Damien
так называемый мыслящий покидает нас? тогда сию минуту.

Damien


30 дек 2010, 14:05
Вот и славно. Одним уе*аном меньше, Счастливчик 13-й (Господи, что за идиотский ник!..).

Glop


30 дек 2010, 14:36
Я на самом деле не знаю что делать с Damien'ом. Он давно уже перешел границы допустимого. Оставляю его на сайте только ради прикола.

Damien


30 дек 2010, 14:42
*лихо отплясывает победный танец под грохот тамтамов, гортанные выкрики зрителей и бешеные экстатические пляски введенных в транс окружающих голых красоток с пышными формами*

Glop


30 дек 2010, 14:45
Этого мы от тебя и ждем. Может быть, под конец 2011 выставим на голосование "топ 10 постов Damien'a"

shiran


30 дек 2010, 14:51
А что,обязательно нужно с людьми что-то все время делать??))
И никакого прикола Damien,ИМХО,не представляет.Нормальный парень ,заклеванный неадекватами.))

Damien


30 дек 2010, 15:09
Кстати, shiran, обрати внимание на характерную общую особенность: все унылые зашоренные говнарики в качестве последнего аргумента употребляют слово "мы". Комфортное (пусть во многом и иллюзорное) чувство стада, привычный говённый смрад потной тельняшки соседа, не мывшегося дней двадцать, — это объединяет, что и говорить. "Мычание" вечно и бесконечно.

shiran


30 дек 2010, 15:12
"Комфортное (пусть во многом и иллюзорное) чувство стада, привычный говённый смрад потной тельняшки соседа, не мывшегося дней двадцать, — это объединяет, что и говорить. "Мычание" вечно и бесконечно."

В мемориз!!!
Скопировала это изречение,обязательно его где-нибудь применю..с указанием авторства,конечно!))

Damien


30 дек 2010, 15:14
(c) 2010 Damien
:)

shiran


30 дек 2010, 15:27
Да,где-то так..))

FrechenBoch


30 дек 2010, 15:33
Oakim, гопник вы наш недобитый, я и не беспокоюсь!

Oakim


30 дек 2010, 15:34
Я не гопник, фрекен. Не надо меня оскорблять, я ничего плохого о тебе не писал.

А что, кстати, где-то идет кампания по борьбе с гопниками? Под знаменами титульной религии и титульной нации?

FrechenBoch


30 дек 2010, 15:38
Кроме того, для вас я, разумеется, старовата буду, особенно ,если учитывать тот факт, что по уровню развития вы не превзошли обычных завсегдатаев яслей и детских садов))))

FrechenBoch


30 дек 2010, 15:59
Oakim, вы бы об этом всенепременно узнали бы одним из первых, уж будьте уверены. Кроме того, чтобы провести подобного рода кампанию, вовсе необязательно привлекать к ней "титульную религию" или "титульную нацию")))
По части оскорблений вам равных нет, уж поверьте.(

Oakim


30 дек 2010, 16:02
Вот почему ты продолжаешь меня оскорблять, фрекен? Что я тебе сделал плохого? Я же не против ни титульной религии, ни титульной нации. Я даже знаю всех исполнителей из твоего топа-2010.

Прости меня, пожалуйста, за то, что я издевался над твоей тупостью, недалекостью и жалкими потугами унизить окружающих.

Слушай, ты ведь правда на Кавказе живешь? Мы, Кавказцы, должны держаться друг друга, если дашь вдуть тебе под Новый год, я весь 2011 год к тебе привязываться не буду.

Damien


30 дек 2010, 16:05
Фрекен, попроси лучше своего спутника жизни "вдуть" Оакиму в глаз хорошенько — мне, боюсь, до него не дотянуться из Нерезинового Маастрихта.

Oakim


30 дек 2010, 16:10
О, Языческие Боги! damien, не смеши народ, твое "благородное отношение к дамам", известное форумчанам, способно ввести в заблуждение только наивную фрекен.

Ты - шакал, Дэмиен, сам-то трусишь встретиться очно, наускиваешь провинциала на собрата-провинциала. Хвастун и лжец.

Кстати, damien, мы ж тебя до 10-го не увидим, так? Или когда там тебя к рабочему компьютеру допустят?

Damien


30 дек 2010, 16:14
Шакал у нас, как многим давно известно на форуме, — это как раз ты, жополиз Табаки при Шер-Хане. И когда это я трусил? Примеры — в студию. (Да, кстати, подъезжай, если деньжат наскребешь: Москву увидишь, колесо потрогаешь, а засим я тебе мозги вышибу с превеликим удовольствием, быдлокрикунчик.)

Oakim


30 дек 2010, 16:17
damien, ты как-то разнообразь репертуар, или кроме перевода стрелок и цитирования моих убийственно точных и жестких постов из форума ты уже ничего не способен предложить?

Oakim


30 дек 2010, 16:18
И у "вас" - это у кого? Видишь ли, damien, все унылые зашоренные говнарики в качестве последнего аргумента употребляют слово "мы", "нас", "многим известно", и т.д.

Damien


30 дек 2010, 16:22
Оаким, ты обычный жалкий провинциальный долбоёб, компенсирующий беспросветность своего серого и убогого существования дешевыми наездами в Интернете на тех, кто чего-то в жизни добился и, несмотря на твои потуги на интеллектуальность, насквозь видит твое червивое прогорклое кретинское нутро.

