Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*CHILDREN OF BODOM объявили об уходе барабанщика, басиста и к... 117
*Гитарист SLAYER о том, почему группа актуальна 50
*NIGHTWISH завершили запись альбома 48
*Новая песня OZZY OSBOURNE 47
*KIRK HAMMETT сказал, что некоторые из его идей были раскрити... 45
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



11 ноя 2019 : 
Новые даты нового прощального тура OZZY OSBOURNE

8 ноя 2019 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

1 ноя 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Полгода после падения я думал, что умираю»

29 окт 2019 : 
SHARON: «Новый альбом OZZY выйдет зимой»

15 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE: OZZY «не может дождаться момента, когда получит одобрение от врача», чтобы вернуться к гастролям

10 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE раскритиковала сообщения о том, что OZZY на «сумасшедшем поезде» движется к «преждевременной смерти»: «OZZY никуда не денется»

9 окт 2019 : 
OZZY OSBOURNE вновь отменил европейский тур

26 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE'у понравилась песня POST MALONE с первого раза

23 сен 2019 : 
По словам дочери OZZY, он скоро вернётся на сцену

21 сен 2019 : 
Рассказ о содержимом бокс-сета OZZY OSBOURNE

18 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я записал альбом за четыре недели»

10 сен 2019 : 
LEE KERSLAKE полон сил

2 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE появится на альбоме рэпера POST MALONE

28 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Этот год был один из самых сложных в моей жизни»

26 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE о самом нелюбимом сольнике

26 авг 2019 : 
Виниловый бокс-сет OZZY OSBOURNE выйдет осенью

14 авг 2019 : 
STEVE STEVENS о песне с OZZY

11 авг 2019 : 
Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE является генетическим мутантом

20 июл 2019 : 
BOB DAISLEY отреагировал на обвинения SHARON OSBOURNE, назвавшей его «унылым старым хреном»: «Фанаты знают истинную правду»

18 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном», который «никак не может смириться с тем фактом, что его уволили из группы OZZY»

15 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести принимать OZZY на вашей долбаной церемонии»

4 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «Мой приоритет номер один — забота о моём муже»

3 июн 2019 : 
SHARON OSBOURNE сменит лицо

26 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE использует масло каннабидиола (CBD) для обезболивания после падения

7 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE «гораздо лучше»

27 апр 2019 : 
Названа причина травм, из-за которых OZZY OSBOURNE отменил тур
Показать далее
| - |
|||| 29 апр 2014

OZZY OSBOURNE: «Где все новые звёзды?»



*
zoom
*
* *
Вокалист BLACK SABBATH в интервью Kerrang! сказал, что «не знает», кто «подхватит знамя» рок-музыки в будущем, заметив, что великие рок-звезды могут остаться в прошлом.

«Это может быть очень верным утверждением. Я честно не знаю, кто подхватит этот флаг в будущем, но я надеюсь, что кто-нибудь проявится. Никто из нас не становится моложе».

На вопрос о том, кто является самой яркой рок-звездой и почему, Ozzy ответил: «David Bowie приходит на ум тут же. Он всегда был неповторим и в своей подаче, и в музыке. Сейчас мне не придумать, кто это это может быть — никто не выглядит как рок-звезда!»

Ozzy занял 23 место в списке Kerrang! "50 Greatest Rock Stars In The World Today". На вопрос о том, почему, по его мнению, он в нём оказался, музыкант ответил: «Быть может, потому, что я Ozzy Osbourne! Но в прошлом году, благодаря успеху альбома BLACK SABBATH и туру это было нетрудно...»

OZZY OSBOURNE: Where Are All The New Rock Stars?



slashkerrangmagazineapril2014




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 48 )

Dr-Bod


29 апр 2014, 09:53
Какая то порнуха...

Mateas


29 апр 2014, 10:18
Дело не в том, что достойных команд нет, просто ввремена сейчас другие, увы. Были Слипы, вот они в свое время выстрнлилли не слабо и при всей экстремальности собирали многотысячные площадки, но и они загнили из-за появившейся творческой импотенции. А появись Сабюаты сейчас, они бы конечно стали довольно известыми, но уж точно и близко не подошли бы к тому статусу и уровню, что у них есть.

