Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Dee Snider заявил, что четыре участника AC/DC работают над т... 87
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 85
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 76
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



12 дек 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я еще не выпустил своего Сержанта»

4 дек 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «ZAKK WYLDE — один из моих самых близких друзей»

3 дек 2019 : 
Музыка для нового альбома OZZY OSBOURNE была написана за 4 дня

27 ноя 2019 : 
SHARON OSBOURNE заявила, что OZZY и POST MALONE «порвали всех» своим выступлением на AMERICAN MUSIC AWARDS

26 ноя 2019 : 
Видео выступления OZZY OSBOURNE, POST MALONE и TRAVIS SCOTT на AMA

26 ноя 2019 : 
Осборны возвращаются?

25 ноя 2019 : 
Басиста OZZY OSBOURNE наградили за спасение котиков

24 ноя 2019 : 
Автомат от OZZY OSBOURNE

22 ноя 2019 : 
SLASH в новом треке OZZY OSBOURNE

22 ноя 2019 : 
OZZY OSBOURNE присоединился на сцене POST MALONE

18 ноя 2019 : 
OZZY OSBOURNE присоединится к POST MALONE

18 ноя 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZY наряжался для меня»

15 ноя 2019 : 
В североамериканском туре к OZZY OSBOURNE присоединится MARILYN MANSON

11 ноя 2019 : 
Новые даты нового прощального тура OZZY OSBOURNE

8 ноя 2019 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

1 ноя 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Полгода после падения я думал, что умираю»

29 окт 2019 : 
SHARON: «Новый альбом OZZY выйдет зимой»

15 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE: OZZY «не может дождаться момента, когда получит одобрение от врача», чтобы вернуться к гастролям

10 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE раскритиковала сообщения о том, что OZZY на «сумасшедшем поезде» движется к «преждевременной смерти»: «OZZY никуда не денется»

9 окт 2019 : 
OZZY OSBOURNE вновь отменил европейский тур

26 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE'у понравилась песня POST MALONE с первого раза

23 сен 2019 : 
По словам дочери OZZY, он скоро вернётся на сцену

21 сен 2019 : 
Рассказ о содержимом бокс-сета OZZY OSBOURNE

18 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я записал альбом за четыре недели»

10 сен 2019 : 
LEE KERSLAKE полон сил

2 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE появится на альбоме рэпера POST MALONE
Показать далее
| - |
|||| 31 окт 2016

OZZY OSBOURNE: «Хочу, чтобы на моих похоронах играли песни THE BEATLES»



*
zoom
*
* *
В ходе недавнего интервью Birmingham Mail у OZZY OSBOURNE'a спросили, какую бы песню он хотел услышать на своих похоронах:

«Мне нужно ещё несколько лет, чтобы поразмыслить над этим вопросом, но, быть может, что-то из "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band" или "Revolver".

Но я определённо не хочу, чтобы это был мой грёбаный сборник хитов, ни за что. Меня это чертовски смущает такой вариант. И я точно не хочу каких-то сраных весёлых песенок — я же умер».

OZZY OSBOURNE Wants THE BEATLES Played At His Funeral



Like!+24Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Kaval


31 окт 2016, 10:50
Лучше Motorhead!

dreggman


31 окт 2016, 11:19
Оззи что то и не вспоминает Лемми...

sergey25


31 окт 2016, 11:49
Лучше Найтвиш. Сразу же начнется срач по поводу метал Найтвиш или нет - и мертвый Оззи воскреснет)

vairagya77


31 окт 2016, 11:55
Ozzy - you're fucking right !!!

Benji Marshall


31 окт 2016, 12:16
да, с "Револвера" сойдет "Таксмэн")))

dik dik


31 окт 2016, 12:26
Оззику всегда нравились Зе Битлз....как-то он сказал -что 30-лет слушает каждое утро трэки Зе Битлз и каждое утро находит в них что-то новое!!! Вот это -музыкант с большой буквы!!!

HELLECTOR


31 окт 2016, 12:39
Любовь Оззика к Жукам - это его персональный "битый пиксель". Ну и ладно, чем бы старик не тешился, пока сам хард-рок валит...

GaryHolt


31 окт 2016, 12:55
Вот так OZZY плюнул в душу своим коллегам по "Сабату".
Оказывается, OZZY не такой уж и рокер, раз Битлов жалует. Сразу видно - real британец.

Боженька


31 окт 2016, 13:05
борьку моисеева пусть поставят..."голубая луна"

Svarg_1349


31 окт 2016, 13:15
@Оказывается, OZZY не такой уж и рокер, раз Битлов жалует.
А что ему Carcass с Obituary не похоронах ставить что-ли?!? И будет сразу "таким рокером". А вообще да, битлы один из лучших выборов - уважуха.

bogroman


31 окт 2016, 13:16
GaryHolt, OZZY не такой уж и рокер, раз Битлов жалует
Это шутка ведь такая, да?

bogroman


31 окт 2016, 13:18
На похоронах всё таки нормально бы наверно только что то из Doom'а было в тему, если говорить о тяжеляке.

HELLECTOR


31 окт 2016, 13:38
- Горькаааа! Горькаааа!
- Имейте совесть, вы не на свадьбе, а на похоронах!
- Да? Горько осознавать...!

Creepshow


31 окт 2016, 14:03
Не такой уж рокер, вот и брился наголо в молодости...

grgr


31 окт 2016, 14:27
"Что бы он хотел услышать на своих похоронах" - хороший вопрос.