Oakim


30 дек 2010, 16:22
А за примерами твоей трусости далеко ходить не надо: несколькими постами выше, где ты просишь, разумеется, физически крепкого (Кавказец же (хотя как знать, раз фрекен еще дева?)) парня нанести мне побои, ибо ты "не дотянешься".

FrechenBoch


30 дек 2010, 16:23
Oakim, я тебе обещаю, что если я стану матерью, и у меня будет мальчик, я сделаю все возможное, чтобы он не стал таким же тупорылым, как ты, типичный представитель кавказской гопоты.
Да нет, придется тебе, как-всегда, впрочем, вдувать своей резиновой кукле, а что поделать? о нормальных девушках тебе приходится только мечтать!

Damien


30 дек 2010, 16:25
"И у "вас" - это у кого?"

У тех, кто регулярно читает форум, срань ты тугодумная.

FrechenBoch


30 дек 2010, 16:26
Держись лучше за свое хозяйство, пока не потерял его вовсе))))

Oakim


30 дек 2010, 16:26
Нет, damien, так дело не пойдет. Это же уже было, и про провинцию, и про "добился". Ты забыл добавить коронные "нищеброд" и "нутряная ненависть".

Гы, кстати, чего ты добился-то? Того, что тебе позволяют на работе интернетом пользоваться? Или, что мама из дому не гонит? Или чего?

Oakim


30 дек 2010, 16:28
Оу, фрекен! Я так понял, ты в отказе? Насчет мальчика... Знаешь, считаю, у тебя не получится осуществить задуманное. Генетика у пацана так себе.

FrechenBoch


30 дек 2010, 16:37
Знаешь, считаю, что резиновая кукла останется твоей пассией надолго) при таком-то подходе к девушкам!

Oakim


30 дек 2010, 16:39
Какие девушки - такой и подход. К тебе - вот такой. К резинов... Кхм, к чотким девчонкам - другой, нормальный: цветы там, пиво, кинотеатр.

Damien


30 дек 2010, 16:39
Правильно, фрекен. He is worth only a rubber female doll. :D Только пусть своим приятелям-говнарям не дает попользоваться — наградят, чего доброго, гонореей или еще каким хламидиозом. :)))

Oakim


30 дек 2010, 16:44
damien, мне непонятен твой порыв оградить меня от твоих "Juvenile follies".

Oakim


30 дек 2010, 16:45
демиен, я чота думал, что ты поправишь слово "нагрядят", а ты только начало поста допилил. :(

Damien


30 дек 2010, 16:47
Oh Lord, хочешь побегать в кубанский КВД — you are welcome! :))

Oakim


30 дек 2010, 16:49
"Oh Lord, хочешь побегать в кубанский КВД — you are welcome! :))"

Ты уже там, что ли? Трепещи, дрищ в джынсах, почувствуешь всю мощь кубанско-кавказской гопоты!

Oakim


30 дек 2010, 16:49
Так, все: Глоп пришел, мне хана.

FrechenBoch


30 дек 2010, 16:51
Правильно: какие парни - такой и подход) а к "чотким" вот такой: преданность, комплименты, забота.
А ты иди и лакай свое пиво вместе с прорезиненной фрау)))

Damien


30 дек 2010, 16:54
Это ты там, голожопый, грязный армавирский Гаврош без штанов, а я — в стерильной станице Нерезиновой. :)))

Lenoge


30 дек 2010, 17:20
"в стерильной станице Нерезиновой. :)))"
Дворы подметаешь своим длинным языком ? Чурбан переросток.
Будь в твоей башке хоть грамм вещества, не относящегося по составу к калу, давно бы заткнулся и занялся полезным делом, например почистил талчки в Армавире.

Damien


30 дек 2010, 17:34
Лена, к ноге! К ноге, бля*ь, кому сказано!! И хватит говно с асфальта жрать — уже и так все внутренности в глистах и амебах!!! Никакой управы на тебя нет, тупая ты псина, волкодлак волховский...

Lenoge


30 дек 2010, 17:39
Утютю, не распыляйся здорово, обосрёшся, а потом ведь подъедать за собой предётся, чурка нерусская. У тебя вообще там белка походу, раз Лены мерещатся. Хоть бы на показ себя шизофреника не выставлял.

Damien


30 дек 2010, 17:44
"Напоказ" пишется слитно, волховское чудило-мудило, челубей-чурбанбей. Мне Лены не мерещатся, они вокруг меня табунами ходят, строя глазки, а у тебя только и есть что натруженная правая рука (или левая, если левша) озлобленного онаниста.

Glop


30 дек 2010, 17:50
Я принял волевое решение временно приостановить сетевую активность ведущего отечественного переводчика и его собеседников.

Lenoge


30 дек 2010, 17:51
Glop аминь

FrechenBoch


30 дек 2010, 18:02
Люди, оборжаться, ну просто 5 баллов. Надо будет LADY GAGA, главной виновнице торжества , выслать этот разговорчик, думаю, ей будет приятно, что её творчество вызывает такую бурю эмоций у людей)))) надо будет на my space или facebook поискать....ахахахах))))

MAX DE SADE


30 дек 2010, 18:24
Глоп, только Дэмиана? тут вроде срач и неадекват не им единым.