MarquisTiamaT


29 апр 2014, 10:51
Это может кому-то нравиться или нет, но по сути Оззик прав - за последние лет 10 не появилось ни одного нового имени.
И про Боуи он прав на 1000%. :)

Damien


29 апр 2014, 11:14
Ага, он бы еще Боба Дилана вспомнил... А вот про Iron Maiden (и особенно про Брюса Дикинсона) после одного известного инцидента старина Оззи уж точно больше никогда не вспомнит в "звездном" контексте. :)))

Mateas


29 апр 2014, 11:18
Я бы вместо Боуи Заппу поставил.

Rrobb


29 апр 2014, 11:42
Популярные группы есть, но с настоящими рок звездами действительно беда. Стив Джобс сейчас больше рок звезда, чем музыканты. Да и чего уж, музыка сейчас для большинства, это набор треков на телефоне, чтобы скрасить дорогу на учебу/работу и обратно, и народу похрен кто ее исполняет. Спросишь человека что он слушает, он сначала на экран посмотрит, ибо и сам без понятия кого слушает, "да так, кор какой то".

Benji Marshall


29 апр 2014, 12:16
Времена сильно изменились, если ранее ты попадал на крупный лейбл, то, это почти автоматически делало тебя звездой, причем, когорта звезд была достаточно стабильной и новые имена там тоже появлялись не сказать чтобы особо часто, а забывает широкая публика своих героев достаточно быстро. К тому же, сейчас труднее выделиться из общей массы - слишком много групп, лейблов, легче сделать запись, видео, все это выложить...

sanya8407


29 апр 2014, 12:55
Rrobb +1. Сам такой, к сожалению. Немогу сказать, что это плохо. Просто очень мало свободного времени есть. Прибежал домой после работы, глянул, что нового повыходило, загнал в телефон и завтра слушаю.

RoniN


29 апр 2014, 13:16
Я думаю, что отношение к музыке также зависит от возраста, когда тебе 15-21 - это период когда подросток все воспринимает острее и способен проявлять настоящую фанатскую любовь и повышенный интерес ко всему. А потом мы становимся взрослыми, меняются приорететы, жизнь становиться быстрее, поэтому музыка отходит на второй план, а многии вообще перестают что-либо слушать.

ArtemiHo


29 апр 2014, 13:29
Помоему всё просто вернулось на свои места, музыкой занимаються люди которые не могут без этого жить, а другие знают что там "рок звездой" не станешь, соотвественно больших денег можно не ждать.

Та эпоха зарабатывания миллионов на записях прошла, и не известно будет ли ещё что нибудь такое.

Andrrre


29 апр 2014, 14:07
Ребя, мож кто в курсе??!! как находясь например в МСК, обрести свежие и не очень выпуски KERRANG? Единственный e-вариант через оф.сайт ведёт на Google Play, после чего шлёт на ***, потому что мол wrong country.

Tampa


29 апр 2014, 14:12
После третьей мировой появятся. Миру просто нужна встряска во всех областях культуры.

Damien


29 апр 2014, 14:15
Andrrre, думаю, наиболее разумный (хотя далеко не самый простой) вариант — подружиться с кем-нибудь из британского посольства, регулярно летающим туда-сюда. :-)

BobaKoba


29 апр 2014, 15:24
>>>Миру просто нужна встряска во всех областях культуры.
Прям с языка снял!
Ну да, встряска, волшебный подзатыльник, выводящий из объятий потребительско-материального дурмана, в котором живёт часть человечества, в то время как для другой "жизнь" стала синонимом "выживания".
Какой уж тут катарсис...
В эпоху потребления.

Ace Frehley


29 апр 2014, 15:45
Mateas, может я тебя разочарую, но если бы саббаты появились сейчас, они бы совершенно точно были такими же,не меньше, не больше.

Empty1536


29 апр 2014, 16:06
Не надо путать понятия - "рок-звезда" это одно, а талантливый композитор/музыкант - это другое. Меня больше беспокоит нехватка вторых, чем первых.

StygianSaviour


29 апр 2014, 16:17
Ace Frehley, если брать сегодняшний уровень музыкального развития, то нет. Если тот когда они появились, то да.

Damien


29 апр 2014, 16:28
А меня вот нехватка рок-звезд пока беспокоит не сильно: никуда они не делись. Гораздо сильнее беспокоит то, что бОльшая их часть либо уже старики, либо где-то близко. Но это сугубо мое частное, старпёрское мнение.

Loretta


29 апр 2014, 16:37
>>>великие рок-звезды могут остаться в прошлом.
да и пофиг. Меня вполне устраивает текущее положение вещей.

