Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 67
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 39
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



28 июл 2020 : 
Биографию OZZY OSBOURNE покажут осенью

27 июл 2020 : 
Новая песня дочки OZZY OSBOURNE

22 июл 2020 : 
OZZY OSBOURNE работает над новым альбомом

8 июл 2020 : 
OZZY OSBOURNE For President!

23 июн 2020 : 
OZZY OSBOURNE — о своём восстановлении

22 июн 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Мне повезло больше, чем Бону Скотту

21 июн 2020 : 
NUNO BETTENCOURT — о том, как отказался от предложения присоединиться к группе OZZY OSBOURNE: «Глупая ошибка»

10 июн 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE: «Папа скучает»

9 июн 2020 : 
Басист OZZY OSBOURNE'а не переживает из-за того, что не работал над альбомом "Ordinary Man"

26 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE сказал, что создание нового альбома вытащило его из состояния безысходности

25 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «"Ordinary Man" — мой первый трезвый альбом»

23 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE : «Думал, что Sharon меня бросит, когда узнает, какой я»

21 май 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE: «Отцу было тяжело смириться с диагнозом»

19 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE все оставит детям

7 май 2020 : 
Фильм об OZZY и SHARON OSBOURNE в работе

2 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я не планировал» записывать новый альбом

29 апр 2020 : 
Кто может считаться «рок-звездой»? Отвечает SHARON OSBOURNE

19 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в Keep Memory Alive

18 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я, должно быть, самый счастливый человек в мире»

16 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в фонд Майкла Джей Фокса

14 апр 2020 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZY поедет в Швейцарию, но позже»

8 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE демонстрирует прогресс

2 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменил визит в Швейцарию

30 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE практикует самоизоляцию

24 мар 2020 : 
Stay Home For OZZY OSBOURNE

18 мар 2020 : 
У продюсера OZZY OSBOURNE коронавирус
Показать далее
| - |

|||| 18 дек 2009

Название нового альбома OZZY OSBOURNE



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению NME.com, новый альбом OZZY OSBOURNE будет называться "Soul Sucka" и выйдет в июне. В альбом среди прочих войдут такие песни как "Soul Sucka", "Let It Die"и "Diggin' Me Down".

Эта запись станет первой для нового гитариста группы, Gus'a G (FIREWIND), а продюсировать альбом будут Osbourne и Kevin Churko.

Последняя работа OZZY, "Black Rain", вышла 14 декабря и была продана тиражом более чем в 500 000 копий в США.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 38 )

Magpay


18 дек 2009, 20:56
Сучья душа штоли O_o

MAX DE SADE


18 дек 2009, 20:57
"Высасыватель Души", или что-то в это роде.

Cronos


18 дек 2009, 21:04
"душесос"...энергетический вампир патипу=).

ПС: няяяя...почему Гусь, а не Джон 5?=(((((((((((((((((((((

Fernando


18 дек 2009, 21:18
Новый альбом - это здорово! Давно уже хочется какой нибудь убойной работы!!!

Gus G гитарист отличный! Здесь главное, чтобы у Оззи с ним был общий язык. Джон 5 конечно мастер, но с Оззи я его мало представляю...

polygon


18 дек 2009, 22:04
Soul сцуко, ждёмс, ждёмс..

Dopamine


18 дек 2009, 22:29
Лажа, значит, это всё про Джейк И Ли(((((((((

Bleak


18 дек 2009, 22:33
А ничего умнее он не придумал?

Kornet Kornellius


18 дек 2009, 23:01
блядь, когда он уже на пенсию уйдет???? со времен Озмосиса он выпустил столько шлака!

Робб


18 дек 2009, 23:16
Нифига себе шлак. Да 99% до такого шлака расти и расти!

ZakkWylde


18 дек 2009, 23:29
Жаль что без Зака!
Гас конечно крут но это уже чёт не то!((((( хотя х.з. может и круто получится!!!!
И кстати хорошо что хотябы Гас а не этот дятел с потёкшей тушью на глазах!!!!!!(Джон который)

Cronos


19 дек 2009, 00:16
Дятел? а Закк тогда кто, бородатый дронт, например? не, ребята, не пойдет такое дело. Все они оба мастера своего дела и пилят отменно.

Wicked_SIC


19 дек 2009, 02:42
ох, названьице на славу

InfiniteDarkness


19 дек 2009, 03:19
За Гаса можно порадоваться, главное чтобы не забросил свою родную команду) А Оззи надеюсь не подведёт \m/

Maning


19 дек 2009, 09:40
Нехуя.....
Кто пизданул что Оззи ничего норм после Оззмосиса невыпускал?Такой глупый вывод,да,лучшие работы он выпустил уже,но и более поздние на уровне ахуенном.
Посмотрим как себя новый гитарист проявит

El Coyote


19 дек 2009, 10:06
На забугорье шутят, что альбом посвящается Шэрон))

Tex Teh Lynx


19 дек 2009, 10:59
Названия настораживают... Примитивные какие-то
El Coyote, похоже на то, хе хе

Bleak


19 дек 2009, 11:00
Ну да, лучше бы назвал El Chykotilo. Заодно было бы судебное разбирательство со Slayer.

stGun


19 дек 2009, 16:32
будет интересно с новым гитаристом послушать :) Фаервинд же power играет, необычно для Оззика

Kornet Kornellius


19 дек 2009, 17:33
робб, ты наверное будешь слушать даже если Озборн запишит свой пердежь..и ты скажешь : "ну, ни хуя себе шедевр!!!""