FrechenBoch


30 дек 2010, 19:00
Да, правда, МАкс, вас тут недавно абсолютно справедливо обозвали "троллем")

MAX DE SADE


30 дек 2010, 19:04
Я не про себя. И не про Вас. Просто тут оскорбления и мат едва ли не от каждого второго, а банят одного только Дэмиана.

Lenoge


30 дек 2010, 19:12
MAX DE SADE однако от него грязь полилась изначально

MAX DE SADE


30 дек 2010, 19:14
А подхватывать эту грязь незачем.

Lenoge


30 дек 2010, 19:19
Когда конкретно тебя обсирают - ты молчишь и слушаешь ?

MAX DE SADE


30 дек 2010, 19:22
Если в инетах - да. Ведь иначе, будешь оскорблять в ответ, и со стороны оба будут выглядеть долбо*бами. Тем более, таким людям ничего не докажешь. Это раз. Два - а может по делу оскорбляют? Три - в реале образ поведения другой - там можно и по рогам настучать.

shiran


30 дек 2010, 20:36
Новый Год на носу,а тут такое кровавое рубилово,да еще и с жертвами...
Странные вы люди,не пойму я вас..злые,как черти..
Что вам не так? Чего вам не живется в мире и согласии?

Lenoge


30 дек 2010, 22:03
MAX DE SADE в чём то ты прав. Насчёт по рогам например.
Не согласен насчёт оскорблений по делу, это как вообще? Ты сам себе представляешь ? Тем более у всех свои понимания справедливости.
Да что там, ты нет нет, да и сам масло в огонь подливал.

Lenoge


30 дек 2010, 22:04
shiran А чем это кровавое рубилово за новогодний салют не сойдёт ? =))

FrechenBoch


30 дек 2010, 22:07
Да, вы правы. Oakim, хоть я вас и недолюбливаю, но за свои реплики прошу прощения. Не хочу вступать в Новый Год с таким вот грешками за душой. Всем мира и любви!

Жырная Борода


30 дек 2010, 22:23
"[Lucky13],Lenoge,Жирная Борода--и не стыдно вам,а?
Троем на одного..это,по-вашему,честно?"

я ничего не сделал )

"Раньше песни писались на века, а сейчас на пару месяцев"

не правда. я долго слушал алехандро, больше чем 2 месяца, и таких как я миллионы )

зато бред "а вот раньше..." точно будет жить вечно.

MAX DE SADE


30 дек 2010, 23:49
>>>Да что там, ты нет нет, да и сам масло в огонь подливал.

Ну, в данном треде я ничего такого не делал, тут и без меня всё засрано доверху, да с горкой.

Lenoge


31 дек 2010, 00:33
Пофиг кароче. С наступающим, товарисчи !!!

[Lucky13]


31 дек 2010, 00:51
shiran
ты не правильно все понял, злых здесь нет, здесь есть стеб.

shiran


31 дек 2010, 01:44
[Lucky13],я женского пола..))
Shiran-это восточное,женское имя..

[Lucky13]


31 дек 2010, 16:50
Shiran - 26 - Female -
да, понял )

Sephi


1 янв 2011, 11:59
Из за чего вы срётесь то?Я вот высеры этих бионсе и гага не слушал и слушать не собираюсь.Пару раз нарывался на их творчество,когда по радио крутили в общественных местах например.Это насколько надо быть убогими в музыкальном развитии чтобы ещё и деньги платить за посещение их концертов...

[Lucky13]


1 янв 2011, 22:15
Sephi
спор не о том.
"Это насколько надо быть убогими в музыкальном развитии чтобы ещё и деньги платить за посещение их концертов..." Полнейшая ерунда . Вот на концерты таких исполнителей ходить можно! Несмотря на жанр они являются большими профессионалами как и люди ставящие их шоу. Многим рок группам до их выступлений как до луны.

Sephi


2 янв 2011, 14:32
Приведи pls пару-тройку примеров таких рок групп,чтобы я понял о чём ты.
И если профессиональны исполнители,и профессиональны постановшики шоу,то это ещё не значит что они имеют прямое отношение к музыке.
Расскажу тебе что многие популярные композиторы и исполнители,на самом деле любят и хотят делать другую музыку,отличную от исполняемой ими.Например Аэросмит - всегда хотели играть блюз.И на крайнем альбоме 2004 года они от части позволили себе это.
Дело в том,что если тебе нравится гага и т.п. я ни коим образом уже не смогу тебя переубедить,какие бы доводы не приводил.Это дело как я уже сказал музыкального развития и вкуса.

Loretta


2 янв 2011, 15:53
2 Sephi
А что из т.н. "поп-музыки" (кроме Аэросмит) Вам нравится, или, хотя бы, не вызывает отвращения? Просто интересно.

Жырная Борода


2 янв 2011, 18:13
"Это насколько надо быть убогими в музыкальном развитии чтобы ещё и деньги платить за посещение их концертов..."

девушка твоя попросится на концерт гаги (если будет возможность) - пойдешь с ней или толкнешь речь о ее убогом вкусе?