Боженька


31 окт 2016, 16:03
Into the void идеально бы подошла((

Frostauskas


31 окт 2016, 16:23
Оз по ходу начитался дЫрксайдовского форума) Помнится, там была такая тема))

GaryHolt


31 окт 2016, 17:07
Svarg_1349 и bogroman, для меня есть две самые непонятные в плане своей популярности муз. группы - это Битлы и Роллинги. Никогда ими не увлекался. Честно.
Creepshow, так то в молодости... Что было, то было. Это не аргумент. Разве достижения юного возраста сопоставимы с поступками и интересами зрелого мужика? О творческом человеке судят по тому, что он делает и как позиционирует себя сейчас, а не по тому, чем он занимался в 10-м классе.

HELLECTOR


31 окт 2016, 17:12
>>>две самые непонятные в плане своей популярности муз. группы - это Битлы и Роллинги

Что тут непонятного? В начале 60-х это были самые "тяжёлые" по музыке бунтари. За неимением дэткора)
Позже и поныне это откровенный попс, который любят слушать бывшие бунтари-миллионеры, помахивая своей опустевшей головой в такт нехитрого мотивчика молодости.

ivan.andreev


31 окт 2016, 20:58
===помахивая своей опустевшей головой в такт нехитрого мотивчика молодости.

Опустевшая голова у тебя. "Нехитрые мотивчики" Битлз? Ты вообще не в курсе, как и что они играли и записывали. Да, кстати, попробуй как-нибудь напеть любой их нехитрый мотивчик. Обосрёшься, подготовь подгузник.

Waсhturm


31 окт 2016, 22:30
Может NAPALM DEATH?

HELLECTOR


1 ноя 2016, 03:11
Ваня Киркоров.

Безусловно, мотивчики Битлз - примитивное говно.
А срать я буду только тебе на голову, если не дай бог.

HELLECTOR


1 ноя 2016, 03:24
Нет, ну вы гляньте. Этому психопату не нравится Креатор. Но нравится Битлз. Да иди с этого сайта нахуй!

GaryHolt


1 ноя 2016, 07:33
Уважаемый ivan.andreev, предлагаете напеть любой мотив, считая, что это трудно и невыполнимо? Элементарно и с ходу "Get Back", "Hey Jude" и "Кам тугезер". Я уже не говорю про "Let It Be".
А что вообще сложного в напевании Битловских мелодий, раз вы обращаете на этот аспект такое внимание?
Мелодии композиций Viraemia и Brain Drill трудно просто вспомнить, не то что напеть, а Битлы в песенном копировании сложностей не вызывают.
HELLECTOR - кому что нравится, здесь нет нужды удивляться и возмущаться. Мир богат разнообразием всего. И приоритетов в том числе.

HELLECTOR


1 ноя 2016, 10:04
Я возмущаюсь не тому, что кому-то какая-то хуйня нравится. Я возмущаюсь публичному поносу по этому поводу.

Petrovich Sexy


1 ноя 2016, 11:22
"Мелодии композиций Viraemia и Brain Drill трудно просто вспомнить" - сомнительное достижение.

"Этому психопату не нравится Креатор. Но нравится Битлз" - абсолютно нормально на самом деле, другое дело - сомневаюсь, что это правда.

HELLECTOR


1 ноя 2016, 11:57
Петрович, да ясно, что он тролль. Но видишь, завёл меня почему-то. Я же не на всех так реагирую. Фактически, только триада Серж, Пердёж и Ваня Киркоров на меня так действует.

GaryHolt


1 ноя 2016, 12:15
HELLECTOR, в своём стремлении написать что-то выдающееся мы иногда загибаем такие словеса и фразы (и я в т.ч.), что даже моя любимая Тина Канделаки не поймёт. Посмотри свой пост и особенно его финальное предложение, на который (пост) среагировал ivan.andreev. Можешь не листать страницу, я помогу: "Позже и поныне это откровенный попс, который любят слушать бывшие бунтари-миллионеры, помахивая своей опустевшей головой в такт нехитрого мотивчика молодости".
Шедевр!!! Кто скажет лучше? Никто. Первая мысль, которая иной раз идёт экспромтом, самая красивая и правильная. Это потом мы начинаем мудрить и редактировать свои мыслишки, ещё ярче выворачивая наизнанку имеющиеся навыки чистописания. Но то, что выдано сразу, самое оно!
Если объективно, то на такие завороты про бунтарей, помахивающих и потряхивающих своими чеслами, реагировать можно и нужно - и кто-то обязательно это сделает. В этом закон разговорного жанра - есть красиво поданная фраза, есть ответная реакция. Здесь для меня ничего удивительного и неожиданного.
С другой стороны, ivan.andreev ничего такого запредельно грубого не сказал, кроме ненужного в данном случае слова, ассоциирующегося с фекалиями. Но это от злости или, мягче скажем, недовольства твоей круто завёрнутой фразой.
Меломаны народ странный, бесчувственный, эгоистичный и слишком субъективный. Почему Креатор и Битлы должны нравиться либо не нравиться всем? Что ещё хуже, одновременно обе группы? Таким же образом можно выступить в мой адрес и сказать - этому му...ку (лично я подразумеваю слово "мужику") нравится EXODUS, но не нравится Слеер. Сказать и долго удивляться. А чему удивляться? Нравятся кому-то Битлы - пусть нравятся. Креатор? И его туда же. В приоритеты.
Я никак не пойму причины возникновения желания НЕ воспринимать чужое мнение и (или) обсуждать его на повышенных тонах.

Petrovich Sexy


1 ноя 2016, 14:10
"только триада Серж, Пердёж и Ваня Киркоров на меня так действует"

Прямо ОПГ какая-то

Kaval


1 ноя 2016, 15:45
Хотя нет, лучше включите на его похоронах Дио =).