Goshmar


19 дек 2009, 18:53
2 Kornet Kornellius: С момента оззмозиса вышло только два полноформатиника. опус 2001 года слабоват но и на нем было 4 - 6 отличных трека.
альбом 2007 года вышел тоже не ровный но его мега охуенность это не отменяет.
Вопрос - каким раком тебя трогает выпускает Осборн новые альбомы или нет?

Inner-Self


19 дек 2009, 19:06
кевин чурко? наш человек, по ходу...

Kornet Kornellius


19 дек 2009, 20:25
гошмар, а каким хуем трогает тебя что трогает меня? слушай и дальше хуйню собачью! down to earth - тупейший альбом, но black rain - это уже старческий маразм.
и ты забыл про альбом каверов, где старик Озборн просто изуродовал величайшие песни............

Робб


19 дек 2009, 23:02
Kornet Kornellius Интересно, что для тебя шедевры? Не врубаешься, проходи мимо. Из Озза наверно и слышал сборник хитов двадцатилетней давности.

Cronos


19 дек 2009, 23:36
ребята, какой альбом фаервинд посоветуете заценить, дабы о Гусе более позитивное впечатление сложилось?=)

Робб


20 дек 2009, 00:56
The Premonition 2008 года. Очень разнообразный. И классический хард-н-хэви, кстати, там тоже есть. Подозреваю, Оззик решил вернуться к корням, иначе бы пятого выбрал.

Tex Teh Lynx


20 дек 2009, 03:19
Cronos, еще Allegiance 2006-го года выпуска зацени, тоже суперско...
А вообще посмотрим, что будет - судя по названиям будет второй Даун Ту Ёрс

Cronos


20 дек 2009, 11:06
благодарю! заценю-с=)

soulflyfan666


20 дек 2009, 12:26
без зака плохо(((
ну ничё оззя отожжёт ещё))))

gambling


20 дек 2009, 12:58
Какого милого Gus G поперся записываться c Оззи. Он бы лучше подумал о новом альбоме Firewind.

InfiniteDarkness


20 дек 2009, 14:11
2gambling: а кто в своём уме отказался бы от этого? ;)

2Cronos: послушай ещё его остальные команды, особенно Mystic Prophecy.

Patrick Scott


20 дек 2009, 14:41
Down to Earth - отличный альбом, я считаю.

Kornet Kornellius


20 дек 2009, 16:57
если брать творчество Оззи , то шедевры это альбомы Саббатов, а также первые два сольных альбома , остальные альбомы по 95 (включительно) очень хороши..........а потом пошли все эти оззфесты, семейки озборнов, примитивные альбомы с "модным" звуком и осипшим вокалом .
P.S. я гоню так на Озборна, потому что очень ценю его былые альбомы и я вырос на его музыке.....

Patrick Scott


20 дек 2009, 23:53
ну с Ozzmosis то мало что сравнится!

cyclopnas


21 дек 2009, 04:54
и как у людей язык поворачивается обсирать старика Оза,
пустое тявконье
вы только задуиайтесь ему под 70 или уже за, а он всё еще в обойме и прошлый альбом (2007) Black Rain сделан на отлично.

OZZY, жги дальше!

alfromhel


21 дек 2009, 15:38
а мне все альбомы нравятся. да, старые были больше по классике, с закком более рокнролльные, но все равно хорошие. и как цеплял Оззи своим вокалом и музлом, когда я его впервые услышал, так и щас цепляет.
Kornet Kornellius, не гони, ничего он не изуродовал, отличные каверы, слушал и оригиналы и каверы других команд, у Оззи некоторые чуть ли не лучше оригиналов. этот альбом где-то 2 недели подряд слушал по дороге на работу.
зы: я так думаю тебе больше кавер грин дея на леннона понравится, помодней ведь ;))).
зы2: чесно гря это название какое то нигерское, больше для хипхопа и РнБ, надеюсь что Оз прикалывается и оно рабочее

ZakkWylde


21 дек 2009, 18:12
InfiniteDarkness
Mystic Prophecy как раз надо без Гаса слушать,а именно 3 пеоследних альбома!!!! вот там мощь!!!!!!
а с ним ваще неочем.
у Firewind прикольный 2006 Allegiance
Ваще гитарюга он крутой,не будем строго судить послушаем тогда выводы и сделаем!!! по видяхам с близкона можно посудить что он занялся жёстким копированием Зака! еадеюсь он одумается т.к. второй Закк нам не нужен!)))

Cronos


21 дек 2009, 22:56
чего-то не вкатил мне этот Гусь совершенно=(

Reverend