Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 85
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 64
*NIGHTWISH завершили запись альбома 63
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 61
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



15 ноя 2019 : 
В североамериканском туре к OZZY OSBOURNE присоединится MARILYN MANSON

11 ноя 2019 : 
Новые даты нового прощального тура OZZY OSBOURNE

8 ноя 2019 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

1 ноя 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Полгода после падения я думал, что умираю»

29 окт 2019 : 
SHARON: «Новый альбом OZZY выйдет зимой»

15 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE: OZZY «не может дождаться момента, когда получит одобрение от врача», чтобы вернуться к гастролям

10 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE раскритиковала сообщения о том, что OZZY на «сумасшедшем поезде» движется к «преждевременной смерти»: «OZZY никуда не денется»

9 окт 2019 : 
OZZY OSBOURNE вновь отменил европейский тур

26 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE'у понравилась песня POST MALONE с первого раза

23 сен 2019 : 
По словам дочери OZZY, он скоро вернётся на сцену

21 сен 2019 : 
Рассказ о содержимом бокс-сета OZZY OSBOURNE

18 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я записал альбом за четыре недели»

10 сен 2019 : 
LEE KERSLAKE полон сил

2 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE появится на альбоме рэпера POST MALONE

28 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Этот год был один из самых сложных в моей жизни»

26 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE о самом нелюбимом сольнике

26 авг 2019 : 
Виниловый бокс-сет OZZY OSBOURNE выйдет осенью

14 авг 2019 : 
STEVE STEVENS о песне с OZZY

11 авг 2019 : 
Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE является генетическим мутантом

20 июл 2019 : 
BOB DAISLEY отреагировал на обвинения SHARON OSBOURNE, назвавшей его «унылым старым хреном»: «Фанаты знают истинную правду»

18 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном», который «никак не может смириться с тем фактом, что его уволили из группы OZZY»

15 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести принимать OZZY на вашей долбаной церемонии»

4 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «Мой приоритет номер один — забота о моём муже»

3 июн 2019 : 
SHARON OSBOURNE сменит лицо

26 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE использует масло каннабидиола (CBD) для обезболивания после падения

7 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE «гораздо лучше»
Показать далее
| - |
|||| 5 авг 2010

OZZY: 'Воссоединение SABBATH очень возможно'



*
zoom
*
* *
Ozzy Osbourne 4 августа посетил студию KNAC.COM, чтобы пообщаться с Junkman’ом об Ozzfest’е, новом альбоме “Scream” и о многом другом.

Ozzy сказал, что хочет написать книгу, которая, возможно, будет называться "I'm Still Ozzy". Он также рассказал, что был бы не против снять фильм, основанный на книге "I Am Ozzy", и пошутил, что его самого мог бы сыграть Denzel Washington. А потом добавил: «Вполне возможно, что оригинальные участники BLACK SABBATH могут собраться, чтобы записать альбом. Мы отправимся в тур, я думаю. Когда — я не знаю. Я говорил с Bill’ом Ward’ом (оригинальным барабанщиком группы) вчера, и мы оба сказали, что никогда нельзя говорить «никогда».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 37 )

Sadistico


5 авг 2010, 17:21
Интересно, что получится. Если все-таки все сростется.

Darkside.ru Member

Starbreaker


5 авг 2010, 17:26
Нафик не нужна такая радость...

Solar Dick


5 авг 2010, 17:46
Starbreaker. Ты считаешть, что Тони пора на заслуженный отдых?

Darkside.ru Member

Starbreaker


5 авг 2010, 17:47
Нет, я считаю что Тони и Гизеру не стоит иметь больше никогда ничего общего с Оззи =)))

BlackSpirit


5 авг 2010, 17:56
И что все так Оззи на этом сайте ненавидят? Не понимаю.

Dragonfly


5 авг 2010, 18:07
Меня отдельные личности тоже удивляют

Grim Deadman


5 авг 2010, 18:08
Его не ненавидят, просто вряд ли из этого чего-либо стоящее получится. То есть денег они конечно нагребут, но вот последний альбом легендарного Шабада рискует обернуться калом, что не есть айс.

zyagi-zyagi


5 авг 2010, 18:23
И почему это калом?Альбом Хевен энд Хела мне понравился,альбом Оззи тоже.Вроде неплохие отзывы о них.

RECEPTORR


5 авг 2010, 18:37
Пусть соединяются!

rosamaxa


5 авг 2010, 18:40
Последний альбом Оззи-очень,даже,неплох!А вот альбом H&H-фекальная тягомотина,при всё моём уважении к памяти Дио.
Очень хотелось бы воссоединения Саббата!Да и вообще-лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,что не сделал...

cherrus


5 авг 2010, 18:40
Альбом Оззика считается калом тогда, если он не продолжает творить в стиле 80/90... Хочется людям родолжения эпох "Озмозисов"... Ведь многим просто не понять, что меняется время, взгляд на мир и это же время... и творчество меняется. Но нет, нам надо штамповать одинаковую стилевую рамку, ёптить. Наболело. Ибо сколько не посмотришь тут комменты по поводу последних альбомов/песен Оззи - все и везде гадят и гадят, ибо для них это КАЛ...

что тут сказать. задолбали. Не нравится - сделайте лучше или вообще не слушайте.

1PIP1


5 авг 2010, 18:49
Heaven and Hell отличный вышел. Может и в классическом составе что-нибудь интересное получат. А альбом последний Оззи действительно неочень. Скачал ознакомиться, прослушал 1 раз и удалил. Все желание купить пропало.