FrechenBoch


2 янв 2011, 22:04
Еще один недооцененный гений с претензией на элитарность на нашу голову.....

[Lucky13]


2 янв 2011, 22:28
sephi, спасибо за рассказ ) чем дальше в лес, тем больше дров.
Что именно имеет прямое отношение к музыке?) Ты наверно любишь рок музыку и считаешь свой вкус весьма достойным, дак вот, рок музыка к ней тоже прямого отношения может и не иметь, опа! В сравнении с классической музыкой, рок\поп в принципе может считаться дурным вкусом и никуда ты тут не денешься. А тяжелая музыка и подавно мутацией рок музыки, а
вовсе не ее развитием.
Рассуждения о желаниях аэросмит, так рассуждениями и оставим я думаю )

Sephi


3 янв 2011, 00:13
Да,люблю метал,но не как жанр,а скорей отдельные группы;).И симфоническую музыку люблю,притом не только классическую.Большинство людей когда слышит симфонический оркестр,сразу говорят классическая музыка,но на самом деле это далеко не всегда так )
А что хорошего по сравнению с симфонической или джазовой музыкой например в Amon Amarth?Они ведь много проще с любой стороны,зато какой Дух,напор,искренность,музыкальное и культурное наследие за спиной.
А хорошая музыка и в попсе встречается,но как правило не систематически даже в рамках одного исполнителя-"композитора".

Sephi


3 янв 2011, 00:24
Под тяжёлой музыкой видимо имеется в виду метал?Согласен с тем что это не развитие рока.Рок это вообще отдельный и уникальный жанр,не имевший никаких аналогов в истории музыки до 60х годов 20го века.А с тем что метал мутировавший рок согласится не могу.Заимствовавший инструментальный состав и по началу звучание,развившееся со временем - да.По сути метал это та же музыка но на дисторшене и с барабанами.Если обработать и сыграть например Вагнера на роковом овердрайве,получится рок?-Нет.А если на металическом дисторшене,получится метал?-Да.

Lunar Dick


3 янв 2011, 00:37
Зато если некоторые из металлических композиций на тех же виолончелях обыграть - фигня выйдет в большинстве случаев

Жырная Борода


3 янв 2011, 00:46
да метал это и есть по сути переосмысленный вагнер, бах, лист, глист и прочие ) гыгы )

Loretta


3 янв 2011, 01:55
2 Sephi
>>>И симфоническую музыку люблю,притом не только классическую
*шепотом* Неужели Within Temptation?

>>>А хорошая музыка и в попсе встречается,но как правило не систематически даже в рамках одного исполнителя-"композитора".
как насчет примеров? Интересно же. Если песенки Гаги - "высер", что, по Вашему мнению, не "высер"?

2 Lunar Dick
У нас одну такую композицию на виолончелях лет 7-8 назад использовали в рекламе женского белья. Хорошая была реклама.

[Lucky13]


3 янв 2011, 01:56
Sephi
не надо пожалуйста лить воду, много букв мало смысла )

для кого-то амон амарт культурное и музыкальное наследие, а для кого-то 5 филиппов киркоровых с гитарми, это можешь не оспаривать )
я вот честно лучше на беонс схожу чем на них, хотя и к обоим отношусь абсолютно ровно.

Sephi


3 янв 2011, 04:01
Ну вот и я о том же - спорить бесполезно ;)
Я вот когда беёнсе слышу мне не хорошо становится ) Метал в крови окисляется )
2 Loretta - WT это не симфоническая музыка,а метал с симфоническим вкраплением ) И да, их я тоже люблю )

Жырная Борода


3 янв 2011, 11:48
у бейонсе хороший голос и отличная фигура. кто на нее гонит - тот педик )

Sephi


3 янв 2011, 14:34
2 Жирная - "у бейонсе хороший голос и отличная фигура."
Лол)Ну мы тут про музыку говорим)На её месте могла оказаться и любая другая девушка,дело прежде всего в "музыке".
А что ты имеешь против педиков?!)Гага вот активист в их защиту!)Придёт к тебе с танцевальной группой накачанных мужиков в чёрном латексе и устроят вокруг тебя хоровод с бурлеском,будешь знать!

Jean-Pierre


3 янв 2011, 16:07
Ух блин. Тред просто забило гавном -_-

[Lucky13]


3 янв 2011, 17:02
Sephi
ну вот избыток метала в крови и мешает смотреть чуть шире. А вот Джо Сатриани, который по его собственному признанию купил 7 струнную гитару для того чтобы дома подыгрывать одной из своих любимых групп - лимп бизкит, ничего не мешает )

Sephi


3 янв 2011, 18:09
У Сатриани изумительная техника игры,но его музыка не воспринимается мною более чем приятный фон.Хотя у того же Вая техника на порядок выше имхо.

[Lucky13]


3 янв 2011, 18:13
я не спрашивал про их технику )

Sephi


3 янв 2011, 18:27
Сатриани = техника.Упоминаешь Сатриани - упоминаешь технику игры на гитаре.Ты упомянул про технику,я тебе ответил.

Jean-Pierre


3 янв 2011, 18:35
@Сатриани = техника@
Боже......... Какое убогое восприятие техники игры на гитаре. Особенно, если базар за сольное творчество подопытного

[Lucky13]


3 янв 2011, 19:26
Sephi
опять ерунда.
Jean-Pierre
у него что-то не так с техникой ?)))

