Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 49
*Новое видео KREATOR 44
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 38
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 33
*Оформитель альбомов EDGUY и AVANTASIA убил 80-летнего отца 25
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



8 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE демонстрирует прогресс

2 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменил визит в Швейцарию

30 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE практикует самоизоляцию

24 мар 2020 : 
Stay Home For OZZY OSBOURNE

18 мар 2020 : 
У продюсера OZZY OSBOURNE коронавирус

15 мар 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE раскритиковал людей, скупающих туалетную бумагу из-за коронавируса: «Хроническая диарея — не симптом коронавируса»

10 мар 2020 : 
Новое видео OZZY OSBOURNE

8 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Хочу вернуться!»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Думаю, что меня запомнят как того, кто откусил голову летучей мыши»

6 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE не появится на фестивале SXSW

4 мар 2020 : 
Альбом OZZY OSBOURNE штурмует чарты

3 мар 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE вышел на кассетах

1 мар 2020 : 
Сыграй в игру от OZZY OSBOURNE

28 фев 2020 : 
MIKE PORTNOY хвалит новую работу OZZY

25 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE планирует новую пластинку

25 фев 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE покоряет британские чарты

24 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE об отмене тура: «Я отправлюсь в тур тогда, когда буду готов, а я ещё не готов»

22 фев 2020 : 
Гитарист TESTAMENT о кратковременном пребывании в группе OZZY

21 фев 2020 : 
Новый альбом OZZY OSBOURNE доступен для прослушивания

21 фев 2020 : 
SHARON OSBOURNE об отмене тура OZZY: «Фанаты за нас»

21 фев 2020 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

21 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE играет в "What's In The Box"

20 фев 2020 : 
Трек-лист нового альбома OZZY OSBOURNE

18 фев 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменяет североамериканские выступления в рамках тура "No More Tours 2" в 2020 году

13 фев 2020 : 
Рэнди Роадс о LEE KERSLAKE: «Мы заполучили охренительного ударника!»

5 фев 2020 : 
LITA FORD: «Удивительно, что OZZY OSBOURNE столько протянул»
Показать далее
| - |

|||| 30 авг 2016

SHARON OSBOURNE о Трампе



*
zoom
*
* *
SHARON OSBOURNE поделилась с The Sunday Times своим видением Трампа в качестве президента:

«Это крайне пугающая перспектива. Я не верю в то, что он думал, что пройдёт так далеко. Он просто хотел сделать имя, и сейчас, полагаю, он в ужасе. Его жена великолепна, да благословит её Бог, она не подписывалась на это. Она подписывалась жить на Park Avenue, каждый вечер делать минет, и на его кредитки. Вот на что она подписывалась. И мне очень жаль её, потому каждый вечер происходит такое. Я к тому, что он отврааааатительный. Отвратительный. Он как будто настоящий сумасшедший».

SHARON OSBOURNE Says DONALD TRUMP Is 'Disgusting' And 'Completely Insane'



Like!+6Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 14 )

FCSR


30 авг 2016, 14:44
У нее уже что-то на почве озькиных измен началось.

ElectricRetard


30 авг 2016, 14:44
Ну он хотя бы не изменяет ей с парикмахершами, не лижет свою мочу возле бассейна, не обмазывает стены своим дерьмом и не долбил на протяжении кучи лет все, что видел. Так что... Кто бы говорил.

SnakeZ


30 авг 2016, 15:07
Ухты - тут она очень на Серсею похоже. Эдакая Серсея после 10 лет правления...

Benji Marshall


30 авг 2016, 15:34
"Она подписывалась жить на Park Avenue, каждый вечер делать минет, и на его кредитки."

ощущение, что сама Шэрон не прочь поменять свою судьбу на нечто подобное

Hellg


30 авг 2016, 16:30
Если г-жа Шарон Озборн, в контексте новостей о её муже, ещё как-то интересна. То в данном случае, её собственное мнение, как человека с улицы и тем более на отвлеченную от музыки тему, как-то совсем не интересно знать

GaryHolt


30 авг 2016, 20:02
Эээ, ребята, странные вы какие-то. Да ещё грубые по отношению к женщине. При чём здесь жена OZZY?
Это что, звание? Статус?
Если нам по фигу любые выборы (только не говорите, что не по фигу - не поверю), то там ребята и девчата высказываются на данную тему очень серьёзно и информативно. Почему? Потому что серьёзно к этому относятся.
Будьте попроще - Шэрон делится своим личным мнением о кандидате на высшую государственную должность, и имеет на это полнейшее право. А вы данную статью сразу тянете за уши к музыке - зачем ЗДЕСЬ говорить о музыке и вспоминать старика Оззи?
Лучше мечтайте о м... Или о выборах... Кому что нравится.

gravitgroove


30 авг 2016, 20:04
Будто сама на Оззиковой "свирели" не дудела:) ханжа. Кстати, на счет Оззи-то - да, он реально хлебал мочу кого-то из Мотли Крю - вот это реально ужас. Еще немного и дошел бы до уровня G.G. Allin: сделать минет собственному гитаристу/бас-гитаристу на сцене; сожрать дерьма и метнуть в фанатов; ширнуться на сцене; отсосать у самого себя - всего-то ничего не хватило.

МодестПипецкерс-Бздонский


30 авг 2016, 21:41
Доооо!))) А ушибленная на всю голову,с дико раззявленным таблом и выпученными глазами климаксоидная маразматичка Хиллари,прямо-таки образец разумности и апостол здравого рассудка!))))) Да и на муженьке ейном,Биллушке,который в Белом доме норовил каждой практикантке дать пососать свой ...саксофон,проб ваще ставить негде.)))))

Immortal_Not


31 авг 2016, 04:51
Вот какого чёрта даже в великой и могучей Америке обсуждать политику допускают каких-то кретинов? Из-за них простой избиратель на самом деле начинает выбирать президента, рассуждая кому там по скольку раз делают минет.

hellion80


31 авг 2016, 09:05
Мда... Судя по количеству дизлайков, ваты на сайте - пруд пруди.

FCSR


31 авг 2016, 09:44
Бог ты мой, женщине нагрубили, а она всего-то что-то мило прощебетала про кредитки и минеты, а вата, вата как раздухарилась, ужос.

Nepalcev


31 авг 2016, 09:50
Immortal_Not, "Вот какого чёрта даже в великой и могучей.."

Ввиду вселенских законов термодинамики, которые действуют даже "в великой и могучей" (слышны крики "- о боже, НЕТ!!!") ))).
Конкретная страна тут не при чем. Энергия течет по пути наименьшего сопротивления, в том числе и в социальных системах. Если ресурс "власть" можно получить задешево (различного рода спекуляциями и манипуляциями), то переплачивать никто не будет. Зачем?

Hellg


1 сен 2016, 14:00
FCSR, форму-то купил?

Orthodox


4 сен 2016, 23:33
hellion80, дякую, комрад, за лайк в этий новини! Так переможемо!