Ace Frehley


29 апр 2014, 16:53
StygianSaviour,а каком уровне развития ты говоришь, это что высокие технологии? А на каком уровне развития Моцарт и Бетховен по твоему, музыка не бывает ни старой, ни новой, она либо хорошая, либо плохая.

Mateas


29 апр 2014, 17:37
Ace Frehley

Надо трезво смотреть на вещи сняв розовые фанатские окчи. Появись они сейчас, то стали бы чем-то вроде Ghost - еще одной интересной командой, не более и не менее того. О культовом статусе и рок-звездности даже бы и речи не шло.

L_A


29 апр 2014, 18:33
Не согласен. У саббет есть Оззи. Один из крутейших фронтменов на все времена. Появись они молодыми сейчас, он всех бы тряханул.

Romario9


29 апр 2014, 18:53
Старик Оззи прав, чёрт возьми. Последними "героями рок-н-ролла" были Аксель и Кобейн, некоторые же придерживаются мнения, что всё кончилось со смертью Яна Кертиса.

Нынешние "кумиры молодёжи" вызывают жалость смешанную с отвращением.

Ace Frehley


29 апр 2014, 19:03
Mateas, я то как раз и смотрю трезво, а вот ты действительно по моему в розовых очках. Айомми и Оззи, ну кто сегодня может с ними сравниться? Сегодня большинство команд абсолютно бесталанны, у них на первом месте бабло и на втором и на третьем тоже, придумают пару риффов и думают,что уже рок-звёзды. Им никогда не стать саббатами, такие команды появляются раз в 100 лет, а то и в 200..

Romario9


29 апр 2014, 19:07
Ace Frehley

+100500

Damien


29 апр 2014, 19:57
Ace Frehley и Romario9, вы, извиняюсь, по-моему, совсем ебанулись с вашей зацикленностью на нынешних Black Sabbath, которые вот уж точно являются на 100% коммерческим проектом, пусть и оправдывающим себя покамест в финансовом отношении полностью, а в творческом — дай Бог процентов на 70.

StygianSaviour


29 апр 2014, 20:34
Я, даже будучи закиданным тухлыми помидорами, скажу, что вообще не считаю Сэббатов гениальной командой. Они внесли огромный вклад в развитие Хэви Метала, за это им огромное спасибо, но на сегодняшний день ничего сверхценного они из себя не представляют.

Damien


29 апр 2014, 20:59
Они записали нового материала минут на 70, из которого реальную ценность в творческом плане плане представляют собой, дай Бог, 4-5 композиций общей продолжительностью около 40 минут. И все эти композиции в той или иной мере основываются на их былых наработках. Это, конечно же, неплохо; но ни о каком новаторстве с позиций дня сегодняшнего говорить уже не приходится — реликт он и есть реликт, как его ни преподноси.

Hromis


29 апр 2014, 21:13
StygianSaviour да ты ваще я смотрю петушок ебливый саббатов не считает командой, гениальной оО? Йеспера одним из лучших композиторов мдма...интересно кого он там слушает, сверхестестсвенных ))))))

FryFox


29 апр 2014, 22:02
"Рок-звезда" - это звучит отвратительно... К черту "рок-звезд"!!! Да здравствуют Рок-Музыканты!!!

Ithingso


29 апр 2014, 22:08
Просто в понятие "рок-звезда" сейчас вкладывается немного иной смысл. Исходя из уровня популярности жанра. Много хороших, достойных групп в разных стилях, ну а то, что телевизоры из окон гостиниц не выбрасывают и сырым мясом не кидаются со сцены - эти фишки устарели, видимо.

r2d2


29 апр 2014, 22:10
Rrobb оч верно написал, я с ним согласен. Что касается меня, всегда знаю, что играет в плеере, и музыку слушаю только альбомами, никаких сборников:)

Mateas


29 апр 2014, 23:29
Аналгично, всегда только альбомами, даже если какие то треки не нравятся.

StygianSaviour


30 апр 2014, 00:38
О, мой любимчик Hromis :3
Человек без единого аргумента, но оскорбляющий любого кто не согласен с его мнением, такой типичный говнарик :)
Если уж вам так интересно, то гениальными я считаю Amorphis, DT, Нопфлера и Сатриани, из тех кого слушаю. И да, мое несогласие с гениальностью вашего любимого Йеспера (который даже рядом с например тем же Айомми не стоял), совершенно не мешает считать Jester Race одним из лучших альбомов в метале.