Lunar Dick


3 янв 2011, 21:14
Loretta. напомните, мейби в россии не крутили

Sephi


3 янв 2011, 21:39
Jean,языком то любой может молоть,даже ты.

Sephi


3 янв 2011, 21:40
Lucky13 это у вас iq полная ерунда.

[Lucky13]


3 янв 2011, 21:52
Sephi
о, еще один как правильно было замечено "с претензией на элитарность" не удержался и свалился .

Все посты вода и собственные размышления о дурном вкусе и желаниях окружающих. Аэромит всю жизнь хотели играть блюз, а амон амарт это великое музыкальное и культурное наследие в придачу ) "Упоминаешь Сатриани - упоминаешь технику игры на гитаре". Упоминаешь Вая, Гована, Малмстина, Хоу, Джонсона, Бэка.... а с ними что делать, тоже технику вспомнить сразу видимо. познания однако глубоки.

Sephi


3 янв 2011, 22:08
2 Lucky13 --> полный бред.Что я тебе могу сказать,иди послушай бьёнсе,этого достаточно.

Жырная Борода


3 янв 2011, 22:37
"А что ты имеешь против педиков?!)Гага вот активист в их защиту!)Придёт к тебе с танцевальной группой накачанных мужиков в чёрном латексе и устроят вокруг тебя хоровод с бурлеском,будешь знать!"

да ниче против не имею, пока с такими не сталкивался ) думаю, что не придет, такие как я гаге неинтересны )

Sephi


4 янв 2011, 00:15
Борода,так у тебя и смелости не хватает сказать прямо что ты гомофоб ? Я тоже с ними не сталкивался,но они мне как минимум непонятны и неприятны.

[Lucky13]


4 янв 2011, 01:08
"Что я тебе могу сказать,иди послушай бьёнсе,этого достаточно."
еще один жирный +1 )

Loretta


4 янв 2011, 02:22
2 Lunar Dick
это белорусская реклама. Красивая девушка в белье, ее со всех сторон показывают под Nothing Else Matters на виолончелях, как-то так. Музыка в тему - факт.

2 Sephi
>>>WT это не симфоническая музыка,а метал с симфоническим вкраплением
WT - это поп-рок... Что совершенно не делает их хуже... хотя и лучше тоже не делает...
>>>Я вот когда беёнсе слышу мне не хорошо становится )
И что это доказывает? Что Вам не нравится Бьёнсе, и все... Мне, кстати, тоже она не нравится... Скучная она... Гага лучше, однозначно.

2 [Lucky13]
>>>А вот Джо Сатриани.... ничего не мешает )
Да ладно, все барьеры, запрещающие любить Лимп Бизкит только потому, что это Лимп Бизкит, рассасываются с возрастом... Было бы странно, если б ему что-то мешало.

З.Ы. Опять здесь скучно стало.

[Lucky13]


4 янв 2011, 02:43
2Loretta
ра зу ме ет ся! об этом и речь. для искушенного слушателя (к коим не отношусь)) что лимп бизкит, что бионс - одна фигня. Сам в этом году на лб ходил, концерт классный, работают люди на убой.

Sephi


4 янв 2011, 02:53
2 loreta >>WT поп-рок?Тогда если только поп-метал,роком там не пахнет.А вы всё их творчество слушали,чтоб так судить?
А у вас у кого-нибудь есть академическое музыкальное образование?Хотя бы муз. школа есть?Нет сомнения творчество гаги вершина музыкального развития человечества.

[Lucky13]


4 янв 2011, 03:04
Sephi
для того чтобы оценить музыку классическое муз. образование иметь не надо, НЕ НАДО. и уж тем более музыкальный вкус никакие муз. школы не прививают, отсутствие любви к музыки в принципе - да, возможно!

где хоть кто-нибудь сказал что гага это вершина какая-либо..у тебя диалог с вымышленным собеседником ?)

Sephi


4 янв 2011, 03:05
2 Lucky >> "Все посты вода и собственные размышления о дурном вкусе и желаниях окружающих." -бред.

"Аэромит всю жизнь хотели играть блюз" - это не я придумал,сам когда узнал удивился,об этом они рассказывали в разных интервью.

"Амон Амарт это великое музыкальное и культурное наследие в придачу" -я такого не писал,я писал что у них за плечами музыкальное и культурное европейское наследие,как фундамент,даже при том что они играют "викинг дэт метал".Это то чего нет у бьёнсе например.

"Упоминаешь Вая, Гована, Малмстина, Хоу, Джонсона, Бэка.... а с ними что делать, тоже технику вспомнить сразу видимо. познания однако глубоки." -Что за бред сивой кобылы,все ваши комментарии лишь пустые домыслы.

Sephi


4 янв 2011, 03:09
"для того чтобы оценить музыку классическое муз. образование иметь не надо, НЕ НАДО. и уж тем более музыкальный вкус никакие муз. школы не прививают"
->> Надо.Прививают.

И вообще я упомянул про образование лишь для того что бы вам стало понятно,что я смотрю на вас как на гамно,сверху вниз.

