Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 67
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 39
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



28 июл 2020 : 
Биографию OZZY OSBOURNE покажут осенью

27 июл 2020 : 
Новая песня дочки OZZY OSBOURNE

22 июл 2020 : 
OZZY OSBOURNE работает над новым альбомом

8 июл 2020 : 
OZZY OSBOURNE For President!

23 июн 2020 : 
OZZY OSBOURNE — о своём восстановлении

22 июн 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Мне повезло больше, чем Бону Скотту

21 июн 2020 : 
NUNO BETTENCOURT — о том, как отказался от предложения присоединиться к группе OZZY OSBOURNE: «Глупая ошибка»

10 июн 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE: «Папа скучает»

9 июн 2020 : 
Басист OZZY OSBOURNE'а не переживает из-за того, что не работал над альбомом "Ordinary Man"

26 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE сказал, что создание нового альбома вытащило его из состояния безысходности

25 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «"Ordinary Man" — мой первый трезвый альбом»

23 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE : «Думал, что Sharon меня бросит, когда узнает, какой я»

21 май 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE: «Отцу было тяжело смириться с диагнозом»

19 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE все оставит детям

7 май 2020 : 
Фильм об OZZY и SHARON OSBOURNE в работе

2 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я не планировал» записывать новый альбом

29 апр 2020 : 
Кто может считаться «рок-звездой»? Отвечает SHARON OSBOURNE

19 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в Keep Memory Alive

18 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я, должно быть, самый счастливый человек в мире»

16 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в фонд Майкла Джей Фокса

14 апр 2020 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZY поедет в Швейцарию, но позже»

8 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE демонстрирует прогресс

2 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменил визит в Швейцарию

30 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE практикует самоизоляцию

24 мар 2020 : 
Stay Home For OZZY OSBOURNE

18 мар 2020 : 
У продюсера OZZY OSBOURNE коронавирус
Показать далее
| - |

|||| 28 май 2010

OZZY OSBOURNE не собирается целиком исполнять альбомы на концерте



*
zoom
*
* *
Несмотря на сообщение, что Ozzy Osbourne думывал о возможности исполнения целиком двух первых альбомов, "Blizzard Of Ozz" и "Diary Of A Madman", в рамках своего нового турне, Ozzy сказал The Pulse Of Radio, что это не произойдет. "Нет. Исполнение и уровень моего вокала далеки от идеала по шкале Рихтера. Было бы здорово, но если бы я знал тогда то, что я знаю сейчас, я бы, возможно, сделал это по-другому. Но что я могу сделать, я могу исполнить некоторые иные песни из SABBATH, а также постараюсь исполнять другие песни из моего репертуара. У меня много песен, я могу сделать список и их хватит часа на четыре, вы же сами знаете. Но вы же понимаете, что я не могу такое сделать."



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Tex Teh Lynx


28 май 2010, 04:05
Чувак трезво оценивает свои возможности, и это не может не радовать

InfiniteDarkness


28 май 2010, 04:22
Пусть не парится, по-моему его любят не за голос) А что будет играть в туре - действительно любопытно.

Batrachophreno


28 май 2010, 06:42
Трезвая оценка возможностей... Да, голос тоже стареет. Ian Gillan, например, давно не поёт Child in time...

Carnificium


28 май 2010, 08:33
С каких это пор уровень вокала измеряют шкалой мощи землетрясений?)

artmageddon


28 май 2010, 08:53
да Оззи скромничает )))

Blues Rodriguez


28 май 2010, 09:24
джек блек притаился на фото )

Wicked_SIC


28 май 2010, 09:29
"по-моему его любят не за голос)"
думаю, его любят та фирменное "oh lord yea!" или "try it out"

Сергей Солдатов


28 май 2010, 10:10
А так же за тот случай с летучей мышкой...

Solid986


28 май 2010, 11:22
Оззи это уже символ целой эпохи, он может ниче не делать, а просто стоять на сцене, и народ будет счастлив до безумия!) а если споет еще чего нибудь, то вообще жизнь удалась)))

fominator


28 май 2010, 12:00
InfiniteDarkness, "по-моему его любят не за голос"

странно, а я его люблю в первую очередь как раз за его голос, гипнотический тембр, неповторимое пение, мелодизм и МУЗЫКУ

не за голос его любят наверное зрители MTV и МУЗ-ТВ , чьи знания о нём собственно и ограничиваются "мышкой" и "семейкой Осборнов"

Van Taig


28 май 2010, 13:30
Хорошо, что Оз сам признает, что вокал уже не торт.
Вот бы к нам опять приехал)

InfiniteDarkness


28 май 2010, 14:46
fominator, веришь или нет, но ни одной серии "Семейки" я не видела, и вообще MTV никогда не смотрела)

>как раз за ... ... мелодизм и МУЗЫКУ
Вот и я тоже. Всё-таки фишка Оззи - не огромный диапазон, а артистизм и композиторский талант)

Carnificium


28 май 2010, 14:56
Помнится, в Classic Rock писали, что при всём эпатажном образе "Князя Тьмы", Оззи отличается редким талантом мелодиста, причём мелодии он весьма проникновенные сочиняет. В этом я с ними солидарен.

Nightwalker


28 май 2010, 16:22
Мы его любим и за голос и за эпоху, которую он символизирует)
А на счет вокала, то за годы он хуже не стал. По-крайней мере, мне новые песни нравятся. Хотя живьем трудно столько песен спеть, да и время тоже берет свое - Оззи всё это понимает. А его трезвая оценка лишний раз говорит о его таланте и качестве музыки)

Batrachophreno


28 май 2010, 16:26
fominator, очень верная характеристика - "гипнотический тембр", согласен на все 100%!!!

fominator


28 май 2010, 16:28
InfiniteDarkness
У него абсолютно уникальный голос и диапазон тут вообще непричём, он же не в опере поёт.
Очень мало певцов с таким оригинальным и узнаваемым голосом на самом деле.
Похожих на него голосов вообще нет практически в отличие от других вокалистов.
Композиторский талант! Вот именно!!

Petrucci


28 май 2010, 20:47
Во завернул а!

InfiniteDarkness


28 май 2010, 21:15
fominator, насчёт узнаваемости - я не спорю ;) Тембр с возрастом обычно не меняется, и тут Оззи повезло.

Ecclesiaste


30 май 2010, 18:42
его бы назад в Black Sabbath засунуть, а то под старые песни только он и подходит на 100%. Или я просто привык сильно.

joe


2 июн 2010, 05:38
Я надеюсь он исполнит хоть чтото из Оззмозис. В прошлом туре в поддержку black rain он ничего оттуда не пел, но может все же включит хоть одну вещь. Альбом ведь чуть ни лучший его...