Hromis


30 апр 2014, 01:04
DT сдулись уже как 2 альбома толкают низкокачественный МДМ, а все причиной электронщик которому доверили главную работу. Сатриани обычный гитарный дрочер, хотя послушать можно, лучше чем ингви мальмстин.Нопфлера - не в курсе кто такие, Amorphis вроде держутся,не слушал давно уже их.

Damien


30 апр 2014, 01:12
Hromis, практически всё вышенаписанное тобой априори подпадает под известную категорию "ЛОЛШТО???777" (Можешь, кстати, не отвечать: дискуссии, боюсь, не получится.) Ох ты ж ебать-колотить, как же всё таки дремуч расейский "меломан"...

Особенно умилило про DT, где клавишник всему голова, и про обычного гитарного дрочера Сатриани.

Ну, а если смотреть в корень, Hromis, то прости уж мне мое высокомерие, прости уж столичного долбоёба — но вот скажи мне при этом, как можно всерьез рассуждать о гитарной музыке, не зная, кто такой Марк Нопфлер?

Dr-Bod


30 апр 2014, 07:33
:))))) дэмиен. Респект. Нопфленов не знаю кто такие:)))))))))Хромис известный долбаеб... Всегда тока говно из него льется... По сабжу: не много ли дани оззику за последнее время? Я его очень люблю, но старый алкаш уже ничего не представляет из себя... Речь выше была о бабле:))) так вот осборн со своей женушкой этим всю жизнь умело и занимаются. Причем, неплохо так. Ваще тема какая то тупая для обсуждения, по моему

Hirnfuhler


30 апр 2014, 08:37
>Нопфлера - не в курсе кто такие

FATAL ЕГГОГ

danila1271


30 апр 2014, 11:48
Да есть достойные, Тривиум тот же или Буллеты например, Хэви метал невер дайс \m/

Dr-Bod


30 апр 2014, 14:05
Ну вот, кто о чем=) Тривиум, Буллеты...Авенджед 7Х...По мне так хуйня это все полная...50 самых самых, 150 самых величественных и т.д. и т.п.

Romario9


30 апр 2014, 16:28
Ребята, вы по ходу не врубаетесь. Есть понятие - масштаб (личности, группы, явления). Блэк Саббат - масштабом на весь мир и пол-века.

Все ваши тривиумы и буллеты... ну, сами поняли.

Оззи об этом и говорит - нет масштабных явлений больше в рок-музыке. Собссно, сама рок-музыка, как движение, революция, идея - давно закончилась. Похоронил, её, кста, никто иной, как Курт Кобейн. Именно он привёл альтернативу на MTV, благодаря ему такая музыка стала частью поп-культуры.

Hromis


30 апр 2014, 22:20
ладно Damien, он москвич без регистрацации, но ты Dr-Bod подсос конкретно по теме можешь что то ответить - да\нет тогда дальше подсасывай. Я прямо сказал про ДТ что пацаны толкают лажу 2 альбома и не надо знать ни правил клечковского ни Марка Нопфлера, что для себя сделать сравнительный анализ, дать оценку и выставить приоритеты, при этом я не говорил что не уважаю и не считаю их одной из лучших банд МДМа.

Petrovich Sexy


1 май 2014, 16:00
Romario9
Ухаха! Она и была всегда частью поп-культуры!

Romario9


1 май 2014, 19:37
"Она" - это кто или что? Рок-музыка? Слишком широкое понятие. Как и "поп-культура".

В некоторых проявлениях - да, в некоторых - нет. Альтернатива так и называлась до поры до времени, так как не была частью мэйнстрима. Есть ещё понятие "андерграунд".

Всё изменила Нирвана. Кобейн прочухал коньюктуру. Но он вовремя застрелился, чтобы не видеть и не слышать миллионы тонн говнища, коего породил. Ведь стоило застрелиться, чтобы не видеть Лимп Бизкит и Линкин Парк.

Lunar Dick


1 май 2014, 21:36
Nickelback годная группа, одна из немногих альтернативном роке. Тоже с гранжа начинали.

Lunar Dick


1 май 2014, 21:38
А теперь сам альтернативный рок не в тренде. Скриллекс тоже, получается, испортил электронную музыку.

Chow


2 май 2014, 13:50
мне кажется, что роль "рок-звезд" сейчас скорее выполняют rap-звезды. Да и вообщем рэп сейчас в "лучшей форме" что ли, чем гитарные движухи

Lunar Dick


6 май 2014, 17:10
Ну да, Гуф, например, это новый Цой.