Loretta


4 янв 2011, 03:14
2 Sephi
>>>А вы всё их творчество слушали...?
Да. Мне даже кое-что у них нравится.

>>>А у вас у кого-нибудь есть академическое музыкальное образование?
"Что я считаю эталоном готики? Ну... Рэпсоди оф Файр, например... А чё вы все ржете?! У меня, между прочим, классическое музыкальное образование! " (с)

>>>Нет сомнения творчество гаги вершина музыкального развития человечества.
Нет сомнения, что с вершины музыкального развития человечества Гага не видна, равно как и Амон Амарт.

Sephi


4 янв 2011, 03:20
>>А у вас у кого-нибудь есть академическое музыкальное образование?
"Что я считаю эталоном готики? Ну... Рэпсоди оф Файр, например... А чё вы все ржете?! У меня, между прочим, классическое музыкальное образование! " (с)

>>Хахаха,да,бывает и такое)

>>>Нет сомнения творчество гаги вершина музыкального развития человечества.
Нет сомнения, что с вершины музыкального развития человечества Гага не видна, равно как и Амон Амарт.

>>Согласен.

Sephi


4 янв 2011, 03:22
Не бывает классического образования,бывает музыкальное академическое например.

Loretta


4 янв 2011, 03:22
->> Надо.Прививают.
Гы. У Вас, похоже, незаконченное академическое муз. образование.

>>>я смотрю на вас как на гамно
Ммм и часто Вы вступаете с "гамном" в дискуссии, еще и так увлеченно? А вдруг оно Вас уделает в споре? :D

Loretta


4 янв 2011, 03:25
>>>Не бывает классического образования
Это дословная цитата... Только он сказал просто"Рэпсоди", кажется. Давно было.

Sephi


4 янв 2011, 03:28
"Гы. У Вас, похоже, незаконченное академическое муз. образование."

>> Я не имел ввиду только музыкальные школы,это только начало,и в них и правда как правило мало что прививается,всё начинается дальше,академия,училище,консерватория,аспирантура например))

[Lucky13]


4 янв 2011, 03:28
"Надо.Прививают."
доказательства?
у огромного количества хороших музыкантов его нет и у гораздо большего количества НЕ музыкантов оно есть, вы из числа последних конечно же.

про поп исполнителей и наследие уже утомил, с ними играют охренительные музыканты, смотреть живьем приятно и интересно. барабанщик jay z, ущербный парень правда?) - http://www.youtube.com/watch?v=oGsd1kiwZ38 . А у них целиком команды состоят из такого уровня исполнителей.

"И вообще я упомянул про образование лишь для того что бы вам стало понятно,что я смотрю на вас как на гамно,сверху вниз."
)) в точности как и еще один бесполезный персонаж из этого треда, смотри не обосрись. Квалификация у вас не та и кругозор 3 с половиной градуса,

Sephi


4 янв 2011, 03:32
"Только он сказал просто"Рэпсоди", кажется. Давно было."

>>Если давно было то тут он правильно сказал,раньше они просто "Рэпсоди" без "оф файер" были.))

Sephi


4 янв 2011, 03:40
"у огромного количества хороших музыкантов его нет и у гораздо большего количества НЕ музыкантов оно есть, вы из числа последних конечно же."

>> Где статистику смотрел?Позволь не поверить тебе на слово)))
> Нельзя иметь музыкальное образование и не быть музыкантом,что за лол!Исключение если только дирижеры,да простят они меня).И не по каким ссылкам идти не собираюсь,в теме дискуссии не исполнители,а композиторы.

Sephi


4 янв 2011, 03:41
"в точности как и еще один бесполезный персонаж из этого треда, смотри не обосрись. Квалификация у вас не та и кругозор 3 с половиной градуса,"

>> Ай моська,знать она сильна,что лает на слона.

Loretta


4 янв 2011, 03:42
>>>раньше они просто "Рэпсоди" без "оф файер" были.))
Это в те времена и было сказано...

[Lucky13]


4 янв 2011, 03:47
статистику значит..ежегодно высшие учебные заведения выпускают миллион "музыкантов", миллион самобытных коллективов в год мы не получаем. вот и все.

лол это ты) или теперь музыкант этот тот кто окончил вышку?)

по ссылкам не ходи конечно, иначе все твое брюзжание насчет поп исполнителей разобьется в миг, у парня там кстати вышки нет. в теме дискуссии оззи, гага, бионс, амон амарт. ты где композиторов нашел тут? слоненок ты двух недель отроду )

Loretta


4 янв 2011, 03:53
>>>Нельзя иметь музыкальное образование и не быть музыкантом,что за лол!
Можно иметь медицинское образование и не быть врачом (НЕ в смысле "не работать по специальности").

Loretta


4 янв 2011, 03:55
>>>ты где композиторов нашел тут?
Гага! :D

[Lucky13]


4 янв 2011, 04:00
Loretta
нет, Sephi !

Жырная Борода


4 янв 2011, 12:07
"Борода,так у тебя и смелости не хватает сказать прямо что ты гомофоб ? Я тоже с ними не сталкивался,но они мне как минимум непонятны и неприятны"

зачем о таком говорить ) если все мои "фобии" перечислить, это как навесить на себя десяток ярлыков, после которых общаться труднее становится.