Grim Deadman


5 авг 2010, 18:50
Фишка не в этом. Фишка в том, что Айомми с Оззи оооочень давно вместе не работали (а если ещё вспомнить, что за Оззи ВСЁ решает его жена... может сам Оззи и поладит с Айомми, но Айомми может неполадить с его женой... хотя... увидим в общем). Может быть, они сработаются - это будет хорошо. Но возможен и противный вариант, который не принесёт ничего хорошего. Но в чём-то народ прав, поглазеть на оригинальный Шабад по-любэ круто.

SERGIO [RED ARMY]


5 авг 2010, 18:53
Воссоединение возможно конечно, но вряд ли нужно

Payne


5 авг 2010, 18:58
Поддерживаю в этом вопросе Старбрейкера

Patrick Scott


5 авг 2010, 19:14
Никогда не говори "Die", вообще-то.
Я за воссоединение Стоун Роузис.

Ithingso


5 авг 2010, 19:27
Да всё к этому и шло. Оззи начал делать намёки сразу же после смерти Дио. Потом они с Тони быстренько замирились в суде - формальных преград для реюниона нет. Оззи ничего не делает просто так, я думаю альбом они запишут.
Только это будет не Блэк Саббат, а просто супергруппа , по случайности состоящая из бывших участников Блэк Саббат)

Docuch


5 авг 2010, 20:10
ох чёрт. не надо реанимировать Саббат. жалкое зрелище будет
пущай Айомми свои шедевры под другим названием клепает, а Оззи подёргивается под своим именем

Scream84


5 авг 2010, 20:37
Однажды придется сказать НИКОГДА!!!

Jaqen Hghar


5 авг 2010, 21:26
Ozzy, конечно, велик, но РЕБЯТА! Что вы делаете?! DIO только-только помянули и снова бабло заколачивать?!

Brutan


5 авг 2010, 21:38
убей, не понимаю я некоторых, ну срубят баболо, ну и что? не на дио же они его срубят? лично я с удовольствием заплачу много бабок что бы увидеть и услышать их всех вместе, и таких как я - много. что ж вам надо? группа довольна, фаны довольны, а ноют тока те лузеры, кто не имея своих, считают чужие деньги

Johnnie Hair


5 авг 2010, 21:38
Вместо Ozzy будут не хуже смотреться Glen Hughes или Tony Martin.

Predelnik


5 авг 2010, 21:49
Оззи только тексты ведь умеет сочинять? Вокалистов по-моему и по-интересней можно найти. Хотя безусловно ещё решают имидж и деньги))

Lord Ragnarok


5 авг 2010, 22:08
FFFUUU, верните Мартина! Оззи уже не торт.

Running Free


5 авг 2010, 22:34
Если бы собрался вновь старый состав, это было бы действительно СОБЫТИЕ!!!
Точно пошёл бы на их концерт.

Робб


5 авг 2010, 22:52
Если ради нового альбома- то тыщу раз ДА!!!!! А если снова чес на 10 лет без нового материала, то на фиг надо. Оззи только- только паузу между альбомами сократил.

Payne


5 авг 2010, 23:03
Patrick Scott
Да все бы ничего, но Ян Браун уже не торт :D А вообще +100


Вот-вот, только Дио отошел в мир иной, и Оззи тут как тут. Противно.

Ithingso


5 авг 2010, 23:06
Да причём тут бабло, и кто там уже не торт...Вы посмотрите с другой стороны - сколько лет уже этим гигантам? И сколько им осталось на активную деятельность? У Дио тоже были большие планы, а судьба повернула по-своему.
Так что пусть работают, и пусть у нас хотя бы какое-то время ещё будет возможность увидеть и услышать Великих, а если они слажают - продолжим любить за прежние заслуги)))

Payne


5 авг 2010, 23:19
В принципе тоже верно )

rosamaxa


5 авг 2010, 23:45
Ithingso +100!
Бля,бред какой-то:тот-не ,,торт",,,Вокалистов по-моему и по-интересней можно найти"...
Так,блин,и гитаристов можно других найти,и басиста,и барабанщика!Только что это будет?!Саббат?

Me-and-Wimp


6 авг 2010, 00:09
зига, оззи XDDD

Lord Ragnarok


6 авг 2010, 00:55
Гитаристов найти нельзя, ибо это только Тони. Йомми есть Саббат. Вокалистов действительно поинтереснее можно найти, Оззи гениальным вокалистом никогда не был, а выделялся харизмой и раздолбайством.

Vocaleen


6 авг 2010, 08:26
rosamaxa +100

Paulinho


6 авг 2010, 11:00
Даёшь новый Саббат!!!!!!!!!!!

disgarmonic


6 авг 2010, 11:49
akustik дело тут не в стилистике альбомов, просто последние альбомы Оззи сами по себе фуфло и выпусти их в духе 80-х нечего бы не изменилось. Scream неплохой, но не в коем случае не выдающийся альбом.

По теме: он уже несколько лет говорит про воссоединение но так нечего и не произошло, боюсь что уже и не произойдёт, хотя лично мне хотелось бы

Red Rough


6 авг 2010, 14:31
наФ-наФ такое счастье

Jaqen Hghar


6 авг 2010, 18:36
Brutan я не о деньгах а о DIO, ты смотри там внимательней. Просто дествительно обидно: только DIO умер и OZZY тут как тут.