"статистику значит..ежегодно высшие учебные заведения выпускают миллион "музыкантов", миллион самобытных коллективов в год мы не получаем. вот и все."

с другой стороны - муз. образование вряд ли кому то навредило ) оно может и не добавит таланта, но просто полезно будет в сочинительстве, даже если и просто для себя.

Sephi


4 янв 2011, 15:02
Как правило метал группы сами себе пишут музыку.

"статистику значит..ежегодно высшие учебные заведения выпускают миллион "музыкантов", миллион самобытных коллективов в год мы не получаем. вот и все."
>>Заканчивая консерваторию люди играют произведения такой сложности,которые самоучка не в силах повторить.Самоучки,но ведь они тоже учатся?Общаются с музыкантами,берут уроки и т.д.
О полезности музыкального образования вы будете иметь право говорить когда его получите.

Sephi


4 янв 2011, 15:05
Миллион самобытных коллективов хочешь в год?Придурок,а кто будет их содержать или ты экономику не учил?

Sephi


4 янв 2011, 15:14
VМузыканты во все времена были бедными если не нищими.Моцарт,Гайдн,Бетховен,Бах,исключение пожалуй Мендельсон)
А сейчас,когда потребность людей в живом исполнении музыки сведена до минимума благодаря звуковоспроизводящим устройствам.Музыканты нужны ещё меньше,чем раньше,достаточно плеер включить.

[Lucky13]


4 янв 2011, 15:21
Жирная Борода
с этим конечно же не спорю .

Sephi
Музыкальность от сложности не зависит, цепляет в большинстве случаев не техника.
Мне как-то человек рассказывал занятную вещь, у него занималось несколько ребят закончивших консерваторию. Говорит люди не могут сыграть ничего связанного скажем так с "черной" музыкой, любые блюзы например - сразу в лужу. Даже произведение feelin', Ван Халена одного из этих ребят поставило в полнейший тупик, человек просто не понимал как это )) так и не вышло говорит.

Самоучка закк вайлд по технике исполнения задвинет большинство выпускничков, да и не обязательно за подобными примерами к звездам тянуться. и вообще, сравнение рок музыкантов и классических музыкантов настолько не корректно, что мне не понятно как ты себе это вообще позволил.
Мои посты не надо воспринимать как минусующие муз. образование, это было бы глупо. А вот тебя самого минусовать стоит)

Sephi


4 янв 2011, 15:46
2 lucky
"Музыкальность от сложности не зависит, цепляет в большинстве случаев не техника.
Мне как-то человек рассказывал занятную вещь, у него занималось несколько ребят закончивших консерваторию. Говорит люди не могут сыграть ничего связанного скажем так с "черной" музыкой, любые блюзы например - сразу в лужу. Даже произведение feelin', Ван Халена одного из этих ребят поставило в полнейший тупик, человек просто не понимал как это )) так и не вышло говорит. "

--А не мудак ли этот человек был?)Может,надо было ребятам объяснить всё нормально,ведь они у него занимались?Откуда им было знать например чёрную музыку,если они её никогда не слушали?Здесь нужно некоторое время.

Sephi


4 янв 2011, 15:48
2 Lucky
"Самоучка закк вайлд по технике исполнения задвинет большинство выпускничков, да и не обязательно за подобными примерами к звездам тянуться."

Посредственности везде есть,об этом мы не говорим,а талантливых ребят он не задвинет ни разу.

Sephi


4 янв 2011, 15:51
2 Lucky
"и вообще, сравнение рок музыкантов и классических музыкантов настолько не корректно, что мне не понятно как ты себе это вообще позволил."

-Я не сравнивал,я привел их как пример того что даже великие были бедными,музыканты никогда не были богатыми.И не будет каждый год новый миллион записывающихся и концертирующих музыкантов,законы физики не позволят.

Sephi


4 янв 2011, 15:52
2 Lucky
"Мои посты не надо воспринимать как минусующие муз. образование, это было бы глупо."

-Изворачиваешься уже дружок?)

Sephi


4 янв 2011, 15:55
2 Lucky
"А вот тебя самого минусовать стоит)"

-Шутник?)Смотри дошутишься)

[Lucky13]


4 янв 2011, 16:28
Sephi
по сравнению с ним, мудак это ты, будем говорить прямо )

"Посредственности везде есть,об этом мы не говорим,а талантливых ребят он не задвинет ни разу."
как связаны техника и талант...уу.

"Я не сравнивал,я привел их как пример того что даже великие были бедными"
а, понятно )))
"Изворачиваешься уже дружок?)"
я тебе не дружок, приходиться все разжевывать, иначе до тебя не доходит.
"Шутник?)Смотри дошутишься)"
ага, и чО будет?) получу еще пару твоих постов? избавь, будь так добр . В следующий раз попробуй уместить весь свой "потенциал" в одно сообщение. а не в 5 подряд.

Sephi


4 янв 2011, 16:34
Пустышка.

Sephi


4 янв 2011, 16:37
Ты доставил мне уйму удовольствия,даже не знаю почему)

[Lucky13]


4 янв 2011, 16:40
ты много чего не знаешь, это понятно )

Sephi


4 янв 2011, 16:48
Складывается впечатление что знаю больше тебя,судя по твоим постам,если ты конечно не тупо тролил меня)

[Lucky13]


4 янв 2011, 16:50
да ты сам себя троллил, зачем еще кому-то .

Sephi


4 янв 2011, 16:57
Свои посты я адресовал не столько тебе,пытаясь что-то доказать,сколько высказывал своё мнение в целом.

Jean-Pierre


4 янв 2011, 17:59
Sephi
Да да. Я не добился того, что меня считают клоуном-задротом. Прости. Его сольное творчество как минимум ссано.

[Lucky13]
Задротство есть техника? Техника, незнаю, это какой нить авант-прог, авангард джаз там. А это елозанье гитарки, не более.
Ну там, я даже не знаю. Вон, ты Закка вспомнил. Хороший же гитарист. Без задроств, без хуйни. И люто же доставляет. Или я не прав?
Да мне какой нить краст доставит больше, если там обыграно душевно всё, без задроства.

Sephi


4 янв 2011, 18:18
"Да да. Я не добился того, что меня считают клоуном-задротом. Прости. Его сольное творчество как минимум ссано."

Это про кого?Если про Сатриани,то не спорю)

Jean-Pierre


4 янв 2011, 18:20
Ну вот и ладно. Порешим на том, что Сатриани - ссаный

Sephi


4 янв 2011, 19:19
Ну прям ссаным я не стал бы его называть,скорее безликим и поверхностным на мой вкус,это сугубо моё мнение,не претендую на истину в последней инстанции.И в отношении техники,он не настолько хорош как это принято считать,стоит посмотреть G3 с его участием и всё сразу понятно)Если у Вая всё чётко,и даже с артикуляцией,то у Сатриани на той же скорости в точно таком же пассаже замыливание и недоигрывание.Но может быть это не всем дано услышать?

Sephi


4 янв 2011, 19:22
А вообще я не думаю что стоит обсуждать технику и творчество гитаристов высочайшего класса в подобном говонотопике,так что извиняюсь.

Jean-Pierre


4 янв 2011, 19:22
Да мне и Вай не нравица сильно то :) Слишком это уныло, дрочить так на гитарке. Нада с душенькой, по авант-прогу рубиться :)

Jean-Pierre


4 янв 2011, 19:23
"гитаристов высочайшего класса"
Дрочеров высочайшего класса. Пометочка. Я не считаю их какими то там пиздец богами, мастерами гитарными:))

Lunar Dick


4 янв 2011, 19:41
Да вообще гетара - не инструмент

Jean-Pierre


4 янв 2011, 20:21
Всем Контрабас!1

[Lucky13]


4 янв 2011, 22:27
Jean-Pierre
ясен хрен нам тут больше известно как ИМ надо )

самый крутой сольный гитарист - Бакетхэд.

Jean-Pierre


5 янв 2011, 03:48
Ну, не сказал бы. Хорош - определённо. Самый крутой - врятли. Но его партии и техника как минимум достойны внимания, это да. Хотя он тоже, задрот иногда, прям через чур :)

[Lucky13]


5 янв 2011, 04:33
он очень мало пилит, к счастью.

Jean-Pierre


5 янв 2011, 07:39
Ну незнаю. И да, в каком смысле пилит? Если в смысле кол-ва релизов, то незнаю.. У него их - достаточно много :)

[Lucky13]


5 янв 2011, 12:59
пилит в плане исполнения скоростных партий) у него в основном риффы и мелодии средне темповые.

Jean-Pierre


5 янв 2011, 14:09
А ну это да) Мне совмеска с Йонасом Хелборгом доставляла. Впервый раз его там услышал. До сих пор нравится.

I am true


6 янв 2011, 15:14
Итак, из всего мною в этой теме прочитанного следует, что Дамиен - тролль и мудак, крайне хреново аргументирующий свое мнение.
Фрекен Бок - клуша, образец ТП и небыдла, уе*ищна, также хреново аргументирует свое мнение (о ней это давно уже известно).
Те, кто наезжал на Дамиена до меня (за исключением Оакима) - убоги, хотя их попытки обличить тролля и благородны.
Опять же, если говорить про чотких девчонок (извините, что скачу от темы к теме и от поста к посту), то ФБ к таким не относится. Вообще никак. И в постели она бревно. Ее неоправданный наезд на Оакима меня лично возмутил.

Jean-Pierre


6 янв 2011, 18:24
Дамиен нормальный пацан, Фрекен - жаба беспонтовая, Оаким - тоже нормальный пацан, их тёрки (Оакима и Дамиена) - их дело.
Peace V_

I am true


6 янв 2011, 22:21
Он мб и норм пацан, да ток вот уе*ищно себя ведет.
А где моя любимица ГЭ?

[Lucky13]


7 янв 2011, 00:47
you are true )

Loretta


7 янв 2011, 01:03
>>>А где моя любимица ГЭ?
Наверно, ей здесь скучно стало.

Frostauskas


7 янв 2011, 01:09
Джон явно неудачно сострил))) От этой Леди Гаги он должен уже потиху блювать где-нибудь в укромном уголочке своего особняка)

Sephi


16 апр 2011, 21:46
Чуваки... Не зарекайтесь... Я и у Гаги уже слушаю отдельные песни...